XjcbX

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20902000
Ø Nível7,460,000,000,00
Vitórias1026749,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1036849,60%00,00%00,00%00,00%
Empate2671,28%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas533825,54%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos179690,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados259911,2400,0000,0000,00
Dano Causado1.056,840,000,000,00
Pontos de Captura256361,2300,0000,0000,00
Pontos de Defesa94590,4500,0000,0000,00
Experiência493,400,000,000,00
WN71089,380,000,000,00
WN81327,090,000,000,00
Total
Batalhas20902
Ø Nível7,46
Vitórias1026749,12%
Derrotas1036849,60%
Empate2671,28%
Batalhas sobrevividas533825,54%
Tanques Destruídos179690,86
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados259911,24
Dano Causado1.056,84
Pontos de Captura256361,23
Pontos de Defesa94590,45
Experiência493,40
WN71089,38
WN81327,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas405000
Vitórias22756,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16039,51%00,00%00,00%00,00%
Empate184,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15538,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2570,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados5591,3800,0000,0000,00
Dano Causado1.445,660,000,000,00
Pontos de Captura6691,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2210,5500,0000,0000,00
Experiência596,530,000,000,00
Total
Batalhas405
Vitórias22756,05%
Derrotas16039,51%
Empate184,44%
Batalhas sobrevividas15538,27%
Tanques Destruídos2570,63
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados5591,38
Dano Causado1.445,66
Pontos de Captura6691,65
Pontos de Defesa2210,55
Experiência596,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias2648,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2546,30%00,00%00,00%00,00%
Empate35,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2037,04%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos290,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados270,5000,0000,0000,00
Dano Causado895,200,000,000,00
Pontos de Captura2634,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa180,3300,0000,0000,00
Experiência457,440,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias2648,15%
Derrotas2546,30%
Empate35,56%
Batalhas sobrevividas2037,04%
Tanques Destruídos290,54
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados270,50
Dano Causado895,20
Pontos de Captura2634,87
Pontos de Defesa180,33
Experiência457,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas36000
Vitórias1644,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1438,89%00,00%00,00%00,00%
Empate616,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1233,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados90,2500,0000,0000,00
Dano Causado533,670,000,000,00
Pontos de Captura681,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência305,140,000,000,00
Total
Batalhas36
Vitórias1644,44%
Derrotas1438,89%
Empate616,67%
Batalhas sobrevividas1233,33%
Tanques Destruídos200,56
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados90,25
Dano Causado533,67
Pontos de Captura681,89
Pontos de Defesa00,00
Experiência305,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas149000
Vitórias7651,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7147,65%00,00%00,00%00,00%
Empate21,34%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5838,93%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1260,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,380,000,000,00
Tanques detetados1030,6900,0000,0000,00
Dano Causado1.276,740,000,000,00
Pontos de Captura920,6200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1791,2000,0000,0000,00
Experiência543,400,000,000,00
Total
Batalhas149
Vitórias7651,01%
Derrotas7147,65%
Empate21,34%
Batalhas sobrevividas5838,93%
Tanques Destruídos1260,85
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados1030,69
Dano Causado1.276,74
Pontos de Captura920,62
Pontos de Defesa1791,20
Experiência543,40
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas779000
Vitórias43355,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32842,11%00,00%00,00%00,00%
Empate182,31%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas32641,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5730,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,260,000,000,00
Tanques detetados6410,8200,0000,0000,00
Dano Causado1.024,440,000,000,00
Pontos de Captura22392,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa13941,7900,0000,0000,00
Experiência549,930,000,000,00
Total
Batalhas779
Vitórias43355,58%
Derrotas32842,11%
Empate182,31%
Batalhas sobrevividas32641,85%
Tanques Destruídos5730,74
Rácio de destruição1,26
Tanques detetados6410,82
Dano Causado1.024,44
Pontos de Captura22392,87
Pontos de Defesa13941,79
Experiência549,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias1244,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1555,56%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas725,93%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados311,1500,0000,0000,00
Dano Causado760,300,000,000,00
Pontos de Captura572,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,1100,0000,0000,00
Experiência311,040,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias1244,44%
Derrotas1555,56%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas725,93%
Tanques Destruídos140,52
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados311,15
Dano Causado760,30
Pontos de Captura572,11
Pontos de Defesa30,11
Experiência311,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (141)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Bat.-Châtillon 25 t101768,33607322650,19%1599,65
AMX 50 B101929,7759392446,65%1551,00
AMX 13 909703,3343983846,78%969,44
AMX 50 10081265,3658375851,06%1510,00
AMX 50 12091549,6852454448,90%1402,92
T26E4 SuperPershing 8955,9753251445,53%1131,94
Churchill III 5524,1062447152,02%1112,62
Object 70492174,1168145548,35%1908,03
KV-856894,4156144556,85%1734,31
AMX 13 F3 AM6793,1533344245,93%1223,71
AMX M4 mle. 457786,2039840146,38%940,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5275,0725140047,50%574,56
Lorraine 155 mle. 5071175,5147538946,53%1702,11
IS-381355,5362338253,14%1701,66
E 7591469,2069838255,24%1401,34
M18 Hellcat6870,2350337452,14%1663,66
Object 4168663,3640033145,62%631,35
T-1091554,7761532947,11%1515,99
ISU-15281416,5966432745,57%1458,62
S-517766,1338231850,31%906,28
AMX 13 757387,3542830639,22%612,57
ARL 446567,8134130247,35%856,06
BDR G1 B5438,5228830045,33%746,53
Tiger II81102,1656029245,89%1241,77
Bat.-Châtillon 25 t AP91128,0658528947,06%1028,76
Tiger I7774,9146925844,96%892,42
Rhm.-Borsig Waffenträger81756,5559425151,79%2073,60
E 100101942,1265823554,47%1647,98
Bat.-Châtillon 12 t8587,6137023546,38%928,99
11081103,8560323349,79%1327,77
KV-26891,4051323261,64%1805,04
KV-15541,0739723253,02%1228,30
Type 586701,7955920756,04%1524,75
Excelsior 5444,3649820652,43%897,14
SU-1527835,1749019748,22%1093,87
AMX 12 t6330,8637018450,54%799,62
Sturer Emil71141,4249418251,10%1668,59
Object 268102057,6355817949,16%1554,56
T-549610,5736817542,29%367,71
Lorraine 155 mle. 5181168,3146417047,06%1289,70
SU-1006535,4428216745,51%804,28
IS71146,9377215156,29%1727,84
T1 Cunningham199,4918313851,45%468,47
Cromwell6618,2346113856,52%1316,32
AMX 13 105 AM mle. 505482,7922913542,22%937,32
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.439,9217113450,75%97,96
IS-271067,2372413354,14%1561,04
AMX ELC bis5156,6231813045,38%323,88
Comet7872,6155812955,04%1581,18
Crusader6442,7042911556,52%1615,61
VK 36.01 (H)6785,4353711353,10%1522,47
IS-7101662,895659749,48%1269,00
Waffenträger auf Pz. IV9682,563239537,89%264,04
SU-855383,522329247,83%797,17
Nashorn6829,985368748,28%1486,03
Type 1 Chi-He4344,924217748,05%1085,13
A-447827,124917445,95%1303,82
T675505,604277262,50%1311,18
M3 Lee4276,373647050,00%1003,89
Type T-345436,423736946,38%1225,90
B14169,572416838,24%224,60
T1 Heavy5615,275496264,52%1535,32
Type 3 Chi-Nu5367,754666053,33%958,79
A-436655,334996053,33%1407,11
AMX 40485,091645851,72%155,07
Lorraine 39L AM3232,551784953,06%727,06
Type 4 Chi-To690,401874847,92%103,09
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4273,093704757,45%708,00
Pz.Kpfw. 38 (t)338,791274358,14%153,24
T-1506481,863254355,81%741,92
StuG III Ausf. G5398,153744042,50%777,14
A-205110,802774037,50%95,59
SU-76M4142,781544047,50%215,10
M8A14279,553224045,00%575,16
T-284248,972173948,72%647,50
T3 HMC2275,742133850,00%1286,61
Pz.Sfl. IVc5512,324063844,74%1213,61
SU-85B4301,832173650,00%696,59
AT 25461,084873650,00%1115,86
M5A1 Stuart4122,492263548,57%249,22
Covenanter5265,554463354,55%802,92
T-50-2 685,392213348,48%100,68
BT-2223,69813243,75%29,45
T-345312,104153046,67%724,80
BT-7441,901243046,67%73,89
Matilda4253,204163066,67%726,58
Type 2597 Chi-Ha3125,931542937,93%203,80
Super Hellcat 7299,552382931,03%131,23
M374103,001432857,14%239,39
4TP184,811012630,77%155,71
Cruiser Mk. IV4154,562312548,00%319,94
Alecto4280,402942536,00%616,57
D23113,382052445,83%227,19
AT 86490,253902466,67%915,23
AMX 38379,091722360,87%188,95
MS-1126,52642128,57%0,00
M4A1 Sherman5403,204652050,00%995,45
Leichttraktor184,551192030,00%155,00
T-26243,901002035,00%0,00
AMX 105 AM mle. 474286,161851942,11%916,22
SU-182207,781831866,67%1548,01
Cruiser Mk. III3123,061541844,44%365,40
T-29 384,781361844,44%62,14
AT-1246,88691723,53%0,53
Marder 38T4525,713661735,29%1454,83
M2 Medium Tank3116,002231637,50%192,13
Renault FT 75 BS298,401031526,67%343,14
Vickers Medium Mk. III3160,292301442,86%441,18
Churchill I5522,436301464,29%1295,81
T-463113,641341450,00%302,90
Pz.Kpfw. 35 (t)2106,081281338,46%316,38
M24E2 Super Chaffee 690,151671330,77%0,00
Strv fm/21193,751001233,33%261,26
L-60 251,751331241,67%32,82
Valentine AT4125,901521030,00%88,85
AMR 35 2107,401931050,00%344,15
Fiat 30001119,11104933,33%371,11
LT vz. 38393,75150850,00%207,91
Birch Gun4197,75200812,50%522,78
LTP 353,13141862,50%206,57
Renault FT167,00103616,67%126,86
Sexton II3102,50162633,33%173,17
Type 97 Chi-Ha3308,80323560,00%1140,07
Sturmpanzer I Bison3136,20111540,00%232,55
Universal Carrier 2-pdr2169,20187560,00%687,89
Kolohousenka1116,25149450,00%453,23
Renault Otsu1114,50106425,00%273,78
D1211,0098475,00%261,00
Pz.Sfl. IC 4140,25171425,00%133,30
T1E6 2205,00208450,00%818,13
T56 GMC373,6794333,33%3,10
T2 Light Tank 2190,00409366,67%1011,01
Renault NC-31189,0097250,00%302,87
SU-26336,5081250,00%112,78
Light Mk. VIC 297,00253250,00%389,96
T7 Combat Car 2144,00181250,00%612,51
Vickers Medium Mk. I1142,001331100,00%771,50
Vickers Medium Mk. II294,002861100,00%454,69
Hotchkiss H3520,006010,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,001210,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2121,001911100,00%564,29

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-05-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-14
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-18
Saiu: PM-04-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-18
Saiu: PM-04-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-05
Saiu: PM-10-15