_AbyssWatchers_

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-21

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2098535114264
Ø Nível7,998,899,079,12
Vitórias1208857,60%2365,71%6557,02%15257,58%
Derrotas861741,06%1234,29%4842,11%11041,67%
Empate2801,33%00,00%10,88%20,76%
Batalhas sobrevividas680732,44%1645,71%3631,58%7428,03%
Tanques Destruídos247971,18501,431291,132801,06
Rácio de destruição1,752,631,651,47
Tanques detetados355151,69511,461511,323731,41
Dano Causado1.944,982.842,342.485,462.434,03
Pontos de Captura59180,2860,17140,12150,06
Pontos de Defesa168520,80611,741040,912070,78
Experiência901,611.155,49987,32961,28
WN71743,912137,701683,841632,29
WN82829,753663,272738,342655,42
Total
Batalhas20985
Ø Nível7,99
Vitórias1208857,60%
Derrotas861741,06%
Empate2801,33%
Batalhas sobrevividas680732,44%
Tanques Destruídos247971,18
Rácio de destruição1,75
Tanques detetados355151,69
Dano Causado1.944,98
Pontos de Captura59180,28
Pontos de Defesa168520,80
Experiência901,61
WN71743,91
WN82829,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas35
Ø Nível8,89
Vitórias2365,71%
Derrotas1234,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1645,71%
Tanques Destruídos501,43
Rácio de destruição2,63
Tanques detetados511,46
Dano Causado2.842,34
Pontos de Captura60,17
Pontos de Defesa611,74
Experiência1.155,49
WN72137,70
WN83663,27
Últimos 7 dias
Batalhas114
Ø Nível9,07
Vitórias6557,02%
Derrotas4842,11%
Empate10,88%
Batalhas sobrevividas3631,58%
Tanques Destruídos1291,13
Rácio de destruição1,65
Tanques detetados1511,32
Dano Causado2.485,46
Pontos de Captura140,12
Pontos de Defesa1040,91
Experiência987,32
WN71683,84
WN82738,34
Últimos 30 dias
Batalhas264
Ø Nível9,12
Vitórias15257,58%
Derrotas11041,67%
Empate20,76%
Batalhas sobrevividas7428,03%
Tanques Destruídos2801,06
Rácio de destruição1,47
Tanques detetados3731,41
Dano Causado2.434,03
Pontos de Captura150,06
Pontos de Defesa2070,78
Experiência961,28
WN71632,29
WN82655,42
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias654,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas436,36%00,00%00,00%00,00%
Empate19,09%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas545,45%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,9100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,670,000,000,00
Tanques detetados40,3600,0000,0000,00
Dano Causado1.705,640,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa413,7300,0000,0000,00
Experiência861,180,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias654,55%
Derrotas436,36%
Empate19,09%
Batalhas sobrevividas545,45%
Tanques Destruídos100,91
Rácio de destruição1,67
Tanques detetados40,36
Dano Causado1.705,64
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa413,73
Experiência861,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias375,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas125,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,250,000,000,00
Tanques detetados71,7500,0000,0000,00
Dano Causado1.124,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa164,0000,0000,0000,00
Experiência984,000,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias375,00%
Derrotas125,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,25
Rácio de destruição0,25
Tanques detetados71,75
Dano Causado1.124,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa164,00
Experiência984,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas453000
Vitórias28863,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15834,88%00,00%00,00%00,00%
Empate71,55%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19342,60%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2940,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados3850,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.298,250,000,000,00
Pontos de Captura2490,5500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2150,4700,0000,0000,00
Experiência717,110,000,000,00
Total
Batalhas453
Vitórias28863,58%
Derrotas15834,88%
Empate71,55%
Batalhas sobrevividas19342,60%
Tanques Destruídos2940,65
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados3850,85
Dano Causado1.298,25
Pontos de Captura2490,55
Pontos de Defesa2150,47
Experiência717,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas37000
Vitórias718,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3081,08%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas513,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,440,000,000,00
Tanques detetados230,6200,0000,0000,00
Dano Causado1.738,780,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência352,300,000,000,00
Total
Batalhas37
Vitórias718,92%
Derrotas3081,08%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas513,51%
Tanques Destruídos140,38
Rácio de destruição0,44
Tanques detetados230,62
Dano Causado1.738,78
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência352,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (193)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M4A1 Revalorisé 81967,56990107858,26%3137,57
122 TM 82118,2197267458,31%2965,75
Bat.-Châtillon Bourrasque 82202,11105860155,74%3099,31
WZ-120-1G FT 82119,46100456657,77%2800,36
Object 277102957,6491552254,41%2903,65
M48A5 Patton102844,9791445758,42%2761,87
Emil II92670,1898235560,56%2962,14
Centurion Action X102819,4590132459,26%2860,91
IS-7102898,9292431159,49%3163,10
Panzer 58 Mutz 81730,4794929853,69%2711,74
IS-381790,9084329764,65%2419,83
M46 Patton92199,5288329251,03%2390,71
T26E5 Patriot 81804,39101628353,36%2696,05
AMX 30 1er prototype92075,4578926057,31%2479,22
Bat.-Châtillon 12 t81340,6482924557,14%3086,93
AMX 50 B102855,9685423552,77%2565,72
Conqueror92683,08105022857,02%3048,02
E 5092462,09103722357,40%2812,77
Object 43092499,3097421355,40%2710,33
Prototipo Standard B92502,4993421259,43%2937,90
T9592973,65102120863,46%3296,90
Rhm.-Borsig Waffenträger82167,2779120757,00%2673,14
Leopard Prototyp A92942,92104820560,49%3487,92
Object 25792473,60103520258,91%2934,32
Object 140102867,1295819653,57%2818,64
Object 430U102788,3992619551,28%2752,06
AMX 13 9091310,6784219056,84%2246,70
Char Futur 4 92663,34107617857,87%2969,11
T57 Heavy Tank103198,9196317457,47%2770,14
T110E3102947,7690617359,54%2366,13
Cromwell6945,2075816955,03%2167,42
T4991474,1284316959,17%2815,80
Leo71560,7396416653,61%3035,14
AMX 50 10081908,3592316555,76%2498,44
Leopard 1102905,7989816456,71%2732,90
Waffenträger auf Pz. IV92953,4789116455,49%2983,66
leKpz M 41 90 mm GF 81289,7285316453,66%2772,59
P.44 Pantera81960,87104816357,67%3427,26
IS71365,4075416261,73%2096,13
T54E192818,9798615958,49%3368,28
Chrysler K GF 82008,32107915861,39%2914,42
Škoda T 2561056,2483515655,13%2674,47
KV-8561038,4373015554,84%1894,37
Centurion Mk. 7/192246,4988515453,90%2628,92
S-5171145,4161015241,45%1314,20
SU-10061219,4180314560,00%2939,29
Strv 103-092412,1477914554,48%2439,91
T2071397,8793614163,83%2836,01
M26 Pershing81731,8293313851,45%2617,93
T-1092459,27102113757,66%2964,03
WZ-13281160,1890713655,15%2529,13
WZ-13171294,6589413457,46%3683,22
T71 DA71374,27100713258,33%4495,70
Emil I81963,1178812751,97%2538,95
ISU-15281986,7386612755,12%2482,60
KV-371871,1394612462,10%3075,87
AMX ELC bis5660,4768212262,30%3074,60
T6981912,2385912261,48%2869,81
Panhard EBR 105101754,6477211949,58%2335,77
SU-15271278,2569011855,93%2208,53
Kunze Panzer 92540,48104011758,97%3136,80
Centurion Mk. I81661,2199111564,35%2951,82
KV-1S6844,3361811457,89%2084,20
T-4481543,3583211356,64%2836,54
AMX 13 7571193,4995111363,72%3671,67
T-34-282086,98100911254,46%3498,85
O-I61603,03105311267,86%3712,87
Crusader6506,4653411056,36%1558,84
Comet71133,4389610967,89%2215,69
M4A1 Sherman5856,2679510861,11%2960,39
Type 5 Chi-Ri71401,7595910850,93%3059,53
Object 41681856,1291110852,78%2872,45
Panther II81795,3590010650,00%2801,34
T-34-171868,55107310566,67%4262,98
Object 70492823,1388210457,69%2527,35
P.43 ter71426,6776010259,80%2808,40
Grille 15102725,0779710254,90%2375,85
LTTB81268,5885810153,47%2766,04
T2161025,0483510056,00%4370,01
Rheinmetall Skorpion 82104,9088910049,00%2415,92
UDES 14 Alt 582364,1510129955,56%3628,30
O-Ni71724,8010499954,55%3009,86
AMX 30 B102558,708379947,47%2571,94
SU-855647,355239861,22%1750,03
IS-M81874,579449755,67%2593,85
Ikv 65 Alt II6828,944729642,71%1476,09
T-34-8561100,008019556,84%2736,88
Škoda T 245678,325709365,59%2391,59
Caernarvon82496,8911999266,30%3821,73
SU-100M171390,117589265,22%2476,10
VK 30.02 (M)61413,739479260,87%3574,78
BDR G1 B51570,009678875,00%5017,50
SU-122A5719,115158755,17%1640,74
Sturer Emil71281,057298563,53%2129,59
Hotchkiss EBR71085,2710088167,90%3092,55
Bat.-Châtillon 25 t AP92076,719358063,75%2718,63
M24 Chaffee5831,818018061,25%4507,15
T-54 ltwt.91407,539908058,75%2382,01
Type 4 Heavy92299,739287951,90%2501,95
T-4371205,529307954,43%2461,84
Ikv 1035681,694727851,28%1915,60
Strv 103B103021,638967856,41%2807,21
Panhard AMD 178B61011,728337870,51%4180,25
Type 5861390,9110277757,14%3588,82
T2972190,9612377660,53%4142,87
Progetto M40 mod. 65102933,688497549,33%2558,38
IS-272128,9911487558,67%3910,27
Jagdpanzer E 100102766,807587448,65%2283,69
Type 3 Chi-Nu5892,556177361,64%3302,34
P.43 bis6886,866617357,53%1982,38
Type 4 Chi-To61372,8210617159,15%3683,95
T3761020,178847161,97%4308,06
T3282092,6411537065,71%3130,69
M4A3E8 Sherman6968,367956959,42%2463,06
A-4471762,1812026777,61%4059,71
M10 RBFM 5945,397436762,69%2411,67
Type 5 Heavy102618,028716654,55%2275,78
Konštrukta T-34/10071866,4111026374,60%4156,89
Lorraine 40 t 82158,6110136150,82%3148,23
AMX 12 t6949,688135761,40%3357,63
ARL 4462035,8612855676,79%5307,13
T-345908,758045560,00%3389,11
SU-86997,256415558,18%1615,42
M4A3E2 Sherman Jumbo61320,2511895570,91%4265,88
O-Ho82129,4411195462,96%3371,14
M40/M438919,885715248,08%835,14
Rheinmetall Skorpion G 81897,299025263,46%2362,11
KV-481683,259445160,78%2347,86
Progetto M35 mod. 46 82330,6512475172,55%3357,46
M127792,525995042,00%763,79
T-505573,195714759,57%2445,34
FV4005 Stage II102359,157204658,70%1863,38
SU-10181174,966384551,11%1279,84
T25/271463,297564557,78%2642,16
P.435638,846514358,14%2142,91
Panther71512,1910574259,52%3146,51
LTG71313,958563863,16%3735,01
UDES 0381559,196093647,22%1699,40
M18 Hellcat61522,208463565,71%3855,68
Ikv 90 Typ B71547,598743461,76%3271,22
MT-256887,827953360,61%3142,65
Excalibur 61455,527723357,58%3135,19
M446765,147472878,57%1364,84
AMX 404312,704462755,56%1658,10
M75520,075542755,56%2219,81
Object 252U 81727,7410052762,96%2069,77
T-284333,123402642,31%916,87
SU-85B4488,584682657,69%1297,49
T-50-2 6818,926402657,69%2500,22
M3 Lee4381,324292556,00%1491,49
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61336,5210362568,00%5408,85
Patton the Tank 92202,396842347,83%2108,61
AMX M4 mle. 49 81789,008752334,78%2567,65
Type 95 Ji-Ro61486,007832259,09%3406,04
M-IV-Y 81809,628732128,57%1727,84
M41 HMC5684,455192055,00%1152,22
Nashorn61054,055212055,00%2152,74
P26/404466,503481827,78%1290,48
A-205452,245901770,59%2279,90
Covenanter5344,815401662,50%1389,36
Sav m/434425,074341566,67%1517,70
121B 102500,809551553,33%2262,60
Charioteer81233,757391258,33%1440,89
KV-15783,367841172,73%2094,59
SU-100Y 61239,109011070,00%2941,32
T28 Concept 72233,9012281060,00%5720,71
T 55A 92514,409511060,00%3375,30
Lago4306,33349922,22%849,35
Carro d'assalto P.8871275,781198988,89%2247,92
SU-76M4249,22292944,44%644,27
XM551 Sheridan10857,11520933,33%579,59
Škoda T 40 61349,671009966,67%2957,38
M2 Medium Tank3166,63270862,50%556,95
AMX 383224,13447875,00%1055,21
M5 Stuart4295,57576757,14%1658,01
Super Hellcat 71618,86860757,14%2966,25
Tiger I71738,831058666,67%2760,53
Super Conqueror102581,17756633,33%2403,46
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81179,60462520,00%1533,87
Valiant 51821,001383450,00%5298,37
Pvlvv fm/422143,67250333,33%327,14
Ikv 723258,33318333,33%625,49
Cruiser Mk. IV4147,67239333,33%255,73
T-463424,507372100,00%2333,02
T-262275,00346250,00%1851,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5399,504922100,00%911,16
MKA 2201,50326250,00%638,42
Strv fm/211165,006021100,00%1104,77
Renault FT131,002131100,00%264,10
MS-11271,004191100,00%1484,58
FCM 362161,005941100,00%781,00
L-60 2113,0013710,00%298,76
MTLS-1G14 3153,003111100,00%565,57

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-01-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-07
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-29
Saiu: PM-03-05
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-20
Saiu: PM-05-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-14
Saiu: PM-10-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-06-18
Saiu: PM-12-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-25
Saiu: PM-08-11