dfrtcvzf

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-03-19

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1850704103
Ø Nível7,520,009,509,65
Vitórias900848,67%00,00%00,00%5452,43%
Derrotas930050,25%00,00%375,00%4745,63%
Empate1991,08%00,00%125,00%21,94%
Batalhas sobrevividas480025,94%00,00%00,00%2726,21%
Tanques Destruídos154120,8300,0030,75900,87
Rácio de destruição1,120,000,751,18
Tanques detetados192221,0400,00205,002112,05
Dano Causado1.030,380,001.284,501.467,54
Pontos de Captura125800,6800,0000,00470,46
Pontos de Defesa74960,4100,0000,00300,29
Experiência537,400,00483,50816,01
WN71022,300,001102,301168,23
WN81248,440,001298,621481,48
Total
Batalhas18507
Ø Nível7,52
Vitórias900848,67%
Derrotas930050,25%
Empate1991,08%
Batalhas sobrevividas480025,94%
Tanques Destruídos154120,83
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados192221,04
Dano Causado1.030,38
Pontos de Captura125800,68
Pontos de Defesa74960,41
Experiência537,40
WN71022,30
WN81248,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas4
Ø Nível9,50
Vitórias00,00%
Derrotas375,00%
Empate125,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos30,75
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados205,00
Dano Causado1.284,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência483,50
WN71102,30
WN81298,62
Últimos 30 dias
Batalhas103
Ø Nível9,65
Vitórias5452,43%
Derrotas4745,63%
Empate21,94%
Batalhas sobrevividas2726,21%
Tanques Destruídos900,87
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados2112,05
Dano Causado1.467,54
Pontos de Captura470,46
Pontos de Defesa300,29
Experiência816,01
WN71168,23
WN81481,48
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados21,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.608,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência689,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos21,00
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados21,00
Dano Causado1.608,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência689,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empate125,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados20,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.075,250,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência474,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas250,00%
Empate125,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados20,50
Dano Causado1.075,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência474,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados61,5000,0000,0000,00
Dano Causado68,250,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência26,750,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados61,50
Dano Causado68,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência26,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas253000
Vitórias12750,20%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12649,80%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11143,87%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2090,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,470,000,000,00
Tanques detetados2711,0700,0000,0000,00
Dano Causado1.304,890,000,000,00
Pontos de Captura2671,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa15085,9600,0000,0000,00
Experiência825,980,000,000,00
Total
Batalhas253
Vitórias12750,20%
Derrotas12649,80%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas11143,87%
Tanques Destruídos2090,83
Rácio de destruição1,47
Tanques detetados2711,07
Dano Causado1.304,89
Pontos de Captura2671,06
Pontos de Defesa15085,96
Experiência825,98
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas253000
Vitórias12147,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12248,22%00,00%00,00%00,00%
Empate103,95%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9035,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1780,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,090,000,000,00
Tanques detetados2070,8200,0000,0000,00
Dano Causado969,830,000,000,00
Pontos de Captura2260,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa3501,3800,0000,0000,00
Experiência564,960,000,000,00
