XG_DocHolliday

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-08-17

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2845932434
Ø Nível6,696,006,006,00
Vitórias1529253,73%266,67%1145,83%1750,00%
Derrotas1280344,99%133,33%1354,17%1750,00%
Empate3641,28%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas764926,88%133,33%729,17%1132,35%
Tanques Destruídos277060,9751,67241,00411,21
Rácio de destruição1,332,501,411,78
Tanques detetados338631,1900,00251,04371,09
Dano Causado1.036,001.700,331.636,131.599,15
Pontos de Captura622102,1993,0090,3890,26
Pontos de Defesa166350,5800,0000,0000,00
Experiência650,681.050,67920,00956,29
WN71290,801995,231532,451680,23
WN81594,804587,062861,932568,99
Total
Batalhas28459
Ø Nível6,69
Vitórias1529253,73%
Derrotas1280344,99%
Empate3641,28%
Batalhas sobrevividas764926,88%
Tanques Destruídos277060,97
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados338631,19
Dano Causado1.036,00
Pontos de Captura622102,19
Pontos de Defesa166350,58
Experiência650,68
WN71290,80
WN81594,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas3
Ø Nível6,00
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos51,67
Rácio de destruição2,50
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.700,33
Pontos de Captura93,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.050,67
WN71995,23
WN84587,06
Últimos 7 dias
Batalhas24
Ø Nível6,00
Vitórias1145,83%
Derrotas1354,17%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas729,17%
Tanques Destruídos241,00
Rácio de destruição1,41
Tanques detetados251,04
Dano Causado1.636,13
Pontos de Captura90,38
Pontos de Defesa00,00
Experiência920,00
WN71532,45
WN82861,93
Últimos 30 dias
Batalhas34
Ø Nível6,00
Vitórias1750,00%
Derrotas1750,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1132,35%
Tanques Destruídos411,21
Rácio de destruição1,78
Tanques detetados371,09
Dano Causado1.599,15
Pontos de Captura90,26
Pontos de Defesa00,00
Experiência956,29
WN71680,23
WN82568,99
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas233000
Vitórias9741,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13156,22%00,00%00,00%00,00%
Empate52,15%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7230,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1190,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados880,3800,0000,0000,00
Dano Causado1.385,510,000,000,00
Pontos de Captura2621,1200,0000,0000,00
Pontos de Defesa980,4200,0000,0000,00
Experiência621,050,000,000,00
Total
Batalhas233
Vitórias9741,63%
Derrotas13156,22%
Empate52,15%
Batalhas sobrevividas7230,90%
Tanques Destruídos1190,51
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados880,38
Dano Causado1.385,51
Pontos de Captura2621,12
Pontos de Defesa980,42
Experiência621,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados44,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência112,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados44,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência112,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas135000
Vitórias6749,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6245,93%00,00%00,00%00,00%
Empate64,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4533,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1090,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados1451,0700,0000,0000,00
Dano Causado641,990,000,000,00
Pontos de Captura2011,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1791,3300,0000,0000,00
Experiência484,390,000,000,00
Total
Batalhas135
Vitórias6749,63%
Derrotas6245,93%
Empate64,44%
Batalhas sobrevividas4533,33%
Tanques Destruídos1090,81
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados1451,07
Dano Causado641,99
Pontos de Captura2011,49
Pontos de Defesa1791,33
Experiência484,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas41000
Vitórias2048,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1843,90%00,00%00,00%00,00%
Empate37,32%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1331,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,680,000,000,00
Tanques detetados210,5100,0000,0000,00
Dano Causado804,490,000,000,00
Pontos de Captura561,3700,0000,0000,00
Pontos de Defesa230,5600,0000,0000,00
Experiência461,340,000,000,00
Total
Batalhas41
Vitórias2048,78%
Derrotas1843,90%
Empate37,32%
Batalhas sobrevividas1331,71%
Tanques Destruídos190,46
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados210,51
Dano Causado804,49
Pontos de Captura561,37
Pontos de Defesa230,56
Experiência461,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas926000
Vitórias48852,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42245,57%00,00%00,00%00,00%
Empate161,73%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas35438,23%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4780,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados7510,8100,0000,0000,00
Dano Causado1.212,420,000,000,00
Pontos de Captura12781,3800,0000,0000,00
Pontos de Defesa12801,3800,0000,0000,00
Experiência650,170,000,000,00
Total
Batalhas926
Vitórias48852,70%
Derrotas42245,57%
Empate161,73%
Batalhas sobrevividas35438,23%
Tanques Destruídos4780,52
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados7510,81
Dano Causado1.212,42
Pontos de Captura12781,38
Pontos de Defesa12801,38
Experiência650,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas24000
Vitórias1145,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1354,17%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas937,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos120,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados170,7100,0000,0000,00
Dano Causado1.397,170,000,000,00
Pontos de Captura381,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa261,0800,0000,0000,00
Experiência512,830,000,000,00
Total
Batalhas24
Vitórias1145,83%
Derrotas1354,17%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas937,50%
Tanques Destruídos120,50
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados170,71
Dano Causado1.397,17
Pontos de Captura381,58
Pontos de Defesa261,08
Experiência512,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (113)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
VK 36.01 (H)61010,20764534257,86%2110,55
Pz.Kpfw. III Ausf. E3634,03534228760,43%2843,99
Tiger I71262,91791127955,51%1880,11
Löwe 81112,65680109449,91%1327,86
StuG III Ausf. G5547,6237793555,08%1482,39
E 100101746,9371489551,96%1412,93
Tiger II81363,9070684453,55%1764,67
E 7591572,3877780454,85%1592,41
T3092166,9588769554,53%2173,03
Pz.Kpfw. III/IV5253,7126860147,25%539,94
M661644,41104058660,24%3409,73
KV-261171,0077541956,09%2407,77
M4A3E8 Sherman6953,3674140354,84%2107,77
Jagdpanther7982,4054539353,94%1475,76
E 5091254,6670337051,62%1214,18
T-34-85M 61121,2083537051,35%1998,42
Ferdinand81186,9559733146,53%1241,68
VK 45.02 (P) Ausf. B91316,0369332450,93%1221,24
O-I61281,1587431660,76%2674,39
Prototipo Standard B91247,7766231547,62%1059,43
Jagdtiger91468,0264830753,42%1319,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4364,3330630553,11%946,70
60TP Lewandowskiego101709,1371530449,01%1156,93
VK 45.02 (P) Ausf. A81163,2371729852,68%1520,63
Object 703 Version II 81348,9085429855,37%1555,06
Rheinmetall Skorpion G 81004,5562129348,12%973,95
Leopard Prototyp A9968,5259528643,71%675,68
T78 61075,1077626854,10%1712,69
VK 30.02 (D)7707,6452926151,72%1151,78
Progetto M40 mod. 65101400,1063225844,57%949,72
G.W. Panther71052,7852125546,27%1260,71
Pz.Kpfw. III Ausf. J4126,5622123652,12%186,29
Jagdpanzer IV6581,6031723044,35%973,27
E 50 Ausf. M101311,0764422945,41%923,78
Indien-Panzer8895,6263522952,40%1153,17
G.W. Tiger91047,4061321649,54%998,51
Hummel6945,0737820948,33%1617,70
VK 30.01 (P)6591,3638818651,61%1028,97
Spähpanzer Ru 2519437,7351418443,48%415,74
Panther II8744,8260118351,37%931,84
E 25 7932,8465918149,17%1325,43
VK 16.02 Leopard581,3523517651,70%131,43
Tiger (P)7900,5151217649,43%1233,20
Pz.Kpfw. II2186,8736516859,52%839,30
AE Phase I 91830,5584916251,23%1749,40
Progetto M35 mod. 46 8900,9963915945,91%877,39
Emil II91135,6164115644,23%840,25
Strv m/42-57 Alt A.2 6990,8079315160,93%2003,64
Grille5351,1124214449,31%640,04
Aufklärungspanzer Panther 7393,4050513141,98%589,83
Panther7746,0957212650,00%1187,23
Jagdpanzer E 100101408,6763212548,00%894,55
AMX M4 mle. 49 81137,6076112548,00%1334,53
Jagdpanther II81138,2959212151,24%1226,71
VK 28.016240,8341112050,83%570,85
M53/M5591490,3770011943,70%1461,35
Pz.Kpfw. II Luchs4174,3227511361,06%641,80
Cromwell B 6877,8978111353,10%1822,59
Wespe3154,8513210843,52%383,89
50TP Tyszkiewicza91392,8370010245,10%1215,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5326,0228410148,51%733,56
Sturer Emil7604,124529742,27%601,88
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4146,912068549,41%351,39
AMX 13 57 GF 7640,947408252,44%1189,22
Marder II3216,901888150,62%556,78
ST-I91980,539767963,29%2115,55
Object 277102211,718667655,26%1990,14
Leopard 110837,745497342,47%421,98
Pz.Sfl. IVc5403,533607245,83%803,83
T54E191300,867226552,31%1180,85
Pz.Kpfw. 35 (t)2211,583586460,94%1331,19
G.W. Tiger (P)81130,256346450,00%1260,80
Rhm.-Borsig Waffenträger8818,474975942,37%581,30
AMX 50 B102220,688185651,79%1705,38
Object 244 61550,4510855651,79%2799,65
Panzerjäger I2111,291675550,91%260,63
Pz.Kpfw. II Ausf. G3198,444095563,64%874,40
T-116 3337,054415549,09%1450,06
VK 30.01 (H)5453,714515168,63%1159,19
Sturmpanzer I Bison3162,731804946,94%453,46
HWK 30 8525,905664948,98%774,58
G.W. E 100101202,665784744,68%895,39
Leichttraktor1124,872223850,00%476,39
Marder 38T4260,163303860,53%651,47
T110E4102047,476823847,37%1332,68
Type 3 Ju-Nu61620,0011463783,78%3087,05
Pz.Kpfw. I2124,143693658,33%521,43
Škoda T 56 81744,0010583464,71%2105,55
BZ-176 81542,559523164,52%1561,18
Valiant 5891,938512762,96%2457,69
ARL 4461410,929252661,54%2986,81
Pz.Kpfw. 38 (t)3208,622672650,00%732,21
Rheinmetall Panzerwagen10723,885312536,00%555,22
Nashorn6578,884372450,00%875,27
Sherman VC Firefly 61152,058872263,64%2275,43
Panzer 58 Mutz 8655,106232161,90%753,16
Char Futur 4 91600,947391844,44%1233,75
Type 64 6637,335991844,44%1694,08
Kranvagn101208,004101513,33%574,19
S-517766,086201346,15%793,69
ELC EVEN 90 8366,316041346,15%527,71
Vz. 55102280,508831258,33%1913,18
T57 Heavy101118,006101250,00%688,09
VK 100.01 (P)81904,7011591070,00%2954,27
Lorraine 155 mle. 5071125,67656955,56%1317,74
Sturmpanzer II4193,57211728,57%438,57
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3545,33591633,33%1413,00
M4A3E8 Thunderbolt VII 61732,401469580,00%4904,35
Object 140101409,50964475,00%1262,57
M3 Light 364,50117425,00%18,22
A-32 4549,00686366,67%1220,45
MS-110,002410,00%0,00
XM66F 82424,0013201100,00%2999,50

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-08-17
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-08-17
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-04
Saiu: PM-10-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-21
Saiu: PM-02-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-01