_KUM___

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: AM-10-13

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas286940032
Ø Nível9,160,000,008,63
Vitórias1791362,43%00,00%00,00%1650,00%
Derrotas1039036,21%00,00%00,00%1650,00%
Empate3911,36%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1193041,58%00,00%00,00%1237,50%
Tanques Destruídos403891,4100,0000,00240,75
Rácio de destruição2,410,000,001,20
Tanques detetados408481,4200,0000,0070,22
Dano Causado2.197,220,000,001.073,06
Pontos de Captura1211184,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa336761,1700,0000,0000,00
Experiência919,440,000,00435,06
WN71802,140,000,00782,90
WN82721,160,000,001064,18
Total
Batalhas28694
Ø Nível9,16
Vitórias1791362,43%
Derrotas1039036,21%
Empate3911,36%
Batalhas sobrevividas1193041,58%
Tanques Destruídos403891,41
Rácio de destruição2,41
Tanques detetados408481,42
Dano Causado2.197,22
Pontos de Captura1211184,22
Pontos de Defesa336761,17
Experiência919,44
WN71802,14
WN82721,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas32
Ø Nível8,63
Vitórias1650,00%
Derrotas1650,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1237,50%
Tanques Destruídos240,75
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados70,22
Dano Causado1.073,06
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência435,06
WN7782,90
WN81064,18
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas781000
Vitórias49863,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25532,65%00,00%00,00%00,00%
Empate283,59%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas35345,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5370,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,250,000,000,00
Tanques detetados6420,8200,0000,0000,00
Dano Causado1.464,900,000,000,00
Pontos de Captura11361,4500,0000,0000,00
Pontos de Defesa8201,0500,0000,0000,00
Experiência825,240,000,000,00
Total
Batalhas781
Vitórias49863,76%
Derrotas25532,65%
Empate283,59%
Batalhas sobrevividas35345,20%
Tanques Destruídos5370,69
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados6420,82
Dano Causado1.464,90
Pontos de Captura11361,45
Pontos de Defesa8201,05
Experiência825,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas104000
Vitórias7067,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3028,85%00,00%00,00%00,00%
Empate43,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5451,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos860,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,720,000,000,00
Tanques detetados720,6900,0000,0000,00
Dano Causado1.024,950,000,000,00
Pontos de Captura2642,5400,0000,0000,00
Pontos de Defesa2512,4100,0000,0000,00
Experiência749,930,000,000,00
Total
Batalhas104
Vitórias7067,31%
Derrotas3028,85%
Empate43,85%
Batalhas sobrevividas5451,92%
Tanques Destruídos860,83
Rácio de destruição1,72
Tanques detetados720,69
Dano Causado1.024,95
Pontos de Captura2642,54
Pontos de Defesa2512,41
Experiência749,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas44000
Vitórias3579,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas818,18%00,00%00,00%00,00%
Empate12,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2556,82%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos370,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,950,000,000,00
Tanques detetados501,1400,0000,0000,00
Dano Causado623,200,000,000,00
Pontos de Captura1182,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa4279,7000,0000,0000,00
Experiência820,090,000,000,00
Total
Batalhas44
Vitórias3579,55%
Derrotas818,18%
Empate12,27%
Batalhas sobrevividas2556,82%
Tanques Destruídos370,84
Rácio de destruição1,95
Tanques detetados501,14
Dano Causado623,20
Pontos de Captura1182,68
Pontos de Defesa4279,70
Experiência820,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas46000
Vitórias3882,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas817,39%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2656,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos461,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,300,000,000,00
Tanques detetados751,6300,0000,0000,00
Dano Causado766,930,000,000,00
Pontos de Captura2495,4100,0000,0000,00
Pontos de Defesa1082,3500,0000,0000,00
Experiência770,280,000,000,00
Total
Batalhas46
Vitórias3882,61%
Derrotas817,39%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2656,52%
Tanques Destruídos461,00
Rácio de destruição2,30
Tanques detetados751,63
Dano Causado766,93
Pontos de Captura2495,41
Pontos de Defesa1082,35
Experiência770,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2861000
Vitórias214675,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas69924,43%00,00%00,00%00,00%
Empate160,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas152553,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos25740,9000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,930,000,000,00
Tanques detetados35891,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.182,690,000,000,00
Pontos de Captura25800,9000,0000,0000,00
Pontos de Defesa130684,5700,0000,0000,00
Experiência985,800,000,000,00
Total
Batalhas2861
Vitórias214675,01%
Derrotas69924,43%
Empate160,56%
Batalhas sobrevividas152553,30%
Tanques Destruídos25740,90
Rácio de destruição1,93
Tanques detetados35891,25
Dano Causado1.182,69
Pontos de Captura25800,90
Pontos de Defesa130684,57
Experiência985,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3596000
Vitórias251169,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas104729,12%00,00%00,00%00,00%
Empate381,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas167246,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos28340,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,470,000,000,00
Tanques detetados28780,8000,0000,0000,00
Dano Causado1.308,690,000,000,00
Pontos de Captura45621,2700,0000,0000,00
Pontos de Defesa29600,8200,0000,0000,00
Experiência840,940,000,000,00
Total
Batalhas3596
Vitórias251169,83%
Derrotas104729,12%
Empate381,06%
Batalhas sobrevividas167246,50%
Tanques Destruídos28340,79
Rácio de destruição1,47
Tanques detetados28780,80
Dano Causado1.308,69
Pontos de Captura45621,27
Pontos de Defesa29600,82
Experiência840,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas891000
Vitórias53860,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas35039,28%00,00%00,00%00,00%
Empate30,34%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas39043,77%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6340,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,270,000,000,00
Tanques detetados7840,8800,0000,0000,00
Dano Causado1.441,580,000,000,00
Pontos de Captura10381,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa6830,7700,0000,0000,00
Experiência598,710,000,000,00
Total
Batalhas891
Vitórias53860,38%
Derrotas35039,28%
Empate30,34%
Batalhas sobrevividas39043,77%
Tanques Destruídos6340,71
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados7840,88
Dano Causado1.441,58
Pontos de Captura10381,16
Pontos de Defesa6830,77
Experiência598,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (128)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Object 140102623,51982382664,69%3007,95
T-62A102431,93935280362,22%2778,65
Bat.-Châtillon 25 t102753,27990251765,83%3387,70
T110E5102483,83933180265,98%2519,94
FCM 50 t 81717,16987173461,36%2753,53
Object 907 102639,26994138665,30%2803,28
Bat.-Châtillon Bourrasque 81687,50854124157,94%2218,74
E 100102566,76895109365,51%2589,51
T57 Heavy102849,6096577970,22%2897,53
Progetto M35 mod. 46 81720,4083076556,73%2358,06
Object 263103032,9195971266,15%3041,84
FV4005 Stage II101768,6949859045,76%1299,44
AMX 50 B103013,7494757665,80%3159,61
M41 Walker Bulldog81367,11110150462,10%3746,98
T 55A 91817,8385442856,78%2013,02
T4991600,87105735266,48%3110,95
M40/M4381334,4969932155,45%1497,05
T-5492631,89115030663,40%3865,45
IS-5 (Object 730) 81547,2688123258,19%2270,90
M10392420,09106321767,74%2960,57
A-436915,2086021075,71%2535,34
SU-130PM 81599,0163621053,81%1545,49
IS-381387,4882619758,88%1717,73
Object 41682025,32106018965,08%3484,55
AMX Canon d'assaut 105 81617,4378518954,50%1913,56
T-54 ltwt.91520,83101418859,57%2918,56
Object 430 Version II92294,28104817963,13%3021,55
Valentine II 4550,0372517969,83%2764,35
T3281820,38106617170,76%2819,42
GSOR 1008 81654,7462816854,17%1880,09
E 7592712,97114316368,71%3411,98
Prototipo Standard B91946,1980815954,09%1891,28
Škoda T 5092152,9891914360,14%2515,15
T3091879,8078314353,85%1662,97
T95/FV4201 Chieftain 102939,5796314258,45%2432,97
SU-122-5492271,0295814069,29%2682,96
T-345895,2083513773,72%3853,39
Leopard Prototyp A92079,0480613458,21%2319,37
Rheinmetall Skorpion 81540,5768413354,89%1589,22
M46 Patton92065,4285512650,79%2272,81
ELC EVEN 90 8725,1374312459,68%1499,63
CS-52 LIS 81686,6682511958,82%2255,30
T54E193236,06122511368,14%4307,28
Conqueror Gun Carriage101360,7963411256,25%1321,07
T-44-100 Igrovoy 81585,6691711261,61%2227,15
T3761112,1498010565,71%4280,26
105 leFH18B2 5865,834869854,08%1772,29
SU-100M171767,3410159164,84%3446,91
Object 268 Version 4101678,477128856,82%1167,14
VK 72.01 (K) 102171,117658855,68%1446,23
A-4471384,469238366,27%2755,47
UDES 0381576,056708245,12%1692,59
T26E4 SuperPershing 81406,818548057,50%1986,95
122 TM 81567,068138053,75%1778,55
IS71870,7311467982,28%3098,61
Progetto M40 mod. 65101898,466726755,22%1638,18
AMX 50 10082469,1711616668,18%3796,93
HWK 30 8899,206456642,42%1542,13
Somua SM 81544,947456439,06%1462,53
AMX 13 9091314,129096058,33%2233,10
T2072180,4512405858,62%5318,37
Strv S1 81504,706475642,86%1515,33
M26 Pershing81361,878145354,72%1937,69
Spähpanzer Ru 25191539,7910685273,08%3022,58
Rheinmetall Skorpion G 81622,487635253,85%1800,70
121B 101678,635695250,00%1296,08
P.44 Pantera81605,049014969,39%2450,62
Renault G15673,716994868,75%2514,96
FV215b (183) 101405,855494845,83%848,61
T-34-3 81433,588094856,25%2054,42
Vz. 55101759,476784344,19%1110,07
Tiger II82066,2111104374,42%3079,89
KV-151119,449974372,09%3738,22
Carro da Combattimento 45 t 102144,108374153,66%1708,72
FV201 (A45) 71068,718314163,41%1721,11
IS-6 82062,0011163974,36%3011,37
SMV CC-6781219,656473754,05%1320,98
Type 64 6373,516123551,43%866,73
Object 274a 81616,068003444,12%1860,45
M18 Hellcat61297,269453170,97%3491,45
SARL 424520,974953151,61%2011,25
SU-10181910,939483060,00%3114,66
FV4202 81114,467542860,71%1433,82
Object 260 101797,447602755,56%1422,76
AMX 13 F3 AM6583,483462548,00%709,70
T28 Concept 71788,0010362556,00%3264,84
T92 8600,847062552,00%1156,38
IS-6 B 81294,437182352,17%1391,35
T110E4101733,005802147,62%1071,88
AMX 13 57 7974,858962065,00%2133,06
KV-8561562,7911191973,68%3849,36
T28 Prototype81136,376391942,11%1176,64
AMBT 81385,006971747,06%1424,18
T-54 first prototype 81080,007211656,25%1478,63
Lorraine 40 t 81768,258041681,25%2751,16
T25/271237,676101540,00%1764,00
T-832 81238,676411546,67%1066,04
AMX M4 mle. 49 8997,736451540,00%911,23
Cromwell6868,297691457,14%2082,39
AltProto AMX 30 81290,927271346,15%1401,47
Kanonenjagdpanzer 105 81338,926851250,00%1349,60
Chieftain/T95 81351,00719955,56%1985,48
King Tiger (Captured) 7938,11583944,44%975,64
CS-63101295,25414837,50%715,12
Somua S353421,63590837,50%1493,04
G.W. E 10010849,67337633,33%402,45
T-100 LT101041,67812650,00%1297,19
SU-2-122 5710,33571650,00%1695,99
FCM 362103,203675100,00%498,25
Char Mle. 75 9682,40447540,00%647,79
Leichttraktor1405,001296475,00%2037,98
AC 4 Experimental 6534,50640475,00%1065,18
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81260,50898475,00%1823,70
Pz.Kpfw. KW I (r) 5628,25491425,00%845,87
Super Hellcat 71350,00681425,00%2084,11
T675412,00356366,67%891,57
leKpz M 41 90 mm GF 81027,679243100,00%2028,42
Kolohousenka1202,003252100,00%1160,54
Renault R352196,004992100,00%1037,17
KV-122 71186,00811250,00%1703,35
Patton the Tank 91487,50630250,00%1540,77
Caernarvon Action X 81578,50787250,00%2243,28
Strv fm/211189,0019810,00%944,11
Kpz. 3 GST Turm 8389,0025410,00%66,53
Object 283 92366,007431100,00%2914,65
StuG IV 5784,007341100,00%1779,23
BT-7 artillery 30,003261100,00%261,00
M10 RBFM 5938,008781100,00%2168,21

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: AM-10-13
Posição: Comandante
Ingressou: AM-10-13
Saiu: PM-12-24