VLAD_IZ_BC

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas36999000
Ø Nível9,040,000,000,00
Vitórias2380264,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1266934,24%00,00%00,00%00,00%
Empate5281,43%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1571442,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos606221,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição2,850,000,000,00
Tanques detetados672461,8200,0000,0000,00
Dano Causado2.660,840,000,000,00
Pontos de Captura405741,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa375501,0100,0000,0000,00
Experiência1.090,370,000,000,00
WN72114,500,000,000,00
WN83701,320,000,000,00
Total
Batalhas36999
Ø Nível9,04
Vitórias2380264,33%
Derrotas1266934,24%
Empate5281,43%
Batalhas sobrevividas1571442,47%
Tanques Destruídos606221,64
Rácio de destruição2,85
Tanques detetados672461,82
Dano Causado2.660,84
Pontos de Captura405741,10
Pontos de Defesa375501,01
Experiência1.090,37
WN72114,50
WN83701,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas105000
Vitórias7975,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2120,00%00,00%00,00%00,00%
Empate54,76%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6259,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos870,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição2,020,000,000,00
Tanques detetados700,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.781,500,000,000,00
Pontos de Captura580,5500,0000,0000,00
Pontos de Defesa400,3800,0000,0000,00
Experiência1.042,790,000,000,00
Total
Batalhas105
Vitórias7975,24%
Derrotas2120,00%
Empate54,76%
Batalhas sobrevividas6259,05%
Tanques Destruídos870,83
Rácio de destruição2,02
Tanques detetados700,67
Dano Causado1.781,50
Pontos de Captura580,55
Pontos de Defesa400,38
Experiência1.042,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas68000
Vitórias4363,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2435,29%00,00%00,00%00,00%
Empate11,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2841,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos580,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,450,000,000,00
Tanques detetados620,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.137,180,000,000,00
Pontos de Captura140,2100,0000,0000,00
Pontos de Defesa380,5600,0000,0000,00
Experiência803,940,000,000,00
Total
Batalhas68
Vitórias4363,24%
Derrotas2435,29%
Empate11,47%
Batalhas sobrevividas2841,18%
Tanques Destruídos580,85
Rácio de destruição1,45
Tanques detetados620,91
Dano Causado1.137,18
Pontos de Captura140,21
Pontos de Defesa380,56
Experiência803,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas153000
Vitórias13789,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas138,50%00,00%00,00%00,00%
Empate31,96%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11273,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1541,0100,0000,0000,00
Rácio de destruição3,760,000,000,00
Tanques detetados1611,0500,0000,0000,00
Dano Causado648,490,000,000,00
Pontos de Captura1210,7900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1831,2000,0000,0000,00
Experiência713,800,000,000,00
Total
Batalhas153
Vitórias13789,54%
Derrotas138,50%
Empate31,96%
Batalhas sobrevividas11273,20%
Tanques Destruídos1541,01
Rácio de destruição3,76
Tanques detetados1611,05
Dano Causado648,49
Pontos de Captura1210,79
Pontos de Defesa1831,20
Experiência713,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas765000
Vitórias46861,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29738,82%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas35646,54%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6580,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,610,000,000,00
Tanques detetados6840,8900,0000,0000,00
Dano Causado1.233,170,000,000,00
Pontos de Captura11771,5400,0000,0000,00
Pontos de Defesa30584,0000,0000,0000,00
Experiência890,020,000,000,00
Total
Batalhas765
Vitórias46861,18%
Derrotas29738,82%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas35646,54%
Tanques Destruídos6580,86
Rácio de destruição1,61
Tanques detetados6840,89
Dano Causado1.233,17
Pontos de Captura11771,54
Pontos de Defesa30584,00
Experiência890,02
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8312000
Vitórias619974,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas205024,66%00,00%00,00%00,00%
Empate630,76%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas445653,61%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos75430,9100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,960,000,000,00
Tanques detetados87041,0500,0000,0000,00
Dano Causado1.196,740,000,000,00
Pontos de Captura174982,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa123551,4900,0000,0000,00
Experiência825,090,000,000,00
Total
Batalhas8312
Vitórias619974,58%
Derrotas205024,66%
Empate630,76%
Batalhas sobrevividas445653,61%
Tanques Destruídos75430,91
Rácio de destruição1,96
Tanques detetados87041,05
Dano Causado1.196,74
Pontos de Captura174982,11
Pontos de Defesa123551,49
Experiência825,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas726000
Vitórias40555,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32044,08%00,00%00,00%00,00%
Empate10,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas32745,04%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4340,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,090,000,000,00
Tanques detetados8361,1500,0000,0000,00
Dano Causado1.352,130,000,000,00
Pontos de Captura11681,6100,0000,0000,00
Pontos de Defesa3060,4200,0000,0000,00
Experiência533,650,000,000,00
Total
Batalhas726
Vitórias40555,79%
Derrotas32044,08%
Empate10,14%
Batalhas sobrevividas32745,04%
Tanques Destruídos4340,60
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados8361,15
Dano Causado1.352,13
Pontos de Captura11681,61
Pontos de Defesa3060,42
Experiência533,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (203)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T-22 medium 102828,381022205473,32%3402,72
AMX 50 B103015,53795200563,89%3286,01
T110E5103056,86967177567,72%3417,88
ELC EVEN 90 81052,22983136561,83%3002,36
TVP T 50/51102898,2194680661,91%3115,78
Bat.-Châtillon Bourrasque 82491,09129472866,76%4065,84
Char Mle. 75 91926,87101267059,10%3619,86
ShPTK-TVP 100 82384,51113363862,07%3584,71
BZ-176 82659,95127960261,79%3648,39
Type 64 61289,8581159766,50%5227,41
FV4005 Stage II102741,3181755558,56%2592,83
T-62A103315,65110753365,10%4379,69
Object 140102843,8491346061,96%3286,65
T-100 LT101729,15103145960,13%2973,69
AMX M4 mle. 54103437,95107145861,57%3607,28
AMBT 82340,69112143258,80%3434,34
SDP wz 66 Grom 82756,91122643163,34%4082,89
Charioteer81962,8172338952,96%2849,02
Manticore102459,41105337761,80%4110,54
AMX 50 Foch B103365,90103133059,70%3327,25
Charlemagne 82851,60133932966,57%3696,79
Leopard 1103665,45104132259,32%3798,48
Rheinmetall Panzerwagen102494,82107031764,04%4196,19
Leopard Prototyp A93001,81118331168,49%3921,82
leKpz Borkenkäfer112903,07126131169,45%4567,88
AMX 30 B102499,5986830356,77%2726,53
Type 5 Ka-Ri 82979,64128930269,87%4080,90
T-5492962,37114429461,56%4448,32
GSOR 1008 82426,74112828864,24%3300,21
Panhard EBR 105102183,52103926464,02%3841,31
Vz. 55103458,97102825157,77%3357,88
AMX 13 7571807,09128024964,26%6677,15
Object 41682444,96114724860,08%4452,29
Object 703 Version II 82568,38133924566,12%3920,74
Bisonte C45 82565,65138724575,10%3789,93
GSOR 1010 FB 82466,63117324267,77%4182,17
AMX Chasseur de chars 82004,43102624058,33%3704,97
SMV CC-64 Vipera 82123,77110423861,34%2833,79
Concept 1B 93559,17139323571,06%4157,29
M47 Iron Arnie 82153,13115123263,36%3469,44
AMX 13 57 71644,35142823272,41%5305,38
IS-4103157,94108123062,17%3004,28
Progetto M35 mod. 46 82428,02118723061,74%3704,92
Object 752 93270,65135022870,61%3884,89
STB-1103381,80107121957,08%3850,86
Centurion Action X103487,05106621955,71%3804,38
Object 260 103677,62120721768,20%3831,54
LT-432 81395,32110321060,00%3822,67
Object 279 early 103721,21124720969,38%3275,85
UDES 15/16103414,29105220859,62%3655,14
AMX 13 105102729,00103720759,42%4212,36
T-54 ltwt.91759,35103620461,27%3744,14
Grille 15103413,7691720061,00%3309,44
FV1066 Senlac 81287,99103820059,00%3474,33
DBV-152 104282,40102219567,18%3519,38
Tiger-Maus 92943,57112819559,49%3522,75
AMX 13 57 GF 71579,59136619567,18%5210,33
FV217 Badger103201,24105619461,34%3136,86
Turtle Mk. I 82697,12135118062,78%3784,90
HWK 30 81905,56112417961,45%5194,99
AE Phase I 92804,18122217670,45%3582,75
FV226 Contradictious 82818,85139617073,53%4351,70
KR-1114214,27131716966,27%3924,00
ASTRON Rex 105 mm 82916,26143916872,62%4711,97
AMX 67 Imbattable114372,59123316764,07%3864,95
Cobra 93085,43115316759,28%3920,69
Vz. 71 Tesák101845,1192716660,24%2938,61
Kampfpanzer 07 RH 82655,83130516363,80%5038,63
Type 63 82331,11124816266,67%3582,75
Object 430 Version II92644,12113516160,25%3714,23
T57 Heavy104006,94114615960,38%4073,07
T2072095,25127115867,09%5001,14
Kranvagn103541,13115015867,72%3897,40
E 5093085,36121415661,54%3900,81
WZ-132-1102049,55107415566,45%3204,85
Bat.-Châtillon 25 t103388,56113215466,23%3666,18
E 50 Ausf. M103576,43116215468,83%3809,65
Vz. 64 Blesk81314,7797215057,33%3302,21
Ho-Ri 3104063,75112915064,67%4047,90
Progetto M40 mod. 65103458,27109214862,16%3773,80
Maus103092,03107114761,22%3323,03
Bat.-Châtillon 12 t81368,69103314560,00%3526,94
Škoda T 56 83101,97146314574,48%4218,50
Mäuschen92508,65106314260,56%2966,68
Waffenträger auf Pz. IV92954,15106113667,65%3306,85
DZT-159 92866,15118713162,60%3610,69
Super Conqueror103625,51116112965,12%3709,99
Jagdtiger Prototype 82845,42135712871,88%3962,60
CS-63103186,88108012762,99%3759,03
Ares 90103442,90114112669,05%4020,86
M26 Pershing81916,74102612562,40%2996,86
IS-7103541,95118612564,00%3758,26
Panhard EBR 9091536,65105812464,52%3126,23
ST-II103888,27123012468,55%4450,55
Conqueror93215,11128512363,41%4305,96
T110E4103926,58109312363,41%3819,52
AS-XX 40 t113953,52116812259,02%4342,33
TS-54 82552,93139912270,49%3901,76
TNH T Vz. 5192724,08108812057,50%3155,55
XM57 82884,03129912069,17%3680,32
Vz. 68 Squall 81732,49114512065,83%4922,07
Rhm.-Borsig Waffenträger82257,6197711959,66%2857,05
NC 70 Błyskawica103591,25113711872,03%3761,08
XM551 Sheridan102600,36106411862,71%4624,72
FV230 Canopener103516,46109911758,12%3644,45
AMX 50 Foch93215,60123211667,24%3800,96
Ares 90 C114089,97117811658,62%4372,42
HWK 1281309,46106911557,39%3506,08
Carro da Combattimento 45 t 103391,12108411361,95%3425,92
AMX 50 12092768,81107811167,57%3676,93
Object 907 103222,45115610969,72%3148,25
Object 43092848,54119610964,22%3399,24
EMIL 1951 82807,92129810858,33%4309,51
Rheinmetall Skorpion 83180,78128410767,29%4719,68
Ho-Ri 193556,74130410669,81%4564,49
Prototipo Standard B93249,1012519967,68%3971,59
AMX 13 9091730,6010879966,67%3482,72
Caernarvon Action X 82392,1212869859,18%4151,70
GSOR 3301 AVR FS91456,0210879469,15%3248,57
T4991792,5611529368,82%3697,77
T92 81125,5512179362,37%3250,06
59-1661322,7910669266,30%6249,15
Waffenträger auf E 100103829,8710329065,56%3267,25
Chrysler K GF 82093,4311218965,17%3170,81
Type 6192567,9010188854,55%3127,30
Bat.-Châtillon 25 t AP92630,2211518767,82%3620,65
Char Murat 92887,7211828662,79%3665,90
Škoda T 5092151,7910068564,71%2765,22
AMX M4 mle. 5192902,4811848366,27%3412,04
CS-5992446,5111308270,73%3269,01
Strv 103-092580,959017954,43%2588,23
Tortoise92963,8512177967,09%3232,70
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61556,8810877761,04%5908,99
IS-381814,078137664,47%2739,86
ST-I92371,5110967565,33%2925,29
T54E193612,3612847464,86%4344,02
Panhard AML Lynx 6x681772,3210667459,46%5179,51
IS-2-II82273,9311267458,11%3551,69
E 77 92965,0812147371,23%3520,63
WZ-132A91876,0412307170,42%4250,86
T-50-2 61635,4014377087,14%8046,26
M46 Patton93085,1911646861,76%3973,51
AMX AC mle. 4882239,3610726767,16%3155,50
Mars 82407,9712646668,18%3779,69
M24E2 Super Chaffee 61379,7411966159,02%6763,87
Vz. 60S Dravec 103942,5711485856,90%3172,55
VK 28.0161656,3812615671,43%7950,55
T6982133,7311685667,86%3745,35
WZ-13281358,5611115572,73%3355,09
T803113816,4111805455,56%3734,44
Object 274a 82400,9011975259,62%3700,82
IS-3-II93577,2615205080,00%5582,70
LPT-67 Šelma92119,8012484973,47%4592,41
WZ-113G FT104063,3910024948,98%3534,27
KV-481681,539744959,18%2369,40
Challenger71598,988634850,00%2519,58
KJPZ TIII Jäger 92579,9810214862,50%2967,71
ISU-122-2 82433,9811564862,50%3375,13
Centurion Mk. 7/193207,3212134765,96%4218,64
SDP 60 Gonkiewicza93437,4912994772,34%3812,70
Taschenratte113911,7313474468,18%3000,28
T3761343,5810304362,79%5602,93
T-1092919,8311494259,52%3647,50
Spähpanzer SP I C71118,5610894175,61%3112,40
T-832 82198,9511654163,41%2829,49
GSR 3301 Setter71168,5411134160,98%4127,99
Emil II93329,7512824060,00%4182,83
Sherman Firefly61099,608434057,50%2822,15
ERAC 105 Proto 91867,0811923770,27%4022,84
IS-5 (Object 730) 81928,089773754,05%3076,23
T 55A 92916,1112673772,97%3545,66
Type 71103482,1910463650,00%2954,77
GSOR 1006 Scheme 793350,6812683464,71%4526,23
T26E3 Eagle 7 71589,1311073268,75%3105,24
SU-10182475,6810813158,06%3802,86
Black Rock 113525,9710883056,67%3115,42
P.44 Pantera82690,6413262867,86%5537,50
Emil I82372,8012412564,00%4132,07
WZ-13171086,648362568,00%3261,00
K-2 81859,4410822576,00%2630,99
AAT60 82386,5212572576,00%3548,80
Škoda T 40 61498,6711942483,33%4028,42
VCS 6x6 TS 90 92028,1312872475,00%4293,52
FV601 Saladin81820,8311712373,91%3066,00
Panther71527,3310182171,43%3000,37
Caernarvon83005,4514182060,00%4623,47
Škoda T 1771928,8514492070,00%7679,28
Obsidian 82162,6514871782,35%4282,20
T25 Pilot Number 1 82065,7612231770,59%3818,72
T-103 82265,0611651681,25%3715,95
Rambo 92682,4012091580,00%3343,40
T71 CMCD71107,009911361,54%2862,08
FSV Scheme A71855,9212441361,54%4384,32
Centurion Mk. I82329,0012791172,73%4213,99
Object 283 92360,8212881190,91%3278,55
Wz. 64GC Bzyg 103412,671058944,44%2920,24
Gorilla112850,57908757,14%2252,13
SU-130PM 82535,001073742,86%2991,10
Type 5 Heavy104050,501200666,67%3335,50
Concept No. 5103929,5014532100,00%4765,01
M48A5 Patton106888,0018321100,00%10194,55
XM66F 84020,0018541100,00%6576,16
K-91-PT 95661,0018171100,00%5746,17

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-13
Saiu: PM-07-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-11
Saiu: PM-03-12
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-09-15
Saiu: AM-01-05
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-09-06
Saiu: PM-09-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-26
Saiu: PM-05-30
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-27
Saiu: AM-03-07
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-06
Saiu: PM-02-26
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-06
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: AM-11-24
Saiu: PM-11-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-11
Saiu: AM-11-21
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-05
Saiu: PM-11-12
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-11-03
Saiu: PM-11-04
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-26
Saiu: AM-11-02
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-12
Saiu: AM-10-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-30
Saiu: PM-07-25
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-03-17
Saiu: PM-03-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-11
Saiu: AM-03-18
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-01
Saiu: AM-03-10
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-30
Saiu: PM-02-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-12
Saiu: AM-02-05
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-24
Saiu: PM-05-09
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-05-11
Saiu: PM-05-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-06
Saiu: PM-03-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-10
Saiu: PM-04-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-21
Saiu: PM-04-21
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-17
Saiu: PM-05-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-21
Saiu: PM-04-09