dagger68

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-09-09

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6404321779
Ø Nível7,9310,009,008,51
Vitórias3088048,22%2100,00%635,29%3341,77%
Derrotas3228150,41%00,00%1164,71%4455,70%
Empate8821,38%00,00%00,00%22,53%
Batalhas sobrevividas1454522,71%2100,00%529,41%1620,25%
Tanques Destruídos455680,7121,0050,29320,41
Rácio de destruição0,920,000,420,51
Tanques detetados686311,0700,0070,41620,78
Dano Causado966,53797,50982,121.098,13
Pontos de Captura798471,2500,0000,0070,09
Pontos de Defesa225600,3500,0000,0000,00
Experiência627,35943,00543,41638,33
WN7895,57924,87338,43582,69
WN81040,04398,51595,83820,87
Total
Batalhas64043
Ø Nível7,93
Vitórias3088048,22%
Derrotas3228150,41%
Empate8821,38%
Batalhas sobrevividas1454522,71%
Tanques Destruídos455680,71
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados686311,07
Dano Causado966,53
Pontos de Captura798471,25
Pontos de Defesa225600,35
Experiência627,35
WN7895,57
WN81040,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas2
Ø Nível10,00
Vitórias2100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2100,00%
Tanques Destruídos21,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado797,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência943,00
WN7924,87
WN8398,51
Últimos 7 dias
Batalhas17
Ø Nível9,00
Vitórias635,29%
Derrotas1164,71%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas529,41%
Tanques Destruídos50,29
Rácio de destruição0,42
Tanques detetados70,41
Dano Causado982,12
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência543,41
WN7338,43
WN8595,83
Últimos 30 dias
Batalhas79
Ø Nível8,51
Vitórias3341,77%
Derrotas4455,70%
Empate22,53%
Batalhas sobrevividas1620,25%
Tanques Destruídos320,41
Rácio de destruição0,51
Tanques detetados620,78
Dano Causado1.098,13
Pontos de Captura70,09
Pontos de Defesa00,00
Experiência638,33
WN7582,69
WN8820,87
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28000
Vitórias1035,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1553,57%00,00%00,00%00,00%
Empate310,71%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1139,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,120,000,000,00
Tanques detetados190,6800,0000,0000,00
Dano Causado1.750,140,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa531,8900,0000,0000,00
Experiência632,790,000,000,00
Total
Batalhas28
Vitórias1035,71%
Derrotas1553,57%
Empate310,71%
Batalhas sobrevividas1139,29%
Tanques Destruídos190,68
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados190,68
Dano Causado1.750,14
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa531,89
Experiência632,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,250,000,000,00
Tanques detetados71,7500,0000,0000,00
Dano Causado479,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência410,750,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,25
Rácio de destruição0,25
Tanques detetados71,75
Dano Causado479,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência410,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias952,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas635,29%00,00%00,00%00,00%
Empate211,76%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas847,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos171,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,890,000,000,00
