VwObmorok

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-28

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3578187241473
Ø Nível8,258,238,278,54
Vitórias1978955,31%5259,77%13957,68%26155,18%
Derrotas1548443,27%3236,78%9439,00%20042,28%
Empate5081,42%33,45%83,32%122,54%
Batalhas sobrevividas1180432,99%3135,63%9137,76%16334,46%
Tanques Destruídos359941,01961,103071,275611,19
Rácio de destruição1,501,712,051,81
Tanques detetados348460,971111,282330,974500,95
Dano Causado1.712,461.968,722.242,182.329,97
Pontos de Captura380181,0600,00620,26850,18
Pontos de Defesa119120,3320,02210,09260,05
Experiência767,561.006,981.026,591.020,17
WN71371,411569,941686,931594,82
WN81968,932578,232707,582532,77
Total
Batalhas35781
Ø Nível8,25
Vitórias1978955,31%
Derrotas1548443,27%
Empate5081,42%
Batalhas sobrevividas1180432,99%
Tanques Destruídos359941,01
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados348460,97
Dano Causado1.712,46
Pontos de Captura380181,06
Pontos de Defesa119120,33
Experiência767,56
WN71371,41
WN81968,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas87
Ø Nível8,23
Vitórias5259,77%
Derrotas3236,78%
Empate33,45%
Batalhas sobrevividas3135,63%
Tanques Destruídos961,10
Rácio de destruição1,71
Tanques detetados1111,28
Dano Causado1.968,72
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa20,02
Experiência1.006,98
WN71569,94
WN82578,23
Últimos 7 dias
Batalhas241
Ø Nível8,27
Vitórias13957,68%
Derrotas9439,00%
Empate83,32%
Batalhas sobrevividas9137,76%
Tanques Destruídos3071,27
Rácio de destruição2,05
Tanques detetados2330,97
Dano Causado2.242,18
Pontos de Captura620,26
Pontos de Defesa210,09
Experiência1.026,59
WN71686,93
WN82707,58
Últimos 30 dias
Batalhas473
Ø Nível8,54
Vitórias26155,18%
Derrotas20042,28%
Empate122,54%
Batalhas sobrevividas16334,46%
Tanques Destruídos5611,19
Rácio de destruição1,81
Tanques detetados4500,95
Dano Causado2.329,97
Pontos de Captura850,18
Pontos de Defesa260,05
Experiência1.020,17
WN71594,82
WN82532,77
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas180000
Vitórias9251,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8145,00%00,00%00,00%00,00%
Empate73,89%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6837,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1360,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados930,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.723,010,000,000,00
Pontos de Captura2541,4100,0000,0000,00
Pontos de Defesa1260,7000,0000,0000,00
Experiência592,200,000,000,00
Total
Batalhas180
Vitórias9251,11%
Derrotas8145,00%
Empate73,89%
Batalhas sobrevividas6837,78%
Tanques Destruídos1360,76
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados930,52
Dano Causado1.723,01
Pontos de Captura2541,41
Pontos de Defesa1260,70
Experiência592,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias466,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas233,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas466,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,500,000,000,00
Tanques detetados61,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.302,000,000,000,00
Pontos de Captura10,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa599,8300,0000,0000,00
Experiência509,000,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias466,67%
Derrotas233,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas466,67%
Tanques Destruídos30,50
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados61,00
Dano Causado1.302,00
Pontos de Captura10,17
Pontos de Defesa599,83
Experiência509,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas44000
Vitórias1534,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2761,36%00,00%00,00%00,00%
Empate24,55%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas613,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,420,000,000,00
Tanques detetados430,9800,0000,0000,00
Dano Causado1.227,360,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa50,1100,0000,0000,00
Experiência433,200,000,000,00
Total
Batalhas44
Vitórias1534,09%
Derrotas2761,36%
Empate24,55%
Batalhas sobrevividas613,64%
Tanques Destruídos160,36
Rácio de destruição0,42
Tanques detetados430,98
Dano Causado1.227,36
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa50,11
Experiência433,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias1246,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate13,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas519,23%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados291,1200,0000,0000,00
Dano Causado1.695,810,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência568,350,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias1246,15%
Derrotas1350,00%
Empate13,85%
Batalhas sobrevividas519,23%
Tanques Destruídos190,73
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados291,12
Dano Causado1.695,81
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência568,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (230)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Waffenträger auf Pz. IV91893,92613128953,14%1750,86
Grille 15102515,24756119254,78%2106,53
SU-130PM 82038,7693492960,50%2329,66
T26E4 SuperPershing 81409,7989977853,21%1935,02
E 25 71032,1759872254,16%1611,22
E 75 TS 81693,0296765862,16%2297,00
Rhm.-Borsig Waffenträger81361,0950852651,71%1416,19
Rheinmetall Skorpion 82266,9796949957,52%2669,06
E 5091741,2674449356,19%1744,89
Tiger II81026,0246148750,92%1105,47
T-1092064,7986946152,28%2236,10
E 7591343,9755745046,67%1094,26
TVP T 50/51102403,6384244854,46%2215,48
Jagdpanther7979,6351844653,59%1431,22
Sturer Emil7896,3342144346,95%1165,62
Super Conqueror102796,3796044257,47%2434,67
Panther7752,9141443650,69%1166,83
T4991083,2672341354,24%1711,24
XM66F 81880,7791938956,56%2202,23
Object 430U102368,0294537362,73%2123,57
IS-7102574,9095836057,50%2372,52
E 50 Ausf. M102472,8685735455,08%2220,99
Object 70492049,0769434851,72%1749,08
Škoda T 5091903,0988434459,30%2044,00
Object 70592089,5392133560,30%2429,45
DBV-152 103375,3990433460,78%2531,53
Prototipo Standard B92108,6090531361,66%2286,55
VK 30.01 (H)5381,4328131246,79%779,47
T54E192046,3485431151,77%2163,77
Concept 1B 92426,71111230767,43%2345,04
Progetto M35 mod. 46 81622,5892230557,38%2120,96
WZ-111 model 1-492302,9998628664,34%2641,90
AE Phase I 91996,9293827257,35%1938,50
FV380591383,4971927049,63%1317,86
Löwe 81621,0986927051,85%1966,12
Progetto M40 mod. 65102597,6292526659,40%2408,31
Object 26392139,9792926065,38%2355,72
FV2078961,7871925153,39%1080,00
E 100102690,6688124558,37%2562,33
Object 277102548,9599123962,34%2382,70
Bishop5466,5529623845,80%950,24
Type 6892303,36108623564,68%2469,67
T-5491985,3193722957,64%2376,74
Pz.Sfl. IVc5416,2625921943,84%802,56
VK 30.02 (M)6462,7335521849,08%752,72
FV230 Canopener102729,7298221856,42%2272,28
T-345375,5232921651,85%997,04
T-4481383,2287521560,00%2201,43
M41 Walker Bulldog8630,2256821554,42%1165,56
T95/FV4201 Chieftain 103006,98100921164,45%2422,39
TVP VTU Koncept81200,6077720955,02%1825,28
StuG III Ausf. G5306,5923720748,31%541,78
M-V-Y102576,3696019855,56%2201,23
Panther II81037,7457419648,98%1284,70
Caernarvon81388,0586719459,79%1652,68
CS-5991851,0376119350,78%1858,20
P.44 Pantera81432,5181018851,06%1982,08
TNH T Vz. 5192051,1388218853,19%1995,80
Jagdpanzer IV6554,4235818453,80%986,59
FV217 Badger102919,9092118450,54%2288,44
Object 430 Version II92154,1789118453,80%2377,48
VK 168.01 (P) 81328,3686618364,48%1712,15
T57 Heavy102899,1494818058,33%2420,94
IS71295,5783917662,50%2060,27
Conqueror92157,9592017656,82%2199,36
T92 8557,9282817257,56%1065,07
Crusader 5.5-in. SP7730,8757817143,27%915,63
FV229 Contender92026,2596617154,97%2046,08
Kampfpanzer 50 t 92233,95107316961,54%2296,41
Object 41681380,1178816856,55%1858,18
Emil II92158,1289316758,08%2303,08
ISU-15281410,3767216745,51%1442,93
Object 260 103131,57112316765,27%2982,81
T376373,5839516656,63%943,34
SU-10181670,0184316355,21%2235,07
SU-1006950,5668616254,94%1948,82
Škoda T 256770,5853816052,50%1583,13
ELC EVEN 90 8497,8179415655,13%976,53
IS-381592,4589115055,33%2070,89
M24 Chaffee5238,0829414251,41%684,76
M-III-Y81139,4369714156,74%1358,69
IS-3-II92120,2892114153,90%2339,33
T 55A 92255,77103314165,25%2629,12
XM551 Sheridan102167,3687814058,57%3273,87
Object 705A102945,1999714057,86%2527,79
Konštrukta T-34/10071108,7671113844,20%1809,31
TNH 105/100081336,9581013748,18%1667,88
Object 261101533,3271713745,26%1305,52
Nashorn6747,7438813751,09%1228,79
ST-I92200,38105613666,91%2528,49
M48A5 Patton102851,1095513558,52%2488,40
TS-5 81672,1990613455,22%1779,90
NC 70 Błyskawica102688,4090013354,89%2169,90
Jagdpanther II81433,2368313355,64%1570,94
Progetto C50 mod. 6692037,16100213264,39%2217,93
212A91635,3178613157,25%1872,07
Object 268 Version 4102774,2290713061,54%2164,52
KV-856897,6667912951,16%1639,65
11081214,7178012953,49%1480,49
FV3046586,2737112745,67%964,67
Object 43092389,3998012653,17%2625,29
CS-5381276,0061412552,00%1783,08
WZ-111 model 5A103102,46102112557,60%2797,27
Centurion Action X103138,2696812554,40%2949,26
P.43 bis6793,4962912351,22%1589,23
T-34-171139,2278112150,41%2103,30
IS-4103096,55105911959,66%2710,51
M-VI-Y91476,0985611960,50%1429,50
Durchbruchswagen 24193,4221311752,99%430,03
Vz. 55102650,7793711555,65%2110,43
Black Prince7981,0877211552,17%1282,68
STB-1102722,3696611559,13%2618,47
Object 268103254,79102310872,22%2777,91
Type 586818,6271710757,01%1739,08
IS-271031,3875510653,77%1516,51
A-436543,3338010650,94%1051,07
T-34-281245,1375710450,96%1607,56
Type 5 Heavy103335,74104210458,65%2738,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E393,8114410450,00%129,97
CS-63102776,7697510359,22%2474,84
Object 140103045,9499710359,22%3026,16
K-91103142,7192810354,37%2936,15
M46 Patton91808,2182010248,04%1862,13
A-447886,2672110159,41%1391,22
Chrysler K GF 81492,9891810162,38%1928,85
WZ-12091586,2476010050,00%1550,86
T3 HMC288,851259947,47%196,70
ST-II103192,4711339968,69%2978,77
FV227 Conceiver81403,918909956,57%1727,70
Type 6191434,917419748,45%1341,82
50TP Tyszkiewicza91644,836339541,05%1403,66
IS-M81567,478769561,05%2103,65
T-100 LT101150,719339457,45%1644,49
Škoda T 245428,453289353,76%1168,20
Kranvagn103331,1610999168,13%3015,54
Controcarro 3 Minotauro103095,0911139169,23%2590,29
Type 5781561,789108756,32%1780,15
SU-15271064,716878652,33%1558,75
60TP Lewandowskiego103145,439828654,65%2555,91
Type 71103257,3310948661,63%2896,43
45TP Habicha71397,217048561,18%2135,79
SU-100M171379,208498459,52%2406,45
121102557,108788349,40%2179,69
KV-1S6648,666678260,98%1307,64
Churchill VII6784,607218162,96%1694,58
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4233,912168057,50%543,49
Vz. 44-171224,707487745,45%1520,63
T-4371122,738567562,67%2226,59
LTG7667,336827554,67%1406,74
CS-4471291,498707459,46%2232,35
Jagdpanzer E 100103423,959367456,76%2958,08
SU-14-281085,367037346,58%1175,02
Controcarro 1 Mk. 292394,1010307357,53%2451,65
Versuchspanzer 5792350,9310047353,42%2153,19
Conqueror Gun Carriage101410,317037153,52%1404,97
Rinoceronte103377,9011376966,67%3045,30
ZŤS Vz.63-1 Ogar 92857,8410616756,72%2848,12
AMX 12 t6751,177616560,00%2956,20
Kampfpanzer 67102241,687696535,38%1504,29
Leichttraktor137,451326448,44%69,15
SMV CC-6781947,259216448,44%2455,42
T-34-8561100,568656358,73%2653,51
53TP Markowskiego81597,979396159,02%2318,55
Marder 38T4233,412086150,82%442,95
Emil I81835,078996053,33%2236,71
Marder II3160,401376041,67%257,08
SU-86709,335155756,14%1014,99
T2071281,208265653,57%2155,99
P.43 ter7873,697305567,27%1459,84
KV-481273,298165554,55%1582,45
T-804184,842115550,91%599,19
SU-14-17976,356495541,82%1249,11
B.U.G.I.6870,416025442,59%1516,23
Birch Gun4155,191615448,15%413,49
Jagdtiger92645,089385358,49%2856,96
Cobra 92192,049195352,83%2075,88
SU-855356,713365156,86%808,28
STA-18971,846435044,00%1052,86
White Dragon 81471,418074951,02%1920,30
Churchill I5476,704734744,68%833,10
StuG IV 5450,743354755,32%1146,15
Carro da Combattimento 45 t 102745,078874542,22%2081,70
M5 Stuart478,521994450,00%94,45
Vz. 60S Dravec 103781,6312354362,79%3465,54
Somua SM 82154,4910924365,12%2600,79
Pz.Kpfw. 5582617,2112014250,00%2847,98
Panhard EBR 75 (FL 10) 8832,668073551,43%1677,61
MS-1127,53893237,50%0,27
Type T-345709,976773256,25%2537,06
Tiger 131 61159,448683265,63%2394,16
M26 Pershing81360,397563138,71%1604,17
KV-15575,106073063,33%1413,06
AMX ELC bis5423,295612867,86%1748,57
T-60244,54932846,43%41,15
E 65 Zwilling 82400,4312782871,43%2794,29
40TP Habicha61035,776682650,00%2103,75
T-703114,041222630,77%157,05
M-II-Y71133,848582560,00%1678,79
T-284331,144242166,67%1228,93
Object 265T 91676,108822157,14%1481,84
Tiger I72069,5011242050,00%3539,58
KV-371583,899951968,42%2793,88
LTTB8395,634001931,58%426,52
Stinger 102441,897781942,11%1414,62
IS-6 8694,443361833,33%465,57
EMIL 1951 81679,069471758,82%2048,43
AMX M4 mle. 49 Liberté 81264,068891758,82%1722,17
Ho-Ri 3103210,199241662,50%2540,85
Pz.Kpfw. II277,382111376,92%323,78
Cruiser Mk. III3155,001721241,67%533,20
GSOR the TANK 91486,709781080,00%1558,15
BT-7 artillery 3385,404851060,00%1572,64
Kunze Panzer 92262,00872955,56%2205,94
T1 Cunningham112,8635714,29%0,00
ST vz. 39482,86152728,57%0,00
Object 703 Version II 81535,571034757,14%1774,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,86183757,14%255,65
T56 GMC3195,8310360,00%423,67
FV215b 102223,60948580,00%2241,54
Panzerjäger I2270,00288475,00%1229,03
FV201 (A45) 7724,75378450,00%865,79
T28 Concept 7904,75617450,00%1125,36
Cruiser Mk. IV463,67111333,33%0,00
Vickers Medium Mk. I1125,0099250,00%568,97
Renault FT115,5051250,00%84,37
105 leFH18B2 5198,0023410,00%78,38
Sturmpanzer I Bison3191,002551100,00%724,97
IS-2-II82762,0011551100,00%2821,54
Schwertwal 102746,0011881100,00%1640,72
AMX ELC 901 6740,007591100,00%1795,52

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-28
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-28
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-02-11
Saiu: PM-04-27