bobr159

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-20

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20184022115
Ø Nível6,130,009,959,25
Vitórias961747,65%00,00%1254,55%5951,30%
Derrotas1030551,06%00,00%940,91%5346,09%
Empate2621,30%00,00%14,55%32,61%
Batalhas sobrevividas418820,75%00,00%731,82%3429,57%
Tanques Destruídos121350,6000,00200,91980,85
Rácio de destruição0,760,001,331,21
Tanques detetados175470,8700,00210,95810,70
Dano Causado632,950,002.215,451.734,85
Pontos de Captura217201,0800,00401,821511,31
Pontos de Defesa55000,2700,0000,0000,00
Experiência356,200,00671,27553,57
WN7785,710,001209,281057,63
WN8854,470,001838,421460,65
Total
Batalhas20184
Ø Nível6,13
Vitórias961747,65%
Derrotas1030551,06%
Empate2621,30%
Batalhas sobrevividas418820,75%
Tanques Destruídos121350,60
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados175470,87
Dano Causado632,95
Pontos de Captura217201,08
Pontos de Defesa55000,27
Experiência356,20
WN7785,71
WN8854,47
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas22
Ø Nível9,95
Vitórias1254,55%
Derrotas940,91%
Empate14,55%
Batalhas sobrevividas731,82%
Tanques Destruídos200,91
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados210,95
Dano Causado2.215,45
Pontos de Captura401,82
Pontos de Defesa00,00
Experiência671,27
WN71209,28
WN81838,42
Últimos 30 dias
Batalhas115
Ø Nível9,25
Vitórias5951,30%
Derrotas5346,09%
Empate32,61%
Batalhas sobrevividas3429,57%
Tanques Destruídos980,85
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados810,70
Dano Causado1.734,85
Pontos de Captura1511,31
Pontos de Defesa00,00
Experiência553,57
WN71057,63
WN81460,65
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20000
Vitórias15,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1995,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,420,000,000,00
Tanques detetados90,4500,0000,0000,00
Dano Causado411,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,1500,0000,0000,00
Experiência102,100,000,000,00
Total
Batalhas20
Vitórias15,00%
Derrotas1995,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas15,00%
Tanques Destruídos80,40
Rácio de destruição0,42
Tanques detetados90,45
Dano Causado411,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa30,15
Experiência102,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas450,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,170,000,000,00
Tanques detetados91,1300,0000,0000,00
Dano Causado237,880,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência222,130,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias450,00%
Derrotas450,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%
Tanques Destruídos10,13
Rácio de destruição0,17
Tanques detetados91,13
Dano Causado237,88
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência222,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas117000
Vitórias3328,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8471,79%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1714,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos540,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,540,000,000,00
Tanques detetados1241,0600,0000,0000,00
Dano Causado352,800,000,000,00
Pontos de Captura340,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1090,9300,0000,0000,00
Experiência195,020,000,000,00
Total
Batalhas117
Vitórias3328,21%
Derrotas8471,79%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1714,53%
Tanques Destruídos540,46
Rácio de destruição0,54
Tanques detetados1241,06
Dano Causado352,80
Pontos de Captura340,29
Pontos de Defesa1090,93
Experiência195,02
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas289000
Vitórias13948,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14650,52%00,00%00,00%00,00%
Empate41,38%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6923,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos990,3400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,450,000,000,00
Tanques detetados2460,8500,0000,0000,00
Dano Causado523,570,000,000,00
Pontos de Captura7192,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa5091,7600,0000,0000,00
Experiência341,270,000,000,00
Total
Batalhas289
Vitórias13948,10%
Derrotas14650,52%
Empate41,38%
Batalhas sobrevividas6923,88%
Tanques Destruídos990,34
Rácio de destruição0,45
Tanques detetados2460,85
Dano Causado523,57
Pontos de Captura7192,49
Pontos de Defesa5091,76
Experiência341,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas151000
Vitórias5234,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9260,93%00,00%00,00%00,00%
Empate74,64%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4026,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos720,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados850,5600,0000,0000,00
Dano Causado841,430,000,000,00
Pontos de Captura1250,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1090,7200,0000,0000,00
Experiência329,330,000,000,00
Total
Batalhas151
Vitórias5234,44%
Derrotas9260,93%
Empate74,64%
Batalhas sobrevividas4026,49%
Tanques Destruídos720,48
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados850,56
Dano Causado841,43
Pontos de Captura1250,83
Pontos de Defesa1090,72
Experiência329,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (243)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M18 Hellcat6463,01301157348,63%686,10
T28 Prototype8817,7736561843,69%700,26
T25/27506,6529950946,56%540,77
Pz.Kpfw. I Ausf. C3153,7624740844,85%621,61
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4186,9117840246,77%323,39
KV-15451,1633439051,28%918,89
AMX ELC bis5190,6324234551,59%514,97
IS-381078,3755534451,45%1176,66
T110E5101926,1567332548,62%1403,52
IS7689,3037432146,11%762,61
HWK 30 8743,4053528851,04%1302,61
SU-855319,7023228547,37%604,62
T297988,3650226947,21%1139,49
T675254,9821424445,49%375,26
IS-3A 81332,1466623847,48%1375,80
T803112424,2176223148,48%1694,08
KV-856533,2233422945,41%775,06
Churchill III 5499,3945322346,19%919,38
Matilda4357,3227622249,10%1002,07
M10391300,2556222048,18%1134,90
IS-7101886,4565321843,58%1400,06
T92 HMC101439,1847121548,37%1119,30
T-1506451,9333319554,87%695,48
StuG III Ausf. G5228,9819919049,47%364,00
AMX 12 t6225,6332419047,37%408,37
M40/M438811,7240018651,08%732,01
SU-1006439,0126718041,11%522,97
T288788,8140218049,44%676,08
T3 HMC2126,8816117643,18%383,30
T110E4101582,1549617645,45%982,91
AMX 13 757308,6335617444,25%415,95
T404248,9222716847,62%512,54
M53/M559904,8042616844,05%728,20
T-505107,3722016245,06%143,08
M2 Medium Tank3145,7718015849,37%388,69
KV-26326,8123715442,86%314,84
Ferdinand81128,8853415352,29%1103,87
M8A14191,9117915347,06%300,77
M41 Walker Bulldog8343,7134815340,52%352,70
SU-85B4231,1821415255,92%504,49
IS-3-II91598,8267815049,33%1480,33
T328895,6849114350,35%892,55
Pz.Kpfw. II Luchs4126,7427014254,23%340,35
M127848,8544714151,06%1083,65
T1 Cunningham188,7214313838,41%294,89
Type 586432,2034813746,72%689,66
T-34-2G FT7755,9338813748,18%884,29
T376309,5633613650,74%695,38
M66604,3735213450,75%811,16
Tiger (P)7985,8465913052,31%1327,29
T54E191093,4551613047,69%848,65
Marder II3134,5613712841,41%176,45
T-50-2 6308,9134912648,41%701,62
M75185,1023912557,60%597,48
Ares 7581340,3561712559,20%1648,82
Type T-345244,8023212249,18%536,13
Churchill I5370,3830312046,67%685,72
Strv 103B102295,7380512058,33%1791,66
AMX M4 mle. 49 Liberté 81151,4954811751,28%1396,85
T1 Heavy5373,2432411350,44%664,50
M10 Wolverine5267,1620011344,25%409,53
Object 277101647,5952711142,34%1125,14
BZ-587789,8948810839,81%780,58
FV230 Canopener101997,0280110841,67%1321,08
IS-2-II81110,2659210844,44%1215,27
S35 CA5409,7226210747,66%792,32
T56 GMC389,1214110544,76%76,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5238,3022410239,22%375,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E3150,4820910150,50%361,30
M3 Lee4176,8820510055,00%549,49
SU-1527455,002449928,28%326,23
Grille5319,312129847,96%552,49
KV-37547,063169842,86%476,57
IS-M8855,025319646,88%779,21
M5A1 Stuart4147,261929451,06%349,59
T9591110,435009351,61%797,45
Object 705A102174,227379346,24%1630,00
Strv 107-12112140,096439052,22%1247,98
Covenanter5129,011888840,91%171,03
Somua SAu 404156,921498842,05%181,48
Excelsior 5286,522558844,32%360,46
ST-II102075,296518552,94%1547,43
M5 Stuart4151,252278350,60%283,52
T2 Medium Tank2109,811448343,37%373,76
Valentine AT4186,051918342,17%319,96
AMX 404104,261578242,68%155,97
60G FT5293,432188257,32%517,63
Object 70591287,095708250,00%1022,89
Ares 8591561,176477754,55%1476,02
Cruiser Mk. III3111,211377540,00%277,99
FV215b (183) 101735,686697549,33%1226,25
T57 Heavy101821,046647546,67%1295,74
Type 64 6624,415137537,33%1453,69
M415383,512547443,24%466,71
Object 25791178,804907445,95%944,18
T1E6 255,431097240,28%7,45
T216189,633367048,57%347,23
M24 Chaffee5205,063276952,17%565,19
Cruiser Mk. II2160,872116858,82%689,90
WZ-131G FT6639,254106750,75%974,93
BT-7489,081516353,97%174,86
T-284138,452416248,39%241,49
T309748,293416235,48%314,47
T698713,474606246,77%679,16
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.466,981926139,34%0,07
AT 25298,592796155,74%623,91
Alecto4222,852446150,82%500,40
Pz.Sfl. IVb4198,181876147,54%479,20
SU-76M4119,131516055,00%203,07
Cruiser Mk. IV4157,881745950,85%337,73
SU-76G FT4288,882535867,24%658,71
T-29 3279,522675860,34%1080,98
KR-1112183,847975846,55%1352,46
Wespe3141,561335738,60%276,43
Strv m/42-57 Alt A.2 6895,656115749,12%1671,88
T-109917,985475642,86%616,04
LT vz. 383146,902025058,00%557,32
A-20592,542005052,00%159,25
Leichttraktor1117,562005042,00%404,14
BT-2288,241764957,14%329,30
VK 30.01 (P)6116,441834833,33%1,77
Sexton II384,871264748,94%174,96
IS-6 B 81355,936414548,89%1364,42
Sturmpanzer II4118,021234242,86%157,81
T1 HMC292,56784131,71%254,95
Type 1 Chi-He4147,542373938,46%187,41
BZ-1668924,334503928,21%799,82
FV201 (A45) 7492,103623930,77%380,73
T-345137,161973850,00%178,79
M4A1 Sherman5215,422113850,00%367,09
Churchill VII6310,472313839,47%281,06
AMX 383100,411613444,12%116,95
Durchbruchswagen 24192,392243342,42%344,95
T-26299,391423161,29%438,91
SARL 424171,812023151,61%403,00
FV4025 Contriver112571,489703154,84%1895,56
MT-25670,932303040,00%23,79
43 M. Toldi III 390,701853053,33%355,65
T18 HMC386,971282951,72%252,43
Renault UE 57387,181242850,00%97,17
Panhard AMD 178B6245,682972828,57%449,37
T82 HMC4217,711692842,86%520,76
Pz.Kpfw. 38 (t)388,371252740,74%57,45
M3 Stuart3183,422272653,85%695,68
Pz.Kpfw. III Ausf. J4212,883012665,38%587,52
Type 97 Chi-Ha3107,801962548,00%185,20
MS-11112,211342441,67%396,64
105 leFH18B2 5551,393182352,17%961,92
Loyd Gun Carriage244,26762334,78%15,31
Birch Gun4129,831582330,43%221,33
KV-220-2 5448,004682343,48%640,36
BT-7 artillery 3275,613082369,57%1146,42
T-463109,861642259,09%395,77
Type 2597 Chi-Ha392,901362133,33%73,72
AE Phase I 91611,195432142,86%1356,65
Vickers Medium Mk. III388,161641947,37%133,01
Bat.-Châtillon 12 t8332,422951936,84%282,41
Pz.Kpfw. II2125,391991850,00%396,49
Ikv 723102,331701855,56%185,98
M4 Improved 5187,892801833,33%192,87
Super Hellcat 7514,113891833,33%489,45
M446593,473301747,06%874,33
Panzerjäger I280,191091656,25%180,99
Marder 38T4130,311991662,50%267,57
T-703116,061531656,25%316,63
Sherman VC Firefly 6911,946671656,25%1501,32
Valentine3171,291321428,57%382,79
T71 DA7434,432921435,71%609,99
StuG III Ausf. B4237,862121442,86%410,80
D23134,462351392,31%556,79
B1495,541601353,85%136,72
M37497,461191346,15%118,55
T207867,924741250,00%1152,50
M2 Light239,171041250,00%89,05
Jagdpanther II81112,084041233,33%1038,26
GSOR the TANK 91084,256511250,00%886,81
T7 Combat Car 284,731661172,73%406,38
LTP 3150,821731127,27%516,36
M10 RBFM 5469,183481154,55%847,43
14TP4139,701671030,00%220,94
M3G FT3122,501321050,00%202,52
Somua S353176,702441080,00%554,10
M36 Jackson6457,67299944,44%562,41
LT vz. 352142,75226850,00%550,85
Pz.Kpfw. 35 (t)240,75108850,00%82,83
AEC Armoured Car5460,13306850,00%896,11
Chi-Ni2103,57108742,86%278,13
Hotchkiss H35254,43121757,14%134,24
Sturmpanzer I Bison355,71133771,43%261,00
Type 97 Te-Ke 245,29104742,86%37,71
Renault FT AC2236,43217771,43%1134,04
Jagdtiger9899,14515742,86%537,62
ARL V396439,4313470,00%500,40
Stuart I-IV3414,83558666,67%2266,99
Vickers Mk. E Type B248,33112666,67%224,71
VK 16.02 Leopard585,83180633,33%0,00
Universal Carrier 2-pdr287,40149580,00%366,50
KV-48405,80210520,00%171,48
T-602111,80177520,00%274,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3169,40179560,00%487,64
KV-1S6450,40380560,00%825,25
TKS z n.k.m. 20 mm 2288,75328450,00%1978,16
WZ-111-1G FT8619,506834100,00%595,46
Windhund 8668,50525450,00%517,00
AMR 35 2107,25109425,00%220,81
Sexton I 3296,50261475,00%1025,33
Turán III prototípus 5368,00401475,00%880,95
Vickers Medium Mk. I160,00137366,67%283,01
Renault FT162,6791333,33%93,02
D1216,0059333,33%0,00
Grant4287,00274366,67%942,40
Sav m/43419,33126333,33%2,96
Type 89 I-Go/Chi-Ro274,67134366,67%259,49
G.Pz. Mk. VI (e)20,0077366,67%261,00
Convert. Medium Tank T3 3702,009063100,00%2756,14
Pz.Kpfw. II Ausf. D 288,67285366,67%390,28
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5397,33378366,67%1031,85
WZ-111 Alpine Tiger 8672,3330130,00%412,23
Cruiser Mk. I1148,0011520,00%566,26
Gabler’s Destroyer 5375,50582250,00%868,26
T-116 3544,005512100,00%3340,82
Pz.Sfl. IC 4551,50380250,00%1584,92
L-60 2172,003312100,00%1033,66
Light Mk. VIC 2182,003792100,00%1050,69
Chi-Go 72291,501261250,00%4060,32
Vickers Medium Mk. II2216,009710,00%803,38
10TP3470,004091100,00%2143,06
Lorraine 39L AM320,008910,00%0,00
SU-182172,002291100,00%1149,65
Pz.Kpfw. I257,002821100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G30,00710,00%0,00
Black Prince II 7268,005181100,00%309,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0013310,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5228,0014110,00%219,10
T-34 with L-11 4206,006921100,00%723,59
KV-1SA 5480,0027810,00%750,24
MKA 2368,0051910,00%1672,15
Rheinmetall Skorpion G 81856,0044010,00%2179,63
M24E2 Super Chaffee 6226,0018910,00%288,66
AMX ELC 901 6442,0036310,00%981,59
FCM 2C 3202,0010010,00%310,23
AMX 13 (FL 11) 5468,006201100,00%1390,90
Straussler V–4/40 3260,0018110,00%632,74

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-11-20
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-07
Saiu: PM-01-06
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-07
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-16
Saiu: PM-11-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-27
Saiu: PM-02-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-23
Saiu: AM-04-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-09
Saiu: PM-09-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-23
Saiu: PM-01-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-06
Saiu: AM-12-24