| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miel | 8 | 888,96 | 589 | 268 | 44,40% | 800,20 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1702,20 | 574 | 185 | 49,19% | 1141,04 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1229,93 | 569 | 163 | 49,08% | 674,59 | |||||
| Conqueror | 9 | 1459,83 | 737 | 146 | 50,68% | 1221,81 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 1646,94 | 709 | 145 | 42,76% | 822,91 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 937,33 | 534 | 124 | 41,94% | 428,47 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1242,19 | 645 | 119 | 49,58% | 923,79 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 93,56 | 163 | 117 | 35,90% | 0,00 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1649,82 | 773 | 108 | 47,22% | 1105,10 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 697,35 | 427 | 103 | 39,81% | 491,49 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1141,01 | 548 | 100 | 53,00% | 1241,23 | |||||
| Fantôme | 9 | 996,81 | 444 | 98 | 36,73% | 685,42 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 206,38 | 179 | 98 | 44,90% | 308,42 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 849,29 | 606 | 93 | 46,24% | 752,53 | |||||
| Churchill VII | 6 | 622,57 | 491 | 87 | 45,98% | 956,42 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 625,46 | 486 | 84 | 36,90% | 471,62 | |||||
| Charioteer | 8 | 1162,12 | 625 | 81 | 40,74% | 1134,25 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1448,68 | 816 | 74 | 51,35% | 1364,53 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 926,36 | 687 | 73 | 53,42% | 1125,43 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 133,23 | 139 | 71 | 28,17% | 147,49 | |||||
| AT 7 | 7 | 928,43 | 512 | 70 | 45,71% | 1056,58 | |||||
| Achilles | 6 | 437,16 | 362 | 61 | 47,54% | 577,70 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 309,26 | 328 | 61 | 52,46% | 490,20 | |||||
| Valentine AT | 4 | 248,41 | 183 | 59 | 52,54% | 567,14 | |||||
| AT 8 | 6 | 539,88 | 510 | 50 | 42,00% | 692,94 | |||||
| Challenger | 7 | 870,50 | 585 | 48 | 52,08% | 1040,06 | |||||
| Comet | 7 | 838,83 | 574 | 47 | 36,17% | 1132,16 | |||||
| Cromwell | 6 | 460,09 | 464 | 46 | 50,00% | 724,08 | |||||
| Churchill I | 5 | 251,98 | 240 | 46 | 47,83% | 333,30 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 252,11 | 249 | 44 | 38,64% | 365,20 | |||||
| 122 TM | 8 | 1074,35 | 691 | 43 | 48,84% | 1088,01 | |||||
| AT 15 | 8 | 956,77 | 597 | 39 | 35,90% | 755,14 | |||||
| Black Prince | 7 | 984,83 | 771 | 36 | 61,11% | 1399,62 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 278,33 | 240 | 36 | 30,56% | 333,28 | |||||
| Cavalier | 5 | 223,13 | 244 | 30 | 46,67% | 305,79 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 110,21 | 151 | 29 | 41,38% | 111,10 | |||||
| Strv 107-12 | 11 | 1392,52 | 712 | 29 | 51,72% | 699,57 | |||||
| Windhund | 8 | 692,67 | 362 | 27 | 48,15% | 508,61 | |||||
| BT-5 | 3 | 76,33 | 173 | 24 | 58,33% | 160,31 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 522,22 | 422 | 23 | 56,52% | 1165,06 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 161,70 | 163 | 23 | 30,43% | 385,81 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 551,32 | 401 | 22 | 45,45% | 635,77 | |||||
| T6 Medium | 4 | 343,76 | 233 | 21 | 33,33% | 631,17 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 123,14 | 151 | 21 | 28,57% | 68,47 | |||||
| AT 2 | 5 | 306,25 | 330 | 20 | 45,00% | 489,58 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 424,00 | 571 | 20 | 45,00% | 233,50 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 298,22 | 178 | 18 | 44,44% | 819,03 | |||||
| ZŤS Vz.63-1 Ogar | 9 | 1028,73 | 688 | 15 | 66,67% | 787,76 | |||||
| Matilda | 4 | 218,00 | 293 | 12 | 58,33% | 494,28 | |||||
| Covenanter | 5 | 231,73 | 247 | 11 | 27,27% | 569,35 | |||||
| Bishop | 5 | 128,90 | 154 | 10 | 30,00% | 0,00 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 227,75 | 204 | 8 | 37,50% | 573,87 | |||||
| M15/42 | 3 | 366,00 | 271 | 8 | 62,50% | 1079,77 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1620,43 | 793 | 7 | 57,14% | 1295,60 | |||||
| Somua S35 | 3 | 238,43 | 267 | 7 | 42,86% | 455,28 | |||||
| 10TP | 3 | 170,60 | 109 | 5 | 0,00% | 395,55 | |||||
| Grille | 5 | 189,60 | 315 | 5 | 80,00% | 370,80 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 206,00 | 183 | 5 | 40,00% | 103,63 | |||||
| T67 | 5 | 73,00 | 84 | 4 | 0,00% | 1,73 | |||||
| M7 | 5 | 65,00 | 148 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 111,75 | 138 | 4 | 25,00% | 23,84 | |||||
| M6 | 6 | 318,75 | 427 | 4 | 75,00% | 445,66 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 53,75 | 193 | 4 | 25,00% | 0,88 | |||||
| AMX 38 | 3 | 355,00 | 333 | 3 | 33,33% | 1003,86 | |||||
| Pudel | 6 | 46,33 | 211 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 194,33 | 153 | 3 | 33,33% | 156,71 | |||||
| T14 | 5 | 155,00 | 407 | 3 | 100,00% | 286,44 | |||||
| Valentine | 3 | 250,67 | 291 | 3 | 100,00% | 945,73 | |||||
| P26/40 | 4 | 171,00 | 278 | 3 | 33,33% | 194,81 | |||||
| M8A1 | 4 | 280,67 | 179 | 3 | 33,33% | 541,15 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 878,50 | 696 | 2 | 50,00% | 777,57 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 233,50 | 360 | 2 | 50,00% | 401,00 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 102,00 | 277 | 2 | 50,00% | 165,96 | |||||
| FCM 2C | 3 | 0,00 | 9 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 241,00 | 360 | 1 | 0,00% | 26,42 |
WoTplayer36
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 3472 | 11 | 39 | 324 | ||||
| Ø Nível | 7,46 | 8,00 | 8,08 | 8,56 | ||||
| Vitórias | 1567 | 45,13% | 6 | 54,55% | 16 | 41,03% | 149 | 45,99% |
| Derrotas | 1865 | 53,72% | 5 | 45,45% | 23 | 58,97% | 174 | 53,70% |
| Empate | 40 | 1,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 0,31% |
| Batalhas sobrevividas | 513 | 14,78% | 3 | 27,27% | 5 | 12,82% | 46 | 14,20% |
| Tanques Destruídos | 1582 | 0,46 | 9 | 0,82 | 22 | 0,56 | 191 | 0,59 |
| Rácio de destruição | 0,53 | 1,13 | 0,65 | 0,69 | ||||
| Tanques detetados | 3055 | 0,88 | 7 | 0,64 | 33 | 0,85 | 319 | 0,98 |
| Dano Causado | 867,90 | 964,00 | 1.217,56 | 1.251,64 | ||||
| Pontos de Captura | 2195 | 0,63 | 100 | 9,09 | 100 | 2,56 | 175 | 0,54 |
| Pontos de Defesa | 608 | 0,18 | 0 | 0,00 | 3 | 0,08 | 68 | 0,21 |
| Experiência | 497,71 | 705,00 | 644,72 | 683,02 | ||||
| WN7 | 681,98 | 946,49 | 743,97 | 825,06 | ||||
| WN8 | 778,66 | 1085,87 | 1109,60 | 1086,93 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 3472 | |
| Ø Nível | 7,46 | |
| Vitórias | 1567 | 45,13% |
| Derrotas | 1865 | 53,72% |
| Empate | 40 | 1,15% |
| Batalhas sobrevividas | 513 | 14,78% |
| Tanques Destruídos | 1582 | 0,46 |
| Rácio de destruição | 0,53 | |
| Tanques detetados | 3055 | 0,88 |
| Dano Causado | 867,90 | |
| Pontos de Captura | 2195 | 0,63 |
| Pontos de Defesa | 608 | 0,18 |
| Experiência | 497,71 | |
| WN7 | 681,98 | |
| WN8 | 778,66 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 11 | |
| Ø Nível | 8,00 | |
| Vitórias | 6 | 54,55% |
| Derrotas | 5 | 45,45% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 3 | 27,27% |
| Tanques Destruídos | 9 | 0,82 |
| Rácio de destruição | 1,13 | |
| Tanques detetados | 7 | 0,64 |
| Dano Causado | 964,00 | |
| Pontos de Captura | 100 | 9,09 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 705,00 | |
| WN7 | 946,49 | |
| WN8 | 1085,87 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 39 | |
| Ø Nível | 8,08 | |
| Vitórias | 16 | 41,03% |
| Derrotas | 23 | 58,97% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 5 | 12,82% |
| Tanques Destruídos | 22 | 0,56 |
| Rácio de destruição | 0,65 | |
| Tanques detetados | 33 | 0,85 |
| Dano Causado | 1.217,56 | |
| Pontos de Captura | 100 | 2,56 |
| Pontos de Defesa | 3 | 0,08 |
| Experiência | 644,72 | |
| WN7 | 743,97 | |
| WN8 | 1109,60 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 324 | |
| Ø Nível | 8,56 | |
| Vitórias | 149 | 45,99% |
| Derrotas | 174 | 53,70% |
| Empate | 1 | 0,31% |
| Batalhas sobrevividas | 46 | 14,20% |
| Tanques Destruídos | 191 | 0,59 |
| Rácio de destruição | 0,69 | |
| Tanques detetados | 319 | 0,98 |
| Dano Causado | 1.251,64 | |
| Pontos de Captura | 175 | 0,54 |
| Pontos de Defesa | 68 | 0,21 |
| Experiência | 683,02 | |
| WN7 | 825,06 | |
| WN8 | 1086,93 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen