____KRONOS___

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-20

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas468621691195
Ø Nível7,739,389,279,47
Vitórias2208147,12%531,25%4448,35%8845,13%
Derrotas2407451,37%1062,50%4650,55%10553,85%
Empate7071,51%16,25%11,10%21,03%
Batalhas sobrevividas974220,79%16,25%1010,99%2613,33%
Tanques Destruídos271310,5880,50400,44830,43
Rácio de destruição0,730,530,490,49
Tanques detetados419420,90150,941501,653071,57
Dano Causado915,891.160,311.076,141.078,94
Pontos de Captura707591,5100,00580,643181,63
Pontos de Defesa140930,3040,2540,0440,02
Experiência459,24600,88634,73616,60
WN7784,77523,11747,65664,80
WN8918,62717,29811,94761,13
Total
Batalhas46862
Ø Nível7,73
Vitórias2208147,12%
Derrotas2407451,37%
Empate7071,51%
Batalhas sobrevividas974220,79%
Tanques Destruídos271310,58
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados419420,90
Dano Causado915,89
Pontos de Captura707591,51
Pontos de Defesa140930,30
Experiência459,24
WN7784,77
WN8918,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas16
Ø Nível9,38
Vitórias531,25%
Derrotas1062,50%
Empate16,25%
Batalhas sobrevividas16,25%
Tanques Destruídos80,50
Rácio de destruição0,53
Tanques detetados150,94
Dano Causado1.160,31
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa40,25
Experiência600,88
WN7523,11
WN8717,29
Últimos 7 dias
Batalhas91
Ø Nível9,27
Vitórias4448,35%
Derrotas4650,55%
Empate11,10%
Batalhas sobrevividas1010,99%
Tanques Destruídos400,44
Rácio de destruição0,49
Tanques detetados1501,65
Dano Causado1.076,14
Pontos de Captura580,64
Pontos de Defesa40,04
Experiência634,73
WN7747,65
WN8811,94
Últimos 30 dias
Batalhas195
Ø Nível9,47
Vitórias8845,13%
Derrotas10553,85%
Empate21,03%
Batalhas sobrevividas2613,33%
Tanques Destruídos830,43
Rácio de destruição0,49
Tanques detetados3071,57
Dano Causado1.078,94
Pontos de Captura3181,63
Pontos de Defesa40,02
Experiência616,60
WN7664,80
WN8761,13
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas103000
Vitórias3433,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5755,34%00,00%00,00%00,00%
Empate1211,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3433,01%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos400,3900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,580,000,000,00
Tanques detetados700,6800,0000,0000,00
Dano Causado1.610,410,000,000,00
Pontos de Captura390,3800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1121,0900,0000,0000,00
Experiência404,830,000,000,00
Total
Batalhas103
Vitórias3433,01%
Derrotas5755,34%
Empate1211,65%
Batalhas sobrevividas3433,01%
Tanques Destruídos400,39
Rácio de destruição0,58
Tanques detetados700,68
Dano Causado1.610,41
Pontos de Captura390,38
Pontos de Defesa1121,09
Experiência404,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas46000
Vitórias1941,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2758,70%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1430,43%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,470,000,000,00
Tanques detetados170,3700,0000,0000,00
Dano Causado644,630,000,000,00
Pontos de Captura601,3000,0000,0000,00
Pontos de Defesa240,5200,0000,0000,00
Experiência370,110,000,000,00
Total
Batalhas46
Vitórias1941,30%
Derrotas2758,70%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1430,43%
Tanques Destruídos150,33
Rácio de destruição0,47
Tanques detetados170,37
Dano Causado644,63
Pontos de Captura601,30
Pontos de Defesa240,52
Experiência370,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas637000
Vitórias30347,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31549,45%00,00%00,00%00,00%
Empate192,98%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19230,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3100,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados4380,6900,0000,0000,00
Dano Causado771,390,000,000,00
Pontos de Captura15052,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa3190,5000,0000,0000,00
Experiência400,280,000,000,00
Total
Batalhas637
Vitórias30347,57%
Derrotas31549,45%
Empate192,98%
Batalhas sobrevividas19230,14%
Tanques Destruídos3100,49
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados4380,69
Dano Causado771,39
Pontos de Captura15052,36
Pontos de Defesa3190,50
Experiência400,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias440,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas660,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas330,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,290,000,000,00
Tanques detetados20,2000,0000,0000,00
Dano Causado1.156,300,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa70,7000,0000,0000,00
Experiência389,100,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias440,00%
Derrotas660,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas330,00%
Tanques Destruídos20,20
Rácio de destruição0,29
Tanques detetados20,20
Dano Causado1.156,30
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa70,70
Experiência389,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (318)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M10 RBFM 5706,12452258951,87%1510,76
Progetto M40 mod. 65101627,53577256646,26%1189,40
Strv 103-091441,27462213049,39%1214,91
UDES 038970,47396209447,76%917,04
G.W. Panther7777,54484155751,70%873,89
Strv 103B101523,24499118746,08%922,48
T-34-856498,63342118650,25%835,50
KV-26808,45451109550,50%1387,78
Schwarzpanzer 58 8796,3246998845,65%907,17
FV4202 8860,6353890446,57%992,17
IS-38662,1940473445,10%526,36
Type 64 6422,2940970746,11%900,89
IS7514,5832164642,72%462,11
T3091371,4753561951,70%1140,72
KV-1S6529,2138349753,52%891,49
T-50-2 6332,5740848450,00%756,23
Ferdinand81099,3849345045,56%950,71
STB-1101547,8859641345,76%1107,43
Leopard 1101452,4758141242,48%958,92
ISU-1528908,8042537947,49%771,69
AMX 12 t6353,2633637747,21%830,86
Char Futur 4 91334,3358636650,00%1106,14
WZ-111 Alpine Tiger 8961,2957436050,00%993,35
T-448663,7641535644,66%662,39
MTLS-1G14 3171,8922234651,45%552,91
T-437314,0228934142,23%238,95
IS-2 shielded 7922,6651634052,65%1122,56
AMX M4 mle. 49 Liberté 8962,6457633844,38%987,16
Pz.Kpfw. VII101858,2465333745,10%1231,85
Object 25791226,0253433751,63%1114,49
T-345165,2520333445,81%216,14
Panhard AML Lynx 6x68298,3039232744,95%298,50
M4A3(76)W Sherman 6739,9451832349,85%1168,68
Ikv 1035182,3918331844,34%206,75
Progetto C50 mod. 6691254,6759931646,20%1027,25
AMX 13 757457,9239831646,84%784,99
Grille 15101662,4060430747,56%1046,31
Ikv 90 Typ B7341,6626330645,10%268,50
Super Hellcat 7759,2243429648,99%1039,90
Controcarro 3 Minotauro101650,1462929150,86%1087,01
Object 43091208,3661028544,21%932,18
IS-3-II91248,5459927245,96%1051,04
T-1091023,6546226151,34%833,41
G.W. Tiger (P)8952,8541925944,79%1017,22
Manticore10778,7154325541,57%652,93
