cipiloiul

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-26

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas14296000
Ø Nível7,040,000,000,00
Vitórias760053,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas650845,52%00,00%00,00%00,00%
Empate1881,32%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas514135,96%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos138900,9700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,520,000,000,00
Tanques detetados117490,8200,0000,0000,00
Dano Causado1.135,290,000,000,00
Pontos de Captura198061,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa131670,9200,0000,0000,00
Experiência615,410,000,000,00
WN71278,160,000,000,00
WN81628,690,000,000,00
Total
Batalhas14296
Ø Nível7,04
Vitórias760053,16%
Derrotas650845,52%
Empate1881,32%
Batalhas sobrevividas514135,96%
Tanques Destruídos138900,97
Rácio de destruição1,52
Tanques detetados117490,82
Dano Causado1.135,29
Pontos de Captura198061,39
Pontos de Defesa131670,92
Experiência615,41
WN71278,16
WN81628,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas117000
Vitórias6252,99%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4740,17%00,00%00,00%00,00%
Empate86,84%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5547,01%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos550,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados1271,0900,0000,0000,00
Dano Causado1.370,500,000,000,00
Pontos de Captura4844,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa1421,2100,0000,0000,00
Experiência727,760,000,000,00
Total
Batalhas117
Vitórias6252,99%
Derrotas4740,17%
Empate86,84%
Batalhas sobrevividas5547,01%
Tanques Destruídos550,47
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados1271,09
Dano Causado1.370,50
Pontos de Captura4844,14
Pontos de Defesa1421,21
Experiência727,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias562,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas337,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas450,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,250,000,000,00
Tanques detetados10,1300,0000,0000,00
Dano Causado780,500,000,000,00
Pontos de Captura212,6300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência686,000,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias562,50%
Derrotas337,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas450,00%
Tanques Destruídos50,63
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados10,13
Dano Causado780,50
Pontos de Captura212,63
Pontos de Defesa00,00
Experiência686,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos33,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição3,000,000,000,00
Tanques detetados33,0000,0000,0000,00
Dano Causado365,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência192,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos33,00
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados33,00
Dano Causado365,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência192,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas53000
Vitórias2343,40%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2750,94%00,00%00,00%00,00%
Empate35,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1222,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,560,000,000,00
Tanques detetados611,1500,0000,0000,00
Dano Causado1.225,980,000,000,00
Pontos de Captura751,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa50,0900,0000,0000,00
Experiência630,960,000,000,00
Total
Batalhas53
Vitórias2343,40%
Derrotas2750,94%
Empate35,66%
Batalhas sobrevividas1222,64%
Tanques Destruídos230,43
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados611,15
Dano Causado1.225,98
Pontos de Captura751,42
Pontos de Defesa50,09
Experiência630,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas72000
Vitórias4258,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2940,28%00,00%00,00%00,00%
Empate11,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3548,61%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos520,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,410,000,000,00
Tanques detetados590,8200,0000,0000,00
Dano Causado1.110,430,000,000,00
Pontos de Captura891,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa2102,9200,0000,0000,00
Experiência738,920,000,000,00
Total
Batalhas72
Vitórias4258,33%
Derrotas2940,28%
Empate11,39%
Batalhas sobrevividas3548,61%
Tanques Destruídos520,72
Rácio de destruição1,41
Tanques detetados590,82
Dano Causado1.110,43
Pontos de Captura891,24
Pontos de Defesa2102,92
Experiência738,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias1866,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas829,63%00,00%00,00%00,00%
Empate13,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1348,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos170,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados311,1500,0000,0000,00
Dano Causado1.191,070,000,000,00
Pontos de Captura150,5600,0000,0000,00
Pontos de Defesa1164,3000,0000,0000,00
Experiência730,410,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias1866,67%
Derrotas829,63%
Empate13,70%
Batalhas sobrevividas1348,15%
Tanques Destruídos170,63
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados311,15
Dano Causado1.191,07
Pontos de Captura150,56
Pontos de Defesa1164,30
Experiência730,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (212)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Jagdpanzer E 100102290,0367663351,03%1939,92
KV-261003,6563556561,77%2140,27
IS-7101953,6780250252,99%1725,70
T-1091747,0880442055,24%1977,97
T26E4 SuperPershing 81284,3877837451,34%1773,28
IS-381315,3473134850,57%1591,57
T-1506610,7949734749,86%920,75
KV-15488,4634832246,27%900,94
ISU-15281629,0062525351,78%1913,55
IS7738,0457525246,83%908,47
212A91238,1449924353,91%1172,35
Ferdinand82045,7385024153,11%2626,61
Jagdtiger92212,5678924047,92%2004,03
KV-371250,9267621658,33%1869,28
AT 1581500,4781721354,93%1872,71
T499871,6167321254,25%1212,90
Tortoise91759,8876421253,77%1519,09
T28 Prototype81420,0373920650,00%1697,96
Jagdpanther71304,0466119150,79%2106,47
S-5171280,4657917747,46%1581,95
E 100102036,1074117648,86%1677,61
E 7591869,4887517656,25%2055,14
Jagdpanzer IV61012,4445517156,14%2244,83
VK 30.01 (H)5921,1965617051,18%2794,70
T3091832,4567317052,35%1667,78
Tiger II81465,3087615660,90%2168,12
SU-122-44 71193,9256614852,70%1813,42
T3281507,2887813756,20%2130,34
T-5491209,6969013153,44%1190,17
T-284141,7218113045,38%232,15
SU-15271274,8968512853,91%2017,74
T-4481149,9768312858,59%1836,05
VK 45.02 (P) Ausf. B91569,6369012453,23%1488,56
T2971248,3877712353,66%1721,21
M4A1 Sherman5505,7941612245,08%1370,42
VK 45.02 (P) Ausf. A81321,1872411946,22%1599,91
Tiger I71109,9869111850,00%1512,76
T1 Heavy5568,7235310954,13%1185,52
Type 586731,4563610771,96%1728,31
StuG III Ausf. G5627,1133310656,60%1628,96
T-34-17998,4268010663,21%1684,58
Lorraine 155 mle. 507996,1548910651,89%1315,77
IS-4101546,1667010549,52%1108,16
KV-481250,7471910449,04%1397,25
T25/271122,9473010050,00%1769,38
Type T-345478,675449756,70%1559,84
Type 3 Chi-Nu5452,834649448,94%1294,60
AMX M4 mle. 457983,406069354,84%1324,39
IS-271074,906459253,26%1489,83
AMX 13 757534,005589251,09%1088,09
T-437916,365909152,75%1565,13
M3 Lee4217,803038958,43%763,74
BDR G1 B5530,014528948,31%945,47
M66752,104968755,17%1302,68
M41 Walker Bulldog8747,805898652,33%1330,37
AMX 12 t6451,495498558,82%1297,66
VK 30.02 (D)7861,827788355,42%1546,95
T110E4102088,206868361,45%1773,54
ARL 446959,787078161,73%2069,24
AT 771220,118268066,25%1873,11
VK 30.01 (P)6695,875957650,00%1297,54
FV215b (183) 101752,055317441,89%1185,88
Progetto M35 mod. 46 81452,827677345,21%1778,10
T-345480,764847163,38%1550,80
Panther7911,526727150,70%1666,86
AMX 13 F3 AM61161,455457143,66%1796,00
AMX AC mle. 4671016,345917051,43%1413,15
M4A3E8 Sherman6685,466266755,22%1489,93
T-46393,971606756,72%285,04
T25 AT71214,186896758,21%2027,34
Type 4 Chi-To6861,235936556,92%1933,19
ARL V396781,345406553,85%1538,49
AMX 13 105 AM mle. 505612,853716261,29%1642,29
Churchill VII6860,245926251,61%1652,73
Pz.Kpfw. III/IV5430,493926145,90%1150,61
AT 861049,087166046,67%2242,29
Lorraine 39L AM3456,122125754,39%1755,61
M374236,981575646,43%696,88
T-127 3181,332525552,73%574,18
Black Prince7973,366525350,94%1367,35
M18 Hellcat6990,046295347,17%2012,94
B14267,423355248,08%654,13
M10 Wolverine5662,944745253,85%1742,19
AMX ELC bis5456,515514959,18%1755,36
T216368,275244955,10%1004,24
Cromwell6631,985374854,17%1247,78
SU-855638,805194656,52%1730,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4289,563214555,56%700,35
Tiger (P)71585,8410034566,67%2711,95
T376716,785914555,56%2427,45
SU-10061005,346784456,82%1916,43
Churchill I5573,235604351,16%1265,25
A-205130,452284047,50%253,24
O-I6913,056383953,85%1660,67
T404450,213263860,53%1295,17
Pz.Kpfw. III Ausf. J4151,003253745,95%210,17
Panther II8771,614363636,11%778,16
T-34-856766,606983565,71%1810,30
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4294,864583568,57%1223,68
Pz.Kpfw. III Ausf. E3176,033193458,82%517,63
M36 Jackson61171,417193450,00%2694,86
Crusader6451,675243354,55%1544,30
Caernarvon81233,278663366,67%1525,34
Object 261101370,586873360,61%1164,33
VK 36.01 (H)6801,255763246,88%1482,14
AMX 13 909949,346553250,00%1331,26
O-Ni71154,238423164,52%1781,61
BT-74103,871593046,67%155,46
50TP Tyszkiewicza91587,318522968,97%1680,94
AT 25603,106242965,52%1837,38
T-34-28936,696292638,46%1029,38
M24 Chaffee5289,124282552,00%828,77
T675423,004672548,00%883,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5581,885392548,00%1953,07
53TP Markowskiego81445,298892462,50%1977,04
M75459,715572462,50%2056,20
Pz.Kpfw. II2161,832812330,43%518,70
Valentine AT4263,303232347,83%645,50
AMX 50 10081099,055982236,36%1056,22
Covenanter5351,273372231,82%1091,01
Alecto4586,385922152,38%2096,84
M5A1 Stuart4342,254462045,00%1331,48
Pz.Kpfw. 38 (t)3201,202342075,00%783,11
M2 Medium Tank3157,501862055,00%494,12
SU-85B4553,804502030,00%1743,91
S35 CA5787,456422065,00%2048,42
Type 1 Chi-He4415,795071957,89%1486,60
SU-76M4282,373521968,42%890,60
Marder II3152,212311947,37%291,41
M5 Stuart4177,283621844,44%311,16
T1 HMC2127,291511764,71%736,19
60TP Lewandowskiego101758,825721729,41%1100,01
Löwe 8994,416351735,29%814,33
Renault FT 75 BS2186,941721662,50%1289,13
XM551 Sheridan10948,504901631,25%756,16
M3 Stuart3160,872371573,33%709,40
45TP Habicha7895,006831566,67%1246,45
SU-18283,87891526,67%238,99
Cruiser Mk. III3180,673541560,00%952,30
D23170,502641457,14%611,90
Pz.Kpfw. 35 (t)2145,641951457,14%701,56
Type 97 Chi-Ha3246,073591435,71%712,87
Panzerjäger I2131,431251442,86%265,84
O-I Experimental5755,146751457,14%1613,71
FV217 Badger101718,436641464,29%1250,78
Škoda T 245389,153631346,15%1024,93
AMX 383135,152641338,46%203,21
AMX 404202,753971258,33%709,28
Somua SAu 404213,332891266,67%587,52
T-50-2 6546,086121250,00%1683,49
ST vz. 394312,274391154,55%938,32
T2 Medium Tank278,551381154,55%268,15
Renault UE 573172,363051172,73%587,40
LT vz. 383245,603971070,00%1197,31
Type 95 Heavy4360,505231080,00%1417,69
T56 GMC3142,701991040,00%232,12
Matilda IV 5361,104521050,00%864,53
Sturmpanzer I Bison3136,67224955,56%372,85
Type 2597 Chi-Ha3330,11403944,44%1401,08
T-262114,89275944,44%389,28
Sturmpanzer II4274,00197933,33%712,50
Cruiser Mk. IV4109,56271944,44%121,14
Panhard AMD 178B6518,22419933,33%1346,73
KV-220-2 5906,891092977,78%2219,47
P26/404410,13546862,50%1354,20
D1272,75126850,00%152,69
40TP Habicha6450,13347837,50%535,91
T3 HMC288,13124850,00%213,33
Pz.Kpfw. I Ausf. C3157,25370837,50%569,07
AT-12286,86376771,43%1485,72
Cruiser Mk. II2244,57471785,71%1394,05
Lorraine 155 mle. 518706,14456742,86%561,96
BT-22106,50180650,00%380,20
MS-1137,8395616,67%0,00
M8A14499,177266100,00%1814,41
Type 3 Chi-Nu Kai 5323,17327650,00%753,29
TOG II* 6643,50507650,00%1135,55
Chi-Ni2216,80298540,00%896,29
Leichttraktor153,80142560,00%170,39
Valentine II 485,80291560,00%206,89
T1E6 280,80209560,00%302,06
Tetrarch 2219,80250580,00%1304,36
Renault FT150,00107425,00%19,07
Hotchkiss H35259,25169450,00%78,60
P.4351009,00865475,00%3968,88
FCM 36 Pak 40 3135,25192450,00%179,60
Type 91 Heavy3227,75270450,00%677,97
Renault FT AC2397,25324475,00%2047,24
Universal Carrier 2-pdr2153,25193425,00%396,90
Pz.Kpfw. I262,25373475,00%262,50
Vickers Medium Mk. II2131,674963100,00%690,85
Strv m/382108,67139333,33%209,12
T1 Cunningham1107,33230333,33%396,61
Vickers Mk. E Type B2239,67527366,67%1310,70
Type 98 Ke-Ni3122,67275366,67%482,12
Cruiser Mk. I1145,00456366,67%840,96
Rheinmetall Skorpion G 81045,33400366,67%1030,86
Light Mk. VIC 2160,00189333,33%585,09
Vickers Medium Mk. I147,5080250,00%77,53
Renault Otsu1169,50312250,00%711,80
Type 95 Ha-Go2148,50394250,00%539,54
Valentine3452,50421250,00%1689,08
T-602167,005082100,00%896,45
LTP 3226,0014320,00%824,37
Super Hellcat 70,005192100,00%261,00
Kolohousenka1188,0014810,00%851,68
Strv fm/211222,005191100,00%1462,79
Renault NC-311247,005491100,00%1664,43
Type 97 Te-Ke 2135,003701100,00%649,42
T7 Combat Car 2206,004511100,00%1210,44
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2251,005621100,00%1186,19
43 M. Toldi III 3212,003301100,00%959,55

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: AM-12-26
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-26
Saiu: PM-12-24