deide

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-18

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas708251272188
Ø Nível8,589,7510,1410,22
Vitórias3341047,17%866,67%3852,78%8947,34%
Derrotas3662351,71%433,33%3447,22%9651,06%
Empate7921,12%00,00%00,00%31,60%
Batalhas sobrevividas1534321,66%325,00%1622,22%3518,62%
Tanques Destruídos415790,5960,50280,39800,43
Rácio de destruição0,750,670,500,52
Tanques detetados690360,9770,58731,011360,72
Dano Causado986,711.115,251.092,141.112,08
Pontos de Captura580460,8200,0000,00340,18
Pontos de Defesa277060,3900,0000,0000,00
Experiência468,87519,17458,50475,95
WN7769,08821,60659,73553,56
WN8910,16930,44784,41733,05
Total
Batalhas70825
Ø Nível8,58
Vitórias3341047,17%
Derrotas3662351,71%
Empate7921,12%
Batalhas sobrevividas1534321,66%
Tanques Destruídos415790,59
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados690360,97
Dano Causado986,71
Pontos de Captura580460,82
Pontos de Defesa277060,39
Experiência468,87
WN7769,08
WN8910,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas12
Ø Nível9,75
Vitórias866,67%
Derrotas433,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas325,00%
Tanques Destruídos60,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados70,58
Dano Causado1.115,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência519,17
WN7821,60
WN8930,44
Últimos 7 dias
Batalhas72
Ø Nível10,14
Vitórias3852,78%
Derrotas3447,22%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1622,22%
Tanques Destruídos280,39
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados731,01
Dano Causado1.092,14
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência458,50
WN7659,73
WN8784,41
Últimos 30 dias
Batalhas188
Ø Nível10,22
Vitórias8947,34%
Derrotas9651,06%
Empate31,60%
Batalhas sobrevividas3518,62%
Tanques Destruídos800,43
Rácio de destruição0,52
Tanques detetados1360,72
Dano Causado1.112,08
Pontos de Captura340,18
Pontos de Defesa00,00
Experiência475,95
WN7553,56
WN8733,05
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas383000
Vitórias21957,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14938,90%00,00%00,00%00,00%
Empate153,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14838,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2830,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,200,000,000,00
Tanques detetados4361,1400,0000,0000,00
Dano Causado1.516,480,000,000,00
Pontos de Captura6101,5900,0000,0000,00
Pontos de Defesa6301,6400,0000,0000,00
Experiência660,280,000,000,00
Total
Batalhas383
Vitórias21957,18%
Derrotas14938,90%
Empate153,92%
Batalhas sobrevividas14838,64%
Tanques Destruídos2830,74
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados4361,14
Dano Causado1.516,48
Pontos de Captura6101,59
Pontos de Defesa6301,64
Experiência660,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias342,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas457,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas228,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,400,000,000,00
Tanques detetados121,7100,0000,0000,00
Dano Causado691,860,000,000,00
Pontos de Captura385,4300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência485,430,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias342,86%
Derrotas457,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas228,57%
Tanques Destruídos20,29
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados121,71
Dano Causado691,86
Pontos de Captura385,43
Pontos de Defesa00,00
Experiência485,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias466,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas116,67%00,00%00,00%00,00%
Empate116,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas350,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos61,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados142,3300,0000,0000,00
Dano Causado142,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência443,330,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias466,67%
Derrotas116,67%
Empate116,67%
Batalhas sobrevividas350,00%
Tanques Destruídos61,00
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados142,33
Dano Causado142,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência443,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1004000
Vitórias60960,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas37437,25%00,00%00,00%00,00%
Empate212,09%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas36035,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7730,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,200,000,000,00
Tanques detetados13041,3000,0000,0000,00
Dano Causado1.025,930,000,000,00
Pontos de Captura23212,3100,0000,0000,00
Pontos de Defesa12691,2600,0000,0000,00
Experiência681,060,000,000,00
Total
Batalhas1004
Vitórias60960,66%
Derrotas37437,25%
Empate212,09%
Batalhas sobrevividas36035,86%
Tanques Destruídos7730,77
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados13041,30
Dano Causado1.025,93
Pontos de Captura23212,31
Pontos de Defesa12691,26
Experiência681,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas360,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado682,200,000,000,00
Pontos de Captura51,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa163,2000,0000,0000,00
Experiência625,200,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias240,00%
Derrotas360,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%
Tanques Destruídos30,60
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados00,00
Dano Causado682,20
Pontos de Captura51,00
Pontos de Defesa163,20
Experiência625,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (244)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81007,52503761050,08%1135,38
Object 261101349,25442564547,55%1238,99
AMX 13 909523,23420415145,56%558,01
AMX 50 Foch (155) 101356,34440240543,78%833,04
Bat.-Châtillon 155 58101224,85417207945,74%1041,36
G.W. Tiger91178,07430189147,65%1154,38
T-5491154,69665177552,79%1236,54
MT-256185,76313170648,83%349,86
Rhm.-Borsig Waffenträger8995,95394157248,09%901,25
IS-7101443,43622143748,99%1112,58
Grille 15101135,03455133545,92%628,16
Tiger II8850,96457128046,56%820,99
Object 268101355,57482127145,32%832,42
Bat.-Châtillon 25 t101171,17502120242,01%737,68
IS-4101284,12569114842,77%817,82
T3281016,9260495149,84%1134,98
AMX 50 Foch B101137,3741389045,39%634,09
Super Hellcat 7504,5934386447,11%528,98
50TP Tyszkiewicza91115,8651686146,69%826,04
Type 619958,1041484041,43%669,58
T-62A101287,9058683247,00%973,17
T28 Concept 7737,5343583050,60%963,41
T-34-85M 6468,5033469247,11%575,25
T698729,5943566742,58%704,17
60TP Lewandowskiego101215,8856859344,52%683,76
T92 HMC101179,3846155648,02%951,13
E 50 Ausf. M101127,9248152742,88%671,21
T-1506555,1540650149,50%828,66
G.W. Tiger (P)81130,7542349344,22%1484,11
T110E5101342,0961948245,44%913,05
Bat.-Châtillon 155 5591313,0942247248,52%1412,46
SU-1527613,0635345946,84%716,48
Centurion Mk. 7/191042,4551745646,05%838,88
Object 70491523,6347845547,47%1131,07
AMX 67 Imbattable111180,4658445544,18%529,13
Strv 103-091036,8538845146,56%734,68
212A91677,5754644448,42%1902,85
T57 Heavy101285,8349844042,05%775,90
AMX 50 Foch91051,9540543644,27%697,85
M53/M5591153,2643941951,31%1100,77
Pz.Kpfw. VII101284,6560239945,61%719,21
AMX M4 mle. 54101021,5351439342,24%493,15
STA-18757,9040839149,36%836,85
T 55A 9854,1643738549,61%651,31
KV-15524,4947537951,72%1105,16
Waffenträger auf Pz. IV91057,2835437540,80%665,12