TVP T 50/51101251,9357225444,88%853,12
T110E3101353,2251925043,60%746,79
T-100 LT10661,6747024942,17%546,13
Bat.-Châtillon 12 t8442,0138424841,13%530,23
Super Conqueror101530,0758424248,35%1052,66
M-VI-Y91022,1160923949,79%818,17
Ikv 65 Alt II6292,1422323544,68%298,64
G.W. Tiger91265,0746322849,12%1170,72
Panhard EBR 10510467,5143522638,50%242,59
STA-2 8854,4249522342,15%907,87
Tiger 131 6830,8352222053,64%1368,80
Type 6191055,6861921449,53%870,45
G.W. E 100101286,7948321446,26%969,40
60TP Lewandowskiego101634,6853620838,94%972,08
Ares 90101453,9664820144,28%954,01
STA-18591,0147019047,37%583,32
AMX 50 12091155,2550519041,58%848,82
KV-137372,9428018436,96%308,93
AMX AC mle. 488800,1946818143,09%648,31
Jagdpanzer E 100101554,3651718046,11%975,96
SU-1018794,8147517839,89%661,59
FV217 Badger101389,9057317840,45%757,47
VK 45.02 (P) Ausf. B91077,0357017443,10%779,44
Strv m/38284,0214117245,35%150,94
T110E4101262,3247817147,95%765,60
Strv 107-12112023,0172116952,66%1192,25
Ho-Ri 3101539,6962916750,30%904,88
SU-1006608,7534416348,47%945,17
Maus101481,8969516045,00%923,07
M-III-Y8838,6953715746,50%803,85
M56 Scorpion 7884,0045615746,50%1125,62
AMX 13 909510,2344315642,31%501,37
KV-15323,5926515554,19%536,69
T499409,3746215544,52%348,77
T-549781,0853915439,61%510,18
Object 252U 81122,3060315147,02%1064,89
Centurion Mk. I8641,3844915046,67%653,95
Centurion Mk. 7/191008,9349214543,45%792,70
ST-II101555,2659714443,75%992,58
Object 277101264,5151214348,25%861,65
AMX 50 Foch B101573,5060914247,18%1049,28
S-517745,3048014052,14%801,13
Hummel6420,4729013839,13%401,84
UDES 14 Alt 58808,6742913841,30%761,51
T28 Concept 7778,8945113650,00%977,98
Rheinmetall Panzerwagen10664,7963813552,59%572,76
T-703100,4619713343,61%148,21
AE Phase I 91140,3449613247,73%911,19
Type 71101369,6067313148,09%801,84
T297840,5254513045,38%941,34
MT-256182,7922413043,85%291,19
MKA 2222,2026712842,97%777,88
Sav m/434109,1315012753,54%152,01
Vz. 71 Tesák10823,0265012547,20%695,71
Object 261101064,5151612146,28%755,70
HWK 128286,8241112148,76%286,24
IS-7101214,1952111941,18%759,61
VK 168.01 (P) 81056,6157511945,38%1046,40
T-804112,0018411646,55%214,34
UDES 1691173,8961511549,57%996,07
Grille5268,6522311446,49%382,62
AMX 13 F3 AM6585,8837911349,56%766,73
VK 100.01 (P)8946,5964011247,32%934,85
Object 430U101249,6154311246,43%828,98
Progetto CC55 mod. 548953,5156611151,35%995,99
Pz.Kpfw. II Luchs462,0316511142,34%28,48
BZ-75101732,7167010742,06%1124,50
T-60283,0117410742,99%129,85
T675336,7525210643,40%542,18
KPz 3 Projekt 07 HK 91326,6654010141,58%995,96
FV4005 Stage II101406,404729936,36%846,62
Controcarro 1 Mk. 291288,476309652,08%1022,33
Object 268 Version 4101366,746129553,68%854,10
Bat.-Châtillon 25 t AP9705,513719337,63%398,95
Panhard AMD 178B6173,692219343,01%229,27
T-1506233,692168736,78%89,07
AMX 50 1008833,055408445,24%722,42
NC 70 Błyskawica101391,736048440,48%782,33
Kranvagn101454,185948338,55%813,21
MS-1151,001158345,78%47,18
T57 Heavy101428,965658243,90%913,33
M-V-Y101421,306018043,75%915,32
Ikv 723110,321307748,05%148,37
E 50 Ausf. M101262,485507735,06%683,09
M446445,573897755,84%728,38
StuG IV 5466,103587749,35%1000,42
T110E5101239,365067635,53%641,34
Kunze Panzer 91168,554457636,84%865,04
M41 Walker Bulldog8273,453607440,54%208,21
Rhm.-Borsig Waffenträger81065,965367044,29%841,30
53TP Markowskiego8873,915556836,76%705,20
Bat.-Châtillon 25 t10773,604556836,76%320,52
AMX M4 mle. 54101755,856686839,71%1162,70
IS-2-II8579,434366851,47%493,70
Lago462,261386642,42%31,38
Object 777 Version II 91413,656436656,06%1337,28
45TP Habicha7741,454256543,08%752,74
Leichttraktor169,261806546,15%128,20
UDES 15/16101369,174806440,63%789,96
Object 705A101595,645796445,31%1145,94
T28 Prototype8792,306096352,38%706,75
Prototipo Standard B9890,635096048,33%644,90
M18 Hellcat6509,453246043,33%631,31
P.44 Pantera8682,763865945,76%620,37
Vz. 55101542,076735954,24%1066,08
Centurion Action X101267,285925850,00%908,40
Char de transition 6566,474205844,83%723,68
TNH 105/10008817,046225750,88%910,31
CS-538730,655795750,88%792,08
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6671,024435646,43%1052,36
Rinoceronte101525,316555543,64%1026,27
Tiger II8847,245675545,45%801,06
TNH T Vz. 5191246,006635440,74%927,11
Renault FT147,871015240,38%7,39
Tiger (P)7960,636225259,62%1345,78
Strv m/425158,902025147,06%209,80
ARL 446577,433425150,98%888,62
Jagdpanther7669,903585143,14%690,88
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6330,673525145,10%564,17
Somua SM 81048,947225145,10%921,48
Object 4168672,524675050,00%686,70
Pz.Kpfw. I Ausf. C352,711934934,69%0,70
Object 140101137,125484940,82%684,70
M36 Jackson6652,553364759,57%1060,69
TKS z n.k.m. 20 mm 280,391544643,48%226,82
P.43 ter7518,145274459,09%691,41
CS-63101200,306124440,91%693,30
D1275,231604344,19%115,36
Ares 90 C111449,585524337,21%707,35
VK 16.02 Leopard5140,572274247,62%255,13
Sturer Emil7605,364774250,00%650,61
AMX 13 10510794,554744242,86%646,75
SU-1527536,904634062,50%692,18
Pz.Sfl. IVb4177,151604052,50%422,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5373,722903946,15%690,09
T-28496,051553855,26%157,18
KV-37470,323203836,84%307,08
Mitsu 1085333,702533735,14%329,30
KV-1SA 5486,033803647,22%891,96
Lorraine 50 t 91069,815303644,44%792,62
Hirschkäfer111634,517353562,86%970,99
SU-85B4145,151353441,18%108,58
Leopard 120 Verbessert111023,126313441,18%459,80
AMX 40488,611803345,45%111,67
AMX 50 B101117,334913339,39%655,45
Covenanter5105,581833345,45%120,60
GSOR 1006 Scheme 791574,008023348,48%1391,11
40TP Habicha6512,323553135,48%635,86
Object 268101626,297223158,06%1078,52
T71 CMCD7238,354433151,61%340,05
T1 Cunningham145,271173043,33%22,61
BDR G1 B5386,733203053,33%677,45
XM551 Sheridan10386,404873046,67%227,22
113 Beijing Opera 101911,705783043,33%1420,42
Vickers Medium Mk. I143,03982941,38%2,96
Strv m/40L356,621132937,93%0,00
P.43 bis6440,894152839,29%529,58
IS-4101908,687392842,86%1307,62
Vickers Medium Mk. III358,151402638,46%2,66
Wespe361,461142661,54%236,42
SU-76M4131,851262650,00%192,08
FV601 Saladin8855,546412657,69%923,38
WZ-131G FT6839,884422548,00%1352,05
P26/40482,751252441,67%24,48
WZ-111-1G FT81055,387492470,83%1173,91
Pz.Sfl. IC 4247,382582441,67%488,70
StuG III Ausf. G5438,393172356,52%962,18
SU-130PM 8936,174152347,83%814,24
AMX 38350,551342240,91%10,26
WZ-111 model 5A101414,957722263,64%1035,11
FV230 Canopener101349,278222259,09%936,29
LT vz. 383102,001472147,62%229,95
B14274,482262152,38%675,92
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5330,102982142,86%552,92
Renault Otsu182,551922050,00%193,87
T25/27380,502472030,00%228,56
Pz.Kpfw. I250,901662065,00%251,14
Cromwell B 6306,452792045,00%319,33
Pvlvv fm/42232,84791947,37%115,86
Marder II3118,111211844,44%133,78
