WeeTTabX

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15197000
Ø Nível7,070,000,000,00
Vitórias764950,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas734748,35%00,00%00,00%00,00%
Empate2011,32%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas416227,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos125900,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,140,000,000,00
Tanques detetados198131,3000,0000,0000,00
Dano Causado928,290,000,000,00
Pontos de Captura112260,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa126990,8400,0000,0000,00
Experiência569,850,000,000,00
WN71119,260,000,000,00
WN81295,360,000,000,00
Total
Batalhas15197
Ø Nível7,07
Vitórias764950,33%
Derrotas734748,35%
Empate2011,32%
Batalhas sobrevividas416227,39%
Tanques Destruídos125900,83
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados198131,30
Dano Causado928,29
Pontos de Captura112260,74
Pontos de Defesa126990,84
Experiência569,85
WN71119,26
WN81295,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados186,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.151,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência418,330,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados186,00
Dano Causado1.151,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência418,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias1140,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1451,85%00,00%00,00%00,00%
Empate27,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas725,93%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados863,1900,0000,0000,00
Dano Causado820,520,000,000,00
Pontos de Captura562,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,1100,0000,0000,00
Experiência580,330,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias1140,74%
Derrotas1451,85%
Empate27,41%
Batalhas sobrevividas725,93%
Tanques Destruídos150,56
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados863,19
Dano Causado820,52
Pontos de Captura562,07
Pontos de Defesa30,11
Experiência580,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas32000
Vitórias2062,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1134,38%00,00%00,00%00,00%
Empate13,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1237,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos260,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,300,000,000,00
Tanques detetados200,6300,0000,0000,00
Dano Causado493,410,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência411,090,000,000,00
Total
Batalhas32
Vitórias2062,50%
Derrotas1134,38%
Empate13,13%
Batalhas sobrevividas1237,50%
Tanques Destruídos260,81
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados200,63
Dano Causado493,41
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência411,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1260000
Vitórias67353,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas57145,32%00,00%00,00%00,00%
Empate161,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas42934,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9770,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados19061,5100,0000,0000,00
Dano Causado479,170,000,000,00
Pontos de Captura12040,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa11990,9500,0000,0000,00
Experiência394,920,000,000,00
Total
Batalhas1260
Vitórias67353,41%
Derrotas57145,32%
Empate161,27%
Batalhas sobrevividas42934,05%
Tanques Destruídos9770,78
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados19061,51
Dano Causado479,17
Pontos de Captura12040,96
Pontos de Defesa11990,95
Experiência394,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas258000
Vitórias14054,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10841,86%00,00%00,00%00,00%
Empate103,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10038,76%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1350,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados2841,1000,0000,0000,00
Dano Causado643,970,000,000,00
Pontos de Captura7162,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa6132,3800,0000,0000,00
Experiência491,740,000,000,00
Total
Batalhas258
Vitórias14054,26%
Derrotas10841,86%
Empate103,88%
Batalhas sobrevividas10038,76%
Tanques Destruídos1350,52
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados2841,10
Dano Causado643,97
Pontos de Captura7162,78
Pontos de Defesa6132,38
Experiência491,74
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados10,2000,0000,0000,00
Dano Causado531,800,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência307,200,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%
Tanques Destruídos20,40
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados10,20
Dano Causado531,80
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência307,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (130)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M18 Hellcat6790,50627108360,02%1635,90
Bat.-Châtillon 25 t101550,1665382544,97%1346,29
T34 81170,9465970750,21%1440,79
T3091796,9775663654,25%1811,56
KV-856732,9747454848,36%1338,79
AMX 13 909718,1069953350,28%1054,60
T57 Heavy101761,0861852841,67%1321,23
Panther/M10 7722,6557952451,34%1088,47
T-505107,2441944054,55%233,74
SU-263435,4925543557,93%1622,04
Škoda T 5091240,6167140344,42%1011,23
Lorraine 155 mle. 5071269,9460636049,17%1959,72
Hummel6924,0951033548,36%1537,72
T-284377,8334933055,45%1436,13
P.44 Pantera81057,7769030748,53%1249,07
Rhm.-Borsig Waffenträger81621,6073428051,79%1855,35
Grille5671,2734325848,45%1653,09
T71 DA7674,5268024350,62%1422,70
Prototipo Standard B91436,5770724144,40%1217,68
AMX 12 t6471,3261724154,36%1404,47
Bat.-Châtillon 25 t AP91106,0861322147,96%1078,76
T110E4101884,4464418647,31%1440,37
Pz.Kpfw. I Ausf. C3185,4145218159,67%1022,85
Lorraine 155 mle. 518963,6052218050,56%1022,12
Progetto M40 mod. 65101698,9475817953,07%1395,00
Škoda T 256541,5749217545,14%879,61
T25/271055,8764017554,29%1861,08
T6981316,0878917553,71%2084,29
Leopard Prototyp A91230,4368317049,41%1032,29
TVP VTU Koncept8464,4453516245,06%413,88
T28 Prototype81388,4363116150,31%1593,98
AMX ELC bis5302,1648915455,19%1072,02
AMX 13 757476,9663314650,68%923,86
Char Futur 4 91221,8763714539,31%890,37
TNH 105/10008885,0761114145,39%864,84
UDES 14 Alt 58832,1163012649,21%921,48
Konštrukta T-34/1007503,0353412152,89%652,75
T54E191702,5668811140,54%1682,84
Strv 103-091304,6768211054,55%1092,77
Sturer Emil71034,6960410743,93%1564,78
SU-1006478,5339210647,17%709,20
P.43 ter7646,666209555,79%977,00
Indien-Panzer8874,476859358,06%1124,66
AMX M4 mle. 5191220,576849347,31%923,49
UDES 0381009,916118943,82%1004,35
M3 Lee4235,832378442,86%707,87
AMX 65 t8858,005878343,37%801,27
P.43 bis6524,484857750,65%814,68
TNH T Vz. 5191240,497027651,32%955,48
Strv 746645,955567450,00%1159,43
Vz. 44-17778,576337452,70%917,89
Type T-345423,183676639,39%1120,63
Leo7562,145836453,13%759,10
Ikv 90 Typ B7693,784885839,66%798,75
AMX 383142,812105756,14%394,34
T216478,026025756,14%1478,88
M5A1 Stuart4173,152465349,06%468,60
ARL 446634,884725038,00%848,80
BZ-587831,906435056,00%1099,87
Vz. 55101778,447584852,08%1263,21
Crusader6299,933694450,00%793,25
VK 30.02 (D)7728,026414447,73%1042,27
KV-15390,662364429,55%561,24
MS-11131,422054348,84%655,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5329,104584153,66%854,17
Nashorn6652,554963842,11%1058,64
M10 Wolverine5351,193273748,65%666,84
T1 Cunningham1122,002083641,67%635,40
Ikv 65 Alt II6695,314333540,00%1062,68
Cobra 91214,636633551,43%899,89
Strv m/425348,794273455,88%896,61
UDES 169912,096573455,88%767,83
M75370,684343455,88%1468,85
SU-76M4143,651413438,24%151,23
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4175,003383452,94%467,77
T3 HMC2130,031553333,33%347,37
Ikv 1035585,553803129,03%1364,98
T56 GMC3175,531513046,67%452,07
T-127 3175,273053066,67%682,68
Covenanter5173,523022944,83%372,66
T404350,762832965,52%1033,35
VK 30.02 (M)6683,485822948,28%1151,54
AMX M4 mle. 457874,007322867,86%1276,08
Leichttraktor1127,111902740,74%458,33
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6393,415042759,26%950,70
ARL V396753,885032657,69%1711,82
SU-85B4356,603322560,00%1010,05
T1E6 2143,921892437,50%500,04
M2 Medium Tank399,501382250,00%197,40
P26/404296,523582171,43%808,38
M5 Stuart4208,143722157,14%561,01
P.435304,802762030,00%544,76
BDR G1 B5661,455502060,00%1245,94
Strv m/40L3233,062601741,18%566,62
D23167,502371637,50%487,06
SU-182193,881111631,25%1083,70
M8A14102,441321643,75%34,93
Super Hellcat 7676,445211650,00%800,05
Lago4229,212361435,71%445,93
B14332,714401450,00%962,88
VK 30.01 (H)5745,645351442,86%1787,15
Pz.Kpfw. III Ausf. E388,071041428,57%7,65
Renault NC-311238,154341369,23%1812,78
T-463161,001981361,54%718,29
Type 2597 Chi-Ha397,231391338,46%90,43
Waffenträger auf Pz. IV9882,544291338,46%519,83
M24E2 Super Chaffee 6266,154411338,46%418,38
Somua SAu 404394,454831181,82%1254,58
S35 CA5632,005111050,00%1308,54
Cromwell6480,33637966,67%985,13
Pz.Kpfw. II2103,00147933,33%186,87
T-262103,5686933,33%277,36
AMX 40458,43204757,14%170,21
AT-12100,14133757,14%283,20
M3 Stuart3240,50390666,67%1041,23
M2 Light2196,33475666,67%961,92
Sav m/434179,33165616,67%232,48
LTP 364,50228683,33%287,21
Vickers Medium Mk. I155,60117560,00%200,90
M14/412256,60259560,00%949,31
Strv m/382202,00324475,00%943,77
Renault Otsu185,504424100,00%407,54
Hotchkiss H352157,25217475,00%781,57
Renault FT1141,672903100,00%949,73
M15/423290,00393366,67%910,25
Vickers Mk. E Type B2137,67189333,33%371,86
Sturmpanzer I Bison3214,00193366,67%730,26
MT-2560,0014630,00%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs40,00181250,00%97,08
T7 Combat Car 2144,002151100,00%793,47

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: AM-09-24
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-24
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: AM-12-26
Saiu: PM-04-03