Wodka07

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-06

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas39650832372
Ø Nível7,337,756,847,89
Vitórias1863447,00%450,00%1546,88%16945,43%
Derrotas2064452,07%450,00%1753,13%19552,42%
Empate3720,94%00,00%00,00%82,15%
Batalhas sobrevividas972924,54%225,00%1031,25%10929,30%
Tanques Destruídos246900,6240,50170,531710,46
Rácio de destruição0,830,670,770,65
Tanques detetados218370,5500,00100,31980,26
Dano Causado749,50783,75671,44660,34
Pontos de Captura324810,8200,0000,002980,80
Pontos de Defesa195630,4900,0000,00680,18
Experiência484,56648,88521,84520,52
WN7739,08597,87612,99498,22
WN8823,27709,07722,38536,75
Total
Batalhas39650
Ø Nível7,33
Vitórias1863447,00%
Derrotas2064452,07%
Empate3720,94%
Batalhas sobrevividas972924,54%
Tanques Destruídos246900,62
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados218370,55
Dano Causado749,50
Pontos de Captura324810,82
Pontos de Defesa195630,49
Experiência484,56
WN7739,08
WN8823,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas8
Ø Nível7,75
Vitórias450,00%
Derrotas450,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%
Tanques Destruídos40,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados00,00
Dano Causado783,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência648,88
WN7597,87
WN8709,07
Últimos 7 dias
Batalhas32
Ø Nível6,84
Vitórias1546,88%
Derrotas1753,13%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1031,25%
Tanques Destruídos170,53
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados100,31
Dano Causado671,44
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência521,84
WN7612,99
WN8722,38
Últimos 30 dias
Batalhas372
Ø Nível7,89
Vitórias16945,43%
Derrotas19552,42%
Empate82,15%
Batalhas sobrevividas10929,30%
Tanques Destruídos1710,46
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados980,26
Dano Causado660,34
Pontos de Captura2980,80
Pontos de Defesa680,18
Experiência520,52
WN7498,22
WN8536,75
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas48000
Vitórias612,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4287,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas714,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,1700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,200,000,000,00
Tanques detetados561,1700,0000,0000,00
Dano Causado877,480,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência188,810,000,000,00
Total
Batalhas48
Vitórias612,50%
Derrotas4287,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas714,58%
Tanques Destruídos80,17
Rácio de destruição0,20
Tanques detetados561,17
Dano Causado877,48
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência188,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas104000
Vitórias3230,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6865,38%00,00%00,00%00,00%
Empate43,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2826,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos370,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,490,000,000,00
Tanques detetados890,8600,0000,0000,00
Dano Causado696,570,000,000,00
Pontos de Captura760,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa500,4800,0000,0000,00
Experiência419,130,000,000,00
Total
Batalhas104
Vitórias3230,77%
Derrotas6865,38%
Empate43,85%
Batalhas sobrevividas2826,92%
Tanques Destruídos370,36
Rácio de destruição0,49
Tanques detetados890,86
Dano Causado696,57
Pontos de Captura760,73
Pontos de Defesa500,48
Experiência419,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas36000
Vitórias1130,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2569,44%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas822,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,540,000,000,00
Tanques detetados270,7500,0000,0000,00
Dano Causado360,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa511,4200,0000,0000,00
Experiência271,110,000,000,00
Total
Batalhas36
Vitórias1130,56%
Derrotas2569,44%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas822,22%
Tanques Destruídos150,42
Rácio de destruição0,54
Tanques detetados270,75
Dano Causado360,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa511,42
Experiência271,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas360,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados61,2000,0000,0000,00
Dano Causado355,600,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência186,800,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias240,00%
Derrotas360,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados61,20
Dano Causado355,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência186,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias753,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas646,15%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas430,77%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,560,000,000,00
Tanques detetados161,2300,0000,0000,00
Dano Causado570,920,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa10,0800,0000,0000,00
Experiência521,690,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias753,85%
Derrotas646,15%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas430,77%
Tanques Destruídos50,38
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados161,23
Dano Causado570,92
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa10,08
Experiência521,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas75000
Vitórias2533,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5066,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1925,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos340,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,610,000,000,00
Tanques detetados600,8000,0000,0000,00
Dano Causado423,760,000,000,00
Pontos de Captura80,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa390,5200,0000,0000,00
Experiência321,040,000,000,00
Total
Batalhas75
Vitórias2533,33%
Derrotas5066,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1925,33%
Tanques Destruídos340,45
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados600,80
Dano Causado423,76
Pontos de Captura80,11
Pontos de Defesa390,52
Experiência321,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias317,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1482,35%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas211,76%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados201,1800,0000,0000,00
Dano Causado824,290,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência172,060,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias317,65%
Derrotas1482,35%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas211,76%
Tanques Destruídos50,29
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados201,18
Dano Causado824,29
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência172,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (305)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
ISU-122S 7776,24556122650,82%988,44
SU-14-281016,24466121648,03%1174,04
SU-86883,01309114048,77%1217,10
TOG II* 6654,57537112050,80%1094,94
T499385,5850784146,14%339,02
G.W. E 100101262,1763278251,02%1011,00
T26E5 Patriot 8796,5264874844,65%776,31
Object 261101279,6458969648,13%1129,68
Conqueror Gun Carriage101209,3959560848,85%997,88
212A91290,7356454646,89%1274,88
Cromwell6472,5839051847,30%796,33
E 25 7590,3146549841,16%614,03
105 leFH18B2 5587,7651244552,58%1222,36
IS-38727,7436639244,39%642,11
M53/M5591198,8754536848,37%1259,62
SU-54487,8522136150,14%1366,40
Bat.-Châtillon 155 5591208,8853635347,88%1198,28
Type 619845,3852335240,91%559,59
SU-1006617,6749234852,01%1070,91
FV2078846,3560034445,93%931,75
Tortoise91145,4463233945,13%782,38
T92 HMC101209,6057532343,96%933,06
STA-18643,3152332247,20%665,41
T34 8750,1054532242,86%634,57
Centurion Mk. 7/19847,9254232140,19%560,58
T3091042,1655732043,13%701,65
AT 77931,8439431748,90%1159,29
IS7620,4634131449,04%698,64
T28 Prototype81022,5058730948,22%1030,35
Waffenträger auf Pz. IV91069,0852330541,64%687,40
T675326,9123830448,36%617,17
M18 Hellcat6579,5137029950,17%957,45
AT 1581108,5959629745,79%1117,08
FV38059958,1460429749,16%834,09
VK 45.02 (P) Ausf. B9874,3057229043,10%613,83
Bat.-Châtillon 12 t8450,4151028649,65%648,34
Crusader6220,0624228445,77%481,23
AT 86618,2536828351,59%1049,84
Bat.-Châtillon 155 5810972,2456428145,55%713,45
SU-1018749,5953327448,91%713,56
M40/M4381119,1760327053,33%1448,22
Object 70491312,8959326443,94%952,99
AMX 50 12091049,8160926247,33%816,92
Jagdpanther II8754,4248326136,40%502,18
UDES 038675,1846325144,62%501,59
Centurion Mk. I8649,0352625143,82%648,86
G.W. Tiger (P)81004,8056025048,80%1249,48
Jagdtiger91235,7258424643,90%821,44
KV-856392,0526524546,94%481,13
TVP VTU Koncept8530,7747424144,81%459,41
Lorraine 155 mle. 5181099,0356224048,33%1346,50
VK 45.02 (P) Ausf. A8776,6854223943,93%729,09
Rhm.-Borsig Waffenträger8936,3852023843,28%762,17
AMX 50 1008836,0554523343,35%705,77
M127786,9049122647,35%1056,67
Škoda T 509770,9251122538,67%430,25
G.W. Tiger91373,6566122547,56%1393,72
Strv 103-091131,7354222344,39%753,24
Conqueror9981,1761522244,14%685,81
VK 30.01 (P)6386,5427621448,13%506,21
ISU-1528910,4755620547,32%805,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5191,9420320549,76%346,65
KV-48708,9657120245,54%609,22
Tiger II8832,7655719945,23%773,57
Type 4 Heavy91004,2764919850,00%815,73
T9591089,6362019550,26%777,16
1108629,7052218939,68%449,65
KV-15354,1832118845,74%581,67
AT 25385,4726618646,77%874,57
M446563,9843418646,24%887,68
T25/27596,9248918246,15%717,15
ARL 446530,4943718144,20%761,55
T54E19817,1254318141,99%514,94
Type 5 Chi-Ri7586,1546917034,12%681,70
Tiger (P)7773,0250017044,71%891,44
P.44 Pantera8705,6955016448,78%695,03
O-I6634,8356716152,17%1141,78
Lorraine 155 mle. 507799,8453216154,04%1032,05
Jagdpanzer E 100101239,8958115847,47%708,70
SU-1527646,7550215553,55%805,71
Sturer Emil7738,2449215244,74%899,84
IS-27646,6153315147,68%680,39
O-Ho8995,8166215147,68%1045,18
T288933,4257515048,67%884,87
G.W. Panther7784,6846815042,00%885,93
WZ-111 model 1-49921,4461614647,95%671,83
KV-26511,6146914546,90%705,26
Prototipo Standard B91038,9959114245,77%771,65
IS-7101173,1752814235,21%629,65
AMX AC mle. 467514,3240714238,03%438,76
E 7591138,8470113655,88%1043,24
Comet7533,9651213550,37%705,78
50TP Tyszkiewicza91117,8561913442,54%820,33
SU-100M17709,4952513444,78%797,98
Konštrukta T-34/1007566,5153413247,73%782,09
AMX AC mle. 488722,2851813248,48%606,23
WZ-111G FT91211,5257612941,86%778,93
T-109834,8355612949,61%639,67
Crusader 5.5-in. SP7658,8053012753,54%891,04
SU-122-5491008,1153612742,52%684,63
M41 Walker Bulldog8378,4554512752,76%569,63
P.43 ter7530,3748512646,83%636,75
Jagdpanther7742,0351212646,03%897,81
O-Ni7749,6856712540,80%815,41
Renault FT153,8913812447,58%105,64
M8A14162,4016112445,16%203,42
SU-855385,9237312348,78%803,60
IS-M8688,2951912338,21%497,06
AMX 13 757380,1751012248,36%664,98
WZ-111-1G FT8809,0551512247,54%698,07
Type 4 Chi-To6317,4834812040,00%337,90
AMX M4 mle. 457744,6255711748,72%888,42
45TP Habicha7660,3255011650,00%721,31
IS-3-II91083,0669311548,70%813,48
53TP Markowskiego8834,3658211439,47%733,12
Nashorn6546,7743711343,36%738,72
SU-263128,6810611239,29%108,00
P.43 bis6353,2639511144,14%432,49
FV215b (183) 101034,1649810940,37%513,08
ARL V396432,5033810933,03%529,35
AMX 50 Foch91218,5266010855,56%922,72
Pz.Sfl. IVc5416,4739610753,27%868,69
AMX 13 F3 AM6753,0650410645,28%1135,01
IS-2-II8705,5857010644,34%589,13
T-284118,9614510540,00%97,29
T25 AT7810,1852510345,63%967,85
Type 586377,4343210251,96%566,61
ST-I9975,6263610147,52%722,90
Caernarvon8771,015799942,42%625,80
Panhard AML Lynx 6x68366,865049850,00%474,82
Churchill I5251,633069447,87%346,91
Type T-345221,542849443,62%396,66
Object 26391145,875749443,62%775,85
Matilda490,701659353,76%131,65
Tiger I7832,165999246,74%1015,85
Black Prince7761,586699255,43%1036,81
AMX 105 AM mle. 474300,483179150,55%1044,77
Ikv 90 Typ B7552,694739053,33%668,81
40TP Habicha6345,313878947,19%455,55
T28 Concept 7618,974888748,28%680,90
Ikv 65 Alt II6568,824828549,41%922,40
Object 70591249,286148532,94%874,97
M415455,163928346,99%606,92
M36 Jackson6601,784998351,81%945,46
T376263,784768252,44%579,75
M5A1 Stuart4124,041678134,57%161,45
Covenanter588,751588150,62%111,58
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.491,041868155,56%178,84
T-34-85M 6550,535188149,38%750,10
B1465,161658043,75%41,92
Progetto CC55 mod. 548770,475977740,26%596,66
Škoda T 256399,084407651,32%625,97
Alecto4150,831647549,33%240,76
Hotchkiss EBR7430,285097549,33%805,52
AMX 13 105 AM mle. 505430,513697342,47%832,25
SU-85B4239,193157353,42%542,57
Super Hellcat 7589,605087250,00%695,86
Hummel6677,804947060,00%1187,26
Škoda T 245249,443417051,43%556,74
T-34-2G FT7695,114797044,29%760,82
FV3046383,103686949,28%500,66
Type 3 Chi-Nu5315,813686847,06%763,28
Type 1 Chi-He4223,603416863,24%690,62
AMX 12 t6292,265156851,47%660,84
Pz.Kpfw. 38 (t)370,851346552,31%106,12
Jagdpanzer IV6428,734356448,44%653,01
Grille5538,884696464,06%1280,78
T-1506555,955256456,25%877,73
P.435246,253376344,44%439,86
VK 100.01 (P)8948,896856349,21%1014,86
Ikv 1035226,263436254,84%421,38
Maus101074,735806240,32%546,27
D2378,921526038,33%33,07
Panhard AMD 178B6219,453526050,00%425,94
BDR G1 B5487,514305949,15%918,70
S-517822,265395853,45%1042,46
WZ-131G FT6459,763915844,83%638,41
M24 Chaffee5186,054005851,72%501,57
Leo7661,395965763,16%1015,81
Churchill VII6546,805645550,91%893,51
Emil I8713,485775444,44%540,81
StuG III Ausf. G5467,404305354,72%1121,12
T56 GMC3106,941335349,06%181,01
25TP KSUST II5264,353295251,92%482,27
M10 Wolverine5389,944195253,85%803,12
O-I Experimental5434,394325143,14%727,36
KV-37795,626115052,00%914,15
Cruiser Mk. IV499,621765042,00%59,63
T328691,286044650,00%605,81
Carro d'assalto P.887666,295664245,24%694,56
M374195,332314240,48%411,69
T297656,376494160,98%810,60
Marder 38T4250,903274153,66%559,11
UDES 14 Alt 58569,955844057,50%594,64
T110E4101271,635343839,47%638,89
AMX ELC bis5193,683913850,00%522,14
Grille 1510901,324413828,95%373,09
Strv 746499,414303735,14%711,97
SU-182105,431033748,65%469,26
Type 2597 Chi-Ha371,141163745,95%49,63
Pz.Kpfw. 35 (t)254,641293655,56%146,27
T404272,112863633,33%475,87
Birch Gun4260,112653537,14%718,29
Vickers Medium Mk. III373,741103441,18%20,19
Progetto M40 mod. 65101152,595293438,24%593,65
Valentine AT4165,791603450,00%314,34
Cruiser Mk. III355,91983243,75%21,51
S35 CA5391,003993262,50%815,15
T-463118,521693158,06%422,08
Pz.Sfl. IVb4237,233123050,00%667,84
Sav m/434107,342312944,83%63,22
StuG III Ausf. B4279,252882828,57%466,82
LTP 3170,892792857,14%791,88
M66612,705412751,85%808,18
P26/404176,302572737,04%226,11
M7 Priest3141,541742630,77%127,05
SMV CC-64 Vipera 8477,315642661,54%425,04
Type 97 Chi-Ha3182,002652548,00%489,98
Semovente M43 Bassotto6447,804042540,00%477,44
Bishop5324,563122540,00%516,61
Strv m/425393,043532352,17%881,01
SU-76G FT4230,592422240,91%274,45
Pawlack Tank6374,324062245,45%367,55
Marder II3129,191702133,33%142,72
Vickers Medium Mk. II231,95692035,00%0,00
M15/423153,202532055,00%347,62
60G FT5318,152942040,00%421,22
Object 26810939,254642035,00%342,93
SU-85I 5298,452532025,00%380,63
ST vz. 394262,683771963,16%878,35
Wespe3152,262341952,63%485,46
Universal Carrier 2-pdr298,11901936,84%154,18
LT vz. 383141,612531855,56%483,03
Vickers Medium Mk. I125,821001764,71%204,74
Sexton II3197,652681741,18%669,32
SU-76M4228,823001758,82%597,85
Lago4293,502611631,25%680,19
AMX 404129,383061656,25%373,34
Vickers Mk. E Type B282,001841566,67%328,98
Lorraine 39L AM3167,131971540,00%322,06
Type 95 Heavy4194,532971553,33%534,18
T-26268,271061533,33%80,06
T1 Heavy5740,296931478,57%1552,26
Ikv 723165,002641346,15%322,07
AT-1275,231371338,46%44,65
SDP 44 Burza6359,383701346,15%397,73
T-50-2 6302,623871346,15%600,15
FV217 Badger10659,835141241,67%187,04
Type 91 Heavy3142,361981145,45%291,64
M5 Stuart4127,003321154,55%228,75
MS-1125,00761040,00%0,01
60TP Lewandowskiego101513,304831020,00%842,69
M3G FT3188,002161030,00%327,42
VK 168.01 Mauerbrecher 8755,005131030,00%539,92
AMX Canon d'assaut 105 81208,905551030,00%1034,96
112 8725,806461050,00%619,48
Chi-Ni289,22199944,44%221,67
T1 HMC2184,56247944,44%919,50
FV224 Chopper7289,56398944,44%98,51
BT-53198,44211944,44%249,55
Black Prince II 7429,89481922,22%268,59
Strv m/40L3229,13219837,50%534,87
Leichttraktor123,5060825,00%0,00
T3 HMC2217,25174862,50%996,12
AMX 50 B101409,38494825,00%729,42
M14/412118,00187728,57%199,41
Strv 103B10862,57462742,86%338,99
StuG IV 5345,43418757,14%840,24
D1237,83122633,33%0,00
Panzerjäger I2139,00220650,00%382,16
Type 89 I-Go/Chi-Ro2110,67243666,67%441,16
ST-II101092,50535633,33%492,40
M24E2 Super Chaffee 6324,33553666,67%889,61
M3 Stuart3126,00244540,00%236,19
Renault NC-31149,60116540,00%3,10
T-26G FT2162,00290540,00%375,89
Renault UE 573200,80305560,00%599,11
M1039526,20741580,00%429,38
Loyd Gun Carriage292,20177560,00%519,21
Pz.Sfl. IC 4213,20322580,00%598,65
Vz. 58 Medvěd 91076,20698540,00%667,08
T1 Cunningham18,0059475,00%261,00
Pvlvv fm/42255,75218450,00%145,12
T110E310821,50466425,00%258,01
Achilles6111,50284450,00%119,38
M-II-Y7466,25514475,00%543,86
Pz.Kpfw. II Ausf. D 257,50228450,00%88,26
Kolohousenka155,676630,00%9,46
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3176,00261366,67%408,47
MTLS-1G14 3155,00311333,33%353,95
BT-7 artillery 3178,003403100,00%677,06
Strv fm/21128,5099250,00%76,78
TKS z n.k.m. 20 mm 233,00126250,00%114,92
Renault Otsu1180,504622100,00%835,14
Renault FT 75 BS2187,503802100,00%1269,08
4TP149,50177250,00%82,13
Type 97 Te-Ke 2285,505132100,00%1844,70
Type 5 Ka-Ri 81251,5028120,00%837,87
Light Mk. VIC 233,50154250,00%109,68
Valiant 5384,50438250,00%701,18
43 M. Toldi III 3141,50216250,00%570,97
Fiat 30001118,002341100,00%626,85
Gabler’s Destroyer 579,0016410,00%0,00
T1E6 232,005010,00%0,00
Type 63 80,006751100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-06
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-06
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-10
Saiu: PM-12-12
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-15
Saiu: AM-02-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-25
Saiu: PM-09-30
Posição: Recruta
Ingressou: AM-10-19
Saiu: PM-10-22
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-16
Saiu: AM-02-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-27
Saiu: PM-05-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-28
Saiu: PM-03-08
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-21
Saiu: AM-08-06
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-16
Saiu: PM-09-17
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-11
Saiu: PM-09-11
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-21
Saiu: AM-08-08
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-09
Saiu: PM-02-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-19
Saiu: PM-02-06
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-06
Saiu: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: AM-10-15
Posição: Recruta
Ingressou: AM-10-02
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-01-16