dextroilleur

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5852100412
Ø Nível7,920,000,009,80
Vitórias3204854,76%00,00%00,00%22955,58%
Derrotas2593944,32%00,00%00,00%17742,96%
Empate5340,91%00,00%00,00%61,46%
Batalhas sobrevividas1386723,70%00,00%00,00%12029,13%
Tanques Destruídos595471,0200,0000,005071,23
Rácio de destruição1,330,000,001,74
Tanques detetados938831,6000,0000,005361,30
Dano Causado1.853,530,000,003.590,50
Pontos de Captura310680,5300,0000,001550,38
Pontos de Defesa206800,3500,0000,0040,01
Experiência709,280,000,001.138,14
WN71551,800,000,001789,86
WN82389,760,000,003282,51
Total
Batalhas58521
Ø Nível7,92
Vitórias3204854,76%
Derrotas2593944,32%
Empate5340,91%
Batalhas sobrevividas1386723,70%
Tanques Destruídos595471,02
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados938831,60
Dano Causado1.853,53
Pontos de Captura310680,53
Pontos de Defesa206800,35
Experiência709,28
WN71551,80
WN82389,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas412
Ø Nível9,80
Vitórias22955,58%
Derrotas17742,96%
Empate61,46%
Batalhas sobrevividas12029,13%
Tanques Destruídos5071,23
Rácio de destruição1,74
Tanques detetados5361,30
Dano Causado3.590,50
Pontos de Captura1550,38
Pontos de Defesa40,01
Experiência1.138,14
WN71789,86
WN83282,51
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1135000
Vitórias69961,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41736,74%00,00%00,00%00,00%
Empate191,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas45740,26%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9480,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,400,000,000,00
Tanques detetados9050,8000,0000,0000,00
Dano Causado2.105,790,000,000,00
Pontos de Captura20541,8100,0000,0000,00
Pontos de Defesa5940,5200,0000,0000,00
Experiência801,850,000,000,00
Total
Batalhas1135
Vitórias69961,59%
Derrotas41736,74%
Empate191,67%
Batalhas sobrevividas45740,26%
Tanques Destruídos9480,84
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados9050,80
Dano Causado2.105,79
Pontos de Captura20541,81
Pontos de Defesa5940,52
Experiência801,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas87000
Vitórias6271,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2225,29%00,00%00,00%00,00%
Empate33,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4450,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos780,9000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,810,000,000,00
Tanques detetados931,0700,0000,0000,00
Dano Causado1.508,490,000,000,00
Pontos de Captura1952,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa200,2300,0000,0000,00
Experiência707,010,000,000,00
Total
Batalhas87
Vitórias6271,26%
Derrotas2225,29%
Empate33,45%
Batalhas sobrevividas4450,57%
Tanques Destruídos780,90
Rácio de destruição1,81
Tanques detetados931,07
Dano Causado1.508,49
Pontos de Captura1952,24
Pontos de Defesa200,23
Experiência707,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas33000
Vitórias1545,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1854,55%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas824,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos220,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados501,5200,0000,0000,00
Dano Causado673,390,000,000,00
Pontos de Captura471,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa50,1500,0000,0000,00
Experiência422,970,000,000,00
Total
Batalhas33
Vitórias1545,45%
Derrotas1854,55%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas824,24%
Tanques Destruídos220,67
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados501,52
Dano Causado673,39
Pontos de Captura471,42
Pontos de Defesa50,15
Experiência422,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4098000
Vitórias221754,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas188145,90%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas138833,87%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos34030,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,260,000,000,00
Tanques detetados48781,1900,0000,0000,00
Dano Causado1.304,800,000,000,00
Pontos de Captura48471,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa149683,6500,0000,0000,00
Experiência700,740,000,000,00
Total
Batalhas4098
Vitórias221754,10%
Derrotas188145,90%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas138833,87%
Tanques Destruídos34030,83
Rácio de destruição1,26
Tanques detetados48781,19
Dano Causado1.304,80
Pontos de Captura48471,18
Pontos de Defesa149683,65
Experiência700,74
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1085300105
Vitórias620157,14%00,00%00,00%4139,05%
Derrotas453141,75%00,00%00,00%6460,95%
Empate1211,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas367633,87%00,00%00,00%2927,62%
Tanques Destruídos84320,7800,0000,00970,92
Rácio de destruição1,170,000,001,28
Tanques detetados121861,1200,0000,001081,03
Dano Causado1.504,780,000,003.242,90
Pontos de Captura121741,1200,0000,00830,79
Pontos de Defesa150721,3900,0000,007166,82
Experiência714,110,000,00786,01
Total
Batalhas10853
Vitórias620157,14%
Derrotas453141,75%
Empate1211,11%
Batalhas sobrevividas367633,87%
Tanques Destruídos84320,78
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados121861,12
Dano Causado1.504,78
Pontos de Captura121741,12
Pontos de Defesa150721,39
Experiência714,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas105
Vitórias4139,05%
Derrotas6460,95%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2927,62%
Tanques Destruídos970,92
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados1081,03
Dano Causado3.242,90
Pontos de Captura830,79
Pontos de Defesa7166,82
Experiência786,01

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1669000
Vitórias82549,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas83449,97%00,00%00,00%00,00%
Empate100,60%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas45327,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos14020,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados16530,9900,0000,0000,00
Dano Causado2.173,810,000,000,00
Pontos de Captura10130,6100,0000,0000,00
Pontos de Defesa11450,6900,0000,0000,00
Experiência699,580,000,000,00
Total
Batalhas1669
Vitórias82549,43%
Derrotas83449,97%
Empate100,60%
Batalhas sobrevividas45327,14%
Tanques Destruídos14020,84
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados16530,99
Dano Causado2.173,81
Pontos de Captura10130,61
Pontos de Defesa11450,69
Experiência699,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (475)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Progetto M35 mod. 46 82262,571029187060,70%3394,92
T25 Pilot Number 1 81312,94714159453,20%1895,81
T-100 LT101532,87676108853,13%2102,33
Panhard EBR 75 (FL 10) 81857,681024108360,66%4179,70
AMX 50 B103654,67102097559,59%3494,43
Bat.-Châtillon 25 t102431,7971896750,88%2290,90
M41 Walker Bulldog8673,6645993949,20%1157,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C3225,8231077352,78%1202,19
Cromwell6675,6748075755,22%1438,00
WZ-120-1G FT 82070,3190473057,81%2717,23
T57 Heavy102614,8574167052,54%2217,18
TVP T 50/51103000,8472365655,18%3123,19
Object 260 102900,1079465155,15%2637,54
T4991026,0550862148,15%1442,01
T 55A 92169,9381661056,39%2486,85
Object 907 103523,5599659262,16%3712,08
T95/FV4201 Chieftain 103913,69105358661,95%3475,22
Strv 103B102763,6178057560,00%2327,01
WZ-111 model 5A103204,2577257559,65%3261,86
Lorraine 40 t 82020,2988557557,04%2871,63
T-54 ltwt.91094,1650157346,07%1565,87
AMX 13 9091074,7849855948,48%1587,25
Object 268 Version 4103070,7481055660,43%2764,64
Löwe 81609,4583753054,91%2041,68
T-448744,8042249446,36%826,52
Super Conqueror103195,7280148561,44%3093,35
T71 DA71027,6461546452,16%2705,18
M48A5 Patton103244,5284644358,24%3441,75
T54E191553,9049042945,22%1389,99
Object 140102917,1573642352,01%2926,62
Jagdpanther II81163,1350841750,36%1179,37
Type 5 Heavy102440,7779941655,05%1892,52
BT-2283,0213040345,16%189,37
VK 72.01 (K) 103624,9995440260,20%2960,84
Type 4 Heavy91438,8656940046,75%1276,01
SU-130PM 82221,7781539654,29%2746,61
Bat.-Châtillon 155 5591191,1757037943,80%1084,06
Lorraine 155 mle. 5181117,2844535954,04%1416,54
Maus102756,7783034958,17%2524,84
M127745,8631134544,06%888,18
M2 Light2349,8347133454,79%2026,95
Strv 103-092127,5459132955,02%2218,67
BZ-176 82939,85138532963,83%3932,72
WZ-111 model 1-491986,3660932852,13%2041,06
AMX ELC bis5307,4332532853,35%1047,77
Vz. 55103886,95102532659,20%3583,30
Leopard 1103682,12100832256,52%3563,07
Škoda T 56 82852,66119631457,01%3248,21
Conqueror92553,4377930861,69%3061,25
AMX 13 757395,7234129946,82%631,83
T803113481,7399929753,54%2668,16
105 leFH18B2 5794,0747329256,51%1837,49
Object 279 early 103512,8099229060,69%2898,44
SU-1527364,4028828943,60%279,11
Bat.-Châtillon 25 t AP91596,9161728947,75%1692,40
Lorraine 155 mle. 507620,9231428744,95%655,73
113102929,5576228658,74%2968,46
Panhard EBR 105101499,2380728452,46%2007,01
Jagdpanther7655,1434727949,46%768,72
Kampfpanzer 07 RH 82195,95112227363,74%3818,60
T28 Concept 71154,1360326251,53%1769,72
SU-1006468,7531825848,06%691,12
DZT-159 93324,41129725766,93%4187,41
Type 64 61017,7066325555,69%3154,46
IS-7103065,8595724861,29%3140,03
T675837,7555824852,42%2221,21
KV-26552,6438124247,52%805,14
KV-15596,9744324148,13%1237,87
M46 Patton92132,0369323955,23%2367,95
T-34-85M 61101,3172023858,82%2199,83
M53/M5591698,1773723456,41%1728,32
SFAC 105 82752,45111823359,66%3435,91
T-5492241,3875322954,59%2693,14
M54 Renegade 82657,64118122969,00%3751,83
Ikv 90 Typ B7876,0840622647,79%1304,22
Object 277103236,0075222653,10%3326,78
Object 430U103421,0686722358,30%3603,21
Mäuschen91975,6458622054,55%1943,74
FV230 Canopener103227,4599121855,50%2557,50
UDES 0381410,5856321449,07%1658,83
Bat.-Châtillon Bourrasque 82858,08119421061,43%4249,37
Object 43092553,91104319659,18%2871,11
Rheinmetall Skorpion 82566,38106719464,43%3224,62
T-437617,7638719346,63%878,21
leKpz M 41 90 mm GF 81568,8283019050,00%3552,25
LTTB8614,6044918948,68%1008,11
M446550,2027918744,39%813,88
XM57 82920,58122418660,22%3391,75
T-1092425,0767518463,04%2943,00
T-345257,6823718246,15%513,66
SU-10181285,3354418061,67%1554,27
Škoda T 5092488,0784517760,45%2810,68
UDES 15/16103660,71100317655,11%3463,67
MT-256330,9132717644,32%834,16
Object 26392209,5966117662,50%2331,49
Pz.Kpfw. II Luchs4543,8449817564,57%2481,22
Caernarvon Action X 81901,6784517464,94%2887,55
MBT-B 103017,7288917360,69%2304,42
E 50 Ausf. M103529,9499017260,47%3501,46
O-Ni7898,4546016855,36%1180,93
BDR G1 B5271,9425516845,24%302,42
FV226 Contradictious 82909,68132916761,08%4087,83
STB-1103566,7998116655,42%3510,24
AMX 12 t6384,0133416647,59%896,07
T-50-2 6820,7169116360,74%2744,33
IS-381788,0664616060,00%2431,73
M40/M4381537,7862616055,63%1834,57
AMX 13 F3 AM6492,0226715542,58%546,98
AMX 50 12092757,9687815354,25%3356,48
Churchill I5215,7420014842,57%206,39
Challenger71440,3358714054,29%2203,95
KR-1112800,4589013959,71%2037,03
T376267,3629713840,58%451,78
T-34-856395,0132113749,64%598,54
IS71409,4557613656,62%2303,40
FV215b 103153,6094913653,68%3070,62
Jagdpanzer IV6472,9328813541,48%680,06
11081336,6165613548,15%1518,00
M60 103496,8292013452,24%3347,11
M4A1 Sherman5706,0350713252,27%2007,97
TNH T Vz. 5193120,05118313158,02%3469,09
ISU-1528587,7634813145,80%382,43
SU-100M171239,7952513055,38%1917,60
Leopard Prototyp A93543,00120112969,77%4336,19
O-Ho81017,8150012852,34%1134,81
M36 Jackson6571,6135512754,33%968,42
VK 100.01 (P)81703,3475512751,97%2094,47
VK 30.01 (H)5273,3325012649,21%508,83
FV4005 Stage II102643,8758612646,03%2143,71
Grille5251,9019512448,39%357,90
O-I6656,9142612362,60%1239,14
Covenanter573,7814912147,11%71,39
T95E6 103486,2682812050,00%3081,42
SU-855263,0819811946,22%390,10
CS-52 LIS 82867,18123211959,66%4683,30
Churchill VII6462,3436211851,69%682,47
TS-5 82497,34118811868,64%3335,97
AMX 50 10081655,5061011761,54%2183,36
Panther/M10 71978,75115511762,39%4326,35
KV-2 (R) 61329,6468011758,12%2624,00
FV217 Badger103359,46102911660,34%2957,10
Škoda T 2561258,9980411557,39%3098,30
M24 Chaffee5265,8230011548,70%778,30
Char Futur 4 93487,32115711464,91%4009,60
AMX 50 Foch B102598,9774911349,56%1893,04
Light Mk. VIC 242,7711511344,25%58,08
FV4004 Conway92468,6378911158,56%2706,25
M415359,6123511043,64%403,61
Vz. 68 Squall 81013,4571111043,64%1934,37
StuG III Ausf. G5303,8620910843,52%502,14
E 5093890,07137310871,30%4939,55
Ikv 65 Alt II6648,3735310552,38%1162,54
BZ-75103757,98111210462,50%3461,56
Controcarro 1 Mk. 293109,88119110360,19%3483,57
Jagdtiger93027,8877710355,34%3245,61
Ikv 1035385,4928110249,02%870,56
Rheinmetall Panzerwagen101590,8078710249,02%1849,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4272,0322910051,00%581,21
B1497,551459843,88%43,37
O-I Experimental5447,702969846,94%746,98
BZ-79114540,0612579762,89%3636,50
Chrysler K GF 82445,259769757,73%3564,51
Object 25792402,048709664,58%3196,40
T1 Cunningham132,061019443,62%20,52
WZ-13281109,295899350,54%2122,33
Kranvagn103739,8910549268,48%3807,51
T3092884,798919255,43%3085,72
M10 Wolverine5378,172739244,57%729,40
E 100103116,348749258,70%2866,77
UDES 14 Alt 582285,496989156,04%3649,42
Emil II92905,987419063,33%3451,90
AMX 13 105 AM mle. 505320,842099046,67%565,87
IS-271080,876328755,17%1433,21
LT-432 81574,227888758,62%3528,04
121B 103611,7711468672,09%4016,76
Crusader6214,472358548,24%481,40
Caernarvon81905,896858556,47%2681,19
WZ-1317921,825818453,57%2203,38
Panhard EBR 9091782,278918457,14%3176,30
CS-5381523,558408353,01%2189,22
T-28477,821408242,68%31,03
Konštrukta T-34/10071152,185948252,44%1955,35
Pz.Sfl. IVb491,401348245,12%65,76
Tiger II82794,2912788067,50%4322,07
CS-63103520,099998057,50%3458,69
Charioteer81569,567088065,00%1968,60
T3 HMC285,061257943,04%146,72
Somua SM 82161,629037962,03%2838,94
Hotchkiss H352194,242967660,53%1035,91
T2071429,878107660,53%2499,67
Ares 8593238,2812817661,84%4226,87
Type T-345553,933927452,70%1702,10
T404152,191737341,10%137,13
XM551 Sheridan102037,586857347,95%2519,13
T110E4103397,199217261,11%2908,77
AMX 404128,371677152,11%334,48
AMX M4 mle. 4571221,275787154,93%1818,66
CS-5993479,2111907150,70%4511,78
KV-1S61103,216347067,14%2845,98
M47 Iron Arnie 82600,0612507062,86%3805,18
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41302,5012897058,57%4463,67
Black Prince71279,407456861,76%1968,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E384,821276847,06%74,31
Char Mle. 75 92153,729366855,88%3883,18
Heavy Tank No. VI 6835,945056841,18%1344,32
Tortoise93235,9410606866,18%3530,30
M4A3E2 Sherman Jumbo6856,215306747,76%2023,17
BT-7441,821006637,88%1,44
Prototipo Standard B93524,0012086662,12%5096,20
M374134,941686654,55%338,67
114 SP2 103256,748386665,15%2649,42
TVP VTU Koncept81092,726196549,23%1355,15
E 7593213,0911626564,62%3760,76
Achilles6926,284466555,38%1867,46
FV215b (183) 101858,894186457,81%1335,41
T9592998,9810686366,67%3171,07
Durchbruchswagen 2497,681676352,38%121,49
MTLS-1G14 3351,293536353,97%1592,09
Concept No. 5103565,159736150,82%3161,79
Vickers Medium Mk. I121,95656038,33%0,00
Leo71405,735836046,67%2423,95
SMV CC-5671568,637136056,67%2509,31
M5 Stuart4113,752116046,67%119,00
WZ-113G FT103742,559816055,00%2993,65
T110E5103619,2211876063,33%3393,05
AMX M4 mle. 5193396,4212566058,33%3659,79
Matilda4106,221805850,00%106,18
M3 Lee4165,721755848,28%436,58
50TP Tyszkiewicza92799,8811185858,62%2918,40
SMV CC-6782415,4310975860,34%3576,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5352,383265855,17%921,81
BT-7 artillery 3542,346385865,52%2771,93
ELC EVEN 90 8467,027115848,28%787,99
T110E3103197,758815658,93%2887,74
Valentine II 4562,575635657,14%2411,62
Type 95 Heavy4284,242755558,18%1000,64
TNH 105/100082236,3710405453,70%3075,42
Ares 7582276,2411235453,70%3578,98
KV-8561040,587925364,15%2089,19
AMX 50 Foch93018,4211635369,81%3544,17
ARL 446879,945205248,08%1572,43
Sav m/434203,542485246,15%389,87
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4134,632285250,00%303,51
AltProto AMX 30 82341,2112335265,38%3441,67
Strv K 92999,3511705259,62%3498,57
Chimera 82251,469565263,46%2800,68
AE Phase I 93071,828875149,02%3452,15
122 TM 82472,0411365158,82%3429,59
SDP 58 Kilana82991,0812765064,00%4614,49
Jagdpanzer E 100102817,687875060,00%2341,97
T7 Combat Car 254,661325048,00%92,76
Type 62 71628,338164946,94%4413,65
Kampfpanzer 50 t 93192,1812554965,31%3456,26
Leichttraktor137,48914843,75%28,10
Type 6193321,859064850,00%3944,89
UDES 1692763,4210094862,50%3454,99
Coccodrillo 103634,7910594860,42%2941,40
AMBT 82349,4410634850,00%2891,30
T26E5 Patriot 82383,1911774877,08%4030,64
A-205106,642114753,19%216,00
SU-85B4264,662974755,32%607,37
Marder 38T4299,962044744,68%591,39
WZ-111 82201,699314577,78%3399,41
T-44-100 82882,1313474562,22%4799,84
Bishop5385,522424450,00%754,01
Bat.-Châtillon 155 58101508,616104456,82%1280,43
AMX M4 mle. 54103988,6110934456,82%3552,26
Hotchkiss EBR71714,667984459,09%5324,79
Hummel6210,282064353,49%185,73
Vickers Medium Mk. III367,701134346,51%50,86
VK 16.02 Leopard5279,302794344,19%753,43
Object 703 Version II 81744,888904344,19%2205,04
AMX 105 AM mle. 474269,811934247,62%799,85
KV-1SA 51293,0511374264,29%3726,34
D2318,461014153,66%105,19
Birch Gun4214,321984151,22%662,70
AMX 13 105102544,857754141,46%3405,92
S-5171391,987144057,50%1823,48
M26 Pershing81727,209574047,50%2495,43
Marder II3122,001253938,46%122,14
T92 HMC101982,185203953,85%1651,41
Carro da Combattimento 45 t 103121,219873956,41%2895,15
Caliban 81964,7110003844,74%2462,44
Bofors Tornvagn 82638,5011203852,63%3754,97
Excalibur 61172,706033764,86%2190,68
ShPTK-TVP 100 82293,499173756,76%3110,26
WZ-111 Qilin 104033,4911013778,38%4086,83
T-46383,861423652,78%204,36
M7 Priest334,17893644,44%92,22
T56 GMC3122,031733650,00%254,60
Panhard AML Lynx 6x681834,1710493661,11%4367,23
CS-4471842,6011503557,14%3885,58
Type 586656,893883551,43%1269,98
Wespe336,571093551,43%138,53
SDP 57 Gowika72183,8010953565,71%3651,67
Alecto4166,511703540,00%190,27
Waffenträger auf E 100103327,919253560,00%2531,99
Vz. 44-171445,0610063461,76%2228,15
VK 30.01 (P)6560,795823455,88%927,04
T-29 3368,263503452,94%1478,23
P.44 Pantera82594,2410623363,64%4262,83
Taschenratte113893,3111393262,50%2495,09
Pz.Kpfw. 38 (t)396,741103132,26%84,11
Loyd Gun Carriage226,32743148,39%74,90
Pz.Sfl. IVc5268,061843141,94%356,88
Object 705A103735,689063154,84%3628,49
Object 780 103955,9011613158,06%3765,38
Sexton II358,30933040,00%10,61
M2 Medium Tank3123,301333040,00%205,58
Centurion Mk. 7/193429,5013233066,67%4662,50
SMV CC-64 Vipera 82156,7311943083,33%2976,38
SDP 60 Gonkiewicza93227,2111892965,52%3682,87
FV601 Saladin82223,1410772951,72%3569,43
Cruiser Mk. II2225,932222842,86%970,93
Kpz. Erich Konzept I 92853,799422846,43%2598,12
T-22 medium 103342,1111002860,71%3464,11
Strv 7461343,966672774,07%3210,25
Type 97 Chi-Ha3129,191452748,15%252,78
SU-14-281421,595202751,85%1459,29
Cruiser Mk. IV4291,672772751,85%823,60
Schwertwal 103853,4810932751,85%3292,25
T-34 shielded 5576,443842751,85%1374,46
Lorraine 39L AM389,421382665,38%281,09
59-166602,044622646,15%1630,81
NC 70 Błyskawica102957,778572650,00%2399,86
Object 777 Version II 93153,5011222669,23%4055,78
Concept 1B 93603,4613302673,08%3631,35
SU-76M4118,751512454,17%198,83
Pz.Kpfw. 38 (K) 51411,2512932475,00%3870,10
Pz.Kpfw. 5583095,7513332454,17%3786,02
Versuchspanzer 5793741,0815302483,33%4358,48
Valiant 51300,6711962479,17%3913,63
Black Rock 114983,6713522458,33%4202,29
Semovente M43 Bassotto61182,437762347,83%2271,88
G.Pz. Mk. VI (e)25,35782339,13%11,39
Spähpanzer Ru 25191876,2610372365,22%3282,02
XM66F 82438,3010852352,17%2945,63
FV4201 Chieftain Proto 92504,8710712365,22%2737,03
Lansen C 82396,2210922347,83%2923,46
KV-5 82195,5711932369,57%3139,95
SU-2-122 5820,646322245,45%2086,28
DBV-152 102361,147352157,14%1590,73
Vz. 60S Dravec 103594,0011362166,67%3059,90
Toro 92462,629402142,86%2486,73
Type 91 Heavy3136,351452045,00%260,80
Valentine AT4173,451782055,00%382,24
Waffenträger auf Pz. IV93530,1511772070,00%4084,51
Object 283 92750,3510752050,00%3312,76
Vickers Medium Mk. II237,16861952,63%114,38
Object 252U 83082,6814061968,42%4409,01
T-45 281,421291942,11%148,76
Super Hellcat 71739,898821942,11%2921,13
AMX 38360,001541844,44%44,93
Ho-Ri 193610,0013551883,33%4174,22
Panhard AMD 178B6615,174571850,00%2126,51
Ikv 723165,822121752,94%387,00
L-60 2201,243361752,94%1281,50
GSOR 1010 FB 81847,828971747,06%2494,06
Renault FT129,94711656,25%138,42
Škoda T 245626,756621650,00%1972,94
Renault NC-3118,19961668,75%250,19
Valentine3286,502431656,25%933,14
Renault FT AC259,441121650,00%76,03
AT-1280,53951546,67%110,97
T2 Medium Tank278,731341533,33%158,02
CC-46 Pancernik 92451,2710911566,67%2638,54
Cruiser Mk. III323,671021546,67%46,61
Object 261102340,737011546,67%1995,03
FSV Scheme A71955,3312571560,00%5089,50
T54 Heavy Tank 92398,878101526,67%2408,16
AMX M4 mle. 49 81948,876131533,33%2147,10
D1218,79851450,00%85,92
Type 1 Chi-He4167,571531435,71%249,52
Type 2597 Chi-Ha356,931371457,14%146,25
Semovente M415894,295821464,29%2585,83
PTZ-78115059,7112321464,29%3579,48
Staghound Mk. III61247,368281435,71%2461,49
Lion 104355,7112201471,43%4962,60
Prototipo 6 83679,7914641464,29%4347,15
Strv m/40L3134,311921353,85%339,22
Pz.Kpfw. II25,85791346,15%51,28
Universal Carrier 2-pdr263,31891346,15%44,95
T-62A102906,384671330,77%2810,44
VK 30.02 (M)6388,232561323,08%507,69
Vickers MBT Mk. 3 103179,316681353,85%3225,51
Gryphon 103663,0011591361,54%3462,78
Renault FT 75 BS269,83811233,33%152,95
B.U.G.I.61396,178621250,00%2640,94
Controcarro 3 Minotauro104116,7511171258,33%3177,04
Renault UE 57341,581031250,00%88,69
Churchill III 5825,758591250,00%1973,15
M6A2E1 81970,089981250,00%2265,46
M10 RBFM 5582,674161275,00%1385,66
Fauteur114290,0010481241,67%2926,63
LT vz. 38394,731461136,36%106,72
60TP Lewandowskiego105014,3610391181,82%5148,97
SU-26350,1853119,09%0,00
Ho-Ri 3103152,099241154,55%2412,29
M8A14281,001761127,27%491,55
Strv m/42-57 Alt A.2 61216,558011136,36%2193,45
Sherman VC Firefly 61305,649291163,64%3243,06
Bretagne Panther 61766,2711241190,91%3818,32
M4A1 Revalorisé 81456,827711145,45%1378,52
Yong Bing 92419,4510771163,64%2274,24
Fantôme 93457,6413431181,82%4199,90
TKS z n.k.m. 20 mm 2250,603621080,00%1739,26
45TP Habicha72424,9015051080,00%3731,09
TS-54 83147,1014931070,00%4385,17
WZ-120G FT 93366,1011051050,00%2920,00
ST vz. 394402,56512955,56%1522,84
T1 HMC219,22110955,56%157,51
MS-1147,0087944,44%29,72
Panzerjäger I2108,56123944,44%184,58
Cruiser Mk. I165,33111955,56%198,94
XM69 Hacker113191,891043955,56%2358,92
M56 Scorpion 71892,671128966,67%4010,73
Tiger I72753,751626887,50%4552,29
M15/423155,38178850,00%283,45
Strv m/4251003,50849862,50%3861,89
Vickers Mk. E Type B272,00131837,50%49,07
BZT-70 104150,251227862,50%3788,30
VK 168.01 Mauerbrecher 83001,501492875,00%4987,56
Lätt Stridsfordon 120 93178,131205875,00%3245,09
Pz.Kpfw. T 25 5727,75482837,50%1890,19
King Tiger (Captured) 71868,13832875,00%3082,63
Kampfpanzer 07 P(E) 103992,43722742,86%3464,97
Stone Sentinel 82748,001194757,14%3431,57
112 82055,71894757,14%2812,48
Chi-Ni296,331716100,00%471,52
Pz.Kpfw. 35 (t)241,17127683,33%261,00
Progetto M40 mod. 65103364,67869650,00%2605,65
SU-182121,00114633,33%493,91
Tiger (P)71260,33679633,33%1475,90
E 65 Zwilling 83744,001708683,33%4119,25
M5A1 Stuart444,00230580,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro216,0089540,00%0,00
VK 168.01 (P) 8359,40429540,00%125,91
Patton the Tank 92386,401060560,00%3271,06
SDP wz 66 Grom 82764,601052540,00%2975,19
Wz. 64GC Bzyg 101941,20729560,00%1268,83
Sexton I 3477,80396540,00%1735,10
Object 452K 102897,401283580,00%2464,22
Strv m/38273,75131425,00%54,05
Pz.Kpfw. III Ausf. J4193,00202450,00%339,86
M-V-Y102942,501147475,00%2321,72
Object 274a 81828,75931450,00%2369,55
AM 39 Gendron-Somua 2289,255444100,00%1441,66
M24E2 Super Chaffee 6928,25853475,00%2697,91
Charlemagne 83008,251430475,00%4208,27
Pz.Kpfw. I210,6756333,33%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8282,00309366,67%441,63
T6 Medium42136,671399366,67%10781,09
Jagdpanzer E 90 92909,67779333,33%2269,58
AMR 35 2518,007533100,00%4199,88
T-116 3349,004033100,00%1783,80
Type 63 83610,671570366,67%5284,46
IS-3A 82245,001174366,67%2816,47
Cobra 93914,671345366,67%5768,05
StuG IV 5252,67215366,67%595,81
SPHT 94746,671639366,67%4587,38
Kolohousenka1126,002792100,00%720,21
Strv fm/21122,004920,00%0,00
Pvlvv fm/422106,5013420,00%187,28
T-26235,001132100,00%261,00
T-6029,5098250,00%71,62
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3488,50868250,00%1115,45
Turtle Mk. I 81563,00471250,00%1497,99
Renault Otsu1272,004521100,00%1531,74
Lago41232,0015241100,00%8696,74
VK 36.01 (H)62334,00137710,00%4980,42
Renault R352112,003161100,00%523,28
AEC Armoured Car53069,0019761100,00%12393,40
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 683,004731100,00%261,00
MKA 2161,003411100,00%588,76
Husarz 81889,0012321100,00%2088,15

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-08
Saiu: PM-10-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-05
Saiu: AM-10-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-05
Saiu: AM-10-05
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-07-27
Saiu: AM-08-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-21
Saiu: AM-07-26
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-03
Saiu: AM-07-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-02
Saiu: AM-06-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-30
Saiu: PM-06-01
Posição: Reservista
Ingressou: AM-08-22
Saiu: PM-12-28
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-04-05
Saiu: PM-08-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-18
Saiu: AM-04-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-28
Saiu: AM-03-18
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-12-13
Saiu: PM-02-22
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-12-13
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-07
Saiu: AM-12-08
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-06-05
Saiu: PM-12-06
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-30
Saiu: AM-06-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-04
Saiu: PM-05-23
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-27
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-30
Saiu: PM-09-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-10
Saiu: PM-11-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-30
Saiu: PM-04-03
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-05
Saiu: PM-06-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-08
Saiu: PM-03-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-14
Saiu: AM-06-28
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-04
Saiu: PM-09-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-29
Saiu: PM-01-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-18
Saiu: PM-05-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-17
Saiu: AM-02-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-21
Saiu: PM-01-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-24
Saiu: PM-12-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-18
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-10
Saiu: PM-07-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-14
Saiu: PM-08-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-12
Saiu: PM-05-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-28
Saiu: AM-02-29
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-21
Saiu: PM-11-21
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-05
Saiu: PM-02-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-22
Saiu: PM-11-27
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-22
Saiu: PM-02-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-04
Saiu: PM-04-11
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-01
Saiu: PM-04-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-11
Saiu: AM-06-11
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-04
Saiu: PM-06-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-14
Saiu: PM-06-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-10
Saiu: PM-05-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-12
Saiu: PM-04-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-15
Saiu: PM-10-10
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-06-07
Saiu: PM-06-13
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-27
Saiu: PM-06-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-24
Saiu: PM-02-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-31
Saiu: PM-02-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-22
Saiu: PM-01-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-16
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-04
Saiu: PM-01-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-29
Saiu: PM-01-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-08
Saiu: PM-09-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-19
Saiu: AM-09-04
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-22
Saiu: PM-07-17