dancek99

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas333991149134
Ø Nível7,707,918,027,88
Vitórias1677250,22%654,55%2448,98%6649,25%
Derrotas1626248,69%545,45%2346,94%6447,76%
Empate3651,09%00,00%24,08%42,99%
Batalhas sobrevividas726121,74%436,36%1224,49%2317,16%
Tanques Destruídos264070,79141,27521,061210,90
Rácio de destruição1,012,001,411,09
Tanques detetados352121,0580,73541,101551,16
Dano Causado1.171,222.109,641.571,241.476,59
Pontos de Captura142830,4300,0000,0000,00
Pontos de Defesa86450,2600,0000,0000,00
Experiência644,681.027,45851,98816,49
WN71056,071623,611261,841180,89
WN81377,012349,301710,081699,32
Total
Batalhas33399
Ø Nível7,70
Vitórias1677250,22%
Derrotas1626248,69%
Empate3651,09%
Batalhas sobrevividas726121,74%
Tanques Destruídos264070,79
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados352121,05
Dano Causado1.171,22
Pontos de Captura142830,43
Pontos de Defesa86450,26
Experiência644,68
WN71056,07
WN81377,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas11
Ø Nível7,91
Vitórias654,55%
Derrotas545,45%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas436,36%
Tanques Destruídos141,27
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados80,73
Dano Causado2.109,64
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.027,45
WN71623,61
WN82349,30
Últimos 7 dias
Batalhas49
Ø Nível8,02
Vitórias2448,98%
Derrotas2346,94%
Empate24,08%
Batalhas sobrevividas1224,49%
Tanques Destruídos521,06
Rácio de destruição1,41
Tanques detetados541,10
Dano Causado1.571,24
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência851,98
WN71261,84
WN81710,08
Últimos 30 dias
Batalhas134
Ø Nível7,88
Vitórias6649,25%
Derrotas6447,76%
Empate42,99%
Batalhas sobrevividas2317,16%
Tanques Destruídos1210,90
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados1551,16
Dano Causado1.476,59
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência816,49
WN71180,89
WN81699,32
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias527,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1372,22%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas422,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados80,4400,0000,0000,00
Dano Causado1.574,280,000,000,00
Pontos de Captura170,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência530,500,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias527,78%
Derrotas1372,22%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas422,22%
Tanques Destruídos100,56
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados80,44
Dano Causado1.574,28
Pontos de Captura170,94
Pontos de Defesa00,00
Experiência530,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias633,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas738,89%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos120,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,090,000,000,00
Tanques detetados50,2800,0000,0000,00
Dano Causado985,610,000,000,00
Pontos de Captura271,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,1700,0000,0000,00
Experiência361,280,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias633,33%
Derrotas1266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas738,89%
Tanques Destruídos120,67
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados50,28
Dano Causado985,61
Pontos de Captura271,50
Pontos de Defesa30,17
Experiência361,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas350,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,330,000,000,00
Tanques detetados81,3300,0000,0000,00
Dano Causado948,830,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa376,1700,0000,0000,00
Experiência534,170,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias350,00%
Derrotas350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas350,00%
Tanques Destruídos40,67
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados81,33
Dano Causado948,83
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa376,17
Experiência534,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas844000
Vitórias41749,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41348,93%00,00%00,00%00,00%
Empate141,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas34340,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6990,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,400,000,000,00
Tanques detetados4960,5900,0000,0000,00
Dano Causado852,930,000,000,00
Pontos de Captura7250,8600,0000,0000,00
Pontos de Defesa15271,8100,0000,0000,00
Experiência423,430,000,000,00
Total
Batalhas844
Vitórias41749,41%
Derrotas41348,93%
Empate141,66%
Batalhas sobrevividas34340,64%
Tanques Destruídos6990,83
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados4960,59
Dano Causado852,93
Pontos de Captura7250,86
Pontos de Defesa15271,81
Experiência423,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas87000
Vitórias5462,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3337,93%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2933,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos620,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados350,4000,0000,0000,00
Dano Causado1.745,700,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa340,3900,0000,0000,00
Experiência829,310,000,000,00
Total
Batalhas87
Vitórias5462,07%
Derrotas3337,93%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2933,33%
Tanques Destruídos620,71
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados350,40
Dano Causado1.745,70
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa340,39
Experiência829,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (452)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T26E5 Patriot 81075,2976586949,37%1300,56
WZ-120-1G FT 81423,3176878351,98%1655,98
Type 64 6530,3653463554,33%1419,44
T-1506800,2547455750,63%1380,75
IS-38967,0048654447,43%975,07
T34 8863,2754053644,03%794,35
FV4005 Stage II101702,8561351650,00%1286,51
FV4202 81089,3178650653,56%1528,04
Object 277101874,9270046445,26%1420,95
IS-7101886,5872839949,62%1495,63
KV-26675,4443839348,60%1083,63
Object 25791338,4954737650,00%1226,91
T3092030,6979137349,06%1822,90
T-34-85M 6909,7368636952,30%1637,61
Kpz. Erich Konzept I 91921,3485334050,00%1719,10
Object 430U101909,4675833250,60%1551,36
T-1091549,4659631348,88%1459,68
Forest Spirit 81511,9779331353,67%1564,56
M10391395,1364330850,32%1243,87
T297722,4140030647,06%719,78
IS7772,0844229750,84%1011,12
Rheinmetall Skorpion G 81470,1174628751,22%1585,29
Object 140101680,8871027142,44%1248,73
Tiger (P)7990,0366726253,05%1349,12
FV4004 Conway91444,1062725843,80%1191,21
AMX M4 mle. 49 81189,9580925148,21%1425,65
SU-1006557,2335224153,11%888,68
M66507,8932523844,12%615,15
M48A5 Patton101871,1878423650,42%1453,60
Škoda T 256528,7940823254,31%976,07
Prototipo 6 81874,3495923153,25%2217,81
Object 43091542,9474822955,46%1436,60
T-345621,3050722853,95%1929,73
T-4481070,0369721648,61%1490,68
AMX 13 909881,5755721344,13%1157,46
Leopard 1102065,3174321347,42%1636,11
TVP T 50/51101677,5066820646,12%1298,26
Bat.-Châtillon 12 t8546,6952620148,26%878,22
S-517711,0042520044,50%775,85
Konštrukta T-34/1007631,4346819948,74%892,30
T328840,2456819346,11%784,64
SU-1527701,9935519246,35%821,52
KV-1S6449,9031418545,95%689,64
T110E4102144,3473218150,83%1477,24
Charioteer81019,3953818142,54%923,55
STB-1101817,7173118042,22%1366,30
O-Ni71024,3351918058,89%1471,79
IS-6 B 81462,9185717852,25%1718,77
Bat.-Châtillon Bourrasque 81367,6382817855,62%1554,43
ISU-15281216,7559417750,28%1192,06
O-Ho8978,3861717552,00%1031,37
T-5491239,8875517149,71%1205,11
AMX 13 757584,5646716353,37%1240,22
AMX 12 t6389,3229416345,40%938,67
Super Conqueror101838,9470916243,21%1305,02
Emil I81390,9673916150,93%1672,41
T110E3101937,8665416142,86%1247,25
AMX 30 B101530,6463116044,38%1178,58
TL-7 91686,8783315948,43%1504,50
T9591760,5981515850,00%1469,37
AMX ELC bis5262,4426414546,21%750,53
Bat.-Châtillon 25 t101687,1972714344,06%1276,72
KV-15321,3828214353,85%563,36
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81221,3092514355,24%1690,69
Object 70491581,3166114248,59%1199,13
T28 Prototype81451,0179013948,92%1757,25
Škoda T 56 81575,8382213948,92%1477,12
T1 Heavy5453,4138813252,27%869,93
VK 30.01 (P)6481,0037113239,39%633,09
T675691,0749413154,20%1664,53
Hotchkiss EBR7590,8752512751,18%1250,09
105 leFH18B2 5675,3453112554,40%1326,84
Challenger7992,5662912545,60%1374,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5413,8833312555,20%1155,64
XM69 Hacker112413,4687812045,00%1641,56
TVP VTU Koncept8679,4149711941,18%672,23
Strv m/42-57 Alt A.2 6758,7759611950,42%1314,67
UDES 14 Alt 581244,4675911753,85%1650,12
XM57 81731,7781911649,14%1591,97
Panhard AML Lynx 6x68485,0555811546,96%673,54
ELC EVEN 90 8613,8465711547,83%1084,05
T92 8562,2358911449,12%883,07
AltProto AMX 30 81125,4074911348,67%1316,83
Chrysler K GF 81296,2081111346,02%1460,93
T-54 first prototype 81127,9484011353,98%1552,48
Škoda T 245275,9920811040,00%544,28
Cobra 91928,4989211056,36%1914,24
ARL 446821,0657010950,46%1569,34
KV-856578,9045210850,93%906,50
Leo7919,1963010752,34%1460,66
T92 HMC101335,2264810750,47%1046,36
T26E4 SuperPershing 81252,8784610749,53%1516,82
ShPTK-TVP 100 81376,6682710657,55%1629,62
Emil II91736,1978910350,49%1618,85
T25/27722,2949510348,54%848,87
AMX 50 10081301,127139952,53%1510,18
Bat.-Châtillon 25 t AP91413,527409954,55%1476,95
P.44 Pantera81084,386379745,36%1270,85
SU-855333,552659646,88%565,98
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4314,892569654,17%780,15
T2071093,297369547,37%1960,26
T4991144,457539451,06%1663,90
SU-100M17942,186078853,41%1327,09
Pz.Kpfw. I Ausf. C3217,422858854,55%1171,79
Heavy Tank No. VI 6903,476678852,27%1626,88
SU-122-44 71478,367948851,14%2081,60
O-I Experimental5562,814508656,98%1106,78
Jagdpanzer E 100102021,487048653,49%1442,97
T 55A 91523,268348654,65%1556,01
Kranvagn101928,067268442,86%1350,50
Type 586701,926158458,33%1493,50
M26 Pershing81157,708048460,71%1634,89
SU-85B4297,262028447,62%611,53
IS-2-II81308,397258350,60%1425,82
AMX 50 Foch (155) 102297,107768254,88%1663,10
Ares 90102238,369118158,02%1825,87
AAT60 81640,909388158,02%2187,70
O-I6760,154608058,75%1302,82
Lorraine 40 t 81073,566548048,75%1187,39
P.43 bis6791,326357950,63%1616,04
KV-37946,845647945,57%1207,11
Alecto4232,291987941,77%423,43
T-34-856724,964757851,28%1328,01
M446719,795397748,05%1299,55
Škoda T 5091340,636337644,74%1117,71
Grille 15102043,217587549,33%1475,78
GSOR 1010 FB 81107,696657550,67%1248,96
AE Phase I 91853,158897558,67%1794,77
AMX 13 105101080,626157439,19%1014,86
Type 6191480,477077339,73%1358,35
Type 5 Ka-Ri 81492,308157363,01%1532,69
T110E5102029,368117252,78%1576,37
AMX 105 AM mle. 474292,212067251,39%977,69
M53/M559818,675457244,44%551,12
ISU-152K 81087,246727252,78%1142,40
IS-3-II91491,307737145,07%1244,80
DZT-159 91912,759297164,79%1884,94
Pudel 6992,518367062,86%2025,72
T-284218,811957041,43%493,13
UDES 1691539,677476946,38%1351,83
Super Hellcat 71109,267736957,97%1739,09
STA-181017,716816847,06%1282,72
T-4371049,848106858,82%2016,48
Panhard AMD 178B6513,825606851,47%1748,57
IS-M8918,077016860,29%1068,80
leKpz M 41 90 mm GF 8597,506036847,06%905,00
E 5091564,338836761,19%1593,72
T-62A101248,886716650,00%915,77
Vz. 68 Squall 8786,867066653,03%1504,82
VK 100.01 (P)8780,525496543,08%693,76
Strv 746621,864836439,06%930,81
Lorraine 120 Alby 81991,1910116460,94%2047,43
M46 Patton91286,487486346,03%1180,27
SDP wz 66 Grom 81577,008126357,14%1616,82
Ares 8592064,009276251,61%2153,35
E 77 91827,799566262,90%1757,78
Cromwell6616,725286038,33%1097,99
EMIL 1951 81406,358356048,33%1526,41
IS-3A 81309,888316050,00%1313,65
AMX 50 12092224,318965947,46%2103,95
STG Guard 81212,516945950,85%1441,13
E 50 Ausf. M101702,907735848,28%1331,12
T376449,974965850,00%1128,04
M10 RBFM 5896,917805865,52%2189,36
SFAC 105 81795,218235856,90%1716,56
Tiger I71457,188265749,12%2041,11
T71 DA7660,046015750,88%1333,11
Bofors Tornvagn 81437,899195766,67%1629,16
BDR G1 B5673,574045653,57%1454,29
Object 268 Version 4102087,888345657,14%1618,39
Object 26391783,207205641,07%1476,42
AMX M4 mle. 4571137,896955547,27%1563,20
M127866,246705560,00%1194,88
T2881613,808895556,36%1964,15
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3732,139895470,37%2597,13
Somua SM 81807,418585442,59%1922,46
Comet7968,896555343,40%1532,16
Achilles6686,365475356,60%1256,99
T216489,915585354,72%1496,53
Waffenträger auf Pz. IV91956,707545345,28%1574,31
AMX 13 57 GF 7808,727385349,06%1567,71
A-436477,815085257,69%920,64
Leopard Prototyp A91978,948255248,08%2038,79
Ferdinand81208,126915147,06%1209,08
SU-1018905,846105149,02%888,85
M18 Hellcat6699,634445145,10%1123,04
GSOR 1008 81655,738665156,86%1900,32
Caernarvon Action X 81188,188215147,06%1351,65
M4A1 Sherman5422,964155050,00%1063,08
AT 86777,705895068,00%1823,29
Škoda T 27 81451,068125054,00%1913,87
Gonsalo 81343,167795042,00%1240,94
M3 Lee4220,353394953,06%718,14
FV215b (183) 101886,437104953,06%1381,71
AMX 404205,402404856,25%757,63
Centurion Mk. 7/191731,428794847,92%1811,98
M4A3E2 Sherman Jumbo6596,675184845,83%1080,57
M24 Chaffee No. 594 5625,986444748,94%1730,02
Crusader6469,524544654,35%1448,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4252,222344647,83%680,13
T-103 81439,288064660,87%1587,09
Buryan 91905,809234656,52%1422,53
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6553,826014557,78%1453,16
IS-2 shielded 7936,986964551,11%1152,17
P.43 ter7994,577384452,27%1812,22
M2 Medium Tank3288,573134445,45%1136,95
KV-1SA 5733,707094450,00%1532,33
Strv m/425409,793474252,38%1055,04
Centurion Mk. I81081,216514254,76%1556,43
AT 25433,263844257,14%1014,26
Object 268102406,076524238,10%1666,55
ST vz. 394180,852324136,59%333,02
WZ-131G FT6919,006334153,66%1768,17
Panhard EBR 909599,325864136,59%588,48
Kpz. 3 GST Turm 81556,768114151,22%1517,66
FV226 Contradictious 81525,888904148,78%1617,25
UDES 15/16101626,836644040,00%1008,45
BT-7 artillery 3398,954994045,00%1554,66
Strv 103B102040,726963943,59%1305,49
Maus102367,728753946,15%1843,93
VK 45.02 (P) Ausf. A81179,136313935,90%1144,57
VCS 6x6 TS 90 9888,666693844,74%1074,95
Valentine3255,382793751,35%924,92
T42 81117,247543748,65%1435,96
Tiger II8932,006563652,78%985,57
Pz.Kpfw. II Luchs4310,173443658,33%1284,77
AMX 50 Foch92082,398263652,78%1764,38
VK 30.02 (M)6986,788303663,89%2364,63
Object 703 Version II 81605,699303548,57%1794,03
T-463143,531573438,24%364,28
60TP Lewandowskiego101756,266913438,24%981,89
T-50-2 6460,625743452,94%1270,78
SMV CC-64 Vipera 81523,478533450,00%1602,26
Conqueror91212,396333342,42%876,48
M75286,274183363,64%1090,78
M24 Chaffee5348,673963333,33%1091,59
Indien-Panzer81253,796993339,39%1672,76
Pawlack Tank6998,976993342,42%1639,76
Ares 7581596,9110173363,64%2134,25
Caliban 81551,559213360,61%1925,73
WZ-120G FT 92411,949523351,52%1919,64
Type 95 Heavy4314,472973259,38%1111,58
SDT-58 Vlkodav 91860,569443259,38%1855,18
M56 Scorpion 7822,725613250,00%1102,81
T54E192023,659063148,39%1847,09
M-II-Y71486,749573154,84%2322,82
T78 6892,588163177,42%1510,56
121B 102153,298723154,84%1823,52
Matilda4494,574883056,67%1602,48
BZ-75102092,308803053,33%1505,56
T6981093,606383046,67%1215,70
WZ-111 model 6 81793,539763060,00%1909,61
AMX 50 B101911,767122944,83%1354,70
A-447754,346382948,28%1260,61
KJPZ TIII Jäger 91936,937792948,28%1602,26
UDES 03 Alt 3 91447,147422944,83%1238,88
Yong Bing 92164,4110942972,41%2171,16
Progetto M40 mod. 65101840,077712850,00%1588,81
Centurion Action X101669,117822853,57%1268,89
Gabler’s Destroyer 5475,575232835,71%1391,60
Lätt Stridsfordon 120 91406,827072857,14%1144,99
Husarz 81705,968762860,71%1665,23
Cromwell B 61114,549432864,29%2443,40
Type 5 Chi-Ri71005,937852762,96%1801,15
P.435546,815252759,26%1813,82
Lorraine 39L AM3138,191412748,15%311,81
Object 252U 81833,939322748,15%2229,64
T77 81239,196912737,04%1077,06
Vz. 58 Medvěd 92134,309602759,26%1946,17
Type T-345565,585622661,54%1744,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3156,881912657,69%433,73
Panhard EBR 10510713,316832653,85%692,55
Kunze Panzer 91402,276702638,46%1107,68
Char de transition 61233,128782657,69%2326,73
TS-5 81745,859772661,54%1898,06
Char Futur 4 91808,658442653,85%1520,36
Charioteer Nomad 81725,857852650,00%1940,10
T-34-17810,967442568,00%1301,96
Churchill I5649,685432548,00%1354,23
53TP Markowskiego81279,008252552,00%1328,87
CS-4471237,608382544,00%2236,10
Valentine AT4265,402312564,00%848,32
AMX AC mle. 4881972,169622568,00%2457,00
T57 Heavy102293,449032564,00%1804,26
M-III-Y81722,5210302552,00%2186,12
Char Mle. 75 91077,047932556,00%1530,74
LT-432 8416,524112536,00%402,16
Prototipo Standard B91427,546102441,67%1076,48
Ikv 90 Typ B71041,257612470,83%1642,81
Semovente M43 Bassotto6628,834972450,00%937,03
Toro 91756,798812454,17%1614,29
KV-4 KTTS 81032,887252462,50%1106,94
