| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Panhard EBR 105 | 10 | 1954,59 | 854 | 808 | 60,77% | 3229,16 | |||||
| T67 | 5 | 1038,99 | 575 | 738 | 59,35% | 3156,22 | |||||
| Type 62 | 7 | 1333,26 | 1028 | 214 | 62,62% | 4213,98 | |||||
| M2 Light | 2 | 339,75 | 468 | 194 | 64,43% | 2132,55 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1667,52 | 669 | 180 | 58,89% | 3148,10 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 832,00 | 446 | 165 | 58,18% | 1564,64 | |||||
| Type 61 | 9 | 2193,41 | 842 | 143 | 55,24% | 2509,36 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 1584,88 | 936 | 132 | 56,82% | 3242,12 | |||||
| Type 64 | 6 | 1196,46 | 819 | 131 | 59,54% | 4385,39 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 2041,24 | 654 | 118 | 47,46% | 2205,62 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 275,52 | 333 | 104 | 53,85% | 1649,72 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 1715,25 | 911 | 103 | 58,25% | 4421,01 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 2966,81 | 889 | 93 | 58,06% | 2563,51 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 3013,49 | 1089 | 70 | 68,57% | 2863,12 | |||||
| Strv 74 | 6 | 737,86 | 451 | 64 | 50,00% | 1527,33 | |||||
| Type 71 | 10 | 2748,76 | 998 | 63 | 63,49% | 2299,98 | |||||
| STA-1 | 8 | 1325,94 | 830 | 62 | 59,68% | 1976,85 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2743,68 | 967 | 62 | 61,29% | 2678,55 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 506,42 | 371 | 60 | 55,00% | 1513,12 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 853,69 | 806 | 55 | 69,09% | 5195,04 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 715,54 | 718 | 54 | 48,15% | 1751,61 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 1358,74 | 1230 | 54 | 53,70% | 4210,84 | |||||
| T-34 | 5 | 681,02 | 499 | 53 | 52,83% | 2051,53 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2810,02 | 654 | 51 | 56,86% | 2381,77 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 394,36 | 405 | 50 | 52,00% | 2517,82 | |||||
| MS-1 | 1 | 229,06 | 317 | 47 | 63,83% | 1684,89 | |||||
| Cromwell | 6 | 1088,45 | 777 | 40 | 65,00% | 2617,40 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 1015,18 | 636 | 40 | 70,00% | 3670,50 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1909,93 | 946 | 40 | 65,00% | 2222,73 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2470,73 | 688 | 37 | 54,05% | 2085,13 | |||||
| KV-1 | 5 | 1104,45 | 685 | 33 | 63,64% | 2551,23 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1554,06 | 947 | 31 | 54,84% | 2807,33 | |||||
| T78 | 6 | 1689,65 | 969 | 31 | 74,19% | 3723,62 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1457,10 | 757 | 29 | 44,83% | 1688,35 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 1159,93 | 832 | 29 | 68,97% | 2806,84 | |||||
| Covenanter | 5 | 363,54 | 337 | 28 | 57,14% | 1315,51 | |||||
| Lago | 4 | 304,37 | 316 | 27 | 59,26% | 1050,17 | |||||
| Leo | 7 | 1516,93 | 948 | 27 | 55,56% | 3176,35 | |||||
| A-20 | 5 | 199,58 | 322 | 26 | 61,54% | 653,93 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1993,32 | 797 | 25 | 56,00% | 1881,50 | |||||
| 59-16 | 6 | 737,76 | 559 | 25 | 52,00% | 2831,77 | |||||
| Tiger I | 7 | 1934,17 | 1283 | 24 | 75,00% | 3469,68 | |||||
| M8A1 | 4 | 359,04 | 287 | 23 | 56,52% | 958,72 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1715,57 | 933 | 23 | 47,83% | 2751,75 | |||||
| Type 57 | 8 | 1842,60 | 895 | 20 | 45,00% | 2042,83 | |||||
| STB-1 | 10 | 2579,95 | 860 | 20 | 55,00% | 2141,72 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 264,15 | 300 | 20 | 75,00% | 1050,54 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1857,53 | 1218 | 19 | 52,63% | 4712,96 | |||||
| T26E5 | 8 | 1628,72 | 731 | 18 | 38,89% | 2232,32 | |||||
