VTRsp2

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-27

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas742421357164
Ø Nível7,349,319,009,05
Vitórias3718050,08%861,54%3256,14%8652,44%
Derrotas3614948,69%538,46%2442,11%7445,12%
Empate9131,23%00,00%11,75%42,44%
Batalhas sobrevividas2419832,59%753,85%2543,86%5935,98%
Tanques Destruídos627770,85131,00480,841440,88
Rácio de destruição1,252,171,501,37
Tanques detetados677270,91141,08380,671250,76
Dano Causado1.025,761.481,231.522,791.467,71
Pontos de Captura712000,96322,46320,56320,20
Pontos de Defesa546140,7400,0000,00150,09
Experiência558,34566,38621,28695,27
WN71082,931218,571081,261045,72
WN81319,691366,071389,501383,62
Total
Batalhas74242
Ø Nível7,34
Vitórias3718050,08%
Derrotas3614948,69%
Empate9131,23%
Batalhas sobrevividas2419832,59%
Tanques Destruídos627770,85
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados677270,91
Dano Causado1.025,76
Pontos de Captura712000,96
Pontos de Defesa546140,74
Experiência558,34
WN71082,93
WN81319,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas13
Ø Nível9,31
Vitórias861,54%
Derrotas538,46%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas753,85%
Tanques Destruídos131,00
Rácio de destruição2,17
Tanques detetados141,08
Dano Causado1.481,23
Pontos de Captura322,46
Pontos de Defesa00,00
Experiência566,38
WN71218,57
WN81366,07
Últimos 7 dias
Batalhas57
Ø Nível9,00
Vitórias3256,14%
Derrotas2442,11%
Empate11,75%
Batalhas sobrevividas2543,86%
Tanques Destruídos480,84
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados380,67
Dano Causado1.522,79
Pontos de Captura320,56
Pontos de Defesa00,00
Experiência621,28
WN71081,26
WN81389,50
Últimos 30 dias
Batalhas164
Ø Nível9,05
Vitórias8652,44%
Derrotas7445,12%
Empate42,44%
Batalhas sobrevividas5935,98%
Tanques Destruídos1440,88
Rácio de destruição1,37
Tanques detetados1250,76
Dano Causado1.467,71
Pontos de Captura320,20
Pontos de Defesa150,09
Experiência695,27
WN71045,72
WN81383,62
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias829,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1970,37%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas414,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,430,000,000,00
Tanques detetados130,4800,0000,0000,00
Dano Causado1.425,740,000,000,00
Pontos de Captura752,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência355,560,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias829,63%
Derrotas1970,37%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas414,81%
Tanques Destruídos100,37
Rácio de destruição0,43
Tanques detetados130,48
Dano Causado1.425,74
Pontos de Captura752,78
Pontos de Defesa00,00
Experiência355,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas95000
Vitórias3536,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5861,05%00,00%00,00%00,00%
Empate22,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2627,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos540,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados520,5500,0000,0000,00
Dano Causado938,470,000,000,00
Pontos de Captura2032,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa2943,0900,0000,0000,00
Experiência371,220,000,000,00
Total
Batalhas95
Vitórias3536,84%
Derrotas5861,05%
Empate22,11%
Batalhas sobrevividas2627,37%
Tanques Destruídos540,57
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados520,55
Dano Causado938,47
Pontos de Captura2032,14
Pontos de Defesa2943,09
Experiência371,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas55000
