bumbar2011

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-26

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas30968195293
Ø Nível7,698,748,818,80
Vitórias1403745,33%526,32%2344,23%3941,94%
Derrotas1660453,62%1473,68%2955,77%5255,91%
Empate3271,06%00,00%00,00%22,15%
Batalhas sobrevividas618719,98%15,26%917,31%1920,43%
Tanques Destruídos156050,5060,32210,40450,48
Rácio de destruição0,630,330,490,61
Tanques detetados164940,53160,84300,58510,55
Dano Causado801,54807,05988,081.087,18
Pontos de Captura217020,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa62520,2000,0000,0090,10
Experiência447,72442,05513,50461,54
WN7621,86314,50532,40574,92
WN8701,50424,45671,37765,19
Total
Batalhas30968
Ø Nível7,69
Vitórias1403745,33%
Derrotas1660453,62%
Empate3271,06%
Batalhas sobrevividas618719,98%
Tanques Destruídos156050,50
Rácio de destruição0,63
Tanques detetados164940,53
Dano Causado801,54
Pontos de Captura217020,70
Pontos de Defesa62520,20
Experiência447,72
WN7621,86
WN8701,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas19
Ø Nível8,74
Vitórias526,32%
Derrotas1473,68%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas15,26%
Tanques Destruídos60,32
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados160,84
Dano Causado807,05
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência442,05
WN7314,50
WN8424,45
Últimos 7 dias
Batalhas52
Ø Nível8,81
Vitórias2344,23%
Derrotas2955,77%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas917,31%
Tanques Destruídos210,40
Rácio de destruição0,49
Tanques detetados300,58
Dano Causado988,08
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência513,50
WN7532,40
WN8671,37
Últimos 30 dias
Batalhas93
Ø Nível8,80
Vitórias3941,94%
Derrotas5255,91%
Empate22,15%
Batalhas sobrevividas1920,43%
Tanques Destruídos450,48
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados510,55
Dano Causado1.087,18
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa90,10
Experiência461,54
WN7574,92
WN8765,19
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas118000
Vitórias3126,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8572,03%00,00%00,00%00,00%
Empate21,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2722,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos360,3100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,400,000,000,00
Tanques detetados660,5600,0000,0000,00
Dano Causado1.167,200,000,000,00
Pontos de Captura1030,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1941,6400,0000,0000,00
Experiência336,600,000,000,00
Total
Batalhas118
Vitórias3126,27%
Derrotas8572,03%
Empate21,69%
Batalhas sobrevividas2722,88%
Tanques Destruídos360,31
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados660,56
Dano Causado1.167,20
Pontos de Captura1030,87
Pontos de Defesa1941,64
Experiência336,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63000
Vitórias2336,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3860,32%00,00%00,00%00,00%
Empate23,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1523,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,3200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,420,000,000,00
Tanques detetados500,7900,0000,0000,00
Dano Causado817,190,000,000,00
Pontos de Captura651,0300,0000,0000,00
Pontos de Defesa180,2900,0000,0000,00
Experiência427,190,000,000,00
Total
Batalhas63
Vitórias2336,51%
Derrotas3860,32%
Empate23,17%
Batalhas sobrevividas1523,81%
Tanques Destruídos200,32
Rácio de destruição0,42
Tanques detetados500,79
Dano Causado817,19
Pontos de Captura651,03