Lorraine 155 mle. 5181181,4140437247,31%1323,04
WZ-12091383,9370936550,68%1443,99
T54E191138,6050835549,86%931,08
ISU-15281046,2141835043,71%952,57
T-448668,7756834545,80%765,80
Hotchkiss EBR7323,4127333543,28%441,27
UDES 038688,2436233246,39%547,10
T-437520,0438132649,08%717,94
AMX 30 1er prototype9983,6446032241,93%706,09
113101107,8847832040,63%650,68
T-1091621,2571831552,70%1798,23
S-5171290,4854930249,01%1915,25
AS-XX 40 t11991,2454230240,07%458,65
IS-381162,6462429648,65%1423,47
AMX AC mle. 488956,4047529548,47%951,95
Strv 746382,9429129444,56%501,04
Type 5 Chi-Ri7608,2935129343,00%778,05
WZ-111 model 1-491250,5558129244,18%1037,11
IS7901,2464328447,54%1243,08
T803111021,0361827543,27%443,87
M40/M4381039,4845225650,39%1137,16
M10391664,0271225056,00%1818,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91539,0675724748,58%1717,73
T-34-856339,3928124647,15%488,68
Lorraine 155 mle. 507814,4434523951,46%1074,80
G.W. Panther7947,9141523644,92%1176,29
KR-1111332,0871623652,54%712,75
BZ-79111463,8166623339,91%639,42
T-34-28815,4263420747,34%943,11
E 5091572,9369519743,65%1467,84
Centurion Mk. I8738,4543819047,89%795,96
Sturer Emil7583,1636719048,95%651,32
XM551 Sheridan10513,0137419038,42%272,37
A-20598,5520518049,44%156,65
Leo7519,9936217846,63%636,70
BZ-7510897,4953117334,10%315,06
Comet7506,9545017250,58%647,31
11081333,5179417055,29%1841,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5326,3135016653,01%761,12
T-345279,8823916043,75%601,94
Crusader6237,9621815639,74%459,49
M127636,0838315350,33%787,25
AMX 50 B10987,6454015237,50%450,06
Panhard EBR 10510433,9540215236,18%189,08
SU-855350,4025615044,67%634,28
Progetto M40 mod. 65101019,2650914742,18%553,63
Type 4 Chi-To6513,5735914444,44%839,01
T2971200,5273214247,89%1703,89
AMX 13 F3 AM6607,2731413952,52%870,58
Panther II8972,4472313554,07%1296,57
Bat.-Châtillon 12 t8298,6930013040,77%262,58
T71 DA7824,0279612855,47%1709,76
Emil I8755,1140312747,24%657,17
Panther71031,1475212458,06%1838,80
Fauteur111153,4261512238,52%478,02
IS-271394,4688911755,56%2369,82
AMX AC mle. 467702,8649811452,63%882,58
Ikv 90 Typ B7375,1529911341,59%258,34
Tiger I71224,5482210861,11%1854,40
Strv 103B10981,6445210738,32%425,32
T-284299,7638010552,38%936,98
Type 586937,1279310365,05%2348,50
SU-1006577,2536710252,94%963,14
T-34-171334,139619966,67%2582,13
Centurion Action X10950,893879735,05%429,58
Panhard AMD 178B6134,452199748,45%175,21
T-505110,354459459,57%287,63
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4177,311649147,25%270,19
AE Phase I 9818,835208946,07%499,58
Hummel6662,494428264,63%1128,91
M66512,485608056,25%753,62
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6314,183607844,87%545,80
45TP Habicha7659,943767748,05%726,20
Cromwell6353,103566949,28%515,07
AMX 13 105 AM mle. 505256,231966648,48%383,49
Pz.Kpfw. III Ausf. J4111,722376540,00%28,70
Nashorn6469,093686538,46%517,97
Vz. 60S Dravec 101027,914456431,25%349,67
T1 Cunningham1143,833136358,73%908,79
StuG III Ausf. G5364,253366353,97%828,97
AMX 13 757575,066606264,52%1334,36
Emil II91101,485425853,45%851,43
Grille5389,033525856,90%822,83
Covenanter5165,002295851,72%413,09
Wespe3149,911425646,43%411,72
T-50-2 6166,132635341,51%181,39
M24E2 Super Chaffee 6254,853375356,60%599,83
AMX 12 t6267,424575257,69%662,93
BT-2275,491315150,98%196,85
Type 5 Ke-Ho4227,453415149,02%619,93
Type T-345548,025495154,90%1709,99
Pz.Sfl. IVc5254,492635145,10%374,48
53TP Markowskiego8684,004234953,06%637,04
MS-1160,551304936,73%61,78
Type 3 Chi-Nu5281,133434845,83%592,79
T1 Heavy5323,854064645,65%452,71
Pz.Kpfw. 38 (t)397,391344438,64%89,43
VK 30.02 (D)7786,076344454,55%1308,35
Pz.Kpfw. III Ausf. E365,301294344,19%48,88
TVP T 50/5110746,604634238,10%305,48