Vitórias3054,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2443,64%00,00%00,00%00,00%
Empate11,82%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1629,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos280,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,720,000,000,00
Tanques detetados510,9300,0000,0000,00
Dano Causado453,820,000,000,00
Pontos de Captura581,0500,0000,0000,00
Pontos de Defesa190,3500,0000,0000,00
Experiência339,050,000,000,00
Total
Batalhas55
Vitórias3054,55%
Derrotas2443,64%
Empate11,82%
Batalhas sobrevividas1629,09%
Tanques Destruídos280,51
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados510,93
Dano Causado453,82
Pontos de Captura581,05
Pontos de Defesa190,35
Experiência339,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas40000
Vitórias1947,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2152,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1332,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos240,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados370,9300,0000,0000,00
Dano Causado1.008,180,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2456,1300,0000,0000,00
Experiência486,780,000,000,00
Total
Batalhas40
Vitórias1947,50%
Derrotas2152,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1332,50%
Tanques Destruídos240,60
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados370,93
Dano Causado1.008,18
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa2456,13
Experiência486,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas725000
Vitórias38853,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33045,52%00,00%00,00%00,00%
Empate70,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas30842,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3910,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados5430,7500,0000,0000,00
Dano Causado683,890,000,000,00
Pontos de Captura12971,7900,0000,0000,00
Pontos de Defesa8241,1400,0000,0000,00
Experiência375,620,000,000,00
Total
Batalhas725
Vitórias38853,52%
Derrotas33045,52%
Empate70,97%
Batalhas sobrevividas30842,48%
Tanques Destruídos3910,54
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados5430,75
Dano Causado683,89
Pontos de Captura12971,79
Pontos de Defesa8241,14
Experiência375,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas76000
Vitórias3039,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4559,21%00,00%00,00%00,00%
Empate11,32%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2026,32%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos420,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados620,8200,0000,0000,00
Dano Causado1.489,430,000,000,00
Pontos de Captura1361,7900,0000,0000,00
Pontos de Defesa180,2400,0000,0000,00
Experiência604,420,000,000,00
Total
Batalhas76
Vitórias3039,47%
Derrotas4559,21%
Empate11,32%
Batalhas sobrevividas2026,32%
Tanques Destruídos420,55
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados620,82
Dano Causado1.489,43
Pontos de Captura1361,79
Pontos de Defesa180,24
Experiência604,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (364)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81261,24746172751,13%1481,24
M18 Hellcat6790,60442116949,10%1439,97
T-34-85M 6892,4464997854,50%1619,35
E 5091558,4561697149,43%1480,40
T-34-856720,1744795653,66%1542,82
Type 6191438,0363383448,80%1400,76
StuG III Ausf. G5562,2439178754,38%1468,60
AMX 50 10081200,4861874153,71%1405,64
Škoda T 5091586,5973871751,60%1517,95
Leopard Prototyp A91508,0665571148,80%1452,86
M4A1 Revalorisé 81163,9368664647,99%1401,13
Spähpanzer Ru 2519789,6454864046,88%1147,30
M10391476,3754261146,32%1384,42
T-5491342,8469360149,58%1439,60
Rheinmetall Skorpion 81353,1072259247,47%1465,71
T25 Pilot Number 1 8998,5163858151,64%1339,98
Centurion Mk. 7/191541,8564256850,35%1519,21
AMX 30 1er prototype91497,6968055946,15%1387,38
Grille 15101659,6461455646,22%1220,26
Spähpanzer SP I C7726,8550955451,26%1553,88
T3091538,2855454647,44%1307,29
T-4481054,1850552751,23%1475,06
T28 Prototype81132,9948651248,05%1233,58
Bat.-Châtillon 12 t8699,2958950447,82%1285,03
STA-181116,8853549551,92%1566,60
AMX 13 F3 AM6724,6954048847,95%1047,71
T376510,7744848853,89%1507,02
Strv S1 81265,0764947548,00%1304,18
M66803,0042147152,44%1298,72
T78 61027,5571746851,92%1630,92
T25/27790,9339546645,28%1097,68
Char Futur 4 91699,7279046349,03%1557,41
T110E4101824,9162245250,44%1360,31
T6981000,7946244948,33%1213,94
Pz.Sfl. IVc5608,6136644454,50%1662,13
Tiger I7931,8845144048,18%1216,82
T-1091440,3573244048,64%1384,90
Waffenträger auf Pz. IV91555,1447142948,02%1353,39
Prototipo Standard B91514,4772842046,43%1397,77
AMX AC mle. 467892,8644941448,07%1242,76
T28 Concept 71085,4266441153,04%1739,34
Cromwell6644,9946440752,58%1360,12
E 50 Ausf. M101661,9161640644,09%1233,19
Jagdpanther II81088,0948440047,50%1060,24
M40/M4381250,7867139753,40%1510,36
T-34-17889,3951839655,56%1465,23
Sturer Emil7961,8146339647,22%1463,59
Emil II91500,6075838951,67%1380,96
Schwarzpanzer 58 81087,3972638847,16%1393,56
UDES 14 Alt 581256,3968838649,74%1576,89
M46 Patton91375,8966938651,55%1299,70
T54E191278,7658038550,91%1165,22
Škoda T 245464,4833938454,95%1448,80
Object 25791398,6875338352,74%1334,18
CS-52 LIS 81253,1275838351,44%1562,29
Bat.-Châtillon 25 t101545,5668836847,01%1209,85
Strv 103-091428,8766236747,41%1194,64
VK 100.01 (P)81225,1476636749,59%1395,15
StuG IV 5472,2737836549,32%1223,71
M415399,8236436244,48%486,53
T-345285,6824235845,53%594,82
M10 RBFM 5668,4058635753,22%1501,75
Rhm.-Borsig Waffenträger81324,2745035445,76%1365,83
UDES 1691429,8570034945,56%1361,50
M41 Walker Bulldog8731,0650034150,73%1352,94
E 7591473,7957333855,62%1422,50
Object 43091542,7071033451,20%1396,98
Tiger II81249,5547333348,65%1460,92
TNH 105/100081153,0770933254,22%1358,26
IS-7101580,0673233248,49%1170,08
T57 Heavy101638,2857933043,03%1152,57
Ho-Ri 281139,0964832747,40%1174,84
IS71126,3548732655,52%1718,80
Type 3 Chi-Nu5447,1533032553,85%1349,50
M127851,3649732551,08%1100,90
Tiger (P)7899,0958632553,23%1255,90
T2971096,8448932351,08%1470,67
IS-381280,6658231748,58%1536,84
T-34-28989,7266031650,32%1231,37
Controcarro 1 Mk. 291595,2979731554,29%1456,31
Caernarvon Action X 81148,4577231049,03%1362,56
Panther II81009,4245030847,08%1259,19
Object 26391600,9068830850,00%1470,87
Cruiser Mk. III3140,0517230748,53%513,36
S35 CA5658,9738330552,46%1697,79
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4347,1727030251,66%969,43
SU-10181262,5962330049,33%1510,85
Type 586695,2640129648,99%1399,53
CS-5991430,0872429345,73%1359,41
Type 3 Chi-Nu Kai 5471,3741329151,55%1300,19
Pz.Kpfw. II Luchs4343,0736128856,94%1511,21
Centurion Mk. I81046,3846528650,35%1351,45
Object 70591549,3882928154,80%1518,44
SU-1006845,9042227453,65%1722,41
AMX M4 mle. 5191589,5570526949,81%1433,63
Panther7722,0440526846,64%1026,58
T-437888,3343226848,51%1515,22
AMX 50 B101527,9967126344,49%1040,00
BZ-6891524,7377326347,15%1411,99
AMX 50 12091398,3857325746,69%1225,04
IS-M81099,2070925747,86%1189,68
Crusader6333,6628425254,76%1003,86
50TP prototyp 81392,3479825052,00%1675,21
AMX M4 mle. 457966,0951524953,01%1397,76
M24 Chaffee5312,7835024952,21%1011,29
TVP VTU Koncept8968,4763924752,23%1236,46
Strv 103B101626,2468824348,97%1018,59
59-166509,9548824350,62%1653,62
T404326,4328024252,48%859,25
Tetrarch 2205,3829724158,09%1116,18
Konštrukta T-34/1007953,9959424047,92%1693,77
T675510,8531524050,00%1192,90
T3281174,3751023850,84%1387,85
Object 140101633,7773223848,32%1329,88
Heavy Tank No. VI 6801,1958723855,46%1564,72
Emil I81201,1968023749,79%1413,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5246,0722223648,31%497,37
Marder II3277,7624923551,49%901,96
M4A1 FL 10 6858,2366323453,42%1414,48
122 TM 81390,5278223447,86%1719,67
Type T-345381,6030823251,72%1051,81
M446783,8450323152,38%1449,94
Nashorn6711,4737123053,91%1303,17
VK 30.02 (M)6566,8334623045,22%996,68
LTP 3166,7419722842,98%636,86
P.44 Pantera81079,6670322653,98%1468,92
Lorraine 155 mle. 518838,3759922646,90%777,14
T1 Heavy5529,4235922549,78%1094,90
Hummel6732,6761922455,36%1075,80
WZ-12091350,9376422454,91%1334,63
T499966,1366622347,53%1420,00
Conqueror91515,7283622256,31%1457,66
Jagdpanther7956,2353622156,11%1401,41
T71 DA7400,4144121949,32%629,01
Comet7815,4445121650,93%1356,33
Leo7871,4049621549,77%1456,01
T-54 ltwt.9792,1660821540,47%952,32
Cobra 91470,0470221439,72%1268,24
Strv m/425437,4740421355,87%1240,30
T-62A101391,2369221347,89%1043,30
STB-1101528,4967721146,92%1088,94
Sherman VC Firefly 6805,1465621052,38%1493,57
Progetto M40 mod. 65101648,1767620943,06%1188,14
Type 5 Chi-Ri7843,5044120748,31%1350,82
AMX 13 757744,8259920446,08%1846,31
M8A14386,7031320453,92%1126,56
Progetto C50 mod. 6691506,1474220345,81%1394,16
UDES 0381048,9160620347,29%1063,78
Leopard 1101685,9566820244,55%1272,49
Strv 746653,9741220152,74%1289,08
P.43 ter7968,8066620148,76%1627,12
M10 Wolverine5417,9029220153,23%936,14
SU-100M17947,6848120149,25%1341,64
FV601 Saladin81026,8068220149,25%1275,10
T110E5101686,3067219750,76%1315,76
Kunze Panzer 91479,0772819251,56%1424,03
TNH T Vz. 5191356,3259619047,37%1137,01
50TP Tyszkiewicza91473,1774118943,92%1233,93
Lion 101568,2272518953,97%1195,95
Type 5781165,9376418853,19%1255,45
VK 30.01 (H)5346,4324718545,41%665,92
Rinoceronte101819,5773618547,57%1412,95
Somua SAu 404256,0722218547,57%609,71
Bretagne Panther 6894,4574118456,52%1812,03
VK 30.01 (P)6752,6953018359,02%1390,33
AMX 65 t81067,1053818350,27%1277,32
ARL V396756,5938418148,07%1555,33
AMX 12 t6481,4152618048,33%1303,10
WZ-111 model 1-491318,1575317848,88%1258,43
T9591728,4275817857,30%1558,78
Jagdtiger91723,9967417649,43%1484,09
Type 1 Chi-He4285,2123917548,57%810,25
VK 36.01 (H)6538,9232917250,00%824,96
CS-538845,0949317245,93%998,03
P.43 bis6847,7063917055,88%1973,25
Sav m/434523,0438616958,58%1608,85
Jagdpanzer E 100101600,9666616950,89%1063,76
AMX 13 909765,3069816855,36%1114,94
T216254,4133616747,31%520,35
ARL 446779,6640416649,40%1475,54
Lorraine 155 mle. 507771,6461816649,40%898,58
Grille5615,9547816552,12%1366,27
Progetto CC55 mod. 5481312,0378816453,05%1512,51
E 100101697,4871316345,40%1335,91
Charioteer81215,4767916148,45%1273,22
WZ-132A9846,4071215953,46%1170,41
GSOR the TANK 91231,5764815945,28%1071,53
WZ-1317614,8161915847,47%1245,61
Pz.Kpfw. 35 (t)2119,8915315654,49%530,87
CS-4471003,9260815650,00%1584,39
P.435608,6549615549,68%1794,28
Marder 38T4375,6926215449,35%919,03
T-804139,7618615356,21%432,39
Ho-Ri 191425,1864615244,08%1058,96
FV4005 Stage II101417,2759815048,00%922,51