Total
Batalhas253
Vitórias12147,83%
Derrotas12248,22%
Empate103,95%
Batalhas sobrevividas9035,57%
Tanques Destruídos1780,70
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados2070,82
Dano Causado969,83
Pontos de Captura2260,89
Pontos de Defesa3501,38
Experiência564,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias418,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1881,82%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas29,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados170,7700,0000,0000,00
Dano Causado1.360,360,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa381,7300,0000,0000,00
Experiência414,320,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias418,18%
Derrotas1881,82%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas29,09%
Tanques Destruídos140,64
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados170,77
Dano Causado1.360,36
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa381,73
Experiência414,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (296)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
ISU-15281092,1641853145,57%1070,49
Object 268102201,7361752046,54%1686,06
IS-38868,4344542445,05%844,73
AMX 13 105101411,0268941851,20%1857,63
T-1091630,7173239248,98%1665,01
Object 430U102007,4274537850,53%1843,03
Lorraine 40 t 81152,5266937654,26%1486,05
Strv S1 81354,6161336446,43%1475,08
Object 70491598,6562334049,71%1235,71
IS7707,9739933743,62%862,68
Object 430 Version II91321,2569933446,71%1378,16
SU-1006615,7237732243,79%933,38
AMX 30 B101641,4266930747,23%1412,08
SU-1527633,7635128445,77%703,80
Bat.-Châtillon 12 t8744,4262928251,42%1568,44
Löwe 8847,2247624240,08%727,66
Object 4168939,8462224050,42%1171,29
AMX 13 9091134,5167323649,58%1912,94
VK 30.02 (M)6428,2530622046,82%659,66
Object 277102070,7772421848,62%1815,37
KV-856471,5529321643,98%625,55
STB-1101686,5268621546,51%1340,52
IS-7101966,0574119650,51%1653,08
A-447680,7541619054,74%1045,81
Progetto M35 mod. 46 81331,5777218755,61%1755,75
LT-432 8922,7773618558,92%1942,77
Object 705A102184,8682718353,55%1871,71
E 50 Ausf. M101720,4275418254,40%1516,20
E 5091625,3472917947,49%1694,25
Panther II81034,0261817146,20%1318,51
Strv 103B102018,5268517052,35%1508,45
KV-15393,1029717043,53%640,96
T-34-3 8948,6166416642,77%1056,82
Panther7562,7737916546,06%712,78
Object 140101423,9069716450,61%1207,06
WZ-111 model 1-491466,7176516254,94%1455,87
ST-I91637,8476816150,31%1663,71
A-436373,2330415846,20%583,03
AMX 12 t6374,4737515050,00%872,66
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4229,7623514648,63%459,80
IS-4101979,8181613554,07%1756,70
SU-10181069,5860313350,38%1235,31
KV-26832,0567513159,54%1655,68
SU-855257,1720812648,41%410,33
T92 HMC101120,7853212348,78%869,48
Kranvagn101697,0462311938,66%1088,62
UDES 15/16102039,2965011850,85%1821,96
T-345226,5123011643,97%371,85
112 81053,2669011445,61%1187,24
VK 36.01 (H)6512,1439211146,85%718,46
UDES 1691532,8966810850,00%1476,91
StuG III Ausf. G5300,7022810745,79%507,73
AMX 13 757676,4360610653,77%1636,77
M18 Hellcat6553,4646210652,83%870,17
Concept No. 5101996,1571410656,60%1648,07
KV-48809,7260210450,00%844,55
FV4005 Stage II101491,0458810450,96%1092,74
Pz.Sfl. IVc5314,3623510448,08%604,00
M446559,565619455,32%867,04
Pz.Kpfw. VII101886,997169253,26%1391,03
M415245,532189045,56%212,50
FV4202 81109,577348848,86%1607,50
K-91101804,536298751,72%1533,18
AMX 13 57 7889,208198756,32%1956,51
WZ-132-1101054,076298655,81%1231,60
M3 Lee4166,241688441,67%355,06
Bat.-Châtillon 25 t AP91260,315498453,57%1311,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5251,582318344,58%489,82
VK 30.01 (H)5353,533007953,16%776,87
T675383,783977940,51%722,55
T-284150,641777844,87%241,24
UDES 0381480,837347856,41%1854,43
SU-85B4265,432257757,14%619,90
LTG7880,727057644,74%2040,63
SU-100M17842,095877550,67%1237,13
T404250,732187146,48%479,95
AMX ELC bis5223,342376833,82%485,06
STA-2 8810,937226854,41%1044,29
AT 25335,873236753,73%718,69
Alecto4178,351886639,39%248,02
MTLS-1G14 3401,675996659,09%2099,18
WZ-132A9765,585886546,15%959,65
Centurion Mk. I8993,976016552,31%1334,34
Pz.Kpfw. I Ausf. C3243,854506558,46%1465,99
M127803,785686440,63%904,50
GSOR 1006 Scheme 791705,607306339,68%1530,21
M4A1 Sherman5415,373186243,55%961,91
Strv 103-091560,637376253,23%1565,03
T-50568,871846144,26%48,12
Centurion Mk. 7/19957,026576048,33%785,85
T25/27646,274546036,67%679,38
Object 26391719,887346065,00%1840,68
IS-3A 81670,989796053,33%2145,00
Durchbruchswagen 24154,141885955,93%313,90
T-54 ltwt.9998,367145945,76%1521,43
WZ-12091582,918235756,14%1977,01
ELC EVEN 90 8788,097185558,18%1702,32
T-5491356,678305461,11%1493,18
M8A14224,893155446,30%396,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4191,061885442,59%369,61
Cruiser Mk. II2101,771085345,28%241,13
AT 86514,405015360,38%886,77
B14165,712085253,85%339,62
T-46393,331265143,14%156,34
M374254,102165054,00%814,42
Bat.-Châtillon 25 t101696,296254944,90%1467,02
SU-76M4163,551594938,78%198,17
FV601 Saladin81111,487844852,08%1415,60
SU-130PM 81733,218534860,42%2191,65
Panther mit 8,8 cm L/71 8712,585684839,58%654,08
T56 GMC3127,041464734,04%202,85
T-62A101433,116354636,96%999,60
Marder 38T4343,432754454,55%851,27
Jagdpanzer IV6614,884154348,84%1051,07
UDES 14 Alt 581261,337764245,24%1789,07
Ikv 1035327,883934151,22%733,27
Caernarvon81336,546894156,10%1735,90
WZ-1328956,707114052,50%1917,53
WZ-111 model 5A101926,207104050,00%1448,15
HWK 30 8708,735094040,00%1091,96
BT-74106,411463953,85%238,49
ARL V396525,053883943,59%751,93
LTTB8787,566933935,90%1397,98
S-517527,554253844,74%438,77
VK 30.01 (D)6475,695053548,57%800,36
Strv m/425413,743393450,00%1081,08
Marder II3227,651743441,18%552,35
STA-181219,567903253,13%1650,99
M40/M4381151,416023243,75%1249,78
Schwarzpanzer 58 8712,946653253,13%814,61
T207927,616693138,71%1416,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E3157,452353158,06%443,90
BDR G1 B5474,354403148,39%847,41
T110E3101429,166703158,06%955,95
T92 8493,325713141,94%773,37
Strv 746610,935463056,67%1250,66
Pz.Kpfw. II Luchs4113,002513050,00%240,92
AT 77697,275493060,00%822,99
T1 Cunningham1102,241472920,69%391,80
Covenanter5121,552182937,93%136,33
Executor111958,838052948,28%1294,41
Type 3 Chi-Nu5446,465062853,57%1311,38
Comet7728,647492864,29%1350,59
Renault UE 573113,001352842,86%129,53
Type 6191725,227672744,44%1808,85
M2 Medium Tank393,111302740,74%86,52
Valentine3208,672172759,26%761,35
FSV Scheme A71087,568402755,56%2095,18
Pz.Kpfw. 38 (t)3115,351632653,85%277,65
VK 30.02 (D)7951,586632665,38%1741,86
AMX 13 F3 AM6677,774502646,15%1031,05
VK 45.02 (P) Ausf. B91321,277602657,69%1250,38
P.43 ter71097,088062556,00%2071,72
Churchill I5427,323432536,00%660,93
Type 2597 Chi-Ha3122,841402548,00%260,94
VK 45.02 (P) Ausf. A81366,929232564,00%1905,57
Rinoceronte101747,677552454,17%1436,27
MS-11146,501602445,83%650,33
T-26290,291382445,83%248,36
S35 CA5497,253502429,17%907,34
M5A1 Stuart4253,094552360,87%964,99
M7 Priest3109,871262352,17%190,82
BT-22142,952122250,00%598,51
D2398,431662152,38%216,49
T1 Heavy5369,864392152,38%641,13
AT-12184,431832142,86%591,19
Leopard Prototyp A9855,816902161,90%753,28
Leo7930,846951952,63%1510,08
Staghound Mk. III6896,636641936,84%1823,96
Cromwell6942,898991872,22%2554,83
Type 4 Chi-To6374,392931822,22%438,93
Universal Carrier 2-pdr2130,001031833,33%340,84
T 55A 91226,336661861,11%1233,84
Conqueror91171,596971752,94%996,42
M5 Stuart440,411881747,06%67,95
CS-63101373,356481747,06%1014,13
Valentine AT4242,532371770,59%752,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3131,351801747,06%244,11
AEC Armoured Car5525,884651747,06%1196,28
Caernarvon Action X 81245,419241758,82%1768,40
Tiger I7584,943521656,25%590,21
D1239,13721631,25%0,24
SU-26325,44761650,00%109,68
M4A3E8 Sherman6413,473981526,67%507,69
Cruiser Mk. III371,801041560,00%228,05
T-70348,60971540,00%0,24
M3 Stuart333,211831457,14%161,04
Type 97 Chi-Ha3142,571681442,86%282,60
Pz.Kpfw. III Ausf. J4283,573361421,43%611,39
Renault FT AC2145,861011421,43%343,88
Tiger (P)7438,644801450,00%395,19
Type 64 6171,862281428,57%109,87
T1 HMC2118,081171361,54%638,90
Crusader6377,004331346,15%1084,73
SU-18291,691241369,23%551,94
T2 Medium Tank275,621321346,15%186,75
T3 HMC2130,311381346,15%426,25
ST-II101460,235151323,08%923,02
M2 Light298,581741241,67%167,87
M26 Pershing8880,424731216,67%842,82
BZ-75101786,007911258,33%1332,13
T26E4 SuperPershing 81088,836791250,00%1442,16
Pz.Kpfw. II2178,732511136,36%541,43
T-448319,274281136,36%117,27
Cruiser Mk. I1110,821251145,45%381,39
Cruiser Mk. IV4144,731571154,55%325,76
Indien-Panzer81404,738341154,55%2021,62
Object 703 Version II 81195,097571154,55%1287,03
59-Patton 8346,275151145,45%248,19
14TP4301,103281030,00%1006,67
AMX 38320,70941040,00%2,14
Pz.Kpfw. I269,801311040,00%53,01
VK 100.01 (P)8404,603301020,00%133,82
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4358,805621050,00%790,16
SU-122-44 7674,304201040,00%654,03
Vickers Mk. E Type B298,44113955,56%296,71
Sav m/434297,78351944,44%751,69
GSOR the TANK 91711,33818966,67%2041,23
Vickers Medium Mk. I172,6362812,50%129,50
SU-76G FT4257,75234825,00%340,12
T-602117,50164862,50%470,33
Panzerjäger I2152,86130728,57%367,86
Ikv 90 Typ B7292,29295728,57%109,01
Nashorn6381,57321771,43%598,72
Achilles6358,14347742,86%368,89
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3280,29437757,14%695,58
BT-7 artillery 3138,00343771,43%495,14
Kolohousenka1178,00311650,00%837,20
Chi-Ni2170,67205633,33%669,25
M15/423279,50381650,00%822,20
Hotchkiss H35231,8362633,33%0,00
Wespe370,83109633,33%3,10
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.435,33167666,67%239,18
Pz.Kpfw. 35 (t)298,80129560,00%446,27
Ikv 65 Alt II6188,20220540,00%59,21
M10 Wolverine5209,60129520,00%172,19
AMR 35 2383,60477540,00%1932,71
Bisonte C45 81288,40971560,00%1557,32
Strv m/42-57 Alt A.2 6283,60260520,00%175,02
10TP3104,50235450,00%243,51
105 leFH18B2 5574,255294100,00%1083,94
Ikv 723219,50330425,00%467,05
M3G FT3151,00165450,00%273,12
Loyd Gun Carriage281,50104450,00%370,81
Vickers Medium Mk. II232,332730,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2231,00378333,33%1359,09
L6/402430,0062430,00%2204,77
ST vz. 394196,0011430,00%337,14
4TP1120,33175333,33%383,13
Type T-345277,004163100,00%697,08
BT-53319,33285333,33%517,54
T28 Concept 71031,67393366,67%1295,65
StuG IV 5175,67228333,33%134,53
Super Hellcat 7429,33324333,33%293,77
Strv fm/211106,50379250,00%463,23
Fiat 30001234,0029620,00%1132,38
Lago4197,504102100,00%647,22
Pvlvv fm/42259,501472100,00%261,00
Leichttraktor138,5068250,00%82,83
Sexton II3265,003092100,00%1287,30
Type 91 Heavy396,007820,00%57,48
G.Pz. Mk. VI (e)262,504720,00%95,46
Chieftain/T95 8239,0018420,00%2,29
Object 43010859,50452250,00%558,48
Object 4309605,50480250,00%359,05
T-116 3596,00547250,00%3845,02
Pz.Sfl. IC 4522,506052100,00%1910,74
Pz.Kpfw. T 25 580,50211250,00%106,82
T7 Combat Car 224,0098250,00%111,42
VK 75.01 (K) 81470,5010692100,00%1790,09
T-34-85M 6728,50815250,00%1252,79
Valiant 5626,00842250,00%1112,64
Hummel6247,004231100,00%334,94
LT vz. 352139,004981100,00%701,59
Renault FT1116,001681100,00%723,43
Renault Otsu10,001251100,00%261,00
LT vz. 38351,002691100,00%261,00
M14/412123,0011310,00%189,06
Renault NC-3110,00691100,00%261,00
7TP2167,004401100,00%705,10
Lorraine 39L AM30,004510,00%0,00
T-26G FT2162,001681100,00%570,57
Somua SAu 404219,002751100,00%571,08
KV-1S6506,004191100,00%958,34
Object 25791850,007941100,00%2110,06
Object 283 9366,0018710,00%50,35
T-50-2 674,0021210,00%0,00
E 75 TS 83184,0017781100,00%5005,83
MKA 2328,0014110,00%954,31
L-60 2335,007731100,00%2395,99
T-127 389,0014910,00%52,58
KV-220-2 5218,0026010,00%106,24
Light Mk. VIC 20,002110,00%0,00
LTP 3103,002141100,00%478,48
M10 RBFM 5191,005391100,00%351,02
Kirovets-1 80,0025210,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-03-19
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-03-19
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-26
Saiu: AM-08-14
Posição: Reservista
Ingressou: PM-06-03
Saiu: PM-05-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-07
Saiu: PM-07-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-21
Saiu: PM-11-18
Posição: Contramestre
Ingressou: PM-12-23
Saiu: PM-05-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-28
Saiu: PM-05-31
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-19
Saiu: AM-10-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-17
Saiu: PM-10-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-21
Saiu: PM-11-18