Tanques detetados171,0000,0000,0000,00
Dano Causado133,180,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência301,940,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias952,94%
Derrotas635,29%
Empate211,76%
Batalhas sobrevividas847,06%
Tanques Destruídos171,00
Rácio de destruição1,89
Tanques detetados171,00
Dano Causado133,18
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência301,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas468000
Vitórias22748,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23550,21%00,00%00,00%00,00%
Empate61,28%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14731,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2700,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados5801,2400,0000,0000,00
Dano Causado869,170,000,000,00
Pontos de Captura6431,3700,0000,0000,00
Pontos de Defesa2350,5000,0000,0000,00
Experiência559,980,000,000,00
Total
Batalhas468
Vitórias22748,50%
Derrotas23550,21%
Empate61,28%
Batalhas sobrevividas14731,41%
Tanques Destruídos2700,58
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados5801,24
Dano Causado869,17
Pontos de Captura6431,37
Pontos de Defesa2350,50
Experiência559,98
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas101000
Vitórias5958,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4140,59%00,00%00,00%00,00%
Empate10,99%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4443,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos620,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,090,000,000,00
Tanques detetados650,6400,0000,0000,00
Dano Causado854,310,000,000,00
Pontos de Captura1411,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa3363,3300,0000,0000,00
Experiência660,210,000,000,00
Total
Batalhas101
Vitórias5958,42%
Derrotas4140,59%
Empate10,99%
Batalhas sobrevividas4443,56%
Tanques Destruídos620,61
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados650,64
Dano Causado854,31
Pontos de Captura1411,40
Pontos de Defesa3363,33
Experiência660,21
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas177000
Vitórias8548,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8950,28%00,00%00,00%00,00%
Empate31,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6938,98%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1130,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados1410,8000,0000,0000,00
Dano Causado911,540,000,000,00
Pontos de Captura3131,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1080,6100,0000,0000,00
Experiência580,880,000,000,00
Total
Batalhas177
Vitórias8548,02%
Derrotas8950,28%
Empate31,69%
Batalhas sobrevividas6938,98%
Tanques Destruídos1130,64
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados1410,80
Dano Causado911,54
Pontos de Captura3131,77
Pontos de Defesa1080,61
Experiência580,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado606,600,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência318,000,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado606,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência318,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (424)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Type 59 8902,19688291750,98%1174,36
Löwe 81029,14662184147,37%1175,05
Pz.Kpfw. V/IV 5695,15712168051,73%965,57
T34 81087,62647123948,26%1204,16
FCM 50 t 8968,11658113448,06%1084,87
T26E5 Patriot 8964,94742105950,71%1101,00
WZ-1328583,80636102248,73%942,63
IS-6 81106,7771098749,44%1181,93
T-62A101415,8166388647,18%1112,87
T-5491061,4163781242,73%1000,04
Panzer 58 Mutz 8985,6568279547,80%1210,62
AMX Chasseur de chars 8964,2066178645,93%1188,27
E 50 Ausf. M101579,5266578344,83%1195,75
T110E5101620,3563572941,84%1172,53
Object 252U Defender 81176,7272472548,41%1187,24
AMX 13 909603,3163669949,64%796,70
IS-7101524,9266268146,99%1165,46
50TP prototyp 81069,3970765851,98%1121,78
A-32 4192,8535660451,32%276,43
AMX 50 10081176,9164859947,08%1342,09
SU-122-44 7839,1854758345,63%1024,04
Škoda T 56 81151,0469557045,79%918,15
Object 70491620,8861856247,15%1402,07
LT-432 8561,5262353951,58%927,50
Rheinmetall Skorpion G 81005,4461653847,03%940,15
leKpz M 41 90 mm GF 8616,8962153149,72%999,03
STG Guard 81085,0766952149,52%1203,92
112 8944,4869851047,06%954,61
E 5091201,6261350843,50%1049,29
T3091557,6165850350,30%1359,43
AMX 13 57 GF 7429,8360150246,81%671,00
M54 Renegade 81100,9873350151,30%1052,04
IS-381081,6065648349,90%1273,12
Object 430 Version II91100,3669147946,97%1035,20
T297721,7152347243,86%769,27
WZ-120-1G FT 81106,3373944956,12%1241,02
Panther II8666,8453443948,29%773,76
T-1091457,6169442651,88%1466,84
T110E4101708,6763940542,47%1112,30
Object 703 Version II 81112,0177739651,77%1113,26
M24 Chaffee5329,0256538951,93%1039,42
Primo Victoria 8837,0867937849,21%992,86
FV4202 8916,9868837647,34%1138,23
M10391274,3463737544,27%1153,73
Object 4168894,2364335348,73%1079,38
ISU-1528992,1047734744,67%946,90
Bat.-Châtillon 25 t101260,0072134554,78%1076,48
T3281022,3864834448,55%1183,79
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4480,5662434351,90%1223,17
Bat.-Châtillon Bourrasque 8941,2064634245,03%901,04
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3372,2553734157,18%1102,13
AMX 50 B101664,5762434044,71%1264,16
SU-1527636,7043133448,20%813,00
Leopard 1101479,2660733340,54%1005,08
T-34-85M 6657,6659333251,51%1024,42
Object 277101591,7170832646,93%1152,20
IS-4101571,9171032248,76%1075,59
Type 64 6395,5555632148,91%863,97
212A91348,1957731348,56%1365,08
T25 Pilot Number 1 8899,4471330853,25%1112,04
WZ-1209998,7160930743,65%855,96
Object 430U101338,1664030442,76%914,42
Super Conqueror101480,3872630051,00%1080,16
AMX 50 12091690,7466129841,28%1765,08
M4A1 Revalorisé 81059,5671029851,34%1209,74
Spähpanzer Ru 2519802,3066929650,68%1222,11
SU-1006578,6245829550,17%1016,61
Panther7682,1559028751,22%1048,13
E 25 7750,8959828548,77%936,18
T6981060,0867228347,00%1323,82
VK 30.02 (D)7535,1248627842,81%654,00
Lorraine 155 mle. 518886,7055226947,21%942,90
Conqueror91195,5665226844,40%901,12
Lorraine 155 mle. 5071162,5053726444,32%1519,01
Object 140101338,3763926342,97%913,14
Pz.Kpfw. III/IV5229,5837326251,91%515,30
Ram II 5397,7149026052,69%1001,69
121101429,4164425846,12%1029,85
Leopard Prototyp A91085,4262825644,14%853,05
122 TM 81053,4469625249,60%1078,72
Object 268101596,9262725146,61%1047,89
STA-2 8851,7669224751,82%1033,38
AMX 30 B101405,1262524542,45%1031,12
ShPTK-TVP 100 8788,8461223644,92%662,89
WZ-132A9941,5867123153,25%1283,54
MT-256181,6550723150,65%368,81
K-91101278,1563223145,45%829,95
T54E191264,3069122952,84%1194,11
60TP Lewandowskiego101682,0772922447,77%1094,68
Type 6191220,6064921546,98%1054,36
AMX 30 1er prototype91395,9868821546,05%1300,51
M4A3E8 Thunderbolt VII 6546,2760521553,02%953,36
Aufklärungspanzer Panther 7449,4357021150,24%852,27
M66429,8345420848,56%511,70
STB-1101356,7665920845,67%914,62
Progetto M35 mod. 46 8852,6362519945,23%785,63
SU-14-281262,8850419841,41%1424,46
T499739,4461819246,88%922,32
STA-18810,5362518749,73%933,80
M56 Scorpion 7856,0664618750,80%1198,31
Object 430101263,7465018546,49%908,47
Bofors Tornvagn 8965,7569218350,27%938,21
Tetrarch 2137,9026018048,33%583,58
WZ-111 model 1-491209,1263317944,13%954,82
WZ-111 model 5A101488,5366417643,75%968,04
AE Phase I 91117,9362017640,34%778,34
Indien-Panzer8992,7262817343,35%1216,78
M46 Patton91334,7472717152,05%1273,93
VK 28.016309,9855717054,71%840,74
Prototipo Standard B91269,5169916949,70%1075,68
T-437533,7349316946,15%707,18
M26 Pershing8800,6361616247,53%844,54
Maus101409,7673316247,53%882,13
AMX 13 F3 AM6895,4848815948,43%1421,27
FV226 Contradictious 81055,4874915656,41%938,81
M4A3E8 Sherman6515,1052115449,35%909,84
M47 Iron Arnie 81037,8172415449,35%1065,64
UDES 15/16101357,7866215244,74%874,55
T-54 ltwt.9554,6356615143,71%571,16
Matilda IV 5483,8158315056,00%1386,68
GSOR 1008 81128,1966715046,67%1027,84
Progetto M40 mod. 65101610,2374714953,69%1245,66
AMX M4 mle. 54101407,1167514544,14%849,41
SU-86879,7344514345,45%1366,88
E 7591228,8071914353,15%1065,86
Rhm.-Borsig Waffenträger81109,0760714145,39%1038,35
Object 261101328,1052214040,00%975,47
M48A5 Patton101229,8555814035,71%703,77
Centurion Action X101372,3866213943,88%905,92
Charioteer8879,7258413943,88%762,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5366,4739713545,19%828,48
Leo7693,5062212755,12%1082,24
Type 63 8868,7769212748,03%796,76
TNH T Vz. 5191181,1868912647,62%867,58
121B 101431,8574012554,40%1069,51
Type 5 Chi-Ri7593,8652012340,65%760,92
M18 Hellcat6608,2049012252,46%964,41
Tortoise91418,0277712152,89%1082,96
M60 101373,8963211945,38%905,90
StuG III Ausf. G5547,9843211848,31%1408,39
Panhard AML Lynx 6x68421,2151911746,15%583,33
T-34-856310,0039711643,10%391,14
M41 Walker Bulldog8590,0962611650,00%963,34
Tiger II81012,8764711249,11%1047,43
KV-137605,5859911253,57%925,74
Sturer Emil7688,5148211045,45%810,42
Centurion Mk. I8858,1264710948,62%976,84
Centurion Mk. 7/191017,2859910742,06%742,50
Object 43091034,7068610747,66%770,15
M10 Wolverine5321,8536210654,72%673,86
Panhard EBR 909382,8162710454,81%425,81
FV2078795,8864010356,31%873,18
IS-3-II91415,4876710150,50%1197,13
XM66F 8884,1161010144,55%720,41
Lion 101260,7364010144,55%825,41
T207893,8267610049,00%1306,86
WZ-111-1G FT8805,0654010044,00%677,12
LTTB8461,7961010051,00%727,60
Pz.Kpfw. T 25 5451,3450210050,00%1133,75
Vz. 55101215,866369940,40%634,80
Strv 746566,355439848,98%1015,72
Ikv 90 Typ B7718,905249844,90%929,65
Object 70591262,637449755,67%1167,90
Black Prince7763,786949560,00%1047,53
UDES 038631,944909544,21%454,49
Object 752 91224,387519453,19%875,48
TVP T 50/51101227,486189242,39%788,30
IS-27792,086149150,55%927,79
E 65 Zwilling 8962,987369154,95%762,90
P.44 Pantera8881,966049046,67%990,10
Churchill VII6567,875399048,89%958,03
SU-54431,893169051,11%1174,94
1108908,356388946,07%883,93
Challenger7725,025958951,69%913,46
Jagdpanzer E 90 91104,137038958,43%804,70
Waffenträger auf Pz. IV91367,536208846,59%1050,56
Emil I8987,836538748,28%969,56
Kampfpanzer 50 t 91200,498128661,63%946,36
Alecto4362,634018348,19%995,09
FV217 Badger101316,586368345,78%774,71
Super Hellcat 7699,225408353,01%908,75
Concept 1B 91382,617688348,19%937,57
A-447778,456678250,00%1222,86
CS-538554,724977940,51%501,97
UDES 14 Alt 58903,425907953,16%1093,24
T-50589,873417951,90%140,62
Type 4 Chi-To6547,815327856,41%1054,60
50TP Tyszkiewicza91092,297147855,13%939,11
Char Futur 4 91184,797357856,41%1016,26
IS-2-II8916,196557751,95%995,49
SPHT 91222,477067748,05%731,18
Caernarvon8700,715097534,67%510,02
WZ-131G FT6607,734467544,00%942,91
Ikv 65 Alt II6498,044697451,35%826,04
UDES 1691237,157677364,38%1195,93
Pz.Kpfw. II Luchs4108,532257237,50%132,32
53TP Markowskiego8944,556597154,93%1034,75
Type 71101470,767337050,00%990,80
Nashorn6708,075017042,86%1120,71
Cromwell6513,875306950,72%949,58
Type 6891296,417626949,28%1010,26
T-100 LT10766,645906939,13%641,95
Kranvagn101378,437036848,53%919,77
FV215b 101300,136476847,06%887,55
T28 Concept 7904,156636851,47%1378,96
Type 62 7459,525296741,79%772,92
Comet7592,376176752,24%915,39
T376362,835106650,00%850,45
IS-M8694,125256636,36%545,99
T1 Cunningham1123,603326558,46%727,65
Hotchkiss EBR7445,605136549,23%826,83
Type 586366,524486347,62%511,93
ELC EVEN 90 8460,375466341,27%647,70
AMX 65 t8820,296266246,77%860,64
T803111612,108066250,00%903,24
BZ-75101459,446756144,26%859,45
FV230 Canopener101372,627096048,33%784,25
113101076,926005935,59%588,96
FV4004 Conway9984,926045949,15%805,19
45TP Habicha7611,475385850,00%658,31
Panhard AMD 178B6339,584375743,86%757,53
Type 3 Chi-Nu5360,184335657,14%1009,70
Grille 15101117,935535639,29%537,81
T1 Heavy5211,113635549,09%234,73
Object 268 Version 4101561,007075547,27%928,75
SDP wz 66 Grom 8795,115585541,82%561,63
Churchill I5462,334815455,56%959,34
Controcarro 1 Mk. 291115,117075451,85%804,55
FV4025 Contriver111666,448115450,00%958,21
Type 5 Heavy101859,748995360,38%1340,05
TBT 91285,757655354,72%956,39
Matilda4378,164355158,82%1077,65
AMX M4 mle. 457752,865645143,14%890,72
T57 Heavy101313,107215160,78%979,90
M24E2 Super Chaffee 6405,045705056,00%1076,62
P.43 bis6600,245504951,02%1068,39
Progetto CC55 mod. 548943,356064940,82%842,18
FV3046348,293954965,31%595,91
Stridsyxa 8813,866274951,02%643,55
SU-855447,024014864,58%1180,33
T1E6 299,692384843,75%277,47
P.43 ter7578,115504748,94%730,26
Strv 103-09875,985394742,55%521,02
T-1506418,434124742,55%468,31
Object 705A101380,466654641,30%764,38
Char Mle. 75 9436,025384641,30%324,60
VK 16.02 Leopard583,843064548,89%105,01
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4145,043574555,56%395,69
Pz.Sfl. IVc5436,074144548,89%912,78
40TP Habicha6492,414204440,91%674,31
M3 Lee4162,362604436,36%339,74
Coccodrillo 101329,006084434,09%680,63
Taschenratte111444,827714440,91%621,90
WZ-132-110990,335534337,21%821,36
AMX ELC bis5459,774854358,14%1858,46
M4A1 Sherman5367,434464245,24%810,42
Achilles6655,396004158,54%1289,84
FCM 36 Pak 40 3530,955634062,50%1487,88
AMX 13 10510708,565593941,03%571,85
Škoda T 245390,894453847,37%1026,71
T7 Combat Car 2104,952583850,00%396,03
Fantôme 91120,875973831,58%766,96
Škoda T 509583,655373740,54%276,89
FV4005 Stage II101018,145183740,54%554,38
Yong Bing 91206,956883745,95%829,54
ST-II101450,677003644,44%934,15
T404434,533593450,00%1047,05
Type T-345288,274063357,58%739,70
