| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M18 Hellcat | 6 | 707,29 | 458 | 506 | 50,00% | 1160,33 | |||||
| O-Ni | 7 | 952,40 | 599 | 430 | 49,30% | 1116,83 | |||||
| KV-2 | 6 | 608,44 | 474 | 361 | 50,69% | 942,94 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1188,99 | 635 | 298 | 46,64% | 671,07 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 397,55 | 459 | 293 | 46,08% | 493,55 | |||||
| O-I | 6 | 725,06 | 542 | 241 | 51,45% | 1181,07 | |||||
| Type 58 | 6 | 523,68 | 472 | 231 | 47,62% | 897,17 | |||||
| T20 | 7 | 702,91 | 562 | 222 | 48,65% | 909,14 | |||||
| SU-152 | 7 | 623,74 | 444 | 218 | 44,95% | 676,57 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1243,62 | 648 | 198 | 47,98% | 724,76 | |||||
| BZ-79 | 11 | 1536,44 | 675 | 187 | 46,52% | 720,80 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1579,98 | 757 | 171 | 50,88% | 997,48 | |||||
| IS-3 | 8 | 899,28 | 560 | 166 | 45,18% | 798,50 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1256,61 | 767 | 160 | 55,00% | 1098,87 | |||||
| Taschenratte | 11 | 1654,83 | 725 | 158 | 41,77% | 745,01 | |||||
| Windhund | 8 | 989,99 | 450 | 153 | 48,37% | 844,01 | |||||
| Maus | 10 | 1093,79 | 641 | 152 | 48,68% | 652,72 | |||||
| Object 257 | 9 | 1041,75 | 640 | 136 | 44,12% | 769,39 | |||||
| IS | 7 | 870,62 | 644 | 132 | 53,03% | 1105,42 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 452,00 | 488 | 125 | 50,40% | 768,14 | |||||
| T25/2 | 7 | 953,00 | 416 | 124 | 38,71% | 1141,78 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 433,59 | 437 | 112 | 44,64% | 1003,23 | |||||
| O-Ho | 8 | 1112,13 | 727 | 110 | 50,00% | 1116,30 | |||||
| T-50-2 | 6 | 300,23 | 403 | 109 | 53,21% | 693,27 | |||||
| Fantôme | 9 | 1022,27 | 540 | 102 | 50,98% | 797,01 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1121,96 | 652 | 89 | 56,18% | 993,07 | |||||
| Ares 75 | 8 | 927,09 | 540 | 77 | 51,95% | 881,12 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 469,21 | 304 | 75 | 50,67% | 1158,39 | |||||
| T69 | 8 | 795,20 | 435 | 69 | 44,93% | 809,81 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 269,96 | 334 | 68 | 42,65% | 729,37 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 450,94 | 412 | 65 | 49,23% | 714,01 | |||||
| ISU-152 | 8 | 620,17 | 465 | 64 | 48,44% | 441,77 | |||||
| M41 | 5 | 347,64 | 268 | 59 | 42,37% | 352,42 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 530,76 | 460 | 59 | 52,54% | 927,65 | |||||
| BZ-58 | 7 | 540,47 | 520 | 58 | 50,00% | 516,51 | |||||
| Type T-34 | 5 | 407,56 | 350 | 55 | 50,91% | 1026,78 | |||||
| KV-1 | 5 | 590,45 | 521 | 55 | 49,09% | 1205,49 | |||||
| M8A1 | 4 | 408,00 | 291 | 54 | 48,15% | 971,82 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 247,96 | 281 | 50 | 40,00% | 326,27 | |||||
| T6 Medium | 4 | 421,91 | 284 | 43 | 39,53% | 875,24 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 842,52 | 514 | 42 | 50,00% | 1385,68 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 245,05 | 239 | 38 | 44,74% | 697,70 | |||||
| KV-1S | 6 | 973,16 | 698 | 38 | 52,63% | 1788,96 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 802,24 | 496 | 37 | 48,65% | 997,13 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 388,19 | 418 | 37 | 62,16% | 966,16 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 466,28 | 317 | 32 | 25,00% | 451,78 | |||||
| AMX 40 | 4 | 139,60 | 213 | 30 | 50,00% | 401,47 | |||||
| T-28 | 4 | 507,96 | 305 | 26 | 23,08% | 1557,15 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 607,81 | 419 | 26 | 46,15% | 1308,70 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 242,86 | 141 | 22 | 27,27% | 666,15 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 191,82 | 330 | 11 | 36,36% | 201,62 | |||||
