desecive

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-10

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1992801250
Ø Nível7,300,009,679,52
Vitórias1026751,52%00,00%975,00%2958,00%
Derrotas939247,13%00,00%325,00%2040,00%
Empate2691,35%00,00%00,00%12,00%
Batalhas sobrevividas565728,39%00,00%541,67%2040,00%
Tanques Destruídos173660,8700,0090,75511,02
Rácio de destruição1,220,001,291,70
Tanques detetados242221,2200,00100,83561,12
Dano Causado1.064,230,001.531,831.746,50
Pontos de Captura305891,5300,0000,00330,66
Pontos de Defesa129050,6500,0000,001953,90
Experiência542,880,00760,42729,14
WN71167,980,001109,761472,48
WN81532,340,001357,981687,48
Total
Batalhas19928
Ø Nível7,30
Vitórias1026751,52%
Derrotas939247,13%
Empate2691,35%
Batalhas sobrevividas565728,39%
Tanques Destruídos173660,87
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados242221,22
Dano Causado1.064,23
Pontos de Captura305891,53
Pontos de Defesa129050,65
Experiência542,88
WN71167,98
WN81532,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas12
Ø Nível9,67
Vitórias975,00%
Derrotas325,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas541,67%
Tanques Destruídos90,75
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados100,83
Dano Causado1.531,83
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência760,42
WN71109,76
WN81357,98
Últimos 30 dias
Batalhas50
Ø Nível9,52
Vitórias2958,00%
Derrotas2040,00%
Empate12,00%
Batalhas sobrevividas2040,00%
Tanques Destruídos511,02
Rácio de destruição1,70
Tanques detetados561,12
Dano Causado1.746,50
Pontos de Captura330,66
Pontos de Defesa1953,90
Experiência729,14
WN71472,48
WN81687,48
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado211,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência62,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado211,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência62,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados55,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência24,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados55,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência24,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas327,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,0900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,130,000,000,00
Tanques detetados30,2700,0000,0000,00
Dano Causado373,640,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa181,6400,0000,0000,00
Experiência71,820,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias00,00%
Derrotas11100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas327,27%
Tanques Destruídos10,09
Rácio de destruição0,13
Tanques detetados30,27
Dano Causado373,64
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa181,64
Experiência71,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas59000
Vitórias3762,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2135,59%00,00%00,00%00,00%
Empate11,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2644,07%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos260,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados570,9700,0000,0000,00
Dano Causado681,050,000,000,00
Pontos de Captura3495,9200,0000,0000,00
Pontos de Defesa2063,4900,0000,0000,00
Experiência518,780,000,000,00
Total
Batalhas59
Vitórias3762,71%
Derrotas2135,59%
Empate11,69%
Batalhas sobrevividas2644,07%
Tanques Destruídos260,44
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados570,97
Dano Causado681,05
Pontos de Captura3495,92
Pontos de Defesa2063,49
Experiência518,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas36000
Vitórias1952,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1747,22%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1130,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos220,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados541,5000,0000,0000,00
Dano Causado717,080,000,000,00
Pontos de Captura1002,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa150,4200,0000,0000,00
Experiência298,610,000,000,00
Total
Batalhas36
Vitórias1952,78%
Derrotas1747,22%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1130,56%
Tanques Destruídos220,61
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados541,50
Dano Causado717,08
Pontos de Captura1002,78
Pontos de Defesa150,42
Experiência298,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias538,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas861,54%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas323,08%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados171,3100,0000,0000,00
Dano Causado1.297,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa181,3800,0000,0000,00
Experiência465,460,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias538,46%
Derrotas861,54%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas323,08%
Tanques Destruídos70,54
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados171,31
Dano Causado1.297,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa181,38
Experiência465,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (147)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
AMX ELC bis5445,9643787056,44%1742,47
IS-6 81585,8674677455,94%2180,84
AMX 13 909892,5856068649,27%1387,95
T-34-856459,9533763147,86%767,15
T-5491615,2673453751,77%1952,10
T-448708,6645951644,96%795,46
Bat.-Châtillon 155 5591246,5451050649,80%1156,41
Lorraine 155 mle. 5181389,7749441450,72%1789,05
Object 140102041,8261841052,93%1857,20
Churchill III 5587,9962640752,33%1330,21
AMX 12 t6442,5149940454,21%1144,07
Object 70492135,1064438553,51%2054,60
Waffenträger auf Pz. IV91895,3353837250,00%1788,64
SU-1006877,1147336951,49%1721,00
T-437508,7737731945,14%637,82
FV3046956,7153331756,78%2181,08
T-345179,3120131648,73%299,53
T2971453,3370231560,32%2238,46
M18 Hellcat6991,3259131455,73%2209,29
SU-1527870,5544430342,90%1156,41
Type 5 Chi-Ri71142,2561429755,22%2291,51
Rhm.-Borsig Waffenträger82140,4573429053,10%2983,91
ISU-15281582,8266928951,56%1851,40
M10391724,2460128751,92%1796,04
59-166463,7359626258,02%1434,59
SU-122-5491667,0256324553,88%1774,84
Sturer Emil71217,6157424446,31%1999,07
STA-181385,7960224254,55%2271,26
Bat.-Châtillon 25 t AP91426,3855923349,36%1501,54
Jagdpanzer IV6785,7259323151,52%1604,53
WZ-1328712,3448423052,17%1274,13
Type 6191439,6365722450,45%1406,83
M4A1 Sherman5629,0960622059,09%2108,16
Valentine II 4459,5848921254,72%2078,16
WZ-132A9707,1054421146,92%891,55
SU-10181274,3151820642,72%1578,73
A-20566,8917620048,50%95,92
StuG III Ausf. G5570,6840118448,91%1543,46
Type 4 Heavy91346,2961617853,93%1142,75
AMX 13 105101149,6768417553,71%1396,16
Strv 103-091639,6760017240,70%1417,25
AMX 13 F3 AM6679,8431817050,00%1002,18
SU-855424,5728916756,29%991,28
T3281522,9767716553,33%2075,41
WZ-1317542,6352416153,42%1082,49
AMX 13 757488,9756815653,21%978,14
Lorraine 155 mle. 5071012,7944215352,29%1406,89
Type 4 Chi-To6727,4255415245,39%1355,66
Object 43091565,0368514449,31%1371,51
Controcarro 1 Mk. 291660,1775213554,81%1518,99
Grille 15101795,8755213348,12%1169,05
T499844,0562112751,97%1163,37
DBV-152 102224,2868012559,20%1469,14
WZ-132-110937,4459412150,41%919,65
O-Ho81181,9358712052,50%1367,39
Crusader 5.5-in. SP7675,1244711949,58%895,52
Object 268 Version 4101843,0855311948,74%1276,38
UDES 0381232,6354211851,69%1251,33
O-Ni71188,8159811851,69%1685,86
SU-100M171003,0259011449,12%1533,15
FV217 Badger101829,1871910850,93%1249,44
P.43 bis6787,0244910347,57%1467,81
50TP Tyszkiewicza91465,6072110251,96%1320,52
Strv 103B102220,6974110055,00%1835,18
M4A3E2 Sherman Jumbo6648,135559952,53%1236,53
Škoda T 256662,185169251,09%1279,73
FV380591207,496789258,70%1113,56
O-I6847,684649057,78%1484,06
Maus101752,487929043,33%1144,25
AMX 404108,301568851,14%245,31
M41 Walker Bulldog8406,584168844,32%500,94
FV20781073,086848756,32%1330,63
STB-1101796,557508655,81%1529,69
Ikv 65 Alt II6648,963678354,22%1140,56
45TP Habicha7985,065617948,10%1356,47
T110E5102015,667967956,96%1662,72
Bishop5649,664857153,52%1622,25
Nashorn6887,533797041,43%1644,25
Object 26391420,374906848,53%1198,55
Carro d'assalto P.8871023,625906549,23%1359,04
KV-15749,004506346,03%1626,66
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4247,131946245,16%475,25
T675535,515516154,10%1372,67
Bat.-Châtillon 12 t8672,854686048,33%1270,78
O-I Experimental51023,285535856,90%2733,16
M3 Lee4282,412765644,64%942,65
53TP Markowskiego81227,427505556,36%1358,92
TNH 105/100081245,356705549,09%1402,55
MT-256350,373485143,14%823,78
Type 97 Te-Ke 2286,683285054,00%1912,66
Type 5 Heavy102177,829035068,00%1811,98
Caernarvon81454,237744845,83%1747,91
BT-2262,331094346,51%87,33
Bat.-Châtillon 25 t101476,986354351,16%1146,95
BT-7477,741474254,76%147,40
LTG7660,765934247,62%1323,40
Progetto CC55 mod. 5481508,078564153,66%1864,44
14TP4339,732713737,84%1167,98
T1 Cunningham1135,402413548,57%736,79
M5A1 Stuart4264,805193554,29%953,91
Type T-345479,805033548,57%1515,23
Taschenratte111855,148083548,57%1039,56
Vz. 44-171248,338123357,58%1816,52
Churchill VII6867,186203354,55%1764,91
SU-263101,55943336,36%16,16
Black Prince71040,348103250,00%1480,53
Type 5 Ke-Ho4372,974843053,33%1323,98
Marder II396,621472948,28%101,56
Progetto C50 mod. 6692016,128562650,00%1944,03
Škoda T 245467,363852552,00%925,04
M8A14351,324732556,00%918,64
SU-18288,42992445,83%321,92
60TP Lewandowskiego101955,135452334,78%1096,98
T1E6 246,741002339,13%0,00
ST vz. 394532,843861957,89%1992,98
Controcarro 3 Minotauro102181,278481553,33%1537,48
M3 Stuart3272,142741450,00%1121,84
AMX 38337,851331361,54%194,45
MS-1182,831911258,33%371,23
Durendal 101399,755731241,67%799,74
LT vz. 383251,912451145,45%990,94
B14366,303591060,00%1082,02
Strv m/382250,67194616,67%1036,33
Panzerjäger I291,674860,00%91,60
LTP 3134,50226666,67%624,39
LT vz. 352185,80233560,00%876,23
Type 98 Ke-Ni3422,60629560,00%2433,17
AMR 35 2468,00530560,00%2971,54
Strv m/40L3189,50123425,00%383,99
Type 95 Ha-Go2304,50498475,00%1626,86
T7 Combat Car 291,7598450,00%291,42
Renault FT11,6771333,33%0,00
Leichttraktor1140,33162333,33%515,45
T2 Medium Tank262,3310630,00%62,37
Vickers Medium Mk. I152,00149250,00%94,09
Renault Otsu1117,50198250,00%360,16
L-60 2101,50210250,00%405,45
Kolohousenka1124,002181100,00%621,42
Strv fm/21137,001681100,00%261,00
4TP1167,003501100,00%912,50
Hotchkiss H35228,0010910,00%0,00
T-262178,0010010,00%738,01
T3 HMC2396,006161100,00%2132,68
T-45 2615,009051100,00%3362,42
MTLS-1G14 3112,004671100,00%412,06
T28 Concept 70,0017010,00%0,00
Super Hellcat 7527,0026210,00%423,53

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-05-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-12
Saiu: AM-04-13
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-08-30
Saiu: PM-03-11
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-08-30
Saiu: PM-12-24