___Z_U_B_R___

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas37337060293
Ø Nível7,970,009,139,61
Vitórias1871650,13%00,00%4066,67%15853,92%
Derrotas1806648,39%00,00%2033,33%13345,39%
Empate5551,49%00,00%00,00%20,68%
Batalhas sobrevividas1021627,36%00,00%2135,00%6823,21%
Tanques Destruídos300250,8000,00510,852070,71
Rácio de destruição1,110,001,310,92
Tanques detetados284400,7600,00450,752390,82
Dano Causado1.268,490,001.797,551.758,36
Pontos de Captura157330,4200,00100,171510,52
Pontos de Defesa166880,4500,0020,0320,01
Experiência679,440,00927,70840,67
WN71052,850,001254,741011,74
WN81344,330,001748,841368,48
Total
Batalhas37337
Ø Nível7,97
Vitórias1871650,13%
Derrotas1806648,39%
Empate5551,49%
Batalhas sobrevividas1021627,36%
Tanques Destruídos300250,80
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados284400,76
Dano Causado1.268,49
Pontos de Captura157330,42
Pontos de Defesa166880,45
Experiência679,44
WN71052,85
WN81344,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas60
Ø Nível9,13
Vitórias4066,67%
Derrotas2033,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2135,00%
Tanques Destruídos510,85
Rácio de destruição1,31
Tanques detetados450,75
Dano Causado1.797,55
Pontos de Captura100,17
Pontos de Defesa20,03
Experiência927,70
WN71254,74
WN81748,84
Últimos 30 dias
Batalhas293
Ø Nível9,61
Vitórias15853,92%
Derrotas13345,39%
Empate20,68%
Batalhas sobrevividas6823,21%
Tanques Destruídos2070,71
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados2390,82
Dano Causado1.758,36
Pontos de Captura1510,52
Pontos de Defesa20,01
Experiência840,67
WN71011,74
WN81368,48
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias216,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas975,00%00,00%00,00%00,00%
Empate18,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados100,8300,0000,0000,00
Dano Causado1.491,170,000,000,00
Pontos de Captura70,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência365,580,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias216,67%
Derrotas975,00%
Empate18,33%
Batalhas sobrevividas216,67%
Tanques Destruídos50,42
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados100,83
Dano Causado1.491,17
Pontos de Captura70,58
Pontos de Defesa00,00
Experiência365,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate1100,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.764,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência734,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate1100,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.764,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência734,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1238,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1961,29%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,570,000,000,00
Tanques detetados180,5800,0000,0000,00
Dano Causado799,230,000,000,00
Pontos de Captura943,0300,0000,0000,00
Pontos de Defesa80,2600,0000,0000,00
Experiência618,940,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1238,71%
Derrotas1961,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%
Tanques Destruídos130,42
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados180,58
Dano Causado799,23
Pontos de Captura943,03
Pontos de Defesa80,26
Experiência618,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas260000
Vitórias11443,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13853,08%00,00%00,00%00,00%
Empate83,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7328,08%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1220,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados2000,7700,0000,0000,00
Dano Causado950,750,000,000,00
Pontos de Captura3501,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa5932,2800,0000,0000,00
Experiência564,270,000,000,00
Total
Batalhas260
Vitórias11443,85%
Derrotas13853,08%
Empate83,08%
Batalhas sobrevividas7328,08%
Tanques Destruídos1220,47
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados2000,77
Dano Causado950,75
Pontos de Captura3501,35
Pontos de Defesa5932,28
Experiência564,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados31,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.812,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência209,330,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos20,67
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados31,00
Dano Causado1.812,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência209,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (396)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
105 leFH18B2 5929,35665272056,14%2045,23
T26E4 SuperPershing 81226,35765104050,67%1589,39
ShPTK-TVP 100 81315,7077093552,41%1479,08
WZ-120-1G FT 81167,3864983351,02%1251,04
Type 5 Heavy102181,4180778255,63%1683,20
SU-130PM 81439,8174576749,15%1495,13
T-34-85 Rudy 6787,4557972153,68%1434,96
Progetto M40 mod. 65101637,9363570945,42%1174,78
Somua SM 81371,3182669054,49%1467,95
G.W. E 100101481,9065666449,55%1231,57
GSOR 1008 81350,9172565150,38%1363,19
Škoda T 56 81547,8081058450,17%1519,63
T675682,2855756654,77%1768,78
VK 30.01 (P)61325,0686251953,76%2576,46
Lorraine 40 t 81260,2871850148,30%1511,98
Strv 103B101507,3153448748,46%958,96
G.W. Panther71035,9667148352,59%1364,83
Strv m/42-57 Alt A.2 6734,5154444249,32%1242,72
Vz. 55102002,0472042043,10%1346,39
Type 64 6561,2550341753,48%1448,21
G.W. Tiger91310,4844340548,64%1188,85
AMBT 81400,4776140450,25%1567,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81353,7365638650,78%1338,50
Type 4 Heavy91652,9273136751,23%1594,71
G.W. Tiger (P)81259,1359836353,72%1504,77
Kranvagn101993,9276834645,95%1511,72
Super Conqueror101660,8172731549,21%1181,86
Strv 103-091793,4865531250,32%1678,65
BZ-176 81397,4080631149,20%1282,96
T-1506965,0065228953,29%1751,00
IS-7101582,4071928649,65%1147,00
KV-371160,8264728157,65%1650,11
Char Futur 4 91579,0778628052,86%1331,87
UDES 0381142,5255827344,32%1023,89
Object 705A101546,9771226947,58%1116,92
T110E3101863,5177025956,76%1380,48
M4A1 Revalorisé 8861,1445225942,47%840,31
Grille 15101462,6556925341,11%853,99
T-44-100 Igrovoy 81435,2889624353,09%2049,73
Rheinmetall Skorpion 81205,1366623847,48%1196,24
O-Ni71233,3879023061,30%1755,03
Cobra 91438,1166522240,99%1140,35
Object 430U101469,7370121046,19%1004,77
IS-381254,1069720753,14%1473,34
Waffenträger auf Pz. IV91398,4655319045,79%1007,01
O-Ho81403,1280118845,74%1511,12
Škoda T 5091226,6452218746,52%960,91
59-Patton 8862,2759517946,93%1036,94
FV4005 Stage II101225,0154717842,13%720,24
TVP T 50/51101387,9265117747,46%1004,14
Object 252U 81234,0775116951,48%1297,99
T77 81222,5871716650,00%1259,03
Object 277101742,8570016539,39%1223,68
XM69 Hacker111893,0871916540,00%1058,71
M54 Renegade 81330,2878316351,53%1364,85
Sturer Emil7942,5854416250,62%1370,25
E 50 Ausf. M101667,0175116052,50%1301,00
ELC EVEN 90 8500,4065216053,13%874,39
Prototipo Standard B91311,9357415044,67%1035,76
AE Phase I 91428,1274215047,33%1164,19
T-1091098,8862014446,53%902,26
UDES 15/16101579,9673814151,06%1128,81
IS71210,0166814047,86%1672,84
Object 25791341,8956113949,64%1213,90
Ikv 90 Typ B7838,0451113645,59%1097,30
O-I6838,8461913356,39%1565,16
E 65 Zwilling 81474,7481913247,73%1240,37
KV-856800,4055513060,00%1515,96
P.44 Pantera8857,5959212751,18%1020,53
Lansen C 81253,6376912645,24%1453,31
Tortoise91706,3880512548,80%1324,92
T78 6910,6164511452,63%1348,02
Tiger 131 6826,2861111054,55%1353,07
FV4004 Conway91620,9174310751,40%1603,47
Hummel6742,2351910648,11%1129,17
Predatore 91533,2975910650,00%1165,48
S-517903,5067510158,42%1092,51
SU-1006950,9663510160,40%1791,73
Kpz. Erich Konzept I 91786,6781610156,44%1542,87
IS-4101725,2174010043,00%1189,50
FV4202 8813,2864410046,00%821,86
Controcarro 3 Minotauro101814,537619947,47%1247,63
BZ-79112096,518189844,90%1097,96
Caliban 81177,527549847,96%1280,23
ASTRON Rex 105 mm 81315,667849253,26%1407,79
AMX AC mle. 4881023,326319146,15%1042,72
AMX M4 mle. 54101749,447439050,00%1253,13
Ikv 65 Alt II6729,615218951,69%1344,72
KV-15614,646248961,80%1546,04
Ho-Ri 3101788,327198851,14%1150,95
SMV CC-64 Vipera 81311,687168845,45%1291,21
TNH T Vz. 5191673,307968749,43%1447,69
M40/M438978,695968644,19%912,61
T803111782,067698544,71%963,44
T110E4101741,556878446,43%1125,10
Charioteer81214,066998453,57%1322,27
Centurion Action X101492,416638343,37%1025,88
AMX 50 Foch91357,546478342,17%933,84
M56 Scorpion 7976,346568245,12%1358,61
T26E5 81051,537088149,38%1146,96
WZ-111 model 5A101759,627007844,87%1135,04
Kpz. 3 GST Turm 81463,157567848,72%1439,00
TS-54 81190,087687848,72%1158,34
Škoda T 256614,585337750,65%1125,11
T3091457,976427741,56%1061,93
Grille5610,354347755,84%1352,93
Škoda T 27 81137,316897742,86%1323,03
T-44-100 81154,847017744,16%1390,23
Vz. 58 Medvěd 91961,718697651,32%1656,32
Bretagne Panther 6709,425957455,41%1233,68
STA-18834,486417350,68%1007,67
Nashorn6870,585587356,16%1634,11
60TP Lewandowskiego101820,937577247,22%1237,32
CS-538922,745807240,28%1072,62
Jagdpanzer E 100101823,036297240,28%1081,75
EMIL 1951 81303,467527248,61%1394,32
STB-1101224,936617150,70%843,39
DZT-159 91515,516817136,62%1104,49
Conqueror91300,636507038,57%885,49
VK 45.02 (P) Ausf. B9983,586916956,52%818,57
Object 261101529,746856959,42%1357,34
M48A5 Patton101357,656376942,03%787,03
Progetto M35 mod. 46 81040,725906939,13%911,88
Konštrukta T-34/1007841,555526749,25%1310,83
Bisonte C45 81228,767726749,25%1189,99
Pz.Kpfw. Neu111906,688616646,97%1043,65
Emil II91550,606686538,46%1101,58
Pz.Sfl. IVc5519,323536543,08%1067,02
Char Mle. 75 9773,696646553,85%926,30
T9591972,358776358,73%1849,20
AMX 65 t81188,357646355,56%1525,88
Jagdpanzer E 90 91667,837156341,27%1181,55
AMX 50 Foch B101322,425776238,71%693,18
T2881446,388736165,57%1852,88
M446775,155936150,82%1300,80
AMX 13 10510779,206836149,18%737,14
KV-122 7846,805996147,54%1044,82
AMX M4 mle. 49 Liberté 8875,445726137,70%761,14
Controcarro 1 Mk. 291665,578546055,00%1633,29
BZT-70 102108,057466038,33%1157,24
Carro da Combattimento 45 t 101679,656446040,00%1006,51
Object 70491402,076625945,76%966,99
BZ-75101675,336865742,11%956,48
Object 703 Version II 81134,407515747,37%1066,35
Ares 7581197,787375552,73%1292,45
TNH 105/100081075,967005446,30%1216,70
AT-FV230 Breaker111782,158355453,70%1095,14
E 5091071,426215343,40%808,23
T71 DA7488,455605350,94%929,90
M-V-Y101734,117885350,94%1245,30
FV230 Canopener101861,917785349,06%1175,75
Tiger-Maus 91650,027235341,51%1460,80
TS-6 91734,948205349,06%1600,32
FV215b (183) 101706,637075156,86%1234,73
KV-1S6556,943925050,00%881,82
Gonsalo 81059,747245050,00%989,73
UDES 14 Alt 58982,336104942,86%1020,88
M-VI-Y91475,457744953,06%1276,85
XM66F 81231,577214951,02%1259,10
T-103 8927,616074951,02%819,21
Churchill VII6627,924854847,92%990,84
Ho-Ri 191591,467234845,83%1220,25
KJPZ TIII Jäger 91366,337494854,17%1094,93
GSOR 1010 FB 8916,656184850,00%873,14
T2971148,837324744,68%1425,45
FV217 Badger101641,136904746,81%1019,99
Turtle Mk. I 81493,498184751,06%1325,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4427,574504654,35%1105,92
P.43 ter7836,526354652,17%1245,67
Ikv 1035348,653554650,00%719,24
T-448980,116714647,83%1095,57
T110E5101693,527964650,00%1220,59
Stridsyxa 81234,287594663,04%1223,10
Emil I81106,477154546,67%1091,55
Chi-To SP71038,026544544,44%999,23
Vz. 60S Dravec 101977,168194551,11%1087,20
XM57 81639,717824544,44%1447,65
UDES 03 Alt 3 91513,938004454,55%1292,63
T-345490,305684372,09%1632,41
IS-6 81383,568524358,14%1596,57
ST-I91654,427954348,84%1544,31
Bat.-Châtillon 12 t8453,795334344,19%571,75
Matilda4427,483144247,62%1267,35
AMX 50 12091187,486044242,86%867,83
KV-26732,145104240,48%1065,58
Versuchspanzer 5791654,318684257,14%1367,32
Ambassador 91445,767884254,76%1065,52
Centurion Mk. 7/191144,546694151,22%1015,81
Type 71101531,806754143,90%848,94
T-832 81422,937274139,02%1312,29
Terrifiant 91816,669434163,41%1473,20
50TP prototyp 81228,037674055,00%1319,58
T-437695,805344032,50%829,00
FV3046660,454464040,00%968,96
IS-6 B 81142,806924047,50%1132,06
DBV-152 101900,036303941,03%1003,05
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91643,296673831,58%1174,19
Lorraine 155 mle. 5181020,036533745,95%1050,61
Object 140101530,086843743,24%997,12
SDP wz 66 Grom 81346,198363767,57%1494,78
53TP Markowskiego81187,427313647,22%1341,96
Ho-Ri 28929,815343638,89%703,76
SDP 44 Burza6686,644833644,44%1086,78
WZ-113G FT101812,396603636,11%974,74
45TP Habicha7937,066203545,71%1125,62
AMX 13 909751,515823545,71%914,54
O-I Experimental5686,096653562,86%1543,17
FV226 Contradictious 81096,637303554,29%950,38
SFAC 105 81198,067313557,14%1118,95
Leo7877,916153450,00%1303,92
Taschenratte111923,249153450,00%1035,10
Fauteur111661,326873435,29%711,83
SU-86796,035703237,50%1111,56
Lorraine 50 t 91287,417163256,25%1118,91
Löwe 81249,597753243,75%1291,65
T-34-856617,615053141,94%1117,83
Bat.-Châtillon 25 t101765,487113148,39%1403,12
ISU-152K 8895,135243135,48%677,80
Vercingétorix 91445,457203148,39%1158,95
Chrysler K 8966,506263043,33%836,71
Caernarvon8759,795592937,93%552,58
T92 HMC101178,935562934,48%753,79
Type 5781439,077972951,72%1511,40
Pz.Kpfw. VII101455,526882951,72%957,63
Tiger I71208,007832850,00%1609,10
Strv 746765,295592846,43%1404,05
P.43 bis6877,076532853,57%1841,08
Sturmpanzer II4363,213452853,57%1261,21
CAV mod. 71111856,758532857,14%1262,57
Conqueror Gun Carriage101183,045532832,14%680,56
AT 15A 7888,686682842,86%1103,26
WZ-131G FT6951,445332737,04%1489,99
M8A14326,414102744,44%727,36
Pawlack Tank6808,526062744,44%1255,07
Object 43091840,709152774,07%1751,22
E 75 TS 81117,266192737,04%954,52
Ares 8591441,507482642,31%1204,16
King Tiger (Captured) 71176,468002653,85%1609,18
CS-447900,125932548,00%1252,37
M53/M5591130,684962524,00%808,16
Prototipo 6 81295,207822564,00%1184,69
40TP Habicha6845,926532466,67%1791,00
AMX 13 757613,135942441,67%1121,38
UDES 169741,545462441,67%433,65
CC-46 Pancernik 91496,048022454,17%1195,13
VK 45.02 (P) Ausf. A81115,797892462,50%1300,26
T698764,885242437,50%626,89
Waffenträger auf E 100101512,256082441,67%770,41
Object 274a 81093,137132450,00%1128,00
Vickers Mk. E Type B2207,914062365,22%984,65
DS PZInż5627,835572369,57%1498,40
Object 268101750,746662352,17%1193,58
Rheinmetall Panzerwagen10671,437112365,22%658,88
T-505153,182342231,82%248,91
SU-10181094,686842250,00%1149,24
T57 Heavy101901,098212259,09%1603,23
VK 100.01 (P)81323,648012254,55%1438,45
IS-M8690,554842236,36%457,15
Kampfpanzer 67101936,367752245,45%1452,15
AltProto AMX 30 81083,416982250,00%1128,77
Kanonenjagdpanzer 105 8913,825212231,82%736,78
Wz. 64GC Bzyg 101869,956412236,36%1166,49
Char de transition 6880,235742236,36%1236,60
T2071302,959232171,43%2231,15
T-5491593,248752157,14%1650,31
KPz 3 Projekt 07 HK 91303,385352138,10%907,83
B.U.G.I.6871,155872050,00%1459,43
SZDV Vz. 50 81157,906172045,00%948,26
AMX 50 B101931,407392050,00%1328,50
T25 AT71052,208352080,00%1560,09
KV-481508,308202050,00%1846,74
Bat.-Châtillon 155 58101129,605962045,00%884,14
Carro d'assalto P.887716,264601931,58%639,43
Achilles6707,165641957,89%1226,15
M-II-Y71293,477451931,58%1688,74
AAT60 81327,267651942,11%1436,83
SMV CC-678757,676091855,56%677,44
K-91-PT 91226,566371838,89%841,42
T 55A 91156,506311844,44%871,15
Vz. 63P112349,297931735,29%1183,84
Marder 38T4339,943171729,41%674,32
Challenger71169,357651752,94%1586,21
M4-85 5692,766251729,41%1591,41
Kunze Panzer 91278,826421752,94%1110,62
Vz. 68 Squall 8440,536051758,82%664,41
Type 6191041,506481656,25%874,97
TBT 91852,888611656,25%1531,89
Projet Louis 9555,255791637,50%457,47
FV227 Conceiver81070,336471540,00%972,31
T-284251,793991457,14%718,25
Churchill I5250,792161450,00%335,33
T56 GMC3271,503121435,71%800,21
Marder II3309,793721442,86%917,99
E 7591308,296061428,57%829,19
Bat.-Châtillon 155 559814,075641450,00%640,21
Lätt Stridsfordon 120 91563,866211435,71%1132,72
Sherman VC Firefly 6422,933441421,43%424,32
M66917,856681361,54%1469,07
SMV CC-567736,005211330,77%729,42
Type 95 Ji-Ro6601,233701330,77%715,72
M10391572,626821330,77%1336,71
Chieftain Mk. 6 101534,086901338,46%820,48
MT-256333,152821330,77%654,26
Sentinelle 91298,856141338,46%843,75
Renault Otsu1221,175401275,00%1329,18
M46 Patton9949,755931250,00%690,29
T54E191631,427481241,67%1271,41
14TP4386,913631172,73%1502,64
Type 4 Ju-To71457,917371136,36%1593,25
Pz.Kpfw. II Ausf. G3305,003271154,55%1155,47
Object 26391089,096641154,55%822,61
Kanonenjagdpanzer 2 81167,186931163,64%1174,57
Saryuda 91148,736791154,55%839,98
Leichttraktor1350,806631070,00%2673,38
Pz.Kpfw. III Ausf. J4452,804081060,00%1320,99
M26 Pershing81142,807831070,00%1423,03
M36 Jackson6887,805681030,00%1662,14
SU-122A5395,403281040,00%659,03
FV229 Contender91840,707871040,00%1496,10
Cromwell B 6913,607871050,00%1854,52
Großtraktor - Krupp 3305,203081010,00%1072,16
Vz. 44-17742,78551944,44%718,29
AMX M4 mle. 5191857,33728933,33%1392,92
Rheinmetall Skorpion G 81375,67764966,67%1437,14
T-34-3 81051,44680944,44%1009,94
SPHT 91323,89670944,44%701,50
Škoda T 245323,13342850,00%691,26
T-463210,75462875,00%1019,13
AMX 50 1008987,88750887,50%1089,33
Type 95 Heavy4256,00327862,50%790,20
T-262235,13449862,50%1453,11
CS-63101230,13774862,50%869,07
Mäuschen91421,63820862,50%1200,68
Kampfpanzer 07 RH 8874,63654850,00%987,44
M24E2 Super Chaffee 6638,13825875,00%2227,79
LTP 3389,25504850,00%2147,38
T26E3 Eagle 7 71084,38793862,50%1515,45
Strv m/425407,00351728,57%959,77
Black Prince7405,71396742,86%286,02
Type 586590,57550742,86%1091,77
FV224 Chopper7789,14622757,14%793,13
Vickers Medium Mk. I1303,33688683,33%2557,42
M18 Hellcat6960,83665666,67%1889,90
M-III-Y8928,00463616,67%715,08
KV-1SA 5622,00643650,00%1136,48
T28 Concept 7521,50368616,67%396,75
Leox 91652,83955666,67%1648,82
M2 Light2194,40488560,00%862,45
Type 91 Heavy3245,80223560,00%928,11
Pz.Kpfw. II Luchs4530,40519540,00%2476,25
Object 268 Version 4101531,00795560,00%1001,74
M-IV-Y 8922,00661540,00%847,82
Jagdtiger Prototype 81207,00664540,00%1073,42
Tetrarch 2313,80596580,00%1967,24
Caernarvon Action X 81036,40668540,00%905,17
Fantôme 91179,00774580,00%1017,05
Renault NC-311395,00923450,00%3326,88
50TP Tyszkiewicza91920,001015475,00%1582,68
MS-11573,508564100,00%5064,69
SDP 40 Zadymka5521,00338450,00%857,91
M24 Chaffee5149,753364100,00%481,37
SU-2-122 5538,50448425,00%1053,42
56TP 81001,50613450,00%852,73
Strv fm/211553,001018366,67%5022,21
Pz.Kpfw. II2157,00213366,67%638,51
Panzerjäger I2158,67267333,33%393,66
M5 Stuart4371,33355366,67%1033,62
Maus10478,33755366,67%306,37
Tiger (P)71030,67668333,33%1026,49
T25/271604,33958366,67%2252,44
Ares 9010995,00804366,67%656,70
AM 39 Gendron-Somua 2196,67555366,67%873,13
Kolohousenka1362,0011082100,00%2576,95
T1 Cunningham1479,501258250,00%4758,77
B14985,00582250,00%2556,36
Pz.Kpfw. III Ausf. E3229,00249250,00%622,47
SU-76M4150,0010920,00%143,21
CS-5991975,5054720,00%1963,63
Somua SAu 404558,0024620,00%1425,49
Pz.Kpfw. I Ausf. C3141,50315250,00%498,01
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4367,506432100,00%943,06
Chrysler MTC 2TC 8993,50564250,00%781,11
TKS z n.k.m. 20 mm 20,0001100,00%261,00
Renault FT1223,007471100,00%1450,48
TVP VTU Koncept8569,006981100,00%650,27
VK 30.01 (H)50,004710,00%0,00
Panther II80,005311100,00%261,00
KV-1 shielded 5276,0051810,00%262,00
Pz.Sfl. IC 4488,0026010,00%1128,81
MKA 2250,0015310,00%817,95
Matilda LVT 4350,0039510,00%608,58
Sexton I 30,0012210,00%0,00
FV1066 Senlac 8176,0038710,00%12,31
WZ-111 model 6 80,0019410,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 5455,0032610,00%1090,89
112 8358,0018910,00%95,19

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-24
Saiu: PM-12-24