cookie_text Aprende mais

_Quadranil_

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4024900292
Ø Tier7,790,000,008,83
Vitórias2113552,51%00,00%00,00%14549,66%
Derrotas1852446,02%00,00%00,00%13546,23%
Empate5901,47%00,00%00,00%124,11%
Batalhas sobrevividas1171729,11%00,00%00,00%8830,14%
Tanques Destruídos404341,0000,0000,002850,98
Rácio de destruição1,420,000,001,40
Tanques detetados446011,1100,0000,001760,60
Dano Causado1.355,100,000,001.380,52
Pontos de Captura471711,1700,0000,00520,18
Pontos de Defesa239040,5900,0000,001060,36
Experiência693,110,000,00652,02
WN71295,580,000,001049,04
WN81678,600,000,001229,94
Total
Batalhas40249
Ø Tier7,79
Vitórias2113552,51%
Derrotas1852446,02%
Empate5901,47%
Batalhas sobrevividas1171729,11%
Tanques Destruídos404341,00
Rácio de destruição1,42
Tanques detetados446011,11
Dano Causado1.355,10
Pontos de Captura471711,17
Pontos de Defesa239040,59
Experiência693,11
WN71295,58
WN81678,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas292
Ø Tier8,83
Vitórias14549,66%
Derrotas13546,23%
Empate124,11%
Batalhas sobrevividas8830,14%
Tanques Destruídos2850,98
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados1760,60
Dano Causado1.380,52
Pontos de Captura520,18
Pontos de Defesa1060,36
Experiência652,02
WN71049,04
WN81229,94
Criado em: 2012-12-26 01:52
Ultima Batalha: 2018-08-04 13:56
Ultima Atualização: 2018-08-18 13:23

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas327000
Vitórias19359,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11836,09%00,00%00,00%00,00%
Empate164,89%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12839,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2310,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,160,000,000,00
Tanques detetados3030,9300,0000,0000,00
Dano Causado1.757,190,000,000,00
Pontos de Captura4031,2300,0000,0000,00
Pontos de Defesa4601,4100,0000,0000,00
Experiência810,740,000,000,00
Total
Batalhas327
Vitórias19359,02%
Derrotas11836,09%
Empate164,89%
Batalhas sobrevividas12839,14%
Tanques Destruídos2310,71
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados3030,93
Dano Causado1.757,19
Pontos de Captura4031,23
Pontos de Defesa4601,41
Experiência810,74
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas240000
Vitórias13757,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9238,33%00,00%00,00%00,00%
Empate114,58%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9338,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1560,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,060,000,000,00
Tanques detetados2931,2200,0000,0000,00
Dano Causado1.053,740,000,000,00
Pontos de Captura3431,4300,0000,0000,00
Pontos de Defesa4041,6800,0000,0000,00
Experiência705,360,000,000,00
Total
Batalhas240
Vitórias13757,08%
Derrotas9238,33%
Empate114,58%
Batalhas sobrevividas9338,75%
Tanques Destruídos1560,65
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados2931,22
Dano Causado1.053,74
Pontos de Captura3431,43
Pontos de Defesa4041,68
Experiência705,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas43000
Vitórias2762,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1534,88%00,00%00,00%00,00%
Empate12,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1841,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos210,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados220,5100,0000,0000,00
Dano Causado491,050,000,000,00
Pontos de Captura120,2800,0000,0000,00
Pontos de Defesa10,0200,0000,0000,00
Experiência540,950,000,000,00
Total
Batalhas43
Vitórias2762,79%
Derrotas1534,88%
Empate12,33%
Batalhas sobrevividas1841,86%
Tanques Destruídos210,49
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados220,51
Dano Causado491,05
Pontos de Captura120,28
Pontos de Defesa10,02
Experiência540,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas445000
Vitórias25056,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19142,92%00,00%00,00%00,00%
Empate40,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13730,79%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2590,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados4541,0200,0000,0000,00
Dano Causado1.036,200,000,000,00
Pontos de Captura2840,6400,0000,0000,00
Pontos de Defesa5051,1300,0000,0000,00
Experiência668,390,000,000,00
Total
Batalhas445
Vitórias25056,18%
Derrotas19142,92%
Empate40,90%
Batalhas sobrevividas13730,79%
Tanques Destruídos2590,58
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados4541,02
Dano Causado1.036,20
Pontos de Captura2840,64
Pontos de Defesa5051,13
Experiência668,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2241000
Vitórias115051,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas108348,33%00,00%00,00%00,00%
Empate80,36%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas77834,72%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos14510,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,990,000,000,00
Tanques detetados23241,0400,0000,0000,00
Dano Causado1.128,080,000,000,00
Pontos de Captura38701,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa71083,1700,0000,0000,00
Experiência777,770,000,000,00
Total
Batalhas2241
Vitórias115051,32%
Derrotas108348,33%
Empate80,36%
Batalhas sobrevividas77834,72%
Tanques Destruídos14510,65
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados23241,04
Dano Causado1.128,08
Pontos de Captura38701,73
Pontos de Defesa71083,17
Experiência777,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1281000
Vitórias75358,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas50139,11%00,00%00,00%00,00%
Empate272,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas47737,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9080,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados17271,3500,0000,0000,00
Dano Causado953,230,000,000,00
Pontos de Captura10630,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa16891,3200,0000,0000,00
Experiência666,980,000,000,00
Total
Batalhas1281
Vitórias75358,78%
Derrotas50139,11%
Empate272,11%
Batalhas sobrevividas47737,24%
Tanques Destruídos9080,71
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados17271,35
Dano Causado953,23
Pontos de Captura10630,83
Pontos de Defesa16891,32
Experiência666,98
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas181000
Vitórias9552,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8245,30%00,00%00,00%00,00%
Empate42,21%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6133,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1000,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados1811,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.412,020,000,000,00
Pontos de Captura2621,4500,0000,0000,00
Pontos de Defesa560,3100,0000,0000,00
Experiência609,590,000,000,00
Total
Batalhas181
Vitórias9552,49%
Derrotas8245,30%
Empate42,21%
Batalhas sobrevividas6133,70%
Tanques Destruídos1000,55
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados1811,00
Dano Causado1.412,02
Pontos de Captura2621,45
Pontos de Defesa560,31
Experiência609,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (245)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81318,31736332050,90%1649,15
T34 81419,91764160653,11%1812,41
T3 HMC2334,47481155158,28%2058,65
Object 268102941,30841117954,88%2573,86
Rheinmetall Skorpion G 81464,35739102850,49%1464,92
Bat.-Châtillon 25 t102016,75765101452,37%1828,70
T110E5102042,5679686953,16%1747,30
ELC EVEN 90 8700,7172883554,25%1128,79
AMX 13 9091041,3878970053,57%1712,60
Object 261101724,5155967346,95%1639,03
T110E3102492,8276864351,94%1966,33
T57 Heavy Tank102208,6073264346,19%1706,62
T-62A101781,0176863752,43%1602,51
Jagdpanzer E 100102248,1770463650,94%1693,88
Löwe 81353,4986158453,08%1604,71
E 50 Ausf. M102194,5178250849,80%1950,88
212A91695,6766748149,90%1748,63
G.W. E 100101643,1158047250,21%1521,60
T-5491286,0274846648,28%1278,63
G.W. Tiger91369,5558945747,05%1224,11
Jagdpanther7857,1253144250,00%1212,67
AMX 50 Foch (155) 103030,9883143753,55%2665,51
Ferdinand81286,3060042950,82%1314,26
Jagdtiger91380,4160238747,55%998,04
T-448759,2966637649,20%924,86
T2 Light Tank 2193,1048037358,98%1243,64
Object 252U 81377,0282136653,83%1392,18
M10391346,3767036444,78%1104,34
VK 72.01 (K) 102075,2378236052,78%1607,41
T54E191546,4973735951,25%1405,45
T26E4 SuperPershing 81181,8681435455,93%1643,74
Type 64 6519,9462935355,24%1271,12
Bat.-Châtillon 155 5591633,2563334647,98%1906,09
Object 70492371,8685034149,85%2158,63
IS-381338,7779433756,68%1587,94
Bat.-Châtillon 155 58101316,4362530250,33%1056,89
S-5171256,2460729449,66%1561,38
11081448,5390029362,46%1976,45
G.W. Panther71101,2859529354,61%1322,37
T3281070,9867828348,41%1136,35
Object 907 102165,4877528150,89%1647,33
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4321,0030528049,64%839,75
Strv S1 81497,3669928052,14%1452,95
WZ-120-1G FT 81391,3180927155,35%1358,33
ISU-15281611,4768526650,75%1807,73
T6981331,9074625449,61%1756,43
T2881621,8278125350,99%1962,92
Rhm.-Borsig Waffenträger81841,8086024455,33%2108,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91601,9780224051,67%1688,95
T297948,1668023949,79%1015,54
T9592118,1382123752,74%1991,53
E 5091584,2787323757,81%1738,47
Progetto M35 mod. 46 81359,0578422750,66%1420,92
Lorraine 155 mle. 5181313,4562022450,45%1627,21
STA-181266,5884722260,81%1972,98
FV4005 Stage II101711,9553722040,91%997,59
KV-481340,6383821560,00%1953,05
T71 DA7646,4465120248,51%1227,81
Hummel6782,1146620148,76%1133,06
Type 6191602,0480120060,00%1693,91
E 25 7926,1063019652,04%1261,02
ST-I91976,6792119057,37%2079,70
Jagdpanzer IV6495,5840518741,18%719,59
KV-26986,9171118654,84%2183,20
T-1091435,5571318449,46%1325,54
AMX AC mle. 4881484,8874218150,28%1830,84
Lorraine 155 mle. 5071081,5655417752,54%1405,32
AMX 50 Foch91951,5685317054,71%2073,61
T25 AT71074,0466916557,58%1563,71
KV-856931,9373416163,98%1899,24
M18 Hellcat6945,0572715961,01%2052,83
AMX 13 F3 AM61119,6357115556,13%1877,88
T26E5 Patriot 81265,5384915253,29%1424,41
IS-5 (Object 730) 81273,3380314853,38%1466,36
Panther II81122,3878814655,48%1557,09
WZ-132A9929,2865214450,69%1151,57
SU-15271016,5958414052,86%1417,09
AMX 13 105101280,1267513949,64%1146,30
Type 5 Chi-Ri71137,8677713861,59%2102,70
IS-4101890,9480513154,96%1609,69
AMX 13 757603,3870513051,54%1154,97
T-34-856760,5066712454,84%1717,84
M66730,9654212244,26%1214,70
