b4nkai

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-11-09

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas34902066273
Ø Nível8,130,009,749,53
Vitórias1814051,97%00,00%3350,00%13248,35%
Derrotas1624346,54%00,00%3350,00%13850,55%
Empate5191,49%00,00%00,00%31,10%
Batalhas sobrevividas1335738,27%00,00%3045,45%12244,69%
Tanques Destruídos337150,9700,00721,093001,10
Rácio de destruição1,560,002,001,99
Tanques detetados278970,8000,00240,361000,37
Dano Causado1.447,130,002.236,972.057,16
Pontos de Captura112860,3200,00200,301210,44
Pontos de Defesa189220,5400,0070,11430,16
Experiência638,230,00800,30789,25
WN71221,730,001194,091155,11
WN81641,390,001742,421706,80
Total
Batalhas34902
Ø Nível8,13
Vitórias1814051,97%
Derrotas1624346,54%
Empate5191,49%
Batalhas sobrevividas1335738,27%
Tanques Destruídos337150,97
Rácio de destruição1,56
Tanques detetados278970,80
Dano Causado1.447,13
Pontos de Captura112860,32
Pontos de Defesa189220,54
Experiência638,23
WN71221,73
WN81641,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas66
Ø Nível9,74
Vitórias3350,00%
Derrotas3350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3045,45%
Tanques Destruídos721,09
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados240,36
Dano Causado2.236,97
Pontos de Captura200,30
Pontos de Defesa70,11
Experiência800,30
WN71194,09
WN81742,42
Últimos 30 dias
Batalhas273
Ø Nível9,53
Vitórias13248,35%
Derrotas13850,55%
Empate31,10%
Batalhas sobrevividas12244,69%
Tanques Destruídos3001,10
Rácio de destruição1,99
Tanques detetados1000,37
Dano Causado2.057,16
Pontos de Captura1210,44
Pontos de Defesa430,16
Experiência789,25
WN71155,11
WN81706,80
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas243000
Vitórias10442,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13053,50%00,00%00,00%00,00%
Empate93,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6125,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1360,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados2681,1000,0000,0000,00
Dano Causado1.538,860,000,000,00
Pontos de Captura2671,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2010,8300,0000,0000,00
Experiência720,670,000,000,00
Total
Batalhas243
Vitórias10442,80%
Derrotas13053,50%
Empate93,70%
Batalhas sobrevividas6125,10%
Tanques Destruídos1360,56
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados2681,10
Dano Causado1.538,86
Pontos de Captura2671,10
Pontos de Defesa2010,83
Experiência720,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias571,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas228,57%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas114,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados40,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.191,860,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa20,2900,0000,0000,00
Experiência856,860,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias571,43%
Derrotas228,57%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas114,29%
Tanques Destruídos40,57
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados40,57
Dano Causado1.191,86
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa20,29
Experiência856,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas398000
Vitórias14937,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23859,80%00,00%00,00%00,00%
Empate112,76%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11929,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2400,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,860,000,000,00
Tanques detetados3090,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.459,760,000,000,00
Pontos de Captura4371,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa13293,3400,0000,0000,00
Experiência613,130,000,000,00
Total
Batalhas398
Vitórias14937,44%
Derrotas23859,80%
Empate112,76%
Batalhas sobrevividas11929,90%
Tanques Destruídos2400,60
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados3090,78
Dano Causado1.459,76
Pontos de Captura4371,10
Pontos de Defesa13293,34
Experiência613,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas59000
Vitórias2745,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3254,24%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1322,03%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos420,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados370,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.669,150,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa160,2700,0000,0000,00
Experiência709,370,000,000,00
Total
Batalhas59
Vitórias2745,76%
Derrotas3254,24%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1322,03%
Tanques Destruídos420,71
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados370,63
Dano Causado1.669,15
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa160,27
Experiência709,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (247)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
S-5171000,29400175852,62%1361,50
FV4005 Stage II101971,60660153547,88%1482,90
T3091682,19511145450,41%1576,41
Grille5719,08360142053,03%1765,40
T-1091593,61564115452,69%1683,78
Rheinmetall Skorpion 81747,34816109254,85%2014,21
Strv S1 81599,3369498551,98%1893,62
Object 261101598,6169594450,53%1377,00
M18 Hellcat6739,3740888856,08%1354,73
T110E4102182,5969577653,48%1666,37
Strv 103B102383,0774374747,26%1854,39
T25/27824,3839169352,53%1172,29
IS-381251,1053465850,76%1479,85
IS-7102027,2076864953,78%1767,76
ISU-152K 81630,6477962354,09%1916,77
DBV-152 102604,3976562051,45%1758,73
KV-26865,1149559952,92%1584,41
Somua SM 81684,8380252853,79%1982,53
ShPTK-TVP 100 81637,1082049953,51%1897,41
T28 Prototype81231,1744648747,23%1296,03
Panhard EBR 75 (FL 10) 8830,9077847154,14%1652,81
LT-432 8777,1780743553,79%1624,68
IS7975,3544639248,21%1353,96
KV-856613,6836938455,99%1015,25
Bat.-Châtillon Bourrasque 81477,6588433954,87%1995,16
T-54 first prototype 81015,3560033055,76%1349,98
Jagdpanzer E 100102124,3970632750,15%1548,28
Char Futur 4 92068,4193131560,32%2190,22
Bat.-Châtillon 25 t102075,0281629851,01%1880,25
T-5491485,4766229652,03%1621,16
Object 140101877,6655129146,74%1651,73
Forest Spirit 81762,6081425550,98%1931,65
KV-15516,1934725251,19%1095,44
Object 26391776,7275625250,00%1546,48
Bisonte C45 81483,1492824759,51%1777,75
Hirschkäfer112302,1380623655,08%1602,19
AMX 13 105101226,6673521749,77%1543,97
Hummel6744,2832521248,58%1109,66
GSOR 1008 81749,4786421255,66%2073,17
Churchill III 5462,2742221144,55%871,11
Leopard 1102146,7474720750,72%1669,62
T4991366,7486720654,37%2241,68
Object 268 Version 4101908,4180220057,50%1459,86
T-437760,4244219954,27%1245,23
60TP Lewandowskiego102175,7679519347,67%1704,85
Charioteer81548,8673218451,09%1830,97
KV-137743,7343218151,38%1299,40
TVP T 50/51102105,9776717849,44%1854,71
Cobra 91926,5887415855,06%1923,50
T-100 LT101084,0171715743,31%1309,31
StuG III Ausf. B4254,8122615352,29%544,19
Grille 15101974,4570415046,00%1387,10
Conqueror Gun Carriage101377,1666814955,70%1188,34
SU-14-281365,4459014857,43%1651,15
T110E3102070,5578814857,43%1565,68
Type 59 81088,7370014548,97%1378,86
Object 277101873,0877214551,03%1527,74
Marder II3137,7014614449,31%251,72
Vz. 55102502,3580613943,88%1983,23
HWK 30 8870,6166513849,28%1747,31
Progetto M40 mod. 65102099,2173513545,19%1679,45
212A91428,4566813554,81%1328,35
Super Conqueror102126,2584212653,17%1795,59
XM66F 81873,2491512258,20%2250,86
Object 274a 81335,1881712154,55%1757,51
Object 430U101653,5975411548,70%1278,06
Marder 38T4264,2721011347,79%537,55
Object 252U 81423,4978610950,46%1526,41
T110E5102265,1783010544,76%1684,38
AMX 13 9091017,4282010455,77%1805,32
FV217 Badger101958,7784210354,37%1492,01
Kampfpanzer 50 t 91804,8379710346,60%1529,66
Sherman Firefly6708,5366110055,00%1531,62
Bat.-Châtillon 25 t AP91258,9578110053,00%1361,13
T-284220,791939949,49%546,65
Mäuschen91609,607789948,48%1555,10
IS-3-II91476,407579946,46%1317,87
T-4481256,407829657,29%2062,51
Vickers MBT Mk. 3 101987,486519548,42%1630,85
Kranvagn102252,538449452,13%1749,73
T675511,103169451,06%1118,62
Leichttraktor1116,531549053,33%470,37
KV-1S6468,093068949,44%737,86
T77 81569,538178951,69%1873,10
T78 61326,608208950,56%2288,59
G.W. Panther71051,664888851,14%1236,01
BZ-75102325,388548552,94%1874,10
Maus102311,148508450,00%1867,18
Ares 90102143,057718344,58%1618,64
StuG III Ausf. G5484,412928250,00%1097,15
FV4004 Conway91636,346998248,78%1434,46
M48A5 Patton101746,487948252,44%1490,13
UDES 0381730,968257858,97%2394,80
AMX 13 57 7785,959347361,64%1774,05
T-463128,341337142,25%306,70
Sturmpanzer II4187,811827052,86%493,14
Gonsalo 81732,078457041,43%1815,48
Conqueror91712,878406953,62%1718,87
M10391818,397656939,13%1614,63
M4A1 FL 10 61089,228956963,77%2327,75
Bat.-Châtillon 12 t8810,157696850,00%1662,94
T-34-85M 6964,768166860,29%2032,18
Leopard 120 Verbessert112044,068086651,52%1509,45
Ares 8591914,498266535,38%1732,13
T-50-2 6729,838696564,62%2799,21
AMX M4 mle. 49 81212,427926553,85%1602,37
AE Phase I 91772,448436152,46%1587,02
T3 HMC2150,411825952,54%558,56
Škoda T 5091325,706985642,86%1181,32
P.44 Pantera81278,787055543,64%1621,13
TNH 105/100081520,158895558,18%2283,76
FV3046846,445935563,64%1784,89
Leopard Prototyp A91816,498715563,64%1755,03
Controcarro 3 Minotauro102030,768345451,85%1356,72
VK 100.01 (P)81182,767625451,85%1223,94
FV230 Canopener102053,309345358,49%1523,40
Jagdpanzer IV6586,713075250,00%937,06
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6683,586375257,69%2006,19
Škoda T 256946,687875054,00%2198,82
Projekt ION 81992,2210205060,00%2048,83
Ares 90 C112101,048605050,00%1535,38
Ares 7581316,367735040,00%1536,18
122 TM 81497,586255054,00%1751,28
DZT-159 91981,318464940,82%1958,67
FV20781016,387594858,33%1257,83
E 75 TS 81550,357984850,00%1840,41
TNH T Vz. 5191898,968544759,57%1880,18
T26E5 81016,876374746,81%1086,71
Strv 103-092089,098094650,00%1836,40
AMX 50 B102115,807624641,30%1511,02
Ikv 90 Typ B71305,447574553,33%2150,06
T2881423,008864562,22%1847,38
Waffenträger auf E 100102382,187224546,67%1497,38
Ho-Ri 192077,207954450,00%1651,60
Panzerjäger I283,95964334,88%62,60
Vz. 44-171319,078404353,49%1899,39
BZT-70 102447,309184355,81%1678,35
Carro da Combattimento 45 t 102072,427244344,19%1472,52
Ikv 65 Alt II61276,957884261,90%3254,92
Caernarvon81417,508934259,52%1866,32
Waffenträger auf Pz. IV92215,567864148,78%1805,10
O-I61083,007464052,50%2080,80
Object 452K 102254,188554060,00%1807,40
AMX Chasseur de chars 81001,556504047,50%1243,12
Leo71338,038743961,54%2876,49
T9592055,379213850,00%1765,65
FV4202 8944,116273847,37%1135,35
SU-10181429,817453754,05%1729,65
LTTB8859,516713743,24%1528,46
Tortoise92084,069033650,00%2006,51
FV380591071,536253452,94%1098,55
CS-5991749,248243354,55%1632,68
T71 CMCD7833,008393357,58%2072,63
SU-10061065,396653154,84%2011,63
BZ-79112128,299063154,84%1241,56
T376758,617033141,94%2481,47
Prototipo Standard B91930,538413056,67%1925,42
T3281507,389262962,07%1841,17
Challenger71017,456812955,17%1495,81
Object 43091802,898292842,86%1688,72
CS-4471278,488142751,85%2156,76
T-26281,441042748,15%213,01
50TP prototyp 81407,127732653,85%1677,37
M8A14281,272102653,85%600,12
SU-100M171186,208092564,00%2017,50
Strv 107-12112158,926992441,67%1111,22
SU-100I 51131,507262450,00%2262,77
M5 Stuart4214,912652347,83%466,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5762,916792360,87%2326,26
Vz. 68 Squall 8640,966282347,83%888,52
M66940,185602263,64%1698,58
T2971253,828792250,00%1893,60
VK 30.01 (P)6691,276652263,64%1265,74
ISU-122-2 81637,057802250,00%1591,54
Panther mit 8,8 cm L/71 8826,955782250,00%868,65
T56 GMC3131,861962166,67%424,97
AMX 50 10081562,557392045,00%1655,18
G.Pz. Mk. VI (e)236,65802055,00%162,55
Rhm.-Borsig Waffenträger81649,707272045,00%1593,58
MS-1145,941061855,56%128,20
SU-85B4378,332671855,56%954,50
AMX M4 mle. 54101683,416341735,29%1005,29
Gorilla112310,716331729,41%1106,99
43 M. Toldi III 3130,002241580,00%654,64
Škoda T 245746,506491464,29%2338,80
Strv 7461223,158661361,54%3195,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5512,463891346,15%1144,83
LTG7992,929891369,23%2587,71
M24E2 Super Chaffee 6608,927541338,46%1824,43
M54 Renegade 81225,387051338,46%1146,05
O-Ni71584,2510261275,00%2298,50
Controcarro 1 Mk. 291667,177901258,33%1610,84
Sturer Emil71041,426551258,33%1444,75
MT-256769,178581266,67%2924,21
T-54 ltwt.91184,679681283,33%2082,35
KV-1SA 5789,426411250,00%1746,65
Kunze Panzer 91946,087151233,33%1708,68
SMV CC-6781383,18551119,09%1259,58
O-Ho81244,458121154,55%1285,87
AMX 13 7571174,18129611100,00%3683,89
Ikv 10351020,106841060,00%3586,83
CS-5381102,207341070,00%1756,58
Turtle Mk. I 81513,207851040,00%1429,89
T 55A 91598,407461040,00%1627,34
Indien-Panzer81204,89660944,44%1404,77
Pz.Kpfw. VII101241,00697944,44%699,93
Kpz. Erich Konzept I 92510,44956955,56%2477,49
Object 780 102135,89785933,33%1491,49
T1 Cunningham131,7579837,50%0,00
AMX 40480,75114837,50%19,17
AT 1581698,25840837,50%2222,75
M41 Walker Bulldog8489,38600837,50%653,45
AMX 50 12092004,71754742,86%1725,30
SU-76M4125,00193771,43%336,09
Object 777 Version II 91831,57837757,14%1626,21
KR-1111694,14822742,86%753,31
CS-63101913,83580616,67%1321,10
Chieftain/T95 8824,33654650,00%1045,07
AMX 65 t81692,831047666,67%2268,11
Object 25791345,50612633,33%949,04
Char Murat 91743,17693633,33%1627,43
AMX M4 mle. 4571546,40898560,00%2507,08
Panhard AMD 178B6513,80442520,00%1517,76
Type 1 Ho-Ni II 41032,20900560,00%2683,21
Char de transition 61102,00829560,00%1850,14
Type 5 Heavy102000,251032475,00%1408,91
ST-II101588,00758450,00%1118,60
BT-7 artillery 3134,50136425,00%231,64
T-28E with F-30 4218,50313475,00%539,74
Vickers Medium Mk. I117,0051333,33%0,00
AMX ELC bis536,33171366,67%261,00
Jagdpanzer E 90 9438,67495333,33%42,62
T-115 51105,33658333,33%1622,53
M750,002872100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 4412,006372100,00%1468,11
Tetrarch 224,50251250,00%92,15
TKS z n.k.m. 20 mm 272,008810,00%118,56
WZ-111 82349,0073510,00%2150,58
Renault NC-3110,00610,00%0,00
Emil II91883,0011401100,00%2078,31
AT-12159,001611100,00%648,03
Crusader 5.5-in. SP7314,0016410,00%148,95
M4-85 5479,007111100,00%1154,06
T-34 shielded 5783,0036110,00%2495,05
M4A3(76)W Sherman 60,004521100,00%261,00
Stridsyxa 81690,0063010,00%1619,22
Projet Louis 9114,0026010,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-11-09
Posição: Privado
Ingressou: AM-11-09
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-01-23
Saiu: PM-10-28