Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17226000
Ø Nível7,210,000,000,00
Vitórias888851,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas813847,24%00,00%00,00%00,00%
Empate2001,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas518030,07%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos153780,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,280,000,000,00
Tanques detetados233551,3600,0000,0000,00
Dano Causado1.035,510,000,000,00
Pontos de Captura217511,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa138290,8000,0000,0000,00
Experiência486,680,000,000,00
WN71208,350,000,000,00
WN81547,140,000,000,00
Total
Batalhas17226
Ø Nível7,21
Vitórias888851,60%
Derrotas813847,24%
Empate2001,16%
Batalhas sobrevividas518030,07%
Tanques Destruídos153780,89
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados233551,36
Dano Causado1.035,51
Pontos de Captura217511,26
Pontos de Defesa138290,80
Experiência486,68
WN71208,35
WN81547,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados122,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.133,000,000,000,00
Pontos de Captura203,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência264,830,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos30,50
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados122,00
Dano Causado1.133,00
Pontos de Captura203,33
Pontos de Defesa00,00
Experiência264,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16000
Vitórias425,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1168,75%00,00%00,00%00,00%
Empate16,25%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas212,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,430,000,000,00
Tanques detetados201,2500,0000,0000,00
Dano Causado785,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa553,4400,0000,0000,00
Experiência300,440,000,000,00
Total
Batalhas16
Vitórias425,00%
Derrotas1168,75%
Empate16,25%
Batalhas sobrevividas212,50%
Tanques Destruídos60,38
Rácio de destruição0,43
Tanques detetados201,25
Dano Causado785,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa553,44
Experiência300,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias342,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas457,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados30,4300,0000,0000,00
Dano Causado471,710,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência298,140,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias342,86%
Derrotas457,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%
Tanques Destruídos40,57
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados30,43
Dano Causado471,71
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência298,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas273000
Vitórias14553,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12445,42%00,00%00,00%00,00%
Empate41,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10538,46%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1940,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados1740,6400,0000,0000,00
Dano Causado550,350,000,000,00
Pontos de Captura2330,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1180,4300,0000,0000,00
Experiência323,880,000,000,00
Total
Batalhas273
Vitórias14553,11%
Derrotas12445,42%
Empate41,47%
Batalhas sobrevividas10538,46%
Tanques Destruídos1940,71
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados1740,64
Dano Causado550,35
Pontos de Captura2330,85
Pontos de Defesa1180,43
Experiência323,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas948000
Vitórias56459,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas36037,97%00,00%00,00%00,00%
Empate242,53%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas41844,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6480,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,220,000,000,00
Tanques detetados7720,8100,0000,0000,00
Dano Causado1.089,980,000,000,00
Pontos de Captura31843,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa35213,7100,0000,0000,00
Experiência515,780,000,000,00
Total
Batalhas948
Vitórias56459,49%
Derrotas36037,97%
Empate242,53%
Batalhas sobrevividas41844,09%
Tanques Destruídos6480,68
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados7720,81
Dano Causado1.089,98
Pontos de Captura31843,36
Pontos de Defesa35213,71
Experiência515,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas148000
Vitórias8758,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5637,84%00,00%00,00%00,00%
Empate53,38%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6845,95%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1170,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,460,000,000,00
Tanques detetados1440,9700,0000,0000,00
Dano Causado948,840,000,000,00
Pontos de Captura1591,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa4372,9500,0000,0000,00
Experiência422,800,000,000,00
Total
Batalhas148
Vitórias8758,78%
Derrotas5637,84%
Empate53,38%
Batalhas sobrevividas6845,95%
Tanques Destruídos1170,79
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados1440,97
Dano Causado948,84
Pontos de Captura1591,07
Pontos de Defesa4372,95
Experiência422,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas93000
Vitórias3941,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5356,99%00,00%00,00%00,00%
Empate11,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2830,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos420,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados1611,7300,0000,0000,00
Dano Causado1.547,510,000,000,00
Pontos de Captura710,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa2712,9100,0000,0000,00
Experiência399,190,000,000,00
Total
Batalhas93
Vitórias3941,94%
Derrotas5356,99%
Empate11,08%
Batalhas sobrevividas2830,11%
Tanques Destruídos420,45
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados1611,73
Dano Causado1.547,51
Pontos de Captura710,76
Pontos de Defesa2712,91
Experiência399,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (125)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-381410,35562194352,96%1762,63
T-34-856580,76383125952,42%1157,66
Bat.-Châtillon 25 t102270,53595105753,93%2348,28
KV-856862,3044996355,76%1728,96
AMX 13 909930,2454194752,69%1571,24
T-5491539,8659065352,07%1737,24
AMX ELC bis5328,1738658153,18%1127,35
M18 Hellcat6952,7449748759,75%2095,05
T4991084,6054844750,34%1601,27
T675584,7840942453,54%1567,78
Object 140101946,0463140952,08%1756,56
M41 Walker Bulldog8983,2560940455,45%2274,36
E 25 71116,0154039455,08%1881,92
IS7743,9046836742,51%841,75
Bat.-Châtillon 25 t AP91498,7155235651,12%1604,43
T-4481248,8760035453,11%1905,50
T-1091683,4356634147,80%1703,70
IS-7101931,2557530850,32%1630,20
T-345138,4219127847,84%167,83
Pz.Kpfw. I Ausf. C3230,1736226056,54%1333,92
AMX 30 1er prototype91559,4261026046,92%1517,18
KV-26867,8348825855,81%1686,16
ISU-15281206,6546422147,51%1119,86
Cromwell6748,4849021654,63%1753,93
AMX 13 757487,4348021159,72%1060,33
A-20563,5716720738,16%0,58
T376642,8047518448,37%1951,23
KV-15392,9628915149,01%711,30
BT-7476,2515214250,70%114,78
KV-137251,0924214034,29%108,25
T1 Cunningham1125,3121513348,12%661,16
T25 Pilot Number 1 81390,9088613149,62%2054,37
AMX 12 t6351,8844712955,04%909,70
SU-1527769,6041412045,00%974,38
T-34-3 81195,8370111947,90%1423,82
S-517507,3529011735,90%318,58
T25/27949,0245911252,68%1412,89
Object 43091623,2174810746,73%1517,41
T-437809,5449810649,06%1350,35
IS-M8888,665699736,08%739,04
T-50-2 6550,024309552,63%1844,89
Object 430U101802,677778850,00%1419,71
SU-855291,062307848,72%517,52
T-62A101756,265826953,62%1597,67
T54E191411,536806858,82%1287,30
M3 Light 397,151556144,26%251,31
Type 5781394,057175843,10%1332,62
T-1506854,384615855,17%1745,47
M24 Chaffee5537,406865567,27%2286,83
Object 70491669,305195440,74%1065,66
BT-2249,041175343,40%27,48
SU-26363,27935232,69%1,41
T3 HMC2138,141825158,82%563,38
Crusader6407,023144845,83%1151,52
SU-85B4236,912104746,81%434,00
SU-1006379,223224571,11%630,15
Super Hellcat 7839,864054245,24%1042,21
T57 Heavy101832,766514139,02%1128,66
SU-18286,29843847,37%321,92
Škoda T 256501,003423748,65%787,28
SU-76M469,171283650,00%96,33
T-284169,972353537,14%256,09
Object 70591664,417893256,25%1561,46
T14 5365,293083129,03%514,58
Škoda T 245508,423333148,39%1538,78
T-26261,451162944,83%83,43
Leo7962,046942755,56%1611,15
Emil I81206,076212733,33%1053,43
M2 Medium Tank3133,481972540,00%256,66
M5 Stuart480,043282462,50%204,86
SU-54132,481672147,62%152,05
FV215b 101845,715642128,57%1199,65
Covenanter5370,903982176,19%1527,48
M8A14300,103312171,43%887,80
Grille 15101718,766082147,62%1150,93
FV215b (183) 101563,706182055,00%1081,17
KV-371107,563911816,67%1389,07
Type 4 Ju-To7862,447151866,67%1012,62
Object 277101943,175071833,33%1291,14
T-463123,821661758,82%426,26
AMX 38335,132071580,00%262,87
Type 6891295,136451546,67%933,29
AMX 40490,581871266,67%313,49
MS-118,17631241,67%5,70
Type 3 Ju-Nu61383,706411050,00%2600,90
Pz.Kpfw. I253,101121030,00%0,22
Pz.Sfl. IC 4334,89315966,67%1044,25
M3 Lee4125,13150812,50%164,19
Type 97 Te-Ke 2228,57201742,86%1134,81
Hotchkiss H35268,50131633,33%50,86
T-60292,17167666,67%385,33
AMX 13 10510623,00372616,67%334,30
Renault FT135,4069520,00%2,95
Object 283 91199,40515520,00%831,86
Strv 81 8878,00514540,00%1058,34
LTP 3106,00122520,00%242,71
D23198,752724100,00%820,71
B14240,25267450,00%581,42
Renault NC-31127,2587475,00%261,00
Strv 746837,50570450,00%1461,10
Sexton II3118,00121425,00%226,27
Pz.Kpfw. II Luchs478,75151425,00%6,92
Renault FT AC254,75114450,00%76,03
Loyd Gun Carriage237,2594450,00%89,05
Object 432U111367,00490425,00%673,57
Pz.Kpfw. 35 (t)26,3347333,33%0,00
Vickers Mk. E Type B294,50145250,00%228,33
Leichttraktor192,501922100,00%466,58
AT-1254,501072100,00%261,00
Cruiser Mk. IV4112,509820,00%79,40
T-703200,5014820,00%621,88
T71 CMCD7917,005702100,00%2053,94
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2121,00269250,00%435,08
BT-7 artillery 3535,5031020,00%2675,69
Panzerjäger I264,003610,00%0,00
Renault UE 57362,002651100,00%261,00
Birch Gun40,002210,00%0,00
Obsidian 81169,007261100,00%1254,78
KV-1SA 5327,004061100,00%605,08
AMR 35 2240,0013810,00%1065,08
Patton the Tank 9743,0019010,00%397,36
M24E2 Super Chaffee 60,0013210,00%0,00
T1E6 20,002110,00%0,00
Valiant 5159,005121100,00%314,87
43 M. Toldi III 3295,004651100,00%1341,10

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan