_MISZOR

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-23

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas465020116
Ø Nível7,910,006,007,88
Vitórias2663357,27%00,00%00,00%1168,75%
Derrotas1926841,43%00,00%1100,00%531,25%
Empate6011,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1260027,10%00,00%00,00%637,50%
Tanques Destruídos503451,0800,0011,00241,50
Rácio de destruição1,490,001,002,40
Tanques detetados637651,3700,0011,00261,63
Dano Causado1.771,590,001.522,002.900,38
Pontos de Captura158780,3400,0000,00573,56
Pontos de Defesa164080,3500,0000,0000,00
Experiência901,480,00591,001.535,50
WN71553,930,001255,312276,00
WN82376,160,000,0032750,37
Total
Batalhas46502
Ø Nível7,91
Vitórias2663357,27%
Derrotas1926841,43%
Empate6011,29%
Batalhas sobrevividas1260027,10%
Tanques Destruídos503451,08
Rácio de destruição1,49
Tanques detetados637651,37
Dano Causado1.771,59
Pontos de Captura158780,34
Pontos de Defesa164080,35
Experiência901,48
WN71553,93
WN82376,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas1
Ø Nível6,00
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado1.522,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência591,00
WN71255,31
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas16
Ø Nível7,88
Vitórias1168,75%
Derrotas531,25%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas637,50%
Tanques Destruídos241,50
Rácio de destruição2,40
Tanques detetados261,63
Dano Causado2.900,38
Pontos de Captura573,56
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.535,50
WN72276,00
WN832750,37
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas657000
Vitórias33951,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30746,73%00,00%00,00%00,00%
Empate111,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19529,68%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4380,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados6310,9600,0000,0000,00
Dano Causado1.783,590,000,000,00
Pontos de Captura5270,8000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2720,4100,0000,0000,00
Experiência801,750,000,000,00
Total
Batalhas657
Vitórias33951,60%
Derrotas30746,73%
Empate111,67%
Batalhas sobrevividas19529,68%
Tanques Destruídos4380,67
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados6310,96
Dano Causado1.783,59
Pontos de Captura5270,80
Pontos de Defesa2720,41
Experiência801,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas84000
Vitórias4958,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2529,76%00,00%00,00%00,00%
Empate1011,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2934,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos520,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados560,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.137,960,000,000,00
Pontos de Captura1301,5500,0000,0000,00
Pontos de Defesa670,8000,0000,0000,00
Experiência785,770,000,000,00
Total
Batalhas84
Vitórias4958,33%
Derrotas2529,76%
Empate1011,90%
Batalhas sobrevividas2934,52%
Tanques Destruídos520,62
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados560,67
Dano Causado1.137,96
Pontos de Captura1301,55
Pontos de Defesa670,80
Experiência785,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2481000
Vitórias128551,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas119648,21%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas84734,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos19850,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados24590,9900,0000,0000,00
Dano Causado1.334,310,000,000,00
Pontos de Captura20740,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa84583,4100,0000,0000,00
Experiência873,960,000,000,00
Total
Batalhas2481
Vitórias128551,79%
Derrotas119648,21%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas84734,14%
Tanques Destruídos19850,80
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados24590,99
Dano Causado1.334,31
Pontos de Captura20740,84
Pontos de Defesa84583,41
Experiência873,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4519000
Vitórias248655,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas193842,89%00,00%00,00%00,00%
Empate952,10%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas152133,66%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos29570,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,990,000,000,00
Tanques detetados49011,0800,0000,0000,00
Dano Causado1.539,170,000,000,00
Pontos de Captura54111,2000,0000,0000,00
Pontos de Defesa84621,8700,0000,0000,00
Experiência802,070,000,000,00
Total
Batalhas4519
Vitórias248655,01%
Derrotas193842,89%
Empate952,10%
Batalhas sobrevividas152133,66%
Tanques Destruídos29570,65
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados49011,08
Dano Causado1.539,17
Pontos de Captura54111,20
Pontos de Defesa84621,87
Experiência802,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1504000
Vitórias83355,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas66444,15%00,00%00,00%00,00%
Empate70,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas48232,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10340,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados15641,0400,0000,0000,00
Dano Causado1.951,130,000,000,00
Pontos de Captura10860,7200,0000,0000,00
Pontos de Defesa7530,5000,0000,0000,00
Experiência875,710,000,000,00
Total
Batalhas1504
Vitórias83355,39%
Derrotas66444,15%
Empate70,47%
Batalhas sobrevividas48232,05%
Tanques Destruídos10340,69
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados15641,04
Dano Causado1.951,13
Pontos de Captura10860,72
Pontos de Defesa7530,50
Experiência875,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (609)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81671,67884111251,53%2158,10
Bat.-Châtillon Bourrasque 82055,83107397260,70%2874,56
Rheinmetall Skorpion 82008,8890566654,20%2483,13
Lorraine 40 t 81632,7484862457,05%2192,40
Strv S1 81627,5673061648,86%1793,37
WZ-120-1G FT 81539,4882960350,41%1881,81
IS-7103193,36107957861,94%3202,31
T-34-85M 61292,2296954859,85%2794,55
SU-130PM 81947,8889754056,67%2312,37
Object 703 Version II 81977,22107453762,01%2577,62
Panhard EBR 105101500,5483350755,62%1992,49
FV4005 Stage II102238,7671150054,80%1894,18
Panhard EBR 75 (FL 10) 81260,4689548160,91%2638,39
ELC EVEN 90 8989,8885748158,21%2208,72
Rheinmetall Skorpion G 81496,7874746753,32%1706,66
Object 252U 81855,9596145356,95%2273,16
LT-432 81086,5785145157,43%2389,51
Somua SM 81864,9698643456,68%2331,29
Object 907 102412,6390041054,88%2053,25
Object 277102887,23100638263,35%2752,64
AMX M4 mle. 49 Liberté 81503,1091236952,03%1950,60
XM57 82282,45107936861,68%2459,52
leKpz M 41 90 mm 81032,8074436753,41%2001,85
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81575,4094836557,26%2359,88
KV-261234,0079636357,85%2593,92
50TP prototyp 81824,1993536056,67%2327,05
IS-3A 81922,77102435658,15%2437,51
Škoda T 56 82268,83108835356,94%2561,24
M446880,9067535257,39%1636,61
Caliban 81738,3598133860,06%2309,56
AMX 12 t6929,6983332864,33%3602,47
AMX Canon d'assaut 105 81797,5289732858,54%2215,60
T-4481257,1677031553,33%1751,75
Object 252U Defender 81942,76100931459,87%2447,46
Object 705A102627,9094029460,20%2284,55
Lansen C 81738,0196527754,51%2425,92
Object 70592196,4995726557,74%2301,26
T-1092063,2490626256,11%2218,21
ISU-15281830,7881624854,03%2236,10
Object 268 Version 4102992,6295724660,98%2549,16
T-103 82015,20105724662,60%2793,64
Type 4 Heavy91807,0579824045,42%1720,44
Object 430U102310,1983624050,42%2018,53
Caernarvon Action X 81607,08101923858,82%2310,37
M4A1 Revalorisé 81545,9182523752,74%2032,57
IS-M81647,2690123653,39%2178,19
ShPTK-TVP 100 81906,0392923151,52%2448,37
122 TM 82050,49107622861,84%3014,45
ASTRON Rex 105 mm 82127,28111322663,72%2950,39
Type 64 6926,5482522659,73%2916,43
Škoda T 27 81772,5688722454,46%2670,49
VK 75.01 (K) 81781,1598522456,25%2328,93
SDP wz 66 Grom 82274,50104922157,01%2923,84
Bat.-Châtillon 12 t8956,0385021953,88%1906,84
M40/M4381337,6873421753,00%1563,76
Grille 15102928,1282321452,34%2286,84
M54 Renegade 81964,19104821462,62%2491,15
M53/M5591396,4564221241,98%1331,88
Tiger 131 61427,6298720956,46%3039,39
T95/FV4201 Chieftain 102928,53101220960,77%2300,40
Löwe 81379,1684220747,83%1643,59
Rhm.-Borsig Waffenträger81901,7780320650,49%1951,95
Bat.-Châtillon 25 t102495,4186520251,49%2290,35
AMX ELC bis5705,1473020264,85%3407,67
E 75 TS 81936,35100120157,21%2521,59
CS-52 LIS 81790,1789819957,29%2417,50
T-34-8561016,8274319752,79%2113,09
O-Ho81209,2776319651,02%1356,30
Caernarvon81789,3398819453,61%2309,09
Type 5 Heavy102812,0293019154,45%2176,95
TS-5 82134,00115718167,96%2841,85