| M44 | 6 | 321,25 | 204 | 8 | 37,50% | 248,34 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 121,00 | 261 | 8 | 37,50% | 88,49 | |||||
| IS-7 | 10 | 933,71 | 681 | 7 | 57,14% | 619,17 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 315,50 | 325 | 6 | 66,67% | 1307,86 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 303,60 | 228 | 5 | 60,00% | 1510,14 | |||||
| BT-5 | 3 | 12,00 | 143 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 165,00 | 404 | 2 | 100,00% | 538,33 | |||||
| Renault FT | 1 | 191,50 | 88 | 2 | 0,00% | 915,48 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 0,00 | 120 | 2 | 50,00% | 99,55 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 0,00 | 73 | 1 | 0,00% | 0,00 |
caloha511
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 6419 | 25 | 27 | 324 | ||||
| Ø Nível | 7,38 | 8,44 | 8,37 | 7,49 | ||||
| Vitórias | 3091 | 48,15% | 10 | 40,00% | 11 | 40,74% | 145 | 44,75% |
| Derrotas | 3227 | 50,27% | 14 | 56,00% | 15 | 55,56% | 175 | 54,01% |
| Empate | 101 | 1,57% | 1 | 4,00% | 1 | 3,70% | 4 | 1,23% |
| Batalhas sobrevividas | 1347 | 20,98% | 3 | 12,00% | 3 | 11,11% | 63 | 19,44% |
| Tanques Destruídos | 3435 | 0,54 | 9 | 0,36 | 10 | 0,37 | 207 | 0,64 |
| Rácio de destruição | 0,68 | 0,41 | 0,42 | 0,79 | ||||
| Tanques detetados | 6434 | 1,00 | 26 | 1,04 | 31 | 1,15 | 310 | 0,96 |
| Dano Causado | 818,33 | 930,04 | 939,26 | 1.012,79 | ||||
| Pontos de Captura | 11241 | 1,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 695 | 2,15 |
| Pontos de Defesa | 516 | 0,08 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 6 | 0,02 |
| Experiência | 526,48 | 489,08 | 488,00 | 474,09 | ||||
| WN7 | 759,12 | 517,71 | 553,60 | 814,98 | ||||
| WN8 | 861,27 | 721,64 | 804,23 | 1170,69 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 6419 | |
| Ø Nível | 7,38 | |
| Vitórias | 3091 | 48,15% |
| Derrotas | 3227 | 50,27% |
| Empate | 101 | 1,57% |
| Batalhas sobrevividas | 1347 | 20,98% |
| Tanques Destruídos | 3435 | 0,54 |
| Rácio de destruição | 0,68 | |
| Tanques detetados | 6434 | 1,00 |
| Dano Causado | 818,33 | |
| Pontos de Captura | 11241 | 1,75 |
| Pontos de Defesa | 516 | 0,08 |
| Experiência | 526,48 | |
| WN7 | 759,12 | |
| WN8 | 861,27 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 25 | |
| Ø Nível | 8,44 | |
| Vitórias | 10 | 40,00% |
| Derrotas | 14 | 56,00% |
| Empate | 1 | 4,00% |
| Batalhas sobrevividas | 3 | 12,00% |
| Tanques Destruídos | 9 | 0,36 |
| Rácio de destruição | 0,41 | |
| Tanques detetados | 26 | 1,04 |
| Dano Causado | 930,04 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 489,08 | |
| WN7 | 517,71 | |
| WN8 | 721,64 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 27 | |
| Ø Nível | 8,37 | |
| Vitórias | 11 | 40,74% |
| Derrotas | 15 | 55,56% |
| Empate | 1 | 3,70% |
| Batalhas sobrevividas | 3 | 11,11% |
| Tanques Destruídos | 10 | 0,37 |
| Rácio de destruição | 0,42 | |
| Tanques detetados | 31 | 1,15 |
| Dano Causado | 939,26 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 488,00 | |
| WN7 | 553,60 | |
| WN8 | 804,23 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 324 | |
| Ø Nível | 7,49 | |
| Vitórias | 145 | 44,75% |
| Derrotas | 175 | 54,01% |
| Empate | 4 | 1,23% |
| Batalhas sobrevividas | 63 | 19,44% |
| Tanques Destruídos | 207 | 0,64 |
| Rácio de destruição | 0,79 | |
| Tanques detetados | 310 | 0,96 |
| Dano Causado | 1.012,79 | |
| Pontos de Captura | 695 | 2,15 |
| Pontos de Defesa | 6 | 0,02 |
| Experiência | 474,09 | |
| WN7 | 814,98 | |
| WN8 | 1170,69 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen