blizzard_CZ

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-06

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3124111520
Ø Nível7,072,006,336,30
Vitórias1399844,81%00,00%1280,00%1470,00%
Derrotas1666953,36%1100,00%320,00%630,00%
Empate5741,84%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas760124,33%00,00%320,00%525,00%
Tanques Destruídos163900,5200,0050,3360,30
Rácio de destruição0,690,000,420,40
Tanques detetados200350,6411,0030,2030,15
Dano Causado622,69311,00344,80320,75
Pontos de Captura390031,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa130000,4200,0000,0000,00
Experiência393,70199,00367,67332,10
WN7621,41227,00625,95574,03
WN8658,51410,31480,57477,63
Total
Batalhas31241
Ø Nível7,07
Vitórias1399844,81%
Derrotas1666953,36%
Empate5741,84%
Batalhas sobrevividas760124,33%
Tanques Destruídos163900,52
Rácio de destruição0,69
Tanques detetados200350,64
Dano Causado622,69
Pontos de Captura390031,25
Pontos de Defesa130000,42
Experiência393,70
WN7621,41
WN8658,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas1
Ø Nível2,00
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado311,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência199,00
WN7227,00
WN8410,31
Últimos 7 dias
Batalhas15
Ø Nível6,33
Vitórias1280,00%
Derrotas320,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas320,00%
Tanques Destruídos50,33
Rácio de destruição0,42
Tanques detetados30,20
Dano Causado344,80
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência367,67
WN7625,95
WN8480,57
Últimos 30 dias
Batalhas20
Ø Nível6,30
Vitórias1470,00%
Derrotas630,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas525,00%
Tanques Destruídos60,30
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados30,15
Dano Causado320,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência332,10
WN7574,03
WN8477,63
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas444000
Vitórias23051,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18040,54%00,00%00,00%00,00%
Empate347,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16637,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2130,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,770,000,000,00
Tanques detetados2610,5900,0000,0000,00
Dano Causado1.339,250,000,000,00
Pontos de Captura7181,6200,0000,0000,00
Pontos de Defesa3890,8800,0000,0000,00
Experiência613,240,000,000,00
Total
Batalhas444
Vitórias23051,80%
Derrotas18040,54%
Empate347,66%
Batalhas sobrevividas16637,39%
Tanques Destruídos2130,48
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados2610,59
Dano Causado1.339,25
Pontos de Captura7181,62
Pontos de Defesa3890,88
Experiência613,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28000
Vitórias1242,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1139,29%00,00%00,00%00,00%
Empate517,86%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1035,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,560,000,000,00
Tanques detetados140,5000,0000,0000,00
Dano Causado690,820,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa351,2500,0000,0000,00
Experiência525,210,000,000,00
Total
Batalhas28
Vitórias1242,86%
Derrotas1139,29%
Empate517,86%
Batalhas sobrevividas1035,71%
Tanques Destruídos100,36
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados140,50
Dano Causado690,82
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa351,25
Experiência525,21
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29000
Vitórias827,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1965,52%00,00%00,00%00,00%
Empate26,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas620,69%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,1000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,130,000,000,00
Tanques detetados130,4500,0000,0000,00
Dano Causado182,520,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,1000,0000,0000,00
Experiência160,140,000,000,00
Total
Batalhas29
Vitórias827,59%
Derrotas1965,52%
Empate26,90%
Batalhas sobrevividas620,69%
Tanques Destruídos30,10
Rácio de destruição0,13
Tanques detetados130,45
Dano Causado182,52
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa30,10
Experiência160,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1764000
Vitórias81246,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas89550,74%00,00%00,00%00,00%
Empate573,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas53730,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9790,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados12410,7000,0000,0000,00
Dano Causado799,720,000,000,00
Pontos de Captura30871,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa10000,5700,0000,0000,00
Experiência494,190,000,000,00
Total
Batalhas1764
Vitórias81246,03%
Derrotas89550,74%
Empate573,23%
Batalhas sobrevividas53730,44%
Tanques Destruídos9790,55
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados12410,70
Dano Causado799,72
Pontos de Captura30871,75
Pontos de Defesa10000,57
Experiência494,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias3055,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2444,44%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2240,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos240,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados370,6900,0000,0000,00
Dano Causado816,800,000,000,00
Pontos de Captura1883,4800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1602,9600,0000,0000,00
Experiência415,370,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias3055,56%
Derrotas2444,44%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2240,74%
Tanques Destruídos240,44
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados370,69
Dano Causado816,80
Pontos de Captura1883,48
Pontos de Defesa1602,96
Experiência415,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas64000
Vitórias3554,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2742,19%00,00%00,00%00,00%
Empate23,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2335,94%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos210,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,510,000,000,00
Tanques detetados190,3000,0000,0000,00
Dano Causado698,890,000,000,00
Pontos de Captura1271,9800,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,0500,0000,0000,00
Experiência388,420,000,000,00
Total
Batalhas64
Vitórias3554,69%
Derrotas2742,19%
Empate23,13%
Batalhas sobrevividas2335,94%
Tanques Destruídos210,33
Rácio de destruição0,51
Tanques detetados190,30
Dano Causado698,89
Pontos de Captura1271,98
Pontos de Defesa30,05
Experiência388,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (256)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-5 8861,45579218746,78%907,75
T-549646,53488157842,40%426,04
IS-38872,00544100644,33%855,01
M40/M4381139,4447077743,24%1281,38
M1271023,6748068646,06%1489,75
Bat.-Châtillon 12 t8314,5531560641,91%299,97
Bat.-Châtillon 155 559793,5837258939,22%570,15
E 7591022,9950753238,91%753,33
Pz.Kpfw. T 25 5256,3234850146,91%493,27
SU-14-17661,4133449147,05%789,10
G.W. Tiger9968,4341047647,27%771,97
T-448511,0444847040,00%451,04
IS-3-II9607,6538147042,13%278,34
T92 HMC101538,8346746839,74%1365,46
KV-856464,1442245152,77%666,68
Spähpanzer Ru 2519427,9136744444,82%391,17
Tiger II8739,7050442941,03%668,15
Lorraine 155 mle. 518714,8735142341,61%601,78
T-34-856315,3426241247,09%421,55
M415661,2837240246,27%1098,74
SU-14-28652,0237038144,88%495,45
T-437434,6530537447,06%509,42
ISU-15281004,3049637044,05%896,05
T-1091320,2559936644,54%1234,19
Object 70491654,8264535846,93%1350,09
Tiger I7453,1541235540,85%348,27
Jagdtiger91325,7646534543,77%1002,11
M41 Walker Bulldog8446,7145932948,33%621,31
IS7531,0343231548,89%562,65
Emil I8540,7635529140,55%308,57
T297603,0049828745,64%549,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5175,9120228542,46%215,76
Leo7281,2527928442,25%173,56
IS-2-II8500,6633528343,46%319,68
M1039979,9958827842,45%747,02
M7 Priest3412,9124627043,33%1241,98
G.W. Panther7943,3245927042,96%1037,28
E 100101141,5359226244,66%713,97
T328864,4249324841,94%816,03
Hotchkiss EBR7296,6626724537,14%326,68
Lorraine 155 mle. 507640,0631624440,98%645,60
Škoda T 256243,3624822642,48%206,01
T1 Heavy5248,9922522146,61%300,56
Vz. 44-17435,9130721843,12%290,79
Panhard AMD 178B6169,9322821348,83%274,19
VK 45.02 (P) Ausf. A8853,6252721241,98%792,95
VK 36.01 (H)6306,6025820844,23%285,00
Sturer Emil7553,6732820543,41%566,32
T-345131,3717919941,21%85,92
SU-86445,2928419747,21%465,22
T71 DA7325,2729919547,69%470,37
Rhm.-Borsig Waffenträger8946,9841619344,56%822,26
11081003,8549418645,16%1060,73
IS-7101108,8253818445,65%682,23
VK 45.02 (P) Ausf. B91143,9353118447,83%1018,66
Ferdinand81169,1956517848,31%1145,53
T110E5101047,6261217853,37%682,91
AMX 13 757265,3834917544,57%323,70
Hummel6871,1341116643,37%1297,12
Jagdpanther7661,6242915943,40%736,23
SU-1527708,5542815547,10%805,25
T-50585,3230615345,10%62,80
KV-15246,8629915237,50%220,73
M66308,5732913843,48%244,92
FV3046194,1320513640,44%66,86
IS-4101264,7960613245,45%806,04
Škoda T 245186,8219513144,27%280,71
IS-27685,6645512745,67%689,30
A-20527,5212212641,27%27,84
AT 25251,4021412143,80%348,30
Churchill VII6442,6234112047,50%580,24
Object 268101269,6343612043,33%693,30
BDR G1 B5252,5421511945,38%266,94
T376314,6239311845,76%658,42
Pz.Kpfw. III Ausf. J455,7413611645,69%53,31
Ikv 1035217,8419011548,70%328,56
M374190,9014611443,86%484,96
Emil II9426,7735411046,36%153,63
25TP KSUST II5213,8918310942,20%249,90
Tiger (P)7673,0651510554,29%794,51
AMX 12 t6289,5739110148,51%608,60
SU-855311,9627310040,00%480,87
KV-37454,0840110055,00%442,61
AMX 13 F3 AM6612,223569940,40%757,62
Strv 746310,842599750,52%395,06
Staghound Mk. III6370,173229648,96%484,03
40TP Habicha6265,242379445,74%264,53
SU-1006524,733499450,00%780,64
HWK 128332,972969040,00%287,02
T1E6 2116,472278848,86%420,99
Grille5545,473308360,24%1327,63
Pz.Kpfw. III Ausf. E370,901158135,80%0,52
M24 Chaffee5187,222598144,44%419,99
TNH 105/10008271,842828038,75%32,42
FSV Scheme A7301,193098042,50%187,78
BT-7453,941237946,84%77,30
Jagdpanzer IV6538,483947949,37%871,84
Type 586323,453707839,74%355,68
M3 Lee497,341637749,35%158,72
Lago4153,041747542,67%241,71
AMX 13 105 AM mle. 505321,172477544,00%515,46
VK 30.01 (P)6447,843957557,33%704,52
B14205,282137258,33%516,94
AT 86337,333197254,17%426,78
T-284124,932417142,25%137,84
ST vz. 394130,301677042,86%174,05
Valentine AT4263,462017054,29%632,22
Churchill I5303,822866844,12%441,51
VK 28.016225,054266549,23%462,67
StuG III Ausf. G5400,973236445,31%838,40
Type 95 Heavy4152,731606440,63%252,86
AMX ELC bis5195,882466457,81%580,33
14TP4116,711826357,14%312,85
AMX 105 AM mle. 474212,651586031,67%514,02
T216187,033155834,48%201,18
KV-26544,344675650,00%848,59
Strv m/425240,162445556,36%520,53
SU-122A5242,151715536,36%279,12
P26/404152,981815354,72%278,93
M75228,633585253,85%742,56
Aufklärungspanzer Panther 7283,924325238,46%339,34
AEC Armoured Car5267,832615251,92%417,06
SU-263288,652335143,14%678,52
Cruiser Mk. IV4218,302105050,00%520,66
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4280,242734636,96%537,50
Matilda4296,962194540,00%564,02
Pz.Kpfw. 38 (t)386,842214454,55%170,81
O-I Experimental5259,072474452,27%330,44
Leichttraktor180,811554242,86%155,03
Type 5 Ke-Ho4117,322044151,22%215,69
VK 16.02 Leopard5165,033964047,50%327,19
Bishop5265,082344062,50%510,79
M5 Stuart4117,182803961,54%267,05
M5A1 Stuart4138,162883743,24%254,07
Sturmpanzer II4103,971443735,14%66,17
M8A14295,271993740,54%517,78
Pz.Kpfw. 35 (t)2151,172953658,33%763,46
M2 Medium Tank396,641413647,22%166,28
Valentine3175,142183641,67%433,07
Nashorn6464,063743644,44%591,04
M10 Wolverine5223,292043548,57%305,38
MT-25655,063053537,14%0,83
T7 Combat Car 2103,541563534,29%254,52
LT vz. 38387,971413240,63%107,88
T1 HMC2128,441313253,13%617,66
Light Mk. VIC 2132,752093231,25%437,59
Pz.Kpfw. II Luchs450,102913164,52%228,33
T207408,132983036,67%274,56
T-1506266,553412941,38%173,59
AMX 404229,433352853,57%848,96
L-60 269,291642853,57%241,64
Pz.Kpfw. II Ausf. D 246,861932850,00%88,26
Strv m/40L373,811452748,15%84,12
SU-54386,223322762,96%990,20
Wespe3182,961452740,74%505,54
StuG III Ausf. B4260,412282766,67%644,87
Type T-345242,323112548,00%496,56
M15/423146,701282330,43%189,55
Ikv 72398,431592352,17%142,02
45TP Habicha7419,322842222,73%249,06
SU-182166,951632161,90%1120,33
Type 91 Heavy398,621402138,10%67,20
BT-22104,551132035,00%251,41
10TP3130,151552045,00%300,78
SU-85B4257,533051957,89%602,58
Universal Carrier 2-pdr281,74941936,84%83,91
T-46353,881981764,71%229,65
Pz.Kpfw. I Ausf. C388,883371764,71%404,13
BT-7 artillery 3134,061851758,82%418,57
Type 98 Ke-Ni3182,503271662,50%801,74
Sturmpanzer I Bison3157,071681566,67%586,11
MS-1151,601621560,00%175,41
Marder II3249,872571540,00%678,94
Cruiser Mk. II2178,802431546,67%612,59
Pz.Kpfw. II242,641021457,14%148,02
Panzerwagen 39 369,291061421,43%5,89
SU-76M4126,862181457,14%248,59
D2380,232141361,54%209,10
TKS z n.k.m. 20 mm 2123,921281323,08%428,77
Pvlvv fm/42268,001021346,15%105,68
Lorraine 39L AM3173,231371338,46%364,56
Marder 38T4155,622541353,85%248,35
M3 Stuart3123,752541250,00%332,82
T56 GMC398,001061241,67%78,97
AMR 35 2172,922141250,00%659,04
Hotchkiss H352102,731481163,64%414,55
Black Prince7440,644121172,73%542,14
Type 2597 Chi-Ha3214,183211154,55%799,36
Type 89 I-Go/Chi-Ro289,911381154,55%218,76
Sav m/43493,801291050,00%101,20
SU-100Y 6495,205061080,00%807,88
43 M. Toldi III 359,601101030,00%2,85
4TP1176,44271977,78%967,58
Type 97 Te-Ke 2155,44165922,22%489,25
Gabler’s Destroyer 5312,56362955,56%886,85
Strv fm/21191,63178850,00%329,43
Vickers Mk. E Type B257,13186850,00%80,22
GSOR the TANK 9509,75467862,50%431,03
MKA 2116,50141812,50%187,85
Strv m/38264,43183742,86%32,69
T1 Cunningham160,4372728,57%98,96
Renault FT 75 BS2136,57142742,86%604,26
7TP2150,57180757,14%459,70
AMX 383208,57371757,14%663,95
AT 77355,86332757,14%309,63
Convert. Medium Tank T3 3276,00266742,86%725,34
T-50-2 6225,86188714,29%343,93
T-127 331,29146728,57%0,00
M4A1 Revalorisé 8397,71311742,86%219,39
Renault FT148,50113633,33%12,43
Renault Otsu163,33144633,33%24,15
Renault NC-311112,672966100,00%656,23
Pz.Sfl. IC 4191,67219666,67%548,00
IS-5 (Object 730) 8798,17455616,67%583,70
Super Hellcat 7239,33422683,33%302,47
LT vz. 35262,40138560,00%201,48
M14/41240,80147560,00%156,95
M2 Light2203,40414540,00%770,43
G.Pz. Mk. VI (e)2102,00121560,00%562,88
LTP 3107,60137540,00%271,48
Fiat 3000139,00107475,00%261,00
Panzerjäger I285,50178450,00%139,66
Cruiser Mk. I192,25204475,00%475,91
T2 Medium Tank276,50170475,00%389,23
Pz.Kpfw. I258,75109425,00%0,00
T3E2 Medium Tank 3120,00179425,00%215,06
Strv S1 80,00203450,00%138,10
M4A2E4 Sherman 5124,00220425,00%56,56
Valiant 5165,50247450,00%163,06
WZ-120-1G FT 8551,50469450,00%424,05
T698799,67414333,33%679,30
T57 Heavy10361,67537366,67%261,00
T-116 3108,002803100,00%422,93
T-29 3113,671913100,00%382,24
Vickers Medium Mk. I157,50227250,00%119,62
Kolohousenka182,00263250,00%228,58
AT-12181,50332250,00%626,50
Maus10224,0025920,00%0,00
Cruiser Mk. III3183,505102100,00%914,81
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6107,0010620,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5173,00239250,00%212,50
Lago M38 3282,50316250,00%586,06
M24E2 Super Chaffee 6163,00246250,00%248,88
FCM 2C 3224,0011620,00%406,23
Type 95 Ha-Go288,0010810,00%124,26
M4A3E8 Sherman699,004881100,00%261,00
D1235,006071100,00%261,00
Renault FT AC20,001010,00%0,00
T54E19700,005681100,00%549,78
Grille 15102014,0010441100,00%1523,80
Black Prince II 7450,0039210,00%269,08
KV-1SA 50,006010,00%0,00
T-45 290,006210,00%150,92
M16/43 Sahariano 3335,0017210,00%764,41
Löwe 8944,006001100,00%943,98
Fantôme 9795,004651100,00%658,51

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-06
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-08-20
Saiu: AM-10-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-09
Saiu: PM-12-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-14