Grille5493,2633112244,26%1033,47
SU-1006822,6656411957,98%1568,02
T-437967,4779811858,47%1788,48
StuG III Ausf. G5323,7229210643,40%564,36
IS71097,8170410549,52%1569,41
IS-271145,4179310558,10%1765,21
WZ-13171185,8172110154,46%3247,90
T-345364,7345410057,00%999,93
M127862,3462110056,00%1030,72
Panther71023,478089754,64%1724,88
Jagdpanther II81830,517529749,48%2104,28
STB-1101797,416599547,37%1503,67
Marder II3262,422999545,26%790,67
AT 771107,958589567,37%1652,49
Type 4 Chi-To6908,777459460,64%2098,26
Churchill I5750,756509255,43%1960,45
AMX 12 t6407,685859253,26%1013,73
Sturer Emil71196,647859070,00%2091,95
A-447954,126499053,33%1713,27
AMX 50 10081511,517778646,51%1626,43
AMX AC mle. 4671067,486038651,16%1576,52
M4A1 Revalorisé 81082,277198548,24%1127,95
Charioteer81563,417338252,44%1584,12
Sturmpanzer II4268,112608145,68%757,47
WZ-111 model 1-491434,407638056,25%1222,80
Type 586860,217198053,75%2142,03
T1 Heavy Tank5515,385367963,29%1159,45
A-204181,923767850,00%635,88
T-15061047,367727762,34%2325,67
AMX 13 105 AM mle. 505591,304057445,95%1247,29
Type T-345691,116767460,81%2775,38
M36 Jackson6858,976387447,30%1674,62
T216208,224547350,68%420,21
ARL 446832,586667259,72%1747,86
WZ-13281126,066307147,89%2105,79
Waffenträger auf Pz. IV91725,896677149,30%1317,62
Churchill Gun Carrier6685,405116852,94%1314,17
Type 3 Chi-Nu5515,825466759,70%1683,33
BT-22178,673856646,97%946,12
KV-15704,086396660,61%2052,46
59-166483,237286556,92%1367,12
113101504,356416540,00%967,66
Type 3 Chi-Nu Kai 5614,526846561,54%2125,07
M56 Scorpion 7902,526276459,38%1221,51
M3 Lee4308,203716140,98%1084,56
Strv m/42-57 Alt A.2 6745,086346056,67%1495,94
BT-73192,623525851,72%943,55
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3386,905905867,24%1826,58
KV-371468,009075759,65%2292,04
Nashorn61167,328065766,67%2889,68
T1E6 2214,024525756,14%1708,37
Panzerjäger I2200,572705650,00%806,85
M446893,156535558,18%1721,33
SU-855507,764305054,00%1150,76
S35 CA5749,546365056,00%2053,12
ARL V396920,406055056,00%1984,30
AMX ELC bis5369,184884955,10%1237,40
M10 Wolverine5721,386354765,96%2039,69
Primo Victoria 81082,097784654,35%1342,39
T28 Concept 71121,766724654,35%1566,92
P.43 bis6849,166344551,11%1633,28
Pz.Sfl. IVc5761,426064555,56%2119,17
AMX M4 mle. 54102008,446954540,00%1383,48
M5 Stuart4139,413684450,00%464,52
T1 Cunningham1174,394214143,90%1166,21
M75207,453744045,00%511,07
T-602291,234474055,00%2026,84
SU-10181357,647203953,85%1602,56
Pz.Kpfw. III/IV5282,053883850,00%673,27
BDR G1 B5826,247383871,05%2289,75
T-54 first prototype 81224,168383748,65%1466,62
Cromwell6817,757663661,11%2005,53
Sturmpanzer I Bison3218,172403652,78%726,00
M2 Medium Tank3289,094353551,43%1357,23
VK 30.02 (M)6723,376413551,43%1350,09
T14 5586,126653455,88%1463,14
M41 HMC5490,184593464,71%845,53
AMX M4 mle. 4571154,417853464,71%1886,01
M4 Sherman5540,006303372,73%1758,35
IS-7101792,887023342,42%1457,40
112 8877,068293363,64%1018,97
Konštrukta T-34/1007877,506183243,75%1239,58
Leichttraktor1196,974093141,94%1209,14
AMX M4 mle. 5191857,848403148,39%1463,17
AC 4 Experimental 6732,307253063,33%1526,78
Churchill VII6607,556642958,62%1226,46
Type 5 Ke-Ho4380,754752842,86%1539,08
Somua SAu 404341,504252860,71%1083,65
Matilda4548,164902540,00%1806,35
B14336,804192544,00%1149,48
105 leFH18B2 5388,423132450,00%665,68
T404537,965622445,83%1778,35
VK 28.016567,676842462,50%1684,34
Pz.Kpfw. I2108,753052450,00%484,99
Pz.Kpfw. III Ausf. J4133,433882352,17%331,92
A-436628,096642356,52%1452,22
Pz.Sfl. IVb4375,824032259,09%1291,37
AMX 65 t8953,956452245,45%863,87
M5A1 Stuart4427,006732060,00%2402,46
Caernarvon8978,057262060,00%1065,73
Pz.Kpfw. II Luchs4295,005432055,00%1164,54
Durchbruchswagen 24301,704822070,00%1083,44
AMX 404202,054161952,63%961,67
MT-256426,745741947,37%1259,83
Panther mit 8,8 cm L/71 8798,116741952,63%853,65
Pz.Kpfw. II2201,724601850,00%1107,87
Dicker Max 6795,616721872,22%1554,74
Pz.Kpfw. I Ausf. C3188,943831747,06%857,30
Renault FT1254,814541650,00%2097,42
WZ-132-110722,636621662,50%708,33
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8998,945021637,50%965,27
SU-100M171160,477671566,67%1720,91
AMX 50 Foch B102029,367791442,86%1315,01
Renault NC-311204,464291353,85%1341,23
Renault UE 573284,854041369,23%1107,93
Marder 38T4791,317741361,54%3105,66
AMX Chasseur de chars 8990,006101338,46%1135,65
Lorraine 39L AM3419,254641266,67%1447,25
M4A3E2 Sherman Jumbo6779,928321250,00%1854,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5326,503191216,67%595,17
Grille 15101779,257371266,67%1223,32
SU-122-44 7899,255531250,00%1163,69
Škoda T 245453,555451163,64%1330,14
Sav m/434172,912071127,27%243,21
FV4004 Conway91957,646741145,45%1770,65
T 55A 91141,096331136,36%732,36
AMX 383296,304881040,00%1980,95
WZ-111 model 5A101373,404201020,00%540,07
T2 Medium Tank2205,00354933,33%1005,54
Bishop5754,78625977,78%1762,32
T-703472,56762988,89%3221,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4499,11633955,56%2205,18
Renault FT AC2261,43327742,86%1011,63
D23266,834286100,00%1275,50
SU-182267,17287650,00%2009,54
AT-12244,33205633,33%903,80
M3 Stuart398,20311580,00%475,26
Type 98 Ke-Ni3148,803805100,00%686,71
AMX M4 mle. 49 81113,60958580,00%1315,15
Sexton II3228,50273450,00%829,13
Ikv 1035515,75446475,00%1452,74
AMX 50 12091155,00615450,00%803,97
M374195,25365475,00%645,95
T-45 2134,7512340,00%488,31
Type 95 Ha-Go2280,00313333,33%1548,47
Škoda T 256699,00482333,33%1203,80
TVP VTU Koncept8609,6735230,00%495,77
M40/M438524,00423333,33%238,25
AT 158621,008383100,00%625,96
T-29 3110,0010730,00%150,93
Tetrarch 2127,33224366,67%613,55
Panzer 58 Mutz 81057,679053100,00%1234,61
T-284722,5010542100,00%4060,65
Black Prince7376,0030620,00%223,33
Spähpanzer SP I C7712,008812100,00%1108,99
LTG7916,50724250,00%1514,72
L-60 237,002202100,00%261,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4203,5023320,00%294,54
Pz.Kpfw. T 15 3239,504772100,00%1458,17
FCM 50 t 8736,50661250,00%673,67
M2 Light Tank2103,008910,00%241,52
T-28E with F-30 4315,0027510,00%527,54

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-03
Saiu: PM-06-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-14
Saiu: PM-01-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-07
Saiu: PM-12-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-18
Saiu: PM-11-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-04
Saiu: PM-10-11
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-05-31
Saiu: PM-09-30
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-15
Saiu: PM-05-29
Posição: Comandante
Ingressou: PM-02-16
Saiu: AM-04-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-29
Saiu: PM-02-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-13
Saiu: AM-05-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-03
Saiu: AM-05-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-11
Saiu: PM-02-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-29