VK 72.01 (K) 103105,8895717956,42%2340,83
T-44-100 81895,69104117961,45%2762,04
IS-381833,1396217856,18%2451,95
E 25 71507,2094017657,95%2684,08
T92 HMC101774,6270217555,43%1654,57
Panhard AML Lynx 6x681214,2686017558,86%2724,77
KV-1S6906,8878817358,38%2022,37
T26E5 Patriot 81425,1887617351,45%1829,00
T110E5103202,41106516960,95%3030,26
T-5491648,1480316555,15%1820,92
IS71329,1784616455,49%2091,40
WZ-1328931,6883316159,63%1773,34
DBV-152 103019,1787016057,50%2323,90
T-34-3 81574,3991916055,63%2092,17
Panhard AMD 178B6798,9174815456,49%2849,57
SU-15271510,0585815367,32%2691,71
Object 260 102848,5193515255,92%2367,66
VK 100.01 (P)81558,0389915158,28%1955,04
GSOR 1008 82213,79102715156,95%2678,12
Strv K 92353,4498914854,73%2584,16
60TP Lewandowskiego103251,18101414761,22%3021,03
AMX 13 57 71317,25102914666,44%3102,95
Super Conqueror102809,0187414547,59%2280,86
IS-2-II81931,86100714454,86%2850,88
FV215b (183) 102420,9279714355,24%1990,49
Turtle Mk. I 81967,32111714263,38%2276,34
Leopard 1102674,8191714060,00%2411,07
ISU-122-2 81917,2496114062,86%2215,64
Cromwell B 61125,5794714065,71%2542,33
Object 25792392,19106513961,15%2771,90
Škoda T 2561257,0296213762,77%3151,92
T-832 82003,43104513454,48%2376,19
STG Guard 81892,5993313457,46%2873,44
GSOR 1010 FB 81627,9288113456,72%2180,63
113 Beijing Opera 102839,1798413452,99%2618,04
SU-10061427,5587313367,67%3026,97
TS-54 82456,18133013363,16%3363,45
Ho-Ri 3102822,5080813252,27%2104,37
Object 43092063,8388613252,27%2121,60
Jagdpanther II81902,8282913053,85%2041,47
Sturer Emil71462,3082912766,93%2424,05
Vz. 55103624,02112512663,49%3552,02
Heavy Tank No. VI 61449,50104412564,80%3040,29
Charioteer Nomad 81930,5386712558,40%2305,61
KV-151077,5981112363,41%2865,29
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61006,2082812363,41%3207,42
EMIL 1951 82069,98103612360,16%2708,17
VK 30.01 (P)61591,48108012264,75%3685,45
E 100103341,43101512056,67%3187,70
Jagdpanzer E 100102959,9189212060,00%2355,25
Panzer 58 Mutz 81688,1596011957,98%2578,74
HWK 30 81335,7182811752,99%2916,36
STG 81604,1678111648,28%2018,86
TVP VTU Koncept81771,2393511153,15%3109,19
105 leFH18B2 5912,6262911057,27%1993,42
WZ-132A91203,8469211054,55%1849,13
Vz. 64 Blesk8939,7279310953,21%1792,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5915,9672810957,80%3063,76
Panhard EBR 9091280,0180510953,21%2073,01
FV226 Contradictious 82147,31113310964,22%2600,76
KV-856859,3667110757,01%1577,29
Forest Spirit 82103,7588310650,00%2175,03
T-54 first prototype 81271,9588110657,55%1805,68
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61287,7999910558,10%3117,12
SDP 58 Kilana82537,70115610468,27%3930,14
Super Hellcat 71624,3295210465,38%3093,64
M127831,8767010358,25%1161,22
ISU-152K 81828,1084510352,43%2356,99
TNH T Vz. 5192197,0086310257,84%2191,00
O-Ni71149,2481110151,49%1567,66
O-I6995,0773010151,49%1859,50
T110E4102942,5489010157,43%2367,92
T34 81827,619469953,54%2523,06
AMX 50 B102952,049159949,49%2495,78
T-4371252,859609966,67%2479,47
T92 8763,397099949,49%1477,42
VK 36.01 (H)61654,6211519867,35%4166,55
Jagdtiger Prototype 82117,6010529861,22%2514,86
M2 Light2343,756049763,92%2025,24
Kampfpanzer 07 RH 81627,738859751,55%2320,34
SDT-58 Vlkodav 92615,2611229670,83%2724,96
CS-63102776,988859550,53%2355,35
WZ-13171129,358999462,77%3046,50
SU-14-281587,677939452,13%1798,10
B.U.G.I.61348,298959260,87%2832,82
M-III-Y82252,2712459172,53%3461,59
M48A2 Räumpanzer 81889,8711459159,34%2873,65
M661857,1411529064,44%3854,97
O-I Experimental51157,268278966,29%2709,23
IS-5 (Object 730) 81791,288638960,67%2514,56
FV230 Canopener103173,5710728859,09%2753,39
KV-1SA 51094,729558652,33%2948,77
StuG III Ausf. G51140,987338561,18%3124,74
ARL 4461174,658218563,53%2624,32
UDES 1692203,4910168560,00%2826,89
T57 Heavy103442,3110858563,53%2947,03
Cruiser Mk. IV4391,255228464,29%1575,94
SDP 57 Gowika71592,389078459,52%2515,69
Hotchkiss EBR7877,107068448,81%2165,61
T-15061662,3410328357,83%3608,34
T26E4 SuperPershing 81628,099938254,88%2200,70
SU-100Y 61180,507958264,63%2481,38
Hummel6836,756178156,79%1410,03
T376758,679378167,90%2996,88
Toro 92379,3610108155,56%2456,66
A-205437,336338057,50%1733,08
Tiger (P)71076,997727857,69%1463,98
VK 16.02 Leopard5750,786917762,34%3276,64
Bretagne Panther 61196,389557759,74%2773,03
AE Phase I 92910,3412087766,23%3493,66
Projekt ION 82495,5212527572,00%2826,29
T-50-2 6826,457927554,67%2617,89
VK 30.02 (D)71666,7310687354,79%3526,77
AMX 13 7571004,717167350,68%2122,32
Charioteer81492,167907358,90%1767,01
KV-5 81970,8111807369,86%2664,19
FV4202 81255,908417248,61%1797,44
Bisonte C45 82459,5612717164,79%3340,50
BZ-75103054,799686857,35%2723,20
M4A3E8 Thunderbolt VII 61329,1010396858,82%2917,92
Char Futur 4 92800,6511236857,35%3043,83
T78 61573,2510486762,69%3001,74
M2 Medium Tank3350,274936662,12%1671,38
Mäuschen92329,589716653,03%2609,54
Carro da Combattimento 45 t 102984,5510066457,81%2790,11
112 81722,399376448,44%2249,95
Concept No. 5102842,348806254,84%2419,04
Strv 103-092387,488996155,74%2459,41
Leopard Prototyp A91890,648086147,54%1968,70
KJPZ TIII Jäger 92396,799146155,74%2241,44
Chrysler K GF 81873,7410846163,93%2726,79
IS-4102537,729136051,67%2006,92
Primo Victoria 81156,157726045,00%1548,60
Bofors Tornvagn 81938,0210156053,33%2526,09
114 SP2 103366,408866056,67%2719,04
Tiger I71816,4110055950,85%2758,68
SU-10181863,928585947,46%2381,53
AMX 13 9091289,647845841,38%2044,98
Char Mle. 75 91208,098615856,90%1766,85
Covenanter5473,615615754,39%1914,74
T4991392,658345759,65%2180,18
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81585,048295750,88%1989,55
KV-4 KTTS 81711,498975756,14%2266,89
M4A3E2 Sherman Jumbo6936,277525660,71%2211,19
Gabler’s Destroyer 5719,758285666,07%2738,00
AMX 50 10081849,429295552,73%2531,00
Kpz. 3 GST Turm 82027,589965558,18%2364,46
leKpz M 41 90 mm GF 81072,537325552,73%1874,09
Maus103064,4310775455,56%2610,52
Object 261101476,896645442,59%1198,70
T54E192481,459555349,06%2333,69
Tiger-Maus 92303,369275349,06%2169,10
E 65 Zwilling 82659,6013115360,38%3107,97
Škoda T 40 61127,989105371,70%2740,18
121B 102674,2310125364,15%2572,69
Conqueror92364,759505255,77%2532,60
IS-2M 71586,679695261,54%2091,68
Tortoise92916,1911945259,62%3167,79
T 55A 92252,109745164,71%2839,24
T-345849,317084961,22%3078,22
Cromwell6927,066974948,98%1797,47
Object 752 92838,8312114866,67%2829,31
FV1066 Senlac 8971,468684858,33%2080,31
WZ-111-1G FT81633,438764755,32%1919,11
T9592877,2811584770,21%2965,73
Strv 103B102700,988194654,35%2157,13
IS-6 81802,099444650,00%2112,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3395,765334634,78%2608,17
G.W. Tiger (P)81298,836274645,65%1437,39
Semovente M43 Bassotto61310,428504566,67%2699,88
M48A5 Patton102963,479944557,78%3077,57
Sherman VC Firefly 61294,899504553,33%2871,95
Jagdpanther7976,436374456,82%1334,90
AMX M4 mle. 4571360,098674365,12%2270,82
VK 168.01 (P) 81347,917384348,84%1437,00
Object 268 Version V 102907,518104346,51%2157,04
M24E2 Super Chaffee 6900,8810084372,09%3328,46
Churchill Crocodile 61456,8811184365,12%3225,59
S-517929,887454259,52%1206,63
Object 70492307,868204252,38%1906,76
Jagdpanzer IV6992,736964153,66%2073,13
E 7592499,2410854168,29%2637,08
T675772,936284151,22%2067,09
T-29 3345,684114143,90%1230,95
T28 Prototype81732,509134062,50%2195,35
M4A3(76)W Sherman 61509,2311154060,00%3068,65
Object 140102669,269993958,97%2596,59
AMX 13 105102012,269013951,28%2551,88
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4576,876443956,41%1705,58
M4A1 Sherman5792,876913868,42%2629,69
53TP Markowskiego81594,928603751,35%1983,28
IS-271288,497433745,95%1796,53
Object 590 92586,0811243767,57%2743,79
Leo71635,339993658,33%3328,63
Object 279 early 103131,8310393655,56%2101,63
MTLS-1G14 3401,255743663,89%1980,09
Type 5 Ka-Ri 82610,3911673666,67%2946,68
Dicker Max 6884,675943647,22%1663,94
CS-5991917,869273557,14%2154,99
Pz.Kpfw. 5582934,7414163562,86%3743,24
Panther mit 8,8 cm L/71 81687,4610553574,29%2485,80
AMX 50 12092405,539503464,71%2683,50
Centurion Mk. 7/191836,009783461,76%2114,51
Projet Louis 9980,357893450,00%1192,06
T-284475,154793357,58%1712,82
Crusader6405,824613363,64%1297,51
TVP T 50/51102890,278723354,55%2622,28
Controcarro 3 Minotauro103097,8210143360,61%2678,65
Type 4 Ju-To71849,249593339,39%2789,01
BT-7 artillery 3723,678473369,70%4285,19
Tiger II81769,949953262,50%2651,05
NC 70 Błyskawica103225,669733259,38%2762,65
Waffenträger auf E 100103060,038933259,38%2418,17
Object 26392171,229343259,38%2009,71
25TP KSUST II5676,686623170,97%1992,19
Type 5861209,529273164,52%3461,89
AMX M4 mle. 54103444,7412093177,42%3295,82
KV-122 71569,779883177,42%2613,70
Strv m/42-57 Alt A.2 6979,327493158,06%1983,03
AMX 13 (FL 11) 5622,819613167,74%2834,04
M4A1 FL 10 61406,5210383158,06%3110,01
AMX Chasseur de chars 81490,908353148,39%1984,46
T-463336,574913066,67%1813,37
Ikv 65 Alt II61594,878863056,67%4094,31
WZ-111 model 5A102944,8710253063,33%2844,54
FV4004 Conway91987,675463026,67%1746,04
M10 RBFM 51027,938673060,00%2653,70
STB-1102506,179062955,17%2271,59
Jagdtiger92716,7210402968,97%2855,74
Ares 7581587,009512955,17%2166,05
Obsidian 81760,4510712948,28%2353,47
T25 Pilot Number 1 81348,837912941,38%1764,60
WZ-114 92699,7610912962,07%2734,24
WZ-111 model 1-491572,258222857,14%1446,00
45TP Habicha71680,5710542871,43%2837,80
Vz. 44-171732,399252853,57%2618,30
Grille5679,465352832,14%1691,39
Vz. 60S Dravec 103652,0012202864,29%2980,95
AMX 50 Foch (155) 102289,117812857,14%1713,04
Gryphon 104084,8213552875,00%4063,95
59-Patton 81385,688122846,43%1907,82
Controcarro 1 Mk. 291940,528662751,85%1708,10
T216943,048222762,96%3729,70
M-V-Y103011,969752751,85%2548,69
T28 Concept 71025,677012759,26%1415,41
Black Prince71121,358072650,00%1512,17
T-34-2G FT71508,158572650,00%2480,42
Indien-Panzer81387,738712665,38%1931,53
T71 DA71080,697892653,85%2559,26
AMX 50 Foch B102447,859812665,38%1928,21
Object 452K 103217,6211302669,23%3181,39
Chimera 81723,549412653,85%1832,97
WZ-111 Alpine Tiger 81692,969882657,69%2084,08
AMX 13 F3 AM6770,326012544,00%1068,92
212A91449,487202548,00%1381,69
M18 Hellcat61095,487212552,00%2008,99
Pawlack Tank61636,2010462556,00%3435,83
AltProto AMX 30 81551,489012556,00%1888,27
XM66F 81803,7610152564,00%2268,54
Valiant 5876,888492556,00%2406,47
SU-855469,753642445,83%915,90
Progetto CC55 mod. 5481703,889942470,83%2117,91
Churchill VII6625,175632450,00%1013,81
59-166850,177412454,17%3209,86
FV215b 102767,0810692475,00%2363,02
M46 Patton91883,548582462,50%2044,72
T110E3103316,9611192479,17%2868,01
T26E3 Eagle 7 71483,429912470,83%2467,53
M41D 81073,638292470,83%2515,85
SDP 60 Gonkiewicza92597,6111042360,87%2677,18
Pz.Kpfw. II Luchs4567,136442360,87%2954,40
Chieftain Mk. 6 102784,658842343,48%2105,60
Churchill I5880,276702245,45%1885,77
SMV CC-567982,367652259,09%1568,85
Type T-345847,417322268,18%2963,08
BT-74267,293742152,38%974,11
T2071473,0010932171,43%2506,90
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4533,525662171,43%1852,26
T3092559,149562157,14%2472,54
SDP 44 Burza61337,628452157,14%3191,48
MT-256632,056122147,62%2370,21
LTG71339,439172142,86%3437,37
TS-6 92283,3810692171,43%2243,19
OCP Peacekeeper 92612,1011452171,43%2574,67
P.43 bis6973,807152050,00%1927,11
STA-181650,609632065,00%2469,60
TNH 105/100081796,759152050,00%2302,53
Ho-Ri 192267,409692050,00%2057,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3367,354912050,00%1530,72
TOG II* 61251,058442050,00%2281,87
Emil I81455,327921942,11%1656,26
UDES 14 Alt 582074,1110731957,89%3075,27
Object 274a 81736,959961963,16%2396,45
Ram II 51005,798951952,63%3153,75
T-127 3362,795181963,16%1715,35
Ashigaru 102172,057701952,63%1608,57
Großtraktor - Krupp 3564,327141957,89%2592,66
M-VII-Y 92840,4211471963,16%2498,76
M5A1 Stuart4493,115801861,11%2182,17
Cruiser Mk. II2422,445341861,11%2574,34
Conqueror Gun Carriage102278,726391838,89%1702,37
STA-2 81242,568601855,56%1656,19
Excalibur 61013,677151833,33%1850,73
M75481,824801741,18%1723,16
KV-371622,948251752,94%2340,71
BDR G1 B51199,479321764,71%3535,21
T-505563,596301758,82%2659,27
Object 283 92040,887541752,94%2299,07
Matilda4763,755471643,75%2319,31
G.W. Panther7979,758061656,25%1243,77
FV3046448,813991662,50%692,69
T6982091,509121668,75%2918,73
Lorraine 50 t 92190,2511281681,25%2789,95
56TP 82268,6310971656,25%3293,20
Ashbringer 103078,4410511662,50%2518,89
T95E6 103108,8810531668,75%2695,82
Manticore101609,067661650,00%1879,15
Rambo 92155,449691662,50%2100,64
Strv m/425665,136751580,00%2216,25
FCM 36 Pak 40 3654,406921560,00%2078,02
AMX 404411,604891553,33%1712,62
BZ-58-2 92741,6710571540,00%2843,82
T25/271175,937281566,67%1811,05
FV224 Chopper71834,7312331580,00%2770,52
T54 Heavy Tank 92084,4010881580,00%2486,21
King Tiger (Captured) 71683,6010911566,67%2400,15
UDES 0381160,008051471,43%1404,27
UDES 15/16102794,299901471,43%2901,34
KV-482026,367981428,57%2304,77
Nashorn61067,436211442,86%1953,48
LTTB81108,797701442,86%2460,49
K-91102197,648311450,00%1744,69
Patton the Tank 91749,509471471,43%2102,77
Type 1 Ho-Ni II 4741,797781478,57%1866,66
StuG IV 5674,144961435,71%1612,15
P.435615,466291369,23%1825,40
Škoda T 5091698,469751369,23%2012,56
Škoda T 1771093,318881353,85%2945,89
WZ-113G FT102913,6910011376,92%2154,62
G.W. E 100101245,237161361,54%1044,27
VK 28.016570,155281346,15%1870,74
M8A14705,467581384,62%2836,93
T-54 ltwt.91099,007041346,15%1424,91
GSOR the TANK 92211,319231346,15%2270,52
T-34 shielded 5558,626081361,54%1494,71
Churchill III 5831,389761369,23%1976,58
AMX ELC 901 6642,626941338,46%1598,88
Type 62 7574,426341241,67%1127,83
Strv 746938,087991283,33%2049,65
Ho-Ri 281639,678801258,33%1821,66
SU-85B4285,423031250,00%604,77
T6 Medium4974,756461250,00%3051,60
Kunze Panzer 92144,759711258,33%2278,29
T1E6 2391,086201275,00%2372,80
LTP 3566,006761241,67%3638,20
Rinoceronte102258,279991181,82%1663,11
Carro d'assalto P.8871764,9111221154,55%3138,89
Type 71102552,648731145,45%1672,58
SU-100M171204,186521127,27%1513,60
KV-220-2 51081,3611111181,82%2743,73
AC 4 Experimental 61032,828231154,55%2430,13
116-F3 102193,457551136,36%1362,06
Concept 1B 92233,829021136,36%1684,88
Brennos 81518,739431163,64%2117,98
Durendal 102545,459241163,64%1825,32
Type 4 Chi-To6997,307861070,00%2105,67
SU-861018,006851070,00%1561,82
Lorraine 155 mle. 518898,707171070,00%970,28
Durchbruchswagen 241254,308171060,00%5216,27
Object 268102861,2010361070,00%2503,43
Waffenträger auf Pz. IV92805,9010421060,00%3009,03
Object 430 Version II92176,008221030,00%2071,43
IS-3-II92844,1012121060,00%3100,92
M-IV-Y 82037,1010371060,00%2333,61
Kampfpanzer 50 t 91700,0010201070,00%1443,40
Excelsior 51075,809861050,00%2638,66
Cobra 91988,308581060,00%1945,44
TKS z n.k.m. 20 mm 2219,22465966,67%1341,63
P26/4041229,44829977,78%5395,66
VK 30.01 (H)5916,56575922,22%2310,32
Chi-To SP71721,111085977,78%2573,40
Type 3 Ju-Nu61490,781167977,78%3238,78
BZ-6892627,561054955,56%2818,57
BZ-16681549,44971977,78%1801,40
Marder 38T4379,44473966,67%1099,45
FV217 Badger102193,11957977,78%1828,86
T-100 LT102001,441032955,56%2856,43
M-VI-Y93240,331204966,67%3972,29
ST-62 Version 2 102500,221216988,89%2275,10
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3562,33678933,33%1614,00
Sexton I 3447,22475977,78%2136,03
Saryuda 93074,001030944,44%2658,67
Leox 92568,001219977,78%2253,31
Pudel 6758,38640862,50%1398,22
M3 Stuart3266,00413862,50%1161,99
P.44 Pantera82333,75948837,50%3623,15
Pz.Sfl. IVb4573,75273825,00%1712,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5745,13597837,50%1415,31
M4-85 5961,38826850,00%2351,99
Matilda IV 5581,25687837,50%1550,08
Tetrarch 2257,38409862,50%1556,52
KR-1113194,25938837,50%1956,02
10TP3149,14269742,86%406,82
40TP Habicha61202,57867771,43%3059,83
AMX 383324,005537100,00%1405,75
SU-76M4218,71227742,86%391,80
Cruiser Mk. III3200,00284757,14%853,91
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4523,43644757,14%2645,92
AMX AC mle. 4881724,431060785,71%2596,03
VK 30.01 (D)61104,00906771,43%2286,81
M60 103054,14794742,86%2213,46
Spähpanzer Ru 25191461,00745742,86%2333,43
ERAC 105 Proto 9700,29769757,14%906,28
M24 Chaffee No. 594 5596,14930771,43%2127,25
Stitch 83054,571492771,43%4061,07
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2181,86354742,86%781,62
AMX M4 mle. 49 81499,57932742,86%1605,41
SU-100I 51009,43822771,43%2068,41
T1 Cunningham1349,50737666,67%3403,81
LT vz. 383154,33242633,33%405,31
Vickers Medium Mk. III3149,83204633,33%326,61
Valentine3442,50512683,33%1814,67
Marder II3305,00453683,33%1214,52
Pz.Kpfw. II Ausf. G3581,00448633,33%2235,96
FV601 Saladin81324,00719616,67%1488,51
FSV Scheme A71854,501230666,67%3742,64
M-II-Y71581,171027666,67%2947,04
SU-2-122 51064,50633633,33%2995,58
VK 168.01 Mauerbrecher 81588,83993683,33%2289,01
SU-122-44 7595,6723260,00%483,29
Škoda T 2451013,40754540,00%3696,01
Type 2597 Chi-Ha3353,405935100,00%1563,11
AT-12181,60219520,00%552,96
AMX 105 AM mle. 474634,60331560,00%2672,13
Renault R352294,60386540,00%1470,21
FV229 Contender92511,001180580,00%2319,58
Windhund 81740,20873580,00%2144,40
ARMT 5777,20836580,00%1957,84
T-116 3160,60209520,00%375,07
A46 6939,60807560,00%3313,96
Pz.Kpfw. KW I (r) 51915,8017985100,00%6162,95
ISU-122S 72049,60868540,00%3663,05
Fantôme 91993,40871560,00%1982,74
LT vz. 352127,503604100,00%635,29
Pz.Kpfw. 38 (t)3509,75529475,00%2656,77
Sexton II353,25196475,00%261,00
Panzerjäger I2139,00260475,00%559,57
Wespe3223,00329475,00%865,60
SDP 40 Zadymka51291,25741475,00%3255,86
T82 HMC4419,75195450,00%1326,02
HWK 128761,50745475,00%1419,45
Pz.Kpfw. 38 (K) 51560,7514334100,00%4753,81
IS-2 shielded 7852,75641450,00%854,19
T-45 2544,25797475,00%3044,04
L-60 273,75143425,00%133,38
M3 Light 3636,00891450,00%5040,30
Pz.Kpfw. T 25 5849,75872475,00%2606,03
Nergal 82211,251212475,00%2674,69
T14 5916,6710103100,00%2569,41
D23192,673713100,00%805,10
Lago41054,00792366,67%3465,07
BT-22377,67898366,67%2591,91
Pz.Kpfw. II2114,33200333,33%259,63
M3 Lee4479,67568366,67%2116,84
Type 97 Te-Ke 2251,00286366,67%1259,02
Ikv 1035729,337743100,00%2551,26
SU-54546,00478366,67%1312,46
T2 Medium Tank2122,00352366,67%685,58
Pz.Kpfw. III/IV5575,67556366,67%2131,25
Centurion Action X103359,671043366,67%3189,17
Type 5783366,671443366,67%5094,48
G.Pz. Mk. VI (e)240,676330,00%0,00
KV-1 shielded 5986,6711713100,00%2227,56
Convert. Medium Tank T3 3488,00674366,67%1560,01
Object 777 Version II 92516,33750333,33%2093,45
Valentine II 4419,33441333,33%1443,01
SU-85I 5826,00630333,33%1418,93
Turán III prototípus 5599,67524333,33%1634,42
Black Rock 113272,33827333,33%1793,15
Vickers Medium Mk. I1459,5012152100,00%3757,95
M22408,50652250,00%2420,10
D12145,0015520,00%401,73
Vickers Mk. E Type B225,5094250,00%79,78
M415737,007012100,00%1320,79
Sturmpanzer II4180,00203250,00%432,66
Type 91 Heavy331,00116250,00%107,11
M3G FT3217,503752100,00%670,55
M4 Improved 51213,5012042100,00%4857,22
Archer5448,0025120,00%746,16
Cavalier5536,50571250,00%1458,78
SU-122A5204,00340250,00%281,54
K-91-PT 9759,5021420,00%345,42
AM 39 Gendron-Somua 2392,006162100,00%2088,22
Pz.Sfl. IC 4319,00397250,00%756,31
Matilda LVT 4975,5010052100,00%2632,55
M16/43 Sahariano 3769,5010532100,00%3396,37
Matilda Black Prince 51080,00702250,00%3020,76
A25 Harry Hopkins I 4644,008042100,00%1717,12
Kolohousenka1770,0019061100,00%7050,69
Strv fm/211524,0015591100,00%4541,49
Fiat 3000172,007110,00%92,51
Vickers Medium Mk. II2150,0018610,00%473,23
Strv m/38236,007210,00%0,00
Renault FT1842,0021601100,00%10562,10
Renault Otsu1245,007441100,00%1487,60
4TP147,003141100,00%264,10
7TP2389,006361100,00%1834,67
14TP4207,0037110,00%438,73
Kranvagn103913,0069210,00%2304,39
Type 5 Ke-Ho41335,006181100,00%7458,72
Leichttraktor1821,0022501100,00%8868,10
Sav m/434205,004321100,00%530,17
MS-11633,0013971100,00%6988,84
T-2621221,0025581100,00%16793,81
Cruiser Mk. I1166,003111100,00%933,90
Panzerwagen 39 3278,004591100,00%1108,27
Type 89 I-Go/Chi-Ro2331,006971100,00%1702,46
T-602729,0046110,00%4263,56
Pz.Sfl. IVc5320,004611100,00%767,51
Black Prince II 71628,0011491100,00%2387,50
Hirschkäfer115200,0013071100,00%2997,02
Pz.Kpfw. 35 R 2881,0012091100,00%3688,70
Pz.Kpfw. M 15 3647,009781100,00%3227,19
AMR 35 2385,007611100,00%2714,34
MKA 2168,0018010,00%353,96
Lago M38 3718,0056610,00%1846,16
T2 Light Tank 2212,0020610,00%880,59
Type 3 Chi-Nu Kai 5595,006411100,00%1855,31
M22 Locust 3551,0039610,00%1892,86
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5683,008341100,00%1447,11
T7 Combat Car 21343,0016831100,00%15512,19
M56 Scorpion 7949,0044710,00%1339,72
Vickers 6 ton 2105,003631100,00%358,92
FCM 2C 3509,0035410,00%1447,35
A7E3 3268,004651100,00%1019,78
43 M. Toldi III 3362,0026910,00%1388,47
M3A3 Stuart 31189,0012631100,00%3639,05
Chi-Go 72205,0091710,00%3155,30

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-17
Saiu: PM-10-22
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-27
Saiu: AM-10-13
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-24
Saiu: PM-09-26
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-09
Saiu: PM-09-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-30
Saiu: PM-08-31
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-23
Saiu: PM-08-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-25
Saiu: PM-08-26
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-21
Saiu: AM-07-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-06-04
Saiu: PM-06-20
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-04-23
Saiu: AM-06-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-18
Saiu: AM-04-22
Posição: Reservista
Ingressou: AM-05-28
Saiu: AM-04-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-11
Saiu: AM-05-27
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-05
Saiu: AM-05-10
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-10
Saiu: AM-01-05
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-09-10
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-04
Saiu: PM-09-09
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-08
Saiu: AM-07-02
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-03-29
Saiu: AM-04-08
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-15
Saiu: AM-03-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-28
Saiu: AM-03-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-09
Saiu: AM-02-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-21
Saiu: PM-08-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-07
Saiu: PM-06-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-06
Saiu: AM-10-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-04
Saiu: PM-09-04
Posição: Reservista
Ingressou: PM-06-21
Saiu: PM-07-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-02
Saiu: PM-08-03
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-04-23
Saiu: PM-05-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-05
Saiu: PM-06-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-07
Saiu: PM-10-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-31
Saiu: PM-11-16
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-02-01
Saiu: PM-03-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-21
Saiu: PM-10-29
Posição: Reservista
Ingressou: AM-12-15
Saiu: PM-12-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-29
Saiu: PM-01-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-11
Saiu: PM-12-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-18
Saiu: PM-12-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-13
Saiu: AM-10-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-03
Saiu: PM-01-29
Posição: Reservista
Ingressou: AM-10-02
Saiu: AM-10-09
Posição: Reservista
Ingressou: AM-09-03
Saiu: AM-09-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-29
Saiu: AM-09-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-14
Saiu: PM-08-27
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-05-21
Saiu: PM-08-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-10
Saiu: AM-05-11
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-25
Saiu: AM-05-07
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-22
Saiu: PM-04-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-12
Saiu: AM-04-22
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-23
Saiu: PM-01-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-19
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-08
Saiu: AM-12-19
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-02
Saiu: AM-12-07
Posição: Reservista
Ingressou: AM-11-09
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-22
Saiu: PM-11-06
Posição: Reservista
Ingressou: PM-07-23
Saiu: PM-09-17
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-07-18
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-05-13
Saiu: PM-07-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-30
Saiu: PM-05-03
Posição: Privado
Ingressou: AM-04-08
Saiu: PM-04-27
Posição: Recruta
Ingressou: AM-04-05
Saiu: PM-04-06
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-03-07
Saiu: AM-04-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-30
Saiu: AM-03-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-07
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-09-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-10
Saiu: AM-09-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-26
Saiu: PM-08-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-09
Saiu: PM-08-24
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-05-06
Saiu: AM-08-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-29
Saiu: AM-05-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-23
Saiu: AM-04-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-22
Saiu: PM-04-21
Posição: Comandante
Ingressou: PM-03-11
Saiu: PM-03-20
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-05
Saiu: PM-03-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-05
Saiu: AM-02-02
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-03
Saiu: PM-09-17