VIP_ADIKO

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-29

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas100100818
Ø Nível6,880,0010,6310,50
Vitórias499249,87%00,00%562,50%1055,56%
Derrotas490048,95%00,00%337,50%738,89%
Empate1181,18%00,00%00,00%15,56%
Batalhas sobrevividas280027,97%00,00%225,00%738,89%
Tanques Destruídos78400,7800,0040,5090,50
Rácio de destruição1,090,000,670,82
Tanques detetados91610,9200,00192,38291,61
Dano Causado955,840,001.884,131.876,78
Pontos de Captura122051,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa31030,3100,0000,0000,00
Experiência436,530,00649,50584,56
WN71021,560,001132,58976,66
WN81167,240,001542,961580,20
Total
Batalhas10010
Ø Nível6,88
Vitórias499249,87%
Derrotas490048,95%
Empate1181,18%
Batalhas sobrevividas280027,97%
Tanques Destruídos78400,78
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados91610,92
Dano Causado955,84
Pontos de Captura122051,22
Pontos de Defesa31030,31
Experiência436,53
WN71021,56
WN81167,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas8
Ø Nível10,63
Vitórias562,50%
Derrotas337,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%
Tanques Destruídos40,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados192,38
Dano Causado1.884,13
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência649,50
WN71132,58
WN81542,96
Últimos 30 dias
Batalhas18
Ø Nível10,50
Vitórias1055,56%
Derrotas738,89%
Empate15,56%
Batalhas sobrevividas738,89%
Tanques Destruídos90,50
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados291,61
Dano Causado1.876,78
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência584,56
WN7976,66
WN81580,20
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados51,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.270,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência333,000,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados51,25
Dano Causado1.270,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência333,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias337,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas562,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,8800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados81,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.156,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa9712,1300,0000,0000,00
Experiência451,380,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias337,50%
Derrotas562,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%
Tanques Destruídos70,88
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados81,00
Dano Causado1.156,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa9712,13
Experiência451,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate133,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado299,670,000,000,00
Pontos de Captura62,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência98,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas266,67%
Empate133,33%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado299,67
Pontos de Captura62,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência98,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas222000
Vitórias11451,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10848,65%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10045,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1860,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,520,000,000,00
Tanques detetados1600,7200,0000,0000,00
Dano Causado1.233,780,000,000,00
Pontos de Captura9634,3400,0000,0000,00
Pontos de Defesa8974,0400,0000,0000,00
Experiência582,110,000,000,00
Total
Batalhas222
Vitórias11451,35%
Derrotas10848,65%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas10045,05%
Tanques Destruídos1860,84
Rácio de destruição1,52
Tanques detetados1600,72
Dano Causado1.233,78
Pontos de Captura9634,34
Pontos de Defesa8974,04
Experiência582,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas209000
Vitórias10349,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10148,33%00,00%00,00%00,00%
Empate52,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9846,89%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1220,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,100,000,000,00
Tanques detetados920,4400,0000,0000,00
Dano Causado892,330,000,000,00
Pontos de Captura4902,3400,0000,0000,00
Pontos de Defesa650,3100,0000,0000,00
Experiência398,870,000,000,00
Total
Batalhas209
Vitórias10349,28%
Derrotas10148,33%
Empate52,39%
Batalhas sobrevividas9846,89%
Tanques Destruídos1220,58
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados920,44
Dano Causado892,33
Pontos de Captura4902,34
Pontos de Defesa650,31
Experiência398,87
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias360,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas240,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas480,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição3,000,000,000,00
Tanques detetados10,2000,0000,0000,00
Dano Causado655,200,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa10,2000,0000,0000,00
Experiência274,800,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias360,00%
Derrotas240,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas480,00%
Tanques Destruídos30,60
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados10,20
Dano Causado655,20
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa10,20
Experiência274,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (102)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-7101657,84602190246,79%1275,57
IS-381280,22551111051,71%1494,11
KV-15547,6939057353,75%1175,93
T-34-856632,0041248452,07%1214,81
SU-1006663,2436141152,31%1117,32
T-1091414,5449540547,65%1337,59
FV215b (183) 101608,8547935346,18%1059,46
Char Futur 4 91683,2365632447,53%1515,89
T1 Cunningham1137,1222829251,37%819,69
KR-1112204,9376627150,92%1534,59
Cromwell6542,7639626357,41%1074,49
SU-1527595,5033221849,08%648,72
IS71073,3647720249,50%1458,88
M415331,1524820250,99%431,81
KV-856689,0138817951,40%1143,93
Leichttraktor1148,7820717750,28%676,54
StuG III Ausf. G5474,0532417058,24%1104,55
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4291,0325016654,22%706,53
SU-855389,6822516141,61%710,19
Super Conqueror101871,6370314748,30%1330,21
T-1506558,2033612951,16%822,91
KV-1S6431,7033512253,28%689,58
T-345249,3322511644,83%465,30
T-804157,2921611250,89%464,39
T-50-2 6398,9838411154,05%1009,81
M374186,361918951,69%492,40
BT-7 artillery 3171,972286947,83%508,91
T-284115,891816248,39%161,95
FV215b 101287,037395853,45%961,62
SU-85B4237,861945846,55%413,02
T-703213,812445858,62%833,92
Covenanter5256,812545745,61%753,71
T-463129,621845261,54%509,51
Crusader6255,572695152,94%658,41
Super Hellcat 7706,933924544,44%879,61
Marder II3113,051254445,45%129,14
MS-1195,541303948,72%342,52
Kolohousenka1131,951793850,00%561,83
SU-76M4112,321383855,26%182,48
Škoda T 245285,371933531,43%491,77
Cruiser Mk. IV4251,852303345,45%710,70
BT-2286,941503158,06%318,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J4437,874143040,00%1175,07
T1 HMC279,661122951,72%316,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C3182,042672556,00%835,71
M2 Medium Tank3120,921742441,67%216,88
Valentine AT4246,831962441,67%498,40
Wespe3139,221592356,52%448,94
Sexton II394,001392259,09%312,61
T-29 3167,291852142,86%369,37
T2 Medium Tank2143,002211553,33%726,13
Loyd Gun Carriage283,401031546,67%360,77
Hotchkiss H35244,711201442,86%12,55
M7 Priest3218,142451471,43%638,24
Panzerjäger I2126,771061330,77%240,24
Universal Carrier 2-pdr2106,231631353,85%341,27
ST vz. 394280,75191128,33%700,62
M2 Light2117,271891136,36%234,76
T-26274,001221145,45%164,29
T3 HMC292,731131145,45%191,43
Löwe 81049,364691136,36%963,54
Vickers Medium Mk. I192,401121050,00%328,26
VK 16.02 Leopard5158,602451040,00%245,91
M446458,704211060,00%751,15
Patton the Tank 9859,904791040,00%610,27
ELC EVEN 90 8188,504371040,00%82,47
Vickers Medium Mk. II295,44103933,33%218,13
BT-7489,22126922,22%33,13
Pz.Kpfw. I285,33172955,56%271,51
Fantôme 9823,89405933,33%473,19
AMX 38396,25184837,50%59,95
T-602119,63164862,50%472,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5407,25264850,00%926,69
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6362,88426837,50%655,20
KV-1SA 5695,75477837,50%1252,04
43 M. Toldi III 395,75191850,00%335,81
G.Pz. Mk. VI (e)2111,71155771,43%731,22
Jagdpanzer E 90 91823,00478742,86%1434,67
Pz.Kpfw. 35 (t)274,67137650,00%209,02
Pz.Kpfw. II264,17130616,67%6,08
Pz.Kpfw. II Luchs4128,17230650,00%285,19
GSOR the TANK 91040,17826683,33%955,90
Renault FT137,60107560,00%175,34
Black Prince II 7773,50370425,00%748,84
L-60 219,75123450,00%107,66
Renault Otsu141,6791333,33%0,00
4TP1195,33288366,67%1179,53
Gabler’s Destroyer 5630,33731366,67%1895,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5538,33579366,67%1252,84
Strv fm/211127,0013520,00%497,35
T3E2 Medium Tank 3296,50562250,00%1421,53
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8279,00554250,00%146,14
112 81000,509582100,00%1023,06
Fiat 30001110,003191100,00%579,05
Renault NC-31121,005610,00%0,00
Conqueror9552,0017110,00%159,15
Churchill VII61257,0040010,00%1782,56
T26E4 SuperPershing 81353,005741100,00%1825,62
Windhund 81953,005881100,00%1800,30
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61613,0016971100,00%5097,11
FCM 2C 3758,0039110,00%1924,96
Straussler V–4/40 3301,004971100,00%1317,11

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-02-29
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-02-29
Saiu: PM-12-24