Viper0815

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-22

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6011018134514
Ø Nível7,7010,009,859,34
Vitórias3027550,37%633,33%5641,79%22143,00%
Derrotas2911948,44%1266,67%7858,21%28254,86%
Empate7161,19%00,00%00,00%112,14%
Batalhas sobrevividas1782529,65%422,22%3324,63%12724,71%
Tanques Destruídos472170,7980,44620,463110,61
Rácio de destruição1,120,570,610,80
Tanques detetados717011,19150,832221,667271,41
Dano Causado1.112,171.466,611.307,881.312,86
Pontos de Captura489850,8100,00540,402540,49
Pontos de Defesa262510,4460,33160,12340,07
Experiência605,38728,61719,57726,39
WN71066,87537,84686,65775,91
WN81346,16861,39917,521056,47
Total
Batalhas60110
Ø Nível7,70
Vitórias3027550,37%
Derrotas2911948,44%
Empate7161,19%
Batalhas sobrevividas1782529,65%
Tanques Destruídos472170,79
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados717011,19
Dano Causado1.112,17
Pontos de Captura489850,81
Pontos de Defesa262510,44
Experiência605,38
WN71066,87
WN81346,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas18
Ø Nível10,00
Vitórias633,33%
Derrotas1266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas422,22%
Tanques Destruídos80,44
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados150,83
Dano Causado1.466,61
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa60,33
Experiência728,61
WN7537,84
WN8861,39
Últimos 7 dias
Batalhas134
Ø Nível9,85
Vitórias5641,79%
Derrotas7858,21%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3324,63%
Tanques Destruídos620,46
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados2221,66
Dano Causado1.307,88
Pontos de Captura540,40
Pontos de Defesa160,12
Experiência719,57
WN7686,65
WN8917,52
Últimos 30 dias
Batalhas514
Ø Nível9,34
Vitórias22143,00%
Derrotas28254,86%
Empate112,14%
Batalhas sobrevividas12724,71%
Tanques Destruídos3110,61
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados7271,41
Dano Causado1.312,86
Pontos de Captura2540,49
Pontos de Defesa340,07
Experiência726,39
WN7775,91
WN81056,47
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas41000
Vitórias1741,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2356,10%00,00%00,00%00,00%
Empate12,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1536,59%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,580,000,000,00
Tanques detetados190,4600,0000,0000,00
Dano Causado1.256,630,000,000,00
Pontos de Captura1263,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa350,8500,0000,0000,00
Experiência523,200,000,000,00
Total
Batalhas41
Vitórias1741,46%
Derrotas2356,10%
Empate12,44%
Batalhas sobrevividas1536,59%
Tanques Destruídos150,37
Rácio de destruição0,58
Tanques detetados190,46
Dano Causado1.256,63
Pontos de Captura1263,07
Pontos de Defesa350,85
Experiência523,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas55000
Vitórias2036,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3258,18%00,00%00,00%00,00%
Empate35,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1629,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,510,000,000,00
Tanques detetados450,8200,0000,0000,00
Dano Causado926,820,000,000,00
Pontos de Captura931,6900,0000,0000,00
Pontos de Defesa80,1500,0000,0000,00
Experiência353,640,000,000,00
Total
Batalhas55
Vitórias2036,36%
Derrotas3258,18%
Empate35,45%
Batalhas sobrevividas1629,09%
Tanques Destruídos200,36
Rácio de destruição0,51
Tanques detetados450,82
Dano Causado926,82
Pontos de Captura931,69
Pontos de Defesa80,15
Experiência353,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias654,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas545,45%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas545,45%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados60,5500,0000,0000,00
Dano Causado531,360,000,000,00
Pontos de Captura343,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência285,730,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias654,55%
Derrotas545,45%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas545,45%
Tanques Destruídos60,55
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados60,55
Dano Causado531,36
Pontos de Captura343,09
Pontos de Defesa00,00
Experiência285,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas176000
Vitórias9151,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8548,30%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7643,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1140,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,140,000,000,00
Tanques detetados1360,7700,0000,0000,00
Dano Causado1.145,720,000,000,00
Pontos de Captura3722,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa6803,8600,0000,0000,00
Experiência686,930,000,000,00
Total
Batalhas176
Vitórias9151,70%
Derrotas8548,30%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas7643,18%
Tanques Destruídos1140,65
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados1360,77
Dano Causado1.145,72
Pontos de Captura3722,11
Pontos de Defesa6803,86
Experiência686,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1752000
Vitórias75142,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas92452,74%00,00%00,00%00,00%
Empate774,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas65637,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11090,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados17941,0200,0000,0000,00
Dano Causado847,680,000,000,00
Pontos de Captura22891,3100,0000,0000,00
Pontos de Defesa27221,5500,0000,0000,00
Experiência475,920,000,000,00
Total
Batalhas1752
Vitórias75142,87%
Derrotas92452,74%
Empate774,39%
Batalhas sobrevividas65637,44%
Tanques Destruídos11090,63
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados17941,02
Dano Causado847,68
Pontos de Captura22891,31
Pontos de Defesa27221,55
Experiência475,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas230000
Vitórias9842,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12855,65%00,00%00,00%00,00%
Empate41,74%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8938,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1090,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,770,000,000,00
Tanques detetados1740,7600,0000,0000,00
Dano Causado1.379,030,000,000,00
Pontos de Captura2291,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa3411,4800,0000,0000,00
Experiência629,940,000,000,00
Total
Batalhas230
Vitórias9842,61%
Derrotas12855,65%
Empate41,74%
Batalhas sobrevividas8938,70%
Tanques Destruídos1090,47
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados1740,76
Dano Causado1.379,03
Pontos de Captura2291,00
Pontos de Defesa3411,48
Experiência629,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (433)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81437,76719384651,51%1671,19
M18 Hellcat6898,23518344654,96%1835,18
Bat.-Châtillon Bourrasque 81343,71804229150,41%1617,33
Progetto M35 mod. 46 81282,52785158752,43%1522,87
Löwe 81267,93724107449,26%1467,91
Caliban 81433,57850103552,66%1760,04
T3091726,7774178848,48%1548,17
Vz. 64 Blesk8630,5965068851,16%978,89
G.W. Panther7963,9938768847,09%1298,22
Leopard 1101550,9869667647,78%1113,16
WZ-1328737,5252162946,26%1230,07
Kampfpanzer 07 RH 81028,3774460352,40%1350,82
Felice 91257,6771455549,91%1183,40
Škoda T 256754,5058054349,17%1498,00
T26E4 SuperPershing 81088,1261253945,64%1384,41
Char Futur 4 91588,5077049547,68%1380,31
Tiger (P)71091,9455248554,02%1609,65
Grille 15101735,1256447446,20%1270,45
Waffenträger auf Pz. IV91609,1947945148,34%1392,47
VK 16.02 Leopard5407,7850843650,46%1379,80
Bat.-Châtillon 155 58101142,7062843249,54%892,70
Lorraine 40 t 81181,9071242947,32%1393,29
T-1091351,1454239854,02%1309,20
E 7591491,3859439154,22%1456,04
E 100101714,7665138250,79%1359,59
TOG II* 6804,1046337255,91%1458,11
M60 101765,2672436645,90%1399,76
Tiger II81158,9149035848,88%1337,09
Leopard 120 Verbessert111564,6673235847,77%1065,91
ISU-15281239,3953235751,26%1345,49
IS-381256,4354735251,42%1466,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5344,6427335249,43%871,40
Jagdtiger91633,7655634845,98%1417,30
Progetto M40 mod. 65101814,7572234144,28%1373,49
Cobra 91398,2372233445,81%1125,86
Rhm.-Borsig Waffenträger81494,6354833051,82%1697,51
T-34-85M 6971,4679732556,62%1777,76
M41D 8690,9166432547,69%1203,47
Lorraine 155 mle. 5181275,3741932452,16%1465,94
Ferdinand81464,1254832155,45%1804,66
T376582,9355532055,94%1839,67
E 50 Ausf. M101522,5974431950,78%1203,69
Bat.-Châtillon 155 5591431,6866431852,52%1455,59
T 55A 91447,9576931545,40%1386,08
Cromwell6677,6947731356,55%1484,57
Jagdpanzer E 100101818,8157631144,69%1280,79
KV-26952,9272530757,98%1827,96
Indien-Panzer81019,9346329647,97%1310,94
KV-371052,5949127356,04%1437,63
T54E191660,3251727043,70%1686,69
T 54D 91342,5575725646,09%1168,66
O-I6889,2149425455,12%1714,59
11081150,9752025255,16%1453,88
M10391323,1549924853,63%1238,04
AMX 13 909916,8264324452,05%1327,65
Bat.-Châtillon 12 t8652,4661324346,50%1095,92
P.44 Pantera81112,9365824242,56%1292,09
KV-856918,2345723851,26%1857,95
VK 36.01 (H)6768,4143723357,94%1530,29
T2971146,7960822955,46%1554,90
T71 DA7528,1845322953,28%1016,27
IS-7101583,5671022749,78%1278,14
Škoda T 5091255,4666522444,64%1005,18
Leopard Prototyp A91363,8555022449,55%1236,96
T6981245,3057922349,78%1720,74
VK 30.01 (P)6510,5630822243,69%708,55
SU-1006878,0247522053,18%1831,82
122 TM 81289,0974122047,73%1472,50
T28 Prototype81238,5250221654,63%1415,89
Lorraine 155 mle. 507939,1237821353,05%1295,91
Churchill I5501,4533921251,42%1079,95
STG Guard 81056,0166421246,23%1195,16
Pz.Kpfw. VII101864,9574920646,12%1339,93
M10 RBFM 5768,5071820457,35%1773,85
VK 45.02 (P) Ausf. A81059,0152420350,74%1233,33
KV-15468,2634220252,97%942,48
T3281235,7961620159,20%1618,97
WZ-111 model 1-491523,8078319650,51%1482,36
Hirschkäfer111590,3774719657,65%1057,66
WZ-1317428,1743419550,26%704,15
59-166205,3737919453,61%440,43
SU-1527901,9541119148,17%1324,08
Tiger I7956,0947919045,26%1193,30
STA-18814,0754618751,34%961,23
AMX 12 t6448,2041418451,09%1221,16
T25/27883,7346018450,54%1230,41
M127834,0263018049,44%1026,04
Type 586645,8041917949,72%1260,21
IS71109,8151317750,28%1680,37
60TP Lewandowskiego101997,3177417648,30%1457,37
AMX 50 12091391,5468417647,73%1265,26
ARL 446675,3137617549,14%1138,54
T-437727,0146317551,43%1117,39
AMX 50 10081336,4558917452,87%1669,26
Bat.-Châtillon 25 t101688,3379617454,02%1409,18
Nashorn6841,2742017350,29%1532,60
Sturer Emil7918,7740917147,37%1283,67
WZ-114 91412,8580516952,66%1321,15
G.W. Tiger (P)81225,4969116750,90%1577,70
TVP VTU Koncept81082,4868916550,91%1421,67
VK 45.02 (P) Ausf. B91444,2168316553,33%1394,68
SU-855461,8330316353,99%1075,56
Grille5557,2927616346,01%1243,30
Type 5 Chi-Ri7797,8344116148,45%1197,27
IS-271071,0150716149,69%1535,87
FV215b (183) 101436,0858416046,88%956,88
Ares 90101375,2178716053,13%1012,17
WZ-132A9618,9357315944,65%669,86
Maus101497,8879115952,83%1031,25
M41 Walker Bulldog8769,7353115957,23%1534,66
Jagdpanzer IV6584,6632615747,77%995,05
Type T-345423,2729115743,95%1173,79
T110E5101486,5262515644,23%1018,49
AMX 50 Foch (155) 101668,0865715545,16%1120,78
AMX 13 757539,2641515445,45%986,98
T-448832,5469515358,17%1053,22
Konštrukta T-34/1007929,2646015147,68%1439,67
Ares 90 C111394,6079515150,33%888,24
T-1506672,8940015056,00%1211,86
T110E4101585,0368514850,68%1010,53
IS-3-II91181,6570414745,58%945,60
VK 30.02 (D)7891,0150514547,59%1455,05
FV230 Canopener101554,5174214343,36%939,62
Char Mle. 75 9930,2973514349,65%1226,21
Leo7887,7864214044,29%1410,46
AMX M4 mle. 457997,0553113847,83%1393,49
UDES 038980,5759913551,11%1008,03
Conqueror91336,2273513448,51%1107,73
BZ-75101266,8074213449,25%774,88
T28 Concept 7939,5454813347,37%1305,99
StuG III Ausf. G5440,0026513154,20%1030,97
Type 3 Chi-Nu5376,6230713150,38%992,22
Progetto CC55 mod. 5481207,1072313147,33%1222,03
VK 100.01 (P)81314,7882812953,49%1470,71
Black Prince7946,1453812846,88%1395,52
Type 6191366,3376512653,97%1354,80
T499644,5461912547,20%770,54
Caernarvon Action X 8976,3875612548,00%1040,51
Rheinmetall Panzerwagen10873,3163412441,94%734,58
Hummel6717,9632012341,46%963,52
Vz. 71 Tesák101049,5281812053,33%1213,67
AMX 13 F3 AM6740,0335611950,42%1179,02
Type 4 Heavy91460,3675911747,86%1322,55
STB-1101427,8370811546,96%1001,57
Object 140101424,1676011549,57%1073,68
Comet7768,7444111249,11%1186,00
AE Phase I 91386,9976011246,43%1227,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4280,8723411147,75%653,46
TVP T 50/51101421,4870211147,75%1006,42
Emil I8979,2067611048,18%967,24
AMX ELC bis5237,8731511052,73%719,80
50TP Tyszkiewicza91544,1480410650,94%1380,08
TNH T Vz. 5191834,2787010253,92%1778,85
M48A5 Patton101314,8362610239,22%827,50
AMX 50 B101496,8166010045,00%972,16
T675453,393079949,49%963,57
Churchill VII6660,564339750,52%1195,18
Type 4 Chi-To6704,894519550,53%1484,77
Ikv 90 Typ B7851,365929550,53%1278,20
T57 Heavy101731,886839545,26%1226,20
T-832 81358,738259550,53%1440,03
Strv 103B101693,796649446,81%1115,94
Rinoceronte101481,227209351,61%1038,91
Kunze Panzer 91335,607079349,46%1159,79
M66779,684309250,00%1316,66
Strv 103-091608,106969149,45%1400,53
Bishop5653,584139150,55%1459,71
AMX 50 Foch91651,228129057,78%1486,93
FV217 Badger101545,696859045,56%954,99
AMX 65 t81013,937249052,22%1123,62
Vz. 55101639,847498949,44%1051,01
VK 30.01 (D)6635,304618950,56%1343,77
M446782,844698947,19%1389,99
Lorraine 50 t 91408,807998955,06%1319,17
M5A1 Stuart4163,512018845,45%366,73
Ikv 65 Alt II6721,395568850,00%1398,50
O-Ho8941,606648848,86%947,03
FV4004 Conway91566,707288850,00%1346,98
T216336,233958848,86%796,07
T1 Heavy5607,473928752,87%1358,23
UDES 14 Alt 58898,396218741,38%938,18
Centurion Action X101631,947748755,17%1317,47
SU-54590,282588647,67%1516,70
Charioteer81174,916538641,86%1111,57
Concept No. 5101351,806598644,19%873,85
Emil II91931,589288557,65%1962,75
M24 Chaffee5291,273408551,76%904,04
O-Ni71042,237788451,19%1449,61
M46 Patton91298,387208442,86%1119,29
Object 26391778,308518460,71%1821,73
K-91101600,128248454,76%1316,48
M5 Stuart4118,302528242,68%97,87
Ares 7581201,748418248,78%1530,39
Object 777 Version II 91519,378718258,54%1434,58
Controcarro 1 Mk. 291274,626908145,68%976,55
Centurion Mk. 7/191362,867478146,91%1312,99
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6592,566387857,69%1616,68
53TP Markowskiego8976,646887746,75%1004,29
Bat.-Châtillon 25 t AP91058,456547751,95%891,24
Wespe3199,601717557,33%769,36
KV-137681,754697561,33%1130,10
P.43 bis6646,395207444,59%1067,05
M3 Lee4220,932037448,65%670,15
Object 452K 101518,326717440,54%929,29
Caernarvon81083,887997352,05%1259,28
M8A14369,522667347,95%953,49
IS-M81270,307807350,68%1575,66
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4134,682027237,50%202,04
Panther7841,527397150,70%1343,62
Jagdpanther7779,804286952,17%1034,71
FV4005 Stage II101193,145666943,48%702,66
Vz. 60S Dravec 101540,347526841,18%796,59
Controcarro 3 Minotauro101616,647366747,76%934,89
E 5091768,977566741,79%1521,78
AMX AC mle. 467778,915526747,76%924,03
AMX 13 10510900,464906726,87%682,89
WZ-111 Alpine Tiger 81056,677896744,78%1163,13
AMX M4 mle. 54101748,298016656,06%1334,08
M4A3(76)W Sherman 6868,087856556,92%1628,03
Marder II3237,292256363,49%791,25
Object 252U 81335,418096352,38%1508,18
AT 25423,653266248,39%998,71
VK 30.02 (M)6548,134196248,39%987,91
SU-14-28668,895536149,18%578,30
UDES 1691290,517486152,46%1242,32
AMX AC mle. 4881383,826786144,26%1481,22
Škoda T 245411,103076053,33%1136,82
WZ-111 model 5A101584,107806051,67%1169,22
M75266,732895952,54%938,76
Pz.Kpfw. 38 (t)3122,551605848,28%260,21
Progetto C50 mod. 6691487,728345858,62%1459,48
Renault G15374,983265855,17%989,13
SU-263382,592185860,34%1333,82
Panther II81033,676955848,28%1234,42
Prototipo Standard B91373,197805756,14%1329,78
SU-10181001,825305733,33%893,75
O-I Experimental5730,144195653,57%1462,21
Waffenträger auf E 100101727,554145648,21%1039,61
Super Hellcat 7861,936085646,43%1103,07
T-34-2G FT7854,766035552,73%1115,42
KPz 3 Projekt 07 HK 9926,246165550,91%683,75
Matilda4338,262965466,67%997,49
T-284228,562235451,85%599,90
Pz.Kpfw. III/IV5403,743565442,59%1068,61
ST-I91830,418465442,59%1734,61
XM551 Sheridan10999,116445446,30%927,80
Object 268 Version 4101482,357045450,00%966,86
Crusader6265,742815349,06%661,00
VK 28.016495,775545356,60%1412,11
Taschenratte111331,687565339,62%493,80
Ho-Ri 3101988,607435246,15%1347,96
Pz.Sfl. IVc5625,124085265,38%1788,08
M26 Pershing8944,245905135,29%895,91
Type 71101449,966695137,25%791,76
P.43 ter7814,726775060,00%1341,06
Tortoise92100,249635056,00%1882,07
CS-447996,926214936,73%1370,68
Pz.Kpfw. II Luchs4126,272234938,78%199,73
ARL V396727,844734944,90%1197,78
Fantôme 91095,576264934,69%785,15
T-463198,132044845,83%786,00
CS-63101197,007484755,32%881,46
60G FT5366,773004731,91%537,78
T-345532,966334663,04%1643,55
Ikv 1035371,863864454,55%856,77
M415529,113254461,36%978,19
Strv 746855,377074353,49%1603,94
Type 5 Ke-Ho4255,172584254,76%829,88
Alecto4401,623184257,14%1228,43
T-50599,792304250,00%152,92
Pz.Kpfw. II Ausf. G3147,741844250,00%436,63
SU-76M4187,561684141,46%326,23
SU-122A5376,882904146,34%695,50
Strv m/425454,334824050,00%1188,58
AMX M4 mle. 5191749,288803951,28%1643,32
Covenanter5195,892643852,63%533,37
WZ-113G FT101640,396953852,63%964,19
AT 1581002,957453759,46%1061,46
Panhard AML Lynx 6x68383,305403743,24%428,83
M-III-Y81017,576893737,84%932,16
Char de transition 6841,436143745,95%1234,15
Challenger71041,065863636,11%1318,07
Carro d'assalto P.887995,346303542,86%1119,60
Type 2597 Chi-Ha3209,542363560,00%727,27
Valentine AT4276,742213537,14%610,19
G.W. E 10010943,656093444,12%572,95
KV-48936,686383444,12%874,79
M24E2 Super Chaffee 6335,094893444,12%763,45
Manticore10800,626493450,00%848,91
King Tiger (Captured) 71104,748393461,76%1649,65
Crusader 5.5-in. SP7696,704943351,52%866,17
AMX ELC 901 6506,916613354,55%1354,49
40TP Habicha6569,384643250,00%884,36
M374407,942683259,38%1577,72
Marder 38T4509,593383256,25%1467,22
Kranvagn101679,748713164,52%1411,98
WZ-131G FT6853,525683151,61%1445,87
WZ-132-110695,836113043,33%581,62
SU-85B4337,502973053,33%849,33
Windhund 8901,705453046,67%711,85
KB-52 91403,237163040,00%910,16
M-V-Y101164,935932934,48%629,59
KV-1SA 5810,728102968,97%1884,61
Type 95 Heavy4255,002472853,57%798,60
212A9837,796592867,86%745,97
Somua S353168,682012842,86%272,36
UDES 15/16101885,417132744,44%1343,35
T56 GMC3186,562062762,96%662,02
WZ-111-1G FT8773,745012740,74%600,88
Durchbruchswagen 24298,592622748,15%700,39
Patton the Tank 9921,636252744,44%734,25
VK 30.01 (H)5632,774252657,69%1898,61
Type 5 Heavy101304,468142661,54%816,47
T-50-2 6379,354302630,77%783,85
K-91-PT 91259,726972552,00%1100,70
Excalibur 6797,166192548,00%1146,99
14TP4214,792792441,67%546,48
SU-18286,58982441,67%293,91
BZ-5871268,588742466,67%1754,34
Object 41681167,386732445,83%1268,59
ST vz. 394239,352812343,48%636,48
Achilles6932,487012356,52%1986,50
SARL 424374,653022360,87%1444,02
AMX 50 Foch B101683,577592352,17%1156,07
T-100 LT10987,138012356,52%1231,51
IS-2-II8337,614522343,48%139,95
Pz.Kpfw. 35 (t)267,591382245,45%137,58
Gabler’s Destroyer 5453,365442250,00%1306,54
Vickers Medium Mk. II263,33882142,86%67,96
P.435484,524662157,14%1327,06
AMX 404305,624222138,10%1172,09
121101531,007802147,62%1234,10
Pz.Kpfw. III Ausf. J4260,813492157,14%688,14
Pz.Kpfw. III Ausf. E3215,052392147,62%618,72
M2 Medium Tank399,241472142,86%139,93
AMX 38373,001532133,33%0,02
Centurion Mk. I8819,576362138,10%795,80
GSOR the TANK 91372,336262138,10%986,50
Light Mk. VIC 2132,142912147,62%572,76
Vickers Medium Mk. III3184,251912070,00%747,97
M53/M559879,404992030,00%547,93
Mäuschen91967,458602050,00%1759,69
ST-II101197,856942040,00%655,24
Valentine II 4267,655792070,00%918,64
T7 Combat Car 284,101752055,00%321,76
43 M. Toldi III 3166,102632045,00%637,87
Object 277101231,535631926,32%670,43
Black Rock 111542,169051952,63%917,09
25TP KSUST II5638,675211850,00%1716,19
45TP Habicha7774,896711855,56%1017,26
Lago4239,944351764,71%788,61
DS PZInż5383,294131752,94%786,76
AT-1291,881151752,94%212,93
Object 430U101526,007841747,06%1115,46
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6638,886411758,82%1170,48
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2117,762981758,82%515,44
StuG IV 5511,063591741,18%1401,24
P26/404361,504091656,25%1010,68
Panzerjäger I2116,381191643,75%239,37
LHMTV8550,885171637,50%663,28
T9591008,207361553,33%701,07
Panhard AMD 178B6305,134351533,33%619,50
MTLS-1G14 3475,535731533,33%1994,46
Pz.Kpfw. I Ausf. C3176,002471442,86%756,24
S35 CA5692,695021361,54%1473,54
Pz.Kpfw. II2148,582811250,00%542,65
Type 98 Ke-Ni3362,082961258,33%1936,76
Valentine3237,503641258,33%907,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5768,927991266,67%2252,79
Škoda T 45 7911,677331250,00%1114,33
M7 Priest3147,271611154,55%334,19
B.U.G.I.6814,454951154,55%1386,67
T-262112,271281145,45%357,19
T2 Medium Tank2108,911331145,45%375,75
MT-256350,554191136,36%774,71
M3 Stuart3119,102231050,00%321,80
Cruiser Mk. IV4189,902201060,00%528,91
BZ-16681001,006471050,00%1097,95
T110E3101354,206241050,00%713,59
AMX Canon d'assaut 105 81102,406661060,00%1200,23
AMX M4 mle. 49 Liberté 8852,006161040,00%677,69
Type 95 Ha-Go2143,11165944,44%457,45
Hotchkiss H35288,75128825,00%144,43
D1273,13142825,00%69,41
Leichttraktor197,00171837,50%245,57
Type 91 Heavy3240,00219850,00%802,05
T3 HMC2175,50213850,00%772,99
Archer5193,25309837,50%162,52
Object 7059948,75681862,50%739,57
T-29 3193,00268837,50%472,88
T78 61100,50848862,50%1997,91
TKS z n.k.m. 20 mm 2252,14473742,86%1290,72
Cruiser Mk. III3134,29174728,57%390,09
Somua SAu 404609,43435757,14%1777,27
Bretagne Panther 6659,29759785,71%1197,47
Vickers Medium Mk. I1112,83192633,33%430,22
Vickers Mk. E Type B2129,83157650,00%421,11
Type 89 I-Go/Chi-Ro2124,33216683,33%533,03
Black Prince II 7761,50859683,33%985,79
Strv m/40L3251,20375540,00%644,51
LTP 364,60164580,00%284,54
ELC EVEN 90 8477,40387520,00%639,22
Renault FT1118,50225450,00%616,07
Ikv 723126,00144450,00%217,48
Renault UE 573227,75273475,00%778,11
Universal Carrier 2-pdr2300,75241475,00%1423,40
leKpz M 41 90 mm GF 8899,25838475,00%1722,24
Chi-Go 71143,50949475,00%1474,61
Strv m/382119,33160333,33%306,12
M2 Light2246,67186333,33%912,74
Pz.Kpfw. I229,00159366,67%261,00
Lago M38 3392,67390333,33%969,06
T1 Cunningham166,50178250,00%220,19
Pvlvv fm/42292,00135250,00%258,63
MS-11166,502282100,00%984,82
Convert. Medium Tank T3 3219,00335250,00%478,77
Kanonenjagdpanzer 105 8557,00476250,00%394,47
Tiger 131 6449,0028220,00%387,64
T-45 2136,00150250,00%524,31
L-60 261,50222250,00%162,73
T26E3 Eagle 7 7367,50555250,00%321,23
BT-7 artillery 386,501862100,00%298,85
Kolohousenka1146,002411100,00%734,17
Strv fm/21142,001361100,00%261,00
Fiat 30001139,0026910,00%539,91
Renault Otsu1213,002791100,00%1078,05
Renault NC-311121,002271100,00%744,36
IS-6 80,0013210,00%0,00
T-34 with L-11 4229,007371100,00%706,26
Pz.Sfl. IC 4748,0048310,00%2388,13
Pz.Kpfw. T 15 340,002551100,00%261,00
Dicker Max 6296,004771100,00%451,85
AMX 13 (FL 11) 5206,004491100,00%603,64

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-22
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-22
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-15
Saiu: PM-06-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-29
Saiu: PM-08-02
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-04
Saiu: PM-05-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-29
Saiu: PM-10-28