| Matilda | 4 | 1226,00 | 882 | 18 | 61,11% | 5468,30 | |||||
| T-50-2 | 6 | 789,33 | 921 | 18 | 66,67% | 2707,96 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1697,71 | 697 | 17 | 35,29% | 1852,60 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 281,38 | 489 | 16 | 75,00% | 1995,27 | |||||
| Crusader | 6 | 267,33 | 255 | 15 | 40,00% | 547,07 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 216,31 | 348 | 13 | 46,15% | 1493,80 | |||||
| T-29 | 3 | 504,08 | 440 | 12 | 50,00% | 2106,69 | |||||
| T56 GMC | 3 | 205,00 | 233 | 11 | 81,82% | 740,68 | |||||
| BT-7 | 4 | 184,09 | 304 | 11 | 63,64% | 664,04 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 143,18 | 227 | 11 | 54,55% | 861,76 | |||||
| Object 252U | 8 | 2069,70 | 916 | 10 | 40,00% | 2163,89 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1725,60 | 992 | 10 | 60,00% | 3501,43 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1534,56 | 621 | 9 | 33,33% | 1775,97 | |||||
| T-46 | 3 | 179,88 | 364 | 8 | 75,00% | 765,27 | |||||
| BT-2 | 2 | 164,29 | 208 | 7 | 57,14% | 782,05 | |||||
| STA-2 | 8 | 1129,57 | 748 | 7 | 42,86% | 1394,72 | |||||
| T3 HMC | 2 | 187,00 | 216 | 6 | 50,00% | 782,68 | |||||
| T-28 | 4 | 34,33 | 102 | 6 | 16,67% | 0,24 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 390,33 | 326 | 6 | 33,33% | 1316,12 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 88,33 | 142 | 6 | 33,33% | 91,95 | |||||
| Tetrarch | 2 | 319,40 | 375 | 5 | 80,00% | 2077,30 | |||||
| Fantôme | 9 | 1743,80 | 566 | 5 | 60,00% | 1647,34 | |||||
| D2 | 3 | 91,20 | 199 | 5 | 60,00% | 242,93 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 146,20 | 264 | 5 | 80,00% | 686,56 | |||||
| Valentine | 3 | 266,20 | 220 | 5 | 40,00% | 809,47 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 127,00 | 312 | 5 | 60,00% | 522,53 | |||||
| B1 | 4 | 30,60 | 207 | 5 | 60,00% | 189,46 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 93,75 | 87 | 4 | 0,00% | 41,75 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 545,25 | 590 | 4 | 50,00% | 2234,11 | |||||
| Renault FT | 1 | 104,00 | 246 | 4 | 75,00% | 674,46 | |||||
| T-26 | 2 | 174,00 | 254 | 3 | 66,67% | 1014,41 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 76,00 | 263 | 3 | 66,67% | 292,25 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 178,67 | 312 | 3 | 66,67% | 872,80 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1177,67 | 939 | 3 | 66,67% | 2642,17 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 396,50 | 374 | 2 | 50,00% | 1533,26 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 891,00 | 709 | 2 | 50,00% | 782,82 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 338,50 | 519 | 2 | 50,00% | 2057,46 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 127,50 | 436 | 2 | 50,00% | 488,53 | |||||
| D1 | 2 | 58,00 | 89 | 2 | 0,00% | 3,10 | |||||
| SU-18 | 2 | 193,00 | 97 | 2 | 0,00% | 1063,30 | |||||
| KV-1SA | 5 | 953,50 | 868 | 2 | 100,00% | 2642,01 | |||||
| Windhund | 8 | 1985,00 | 1227 | 2 | 100,00% | 2502,06 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 161,50 | 325 | 2 | 50,00% | 509,49 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 46,50 | 99 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 500,00 | 694 | 1 | 100,00% | 3175,54 | |||||
| LTP | 3 | 193,00 | 255 | 1 | 100,00% | 877,15 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 687,00 | 1280 | 1 | 100,00% | 5026,05 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 48,00 | 50 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 144,00 | 446 | 1 | 100,00% | 943,71 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 277,00 | 297 | 1 | 0,00% | 1664,07 |
_l_STAS_l_
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 4805 | 56 | 312 | 391 | ||||
