danrogue

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-07

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31449000
Ø Nível6,370,000,000,00
Vitórias1475746,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1639952,14%00,00%00,00%00,00%
Empate2930,93%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas963630,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos232210,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,060,000,000,00
Tanques detetados147970,4700,0000,0000,00
Dano Causado590,350,000,000,00
Pontos de Captura227320,7200,0000,0000,00
Pontos de Defesa174310,5500,0000,0000,00
Experiência341,490,000,000,00
WN7775,650,000,000,00
WN8787,080,000,000,00
Total
Batalhas31449
Ø Nível6,37
Vitórias1475746,92%
Derrotas1639952,14%
Empate2930,93%
Batalhas sobrevividas963630,64%
Tanques Destruídos232210,74
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados147970,47
Dano Causado590,35
Pontos de Captura227320,72
Pontos de Defesa174310,55
Experiência341,49
WN7775,65
WN8787,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas266,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados10,3300,0000,0000,00
Dano Causado683,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência133,330,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas266,67%
Tanques Destruídos20,67
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados10,33
Dano Causado683,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência133,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias216,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1083,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados181,5000,0000,0000,00
Dano Causado715,420,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência205,750,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias216,67%
Derrotas1083,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%
Tanques Destruídos50,42
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados181,50
Dano Causado715,42
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência205,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados31,0000,0000,0000,00
Dano Causado183,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência129,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados31,00
Dano Causado183,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência129,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência8,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência8,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas331000
Vitórias16750,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16248,94%00,00%00,00%00,00%
Empate20,60%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10030,21%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1080,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,470,000,000,00
Tanques detetados2070,6300,0000,0000,00
Dano Causado508,160,000,000,00
Pontos de Captura7332,2100,0000,0000,00
Pontos de Defesa8522,5700,0000,0000,00
Experiência361,300,000,000,00
Total
Batalhas331
Vitórias16750,45%
Derrotas16248,94%
Empate20,60%
Batalhas sobrevividas10030,21%
Tanques Destruídos1080,33
Rácio de destruição0,47
Tanques detetados2070,63
Dano Causado508,16
Pontos de Captura7332,21
Pontos de Defesa8522,57
Experiência361,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas237000
Vitórias6929,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16569,62%00,00%00,00%00,00%
Empate31,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5824,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1080,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados1540,6500,0000,0000,00
Dano Causado720,740,000,000,00
Pontos de Captura2080,8800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1000,4200,0000,0000,00
Experiência245,280,000,000,00
Total
Batalhas237
Vitórias6929,11%
Derrotas16569,62%
Empate31,27%
Batalhas sobrevividas5824,47%
Tanques Destruídos1080,46
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados1540,65
Dano Causado720,74
Pontos de Captura2080,88
Pontos de Defesa1000,42
Experiência245,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (168)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Churchill III 5511,03478183850,92%1072,05
T675576,90344139450,22%1373,09
T-345480,58348125353,23%1398,22
Rhm.-Borsig Waffenträger81151,33437106444,64%1072,78
Panther7478,5236190846,70%555,12
Waffenträger auf Pz. IV91354,5042481444,72%1022,11
Type 3 Chi-Nu Kai 5433,0930677547,10%1061,74
T25/27442,4831763045,08%402,11
Excelsior 5432,9733061846,60%743,73
Panther II8602,4536560143,26%549,39
IS-38964,9244859946,08%956,92
E 5091044,4844159640,94%757,25
Lorraine 155 mle. 518674,7331452644,30%560,78
M127590,1029851545,24%636,82
T3091128,8940850346,52%810,55
KV-15311,5126449747,48%470,30
WZ-1328494,6839647245,13%634,96
Tiger II8829,2442445546,81%798,79
T28 Prototype8970,4144445245,13%886,32
Hummel6523,1627044348,76%659,21
G.W. Panther7660,1929942545,65%709,71
M18 Hellcat6223,8822738244,76%156,09
T-1091091,9741437645,74%867,17
E 759991,2041435241,76%681,91
VK 30.02 (M)6257,3325833845,27%253,54
Type 4 Chi-To6617,1834033246,39%1078,28
Cromwell6594,5937532149,84%1117,68
Nashorn6326,8822231839,94%287,20
Sturer Emil7633,5332531342,17%662,09
T-448722,5039730547,21%790,44
T698842,4839230442,43%851,96
T376545,9942530153,82%1590,32
AMX 13 909729,8642529748,82%936,14
M41 Walker Bulldog8770,1947129450,00%1344,76
Pz.Sfl. IVc5199,1418628642,31%220,82
ST-I91082,3844127647,10%852,01
T-34-856581,6436727556,73%1123,25
M75215,0724227452,55%654,05
Lorraine 155 mle. 507525,1926426144,44%451,44
KV-48755,3639926047,31%708,55
59-166237,2329225245,63%451,53
StuG III Ausf. G5497,6630424855,24%1141,47
Type 3 Chi-Nu5416,4131124850,81%1076,78
IS-27753,2738024545,71%842,84
Pz.Sfl. IVb4331,4322624153,94%1053,59
M374210,9719224056,67%670,77
Bat.-Châtillon 155 559768,9434224042,92%543,82
KV-856410,4928323942,68%458,86
WZ-1317339,6139923151,08%518,56
AMX 12 t6425,0436322747,14%971,39
T1 Heavy5429,4533122553,33%820,67
Type T-345367,9027722148,87%906,37
VK 30.01 (H)5227,5121622042,73%298,56
Grille5412,6323822043,18%717,31
IS7706,3440421949,32%797,87
AMX 13 757540,1538619543,08%923,05
T216194,3226819341,97%283,61
Type 5 Chi-Ri7652,2738618949,74%930,38
Konštrukta T-34/1007574,6035818149,17%757,46
AMX 13 F3 AM6511,9027018144,75%574,11
T-1506469,1835318047,22%614,85
T71 DA7465,5736417940,78%676,89
M415302,5121517041,18%272,00
Tetrarch 2161,0817117049,41%702,90
TOG II* 6578,2935716444,51%786,12
T-437683,1840015549,68%1008,33
ARL 446509,4429015442,21%653,48
T54E191237,6244514650,00%1054,42
Crusader6397,5630014557,24%1182,90
Škoda T 256585,6635114348,25%1079,60
Type 586551,8932913340,60%908,57
Durchbruchswagen 24102,3816213242,42%42,53
M446392,6527713045,38%466,37
T499549,6935312938,76%486,73
Waffenträger auf E 100101589,2340712846,88%942,27
Škoda T 245375,2725712542,40%903,56
Marder 38T4143,4914711639,66%96,69
StuG III Ausf. B4304,5122611646,55%645,47
BDR G1 B5377,3024210535,24%505,24
E 50 Ausf. M101254,0736710532,38%724,52
Bat.-Châtillon 25 t AP91200,9340910337,86%951,70
M24 Chaffee5362,4333310249,02%1244,92
M5 Stuart488,7821310147,52%71,60
T-284160,8918110053,00%357,52
T1 Cunningham147,981049639,58%22,79
StuG IV 5407,332599246,74%917,53
KV-37945,934358950,56%1256,04
IS-7101187,844198645,35%770,69
1108575,953438242,68%394,23
BT-7 artillery 3123,021568150,62%313,62
M5A1 Stuart4174,182337858,97%525,23
AMX M4 mle. 457668,323827853,85%777,01
AMX ELC bis5231,412337440,54%527,28
Covenanter5266,012666949,28%776,68
Pz.Kpfw. III Ausf. E360,541326738,81%0,00
T1 HMC239,37876546,15%74,28
Pz.Kpfw. II Luchs4197,202416445,31%546,87
Grille 15101590,983936147,54%999,14
Renault FT134,181015660,71%177,80
Type 1 Chi-He4179,732265653,57%428,97
T-46366,681635646,43%70,40
M8A14119,261855352,83%147,83
T3 HMC229,24815141,18%4,93
Cruiser Mk. III392,611575147,06%239,62
Marder II370,46994835,42%0,01
Dicker Max 6435,002754841,67%522,55
M3 Lee475,351224330,23%0,88
Type 2597 Chi-Ha3139,641764247,62%324,20
ST vz. 394311,372324148,78%989,27
Comet7526,053704052,50%700,41
T-505199,382434042,50%458,22
AMX 404148,682163852,63%443,22
M7 Priest3120,241313839,47%100,89
D2352,321123743,24%15,87
Leichttraktor145,24933751,35%94,68
T-549675,913853339,39%397,86
B14169,162003138,71%235,06
Wespe3134,421423151,61%385,32
T56 GMC347,161043141,94%9,48
Vickers Medium Mk. I153,831002948,28%85,88
Cruiser Mk. II2141,111602729,63%369,70
M2 Medium Tank3126,191662642,31%252,02
Cruiser Mk. IV4197,352182650,00%502,94
T-26242,60802540,00%0,00
M3 Stuart397,481712360,87%319,40
M2 Light281,871142334,78%72,96
LT vz. 383244,862362272,73%1063,64
T2 Medium Tank284,911462254,55%309,40
43 M. Toldi III 391,771742254,55%358,59
Type 97 Chi-Ha3160,781961850,00%417,71
P26/404180,123211758,82%401,83
Panzerjäger I245,12951735,29%0,46
AMX 383153,943081650,00%378,76
Pz.Kpfw. I Ausf. C3106,382431650,00%351,48
M15/423217,203001526,67%435,24
IS-410908,074781553,33%522,68
Pz.Kpfw. II263,541111323,08%2,09
MS-1112,62521330,77%0,00
D128,25761258,33%159,40
STA-18372,423691258,33%384,35
G.Pz. Mk. VI (e)25,75791266,67%261,00
Super Hellcat 7577,424171258,33%768,43
Cruiser Mk. I1167,50174850,00%807,03
G.W. Tiger (P)8349,00297837,50%110,02
Chi-Ni298,8698728,57%223,84
LT vz. 352121,43181771,43%588,14
Kolohousenka143,67121666,67%223,81
Renault Otsu165,83119650,00%113,53
Pz.Kpfw. I283,50130633,33%103,61
M24E2 Super Chaffee 6288,17344650,00%625,97
Light Mk. VIC 244,33153650,00%110,65
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2143,50284650,00%562,45
Type 89 I-Go/Chi-Ro2142,20173540,00%378,76
Strv m/382114,0018940,00%266,84
M14/41214,25164475,00%261,00
Strv fm/211206,00308333,33%1157,92
Type 97 Te-Ke 20,0074366,67%251,06
Bat.-Châtillon 12 t8155,33396366,67%261,00
T-45 2117,67193366,67%551,92
4TP1168,50230250,00%742,71
Hotchkiss H352138,503342100,00%689,42
7TP2216,00260250,00%703,76
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6195,003142100,00%417,72
Fiat 300010,002510,00%0,00
Renault NC-3110,005010,00%0,00
10TP370,00831100,00%261,00
E 10010747,0023910,00%222,84
T-50-2 6170,0017710,00%145,23

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-02-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-07
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-24
Saiu: PM-07-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-05
Saiu: AM-03-22
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-02-03
Saiu: PM-03-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-07
Saiu: PM-08-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-10
Saiu: PM-01-30
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-17
Saiu: PM-12-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-25