bs8

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-01-13

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas555410036
Ø Nível8,240,000,007,64
Vitórias3059155,08%00,00%00,00%1438,89%
Derrotas2424343,65%00,00%00,00%2158,33%
Empate7071,27%00,00%00,00%12,78%
Batalhas sobrevividas1794432,31%00,00%00,00%719,44%
Tanques Destruídos591311,0600,0000,00381,06
Rácio de destruição1,570,000,001,31
Tanques detetados623371,1200,0000,00481,33
Dano Causado1.653,050,000,002.048,14
Pontos de Captura722851,3000,0000,0000,00
Pontos de Defesa446290,8000,0000,00912,53
Experiência808,650,000,00851,78
WN71440,720,000,001608,75
WN82043,190,000,004407,33
Total
Batalhas55541
Ø Nível8,24
Vitórias3059155,08%
Derrotas2424343,65%
Empate7071,27%
Batalhas sobrevividas1794432,31%
Tanques Destruídos591311,06
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados623371,12
Dano Causado1.653,05
Pontos de Captura722851,30
Pontos de Defesa446290,80
Experiência808,65
WN71440,72
WN82043,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas36
Ø Nível7,64
Vitórias1438,89%
Derrotas2158,33%
Empate12,78%
Batalhas sobrevividas719,44%
Tanques Destruídos381,06
Rácio de destruição1,31
Tanques detetados481,33
Dano Causado2.048,14
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa912,53
Experiência851,78
WN71608,75
WN84407,33
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1237000
Vitórias66753,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas51541,63%00,00%00,00%00,00%
Empate554,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas50740,99%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7900,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,080,000,000,00
Tanques detetados9900,8000,0000,0000,00
Dano Causado1.741,160,000,000,00
Pontos de Captura32652,6400,0000,0000,00
Pontos de Defesa10820,8700,0000,0000,00
Experiência720,980,000,000,00
Total
Batalhas1237
Vitórias66753,92%
Derrotas51541,63%
Empate554,45%
Batalhas sobrevividas50740,99%
Tanques Destruídos7900,64
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados9900,80
Dano Causado1.741,16
Pontos de Captura32652,64
Pontos de Defesa10820,87
Experiência720,98
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas116000
Vitórias6051,72%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5043,10%00,00%00,00%00,00%
Empate65,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4740,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos800,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,160,000,000,00
Tanques detetados1461,2600,0000,0000,00
Dano Causado1.107,980,000,000,00
Pontos de Captura3242,7900,0000,0000,00
Pontos de Defesa3683,1700,0000,0000,00
Experiência694,670,000,000,00
Total
Batalhas116
Vitórias6051,72%
Derrotas5043,10%
Empate65,17%
Batalhas sobrevividas4740,52%
Tanques Destruídos800,69
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados1461,26
Dano Causado1.107,98
Pontos de Captura3242,79
Pontos de Defesa3683,17
Experiência694,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias1144,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1456,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas728,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados180,7200,0000,0000,00
Dano Causado243,040,000,000,00
Pontos de Captura913,6400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência319,400,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias1144,00%
Derrotas1456,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas728,00%
Tanques Destruídos150,60
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados180,72
Dano Causado243,04
Pontos de Captura913,64
Pontos de Defesa00,00
Experiência319,40
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas94000
Vitórias4042,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5356,38%00,00%00,00%00,00%
Empate11,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2526,60%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos460,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados810,8600,0000,0000,00
Dano Causado725,980,000,000,00
Pontos de Captura2232,3700,0000,0000,00
Pontos de Defesa810,8600,0000,0000,00
Experiência452,880,000,000,00
Total
Batalhas94
Vitórias4042,55%
Derrotas5356,38%
Empate11,06%
Batalhas sobrevividas2526,60%
Tanques Destruídos460,49
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados810,86
Dano Causado725,98
Pontos de Captura2232,37
Pontos de Defesa810,86
Experiência452,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3070000
Vitórias166054,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas139845,54%00,00%00,00%00,00%
Empate120,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas124340,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos22230,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,220,000,000,00
Tanques detetados26230,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.288,060,000,000,00
Pontos de Captura51991,6900,0000,0000,00
Pontos de Defesa115043,7500,0000,0000,00
Experiência884,340,000,000,00
Total
Batalhas3070
Vitórias166054,07%
Derrotas139845,54%
Empate120,39%
Batalhas sobrevividas124340,49%
Tanques Destruídos22230,72
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados26230,85
Dano Causado1.288,06
Pontos de Captura51991,69
Pontos de Defesa115043,75
Experiência884,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas248280085
Vitórias1569263,20%00,00%00,00%3743,53%
Derrotas879235,41%00,00%00,00%4755,29%
Empate3441,39%00,00%00,00%11,18%
Batalhas sobrevividas1221749,21%00,00%00,00%3338,82%
Tanques Destruídos214220,8600,0000,00690,81
Rácio de destruição1,700,000,001,33
Tanques detetados189670,7600,0000,00750,88
Dano Causado1.227,580,000,001.254,86
Pontos de Captura647572,6100,0000,002032,39
Pontos de Defesa510002,0500,0000,003634,27
Experiência800,250,000,00696,05
Total
Batalhas24828
Vitórias1569263,20%
Derrotas879235,41%
Empate3441,39%
Batalhas sobrevividas1221749,21%
Tanques Destruídos214220,86
Rácio de destruição1,70
Tanques detetados189670,76
Dano Causado1.227,58
Pontos de Captura647572,61
Pontos de Defesa510002,05
Experiência800,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas85
Vitórias3743,53%
Derrotas4755,29%
Empate11,18%
Batalhas sobrevividas3338,82%
Tanques Destruídos690,81
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados750,88
Dano Causado1.254,86
Pontos de Captura2032,39
Pontos de Defesa3634,27
Experiência696,05

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1080000
Vitórias44541,20%00,00%00,00%00,00%
Derrotas62657,96%00,00%00,00%00,00%
Empate90,83%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas28326,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8330,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados8240,7600,0000,0000,00
Dano Causado2.035,910,000,000,00
Pontos de Captura6240,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa12311,1400,0000,0000,00
Experiência679,200,000,000,00
Total
Batalhas1080
Vitórias44541,20%
Derrotas62657,96%
Empate90,83%
Batalhas sobrevividas28326,20%
Tanques Destruídos8330,77
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados8240,76
Dano Causado2.035,91
Pontos de Captura6240,58
Pontos de Defesa12311,14
Experiência679,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (317)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 5092312,12979674858,42%2761,96
Type 59 81294,04805414954,71%1947,73
Progetto M35 mod. 46 81874,74968303455,90%2626,20
T110E5102045,24791219653,96%1807,12
T34 81358,38693183450,71%1759,60
Super Conqueror102597,66918178954,56%2334,75
IS-7102190,83823109952,23%1982,21
Object 279 early 102939,47101293158,43%2381,95
M661503,3499665767,12%3134,54
M1039958,5142164239,56%704,79
Object 140102001,3378964050,31%1708,59
IS-6 81802,0097262363,08%2534,23
Conqueror92187,2597958166,61%2582,91
KV-26950,4175957262,24%1983,66
T26E5 Patriot 81635,66102757160,07%2542,71
Rheinmetall Skorpion G 81709,8581653953,06%1914,46
T-44-100 81806,8496153356,29%2679,84
T328562,1146951541,94%393,21
Panther/M10 7914,2271349152,75%1532,65
M46 Patton KR 81540,7195947659,66%2475,54
KV-15727,6064646261,90%1906,15
T110E3102391,2276246152,28%1995,32
E 75 TS 81658,0991445856,33%2177,50
T-34-85 Rudy 6978,6580045664,25%2150,77
T 55A 91943,4991843258,80%2229,33
T3091504,4250642642,25%1259,99
BZ-176 82014,70107939459,14%2286,70
G.W. E 100101866,4160739354,45%1927,98
T-1091451,8769539252,81%1483,94
Löwe 81758,4198236257,73%2357,28
T297346,9535634944,13%182,73
Rhm.-Borsig Waffenträger81784,6281134256,43%2047,67
Centurion Action X102076,2476933551,64%1901,25
Type 586607,4657233452,10%1217,26
TVP T 50/51102012,0775231749,84%1789,31
STB-1102029,9874231246,79%1772,38
G.W. Tiger91667,4461430844,81%1854,65
KV-8561083,3776730564,26%2272,69
WZ-111 model 1-491656,6676030049,67%1543,97
T110E4102077,6074529754,88%1671,29
Bat.-Châtillon Bourrasque 81762,4893028754,36%2264,75
T57 Heavy101923,1073828258,51%1636,51
E 7591454,2771727948,75%1369,91
Pz.Kpfw. T 25 5682,8874627666,30%2232,01
Cromwell6959,0879827261,40%2384,27
Type 6191780,0185227260,66%1984,08
IS-381114,1556126955,39%1348,13
M40/M4381517,1170826751,69%1705,07
T54E191646,0280625354,15%1718,34
Object 260 102365,4286325253,57%2070,31
IS-2 71312,3783825156,18%1872,94
FV3046835,7955224852,02%1594,83
T-34-85M 61314,5196224563,27%2699,72
T675864,7775824466,39%2583,07
VK 36.01 (H)6846,7761724354,73%1726,30
Tiger II81071,4362224049,58%1248,43
AMX 50 12091879,8280023850,00%2030,06
ST-I91990,1590723557,45%2207,70
T71 DA7665,4171923157,14%1427,53
AMX 13 9091194,3980322854,82%2110,85
G.W. Panther71336,1757322646,90%1730,63
11081594,4189022259,91%2305,21
E 100102212,8577221753,00%1904,28
WZ-12091293,4169021347,42%1341,69
Type 5 Heavy103054,92105321260,38%2547,54
T-4481436,4986021059,05%2166,22
FV215b (183) 102004,6271920751,21%1515,59
T9591724,7362820650,97%1496,93
T2881274,3751618848,40%1306,05
STA-181384,9484018760,43%2164,24
Object 43092041,8490917957,54%2263,40
Škoda T 5092002,1886617057,06%2078,59
T-100 LT101032,4676016746,11%1194,11
Hummel61116,2744816551,52%1917,57
SU-861253,4459316549,09%2124,36
IS-4102104,6882716556,97%1847,43
Škoda T 40 6856,4966116454,27%1965,35
VK 30.01 (P)61924,44124116267,28%4814,55
T92 8863,5478216152,80%1797,24
Centurion Mk. I81299,0187215667,95%2141,75
FV4202 81388,5386815657,05%1941,79
AMX 50 B102204,3773515546,45%1920,28
Caernarvon Action X 81600,8498815560,65%2449,73
SU-14-281468,9061615147,68%1636,41
Churchill III 5729,2394015164,24%1890,15
T1 Heavy5193,7925214943,62%141,49
T-5491971,6090014957,05%2291,24
KV-481234,7072014746,94%1563,59
T6981205,4770014748,30%1495,05
Emil II92034,9793314561,38%2230,05
121101625,1768314450,00%1258,49
Strv K 92239,5897314256,34%2660,44
Centurion Mk. 7/191956,9087914157,45%2227,59
Panther II81273,3978613852,17%1816,56
T-54 first prototype 81387,4789513756,20%2049,51
Type 5 Chi-Ri71026,8974113662,50%1934,01
IS-271173,2675213554,81%1674,74
Object 277102177,6881513450,75%1796,77
Manticore101015,7581413353,38%1193,37
AMX 50 10081189,7162813142,75%1220,34
Sturer Emil71191,9264812843,75%1924,47
T-34-281141,9172212746,46%1656,29
M53/M5591710,7474612653,97%1874,03
T25 AT7463,1537811346,02%424,27
Emil I82006,04105911169,37%3180,53
M1271206,0165511058,18%1640,35
M46 Patton92335,0297910464,42%2734,67
Black Prince7959,9670010148,51%1341,78
T-34-17921,3065310048,00%1427,97
E 50 Ausf. M102034,587459844,90%1595,96
XM57 82070,039509754,64%2130,35
ELC EVEN 90 8621,517649757,73%1291,18
Kranvagn102113,838079650,00%1923,13
AMX M4 mle. 4571071,357269257,61%1712,41
M26 Pershing81740,979809159,34%2691,14
Leopard 1102625,228519153,85%2268,36
M3 Lee490,341668645,35%96,06
Caernarvon81395,858428655,81%1665,75
T1 Cunningham1177,854288557,65%1284,87
Vz. 55102766,699008552,94%2241,61
WZ-1317802,346968550,59%1697,56
M48A5 Patton101836,427178550,59%1446,21
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81389,617808547,06%1849,75
Tiger I7825,184778337,35%863,73
O-Ho81414,128068349,40%1625,58
ARL 446703,795358243,90%1229,18
Škoda T 56 81937,779918158,02%2245,86
Object 261101488,187338048,75%1227,60
Churchill VII6645,105517742,86%1043,52
T-4371238,069297772,73%2524,87
Comet71234,588967663,16%2340,34
M18 Hellcat61097,127387665,79%2400,90
AE Phase I 92130,6810237466,22%2238,46
Vz. 60S Dravec 102637,899337346,58%1654,34
IS7650,063517247,22%745,07
Škoda T 256930,507137259,72%2128,18
Churchill I5569,514717255,56%1442,82
SU-855403,723147145,07%780,05
M2 Medium Tank384,701257143,66%79,09
WZ-111 model 5A102086,368077054,29%1818,40
AT 86820,416956962,32%1693,21
M36 Jackson6313,102866841,18%284,52
AMX 13 757871,908256758,21%2160,96
T25 Pilot Number 1 81320,589166765,67%1981,68
SU-1006613,244126642,42%962,08
Type 3 Chi-Nu Kai 5634,367046470,31%2291,80
CS-63102399,038406051,67%2061,93
M10 Wolverine5231,132106043,33%273,54
Object 430U102352,328686056,67%2193,99
E 65 Zwilling 82292,0510476045,00%2217,89
Object 780 102550,679136053,33%2011,45
Grille5693,223395957,63%1536,61
T-127 3213,782685957,63%801,75
CS-52 LIS 81811,909785865,52%2503,16
Panther71219,829645771,93%2569,67
T216265,934675747,37%550,75
Strv 746921,046835543,64%2013,31
Nashorn6794,755395549,09%1361,02
Chimera 81884,3110515569,09%2307,12
KR-1112805,9110395552,73%2043,76
212A91608,097045358,49%1460,89
Object 777 Version II 92250,749615352,83%2329,50
T2 Medium Tank246,101155248,08%66,70
Panhard EBR 105101022,428655257,69%1162,37
Lorraine 40 t 81361,608085250,00%1823,14
Kunze Panzer 92093,398635145,10%2058,95
AT 771384,348815054,00%2438,67
Konštrukta T-34/10071239,558174955,10%2253,68
T3 HMC2286,454494971,43%1596,38
AMX 12 t6865,768774967,35%3044,02
T28 Concept 71322,448844864,58%2434,90
Type 3 Chi-Nu5351,263884744,68%774,35
Type 4 Chi-To6766,876254759,57%1681,50
Bishop5741,285114753,19%2007,27
E 25 71252,707934761,70%1954,19
KV-371226,968254663,04%2107,62
S-5171784,387004548,89%2732,67
VK 30.02 (M)6564,645444555,56%1057,45
Leo71266,608594353,49%2642,04
113101572,776774341,86%1179,69
FV217 Badger102285,887294136,59%1509,32
Crusader 5.5-in. SP7759,854474047,50%1039,54
BDR G1 B5643,596003964,10%1604,71
T2071492,2910213876,32%2997,83
AMX ELC bis5561,347803863,16%2512,57
112 81239,217773850,00%1595,68
Matilda4249,033773751,35%574,99
AT 25685,145493748,65%1806,23
Sturmpanzer II4191,531983650,00%509,84
O-I6823,926553655,56%1484,75
Pz.Kpfw. I Ausf. C379,943513650,00%216,95
AMX 13 10510858,616573650,00%888,73
Pz.Sfl. IVc5568,114513548,57%1199,50
SU-54987,245083458,82%3201,70
T92 HMC101075,275353327,27%643,10
M415665,005373265,63%1227,61
Pz.Kpfw. 38 (t)3153,422293158,06%486,22
WZ-1328973,008493170,97%2201,78
T404297,902503164,52%822,68
M4A3E2 Sherman Jumbo61181,2610083177,42%3599,58
25TP KSUST II5794,376703060,00%2310,33
59-166468,905793056,67%1272,69
122 TM 81831,909252948,28%2257,57
Bat.-Châtillon 25 t102357,707932748,15%1963,21
SU-85B4301,112892751,85%755,29
BZT-70 102794,819142751,85%1900,70
M3 Light 3170,673142751,85%786,82
Alecto4410,043832634,62%1095,87
FV4005 Stage II101638,127072653,85%1185,70
P.43 ter71363,248582556,00%2793,63
Waffenträger auf Pz. IV91679,766412536,00%1454,41
AC 4 Experimental 6940,327752568,00%2137,83
Dicker Max 6712,605332544,00%1142,32
M4461170,837482475,00%2622,00
XM66F 82030,549482454,17%2586,65
M4A1 Sherman5781,877492369,57%2883,28
M75370,525242356,52%1596,71
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.429,741622334,78%0,00
T-345966,527072166,67%3131,35
FCM 36 Pak 40 3319,623952161,90%840,70
M41 Walker Bulldog8381,816312157,14%559,89
WZ-111 model 6 81922,109812147,62%2103,74
Type 1 Chi-He4306,552852020,00%784,56
Object 452K 102519,858442050,00%1973,84
leKpz M 41 90 mm 8712,006172045,00%1165,61
VK 30.01 (H)5510,115241952,63%1215,03
KV-1371286,179491866,67%2618,16
T-1506215,332571833,33%62,46
Marder 38T4375,833901833,33%797,08
Object 274a 81308,827691747,06%1295,74
TOG II* 6668,064651741,18%922,65
Ashigaru 102308,248281758,82%1573,51
Lorraine 39L AM3456,813491656,25%1579,51
VCS 6x6 TS 90 9732,006311637,50%823,00
TNH T Vz. 5192844,0711391573,33%3591,65
Hotchkiss EBR7569,075591540,00%1054,48
M4A1 FL 10 6975,337071553,33%1690,15
DZT-159 92055,936941526,67%1486,43
Black Rock 111805,806911526,67%845,60
SU-15271253,927301353,85%1842,38
Type T-345558,315511353,85%1837,96
GSOR 1008 81464,927721353,85%1484,16
Strv m/425826,757971275,00%3515,01
40TP Habicha6657,175771275,00%1407,38
Type 4 Heavy91319,557681145,45%1096,61
FV215b 102089,456731136,36%1541,50
Panhard AML Lynx 6x68948,456541154,55%2002,46
Cromwell B 61295,1810431154,55%3048,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2108,733581181,82%522,93
ST vz. 394740,908081080,00%3404,86
AMX 404315,705061070,00%1470,64
CS-5992571,309481050,00%3374,53
Caliban 81096,007051040,00%1033,32
Leichttraktor1123,00173911,11%387,38
SU-76M4195,56157933,33%320,87
SU-263441,78327944,44%1230,04
Tiger (P)71290,33836955,56%1879,32
LTG71097,22908955,56%3320,65
Pz.Kpfw. 35 (t)269,25188850,00%174,24
P.43 bis6789,63722862,50%1738,74
M5 Stuart4110,50359875,00%309,83
Lion 101903,63829850,00%1644,77
56TP 81927,001011862,50%2396,95
Vz. 68 Squall 8635,75798862,50%1060,14
Miel 81606,501079875,00%2077,62
IS-5 (Object 730) 81361,50783850,00%1605,51
Super Hellcat 71165,50548825,00%1689,79
Škoda T 245565,71629757,14%1758,85
UDES 1692334,43767728,57%2401,88
SMV CC-64 Vipera 82067,711004757,14%2711,98
T7 Combat Car 2104,57344785,71%526,76
StuG IV 5560,00464742,86%1204,47
Type 64 6686,29531742,86%1649,84
CC-46 Pancernik 92204,00896650,00%1632,47
ISU-122-2 82203,17962633,33%2672,94
T-50-2 6603,50582616,67%1761,73
Kampfpanzer 07 RH 81086,00839666,67%1491,25
Tetrarch 2231,83216616,67%1184,05
Stridsyxa 81357,00584616,67%1194,37
Windhund 81429,60795560,00%1648,61
LT-432 8800,6012165100,00%1745,05
Strv S1 81890,00988580,00%2232,58
MS-1124,5092450,00%78,28
SU-182339,50255425,00%2098,79
AT 1581799,25779425,00%2179,66
Birch Gun4128,75105425,00%177,14
Kanonenjagdpanzer 2 81046,50602450,00%810,71
leKpz M 41 90 mm GF 8996,25876450,00%1793,56
Stone Sentinel 81630,251001450,00%1610,81
Toro 91422,50487425,00%961,78
T26E5 8703,25693475,00%783,69
Obsidian 81006,67562333,33%915,84
E 77 92501,67853333,33%2312,52
Lansen C 8756,67529333,33%513,17
Gryphon 101396,3336830,00%591,52
FV226 Contradictious 8833,0042530,00%452,31
10TP3911,5011512100,00%6026,44
SDT-58 Vlkodav 92185,0011032100,00%1689,56
T71 CMCD7413,50466250,00%657,18
Object 752 92589,5013872100,00%2480,48
Char Mle. 75 91030,0026620,00%1115,94
AMBT 81571,00853250,00%1814,21
T-29 358,003132100,00%261,00
Carro da Combattimento 45 t 101602,0019420,00%855,47
Light Mk. VIC 2136,50192250,00%580,25
LTP 3419,0034120,00%2677,49
TT-130M 91882,50919250,00%1691,06
T78 61011,50823250,00%1530,85
Nemesis 81229,00766250,00%1349,93
Turán III prototípus 5404,505712100,00%1014,36
14TP4930,0064110,00%4708,64
Sturmpanzer I Bison30,001771100,00%261,00
M4 Improved 5320,0032610,00%495,79
AM 39 Gendron-Somua 2222,0023010,00%576,72
T2 Light Tank 276,002311100,00%332,93
Valentine II 4982,0068410,00%4646,31
Bretagne Panther 61078,009711100,00%2115,47

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-01-13
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-10-02
Saiu: AM-01-12
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-10-02
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-24
Saiu: AM-10-13
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-04
Saiu: PM-06-23
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-14
Saiu: AM-03-29
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-04-13
Saiu: PM-05-02
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-05-05
Saiu: PM-07-03
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-24
Saiu: PM-01-30
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-09-14
Saiu: AM-03-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-09
Saiu: AM-08-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-11
Saiu: AM-08-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-23
Saiu: PM-03-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-30
Saiu: PM-09-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-04
Saiu: AM-01-23
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-20
Saiu: PM-12-03
Posição: Contramestre
Ingressou: PM-03-30
Saiu: AM-06-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-15
Saiu: AM-03-23
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-10
Saiu: AM-02-09
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-10-28
Saiu: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-25
Saiu: AM-10-27
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-13
Saiu: PM-09-17
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-06-26
Saiu: AM-09-09
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-25
Saiu: AM-06-23
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-04
Saiu: PM-09-23
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-06-30
Saiu: AM-11-28
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-04-20