E 100102105,657462347,83%1423,88
T-804197,392442339,13%546,12
T-44-100 81367,138152347,83%1868,73
Black Prince71096,418032254,55%1501,34
SMV CC-567797,456742268,18%1041,67
T71 CMCD7579,455942259,09%1264,60
Object 274a 81398,777892240,91%1554,95
T-29 3267,592902263,64%1059,87
Tortoise91775,418032240,91%1414,47
T28 Concept 7970,736592254,55%1484,81
59-Patton 8944,557762245,45%1302,02
122 TM 81424,917242245,45%1460,31
TKS z n.k.m. 20 mm 2519,767752157,14%3901,91
45TP Habicha7995,677812157,14%1347,78
Churchill VII6551,146232161,90%1052,16
Type 91 Heavy3311,622542147,62%982,98
CC-46 Pancernik 91862,718512147,62%1635,13
E 7591551,717572138,10%1298,69
ST-I92383,1911512171,43%2610,53
Object 70592122,819712152,38%2065,19
P26/404482,255582065,00%1632,68
XM551 Sheridan101544,758672060,00%1947,67
CS-52 LIS 81172,407192055,00%1281,66
SU-100Y 6850,655422060,00%1548,80
T-34-3 81245,057542050,00%1350,49
Ikv 65 Alt II6641,584551942,11%961,37
VK 16.02 Leopard5240,003231968,42%754,36
Obsidian 8976,586711942,11%951,11
Chrysler MTC 2TC 81727,639891968,42%2008,67
M415301,673181838,89%246,87
SU-76M4190,831641838,89%320,93
AMX M4 mle. 5191758,7810141866,67%1673,46
Pz.Kpfw. VII102471,338751855,56%1953,00
Jagdtiger Prototype 81385,617831844,44%1489,37
56TP 81498,338651861,11%1819,54
Löwe 81306,118001850,00%1423,06
Terrifiant 91849,008041833,33%1188,35
LT vz. 383178,292721758,82%677,91
Mäuschen91208,716361729,41%888,79
Vz. 44-171064,387431643,75%1321,65
Type 4 Heavy91000,567111656,25%796,66
SMV CC-678998,887451656,25%1067,59
KV-48700,755071643,75%544,39
E 75 TS 81965,259151643,75%1918,42
MTLS-1G14 3620,006761650,00%2492,23
AMX 383166,333791560,00%507,37
Marder II3176,731881546,67%398,99
Archer5237,072441533,33%241,66
Leichter Kpz. 70 (K) 8819,606441540,00%1161,79
Bretagne Panther 61434,2712301580,00%3346,00
M4A1 Revalorisé 8890,207691560,00%1171,54
Panther71026,719981471,43%2109,15
VK 30.02 (D)71187,869511471,43%2061,57
SU-76G FT4451,074291457,14%1127,98
Rhm.-Borsig Waffenträger81752,798201450,00%2041,97
Spähpanzer SP I C71345,0710821471,43%3998,40
M4A3(76)W Sherman 6803,436401435,71%1116,43
StuG IV 5197,071951450,00%303,94
Leox 91902,369611442,86%1804,64
IS-4102345,318371338,46%1891,64
AMX 50 Foch B102353,157341330,77%1739,34
Turán III prototípus 5641,316201361,54%1765,95
Pz.Kpfw. III Ausf. E3318,672531225,00%947,59
M40/M438669,754281233,33%433,22
ST-II101685,258511258,33%1166,35
Bisonte C45 81366,259171258,33%1449,32
Alembic 81264,75104912100,00%1518,56
KV-5 81529,428321233,33%1604,68
T-262119,641281127,27%361,29
113101988,556771127,27%1257,96
IS-6 8725,094521127,27%558,43
Pz.Kpfw. 5581852,7310481154,55%1852,84
M4A1 FL 10 6790,366101127,27%1146,79
T1 Cunningham1715,906121080,00%5812,93
Carro d'assalto P.8871543,7010311070,00%2472,16
Vz. 60S Dravec 102614,9011211070,00%2066,36
VK 168.01 Mauerbrecher 8741,104581020,00%627,35
ISU-122S 71230,707031060,00%1869,51
Sentinelle 92416,009801050,00%2248,10
IMT 81311,508321070,00%1543,34
Renault FT 75 BS295,8988933,33%302,03
14TP4264,33399977,78%1064,69
SU-14-28952,22736955,56%881,79
SDP 44 Burza6794,78571955,56%1316,11
VK 28.016242,22309933,33%375,79
Object 705A102047,22832944,44%1419,10
Škoda T 40 6936,56577933,33%1560,02
Vz. 62 Jasan 91401,33724944,44%1051,63
Ambassador 91730,44717933,33%985,44
Churchill Crocodile 61478,221196955,56%2547,59
WZ-111 Alpine Tiger 8857,22688944,44%826,76
Hummel6597,50422837,50%605,83
Semovente M415762,88454825,00%1785,83
AT 158373,38448837,50%87,52
FV217 Badger101612,13837862,50%1253,46
AMX 65 t81433,75805850,00%1696,93
Tiger-Maus 92666,88854825,00%2141,03
KPz 3 Projekt 07 HK 91540,50484812,50%1219,53
AMBT 81601,88722837,50%1859,99
M6A2E1 81968,131046850,00%2670,66
Chi-Go 71299,00639812,50%1566,40
TNH 105/100081102,86980785,71%1302,35
Type 3 Ho-Ni III5571,43404728,57%966,49
T-34-2G FT72408,001323785,71%4145,60
Universal Carrier 2-pdr2169,86213771,43%793,62
AT 771470,14884757,14%2238,11
Waffenträger auf E 100101717,86573742,86%891,14
L-60 2354,57743771,43%2818,82
Panther/M10 71031,29912771,43%1682,70
Excalibur 6836,00531757,14%1200,89
SU-100I 5838,71589757,14%1456,77
Type 4 Chi-To6696,67756683,33%1463,46
Panzerjäger I2114,00127666,67%404,10
T-26G FT297,83106633,33%81,16
Projekt ION 81303,50793650,00%1194,74
ISU-122-2 81238,83630633,33%989,85
Type 1 Ho-Ni II 4733,83744650,00%1823,74
Miel 81129,50702650,00%1071,91
BZ-72-1 102256,67772633,33%1551,09
AT-12114,60154560,00%368,26
M5 Stuart4385,40538580,00%1409,42
M3G FT3276,20280540,00%593,05
VK 45.02 (P) Ausf. B91608,00541520,00%1112,85
T-703252,00224560,00%893,57
AMX M4 mle. 54102473,80910560,00%1677,98
M24E2 Super Chaffee 6420,60664560,00%1176,01
MS-11183,50266450,00%965,97
B.U.G.I.61073,75882475,00%2208,93
Type 89 I-Go/Chi-Ro2229,75246450,00%951,20
Lorraine 155 mle. 5071522,75999450,00%2193,34
Matilda Black Prince 5630,5043140,00%1218,94
Chimera 81615,75694425,00%1624,84
Type 97 Te-Ke 2665,33784366,67%4018,03
AMX 13 105 AM mle. 505134,3383333,33%0,00
60G FT51384,0011163100,00%4327,59
FCM 362120,67271366,67%516,57
T-602187,0016130,00%686,90
Chieftain/T95 81127,00672333,33%1180,19
Matilda IV 5813,00652333,33%1958,58
Excelsior 5500,33490333,33%713,98
Saryuda 92282,00787333,33%1580,28
AMX ELC 901 6453,00494333,33%1077,42
AMX 13 (FL 11) 5316,33634366,67%935,53
LT vz. 352265,004852100,00%1515,02
Panther II8500,5039120,00%301,16
BZ-5872160,001179250,00%3343,90
Loyd Gun Carriage225,501982100,00%261,00
KV-1 shielded 5549,507982100,00%972,92
Pz.Sfl. IC 4333,50410250,00%950,80
BT-SV 3279,0024620,00%677,52
Stone Sentinel 81260,5011192100,00%1178,09
A43 BP prototype 61506,0013892100,00%3060,95
Kolohousenka1175,004881100,00%1089,64
Fiat 30001100,002021100,00%542,46
Renault FT131,002941100,00%261,00
Renault Otsu197,0016410,00%194,00
Black Prince II 71075,0012321100,00%1546,40
Windhund 81571,0029410,00%1185,53
TS-54 81846,0059010,00%1473,05
SU-85I 5995,0047310,00%1940,60

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-07-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-28
Saiu: PM-07-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-02
Saiu: AM-02-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-02
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-19
Saiu: PM-03-07
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-10
Saiu: PM-03-11
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-12-02
Saiu: PM-02-08
Posição: Reservista
Ingressou: AM-08-09
Saiu: PM-08-20
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-16
Saiu: PM-07-02
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-10
Saiu: AM-02-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-21
Saiu: PM-12-26
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-10
Saiu: PM-04-20