| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Type 5 Heavy | 10 | 2762,83 | 858 | 432 | 50,69% | 2053,27 | |||||
| IS-2 | 7 | 1612,24 | 831 | 257 | 56,81% | 2313,92 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1998,60 | 671 | 192 | 45,83% | 1794,69 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2080,55 | 963 | 180 | 61,67% | 2308,15 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1501,20 | 695 | 143 | 51,05% | 1567,05 | |||||
| T78 | 6 | 1125,72 | 665 | 119 | 50,42% | 1781,92 | |||||
| Object 274a | 8 | 1270,65 | 868 | 108 | 61,11% | 1576,04 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 1980,93 | 700 | 97 | 52,58% | 1344,61 | |||||
| O-Ho | 8 | 1850,18 | 775 | 93 | 47,31% | 2245,39 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1881,03 | 765 | 89 | 51,69% | 1765,54 | |||||
| O-Ni | 7 | 1598,00 | 873 | 81 | 58,02% | 2316,75 | |||||
| O-I | 6 | 888,34 | 598 | 77 | 37,66% | 1339,46 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1482,05 | 833 | 55 | 56,36% | 2185,46 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 646,57 | 572 | 53 | 52,83% | 1289,16 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 1021,64 | 592 | 47 | 42,55% | 1643,30 | |||||
| KV-1 | 5 | 1200,58 | 561 | 43 | 58,14% | 3121,55 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 827,89 | 636 | 37 | 48,65% | 2522,50 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 853,88 | 564 | 34 | 55,88% | 1906,16 | |||||
| KV-1S | 6 | 1186,42 | 554 | 33 | 57,58% | 2442,75 | |||||
| Cromwell B | 6 | 804,27 | 642 | 33 | 48,48% | 1507,20 | |||||
| Pudel | 6 | 1045,62 | 873 | 26 | 57,69% | 2180,43 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 731,00 | 548 | 20 | 60,00% | 2727,71 | |||||
| Windhund | 8 | 1430,00 | 738 | 14 | 78,57% | 1575,21 | |||||
| 14TP | 4 | 609,33 | 585 | 6 | 83,33% | 2516,27 | |||||
| TS-54 | 8 | 1025,20 | 761 | 5 | 60,00% | 1020,87 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 255,25 | 282 | 4 | 0,00% | 972,23 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 37,50 | 163 | 2 | 50,00% | 96,26 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 649,00 | 219 | 1 | 0,00% | 836,87 | |||||
| Chi-Go | 7 | 678,00 | 506 | 1 | 0,00% | 570,97 |
alienvvare
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 2282 | 5 | 18 | 114 | ||||
| Ø Nível | 7,92 | 6,00 | 6,00 | 6,57 | ||||
| Vitórias | 1203 | 52,72% | 2 | 40,00% | 9 | 50,00% | 56 | 49,12% |
| Derrotas | 1046 | 45,84% | 3 | 60,00% | 8 | 44,44% | 55 | 48,25% |
| Empate | 33 | 1,45% | 0 | 0,00% | 1 | 5,56% | 3 | 2,63% |
| Batalhas sobrevividas | 599 | 26,25% | 0 | 0,00% | 4 | 22,22% | 26 | 22,81% |
| Tanques Destruídos | 2235 | 0,98 | 4 | 0,80 | 23 | 1,28 | 131 | 1,15 |
| Rácio de destruição | 1,33 | 0,80 | 1,64 | 1,49 | ||||
| Tanques detetados | 1855 | 0,81 | 4 | 0,80 | 15 | 0,83 | 129 | 1,13 |
| Dano Causado | 1.750,77 | 1.227,20 | 1.175,78 | 1.594,45 | ||||
| Pontos de Captura | 3546 | 1,55 | 0 | 0,00 | 28 | 1,56 | 249 | 2,18 |
| Pontos de Defesa | 395 | 0,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 94 | 0,82 |
| Experiência | 765,49 | 474,00 | 530,50 | 533,67 | ||||
| WN7 | 1347,47 | 1086,37 | 1434,29 | 1620,68 | ||||
| WN8 | 1928,63 | 2280,36 | 2379,95 | 2422,11 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 2282 | |
| Ø Nível | 7,92 | |
| Vitórias | 1203 | 52,72% |
| Derrotas | 1046 | 45,84% |
| Empate | 33 | 1,45% |
| Batalhas sobrevividas | 599 | 26,25% |
| Tanques Destruídos | 2235 | 0,98 |
| Rácio de destruição | 1,33 | |
| Tanques detetados | 1855 | 0,81 |
| Dano Causado | 1.750,77 | |
| Pontos de Captura | 3546 | 1,55 |
| Pontos de Defesa | 395 | 0,17 |
| Experiência | 765,49 | |
| WN7 | 1347,47 | |
| WN8 | 1928,63 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 5 | |
| Ø Nível | 6,00 | |
| Vitórias | 2 | 40,00% |
| Derrotas | 3 | 60,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 4 | 0,80 |
| Rácio de destruição | 0,80 | |
| Tanques detetados | 4 | 0,80 |
| Dano Causado | 1.227,20 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 474,00 | |
| WN7 | 1086,37 | |
| WN8 | 2280,36 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 18 | |
| Ø Nível | 6,00 | |
| Vitórias | 9 | 50,00% |
| Derrotas | 8 | 44,44% |
| Empate | 1 | 5,56% |
| Batalhas sobrevividas | 4 | 22,22% |
| Tanques Destruídos | 23 | 1,28 |
| Rácio de destruição | 1,64 | |
| Tanques detetados | 15 | 0,83 |
| Dano Causado | 1.175,78 | |
| Pontos de Captura | 28 | 1,56 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 530,50 | |
| WN7 | 1434,29 | |
| WN8 | 2379,95 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 114 | |
| Ø Nível | 6,57 | |
| Vitórias | 56 | 49,12% |
| Derrotas | 55 | 48,25% |
| Empate | 3 | 2,63% |
| Batalhas sobrevividas | 26 | 22,81% |
| Tanques Destruídos | 131 | 1,15 |
| Rácio de destruição | 1,49 | |
| Tanques detetados | 129 | 1,13 |
| Dano Causado | 1.594,45 | |
| Pontos de Captura | 249 | 2,18 |
| Pontos de Defesa | 94 | 0,82 |
| Experiência | 533,67 | |
| WN7 | 1620,68 | |
| WN8 | 2422,11 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen