Xtae_Hb

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-09

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas55095034457
Ø Nível8,080,008,008,01
Vitórias3024554,90%00,00%1750,00%25054,70%
Derrotas2432544,15%00,00%1750,00%19843,33%
Empate5250,95%00,00%00,00%91,97%
Batalhas sobrevividas1078219,57%00,00%38,82%8518,60%
Tanques Destruídos542620,9800,00150,444240,93
Rácio de destruição1,220,000,481,14
Tanques detetados1455162,6400,001163,4114293,13
Dano Causado1.542,300,001.248,351.635,96
Pontos de Captura302400,5500,0000,002800,61
Pontos de Defesa302420,5500,0000,001760,39
Experiência698,340,00819,53993,01
WN71545,060,001158,081604,79
WN82223,160,001319,752248,12
Total
Batalhas55095
Ø Nível8,08
Vitórias3024554,90%
Derrotas2432544,15%
Empate5250,95%
Batalhas sobrevividas1078219,57%
Tanques Destruídos542620,98
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados1455162,64
Dano Causado1.542,30
Pontos de Captura302400,55
Pontos de Defesa302420,55
Experiência698,34
WN71545,06
WN82223,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas34
Ø Nível8,00
Vitórias1750,00%
Derrotas1750,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas38,82%
Tanques Destruídos150,44
Rácio de destruição0,48
Tanques detetados1163,41
Dano Causado1.248,35
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência819,53
WN71158,08
WN81319,75
Últimos 30 dias
Batalhas457
Ø Nível8,01
Vitórias25054,70%
Derrotas19843,33%
Empate91,97%
Batalhas sobrevividas8518,60%
Tanques Destruídos4240,93
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados14293,13
Dano Causado1.635,96
Pontos de Captura2800,61
Pontos de Defesa1760,39
Experiência993,01
WN71604,79
WN82248,12
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas126000
Vitórias6450,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6249,21%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3426,98%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos830,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados1250,9900,0000,0000,00
Dano Causado1.423,530,000,000,00
Pontos de Captura570,4500,0000,0000,00
Pontos de Defesa290,2300,0000,0000,00
Experiência551,530,000,000,00
Total
Batalhas126
Vitórias6450,79%
Derrotas6249,21%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3426,98%
Tanques Destruídos830,66
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados1250,99
Dano Causado1.423,53
Pontos de Captura570,45
Pontos de Defesa290,23
Experiência551,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas260000
Vitórias12046,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12748,85%00,00%00,00%00,00%
Empate135,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7026,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1520,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados3661,4100,0000,0000,00
Dano Causado995,940,000,000,00
Pontos de Captura4381,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa2370,9100,0000,0000,00
Experiência471,020,000,000,00
Total
Batalhas260
Vitórias12046,15%
Derrotas12748,85%
Empate135,00%
Batalhas sobrevividas7026,92%
Tanques Destruídos1520,58
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados3661,41
Dano Causado995,94
Pontos de Captura4381,68
Pontos de Defesa2370,91
Experiência471,02
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas86000
Vitórias3945,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4552,33%00,00%00,00%00,00%
Empate22,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2124,42%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos610,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados740,8600,0000,0000,00
Dano Causado674,760,000,000,00
Pontos de Captura250,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa360,4200,0000,0000,00
Experiência378,660,000,000,00
Total
Batalhas86
Vitórias3945,35%
Derrotas4552,33%
Empate22,33%
Batalhas sobrevividas2124,42%
Tanques Destruídos610,71
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados740,86
Dano Causado674,76
Pontos de Captura250,29
Pontos de Defesa360,42
Experiência378,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado598,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência124,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados10,50
Dano Causado598,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência124,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas38000
Vitórias2257,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1642,11%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1334,21%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados421,1100,0000,0000,00
Dano Causado1.189,950,000,000,00
Pontos de Captura1794,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa832,1800,0000,0000,00
Experiência736,970,000,000,00
Total
Batalhas38
Vitórias2257,89%
Derrotas1642,11%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1334,21%
Tanques Destruídos200,53
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados421,11
Dano Causado1.189,95
Pontos de Captura1794,71
Pontos de Defesa832,18
Experiência736,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1632000
Vitórias93557,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas68341,85%00,00%00,00%00,00%
Empate140,86%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas58035,54%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11050,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados17671,0800,0000,0000,00
Dano Causado1.028,040,000,000,00
Pontos de Captura23201,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa21271,3000,0000,0000,00
Experiência523,100,000,000,00
Total
Batalhas1632
Vitórias93557,29%
Derrotas68341,85%
Empate140,86%
Batalhas sobrevividas58035,54%
Tanques Destruídos11050,68
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados17671,08
Dano Causado1.028,04
Pontos de Captura23201,42
Pontos de Defesa21271,30
Experiência523,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas164000
Vitórias6942,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9557,93%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4829,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos980,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados1701,0400,0000,0000,00
Dano Causado1.124,840,000,000,00
Pontos de Captura2591,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa860,5200,0000,0000,00
Experiência371,700,000,000,00
Total
Batalhas164
Vitórias6942,07%
Derrotas9557,93%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4829,27%
Tanques Destruídos980,60
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados1701,04
Dano Causado1.124,84
Pontos de Captura2591,58
Pontos de Defesa860,52
Experiência371,70
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (166)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81806,261009682957,39%2439,47
AMX 13 9091479,54666543855,31%2725,74
FCM 50 t 81498,17642393452,14%2083,45
Bat.-Châtillon 25 t102271,21650359452,14%2137,79
CS-52 LIS 81508,21705242152,75%1970,61
LT-432 81016,34723232755,48%2192,61
T-1092343,10734207556,67%2866,55
T-34-3 81628,14768192059,06%2417,02
Char Futur 4 91990,66754156958,44%2047,78
Type 64 6843,00681130458,36%2695,02
E 5092179,78731129755,36%2471,90
Type 59 81734,541012127253,85%2641,85
IS-381734,79639109754,51%2391,31
T-54 ltwt.91089,79573108053,80%1699,37
Lorraine 40 t 81672,6674296955,31%2236,99
T-100 LT101778,6871486052,33%2529,45
Object 140102172,1065085555,44%2010,06
IS-5 (Object 730) 81767,2266856060,18%2618,23
IS-7102206,6864249752,72%1959,17
Bat.-Châtillon 25 t AP91908,5657849253,46%2202,71
ELC EVEN 90 8832,9880748351,55%1825,21
Object 277102125,9362645352,76%1842,54
M40/M4381477,2144245054,22%1685,56
Cromwell6912,4750842358,39%2200,33
Panther/M10 71340,5683241961,10%2802,13
M2 Light2367,5545841264,32%2331,85
T-5491586,4656439852,26%1837,48
T110E5102345,2069439257,65%2149,57
M53/M5591731,9654338149,08%1868,69
T-34-856899,0050232653,07%2057,07
LTTB8866,6351331751,42%1673,60
T-50-2 6779,8666331657,59%2689,10
Panther7932,1348330350,83%1525,32
Panhard EBR 105101161,9060229750,84%1363,04
Dicker Max 6928,4644428050,71%1799,55
Pz.Kpfw. II2457,9355827772,56%3300,04
T3281520,4772527556,36%1993,40
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6689,5954227453,65%1931,38
T-54 first prototype 81293,6076026648,87%1772,08
M10391886,6977626456,44%2036,18
Panther II81224,9454126246,56%1717,30
M1271024,6449624646,34%1380,13
Bat.-Châtillon 12 t8816,4460824051,67%1514,26
IS71221,8454422859,65%1941,45
T-34-85M 61165,2976721760,37%2448,61
Progetto M35 mod. 46 81535,9580321250,47%1905,23
M446846,4441121156,40%1639,23
MT-256401,9038919548,72%1073,96
KV-15722,3046619452,58%1766,76
AMX 12 t6654,5444819350,78%1953,63
AMX 13 757798,9254018451,63%1888,17
VK 30.02 (M)6737,8343218354,10%1534,36
T2971260,7061318055,56%1753,80
Object 25791958,6661716353,99%2035,03
T376801,6951915752,87%2589,08
T28 Concept 71152,9253415756,05%1918,17
AMBT 81549,0466815660,26%1966,32
121B 101833,9656815648,08%1508,64
T-345565,9242314746,26%1730,14
M24E2 Super Chaffee 6652,1354514154,61%2166,72
Škoda T 56 81710,8671714149,65%1726,91
M4A1 Revalorisé 81346,2559713847,83%1651,20
M18 Hellcat6890,3644713650,00%1730,77
KV-856779,4051112959,69%1406,17
T675696,6044512650,79%1860,84
AMX M4 mle. 5192087,0969011853,39%1942,85
T-505356,7433711750,43%1303,89
VK 30.01 (H)5544,7548911653,45%1413,70
KV-1S6591,4840911656,03%1147,45
T 55A 91956,0164910456,73%2197,44
M66878,905049454,26%1573,52
T25/271145,765309359,14%1822,46
E 50 Ausf. M102217,277269239,13%1800,66
T1 Heavy5634,384638952,81%1387,79
T92 HMC101734,545158748,28%1548,96
TS-54 81711,519798250,00%2030,76
Projet Louis 91158,598018144,44%1573,97
Pz.Sfl. IVb4369,482317949,37%1204,72
BDR G1 B5792,364127851,28%1842,54
Crusader6515,243947454,05%1788,13
M415588,653787462,16%1126,92
ARL 446692,434217051,43%1196,88
KV-26869,054716358,73%1618,40
WZ-111 Alpine Tiger 81539,927076267,74%2001,02
M8A14339,273056060,00%894,83
Covenanter5340,632925745,61%1130,25
M374464,822795651,79%1714,00
T-284375,003105464,81%1286,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81260,615385466,67%1574,97
Churchill III 5655,985575354,72%1572,38
AE Phase I 91766,536364944,90%1549,57
B14460,693574860,42%1666,46
T26E5 Patriot 81254,736454839,58%1458,54
T3 HMC2281,093174765,96%1586,49
Durchbruchswagen 24328,702894751,06%946,68
T-4371212,508934259,52%2298,27
Ikv 1035546,155114160,98%1476,75
Ikv 65 Alt II6996,634984050,00%2240,00
AMX ELC bis5469,354034060,00%1691,80
T-463194,001933450,00%717,93
M3 Lee4227,062423333,33%565,71
IS-M81798,036953366,67%2469,34
T-1506848,094253246,88%1410,74
T1 HMC2215,171873060,00%1372,25
M24 Chaffee5527,703943046,67%2007,91
Panhard AMD 178B6650,406343070,00%2253,46
Stuart I-IV3211,702652759,26%925,28
Wespe3273,602122544,00%1010,03
T56 GMC3158,751562450,00%377,51
ShPTK-TVP 100 81066,706242339,13%905,43
Sav m/434197,913402245,45%350,46
Sherman III5638,484502161,90%1966,40
XM57 81418,117761952,63%1189,74
M22301,173551855,56%2080,39
Panhard EBR 909765,945111855,56%1134,65
BT-7 artillery 3165,781711844,44%423,41
M7 Priest3249,941831747,06%610,08
Ikv 723286,404171573,33%1016,76
K-91-PT 91299,736921553,33%1223,41
Object 777 Version II 91845,539531560,00%2066,11
STG Guard 81602,407521560,00%2332,75
T-45 2265,472821540,00%1443,59
StuG IV 5467,202351533,33%980,14
T-103 81739,797101442,86%2051,58
Heavy Tank No. VI 61099,646641450,00%1968,82
Cruiser Mk. III3226,692251346,15%1042,34
M2 Medium Tank3247,253181250,00%888,79
AMX 13 57 71078,758421233,33%1894,91
Leichttraktor1171,642211163,64%951,07
T-127 3441,453941136,36%1830,48
Panzerjäger I2201,401731040,00%677,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E3262,703141060,00%940,56
Marder II3308,904241070,00%1137,68
AMX 404266,89247933,33%1012,01
Grille5310,78207944,44%453,95
Hotchkiss H352161,13172837,50%582,54
T-262200,57177728,57%1058,82
Patton the Tank 91613,14436742,86%1622,20
Cruiser Mk. IV4340,33399666,67%1363,44
G.Pz. Mk. VI (e)2146,33148633,33%804,36
M3 Stuart3348,20529560,00%1875,84
T1 Cunningham1276,00464560,00%2511,09
D12161,80204560,00%756,99
T71 DA7823,80386540,00%1325,87
DZT-159 91446,00708540,00%1097,97
Grant4415,50489475,00%1702,01
Pz.Kpfw. II Luchs4381,75309450,00%1244,96
AMX 13 (FL 11) 5722,5010024100,00%3253,67
Super Hellcat 71198,00682475,00%2284,88
Kolohousenka1176,0014930,00%718,03
Pz.Kpfw. I257,67137333,33%2,49
Strv fm/211114,00237250,00%486,27
BT-22128,00142250,00%473,16
Pvlvv fm/422155,00275250,00%560,99
MS-11323,0024820,00%1750,26
M5 Stuart4158,0012820,00%179,29
Loyd Gun Carriage2180,50213250,00%1205,06
Gonsalo 81539,00667250,00%1256,63
T2 Medium Tank2371,005391100,00%3185,91
Object 283 91384,0018410,00%960,00
MKA 2153,003291100,00%559,15
T-29 30,001041100,00%261,00
L-60 2562,0010411100,00%4852,94
MTLS-1G14 379,002261100,00%286,32
Löwe 82436,0012021100,00%4499,48
Light Mk. VIC 2155,003341100,00%932,35

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-09
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-12
Saiu: PM-11-09
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-08
Saiu: AM-03-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-01
Saiu: PM-05-02
Posição: Comandante
Ingressou: PM-03-04
Saiu: PM-09-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-09
Saiu: PM-01-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-03
Saiu: PM-08-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-13
Saiu: PM-02-23
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-03
Saiu: PM-01-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-07
Saiu: AM-08-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-09
Saiu: PM-04-29
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-04-01
Saiu: AM-02-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-24
Saiu: PM-12-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-04
Saiu: PM-09-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-11
Saiu: PM-11-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-10
Saiu: AM-08-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-10
Saiu: PM-08-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-23
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-23
Saiu: AM-06-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-19
Saiu: PM-09-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-16
Saiu: PM-08-17
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-31
Saiu: AM-07-16