_XOXOL___

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas84140021
Ø Nível8,000,000,0010,14
Vitórias433651,53%00,00%00,00%1152,38%
Derrotas390046,35%00,00%00,00%942,86%
Empate1782,12%00,00%00,00%14,76%
Batalhas sobrevividas238328,32%00,00%00,00%838,10%
Tanques Destruídos73130,8700,0000,00221,05
Rácio de destruição1,210,000,001,69
Tanques detetados129901,5400,0000,00180,86
Dano Causado1.200,680,000,001.887,71
Pontos de Captura98061,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa24300,2900,0000,0060,29
Experiência760,270,000,00900,95
WN71158,070,000,001157,84
WN81520,970,000,001596,93
Total
Batalhas8414
Ø Nível8,00
Vitórias433651,53%
Derrotas390046,35%
Empate1782,12%
Batalhas sobrevividas238328,32%
Tanques Destruídos73130,87
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados129901,54
Dano Causado1.200,68
Pontos de Captura98061,17
Pontos de Defesa24300,29
Experiência760,27
WN71158,07
WN81520,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas21
Ø Nível10,14
Vitórias1152,38%
Derrotas942,86%
Empate14,76%
Batalhas sobrevividas838,10%
Tanques Destruídos221,05
Rácio de destruição1,69
Tanques detetados180,86
Dano Causado1.887,71
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa60,29
Experiência900,95
WN71157,84
WN81596,93
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas166000
Vitórias8048,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8148,80%00,00%00,00%00,00%
Empate53,01%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4325,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos720,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,590,000,000,00
Tanques detetados4122,4800,0000,0000,00
Dano Causado833,070,000,000,00
Pontos de Captura970,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1260,7600,0000,0000,00
Experiência688,050,000,000,00
Total
Batalhas166
Vitórias8048,19%
Derrotas8148,80%
Empate53,01%
Batalhas sobrevividas4325,90%
Tanques Destruídos720,43
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados4122,48
Dano Causado833,07
Pontos de Captura970,58
Pontos de Defesa1260,76
Experiência688,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas45000
Vitórias2146,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2453,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1737,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos260,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados410,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.022,240,000,000,00
Pontos de Captura1212,6900,0000,0000,00
Pontos de Defesa420,9300,0000,0000,00
Experiência666,910,000,000,00
Total
Batalhas45
Vitórias2146,67%
Derrotas2453,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1737,78%
Tanques Destruídos260,58
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados410,91
Dano Causado1.022,24
Pontos de Captura1212,69
Pontos de Defesa420,93
Experiência666,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16050010
Vitórias79249,35%00,00%00,00%660,00%
Derrotas78148,66%00,00%00,00%440,00%
Empate321,99%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas50031,15%00,00%00,00%550,00%
Tanques Destruídos8640,5400,0000,0060,60
Rácio de destruição0,780,000,001,20
Tanques detetados17791,1100,0000,0050,50
Dano Causado1.154,300,000,002.146,10
Pontos de Captura26321,6400,0000,00505,00
Pontos de Defesa34612,1600,0000,0000,00
Experiência675,780,000,00888,50
Total
Batalhas1605
Vitórias79249,35%
Derrotas78148,66%
Empate321,99%
Batalhas sobrevividas50031,15%
Tanques Destruídos8640,54
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados17791,11
Dano Causado1.154,30
Pontos de Captura26321,64
Pontos de Defesa34612,16
Experiência675,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas10
Vitórias660,00%
Derrotas440,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas550,00%
Tanques Destruídos60,60
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados50,50
Dano Causado2.146,10
Pontos de Captura505,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência888,50

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias738,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1055,56%00,00%00,00%00,00%
Empate15,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas633,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados160,8900,0000,0000,00
Dano Causado1.278,830,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,1700,0000,0000,00
Experiência632,440,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias738,89%
Derrotas1055,56%
Empate15,56%
Batalhas sobrevividas633,33%
Tanques Destruídos60,33
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados160,89
Dano Causado1.278,83
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa30,17
Experiência632,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (138)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
GSOR 1008 81559,1983939252,30%1749,07
Object 252U Defender 81375,3077838151,44%1585,48
Progetto M35 mod. 46 81265,2775236750,41%1515,38
Super Conqueror101698,0972934448,26%1227,45
T-54 first prototype 81136,3880433249,10%1638,30
Panhard EBR 10510924,3065632547,38%994,19
T26E4 SuperPershing 81333,9984624946,59%1827,51
Manticore10784,0868024843,95%779,42
ELC EVEN 90 8636,7074919451,55%1275,06
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81149,2481519052,63%1611,85
Bat.-Châtillon Bourrasque 81377,6082319050,00%1659,10
Char Futur 4 91759,7882718550,27%1685,68
CS-52 LIS 81298,1473417745,20%1492,07
M4A1 Revalorisé 81155,7570416544,85%1429,70
E 75 TS 81605,9390214753,06%2115,39
STA-2 81015,9074814349,65%1356,13
M6A2E1 81360,4881513348,12%1701,48
Somua SM 81471,7184612650,79%1658,08
Object 274a 81156,1376412450,81%1357,46
E 65 Zwilling 81842,1398912250,82%1818,87
T-34-85M 6760,4961512152,07%1323,79
Pz.Kpfw. 38 (t)3458,1360112064,17%2639,96
Conqueror91556,9378611457,02%1408,60
AMX 13 57 7861,0386911253,57%1765,21
TNH 105/100081105,9571011150,45%1255,21
SU-130PM 81304,2370010848,15%1246,17
Panhard AML Lynx 6x68688,0965810557,14%1198,78
Type 59 81349,0281910243,14%1791,60
Panhard EBR 909622,4063910152,48%784,69
122 TM 81220,2471810052,00%1322,33
LT-432 8824,737229955,56%1612,61
Hotchkiss EBR7502,745158947,19%892,22
SU-86613,085178446,43%758,16
GSOR 3301 AVR FS9834,767758452,38%1275,05
T9591765,928148346,99%1452,39
Caernarvon81471,838847252,78%1974,22
Object 703 Version II 81301,308267150,70%1420,65
Vz. 55101838,097796854,41%1353,57
KV-15786,966476851,47%2008,03
TNH T Vz. 5191499,898406561,54%1427,62
Turtle Mk. I 81338,608326555,38%1448,45
KV-26953,487556357,14%1818,22
T110E4102211,667906152,46%1611,19
T-34-3 81334,837745850,00%1542,03
45TP Habicha71027,216795743,86%1245,59
Bat.-Châtillon 12 t8711,807235558,18%1351,84
XM57 81655,718795156,86%1711,49
LHMTV8615,127215160,78%1175,95
AMX ELC bis5340,255294864,58%1356,85
Škoda T 256929,877624555,56%2078,08
T-1506852,876814557,78%1601,81
Lansen C 81364,098354551,11%1955,77
B.U.G.I.6974,336074040,00%1669,59
Ferdinand81413,057764050,00%1608,48
Panhard AMD 178B6512,605904057,50%1794,54
Type 63 81379,928713951,28%1560,29
53TP Markowskiego81207,647513652,78%1454,28
SU-10181224,656193444,12%1194,20
Ares 90 C111620,446883438,24%946,72
IS-381377,037323240,63%1356,72
SU-14-17709,845523250,00%898,57
Löwe 81435,009483259,38%1647,84
Covenanter5482,976693154,84%2241,23
Ares 90101788,708153056,67%1488,21
KR-1111862,408313043,33%901,08
Bofors Tornvagn 81689,899342850,00%2136,32
AC 4 Experimental 61055,858152759,26%2512,27
Type 64 6556,046232759,26%1620,35
Vz. 44-17879,007002661,54%1253,60
T2881218,508412669,23%1416,82
AMX 12 t6950,248892576,00%3769,69
Bisonte C45 81670,6010072556,00%2032,44
IS-3A 81271,609112576,00%1478,50
TS-5 81459,769542572,00%1704,50
M446479,923922445,83%595,07
GSR 3301 Setter7281,755582433,33%362,68
Black Prince71019,747832365,22%1463,42
SMV CC-64 Vipera 81604,838462360,87%1827,79
AMX 13 757590,736942245,45%1143,16
A-205467,954732138,10%1638,38
40TP Habicha6814,716492157,14%1746,69
Pz.Kpfw. Neu112181,579072142,86%1310,15
CS-5991800,609402065,00%1973,72
Type T-3451051,427751963,16%4019,04
T-127 3428,116491978,95%2217,96
T-345931,677631872,22%3485,57
TVP T 50/51101189,066791850,00%806,95
60TP Lewandowskiego101822,898001855,56%1230,71
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3805,7810961844,44%2375,15
AE Phase I 91594,678741855,56%1515,68
Super Hellcat 71036,596571747,06%1558,88
FV3046504,004341553,33%745,33
T-54 ltwt.9940,276091533,33%1097,45
Jagdtiger91902,578451457,14%1465,22
Object 25791632,009361457,14%1623,05
Škoda T 177680,927501361,54%1508,64
Object 26391646,158121361,54%1416,43
AMBT 81540,548571353,85%1869,37
BT-SV 3707,088131353,85%3068,50
Prototipo 6 81538,759631266,67%1688,79
T-284432,363991127,27%1526,33
AMX 13 F3 AM6764,006081145,45%1172,91
AMX M4 mle. 4571124,367801163,64%1711,70
SFAC 105 81455,559201181,82%1520,94
50TP prototyp 81299,609971080,00%1701,33
212A9984,404711020,00%575,09
Jagdpanzer E 100102002,708531060,00%1471,53
T110E3101856,11874966,67%1519,40
T-100 LT101005,89839977,78%1161,99
Rheinmetall Skorpion 81256,56714955,56%1277,85
Crusader6321,00482862,50%1034,74
Ares 7581400,25982862,50%2041,08
TS-54 81419,88793850,00%1460,21
ARL 446863,00767771,43%1559,50
M48A2 Räumpanzer 81148,71852757,14%1264,39
ShPTK-TVP 100 8867,00680757,14%839,44
FCM 36 Pak 40 3701,17743666,67%2206,90
AMX 65 t81023,50741666,67%1344,68
MT-256699,80690560,00%2515,50
LTG7312,80621560,00%540,70
LTP 3297,00478560,00%1730,92
Strv S1 82488,751091475,00%3215,99
CS-4471702,0012783100,00%3247,60
CS-63101854,001032366,67%1532,39
Somua S353715,33539366,67%2834,94
T-62A101199,679423100,00%925,17
Pz.Kpfw. 5582204,331272366,67%2915,19
Vz. 68 Squall 8977,33854366,67%1866,66
Udarniy 81564,0013213100,00%1678,44
Cromwell6799,508142100,00%1626,08
Bretagne Panther 6458,507882100,00%839,79
105 leFH18B2 5320,005251100,00%581,70
Bat.-Châtillon 25 t10767,009091100,00%533,28
VK 30.02 (M)61083,0010011100,00%1857,35
Object 268 Version 410983,0012501100,00%697,82
BT-7 artillery 3738,009031100,00%2665,66
FV226 Contradictious 81145,0011281100,00%1133,80
Terrifiant 92353,0015441100,00%2251,36

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-12
Saiu: AM-10-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-06
Saiu: PM-08-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-27
Saiu: AM-08-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-25
Saiu: PM-07-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-18
Saiu: PM-07-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-16
Saiu: AM-03-25
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-17
Saiu: PM-02-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-17
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-13
Saiu: PM-11-17
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-18
Saiu: PM-12-29
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-10-12
Saiu: PM-10-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-27
Saiu: PM-10-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-16
Saiu: PM-10-17