Cruiser Mk. III383,441131838,89%125,99
T-26G FT240,29911752,94%102,88
M3G FT388,00861723,53%1,30
Carro da Combattimento 45 t 101298,945771741,18%659,66
M15/423182,251741643,75%359,32
Škoda T 256179,192601643,75%107,25
M415213,192271650,00%196,71
M3 Stuart3103,331771560,00%332,17
Vickers Medium Mk. II255,401401553,33%121,28
P.435154,272521553,33%245,97
M2 Light233,73961546,67%59,45
T-46351,001071540,00%5,36
Taschenratte11957,475611520,00%222,53
SDP 40 Zadymka5591,573091442,86%1008,92
G.Pz. Mk. VI (e)248,64901442,86%57,02
IS-M8197,502461435,71%1,00
Kolohousenka1209,151751353,85%952,81
D2364,311781346,15%42,12
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4257,001881233,33%398,73
Crusader620,671281241,67%28,67
M5 Stuart465,251491241,67%17,69
Cruiser Mk. IV465,671151241,67%15,47
M48A5 Patton101451,925111241,67%890,38
AEC Armoured Car5433,253691250,00%901,23
Windhund 81430,005301241,67%1204,76
Panzerjäger I284,551221154,55%178,16
FSV Scheme A7684,735831136,36%781,38
SU-855215,203221070,00%485,00
T23E3 7291,501981030,00%150,25
T376290,804481050,00%610,77
Heavy Tank No. VI 6375,703371060,00%523,58
Dicker Max 6497,502621040,00%589,52
AMX 13 (FL 11) 5169,902741060,00%473,69
T78 6417,602971050,00%446,31
Churchill Crocodile 6501,105631050,00%592,54
Cruiser Mk. I143,6756922,22%0,00
T-34 with L-11 4456,50395850,00%1680,45
T 55A 9770,75596837,50%411,34
Strv fm/211105,71244757,14%508,26
T-26262,14113728,57%47,87
CAV mod. 71111213,00610742,86%562,31
WZ-113G FT10980,43587742,86%413,14
E 100101250,86679742,86%675,91
AMX ELC bis515,71112728,57%0,00
T-116 377,2986714,29%37,10
7TP249,33160683,33%261,00
Type 5 Heavy101626,17804666,67%1045,23
FV215b 10930,33476650,00%566,62
SU-122A5338,17367666,67%793,50
LTTB8116,33250633,33%0,00
K-91-PT 91131,33601683,33%1028,38
IT-3 494,83149616,67%0,00
Object 268 Version V 101015,17649666,67%677,18
LT vz. 35247,40150560,00%180,01
ST vz. 39464,0084520,00%0,00
Sexton II3130,40100540,00%300,25
Bat.-Châtillon 155 58101092,40980580,00%927,27
Tetrarch 258,20121560,00%192,17
BT-2235,253940,00%0,00
Panzerwagen 39 324,75234450,00%254,76
M4A1 FL 10 6531,00575475,00%782,34
T1 HMC286,008730,00%227,42
M7 Priest3193,0012730,00%267,76
SU-76G FT4109,33201366,67%244,40
T92 HMC10820,6723330,00%379,76
Concept No. 510476,67565333,33%35,47
Gabler’s Destroyer 5342,333583100,00%913,35
K-91101324,00654333,33%809,52
Convert. Medium Tank T3 3275,33259333,33%573,79
Ram II 5472,00465366,67%1239,56
L-60 283,33146333,33%196,83
Fiat 30001148,503992100,00%841,93
M14/41282,50211250,00%107,42
4TP168,50116250,00%155,90
Renault NC-31115,001122100,00%261,00
10TP30,0085250,00%105,41
FV215b (183) 10191,505652100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 6180,50255250,00%292,56
AMX ELC 901 6324,503942100,00%778,93
FCM 2C 3246,00285250,00%607,25
Pz.Kpfw. 35 (t)238,001001100,00%261,00
T3 HMC243,003310,00%0,00
Vz. 60S Dravec 101250,0059310,00%554,04
Conqueror Gun Carriage101639,0056110,00%1264,78
M60 10427,009721100,00%282,82
ARMT 5121,003721100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 2403,0026010,00%1712,28
AMR 35 277,006810,00%75,24
T-29 3215,003981100,00%716,32
Patton the Tank 90,0022610,00%0,00
Valentine II 467,002731100,00%261,00
Primo Victoria 8716,009241100,00%830,10
Straussler V–4/40 30,001581100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-20
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-20
Saiu: PM-12-24