| Ø Nível | 6,80 | 6,68 | 7,84 | 8,07 | ||||
| Vitórias | 2823 | 58,75% | 32 | 57,14% | 197 | 63,14% | 240 | 61,38% |
| Derrotas | 1896 | 39,46% | 24 | 42,86% | 113 | 36,22% | 147 | 37,60% |
| Empate | 86 | 1,79% | 0 | 0,00% | 2 | 0,64% | 4 | 1,02% |
| Batalhas sobrevividas | 2015 | 41,94% | 21 | 37,50% | 145 | 46,47% | 172 | 43,99% |
| Tanques Destruídos | 7071 | 1,47 | 92 | 1,64 | 490 | 1,57 | 574 | 1,47 |
| Rácio de destruição | 2,53 | 2,63 | 2,93 | 2,62 | ||||
| Tanques detetados | 8796 | 1,83 | 136 | 2,43 | 574 | 1,84 | 796 | 2,04 |
| Dano Causado | 1.385,62 | 1.495,66 | 1.852,85 | 1.839,48 | ||||
| Pontos de Captura | 9836 | 2,05 | 118 | 2,11 | 646 | 2,07 | 864 | 2,21 |
| Pontos de Defesa | 6475 | 1,35 | 17 | 0,30 | 305 | 0,98 | 574 | 1,47 |
| Experiência | 711,70 | 1.095,27 | 1.069,71 | 1.009,19 | ||||
| WN7 | 1901,78 | 2007,77 | 1997,56 | 1970,40 | ||||
| WN8 | 2839,35 | 3638,34 | 3207,24 | 3159,80 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 4805 | |
| Ø Nível | 6,80 | |
| Vitórias | 2823 | 58,75% |
| Derrotas | 1896 | 39,46% |
| Empate | 86 | 1,79% |
| Batalhas sobrevividas | 2015 | 41,94% |
| Tanques Destruídos | 7071 | 1,47 |
| Rácio de destruição | 2,53 | |
| Tanques detetados | 8796 | 1,83 |
| Dano Causado | 1.385,62 | |
| Pontos de Captura | 9836 | 2,05 |
| Pontos de Defesa | 6475 | 1,35 |
| Experiência | 711,70 | |
| WN7 | 1901,78 | |
| WN8 | 2839,35 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 56 | |
| Ø Nível | 6,68 | |
| Vitórias | 32 | 57,14% |
| Derrotas | 24 | 42,86% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 21 | 37,50% |
| Tanques Destruídos | 92 | 1,64 |
| Rácio de destruição | 2,63 | |
| Tanques detetados | 136 | 2,43 |
| Dano Causado | 1.495,66 | |
| Pontos de Captura | 118 | 2,11 |
| Pontos de Defesa | 17 | 0,30 |
| Experiência | 1.095,27 | |
| WN7 | 2007,77 | |
| WN8 | 3638,34 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 312 | |
| Ø Nível | 7,84 | |
| Vitórias | 197 | 63,14% |
| Derrotas | 113 | 36,22% |
| Empate | 2 | 0,64% |
| Batalhas sobrevividas | 145 | 46,47% |
| Tanques Destruídos | 490 | 1,57 |
| Rácio de destruição | 2,93 | |
| Tanques detetados | 574 | 1,84 |
| Dano Causado | 1.852,85 | |
| Pontos de Captura | 646 | 2,07 |
| Pontos de Defesa | 305 | 0,98 |
| Experiência | 1.069,71 | |
| WN7 | 1997,56 | |
| WN8 | 3207,24 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 391 | |
| Ø Nível | 8,07 | |
| Vitórias | 240 | 61,38% |
| Derrotas | 147 | 37,60% |
| Empate | 4 | 1,02% |
| Batalhas sobrevividas | 172 | 43,99% |
| Tanques Destruídos | 574 | 1,47 |
| Rácio de destruição | 2,62 | |
| Tanques detetados | 796 | 2,04 |
| Dano Causado | 1.839,48 | |
| Pontos de Captura | 864 | 2,21 |
| Pontos de Defesa | 574 | 1,47 |
| Experiência | 1.009,19 | |
| WN7 | 1970,40 | |
| WN8 | 3159,80 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 11 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 5 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 6 | 54,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 4 | 36,36% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 4 | 0,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 522,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 15 | 1,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 5 | 0,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 252,73 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 11 | |
| Vitórias | 5 | 45,45% |
| Derrotas | 6 | 54,55% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 4 | 36,36% |
| Tanques Destruídos | 4 | 0,36 |
| Rácio de destruição | 0,57 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 522,45 | |
| Pontos de Captura | 15 | 1,36 |
| Pontos de Defesa | 5 | 0,45 |
| Experiência | 252,73 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen