dima080784

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-09-28

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas422360468
Ø Nível5,620,008,508,41
Vitórias1985247,00%00,00%00,00%2435,29%
Derrotas2169951,38%00,00%4100,00%4160,29%
Empate6851,62%00,00%00,00%34,41%
Batalhas sobrevividas910421,56%00,00%00,00%1116,18%
Tanques Destruídos289140,6800,0000,00210,31
Rácio de destruição0,870,000,000,37
Tanques detetados510131,2100,0010,251021,50
Dano Causado483,580,00682,75694,24
Pontos de Captura433221,0300,0000,0000,00
Pontos de Defesa120550,2900,0000,0000,00
Experiência335,930,00202,75504,57
WN7797,550,0041,21422,42
WN8704,310,00176,14321,75
Total
Batalhas42236
Ø Nível5,62
Vitórias1985247,00%
Derrotas2169951,38%
Empate6851,62%
Batalhas sobrevividas910421,56%
Tanques Destruídos289140,68
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados510131,21
Dano Causado483,58
Pontos de Captura433221,03
Pontos de Defesa120550,29
Experiência335,93
WN7797,55
WN8704,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas4
Ø Nível8,50
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados10,25
Dano Causado682,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência202,75
WN741,21
WN8176,14
Últimos 30 dias
Batalhas68
Ø Nível8,41
Vitórias2435,29%
Derrotas4160,29%
Empate34,41%
Batalhas sobrevividas1116,18%
Tanques Destruídos210,31
Rácio de destruição0,37
Tanques detetados1021,50
Dano Causado694,24
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência504,57
WN7422,42
WN8321,75
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados51,2500,0000,0000,00
Dano Causado692,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência99,750,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos10,25
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados51,25
Dano Causado692,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência99,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas338000
Vitórias10029,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23068,05%00,00%00,00%00,00%
Empate82,37%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7321,60%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1760,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,660,000,000,00
Tanques detetados880,2600,0000,0000,00
Dano Causado493,600,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa600,1800,0000,0000,00
Experiência223,990,000,000,00
Total
Batalhas338
Vitórias10029,59%
Derrotas23068,05%
Empate82,37%
Batalhas sobrevividas7321,60%
Tanques Destruídos1760,52
Rácio de destruição0,66
Tanques detetados880,26
Dano Causado493,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa600,18
Experiência223,99
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas51000
Vitórias2345,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2752,94%00,00%00,00%00,00%
Empate11,96%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2039,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos220,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados380,7500,0000,0000,00
Dano Causado715,270,000,000,00
Pontos de Captura671,3100,0000,0000,00
Pontos de Defesa1512,9600,0000,0000,00
Experiência343,200,000,000,00
Total
Batalhas51
Vitórias2345,10%
Derrotas2752,94%
Empate11,96%
Batalhas sobrevividas2039,22%
Tanques Destruídos220,43
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados380,75
Dano Causado715,27
Pontos de Captura671,31
Pontos de Defesa1512,96
Experiência343,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63000
Vitórias2234,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4063,49%00,00%00,00%00,00%
Empate11,59%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1523,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos380,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados440,7000,0000,0000,00
Dano Causado580,590,000,000,00
Pontos de Captura661,0500,0000,0000,00
Pontos de Defesa781,2400,0000,0000,00
Experiência238,790,000,000,00
Total
Batalhas63
Vitórias2234,92%
Derrotas4063,49%
Empate11,59%
Batalhas sobrevividas1523,81%
Tanques Destruídos380,60
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados440,70
Dano Causado580,59
Pontos de Captura661,05
Pontos de Defesa781,24
Experiência238,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (195)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-15458,63344974449,43%894,08
MS-11176,58212426752,52%1009,06
E 25 7711,61396217346,07%888,29
S-517831,00370183039,62%902,34
KV-856578,00344173148,41%874,16
IS-38768,84394167539,04%625,01
IS-7101056,81451162043,52%671,78
BT-22129,21192110648,64%494,65
MT-256182,87330107848,14%337,70
T-549767,3450589545,70%602,52
A-20596,9624088645,49%111,07
AMX 13 909385,6245187847,04%369,71
LTP 3186,9922472550,48%821,53
SU-263379,6821565646,80%1160,36
Tiger II8925,0248464650,15%987,36
Tiger I7625,5945156044,64%628,85
T-109937,4747652236,02%677,07
Bat.-Châtillon 25 t AP9717,7644250445,44%534,04
VK 36.01 (H)6365,7633847748,01%443,41
T-1506397,5730144842,63%436,92
T-448516,2049541545,78%515,87
IS7360,3427636436,81%188,52
SU-1527604,8133835147,86%707,28
T-62A10844,0639734041,76%461,59
T-437500,4639033744,51%580,95
T-34-856367,1236433548,36%542,45
Pz.Kpfw. III Ausf. J4139,2220830250,00%197,91
ISU-1528912,2136629346,76%821,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5246,6126228746,69%456,27
G.W. Panther7988,3438428548,42%1307,91
Hummel6760,2740524454,10%1260,24
Bat.-Châtillon 25 t10965,7142824141,49%574,55
Object 70491046,8845621346,01%653,60
BT-7 artillery 3154,0819021248,11%436,65
LTTB8369,3636920152,24%516,86
T-505125,7333618452,17%278,90
T-345179,8031518147,51%287,15
Grille5404,1626715547,74%798,56
AMX 12 t699,9920915247,37%101,59
Hotchkiss EBR7140,1337214850,00%116,94
T-28458,8212714234,51%1,13
KV-26461,8133814248,59%632,05
AMX 13 757240,7541413853,62%359,25
SU-1006595,1036112550,40%958,81
G.W. Tiger (P)8656,6832911250,89%646,77
WZ-120G FT 91057,1059410839,81%549,40
T-54 ltwt.9391,4231810333,01%258,75
M3 Lee4205,772299149,45%596,68
Löwe 8582,715549042,22%403,63
SMV CC-64 Vipera 8770,645518940,45%542,54
T-46366,841298742,53%32,43
M75180,323188551,76%492,57
T1 Heavy5405,643038444,05%638,81
Ikv 65 Alt II6401,152658446,43%514,29
E 759638,053588037,50%298,04
M8A14194,562508047,50%336,99
Ikv 1035189,452037545,33%255,45
SU-855290,212057338,36%389,23
BT-7455,181127139,44%7,74
AMX 404100,731566243,55%142,37
Matilda492,432295839,66%2,90
M2 Medium Tank376,592205850,00%105,11
B14126,212425756,14%233,96
Renault G15249,932765545,45%481,98
T675268,782415543,64%385,60
T1E6 253,60955530,91%3,86
M5 Stuart489,152125444,44%45,22
25TP KSUST II5240,302015332,08%289,02
Churchill I5249,303635350,94%345,44
SMV CC-567719,065835255,77%876,47
Light Mk. VIC 286,001485150,98%313,37
Škoda T 177357,805055048,00%563,95
M18 Hellcat6400,083044951,02%528,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4172,662534751,06%285,79
Type T-345246,363054744,68%484,66
M24 Chaffee5202,172554748,94%532,61
Škoda T 256435,074414548,89%662,70
SMV CC-678501,824474535,56%221,42
Type 2597 Chi-Ha3163,332034348,84%469,97
Vz. 64 Blesk8385,374604334,88%333,67
AMX ELC bis5144,552744252,38%327,73
T-103 8819,265234242,86%626,26
Vickers Medium Mk. I178,591094146,34%223,46
SARL 424325,882374146,34%969,93
Sturmpanzer II4287,752044060,00%1060,00
StuG III Ausf. G5261,852813935,90%332,38
Pz.Kpfw. III/IV5212,821963938,46%328,66
M4A1 Sherman5252,582543839,47%419,02
T-45 2198,572723748,65%862,93
Sav m/434239,722193655,56%563,79
ARL V396188,322143450,00%161,02
Panhard AMD 178B668,502163447,06%84,80
StuG IV 5409,883143360,61%1025,26
AMX 38366,471423237,50%3,82
T7 Combat Car 269,171373046,67%156,69
M2 Light2140,592752941,38%366,35
Marder II3147,341872944,83%236,28
BDR G1 B5172,551432924,14%52,56
SU-122-44 7827,523832944,83%951,95
M3 Stuart3103,612662857,14%309,90
SU-182144,591372748,15%829,41
T-26229,261082729,63%0,23
Wz. 64GC Bzyg 10744,525832733,33%186,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 294,302092748,15%261,50
T3 HMC2169,351822650,00%680,57
M4A3E8 Sherman6254,163752536,00%214,24
Sturmpanzer I Bison3232,791622458,33%814,23
M5A1 Stuart4124,582532470,83%417,22
Type 97 Te-Ke 2172,831892352,17%822,50
Semovente M415521,524142347,83%1006,37
FV3046320,171982330,43%277,25
Churchill VII6571,054292231,82%754,70
Renault Otsu175,381122128,57%89,08
Renault NC-31168,951152157,14%261,93
Vickers Medium Mk. III3125,901912040,00%243,38
M7 Priest3154,401392045,00%261,00
Škoda T 245477,684011947,37%1204,87
Pz.Kpfw. II263,95941942,11%17,39
Lorraine 39L AM3297,052101952,63%1036,09
SU-54290,501771838,89%503,49
KV-1SA 5262,172891822,22%225,90
Renault FT 75 BS2119,241321752,94%616,54
IS-6 8535,182751729,41%278,28
Somua S353310,122471735,29%761,85
Ikv 723131,811751662,50%335,66
Semovente M43 Bassotto6632,635041650,00%905,41
Panzerjäger I2108,131021533,33%158,74
AT-12124,532511573,33%521,37
T56 GMC389,641501471,43%300,81
Pz.Kpfw. III Ausf. E360,541671338,46%2,27
Husarz 8552,004301330,77%211,08
ST vz. 394318,332801283,33%1060,95
P26/404386,083391258,33%985,06
Super Hellcat 7374,002741233,33%220,30
LT vz. 383279,551781118,18%926,31
14TP4180,102511060,00%590,29
VK 30.01 (P)6460,803241050,00%618,09
Chi-Go 7781,305721040,00%826,52
Bat.-Châtillon 12 t8158,22279933,33%0,65
SU-130PM 8814,89576955,56%677,96
T-50-2 6294,22318955,56%658,18
Vickers Medium Mk. II250,3874837,50%0,00
Hotchkiss H35288,00122850,00%218,91
FV215b (183) 10474,75472850,00%174,27
Buryan 9986,63636837,50%438,54
D1262,86150757,14%167,36
40TP Habicha6364,00298771,43%616,37
Valentine AT472,14160742,86%31,80
FCM 362124,14175785,71%589,10
Renault R352231,14238728,57%959,40
D23117,67130650,00%255,76
Renault FT AC220,5070650,00%76,03
FV217 Badger10627,5023860,00%118,99
M48A2 Räumpanzer 8901,83510666,67%997,49
TS-5 8781,67594650,00%628,62
T1 Cunningham151,20155540,00%47,74
T1 HMC278,40117560,00%391,89
Vickers Mk. E Type B222,8074580,00%261,00
Universal Carrier 2-pdr2156,20272560,00%624,21
T-29 3187,80187540,00%407,12
Kolohousenka181,75147475,00%421,11
Leichttraktor129,7573450,00%82,83
T2 Medium Tank294,75267425,00%267,49
SU-76M492,25121450,00%93,83
Renault UE 57357,2560425,00%0,00
Ares 758551,0034540,00%309,66
T-116 3210,75196425,00%613,70
Object 268 Version V 10937,50361425,00%357,29
Ambassador 9788,75407425,00%263,36
Nergal 884,25311425,00%0,00
Terrifiant 91015,75586425,00%413,10
Renault FT161,67135366,67%322,47
Type 97 Chi-Ha3105,67193366,67%332,87
Jagdpanther II8488,67470333,33%181,20
L-60 245,00139366,67%257,75
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8660,00322366,67%762,56
43 M. Toldi III 3133,67149333,33%395,31
Chi-Ni236,0010220,00%3,10
Black Prince II 7435,0021820,00%287,33
T26E3 Eagle 7 7862,5029520,00%806,25
Strv fm/211145,009210,00%608,26
Fiat 300010,001210,00%0,00
50TP prototyp 80,006301100,00%261,00
4TP10,001010,00%0,00
Pvlvv fm/4220,001501100,00%261,00
SU-85B40,001841100,00%261,00
SU-14-17955,0036310,00%967,71
Gabler’s Destroyer 50,004561100,00%261,00
Kpz. Erich Konzept I 9843,009001100,00%607,71
Windhund 8658,0023310,00%335,35
Object 283 90,0011410,00%0,00
MKA 270,002041100,00%264,10
Vz. 62 Jasan 9585,0030610,00%143,89
Straussler V–4/40 3131,005391100,00%442,67
SPHT 91279,007101100,00%843,08

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-09-28
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-09-28
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-06
Saiu: PM-09-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-11
Saiu: AM-02-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-01
Saiu: PM-12-05