___MuadDib___

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-02-12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas65723070409
Ø Nível7,930,009,839,80
Vitórias3343150,87%00,00%3448,57%19948,66%
Derrotas3152847,97%00,00%3651,43%20650,37%
Empate7641,16%00,00%00,00%40,98%
Batalhas sobrevividas1475322,45%00,00%1318,57%8019,56%
Tanques Destruídos524680,8000,00650,933610,88
Rácio de destruição1,030,001,141,10
Tanques detetados852831,3000,001111,597191,76
Dano Causado1.202,800,001.962,902.061,18
Pontos de Captura405960,6200,0000,003330,81
Pontos de Defesa334240,5100,001001,434161,02
Experiência540,880,00802,11828,31
WN71114,470,001299,231288,17
WN81440,790,001949,532054,13
Total
Batalhas65723
Ø Nível7,93
Vitórias3343150,87%
Derrotas3152847,97%
Empate7641,16%
Batalhas sobrevividas1475322,45%
Tanques Destruídos524680,80
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados852831,30
Dano Causado1.202,80
Pontos de Captura405960,62
Pontos de Defesa334240,51
Experiência540,88
WN71114,47
WN81440,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas70
Ø Nível9,83
Vitórias3448,57%
Derrotas3651,43%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1318,57%
Tanques Destruídos650,93
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados1111,59
Dano Causado1.962,90
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa1001,43
Experiência802,11
WN71299,23
WN81949,53
Últimos 30 dias
Batalhas409
Ø Nível9,80
Vitórias19948,66%
Derrotas20650,37%
Empate40,98%
Batalhas sobrevividas8019,56%
Tanques Destruídos3610,88
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados7191,76
Dano Causado2.061,18
Pontos de Captura3330,81
Pontos de Defesa4161,02
Experiência828,31
WN71288,17
WN82054,13
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas955000
Vitórias37038,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas51053,40%00,00%00,00%00,00%
Empate757,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19920,84%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5590,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados17731,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.742,060,000,000,00
Pontos de Captura8620,9000,0000,0000,00
Pontos de Defesa16731,7500,0000,0000,00
Experiência500,780,000,000,00
Total
Batalhas955
Vitórias37038,74%
Derrotas51053,40%
Empate757,85%
Batalhas sobrevividas19920,84%
Tanques Destruídos5590,59
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados17731,86
Dano Causado1.742,06
Pontos de Captura8620,90
Pontos de Defesa16731,75
Experiência500,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas240000
Vitórias9740,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12451,67%00,00%00,00%00,00%
Empate197,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6828,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1530,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados2891,2000,0000,0000,00
Dano Causado1.220,130,000,000,00
Pontos de Captura1180,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa13445,6000,0000,0000,00
Experiência488,340,000,000,00
Total
Batalhas240
Vitórias9740,42%
Derrotas12451,67%
Empate197,92%
Batalhas sobrevividas6828,33%
Tanques Destruídos1530,64
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados2891,20
Dano Causado1.220,13
Pontos de Captura1180,49
Pontos de Defesa13445,60
Experiência488,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas102000
Vitórias4948,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5250,98%00,00%00,00%00,00%
Empate10,98%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3938,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos770,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,220,000,000,00
Tanques detetados1151,1300,0000,0000,00
Dano Causado730,930,000,000,00
Pontos de Captura3123,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa620,6100,0000,0000,00
Experiência376,310,000,000,00
Total
Batalhas102
Vitórias4948,04%
Derrotas5250,98%
Empate10,98%
Batalhas sobrevividas3938,24%
Tanques Destruídos770,75
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados1151,13
Dano Causado730,93
Pontos de Captura3123,06
Pontos de Defesa620,61
Experiência376,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas119000
Vitórias4436,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7563,03%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2924,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos790,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados1110,9300,0000,0000,00
Dano Causado649,950,000,000,00
Pontos de Captura1711,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa1761,4800,0000,0000,00
Experiência329,170,000,000,00
Total
Batalhas119
Vitórias4436,97%
Derrotas7563,03%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2924,37%
Tanques Destruídos790,66
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados1110,93
Dano Causado649,95
Pontos de Captura1711,44
Pontos de Defesa1761,48
Experiência329,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2640000
Vitórias126247,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas136351,63%00,00%00,00%00,00%
Empate150,57%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas82531,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos16880,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados27091,0300,0000,0000,00
Dano Causado1.077,920,000,000,00
Pontos de Captura52792,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa105704,0000,0000,0000,00
Experiência516,350,000,000,00
Total
Batalhas2640
Vitórias126247,80%
Derrotas136351,63%
Empate150,57%
Batalhas sobrevividas82531,25%
Tanques Destruídos16880,64
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados27091,03
Dano Causado1.077,92
Pontos de Captura52792,00
Pontos de Defesa105704,00
Experiência516,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10278000
Vitórias557754,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas445843,37%00,00%00,00%00,00%
Empate2432,36%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas340233,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos78300,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,140,000,000,00
Tanques detetados135651,3200,0000,0000,00
Dano Causado1.316,100,000,000,00
Pontos de Captura189171,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa241652,3500,0000,0000,00
Experiência636,820,000,000,00
Total
Batalhas10278
Vitórias557754,26%
Derrotas445843,37%
Empate2432,36%
Batalhas sobrevividas340233,10%
Tanques Destruídos78300,76
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados135651,32
Dano Causado1.316,10
Pontos de Captura189171,84
Pontos de Defesa241652,35
Experiência636,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1033000
Vitórias52450,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas49547,92%00,00%00,00%00,00%
Empate141,36%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas27826,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7750,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados19961,9300,0000,0000,00
Dano Causado1.879,590,000,000,00
Pontos de Captura10931,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa12651,2200,0000,0000,00
Experiência707,390,000,000,00
Total
Batalhas1033
Vitórias52450,73%
Derrotas49547,92%
Empate141,36%
Batalhas sobrevividas27826,91%
Tanques Destruídos7750,75
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados19961,93
Dano Causado1.879,59
Pontos de Captura10931,06
Pontos de Defesa12651,22
Experiência707,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (376)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T-345352,26325195252,31%964,72
FV3046503,34300136346,44%783,60
T26E4 SuperPershing 81099,12636127649,06%1432,61
105 leFH18B2 5664,43485121250,58%1224,31
Lorraine 155 mle. 518955,47475108150,51%1044,23
WZ-111 81307,20708101254,94%1747,38
Object 261101303,4558693051,51%1074,84
G.W. Panther7788,1141890750,50%933,69
T499781,3347588050,11%1081,35
Bat.-Châtillon 25 t101706,6659284249,17%1525,75
Jagdpanzer E 100102023,3059081654,53%1633,65
IS-7101764,8159174947,80%1515,53
FV38059944,7536573845,66%853,64
G.W. E 100101331,1447765444,19%1089,43
M41 Walker Bulldog8833,4254064453,73%1779,21
Spähpanzer Ru 2519883,1848963744,74%1233,80
T92 HMC101260,0039863544,09%1045,35
G.W. Tiger (P)81104,9342762252,57%1443,26
T-62A101491,8051661247,06%1238,52
Škoda T 5091788,8663558752,47%1852,55
T110E5102002,5963757753,38%1669,28
M53/M5591030,1237457247,38%988,52
Conqueror Gun Carriage101286,8746556147,59%1118,02
T3 HMC2191,3922555250,54%841,41
T57 Heavy101969,5355754846,72%1518,26
AMX Chasseur de chars 81044,4265451553,40%1434,40
M18 Hellcat6718,6341250250,80%1299,96
ELC EVEN 90 8799,2474150257,37%1851,42
CS-52 LIS 81500,8577850052,20%1939,69
Manticore101506,9679749557,17%2136,96
FV2078691,6739347044,47%693,95
Bat.-Châtillon 155 5591156,8143946247,84%1066,64
Panhard EBR 10510999,6259046252,81%1144,66
T34 81254,5559945952,72%1511,35
Super Conqueror102539,6277245052,89%2213,96
Bat.-Châtillon 155 58101007,5845844346,28%721,16
G.W. Tiger91164,8241143550,57%1168,06
IS-38882,7948443350,35%897,87
TVP T 50/51101859,2858943249,77%1653,51
Maus102222,0072642355,08%2028,78
E 25 7832,5748542351,54%1203,14
Strv S1 81564,8758342149,64%1844,55
VK 45.02 (P) Ausf. B91566,9358942054,05%1563,86
T-549879,4947241939,62%704,36
Object 279 early 102821,8589341860,77%2141,64
O-I6898,8750641355,21%1809,79
T110E4102114,3059241049,27%1550,27
Leopard 1102381,9167340653,20%2149,94
M48A5 Patton101976,3960140352,61%1748,13
M446610,0334639147,57%947,46
STA-181062,7658538550,65%1543,79
Valentine II 4282,7632338149,87%981,38
M40/M4381054,9836037442,78%1155,23
STB-1101971,1267437252,96%1859,91
T-1091033,6346336452,75%950,90
Object 41681319,5764536353,99%1992,96
T54E191379,1952633946,31%1257,34
E 100102676,2080633857,40%2451,32
T110E3102285,6562333752,52%1749,21
Kranvagn101992,3864333256,33%1619,76
StuG III Ausf. G5312,6529032646,63%570,23
M127616,8731431050,00%713,12
FV4005 Stage II101806,2156130548,20%1367,59
Vz. 55102680,8084530253,97%2319,83
Jagdtiger91528,4251230149,83%1257,05
T28 Prototype81198,0647530050,00%1309,50
Crusader6323,0132329851,01%908,63
Cromwell6711,1447529749,16%1471,77
KV-15358,0629329445,92%594,27
Emil I81576,5472828756,10%2132,03
T3091545,3353928448,94%1311,97
T 55A 91668,3967328354,42%1809,21
Type 6191593,0561128046,79%1571,71
M4A1 Sherman5459,0337727758,48%1338,68
VK 28.016405,7743927753,43%1221,81
Bat.-Châtillon 25 t AP91176,3748527147,97%1088,26
Object 907 102480,5484625855,04%2250,49
Jagdpanzer IV6251,2822925346,64%252,31
Kampfpanzer 50 t 91975,3177925352,57%1878,56
M10391271,9454325048,00%1155,41
T698925,5148025045,60%1037,65
T-448648,6942424748,58%763,36
S-517558,2330124643,90%516,43
KV-856294,3925124643,50%262,73
Emil II91942,1671424451,64%1923,72
AMX 50 B102483,7981823653,81%2228,03
Jagdpanther7685,1833623544,68%813,98
Aufklärungspanzer Panther 7357,5143423351,93%623,16
T3281059,6352423050,87%1223,92
Type 64 6596,4547322855,70%1715,71
T9591673,9859422757,71%1499,65
WZ-111 model 1-491797,7565822650,88%1760,84
AMX 13 909739,3552122551,11%1099,22
WZ-120-1G FT 81604,9182722554,22%2014,34
IS7659,6140122445,98%747,79
212A91357,8454022451,79%1317,28
T25/27528,5634522447,77%597,83
T71 DA7495,3845922251,80%898,66
Object 703 Version II 81962,7394922258,56%2562,76
AMX 13 757220,8232322143,44%218,50
Crusader 5.5-in. SP7672,6030622146,15%906,60
T25 Pilot Number 1 81150,6870722057,73%1594,24
M46 Patton91620,8560421947,95%1723,95
KV-26628,0737821951,14%1022,94
M415283,2221021847,71%305,22
Lorraine 155 mle. 507654,9133321450,93%778,75
T297847,1446921346,01%982,62
SU-14-281034,8748221352,11%1151,40
M26 Pershing8892,3748121346,95%1102,99
WZ-111 model 5A102205,8274221253,77%1968,83
AMX 50 Foch91756,8573220846,63%1546,13
T-437525,9339920542,93%652,41
T-100 LT101196,3569320452,94%1631,44
M6A2E1 81735,6689220459,80%2371,36
Lansen C 81404,9475920354,19%1959,12
CS-63102432,2881419553,33%2282,83
T2881166,0148719349,74%1208,94
T28 Concept 71084,4155118855,32%1752,72
114 SP2 102545,7366718350,27%1946,20
Type T-345351,4639017652,84%932,40
VK 45.02 (P) Ausf. A81081,5853817546,86%1209,59
FV201 (A45) 71004,5957217449,43%1527,21
122 TM 81710,0483517453,45%2117,21
T-15061148,2464817367,63%2453,20
AMX 12 t6210,8333017248,84%383,35
AMX 13 105101584,1780717256,40%2149,48
Ferdinand8769,3932517136,26%533,24
T675124,8915017138,60%3,47
AMX 50 10081641,8667016654,22%2010,41
VK 72.01 (K) 103364,4888616356,44%2695,08
AMX 50 Foch (155) 101857,9958515950,31%1365,47
Rheinmetall Panzerwagen101204,3473715851,27%1347,70
Char Futur 4 92170,3383615851,27%2110,71
Object 260 101887,6062415646,15%1348,52
T1 Cunningham180,2515215145,03%279,69
TVP VTU Koncept81191,3872915046,67%1654,12
Tiger (P)7988,9963415057,33%1442,87
Type 4 Chi-To6555,4056014957,05%1078,04
NC 70 Błyskawica102504,1978214749,66%2034,63
KR-1112926,52107514762,59%2312,27
T-34-856365,6831614650,68%582,48
M5 Stuart4110,4324914554,48%179,66
AMX AC mle. 4881280,7670414548,97%1464,23
Caliban 81799,2888914553,10%2455,01
Tortoise92839,77107914459,72%3168,40
IS-3-II91788,5875914249,30%1767,78
11081115,1258314055,00%1381,31
K-91102193,1273213854,35%2057,58
A-447873,0447213551,85%1434,90
T2071034,8962213352,63%1654,35
leKpz M 41 90 mm GF 8678,7557113352,63%1193,51
T2 Light Tank 2168,8233613159,54%817,34
M66565,1034612748,03%755,85
Comet7878,8061412748,82%1549,80
T56 GMC3183,0121412751,18%555,72
Vz. 68 Squall 8887,7569412652,38%1899,27
IS-27956,2675312565,60%1412,63
Hummel6502,3726712442,74%575,86
60TP Lewandowskiego102912,5183412248,36%2565,65
113101984,9269812155,37%1906,34
FV4202 81133,6271411756,41%1558,29
T216267,7142211560,00%685,83
Type 5 Chi-Ri7750,7458411447,37%1118,58
FV230 Canopener102315,4176911444,74%1775,98
Bat.-Châtillon Bourrasque 81664,9981911253,57%2157,31
Rheinmetall Skorpion 81953,0283811260,71%2302,50
T376388,4537911154,95%980,38
AMX M4 mle. 54102946,4594411152,25%2542,00
AMX 13 105 AM mle. 505227,7919610941,28%259,05
VK 30.01 (P)6620,8242010957,80%1137,84
Conqueror91632,3681010649,06%1502,21
Type 586604,2958010651,89%1190,78
M47 Iron Arnie 81903,63100010561,90%2805,27
A-436718,0745510458,65%1632,76
Strv K 91808,0077510348,54%2009,88
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4217,8620710254,90%489,47
M374169,2815710248,04%400,32
M75232,5224210247,06%739,42
HWK 128913,6851510148,51%1771,85
Covenanter5138,2418610049,00%274,47
E 75 TS 81874,3885710056,00%2522,98
Konštrukta T-34/10071122,497279955,56%2267,71
T-28477,431479749,48%93,90
GSOR 1008 81765,958349754,64%2104,10
Type 3 Chi-Nu5382,604559656,25%1065,46
AMX ELC bis5142,712229546,32%262,43
Ares 90101928,787689548,42%1501,04
Type 5 Heavy103053,419469460,64%2546,63
T-103 81546,157669353,76%1776,05
AMX M4 mle. 49 Liberté 81285,057749353,76%1665,29
T1 Heavy5288,673089244,57%377,94
E 7592160,659259261,96%2545,02
AMX 50 Foch B101933,595869143,96%1316,69
VK 16.02 Leopard5292,502949042,22%787,22
AE Phase I 92156,579199061,11%2248,80
LHMTV8878,226458848,86%1598,08
AMX 13 F3 AM6729,253818749,43%1031,52
M4A3E8 Sherman6485,064758659,30%982,74
IS-3A Peregrine 82035,5910408647,67%2552,45
M8A14112,611538544,71%61,90
Strv m/42-57 Alt A.2 6603,954248558,82%1110,39
GSOR 3301 AVR FS91137,427748555,29%1894,79
Bishop5380,192348446,43%731,57
StuG IV 5371,413058258,54%940,87
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3311,833358150,62%794,01
GSOR 1010 FB 81938,409298159,26%2454,96
Leo71124,147408053,75%2081,98
AMX 50 12091791,307547943,04%1713,50
IS-2-II81667,978047954,43%2309,36
ShPTK-TVP 100 81387,976937852,56%1561,18
Type 71102495,908347741,56%1874,30
Panhard EBR 909663,927167749,35%858,91
XM551 Sheridan101219,865197647,37%1337,23
WZ-132-1101580,097967545,33%1855,74
Pudel 6985,036077450,00%2343,21
AMX 40490,051657342,47%90,59
A-20578,411607048,57%96,00
Strv 103B102770,868437052,86%2057,95
Centurion Mk. I8764,894987057,14%1015,89
DBV-152 102873,377437055,71%2092,09
Pz.Kpfw. VII102014,797027048,57%1468,06
T803113233,7111456863,24%2666,44
Cruiser Mk. IV4240,782576744,78%650,66
BT-7 artillery 3208,212696750,75%739,16
ST vz. 394235,802376643,94%595,65
BZ-75102375,779416659,09%1988,24
FV217 Badger102835,689916558,46%2246,38
Object 430 Version II91270,917176544,62%1108,57
Object 452K 102863,6210246569,23%2616,23
Grille5449,562866349,21%848,92
Lion 102089,836586344,44%1629,58
O-I Experimental5735,524296256,45%1669,21
WZ-113G FT103117,4710006267,74%2517,57
M3 Stuart399,871976145,90%197,12
Type 1 Chi-He4185,232106152,46%452,33
ST-II102083,105955954,24%1577,87
Cobra 91747,517575947,46%1552,45
Hotchkiss EBR7399,175315850,00%748,77
Taschenratte112887,979615846,55%1933,86
M5A1 Stuart4163,792425745,61%363,35
FV4004 Conway91651,556885650,00%1393,81
Škoda T 256687,584255549,09%1373,39
M36 Jackson6860,854715554,55%1573,12
M2 Light286,771435330,19%99,60
Škoda T 245378,833125257,69%1095,30
AMX 67 Imbattable112613,836615244,23%1728,37
Strv 746748,945165052,00%1534,64
Caernarvon Action X 81292,248405042,00%1618,19
TNH T Vz. 5192241,278614850,00%2577,92
Type 4 Heavy91737,838424850,00%1749,40
CS-67 Szakal112366,799634765,96%1978,45
M-V-Y102660,518464765,96%2882,69
GSR 3301 Setter7701,436564757,45%1763,58
Pz.Kpfw. II2289,583944568,89%1760,75
Gryphon 102433,188714548,89%1872,67
Type 95 Heavy4214,632184355,81%649,33
Vickers MBT Mk. 3 102398,659304365,12%2396,76
Vz. 71 Tesák10949,626484245,24%922,55
Pz.Kpfw. I Ausf. C3214,293994261,90%1177,07
XM66F 81694,107824158,54%1787,25
M3 Lee4182,732014050,00%512,23
Charioteer8997,437214055,00%1049,37
TS-54 81895,739254055,00%2592,57
Black Prince71011,007033842,11%1293,09
FV227 Conceiver81511,348203847,37%1757,97
Sherman Firefly6551,113843745,95%919,55
UDES 15/16102667,768713748,65%2018,44
Super Hellcat 71104,006613762,16%2004,71
BZ-79113215,2510383658,33%2318,46
Object 430U102628,369223652,78%2252,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5461,463803554,29%1341,80
IS-M81803,779243551,43%2765,77
T1 HMC2110,151153444,12%432,68
CC-46 Pancernik 92295,069513455,88%2070,51
M24 Chaffee5291,003013447,06%852,30
Sherman III5481,743913464,71%1490,66
Centurion Mk. 7/191485,158133351,52%1528,48
VK 100.01 (P)81606,826203357,58%2024,84
Forest Spirit 81767,708383363,64%2113,50
T-46363,341153243,75%39,57
Churchill VII6918,887443259,38%1800,85
WZ-131G FT6882,004153262,50%1675,51
leKpz Borkenkäfer111796,478773253,13%1923,49
Marder II3101,291273145,16%84,94
SDP 58 Kilana82122,429023151,61%2543,18
Carro da Combattimento 45 t 102309,487613145,16%1741,21
BT-7484,671493053,33%151,92
T404286,273053046,67%598,55
Vickers Medium Mk. I146,07952944,83%32,79
Vz. 64 Blesk8871,866252944,83%1337,57
AMX 38380,481742951,72%111,42
Panhard AMD 178B6474,146352958,62%1540,04
Sexton II3125,781232737,04%274,39
Tiger 131 6701,673922733,33%969,40
IS-6 B 81386,857622748,15%1321,28
BZ-72-1 101702,526792540,00%1094,08
Sturmpanzer II4214,791922450,00%563,79
Birch Gun4278,582172450,00%908,30
LT vz. 383168,872252360,87%722,53
Churchill Gun Carrier6883,393902365,22%1935,93
Bat.-Châtillon 12 t8882,874312334,78%1455,98
TL-7 91791,487572343,48%1599,64
KV-371473,688872259,09%2430,58
K-91 Version II 91581,868832268,18%1814,30
Caernarvon81677,0010662161,90%2542,56
Cruiser Mk. III350,291272157,14%138,08
AT-FV230 Breaker112959,298192133,33%1845,84
Object 752 92597,8111512161,90%2691,64
Leichttraktor1295,302712070,00%1737,51
Tiger I71652,6810751968,42%2381,28
SU-263158,421531952,63%336,97
Challenger7423,214921952,63%400,09
SU-182147,501341861,11%848,63
M10 Wolverine5382,224201850,00%759,83
KV-5 81853,2410491758,82%2534,88
Vz. 60S Dravec 102667,319181656,25%2006,15
Churchill I5687,076601566,67%1577,40
BZ-16681471,408661560,00%2115,03
T-50-2 6242,003181560,00%605,68
WZ-219111737,439881464,29%2036,36
LTP 3179,142021442,86%685,42
Type 2597 Chi-Ha3154,852271361,54%527,44
IS-6 8597,004081323,08%379,61
T-262105,581091233,33%292,84
T95/FV4201 Chieftain 103002,7510961275,00%2407,99
Hotchkiss H35226,001001154,55%112,15
PTZ-78112579,458261136,36%1283,56
BT-2261,501581050,00%116,09
Renault NC-31134,001081080,00%261,00
Churchill III 5327,705461050,00%528,44
Kampfpanzer 07 P(E) 101923,33684933,33%1171,03
Chimera 81677,13891862,50%2086,76
Type 97 Te-Ke 288,00139757,14%343,01
Panzerjäger I2157,71144742,86%407,12
Vz. 63P113457,86977742,86%2425,67
XM69 Hacker112513,00800742,86%1466,62
Kampfpanzer 07 RH 82205,29883742,86%3478,99
Light Mk. VIC 2120,29197757,14%587,69
T-45 2134,67195616,67%448,81
T-60272,40140520,00%71,84
Gorilla113726,60882540,00%2329,13
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5364,60367560,00%983,58
Renault FT164,25136475,00%369,91
MS-1117,0052425,00%0,26
LTC II 91767,501035475,00%2802,86
Löwe 8785,25317425,00%547,05
Excalibur 6435,25358475,00%600,92
Black Rock 112255,00724425,00%1133,98
Fauteur111631,50697425,00%871,84
Vickers Mk. E Type B220,33100366,67%224,71
Object 432U112763,67819333,33%1928,44
L-60 2153,00296333,33%585,05
Sherman VC Firefly 6954,67547366,67%2057,39
M10 RBFM 5119,33179333,33%3,03
SPHT 92400,671212366,67%1974,87
TKS z n.k.m. 20 mm 2178,0016220,00%800,64
Renault Otsu1316,502412100,00%1699,00
Lago M38 327,003552100,00%261,00
T7 Combat Car 236,0071250,00%111,42
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2123,5013920,00%314,98
Strv fm/211149,003301100,00%814,31
Strv m/38232,0017310,00%0,00
Strv m/40L338,001201100,00%261,00
Lago4120,006310,00%90,35
50TP prototyp 82972,0017451100,00%5672,44
Pvlvv fm/422169,002611100,00%677,29
Sturmpanzer I Bison30,001101100,00%261,00
AT-1254,003010,00%0,00
Cruiser Mk. II2519,0028110,00%2763,29
Chieftain/T95 8245,0029010,00%9,29
AM 39 Gendron-Somua 284,003091100,00%307,79
Pz.Sfl. IC 4127,003331100,00%350,33
T-29 3699,0046510,00%2582,09
T77 84524,0021591100,00%9732,68
Großtraktor - Krupp 3185,002401100,00%646,56
43 M. Toldi III 394,002661100,00%416,91

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-02-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-30
Saiu: AM-02-11
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-11-30
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-30
Saiu: PM-11-29
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-29
Saiu: PM-06-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-15
Saiu: PM-10-28