WZ-111 model 5A10768,244823836,84%263,87
VK 36.01 (H)6932,537783663,89%2165,40
Conqueror Gun Carriage10808,194973641,67%440,46
T-46371,381813243,75%66,20
M2 Light2119,521893154,84%392,53
FV215b 10813,615233141,94%378,67
Crusader 5.5-in. SP7494,134793154,84%654,96
M41 Walker Bulldog8268,843263151,61%305,11
BT-7463,531453056,67%165,43
SU-76M4113,931432948,28%129,05
M5A1 Stuart4222,633992748,15%662,90
ARL V396697,594332744,44%1254,73
Panhard AML Lynx 6x68292,413712744,44%283,89
Pz.Kpfw. II281,561382540,00%93,23
STB-110690,005282556,00%430,19
M75411,835172462,50%1719,82
Panhard EBR 909393,964502454,17%420,50
Valiant 5339,964172454,17%617,82
Somua SAu 404382,833242360,87%1059,67
S35 CA5715,645612268,18%2046,59
Kranvagn101083,505242050,00%664,41
Leichttraktor134,70812050,00%82,83
M5 Stuart4124,603822050,00%181,63
VK 45.02 (P) Ausf. B9804,105902040,00%423,62
BT-7 artillery 3153,632091968,42%584,35
Sturmpanzer II4263,942781850,00%766,73
M3 Stuart365,881971764,71%231,86
Marder 38T4216,942441741,18%325,76
Sturmpanzer I Bison3133,311431656,25%384,55
VK 16.02 Leopard5106,133031643,75%101,99
T2 Medium Tank2110,251951643,75%417,09
Löwe 8661,275321546,67%560,97
M3 Lee4238,072561435,71%655,84
M446563,003401464,29%943,48
GSOR the TANK 9584,143801435,71%232,41
T-29 3256,082571258,33%913,17
Excalibur 6243,502191241,67%106,48
Type 97 Te-Ke 2131,092201136,36%398,98
M2 Medium Tank3117,912391145,45%239,93
Cruiser Mk. IV4113,641451154,55%218,56
M60 10632,914761136,36%190,11
FCM 2C 3126,362821154,55%242,01
Pz.Kpfw. 35 (t)2145,802331040,00%584,68
SU-85B459,90961030,00%0,00
T216391,805091040,00%885,81
Strv S1 8475,003261050,00%314,82
TOG II* 6533,403261040,00%621,17
AMX Canon d'assaut 105 8816,803881060,00%817,36
Pz.Kpfw. II Luchs449,89210955,56%147,31
Renault UE 573241,00221977,78%826,71
Pz.Kpfw. I Ausf. C3284,11539955,56%1599,14
Object 283 9683,67367955,56%514,42
Ikv 65 Alt II6244,14345771,43%394,66
VK 30.01 (P)6513,17443650,00%655,96
Spähpanzer SP I C714,17333650,00%132,33
Pz.Kpfw. I2194,00465560,00%924,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5296,80315540,00%443,74
Black Prince II 7503,00580450,00%452,78
Windhund 8338,0021840,00%37,90
Pz.Sfl. IC 4143,75201450,00%265,98
T7 Combat Car 221,253440,00%0,00
Fiat 30001101,678330,00%281,18
T1 HMC257,333830,00%48,82
Type 2597 Chi-Ha3637,67832366,67%3822,21
AT-12120,671983100,00%509,29
Patton the Tank 91385,67471333,33%1436,80
T-45 279,00131366,67%338,86
Tetrarch 20,00246333,33%0,00
StuG IV 5119,33206366,67%261,00
Fantôme 9549,33423333,33%204,82
Kolohousenka120,5063250,00%76,78
Renault FT 75 BS219,002720,00%0,00
M7 Priest348,50116250,00%148,02
AMX 50 12091514,00606250,00%1210,49
Cruiser Mk. III3100,50179250,00%312,29
Bishop5122,50252250,00%99,55
T499557,00338250,00%653,42
KV-1SA 5320,00278250,00%474,42
MTLS-1G14 3373,00269250,00%1534,00
Valentine II 494,0016420,00%38,34
WZ-120-1G FT 8859,0023420,00%630,04
43 M. Toldi III 3287,004662100,00%1725,89
Strv fm/21137,001101100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2276,004411100,00%1434,85
Renault FT1120,001381100,00%693,06
Renault Otsu10,004910,00%0,00
M415283,002691100,00%421,29
M374382,002791100,00%1484,62
AMX 105 AM mle. 47472,001681100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 5289,006541100,00%768,65
Convert. Medium Tank T3 3100,0014410,00%33,99
AMR 35 2462,0018310,00%2225,52
T-116 3714,006261100,00%5362,65
Tiger 131 6210,005311100,00%295,17
T-127 3277,004441100,00%1151,33
LTP 3188,0021310,00%695,85
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2147,0021110,00%427,51
Chi-Go 7894,0045310,00%1014,58

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-18
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-21
Saiu: PM-07-01