bartex12613

clanlogo
Posição: Reservista
Ingressou: PM-08-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3122126179640
Ø Nível7,359,699,049,08
Vitórias1501448,09%934,62%8245,81%31048,44%
Derrotas1585450,78%1765,38%9251,40%31649,38%
Empate3531,13%00,00%52,79%142,19%
Batalhas sobrevividas586918,80%519,23%2413,41%9314,53%
Tanques Destruídos202390,65140,54780,443370,53
Rácio de destruição0,800,670,500,62
Tanques detetados354851,14160,623001,6810301,61
Dano Causado912,571.522,461.120,591.317,01
Pontos de Captura193810,6200,0030,02160,03
Pontos de Defesa107270,3400,0000,0000,00
Experiência497,62384,81640,73610,35
WN7897,38570,95733,86866,85
WN81070,571051,26914,381120,60
Total
Batalhas31221
Ø Nível7,35
Vitórias1501448,09%
Derrotas1585450,78%
Empate3531,13%
Batalhas sobrevividas586918,80%
Tanques Destruídos202390,65
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados354851,14
Dano Causado912,57
Pontos de Captura193810,62
Pontos de Defesa107270,34
Experiência497,62
WN7897,38
WN81070,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas26
Ø Nível9,69
Vitórias934,62%
Derrotas1765,38%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas519,23%
Tanques Destruídos140,54
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados160,62
Dano Causado1.522,46
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência384,81
WN7570,95
WN81051,26
Últimos 7 dias
Batalhas179
Ø Nível9,04
Vitórias8245,81%
Derrotas9251,40%
Empate52,79%
Batalhas sobrevividas2413,41%
Tanques Destruídos780,44
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados3001,68
Dano Causado1.120,59
Pontos de Captura30,02
Pontos de Defesa00,00
Experiência640,73
WN7733,86
WN8914,38
Últimos 30 dias
Batalhas640
Ø Nível9,08
Vitórias31048,44%
Derrotas31649,38%
Empate142,19%
Batalhas sobrevividas9314,53%
Tanques Destruídos3370,53
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados10301,61
Dano Causado1.317,01
Pontos de Captura160,03
Pontos de Defesa00,00
Experiência610,35
WN7866,85
WN81120,60
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas35000
Vitórias1234,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2365,71%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1028,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados210,6000,0000,0000,00
Dano Causado1.129,540,000,000,00
Pontos de Captura50,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa70,2000,0000,0000,00
Experiência255,510,000,000,00
Total
Batalhas35
Vitórias1234,29%
Derrotas2365,71%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1028,57%
Tanques Destruídos160,46
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados210,60
Dano Causado1.129,54
Pontos de Captura50,14
Pontos de Defesa70,20
Experiência255,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas23000
Vitórias417,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1982,61%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas521,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos110,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,610,000,000,00
Tanques detetados241,0400,0000,0000,00
Dano Causado627,220,000,000,00
Pontos de Captura281,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa321,3900,0000,0000,00
Experiência225,520,000,000,00
Total
Batalhas23
Vitórias417,39%
Derrotas1982,61%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas521,74%
Tanques Destruídos110,48
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados241,04
Dano Causado627,22
Pontos de Captura281,22
Pontos de Defesa321,39
Experiência225,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias1140,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1451,85%00,00%00,00%00,00%
Empate27,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1037,04%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,760,000,000,00
Tanques detetados271,0000,0000,0000,00
Dano Causado554,260,000,000,00
Pontos de Captura802,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa20,0700,0000,0000,00
Experiência362,330,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias1140,74%
Derrotas1451,85%
Empate27,41%
Batalhas sobrevividas1037,04%
Tanques Destruídos130,48
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados271,00
Dano Causado554,26
Pontos de Captura802,96
Pontos de Defesa20,07
Experiência362,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas149000
Vitórias4228,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10771,81%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3523,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos670,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,590,000,000,00
Tanques detetados770,5200,0000,0000,00
Dano Causado421,900,000,000,00
Pontos de Captura940,6300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1400,9400,0000,0000,00
Experiência181,410,000,000,00
Total
Batalhas149
Vitórias4228,19%
Derrotas10771,81%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3523,49%
Tanques Destruídos670,45
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados770,52
Dano Causado421,90
Pontos de Captura940,63
Pontos de Defesa1400,94
Experiência181,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas379000
Vitórias18348,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19050,13%00,00%00,00%00,00%
Empate61,58%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13234,83%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2540,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados3240,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.025,780,000,000,00
Pontos de Captura5571,4700,0000,0000,00
Pontos de Defesa13593,5900,0000,0000,00
Experiência505,430,000,000,00
Total
Batalhas379
Vitórias18348,28%
Derrotas19050,13%
Empate61,58%
Batalhas sobrevividas13234,83%
Tanques Destruídos2540,67
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados3240,85
Dano Causado1.025,78
Pontos de Captura5571,47
Pontos de Defesa13593,59
Experiência505,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1554000
Vitórias70345,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas83153,47%00,00%00,00%00,00%
Empate201,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas44928,89%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9310,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados16531,0600,0000,0000,00
Dano Causado768,120,000,000,00
Pontos de Captura16961,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa23571,5200,0000,0000,00
Experiência393,660,000,000,00
Total
Batalhas1554
Vitórias70345,24%
Derrotas83153,47%
Empate201,29%
Batalhas sobrevividas44928,89%
Tanques Destruídos9310,60
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados16531,06
Dano Causado768,12
Pontos de Captura16961,09
Pontos de Defesa23571,52
Experiência393,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas90000
Vitórias3943,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5156,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2932,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos480,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados1371,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.323,860,000,000,00
Pontos de Captura1321,4700,0000,0000,00
Pontos de Defesa2042,2700,0000,0000,00
Experiência373,960,000,000,00
Total
Batalhas90
Vitórias3943,33%
Derrotas5156,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2932,22%
Tanques Destruídos480,53
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados1371,52
Dano Causado1.323,86
Pontos de Captura1321,47
Pontos de Defesa2042,27
Experiência373,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (273)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Jagdpanther II81350,07542137248,18%1546,45
Pz.Kpfw. T 25 5360,56371133852,02%890,69
IS-38896,97495112246,17%888,63
KV-15431,6038496048,02%839,96
T-5491268,8556177448,32%1271,27
T-54 ltwt.9731,9552373051,64%1044,88
Chrysler K GF 81066,8763169351,95%1168,67
KV-856521,6836263246,04%765,58
IS-7101537,3155763144,53%1107,49
CS-52 LIS 81086,0159560945,98%1160,63
Jagdpanzer E 100101755,4349757647,22%1209,67
KV-26494,8335352646,96%716,22
MT-256315,5638452347,80%781,71
T-1506564,1937145447,14%860,61
AMX Chasseur de chars 8916,1050742150,12%1225,67
T-1091029,7762041846,17%867,87
ELC EVEN 90 8501,0365041551,33%871,88
Jagdtiger91432,9852440153,12%1258,55
S-517840,7438738141,73%871,91
212A91087,2541237546,13%912,66
LT-432 8471,1659637149,06%678,46
IS7654,6041236046,11%746,76
Cromwell6636,1745532146,11%1204,39
LTTB8524,6144530850,97%898,97
T-284209,4625428550,88%541,48
CS-63101618,0970127846,76%1159,16
E 65 Zwilling 81435,6074827048,52%1229,48
Object 703 Version II 81362,1278826153,64%1356,44
AMX M4 mle. 457537,8139024839,92%459,02
Leopard 1101480,4061524646,34%980,32
Bat.-Châtillon 12 t8583,2856823646,61%899,14
M66632,3444922449,55%930,46
SU-1527631,4645422447,77%737,29
Jagdpanther7553,2231821940,18%500,07
O-Ho81094,4352221950,68%1173,18
BZ-75101820,3864421945,66%1218,39
53TP Markowskiego8992,6751121044,76%974,95
VK 30.02 (M)6597,8345320650,49%1097,05
T26E5 8795,3254320646,12%754,69
Jagdpanzer IV6334,8526419845,45%409,45
T-100 LT10734,4256819744,67%658,63
Object 26391556,2960519250,52%1350,67
O-I6744,6843418643,01%1302,15
Object 140101561,0459918442,39%1143,13
ARL 446519,7343317543,43%746,14
KR-1112160,1885317544,57%1326,43
Grille5390,2224517254,65%825,24
BZ-6891570,0275016746,71%1262,16
FV230 Canopener101793,2872916445,12%1096,34
50TP Tyszkiewicza91312,4967716049,38%1062,42
leKpz M 41 90 mm GF 8578,3949716041,25%775,98
Taschenratte112644,7787515540,00%1475,43
SU-855346,6228315349,02%700,97
Type 5 Heavy102312,3482015350,98%1568,13
O-Ni71084,8654215255,92%1496,70
AMX ELC bis5192,3324115143,05%423,28
SU-1006530,8839614946,31%769,60
T2971156,0156314957,72%1692,58
Leopard Prototyp A91295,0966414946,31%1029,89
Kampfpanzer 67101877,3174514751,70%1342,74
60TP Lewandowskiego101933,5766213946,04%1305,22
Object 261101112,0147913542,96%749,07
BDR G1 B5272,5728113441,04%286,39
T-345337,1730113343,61%799,53
StuG III Ausf. G5266,5024813149,62%464,74
T-448823,7147712850,78%994,77
Object 43091444,5757612846,88%1219,16
SU-130PM 81227,3661312851,56%1135,58
45TP Habicha7861,4244012544,00%1007,02
T328955,2251612538,40%858,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5403,2240911951,26%1067,93
M10391540,2666411646,55%1274,64
Panther7818,0746511451,75%1329,38
AMX 50 12091459,7467611142,34%1218,70
SDP 58 Kilana81271,1569711049,09%1298,79
CS-538885,0065610858,33%1110,56
SU-85B4259,3418810841,67%489,60
Strv 103B101716,9861910748,60%1075,14
Strv 103-091551,9866610642,45%1229,74
AMX 50 10081030,8859610451,92%1080,46
Bat.-Châtillon 25 t101698,7464610453,85%1334,60
CS-5991303,3873510454,81%1171,74
Indien-Panzer8806,6658710343,69%831,11
VK 100.01 (P)81084,4756410046,00%1143,18
T-34-85M 6702,9650810055,00%1212,24
UDES 0381181,626159844,90%1069,73
E 7591882,157669852,04%1740,29
M75235,883109752,58%762,70
AMX 13 105 AM mle. 505393,751829636,46%668,93
Pz.Sfl. IVc5308,482409440,43%496,66
Hummel6582,963279257,61%804,49
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4267,492729246,74%589,94
40TP Habicha6687,154138948,31%1275,73
M2 Medium Tank3172,992588851,14%590,15
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81251,917878860,23%1699,43
Object 430U101618,346298647,67%1237,94
Char Futur 4 91343,057648653,49%1131,57
T1 Cunningham192,121928457,14%469,74
AMX M4 mle. 54101873,326438450,00%1334,36
Super Conqueror101805,807448345,78%1255,02
VK 36.01 (H)6380,434338146,91%475,18
Type 4 Heavy91660,738318047,50%1396,53
Manticore10661,925577949,37%578,83
VK 30.01 (H)5482,323467850,00%1165,29
Conqueror91607,746417856,41%1491,71
SDP 57 Gowika71095,975847851,28%1569,05
Caernarvon81139,956557652,63%1353,02
FV215b (183) 101430,436107652,63%933,48
Pz.Kpfw. 5581810,848227642,11%1616,06
TNH T Vz. 5191503,676797352,05%1214,83
T1 Heavy5476,654577248,61%895,77
Maus101620,258147250,00%1077,94
G.W. Panther7783,834437248,61%790,72
Wespe3326,661887145,07%1351,84
Vz. 55101438,095887047,14%855,40
Lorraine 39L AM3390,362067051,43%1626,39
T110E3101523,515867044,29%859,16
M3 Lee4197,322206947,83%608,30
Tiger (P)7743,915796953,62%871,90
BT-7 artillery 3151,582046946,38%413,12
G.W. Tiger (P)81111,404766838,24%1081,40
T28 Concept 71080,005956852,94%1632,36
T25 AT7809,434986740,30%868,34
Mäuschen91412,428076558,46%1239,72
25TP KSUST II5314,532586454,69%664,95
SDP 60 Gonkiewicza91653,755916448,44%1305,12
Marder 38T4196,561916442,19%293,74
Ikv 65 Alt II6562,983846349,21%888,52
SU-10181162,266086259,68%1352,91
AMX 404137,952606048,33%353,28
SDP 44 Burza6742,495285749,12%1101,67
T2881335,617025745,61%1309,68
MS-11123,661815646,43%562,61
Tiger I71468,448335549,09%1864,45
Crusader6334,052895550,91%943,38
Vz. 60S Dravec 102039,388515554,55%1405,55
AMX 65 t8841,896035540,00%740,00
TNH 105/10008768,075165451,85%768,48
Type 3 Chi-Nu Kai 5219,912365448,15%392,59
StuG IV 5333,443035453,70%803,34
Versuchspanzer 5791564,946595345,28%1247,73
SU-100M171013,655685156,86%1465,16
Ikv 90 Typ B7935,525945048,00%1193,30
VK 30.01 (P)6699,804745048,00%1116,22
Jagdtiger Prototype 81143,407755062,00%1151,37
T 55A 91032,965315046,00%886,77
M5A1 Stuart4167,612014942,86%402,27
BZ-16681204,827344948,98%1200,25
SU-182152,521184850,00%851,25
Vz. 44-17876,915064742,55%985,53
M5 Stuart467,892894746,81%63,82
Marder II3105,731244546,67%115,70
SU-263144,051004431,82%150,02
Pz.Kpfw. III Ausf. J468,791524351,16%101,00
AMX 13 757545,485534242,86%970,75
SU-76M4213,261664238,10%389,56
AE Phase I 91619,688684163,41%1430,20
Sturmpanzer I Bison394,53934045,00%114,86
Ikv 1035193,681604032,50%190,91
Crusader 5.5-in. SP7663,985494055,00%924,45
Pz.Kpfw. I Ausf. C3101,702394047,50%299,89
Black Prince71092,496543956,41%1636,07
VK 30.02 (D)7934,517383958,97%1489,79
Bat.-Châtillon 25 t AP91656,158033948,72%1714,28
M36 Jackson6736,394873857,89%1233,36
A-205121,352883756,76%303,52
Tiger II81642,539253652,78%2148,62
AMX 12 t6495,365493655,56%1344,09
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4221,254063652,78%710,17
Alecto4136,531603647,22%166,47
Durchbruchswagen 24171,142123655,56%373,64
121B 101435,677013650,00%1013,76
14TP4184,861923542,86%469,54
Object 268 Version 4101543,346223551,43%1050,23
B14168,763073441,18%253,92
Pz.Kpfw. II Luchs4182,612383339,39%404,16
Turtle Mk. I 81336,278463351,52%1271,56
E 100101871,007633250,00%1356,72
T110E5101823,446413240,63%1196,87
BT-2274,161273145,16%135,40
SDP 40 Zadymka5555,773163151,61%1154,48
NC 70 Błyskawica101852,716663154,84%1347,96
Pz.Kpfw. II2117,571783050,00%339,72
T-463119,401573050,00%348,68
Pz.Kpfw. 38 (t)3132,241562941,38%259,50
T3 HMC272,321302825,00%59,53
AMX M4 mle. 5191745,158832650,00%1626,45
STA-2 8822,006342646,15%836,89
AT-12144,641262548,00%438,36
T-29 3276,872902334,78%865,62
Pz.Kpfw. III Ausf. E3133,552062259,09%366,09
Covenanter5179,452312245,45%381,17
Churchill VII6841,866162157,14%1500,33
ISU-1528421,193562142,86%195,78
Renault FT 75 BS296,40972040,00%302,47
Valentine AT4211,802042045,00%440,00
Super Hellcat 7675,754922035,00%711,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5534,065291838,89%1079,27
FCM 36 Pak 40 3183,352311723,53%258,41
IS-2M 7658,534631735,29%511,57
Leichttraktor1116,132081546,67%425,87
Pz.Kpfw. 35 (t)2105,931201421,43%319,11
M2 Light292,861781457,14%277,57
B.U.G.I.6854,717531485,71%1623,25
FV3046653,434791457,14%1161,63
AMX 383143,082371384,62%520,28
M22 Locust 3253,233211361,54%1039,28
M3 Stuart3134,753271266,67%561,67
Hotchkiss H35297,831571258,33%349,97
Škoda T 256407,002981127,27%455,27
Type 2597 Chi-Ha3118,911271136,36%175,74
T-262152,912181172,73%884,17
FV2078386,454301136,36%155,66
Leox 91299,458731172,73%1062,26
50TP prototyp 8932,706511050,00%861,10
Sav m/434139,101971050,00%205,81
CS-4471446,108881060,00%2161,13
T216113,902211030,00%11,87
BT-7447,33179955,56%154,68
Bishop5635,22485966,67%1434,29
M24E2 Super Chaffee 6500,22499966,67%1235,16
T1E6 2136,44239933,33%468,73
Churchill I5841,13594862,50%1875,78
Panzerjäger I2129,75163850,00%362,57
M10 Wolverine5730,13569862,50%1695,29
DS PZInż5598,86572771,43%1651,33
L-60 256,2991714,29%29,79
Fantôme 91571,57769742,86%1430,96
T56 GMC381,8389633,33%11,51
Renault FT AC227,3352633,33%0,00
BZ-587708,17672650,00%772,03
VK 75.01 (K) 81022,40734540,00%1053,16
TKS z n.k.m. 20 mm 2114,00142425,00%393,44
T1 HMC2101,751164100,00%569,98
Universal Carrier 2-pdr296,25109450,00%223,56
Gabler’s Destroyer 5644,25729450,00%1870,68
Windhund 81047,257954100,00%1082,52
TOG II* 6183,2512640,00%2,91
Pz.Kpfw. II Ausf. D 263,25239425,00%27,50
Sturmpanzer II4445,67215366,67%1554,06
Cruiser Mk. I1102,678030,00%279,72
TS-54 8857,3333930,00%597,21
T-116 3239,6721830,00%774,56
43 M. Toldi III 3219,004173100,00%1133,34
Type 64 6402,0033630,00%618,61
Renault FT1137,50250250,00%778,42
P.435487,005992100,00%1603,65
Type 97 Te-Ke 249,005220,00%0,00
Sexton II3128,0011720,00%279,00
Type 5861309,009622100,00%2681,09
T2 Medium Tank2175,50301250,00%958,18
IS-6 82442,00631250,00%3572,74
Pz.Kpfw. I232,501642100,00%264,10
G.Pz. Mk. VI (e)24,0079250,00%113,16
GSOR the TANK 91280,0039620,00%996,02
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6428,004532100,00%1020,47
Kunze Panzer 91225,007712100,00%996,45
Light Mk. VIC 275,00178250,00%236,31
LTP 3287,00417250,00%1545,15
Nergal 8526,50494250,00%337,67
Vickers Medium Mk. I179,001771100,00%436,63
Fiat 30001191,0021310,00%864,42
Vickers Medium Mk. II2135,001761100,00%659,32
Renault NC-3110,0001100,00%261,00
T2070,008710,00%0,00
M8A14108,002491100,00%262,14
Loyd Gun Carriage2142,005610,00%650,28
Pz.Kpfw. II Ausf. G3153,0012310,00%364,20
T-50-2 6641,007211100,00%2285,61
Lansen C 81967,0012211100,00%2593,82
T7 Combat Car 26,001471100,00%261,00
Cromwell B 6670,005061100,00%1118,10
AC 4 Experimental 6764,007711100,00%1259,69

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: PM-08-14
Posição: Reservista
Ingressou: PM-08-05
Saiu: PM-08-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-30
Saiu: AM-08-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-25
Saiu: PM-07-29
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-20
Saiu: AM-09-24
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-18
Saiu: AM-09-12
Posição: Reservista
Ingressou: PM-10-13
Saiu: PM-11-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-05
Saiu: PM-10-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-05
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-24
Saiu: PM-07-07
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-21
Saiu: AM-04-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-05
Saiu: PM-09-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-12
Saiu: PM-12-04
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-19
Saiu: AM-11-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-02
Saiu: PM-10-31
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-03
Saiu: PM-01-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-24
Saiu: PM-07-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-07
Saiu: PM-12-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-30
Saiu: PM-02-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-17
Saiu: PM-04-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-07
Saiu: PM-02-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-24
Saiu: PM-10-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-31
Saiu: PM-09-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-07
Saiu: PM-09-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-28
Saiu: PM-07-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-20
Saiu: PM-06-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-17
Saiu: PM-05-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-10