dave316

clanlogo
Posição: Reservista
Ingressou: PM-10-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29720000
Ø Nível6,910,000,000,00
Vitórias1461049,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1469049,43%00,00%00,00%00,00%
Empate4201,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas813127,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos220930,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,020,000,000,00
Tanques detetados266220,9000,0000,0000,00
Dano Causado772,550,000,000,00
Pontos de Captura419111,4100,0000,0000,00
Pontos de Defesa201640,6800,0000,0000,00
Experiência508,910,000,000,00
WN7933,830,000,000,00
WN81027,470,000,000,00
Total
Batalhas29720
Ø Nível6,91
Vitórias1461049,16%
Derrotas1469049,43%
Empate4201,41%
Batalhas sobrevividas813127,36%
Tanques Destruídos220930,74
Rácio de destruição1,02
Tanques detetados266220,90
Dano Causado772,55
Pontos de Captura419111,41
Pontos de Defesa201640,68
Experiência508,91
WN7933,83
WN81027,47
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas30000
Vitórias1550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1550,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1343,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados140,4700,0000,0000,00
Dano Causado981,700,000,000,00
Pontos de Captura250,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa230,7700,0000,0000,00
Experiência575,830,000,000,00
Total
Batalhas30
Vitórias1550,00%
Derrotas1550,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1343,33%
Tanques Destruídos160,53
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados140,47
Dano Causado981,70
Pontos de Captura250,83
Pontos de Defesa230,77
Experiência575,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas44000
Vitórias2556,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1943,18%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1738,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados140,3200,0000,0000,00
Dano Causado850,930,000,000,00
Pontos de Captura551,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência530,610,000,000,00
Total
Batalhas44
Vitórias2556,82%
Derrotas1943,18%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1738,64%
Tanques Destruídos230,52
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados140,32
Dano Causado850,93
Pontos de Captura551,25
Pontos de Defesa00,00
Experiência530,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias527,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1372,22%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas316,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados140,7800,0000,0000,00
Dano Causado605,000,000,000,00
Pontos de Captura271,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa140,7800,0000,0000,00
Experiência253,330,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias527,78%
Derrotas1372,22%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas316,67%
Tanques Destruídos100,56
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados140,78
Dano Causado605,00
Pontos de Captura271,50
Pontos de Defesa140,78
Experiência253,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas414000
Vitórias21852,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18143,72%00,00%00,00%00,00%
Empate153,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15136,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2240,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados1810,4400,0000,0000,00
Dano Causado764,750,000,000,00
Pontos de Captura3110,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa3470,8400,0000,0000,00
Experiência472,000,000,000,00
Total
Batalhas414
Vitórias21852,66%
Derrotas18143,72%
Empate153,62%
Batalhas sobrevividas15136,47%
Tanques Destruídos2240,54
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados1810,44
Dano Causado764,75
Pontos de Captura3110,75
Pontos de Defesa3470,84
Experiência472,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas119000
Vitórias6050,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5344,54%00,00%00,00%00,00%
Empate65,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3731,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos540,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,660,000,000,00
Tanques detetados800,6700,0000,0000,00
Dano Causado601,870,000,000,00
Pontos de Captura3012,5300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1691,4200,0000,0000,00
Experiência522,550,000,000,00
Total
Batalhas119
Vitórias6050,42%
Derrotas5344,54%
Empate65,04%
Batalhas sobrevividas3731,09%
Tanques Destruídos540,45
Rácio de destruição0,66
Tanques detetados800,67
Dano Causado601,87
Pontos de Captura3012,53
Pontos de Defesa1691,42
Experiência522,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas491000
Vitórias29459,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18738,09%00,00%00,00%00,00%
Empate102,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18738,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2990,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados4100,8400,0000,0000,00
Dano Causado593,960,000,000,00
Pontos de Captura4580,9300,0000,0000,00
Pontos de Defesa7641,5600,0000,0000,00
Experiência537,360,000,000,00
Total
Batalhas491
Vitórias29459,88%
Derrotas18738,09%
Empate102,04%
Batalhas sobrevividas18738,09%
Tanques Destruídos2990,61
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados4100,84
Dano Causado593,96
Pontos de Captura4580,93
Pontos de Defesa7641,56
Experiência537,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (278)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81271,56640104448,75%1360,51
T34 8924,7457495648,01%1001,83
KV-15377,7631293948,03%658,03
IS-38826,4252768251,47%880,39
Rheinmetall Skorpion G 81211,5164866150,68%1320,64
Cromwell6654,9860762454,17%1485,13
M18 Hellcat6699,6953258150,77%1298,08
Type 59 8724,9858754946,08%809,90
S-5171301,0851451850,00%1787,45
T376474,3755345347,24%1357,41
T-549803,8462043942,37%631,85
T3 HMC2244,3840442859,81%1352,24
E 25 7694,1655442350,12%886,85
AMX 50 10081004,0063140647,29%1104,40
Object 70491560,8170138850,26%1304,04
Object 261101388,0352238245,03%1325,16
AMX 13 909560,0664037752,52%750,67
StuG III Ausf. B4427,6047536752,86%1241,48
KV-26730,3058035553,24%1332,05
G.W. Tiger91105,5852632345,82%946,90
Bat.-Châtillon 155 5591500,6159632244,72%1614,38
KV-856472,2543531747,00%651,18
Lorraine 155 mle. 5181113,7452731345,69%1335,66
212A91516,2456630550,49%1638,38
T-1506376,2732629947,83%450,62
Hummel6883,6945227647,46%1406,92
G.W. Panther71354,1451927648,19%1854,00
T-448546,6653627551,27%591,29
T2 Medium Tank2196,5326227451,46%1169,51
Jagdtiger91100,1857226642,86%752,05
ISU-15281082,9960025747,08%1151,05
Waffenträger auf Pz. IV91542,6568225649,22%1409,92
T-109788,4351325141,83%516,73
Jagdpanther II81002,8050924149,79%1014,23
KV-48756,4853924047,92%744,69
IS7501,1335323938,49%432,50
AMX 50 12091295,2264923650,00%1199,60
T3091489,6264623441,45%1132,77
StuG III Ausf. G5289,9723423350,64%551,90
E 7591263,3167523344,64%1062,41
E 5091298,4669722949,78%1257,03
Tiger II8831,8859922743,61%812,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91248,9264822346,19%1144,33
Lorraine 155 mle. 5071331,0555721957,08%2109,53
T-284134,3915821441,59%169,31
T54E191234,5068421447,20%1115,01
M7 Priest3404,6423321248,11%1291,32
Jagdpanther7688,1740221248,58%856,50
T28 Prototype8874,7756221146,92%806,70
VK 30.01 (H)5516,7052920954,07%1411,16
T698683,6060618846,81%731,75
M40/M438940,5854918655,38%1042,81
Bat.-Châtillon 155 58101069,3655117350,87%842,08
T25/27551,7340517143,86%616,70
Type 586373,0646016849,40%587,96
ST-I91138,0169616550,30%1008,38
M415901,6341716349,69%1650,77
T71 DA7211,7650916253,09%282,71
SU-1527794,6849915642,95%1102,73
IS-7101036,4066315148,34%706,90
Centurion Mk. I8760,0963114950,34%921,44
Sturer Emil7729,8851114445,14%941,33
Bat.-Châtillon 25 t101554,8163114240,85%1195,65
Crusader 5.5-in. SP7746,3049414250,00%1039,59
Waffenträger auf E 100101958,7562414246,48%1318,76
IS-27756,9663214155,32%986,64
AMX 13 757235,0445514048,57%297,51
AMX AC mle. 488817,5555014045,71%725,03
ARL V396415,3433913845,65%587,55
Panther II8694,0562513457,46%882,11
T297774,3167513358,65%983,69
Tiger I7494,7049413246,97%443,89
AMX 13 F3 AM61053,7347613249,24%1727,59
T499732,6060212944,96%899,86
T328951,9570912853,13%1089,96
M127808,8553812853,91%1095,79
SU-1006605,9433212747,24%1040,54
T1 Cunningham186,7529112552,80%398,18
AMX 12 t6202,2333512341,46%296,71
T-50554,1530412052,50%124,57
T-437448,7746511745,30%532,82
Jagdpanzer IV6379,1229711249,11%541,53
1108964,3665211248,21%1018,96
Grille5590,7034711152,25%1356,07
Type 3 Chi-Nu5371,9339711045,45%899,68
Comet7707,0662710950,46%1140,79
M41 Walker Bulldog8641,1262510949,54%1079,03
T207453,7748710844,44%466,04
Type T-345243,8836510850,93%547,44
M4A3E2 Sherman Jumbo6401,0250810862,96%792,95
FV3046705,5752010857,41%1452,46
Panther7435,4649910752,34%519,35
KV-37585,8841010644,34%562,60
T-127 3134,5021210659,43%431,15
AMX M4 mle. 457679,6856910550,48%787,10
AMX 13 105 AM mle. 505475,0529710148,51%1040,74
T-34-17705,8961610050,00%1018,82
T57 Heavy101527,896669844,90%1030,76
Pz.Kpfw. III/IV5220,883119644,79%383,08
M10391094,685829643,75%858,46
SU-855293,382579244,57%491,54
Type 4 Chi-To6525,925329060,00%1001,88
FV2078770,424829044,44%804,96
Black Prince7754,316868854,55%1052,20
T216237,294148651,16%510,07
Tiger (P)7892,356428454,76%1255,22
T110E4101395,715478338,55%722,18
AMX ELC bis5176,142688348,19%400,73
Grille 15101547,234998337,35%866,27
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4114,991368251,22%130,84
AT 86462,494868154,32%734,11
M374174,771527958,23%525,80
Pz.Sfl. IVc5341,483567949,37%674,48
AMX AC mle. 467848,916407660,53%1365,16
LTTB8758,417827459,46%1522,81
T675301,583317363,01%667,09
Churchill I5587,145677153,52%1313,71
S35 CA5346,132836942,03%587,72
Cromwell B 6635,145126946,38%1138,92
M4A1 Sherman5325,613506646,97%731,10
MT-256309,974846442,19%751,08
Škoda T 245282,733096246,77%625,54
VK 36.01 (H)6348,433926053,33%484,70
Crusader6203,613005942,37%380,09
VK 30.01 (P)6621,866135964,41%1193,13
BDR G1 B5472,594705848,28%905,74
AMX 13 57 GF 7393,365415841,38%516,08
FCM 50 t 8957,486205843,10%983,12
M26 Pershing8681,625415540,00%667,32
Nashorn6666,204745540,00%1040,72
AMX Chasseur de chars 8833,566355550,91%1051,13
T-345421,155045459,26%1223,97
Type 5 Ke-Ho4262,493975352,83%909,55
59-166276,734565248,08%619,25
Spähpanzer SP I C7473,275155246,15%764,64
ARL 446589,255105145,10%970,28
M75129,433025152,94%316,80
KV-137299,563645052,00%337,39
VK 28.016282,564575040,00%643,55
AMX 30 1er prototype9811,264874630,43%469,93
Bishop5434,094074463,64%1033,42
A-436595,846784383,72%1414,53
Object 140101386,956264339,53%959,92
Wespe3315,252044052,50%1273,11
SU-85B4256,542573956,41%615,65
AT 25396,514493958,97%950,65
Archer5531,744073943,59%1105,43
M-II-Y7637,115973850,00%661,59
T-46368,001543762,16%216,20
Lorraine 39L AM3353,572313745,95%1345,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5516,365323655,56%1681,98
M5A1 Stuart4212,462463557,14%724,23
T-34-28761,946043455,88%959,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J493,852773461,76%197,56
Churchill VII6705,536273464,71%1353,49
Alecto4263,183053452,94%682,55
Panhard AMD 178B6178,684253458,82%418,10
T-54 ltwt.9559,326133452,94%726,74
T-62A101178,557053357,58%1046,03
Tetrarch 284,481333348,48%226,06
Type 64 6416,064613336,36%753,05
GSOR 1010 FB 8545,784703240,63%396,00
Covenanter5178,593222941,38%379,43
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2151,072652846,43%278,91
AMX 40490,961932762,96%285,44
M8A14265,442562751,85%525,16
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4174,003212744,44%210,15
Type 95 Ha-Go2149,693542676,92%763,37
B14141,002792646,15%185,58
Birch Gun4170,042472650,00%469,32
VK 16.02 Leopard5282,445362556,00%900,13
AT 77839,246582560,00%1110,80
M3 Lee4146,632732458,33%449,80
Valentine3249,713532445,83%897,20
Kunze Panzer 9769,135912454,17%582,12
Sav m/434240,522342356,52%598,44
T7 Combat Car 274,392422360,87%315,35
ST vz. 394279,053882245,45%800,66
Marder II356,091162250,00%78,27