Škoda T 256612,6641414950,34%1264,37
Bat.-Châtillon 25 t AP91490,5861014548,97%1595,47
T2881311,3766214551,03%1403,53
M53/M5591382,3973414549,66%1369,11
M4A1 Sherman5512,3049414358,74%1572,51
Covenanter5255,5728314353,15%868,29
Vz. 55101706,1367814141,84%1075,10
AMX M4 mle. 54101483,2366313941,73%945,92
Super Hellcat 7926,6858313952,52%1465,98
T26E4 SuperPershing 81093,0277013847,83%1368,26
7TP2374,3631013754,01%1532,92
Challenger71135,4275613163,36%1787,18
M75281,7727013050,77%999,65
53TP Markowskiego81239,2673212950,39%1339,45
G.W. Tiger (P)8967,9868312856,25%1078,35
FV226 Contradictious 81439,3082112552,80%1380,73
M26 Pershing8940,9766512247,54%1106,78
Kranvagn101572,1875612150,41%1112,12
Durchbruchswagen 24162,5317211947,06%259,69
M4A3E2 Sherman Jumbo6591,9449911854,24%1179,16
M56 Scorpion 7983,6663611752,99%1455,51
Vickers MBT Mk. 3 101458,0668111548,70%1105,98
FV217 Badger101615,4171711349,56%1174,01
Type 64 6478,9652311347,79%1160,03
T3 HMC2147,0015111246,43%480,65
43 M. Toldi III 3195,8027211154,95%1067,41
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.484,0216811037,27%9,76
Type 4 Chi-To6727,0739410949,54%1491,23
UDES 15/16101435,3765510941,28%958,39
Pz.Kpfw. 38 (t)3155,5417910747,66%414,97
AMX 30 B101246,6563210644,34%856,63
T-50-2 6483,8853110650,00%1350,36
SMV CC-6781034,6366010543,81%1057,44
VK 28.016375,3335710343,69%993,91
TVP T 50/51101739,8075010157,43%1424,11
VK 45.02 (P) Ausf. B91233,9673310053,00%1124,98
T2071064,616299945,45%1624,19
SU-855542,943399862,24%1503,80
MS-11115,981589754,64%530,52
Manticore10992,367079648,96%1020,42
Jagdpanzer IV6630,154979550,53%1151,98
Cruiser Mk. IV4269,273009563,16%947,01
AMX 13 105101085,265819533,68%899,58
TT-130M 91336,987899555,79%1320,65
AMX ELC bis5234,772369440,43%567,96
BDR G1 B5621,173989352,69%1241,45
Patton the Tank 91385,587369354,84%1460,78
45TP Habicha7962,126009247,83%1156,16
Panther/M10 7808,326279153,85%1316,99
M48A5 Patton101519,976119043,33%1032,64
FV4004 Conway91391,176478940,45%1197,74
Lago4313,503738853,41%951,94
25TP KSUST II5541,064858851,14%1325,69
T-703136,061668846,59%354,58
MTLS-1G14 3360,584728859,09%1736,16
Centurion Action X101382,716188548,24%983,44
M3 Lee4233,002258458,33%781,46
K-91-PT 91285,956288342,17%956,97
DS PZInż5684,845648256,10%1729,41
40TP Habicha6595,214908046,25%925,08
AE Phase I 91353,197668053,75%1176,73
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,871437650,00%122,35
Pz.Kpfw. VII101606,397677554,67%1180,14
Object 777 Version II 91666,958807459,46%1687,53
Object 430U101563,475377038,57%1107,06
ST vz. 394200,192056953,62%552,93
CS-63101519,177426651,52%1145,89
M5 Stuart442,371606543,08%30,30
Renault FT179,161316342,86%239,47
Object 268 Version 4101646,596676346,03%1099,35
AMX 13 (FL 11) 5353,695246251,61%1100,48
WZ-1328445,365956150,82%610,25
DBV-152 101775,616286145,90%1016,98
T7 Combat Car 2194,202906152,46%966,43
Matilda Black Prince 5406,363785949,15%1006,10
Char de transition 6871,556725850,00%1399,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5608,466075453,70%1519,47
T56 GMC3174,151585238,46%378,30
Fantôme 91585,638335261,54%1690,30
T92 HMC101194,736535152,94%1032,95
Type 97 Chi-Ha3201,511794951,02%577,48
VK 16.02 Leopard5310,143354959,18%1047,51
Vickers Medium Mk. I191,541474854,17%385,06
T1 Cunningham189,451734755,32%441,86
Ikv 1035569,524504652,17%1349,98
Valiant 5719,987304665,22%1879,07
T2 Medium Tank2132,131644551,11%608,82
FV230 Canopener101499,258004454,55%999,42
AMR 35 2265,323984456,82%1560,59