FV229 Contender91105,456633339,39%674,97
T56 GMC3161,502713259,38%509,45
Concept No. 510851,165453240,63%371,92
Rheinmetall Panzerwagen10724,815313234,38%485,86
Ares 8591129,977213243,75%875,36
Hummel6584,774643040,00%665,99
Škoda T 256387,003392821,43%496,68
Churchill III 5636,078052850,00%1218,83
Cromwell B 6480,465922850,00%753,01
TS-54 8786,306672751,85%684,40
Archer5356,043792650,00%702,52
Panther/M10 7526,464432634,62%506,71
Leichttraktor141,881332540,00%0,00
T3 HMC2271,883722552,00%1420,73
A-436316,884812548,00%466,28
T110E3101279,326722548,00%659,15
Type 3 Chi-Nu Kai 5323,083702536,00%604,79
M10 RBFM 5519,084542544,00%805,71
B.U.G.I.6561,294702450,00%796,66
CS-6310958,426352445,83%502,84
SU-1018671,295682445,83%556,60
MS-1183,572462360,87%388,31
Vz. 44-17604,876172352,17%633,95
Renault G15314,963822339,13%609,23
SU-76G FT4335,833912356,52%756,13
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6267,524572352,17%490,57
T-54 first prototype 8885,047822365,22%1176,86
SDP 60 Gonkiewicza91134,915342227,27%611,63
LPT-67 Šelma9477,185712254,55%501,93
M-II-Y7902,557302254,55%1232,03
M-III-Y8593,645732236,36%396,54
Object 26391008,916482250,00%717,13
Valentine II 4347,055632259,09%1239,33
Valiant 5438,865382250,00%809,95
Lorraine 39L AM3192,242812171,43%642,59
O-I Experimental5354,714072157,14%574,48
AT 86243,104472166,67%385,02
Crusader 5.5-in. SP7422,154072040,00%383,81
Vz. 60S Dravec 101428,847341942,11%699,52
P26/404377,674411833,33%924,26
25TP KSUST II5477,564231844,44%898,25
KV-856617,335691850,00%1070,27
WZ-113G FT101393,566701850,00%692,67
Type 97 Chi-Ha3185,063681752,94%567,80
M446402,713691729,41%408,59
StuG IV 5269,122741717,65%402,90
Pz.Kpfw. 38 (t)391,002301546,67%117,18
SU-85B4259,203071560,00%645,79
Object 283 9698,006321560,00%634,91
Pz.Kpfw. 35 (t)2105,792191450,00%390,89
Panhard EBR 10510379,794671428,57%138,07
TNH 105/10008783,926281346,15%671,58
AMX 13 757266,084951346,15%336,08
M36 Jackson6320,543301330,77%265,92
Ares 90101246,776431338,46%664,80
Somua SM 81597,239551353,85%1764,43
IS7729,505501250,00%801,66
14TP4252,503481241,67%855,35
AMX 404141,922911250,00%366,29
Mäuschen91009,336651250,00%757,54
Pz.Kpfw. 5581257,007731241,67%1024,63
BT-7 artillery 3236,585171275,00%1056,69
T-29 3452,185531154,55%1886,94
T26E3 Eagle 7 7864,095261136,36%892,55
Renault Otsu1138,203271060,00%612,03
TVP VTU Koncept8518,504431030,00%364,87
KV-1 shielded 5484,806741070,00%892,80
SU-18247,22137922,22%3,51
Strv 103B101542,67600911,11%966,81
Pz.Kpfw. I Ausf. C387,33405955,56%300,41
IS-2 71259,22776944,44%1618,07
Pz.Kpfw. KW I (r) 5594,44558933,33%836,35
STG 8729,50533837,50%627,36
T-45 290,63174825,00%161,02
Matilda LVT 4494,00557862,50%1121,33
MTLS-1G14 3366,00441825,00%1120,74
Lansen C 8918,88572837,50%772,96
ISU-122S 7940,2535780,00%1073,27
King Tiger (Captured) 71048,25642850,00%1286,08
Type 1 Chi-He4443,29330728,57%1196,57
Semovente M43 Bassotto6268,14350771,43%394,90
FV224 Chopper71082,141009771,43%1468,42
Black Prince II 7718,43796757,14%870,26
Windhund 81079,14658757,14%1054,61
Excalibur 6354,43294728,57%225,54
43 M. Toldi III 3148,86284757,14%731,83
TKS z n.k.m. 20 mm 2141,67205633,33%467,71
Renault FT 75 BS2137,17163650,00%694,01
BT-2217,50135616,67%0,10
D1226,33166616,67%1,21
Pz.Kpfw. II2106,17187633,33%195,89
FV227 Conceiver81134,83957683,33%1395,17
T-34 with L-11 4302,17370633,33%703,78
KV-1SA 5424,33438633,33%575,57
Pz.Sfl. IC 4286,00384650,00%827,45
Heavy Tank No. VI 6493,83556650,00%691,36
A46 6312,3325060,00%661,57
Pz.Kpfw. II Ausf. D 248,33398650,00%91,36
BT-7474,80153520,00%0,00
SU-76M4243,80296560,00%684,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5427,80582560,00%1083,39
Pz.Kpfw. 38 (K) 5522,00475540,00%764,80
M4-85 5706,40665540,00%1793,72
T-116 3195,20296540,00%611,04
AMX ELC 901 6480,60488520,00%1293,90
Sturmpanzer I Bison3105,50110425,00%108,44
Kanonenjagdpanzer 105 8980,00622450,00%1029,85
Tiger 131 6526,25398425,00%550,77
Caernarvon Action X 8394,75482450,00%271,22
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8760,2540340,00%643,82
TS-5 81496,7512114100,00%1662,31
Vickers Medium Mk. I146,00192366,67%222,70
ST vz. 39499,33210333,33%33,87
Konštrukta T-34/1007476,33423333,33%441,95
Ikv 723234,002583100,00%706,74
Rinoceronte101307,00512333,33%574,17
AT-12142,3313330,00%387,40
Marder II3493,00349366,67%1716,30
Object 25791407,6744130,00%1177,18
SU-2-122 570,6718030,00%3,10
Rheinmetall Begleitwagen 3186,33297333,33%73,37
ARMT 5627,67524333,33%1039,93
FV1066 Senlac 865,67436366,67%261,00
M41D 8273,3330430,00%165,24
SU-100I 5396,33278333,33%367,72
Kolohousenka1137,005312100,00%746,40
Strv fm/21165,00221250,00%170,52
Renault NC-311170,0022720,00%793,27
M2 Medium Tank383,00217250,00%133,56
60G FT50,002472100,00%261,00
HWK 128576,00451250,00%925,75
Cromwell Applique 5482,506922100,00%999,24
T-50-2 6303,0017420,00%476,01
L-60 252,0014920,00%6,24
Dicker Max 6345,005322100,00%577,51
M4A1 FL 10 6348,00452250,00%363,15
A25 Harry Hopkins I 4309,008072100,00%815,44
Lorraine 40 t 81063,00691250,00%1100,68
Fiat 30001165,004801100,00%1007,68
Renault FT156,007210,00%53,70
T1 HMC258,0011110,00%53,61
Type 97 Te-Ke 284,007010,00%137,63
O-Ni71762,0011331100,00%2058,48
Škoda T 15A 4369,004651100,00%631,79
Bat.-Châtillon 12 t8848,0046110,00%1098,05
Gabler’s Destroyer 570,005961100,00%261,00
T3E2 Medium Tank 3136,0011110,00%270,83
M24 Chaffee No. 594 5334,0031510,00%545,94
Lago M38 3344,0029010,00%610,31
M16/43 Sahariano 3110,0012310,00%26,53
TOG II* 6847,0051910,00%1220,76
Light Mk. VIC 210,001910,00%0,00
LTP 30,002131100,00%261,00
FCM 2C 3232,004591100,00%657,54
T26E5 81215,0058410,00%1433,43
T-115 5664,007291100,00%994,23

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-09-09
Posição: Reservista
Ingressou: PM-10-15
Saiu: PM-08-30
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-07
Saiu: PM-10-12
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-07
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-06
Saiu: PM-11-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-15
Saiu: PM-11-03
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-29
Saiu: PM-08-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-29
Saiu: PM-02-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-30
Saiu: PM-03-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-24
Saiu: PM-02-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-10
Saiu: PM-07-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-13
Saiu: PM-11-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-15
Saiu: PM-08-01
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-05
Saiu: PM-08-05
Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-07