bochnik2

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-15

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas246050018
Ø Nível8,240,000,0010,00
Vitórias1200348,78%00,00%00,00%1372,22%
Derrotas1235450,21%00,00%00,00%422,22%
Empate2481,01%00,00%00,00%15,56%
Batalhas sobrevividas515020,93%00,00%00,00%738,89%
Tanques Destruídos168470,6800,0000,00221,22
Rácio de destruição0,870,000,002,00
Tanques detetados291141,1800,0000,00170,94
Dano Causado1.196,470,000,002.124,33
Pontos de Captura56220,2300,0000,0000,00
Pontos de Defesa99420,4000,0000,0000,00
Experiência660,310,000,00822,33
WN7970,260,000,001453,62
WN81226,010,000,002972,88
Total
Batalhas24605
Ø Nível8,24
Vitórias1200348,78%
Derrotas1235450,21%
Empate2481,01%
Batalhas sobrevividas515020,93%
Tanques Destruídos168470,68
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados291141,18
Dano Causado1.196,47
Pontos de Captura56220,23
Pontos de Defesa99420,40
Experiência660,31
WN7970,26
WN81226,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas18
Ø Nível10,00
Vitórias1372,22%
Derrotas422,22%
Empate15,56%
Batalhas sobrevividas738,89%
Tanques Destruídos221,22
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados170,94
Dano Causado2.124,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência822,33
WN71453,62
WN82972,88
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias323,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1076,92%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas215,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,1500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,180,000,000,00
Tanques detetados110,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.096,850,000,000,00
Pontos de Captura302,3100,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência252,310,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias323,08%
Derrotas1076,92%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas215,38%
Tanques Destruídos20,15
Rácio de destruição0,18
Tanques detetados110,85
Dano Causado1.096,85
Pontos de Captura302,31
Pontos de Defesa00,00
Experiência252,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas32000
Vitórias1134,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2165,63%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas618,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos210,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,810,000,000,00
Tanques detetados170,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.257,090,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa230,7200,0000,0000,00
Experiência589,030,000,000,00
Total
Batalhas32
Vitórias1134,38%
Derrotas2165,63%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas618,75%
Tanques Destruídos210,66
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados170,53
Dano Causado1.257,09
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa230,72
Experiência589,03
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,250,000,000,00
Tanques detetados61,5000,0000,0000,00
Dano Causado150,250,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência88,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,25
Rácio de destruição0,25
Tanques detetados61,50
Dano Causado150,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência88,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas14000
Vitórias642,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas857,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas642,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos151,0700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,880,000,000,00
Tanques detetados141,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.532,430,000,000,00
Pontos de Captura10,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa17612,5700,0000,0000,00
Experiência893,640,000,000,00
Total
Batalhas14
Vitórias642,86%
Derrotas857,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas642,86%
Tanques Destruídos151,07
Rácio de destruição1,88
Tanques detetados141,00
Dano Causado1.532,43
Pontos de Captura10,07
Pontos de Defesa17612,57
Experiência893,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas384000
Vitórias15440,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22257,81%00,00%00,00%00,00%
Empate82,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11229,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2230,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,820,000,000,00
Tanques detetados4161,0800,0000,0000,00
Dano Causado722,930,000,000,00
Pontos de Captura2620,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa6661,7300,0000,0000,00
Experiência472,360,000,000,00
Total
Batalhas384
Vitórias15440,10%
Derrotas22257,81%
Empate82,08%
Batalhas sobrevividas11229,17%
Tanques Destruídos2230,58
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados4161,08
Dano Causado722,93
Pontos de Captura2620,68
Pontos de Defesa6661,73
Experiência472,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias619,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2580,65%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,570,000,000,00
Tanques detetados220,7100,0000,0000,00
Dano Causado1.239,680,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa411,3200,0000,0000,00
Experiência264,000,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias619,35%
Derrotas2580,65%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%
Tanques Destruídos130,42
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados220,71
Dano Causado1.239,68
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa411,32
Experiência264,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (181)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T3091634,62710133747,64%1440,18
T26E4 SuperPershing 81124,87762109547,49%1489,46
Centurion Action X101513,3967581149,08%1133,14
IS-381205,7072772853,16%1411,72
Centurion Mk. 7/191532,2974572150,90%1554,03
M10391249,4869751346,59%1080,74
Object 277101811,8275550649,01%1437,68
AMX M4 mle. 54101760,5270747244,70%1239,73
Progetto CC55 mod. 5481402,6876346252,81%1707,86
Super Conqueror101711,9072642749,41%1286,79
AMX M4 mle. 5191546,4876238052,37%1366,24
Object 140101389,5667537948,02%1025,84
T57 Heavy101633,5266737646,28%1146,59
T328798,6265934448,55%792,85
STB-1101529,9965334042,35%1089,95
T110E5101640,8469833546,57%1190,98
BDR G1 B5661,0660333455,69%1453,18
Tiger I71024,4269832651,53%1413,63
Tiger II81158,5870532646,32%1295,29
Prototipo Standard B91341,8163931445,86%1156,37
E 7591422,7373830846,43%1293,42
T-5491255,5376429754,55%1328,37
T207861,5967029350,85%1222,38
Bat.-Châtillon 12 t8572,4953529145,36%838,90
T54E191474,7277128753,31%1447,26
T698934,9865628244,33%1050,46
T297778,6763627946,59%863,31
Progetto M40 mod. 65101592,8266627847,12%1227,80
121B 101434,0165927246,32%1021,18
T-54 ltwt.9701,5556326746,44%831,94
Super Hellcat 7778,9851526047,31%1040,38
AMX 50 10081277,9073225150,60%1466,59
T110E4101817,7067824650,81%1322,12
T-34-856610,9356624452,05%1165,56
ARL 446750,2160324150,21%1386,85
AMX 50 12091272,8662222544,44%1002,62
M446639,7541222544,89%937,90
T28 Prototype81390,8572622351,12%1645,59
60TP Lewandowskiego101892,9872121150,24%1341,90
Centurion Mk. I81093,4873021051,43%1424,28
Vz. 55101686,7970320848,56%1162,55
T-448821,0364320848,08%973,06
Char Futur 4 91489,7669020852,88%1310,16
M127798,5654320345,32%878,08
Leopard 1101525,7768519947,24%1047,34
KR-1112321,3791519847,98%1583,43
T26E5 Patriot 81100,8577819651,02%1332,31
T376381,6846119544,62%807,45
Conqueror91343,7171119046,84%1081,65
Emil II91869,5584418355,19%2008,30
T71 DA7437,4256718350,27%706,22
M26 Pershing8946,0270817854,49%1149,42
T-1091417,3076116450,00%1285,32
Object 25791399,6575516357,06%1416,53
AMX M4 mle. 4571043,1371416152,80%1475,57
FV230 Canopener102148,8888614951,01%1523,60
T25/27841,0361714748,98%1123,21
Cromwell6516,3852014448,61%924,56
Kranvagn101412,7362914345,45%948,05
IS-7101978,4185413852,17%1658,21
IS7825,2959013441,04%965,98
Object 43091391,6177013256,82%1360,63
Object 430U101546,6869913046,15%1088,46
M46 Patton91340,0969212648,41%1234,41
50TP Tyszkiewicza91361,3174512447,58%1129,98
M66311,6140712250,82%313,97
M3 Lee4118,5917012245,90%202,23
KV-856578,3154412151,24%894,07
T1 Heavy5297,7932712140,50%350,54
TNH T Vz. 5191384,7074311547,83%1128,46
M40/M438863,4756611550,43%894,91
AE Phase I 91719,7886011154,05%1584,01
VK 36.01 (H)6840,9469710554,29%1590,33
Type 6191267,877189851,02%1194,29
T-437806,276779854,08%1480,81
P.44 Pantera8973,926299751,55%1200,50
IS-4102035,348839754,64%1663,89
STA-18920,736319643,75%1065,41
AMX 65 t8916,036929253,26%1000,36
Comet7790,486208941,57%1234,64
TVP T 50/51101697,936698541,18%1228,52
LTTB8643,656658549,41%1130,81
MT-256343,734778349,40%878,19
M415329,163638057,50%482,52
M18 Hellcat6546,164367937,97%693,07
P.43 bis6747,696087748,05%1403,94
Black Prince7760,275937745,45%840,69
Caernarvon8965,246857548,00%1022,75
M48A5 Patton102098,788517451,35%1697,86
Leo7896,835857233,33%1174,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5296,603717243,06%567,93
M4A3E8 Sherman6605,515407147,89%1072,00
P.43 ter7759,775847139,44%1007,71
Bat.-Châtillon 25 t101586,196667047,14%1276,89
E 100101392,876516942,03%924,99
Emil I81381,438206550,77%1466,09
KV-15510,745756556,92%1182,73
Leopard Prototyp A91016,775996541,54%684,40
T-345249,443136439,06%405,38
AMX 12 t6422,835186446,88%927,50
M4A1 Sherman5268,933906157,38%598,25
T-284179,582515938,98%286,12
Carro d'assalto P.887857,166635747,37%1009,23
T216170,024155747,37%254,94
XM69 Hacker111646,416835438,89%847,19
AMX ELC bis5288,044575257,69%906,83
M8A14184,883024955,10%360,59
T675356,853864854,17%692,31
Churchill VII6546,484474645,65%838,34
M2 Medium Tank339,64884544,44%37,62
Škoda T 256704,506044450,00%1308,58
M24 Chaffee5294,604904257,14%986,25
T-804135,123484259,52%449,57
M374247,023174156,10%772,48
M75193,953333953,85%542,34
Bat.-Châtillon Bourrasque 8952,166193847,37%928,37
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4100,083043647,22%133,38
M5 Stuart4109,294003565,71%276,21
Ares 90101846,096773537,14%1171,63
B14227,853543444,12%477,11
Vz. 44-171188,128883458,82%1705,56
Strv 746674,145882955,17%1228,18
Light Mk. VIC 292,752022839,29%258,63
Crusader6194,262762744,44%349,31
Indien-Panzer8904,116452748,15%982,26
Covenanter5204,883062642,31%461,23
Škoda T 245295,402642532,00%496,04
Object 268 Version V 101055,444262544,00%574,03
P.435566,334752437,50%1349,35
Pz.Kpfw. 38 (t)378,171702347,83%76,17
AMX 404181,403442055,00%579,81
T2 Medium Tank234,75872035,00%0,56
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8753,705202030,00%655,46
Type 4 Chi-To6803,786781850,00%1628,81
T1 HMC234,78841844,44%58,10
Type 5 Chi-Ri7666,295871752,94%959,03
T-46385,182041752,94%205,40
STG Guard 8731,186131758,82%721,57
M3 Stuart3117,562811656,25%353,74
Type 3 Chi-Nu5485,255041668,75%1434,60
TNH 105/100081111,066501637,50%1055,60
M7 Priest3199,882141637,50%327,58
T28 Concept 7767,815351650,00%913,77
ST vz. 394310,152841338,46%796,50
T56 GMC3133,542261353,85%319,11
T-70395,852741369,23%352,91
Type 1 Chi-He4471,094261145,45%1734,34
Kampfpanzer 67101989,098921181,82%1749,05
Pz.Kpfw. 35 (t)276,201041060,00%303,08
P26/404341,503971040,00%784,47
AMX 383226,403421040,00%564,98
WZ-120-1G FT 81090,506961050,00%1053,20
Vickers Medium Mk. II236,7845911,11%0,00
Vickers Medium Mk. I132,2571837,50%0,52
BT-7 artillery 338,13189862,50%236,61
Type 97 Chi-Ha3263,71265742,86%702,68
T3 HMC2109,29208757,14%384,95
Windhund 8528,86490742,86%298,86
M15/423245,50356666,67%752,41
T-60245,83188666,67%213,83
Tetrarch 2130,83211650,00%530,49
MS-1147,6083560,00%164,03
KV-1SA 5721,20673560,00%1430,73
T1 Cunningham165,50121450,00%205,61
M14/412105,00155425,00%121,05
M2 Light299,50230450,00%246,82
Pvlvv fm/42224,75146450,00%141,03
43 M. Toldi III 3214,33317333,33%850,73
Kolohousenka182,00122250,00%221,23
Strv fm/21196,50184250,00%367,77
Ikv 72385,50215250,00%103,72
Leichttraktor139,5067250,00%82,83
Object 283 91157,0037920,00%1031,67
StuG IV 5334,50303250,00%609,50
M10 RBFM 5404,50423250,00%718,38
Renault NC-3110,001321100,00%261,00
Black Prince II 71493,0066210,00%1534,42
T-50-2 6288,005011100,00%699,53
MKA 20,001591100,00%261,00
T-45 242,006910,00%0,00
Valiant 5437,0024910,00%623,64

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-12-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-15
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-25
Saiu: PM-12-13