Caernarvon8871,426484346,51%847,50
Object 452K 101437,726284337,21%816,60
P26/404313,403344230,95%672,62
Ikv 65 Alt II6792,455864252,38%1623,44
Type 2597 Chi-Ha3176,101954252,38%554,70
Object 277101347,336674240,48%856,11
Pz.Kpfw. II2145,731874047,50%495,65
GSOR 1006 Scheme 791167,907544055,00%982,66
LT vz. 383197,411963946,15%674,62
Renault NC-31169,081103938,46%119,66
SU-130PM 81346,187113951,28%1344,25
WZ-111 model 5A101644,288123658,33%1327,77
D2391,971313542,86%104,14
B.U.G.I.6685,516353565,71%1245,78
Object 283 91296,807663557,14%1328,96
Leichttraktor133,181293345,45%46,82
Renault UE 573152,031723366,67%494,97
Pz.Kpfw. II Ausf. G3141,761763348,48%398,53
T110E3101652,246753345,45%1101,06
T-34 with L-11 4401,485323345,45%1351,76
Type 97 Te-Ke 2166,262723151,61%724,88
M4A3(76)W Sherman 6998,877883154,84%1786,24
AMX ELC 901 6661,556032941,38%1730,58
BT-7 artillery 3208,762722948,28%717,28
Windhund 81408,327282850,00%1628,91
Light Mk. VIC 2205,253302846,43%1044,20
Ikv 90 Typ B7738,115422740,74%876,41
SMV CC-567741,415482737,04%799,74
M3 Stuart3124,811892653,85%394,98
Carro d'assalto P.8871121,547392653,85%1730,13
Panzerjäger I2137,881582556,00%469,57
14TP4361,543492445,83%1311,69
1108728,135622347,83%658,50
Renault FT AC269,831022347,83%67,18
Strv m/40L3145,101982138,10%273,71
60TP Lewandowskiego101797,056252133,33%1069,82
Pz.Sfl. IC 4435,904432152,38%1338,58
Kolohousenka1104,551582055,00%434,14
Fiat 30001123,651942045,00%475,51
M2 Light293,452182065,00%348,04
M2 Medium Tank3141,452002055,00%418,36
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8763,805022035,00%648,08
T1 HMC235,47781942,11%36,88
SU-76M4153,111431936,84%177,33
BZ-16681145,007421957,89%1324,22
BZ-587895,746431936,84%1028,29
T-602107,581421942,11%258,86
T-45 2233,633721957,89%1217,49
Valentine II 4357,685361947,37%1179,37
TOG II* 6565,113441952,63%829,14
TKS z n.k.m. 20 mm 2241,413981764,71%1476,91
Vickers Mk. E Type B295,751491656,25%311,05
4TP1157,072861560,00%825,28
121101600,208081560,00%1269,89
Chi-Ni2117,291221442,86%335,52
Renault Otsu1114,311521346,15%332,70
M15/423185,772631353,85%416,94
Kanonenjagdpanzer 105 81130,545771338,46%1017,35
L-60 2119,232841338,46%381,62
10TP388,421961225,00%69,06
Caliban 8892,675681233,33%684,21
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2120,003381145,45%425,79
LT vz. 352142,702111060,00%661,55
L6/402126,102581050,00%304,97
STA-2 8667,404171040,00%606,90
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6732,105091050,00%1262,30
T92 8746,306491070,00%1416,12
T-54 first prototype 81036,708041060,00%1534,23
TS-5 81357,906961040,00%1185,14
AMX Canon d'assaut 105 81053,206461050,00%975,77
Panzer 58 Mutz 8721,207461070,00%897,13
HWK 128716,89627966,67%1476,90
Strv fm/211241,29294757,14%1728,64
Strv m/382177,14301728,57%600,39
D12158,14167742,86%564,77
Pvlvv fm/42257,50225666,67%264,10
Ikv 723316,00340650,00%1046,74
Vz. 60S Dravec 101792,50693250,00%879,83
T26E3 Eagle 7 71083,5010832100,00%1790,96
B140,004071100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-27
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-27
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-19
Saiu: PM-09-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-10
Saiu: PM-06-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-19
Saiu: PM-03-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-15
Saiu: PM-03-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-29
Saiu: PM-04-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-26
Saiu: PM-08-27