Pontos de Defesa180,29
Experiência427,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias633,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1161,11%00,00%00,00%00,00%
Empate15,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas527,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,230,000,000,00
Tanques detetados50,2800,0000,0000,00
Dano Causado653,280,000,000,00
Pontos de Captura70,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa301,6700,0000,0000,00
Experiência400,500,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias633,33%
Derrotas1161,11%
Empate15,56%
Batalhas sobrevividas527,78%
Tanques Destruídos160,89
Rácio de destruição1,23
Tanques detetados50,28
Dano Causado653,28
Pontos de Captura70,39
Pontos de Defesa301,67
Experiência400,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias623,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2076,92%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas519,23%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,3100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,380,000,000,00
Tanques detetados160,6200,0000,0000,00
Dano Causado411,650,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa180,6900,0000,0000,00
Experiência209,080,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias623,08%
Derrotas2076,92%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas519,23%
Tanques Destruídos80,31
Rácio de destruição0,38
Tanques detetados160,62
Dano Causado411,65
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa180,69
Experiência209,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1289000
Vitórias63349,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas63349,11%00,00%00,00%00,00%
Empate231,78%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas47937,16%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6330,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados8960,7000,0000,0000,00
Dano Causado824,930,000,000,00
Pontos de Captura29562,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa34842,7000,0000,0000,00
Experiência486,350,000,000,00
Total
Batalhas1289
Vitórias63349,11%
Derrotas63349,11%
Empate231,78%
Batalhas sobrevividas47937,16%
Tanques Destruídos6330,49
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados8960,70
Dano Causado824,93
Pontos de Captura29562,29
Pontos de Defesa34842,70
Experiência486,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas333000
Vitórias10431,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22667,87%00,00%00,00%00,00%
Empate30,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8124,32%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1690,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados2250,6800,0000,0000,00
Dano Causado662,430,000,000,00
Pontos de Captura5621,6900,0000,0000,00
Pontos de Defesa2870,8600,0000,0000,00
Experiência289,670,000,000,00
Total
Batalhas333
Vitórias10431,23%
Derrotas22667,87%
Empate30,90%
Batalhas sobrevividas8124,32%
Tanques Destruídos1690,51
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados2250,68
Dano Causado662,43
Pontos de Captura5621,69
Pontos de Defesa2870,86
Experiência289,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (294)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 8848,93492381145,37%684,57
T34 81039,66573274046,57%1090,70
Grille 15101155,58471180243,95%613,33
ISU-152K 8873,05501115646,54%763,40
FCM 50 t 8863,86569104446,36%883,14
Jagdpanzer E 100101434,1751060140,93%835,30
Lorraine 40 t 8897,7054354850,36%907,29
WZ-111 model 1-491150,4550249443,52%851,97
T26E5 Patriot 8763,6261149147,86%745,55
Object 268101195,3746048639,09%582,73
M53/M5591006,7749145647,37%891,01
T92 HMC101036,8647641447,34%786,61
E 100101348,3556240843,63%853,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81052,8152040647,54%952,17
Object 140101100,7154937444,65%683,46
ISU-1528919,6847334850,29%834,13
Object 70491448,7955331141,16%980,71
KV-26588,6043031145,98%840,88
Type 586358,0425229140,21%423,58
Object 252U Defender 8899,6859229046,55%773,09
SU-14-17493,7036128846,18%524,24
FV4005 Stage II10842,7746528244,33%405,35
1108525,3235627439,78%336,27
SU-14-28939,8446727050,37%976,10
M40/M438891,8246426248,47%927,37
IS-27500,8929325540,39%381,03
Ferdinand81065,3953725149,80%998,66
AMX 50 B101109,1848025038,00%578,53
KV-856457,8531522744,05%598,17
Jagdpanther7724,0635521445,33%825,20
113101037,4940921232,55%514,10
Jagdpanzer IV6271,6922621142,65%247,89
Type T-345259,8320020644,17%510,51
AMX 50 1008971,2753019742,64%923,64
K-91-PT 9974,4352819742,64%656,48
Jagdtiger91351,7658419548,21%1077,60
M127514,7037819148,17%520,00
E 7591192,8858719049,47%994,77
KV-15335,9227518551,89%546,50
IS-6 81060,7765617846,63%1044,13
SU-1006571,1734617447,70%871,15
Pz.Kpfw. T 25 5260,1332916342,33%442,95
BDR G1 B5214,7419016038,13%145,79
T-54 ltwt.9567,0152116046,88%603,01
BZ-176 8862,3455416042,50%558,28
M5A1 Stuart4106,1916715946,54%153,45
ST-I91322,1162515948,43%1089,90
IS-38900,4854015642,31%806,49
AMX 50 12091189,4360315349,02%999,20
SMV CC-64 Vipera 8842,9854614949,66%735,84
Lorraine 155 mle. 518684,4038414836,49%540,71
Tiger II8871,9048614042,86%780,58
AMX 12 t6237,7232613939,57%350,79
VK 36.01 (H)6376,9328813540,74%385,49
Tiger I7538,4637413445,52%489,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5170,9518612849,22%253,90
SU-1527517,1536812444,35%505,24
Maus101135,6155412247,54%723,15
T297696,7150412151,24%719,35
Cromwell6301,5136212042,50%338,61
SU-855329,7224711950,42%648,30
Waffenträger auf Pz. IV9915,5848611738,46%484,72
StuG III Ausf. G5259,6020511650,86%441,84
M415330,1220711238,39%296,24
GSOR 1008 8833,6542110832,41%515,08
IS7660,2032010337,86%634,23
IS-2 shielded 7630,7950010050,00%604,67
ARL 446373,402819948,48%459,76
T-34-17470,054139751,55%540,19
IS-4101114,975939550,53%693,18
T-1506447,803489454,26%642,92
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4181,231999246,74%456,45
T1 Heavy5214,192399148,35%234,48
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4270,111939047,78%566,44
Pz.Kpfw. VII10877,694968934,83%307,99
AMX ELC bis5139,162178537,65%174,38
Sturer Emil7534,043618338,55%488,31
T7 Combat Car 287,441408151,85%306,54
Leopard 110698,583887732,47%201,41
T1 Cunningham127,801117652,63%97,94
Object 26110897,335797655,26%661,29
B14173,441847545,33%280,72
AMX AC mle. 467530,604407542,67%509,67
M446517,363687554,67%850,62
Pz.Kpfw. II219,96957338,36%0,00
SU-130PM 8938,774787346,58%728,64
SU-85B497,871437145,07%49,33
SU-86377,703337051,43%418,34
Pz.Kpfw. III Ausf. J473,091466947,83%71,59
T28 Concept 7602,464216845,59%645,09
T110E4101282,705686650,00%791,24
SU-54176,821706051,67%310,38
KV-48861,305636055,00%928,55
T-804173,851636043,33%431,43
Emil I8852,775455745,61%716,34
M3 Lee4111,611465644,64%167,19
Nashorn6588,613555646,43%874,98
AMX 50 Foch (155) 101059,004805644,64%542,31
Bat.-Châtillon 155 559635,594895648,21%453,62
Pz.Sfl. IVc5308,752605639,29%452,61
Type 1 Chi-He4168,381815349,06%338,13
60TP Lewandowskiego10961,724985335,85%383,50
Object 777 Version II 91292,947245356,60%1145,78
Type 2597 Chi-Ha330,671105147,06%57,80
M75202,312555139,22%459,47
AE Phase I 9726,655085145,10%403,12
M374199,241785046,00%511,60
KV-37963,246085054,00%1226,67
Chi-Ni227,78814942,86%19,63
T-284133,291634847,92%209,12
Covenanter5101,171654845,83%109,68
T110E510779,724614734,04%267,45
Birch Gun4168,281674753,19%498,14
T110E3101032,325524746,81%516,69
DZT-159 91268,556354746,81%889,78
T675185,892174645,65%197,34
Alecto4207,332144551,11%432,15
Super Hellcat 7454,133804548,89%455,05
Pz.Kpfw. II Luchs458,341614456,82%158,73
VK 30.01 (P)6474,554644443,18%619,60
T-703143,251634454,55%423,28
SU-76M480,351254348,84%86,50
SU-122A5397,932614362,79%973,61
M66251,712624235,71%92,85
A-20544,341564139,02%7,04
T328737,175594148,78%639,27
Bishop5202,182124045,00%230,15
T216229,553724055,00%487,90
Pz.Kpfw. 38 (t)386,311293943,59%69,19
O-I6491,545073759,46%842,34
M8A14144,241693751,35%204,31
T57 Heavy101069,465353745,95%569,57
ST-II101085,306253756,76%728,28
Churchill VII6429,893983644,44%537,80
T3 HMC278,921123636,11%85,74
Pz.Kpfw. I Ausf. C369,221473636,11%55,61
UDES 038323,802903522,86%34,84
Controcarro 3 Minotauro101271,346343554,29%746,05
121B 10885,293773517,14%363,91
Object 705A101259,686163438,24%714,70
M-IV-Y 8624,444313435,29%357,55
AT 25271,852433360,61%604,37
T-46398,16903225,00%141,63
Leichttraktor117,911053243,75%28,10
AMX 404116,192323167,74%421,83
AMX 13 757332,903813145,16%444,85
Lorraine 50 t 9820,395683148,39%548,71
Matilda4208,972763050,00%452,35
ARL V396402,973003036,67%480,66
IS-7101268,936062937,93%707,41
Vickers Medium Mk. III382,071102853,57%160,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E3108,501602850,00%184,57
T56 GMC373,821422860,71%172,44
BT-7485,631192740,74%34,83
Churchill I5349,373402755,56%599,80
T-345206,462472650,00%359,87
Cruiser Mk. III374,15742626,92%77,57
TOG II* 6371,922902634,62%303,45
StuG IV 5170,002042638,46%125,88
T1 HMC284,121172564,00%460,44
Kranvagn10815,604842536,00%292,77
Sexton II339,68992548,00%81,36
AMX M4 mle. 457353,242892548,00%255,64
M2 Medium Tank3144,211462441,67%329,89
Bat.-Châtillon 155 5810605,584512441,67%281,25
Hotchkiss EBR7240,583862450,00%321,85
M4A1 FL 10 6353,334802475,00%526,08
M7 Priest331,09832343,48%83,75
Pz.Kpfw. II Ausf. D 243,771432240,91%9,61
Vickers Mk. E Type B218,62922147,62%59,25
T404123,671532133,33%38,39
Valentine AT4204,902062166,67%583,72
LTTB8191,573742147,62%135,89
Type 97 Chi-Ha3140,651432040,00%238,70
AMX 38365,651272050,00%91,05
Object 283 9793,805912060,00%729,16
Renault UE 573146,531711947,37%312,01
ST vz. 394226,392221838,89%498,42
Object 268 Version V 10963,506331861,11%601,27
Strv 103B101405,295201747,06%798,88
FV215b 10883,414581741,18%449,10
FV226 Contradictious 8579,883791717,65%253,05
M2 Light230,631111650,00%89,05
Progetto M40 mod. 6510980,317131662,50%697,77
Sturmpanzer I Bison38,81631637,50%0,00
M5 Stuart483,942691668,75%259,94
Vz. 68 Squall 8441,383921650,00%552,70
Vickers Medium Mk. I118,27751553,33%106,36
TL-7 9764,335851553,33%516,98
Renault NC-31114,79561450,00%85,14
Loyd Gun Carriage243,64641428,57%10,83
M24E2 Super Chaffee 6184,362281414,29%184,68
Type 3 Chi-Nu590,921551330,77%0,00
Marder 38T4175,692301338,46%184,30
T-26293,921491250,00%334,59
Cruiser Mk. IV491,581851266,67%250,94
KV-1 shielded 5407,173201233,33%514,37
T-34 with L-11 4179,832921258,33%520,84
BT-7 artillery 342,001601233,33%0,00
M3 Stuart350,5580119,09%0,00
D23148,552131172,73%601,10
Controcarro 1 Mk. 291148,736541154,55%888,57
Pz.Kpfw. I256,911281163,64%238,62
AMX 13 (FL 11) 5232,643851163,64%713,02
LHMTV8132,363581154,55%167,58
Valentine3315,502881050,00%1230,99
Wespe33,401121070,00%261,00
Somua SAu 40448,301091030,00%0,00
VK 168.01 Mauerbrecher 8919,204651050,00%918,72
leKpz M 41 90 mm GF 8270,102891020,00%147,43
Strv S1 8791,604451040,00%508,24
Somua SM 8904,503921040,00%659,96
BT-2285,67158966,67%379,30
Lorraine 39L AM366,7884944,44%69,90
SMV CC-678759,56425922,22%592,18
Universal Carrier 2-pdr294,67130933,33%152,69
T-60253,11165955,56%119,02
Panhard AMD 178B6124,44214955,56%217,61
Object 27710821,78567944,44%377,10
IS-3A 8928,56504922,22%647,72
Hotchkiss H35266,50126850,00%119,19
SU-263122,38128850,00%187,56
M-V-Y101282,63414837,50%651,30
T-45 2166,63349875,00%825,65
T-54 first prototype 8625,25452837,50%490,85
Fantôme 9788,63330837,50%401,19
Emil II9991,57425714,29%502,53
SU-182113,8685714,29%447,01
Ikv 90 Typ B7230,14438771,43%284,64
WZ-111 model 5A10846,14663757,14%521,80
Pz.Sfl. IC 4173,14213742,86%272,27
Patton the Tank 9919,43697757,14%924,66
VK 75.01 (K) 8963,00540742,86%763,37
43 M. Toldi III 379,86153742,86%172,41
Pz.Kpfw. 35 (t)2144,83205683,33%856,88
D127,3372633,33%0,00
MS-1138,5064633,33%0,00
T2 Medium Tank289,00106650,00%277,06
Pz.Kpfw. III/IV5152,00236666,67%371,11
M18 Hellcat670,67132633,33%0,76
Panhard AML Lynx 6x68186,00342650,00%154,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5470,00365633,33%762,49
Dicker Max 6517,33335633,33%588,69
T-44-100 8598,17481633,33%414,15
Centurion Action X101047,60526560,00%717,17
SU-2-122 5463,20293560,00%958,91
Heavy Tank No. VI 6439,80466540,00%408,74
A25 Harry Hopkins I 4123,20126520,00%54,84
KV-4 KTTS 8530,6022450,00%258,68
Fiat 30001201,25165425,00%790,71
Renault FT 75 BS2117,25134475,00%727,50
Ikv 65 Alt II673,75256425,00%1,22
VK 16.02 Leopard5205,75191450,00%507,53
Renault FT AC29,5051425,00%0,00
SU-100M17329,25196425,00%137,42
T-29 3421,75511450,00%1468,82
L-60 26,00171425,00%0,00
LTP 3153,25134450,00%525,38
DS PZInż551,678230,00%0,00
FV217 Badger10572,0025230,00%84,11
T-100 LT10548,0040830,00%350,40
Ares 758548,00449333,33%345,55
Char Mle. 75 9422,0026930,00%243,56
KV-1SA 5575,33528366,67%1477,77
SU-100Y 6418,00317333,33%391,44
Vickers Medium Mk. II2197,50149250,00%934,28
Renault FT166,501462100,00%383,96
Panzerjäger I243,003620,00%0,00
AT-120,001782100,00%261,00
Cruiser Mk. I173,00115250,00%187,93
G.Pz. Mk. VI (e)20,0039250,00%114,04
T3E2 Medium Tank 3104,0013120,00%142,01
Matilda Black Prince 5110,0018920,00%0,00
AMX ELC 901 6122,50308250,00%131,57
FV1066 Senlac 8363,00440250,00%448,68
T78 60,0010820,00%0,00
Strv fm/2110,001081100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 284,0014610,00%164,73
Renault Otsu1244,0013510,00%870,92
4TP1211,0018510,00%994,30
Type 97 Te-Ke 20,006010,00%0,00
T71 DA7526,003601100,00%939,78
GSOR the TANK 90,007381100,00%261,00
Convert. Medium Tank T3 3211,006921100,00%636,04
AMR 35 2150,0024010,00%462,18
T-116 3427,004671100,00%1716,71
T-50-2 60,00010,00%0,00
MKA 20,003310,00%0,00
Löwe 81034,0048810,00%774,42
Tetrarch 20,001910,00%0,00
Cromwell B 6347,0028110,00%310,60
Valiant 5257,005961100,00%538,57
ELC EVEN 90 8229,0031710,00%119,89
WZ-111 Alpine Tiger 8170,0026210,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-26
Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-26
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-22
Saiu: AM-10-13
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-10-07
Saiu: PM-03-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-29
Saiu: AM-04-20
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-10-07
Saiu: AM-03-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-15