Sexton II3194,522442161,90%887,46
Ikv 1035164,902272142,86%143,71
M5 Stuart4148,862842152,38%280,35
Valentine AT4235,191832142,86%522,37
M24 Chaffee5205,335772166,67%684,80
Pz.Kpfw. II Luchs4240,203802035,00%725,06
Dicker Max 6685,354402035,00%970,18
ELC EVEN 90 8330,355632065,00%578,30
Pz.Kpfw. III Ausf. E3151,632501947,37%301,76
Object 268101162,794361936,84%488,29
Pz.Kpfw. T 25 5190,421871942,11%227,22
Matilda4268,223831838,89%585,23
SU-76M4179,442031850,00%364,51
Pz.Kpfw. II269,471661735,29%33,21
Achilles6176,822611752,94%162,61
Lago4271,313111656,25%742,14
T26E4 SuperPershing 8680,884871618,75%560,47
BT-7463,271421553,33%134,30
Type 95 Heavy4178,602701553,33%487,95
AMX 38325,53981540,00%1,51
M-III-Y8395,804991540,00%158,03
BT-7 artillery 3247,733821566,67%1048,39
Type 2597 Chi-Ha3142,861961457,14%430,60
Cruiser Mk. III3134,573381471,43%707,49
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4115,363401457,14%283,02
Super Hellcat 7488,922961330,77%416,10
Type 98 Ke-Ni3143,582941250,00%497,50
SU-263248,171971258,33%708,11
T1E6 2100,752961266,67%497,75
M3 Stuart387,091871127,27%77,49
Renault UE 573209,822501154,55%639,54
Somua SAu 404139,362101163,64%337,73
Type 3 Chi-Nu Kai 5519,186131154,55%1504,74
LT vz. 383177,802271040,00%516,61
Renault FT 75 BS2227,702701070,00%1595,51
P26/404330,403081040,00%709,36
Hotchkiss H35229,40971050,00%73,50
T1 HMC2173,101161030,00%847,40
Semovente M43 Bassotto6369,002611010,00%311,96
Type 91 Heavy3162,301991050,00%437,29
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6159,603391060,00%299,57
D1223,56119933,33%0,00
Cruiser Mk. IV4317,78377944,44%946,21
Light Mk. VIC 2117,00377977,78%678,50
T28 Concept 7849,22611955,56%1172,13
Renault FT169,00158862,50%331,92
VK 30.02 (D)7665,38747875,00%1014,94
Type 89 I-Go/Chi-Ro2128,63188825,00%317,11
Renault FT AC249,75154837,50%0,00
Universal Carrier 2-pdr2118,00166862,50%457,00
Jagdpanzer E 100101354,25740875,00%933,57
StuG IV 5399,13392850,00%794,68
Strv m/382208,57242757,14%951,45
M15/423338,57299742,86%888,69
Vickers Medium Mk. III3138,71200742,86%322,62
Panzerjäger I220,5764728,57%0,00
KV-220-2 5223,57399728,57%134,69
LTP 358,86288785,71%261,00
Vickers Medium Mk. II274,17182666,67%332,74
Chi-Ni2130,17275666,67%626,61
Škoda T 256155,83297633,33%0,00
14TP438,50188633,33%1,43
SU-182232,83198666,67%1420,35
Pawlack Tank6918,83822683,33%1716,14
M24E2 Super Chaffee 691,00379650,00%117,59
Strv m/40L3241,40220560,00%767,17
Bat.-Châtillon 12 t8445,00605580,00%739,21
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2101,80277540,00%234,47
Vickers Medium Mk. I123,00209450,00%80,63
D23147,50323450,00%433,26
Type 97 Te-Ke 271,50110425,00%75,62
T-26242,00124425,00%3,10
AEC Armoured Car5453,25504475,00%1044,41
TOG II* 6411,75346425,00%362,91
BT-22223,67399366,67%1246,79
Strv m/425274,00545366,67%773,27
7TP2256,67194333,33%797,78
Type 1 Chi-He4316,67261333,33%819,59
Vickers Mk. E Type B215,333230,00%0,00
Leichttraktor132,3355333,33%0,00
T-50-2 6189,33399333,33%228,56
SMV CC-64 Vipera 8817,33751366,67%910,68
AMX 13 (FL 11) 5487,67681366,67%1826,50
Strv fm/211145,503282100,00%887,37
Fiat 30001275,002332100,00%1649,02
Renault Otsu190,503762100,00%427,31
4TP1266,0016420,00%1341,56
Renault NC-31178,00106250,00%241,77
10TP3149,0011820,00%301,63
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8880,009492100,00%1006,46
43 M. Toldi III 342,504520,00%0,00
Kolohousenka1137,004501100,00%746,01
Pvlvv fm/4220,001310,00%0,00
MS-115,002411100,00%261,00
AT-1278,001841100,00%310,09
M-IV-Y 81040,0026710,00%728,28
T-116 3236,004051100,00%1072,48
T-45 247,003481100,00%261,00
AMX M4 mle. 49 8288,0028110,00%25,33

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: PM-10-14
Posição: Reservista
Ingressou: PM-10-14
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-04
Saiu: AM-10-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-28
Saiu: PM-10-12
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-10-03
Saiu: PM-05-26
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-10-03
Saiu: PM-05-26