VIC_MENSA

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-04

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas30772000
Ø Nível7,820,000,000,00
Vitórias1796158,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1246440,50%00,00%00,00%00,00%
Empate3471,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1169638,01%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos411791,3400,0000,0000,00
Rácio de destruição2,160,000,000,00
Tanques detetados391771,2700,0000,0000,00
Dano Causado1.986,630,000,000,00
Pontos de Captura238500,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa300810,9800,0000,0000,00
Experiência787,080,000,000,00
WN71834,330,000,000,00
WN82895,650,000,000,00
Total
Batalhas30772
Ø Nível7,82
Vitórias1796158,37%
Derrotas1246440,50%
Empate3471,13%
Batalhas sobrevividas1169638,01%
Tanques Destruídos411791,34
Rácio de destruição2,16
Tanques detetados391771,27
Dano Causado1.986,63
Pontos de Captura238500,78
Pontos de Defesa300810,98
Experiência787,08
WN71834,33
WN82895,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas922000
Vitórias58263,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31834,49%00,00%00,00%00,00%
Empate222,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas42546,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8360,9100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,680,000,000,00
Tanques detetados5620,6100,0000,0000,00
Dano Causado1.921,080,000,000,00
Pontos de Captura10081,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa6580,7100,0000,0000,00
Experiência818,420,000,000,00
Total
Batalhas922
Vitórias58263,12%
Derrotas31834,49%
Empate222,39%
Batalhas sobrevividas42546,10%
Tanques Destruídos8360,91
Rácio de destruição1,68
Tanques detetados5620,61
Dano Causado1.921,08
Pontos de Captura10081,09
Pontos de Defesa6580,71
Experiência818,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28000
Vitórias1242,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1657,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1139,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,120,000,000,00
Tanques detetados170,6100,0000,0000,00
Dano Causado842,860,000,000,00
Pontos de Captura531,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência385,040,000,000,00
Total
Batalhas28
Vitórias1242,86%
Derrotas1657,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1139,29%
Tanques Destruídos190,68
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados170,61
Dano Causado842,86
Pontos de Captura531,89
Pontos de Defesa00,00
Experiência385,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas133,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados41,3300,0000,0000,00
Dano Causado116,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência271,000,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,33
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados41,33
Dano Causado116,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência271,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas34000
Vitórias1647,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1852,94%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas926,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados110,3200,0000,0000,00
Dano Causado863,150,000,000,00
Pontos de Captura50,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa371,0900,0000,0000,00
Experiência354,470,000,000,00
Total
Batalhas34
Vitórias1647,06%
Derrotas1852,94%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas926,47%
Tanques Destruídos200,59
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados110,32
Dano Causado863,15
Pontos de Captura50,15
Pontos de Defesa371,09
Experiência354,47
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas383000
Vitórias20252,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18147,26%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15440,21%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3250,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,420,000,000,00
Tanques detetados4511,1800,0000,0000,00
Dano Causado1.545,140,000,000,00
Pontos de Captura1730,4500,0000,0000,00
Pontos de Defesa16764,3800,0000,0000,00
Experiência769,370,000,000,00
Total
Batalhas383
Vitórias20252,74%
Derrotas18147,26%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas15440,21%
Tanques Destruídos3250,85
Rácio de destruição1,42
Tanques detetados4511,18
Dano Causado1.545,14
Pontos de Captura1730,45
Pontos de Defesa16764,38
Experiência769,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1135000
Vitórias67959,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas43638,41%00,00%00,00%00,00%
Empate201,76%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas49143,26%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9820,8700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,520,000,000,00
Tanques detetados7610,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.503,430,000,000,00
Pontos de Captura4710,4100,0000,0000,00
Pontos de Defesa11621,0200,0000,0000,00
Experiência773,150,000,000,00
Total
Batalhas1135
Vitórias67959,82%
Derrotas43638,41%
Empate201,76%
Batalhas sobrevividas49143,26%
Tanques Destruídos9820,87
Rácio de destruição1,52
Tanques detetados7610,67
Dano Causado1.503,43
Pontos de Captura4710,41
Pontos de Defesa11621,02
Experiência773,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1199000
Vitórias69157,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas50442,04%00,00%00,00%00,00%
Empate40,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas42835,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10690,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,390,000,000,00
Tanques detetados7320,6100,0000,0000,00
Dano Causado2.059,550,000,000,00
Pontos de Captura10170,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa5630,4700,0000,0000,00
Experiência820,410,000,000,00
Total
Batalhas1199
Vitórias69157,63%
Derrotas50442,04%
Empate40,33%
Batalhas sobrevividas42835,70%
Tanques Destruídos10690,89
Rácio de destruição1,39
Tanques detetados7320,61
Dano Causado2.059,55
Pontos de Captura10170,85
Pontos de Defesa5630,47
Experiência820,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (271)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81429,41613161454,71%1986,06
IS-381808,59695110957,80%2719,99
KV-15535,28362109650,64%1190,75
T57 Heavy103311,3390094060,64%3344,53
AMX Chasseur de chars 81672,2372889356,10%2791,36
T6981317,2658079855,26%1968,89
T-5492156,9769677756,24%2844,19
E 100102521,8567565952,20%2273,80
E 5093389,58127365666,31%4910,49
M18 Hellcat6918,9449963655,97%2013,17
T26E5 82029,2799054759,78%3451,44
T-1092207,8578154460,11%2796,11
IS-7103442,2690653763,87%3958,46
Tiger II8974,1942953145,95%1041,20
E 7591659,5960750652,77%1725,25
Super Conqueror104012,40116649162,93%4701,10
T 55A 93367,41136540670,44%4796,01
Rheinmetall Skorpion G 82355,51105839564,81%3508,13
T-4481391,2965836857,07%2397,22
T54E191464,5857435449,15%1401,22
Concept 1B 93689,73138934467,15%4483,50
113103723,35112532464,51%4196,21
AMX 50 B103913,36106032057,81%4339,82
VK 72.01 (K) 104342,30118531467,83%4087,02
SU-122-44 71095,7450828457,75%1700,45
WZ-111 model 5A103910,64101628362,19%4598,94
M10392037,2664027650,72%2207,97
T71 DA7458,0440026647,74%768,00
T3281458,0458325659,77%1923,72
KV-37403,3128125445,28%305,78
Tiger I7648,4237924144,40%638,26
T2971226,1256220853,85%1684,71
Object 140103256,73111720767,15%3920,99
T110E5103410,4692820561,95%3956,87
KV-26602,9933520148,76%1012,21
M54 Renegade 82537,44127619773,60%3843,98
WZ-111 model 1-493201,74115219368,91%4516,12
Object 26393039,57114818467,39%4087,94
Churchill III 5552,3155318356,83%1270,75
T-54 ltwt.92038,62110718263,19%4698,01
Conqueror93500,32107417968,72%4956,58
LTTB81445,8084917766,10%4086,87
T-34-856735,3044016753,29%1583,71
IS7779,8741116351,53%1043,28
T-437832,2553916358,28%1475,66
T216232,4930516248,77%460,09
VK 36.01 (H)6493,6932616053,13%754,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5269,3324215546,45%552,23
Caernarvon Action X 82302,54131215569,68%3702,50
CS-52 LIS 82437,63121515366,01%4251,69
KV-856506,8332714847,30%718,87
Lansen C 82729,22132914760,54%4501,24
AMX 50 10082255,1999514663,01%3383,11
Progetto M35 mod. 46 82724,98140214466,67%4789,38
Object 907 103828,97102313967,63%4518,44
T-284130,3316413848,55%213,25
T3092828,22111113470,90%3371,53
AMX 50 12092917,89110913360,90%3757,94
Object 703 Version II 82689,56140913171,76%4538,70
Object 252U 82738,05126113065,38%4500,36
122 TM 82714,17134712369,92%4481,58
M41 Walker Bulldog81086,6370412158,68%2666,83
T-127 3290,1329112048,33%1181,16
T376773,4055211955,46%2915,43
LT-432 81481,76110311964,71%3900,02
Object 430U104344,71130011467,54%6241,65
SU-10182288,73105811361,95%3864,35
Carro da Combattimento 45 t 103475,10104911356,64%3382,15
Type 586607,0344311149,55%1232,70
M46 Patton93329,90126711166,67%4750,56
Caernarvon82317,79118911058,18%3791,76
M75235,3125911046,36%766,09
MT-256701,9757911052,73%3143,15
VK 100.01 (P)81970,34110511066,36%3159,92
Leopard Prototyp A93801,46128310769,16%5240,83
Strv 103B103436,6782810659,43%3119,81
M5A1 Stuart4142,0022510447,12%314,45
121103942,59113710458,65%4329,85
Škoda T 5093447,21118510352,43%4832,09
Object 43093178,4912809971,72%4429,49
T-34-85M 61482,2310839970,71%3522,97
M48A5 Patton104207,0212029863,27%4903,28
Chimera 82820,2712859762,89%4190,42
Pz.Kpfw. T 25 5359,512979545,26%838,93
Object 277104294,6312099366,67%5912,07
Lorraine 40 t 82498,2712209368,82%3925,86
Strv 103-092491,318919156,04%2934,31
T675421,363749066,67%1102,27
Type T-345262,562298939,33%507,61
Löwe 82418,1512718862,50%4165,90
53TP Markowskiego82573,4712818775,86%3986,21
Object 25793101,2712168663,95%4486,15
AE Phase I 93737,5112258667,44%5453,13
11082108,498208556,47%3470,02
VK 30.02 (M)61030,485988351,81%2590,73
FV217 Badger104183,9012758374,70%4121,78
IS-271784,959898160,49%3078,19
T3 HMC2183,812138148,15%776,78
SU-14-281607,368168052,50%1717,55
Tortoise94136,3215307970,89%5090,53
Ikv 90 Typ B71308,457697357,53%2441,14
T110E3104660,7812567367,12%5287,52
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4632,845337354,79%2075,97
M3 Lee4147,971857256,94%441,37
Black Prince71440,157167259,72%2500,96
UDES 0382196,0410067265,28%3779,82
SMV CC-6782386,4912567272,22%3620,86
Pz.Kpfw. II Ausf. G3150,902197055,71%530,65
T-62A103781,2411627068,57%4334,63
T-345444,103496944,93%1212,43
M66662,304276947,83%958,06
T-46391,641586957,97%292,93
50TP Tyszkiewicza93699,5713436773,13%4929,75
Type 6193509,5112106759,70%5198,22
Pz.Kpfw. II Luchs4161,552416650,00%459,93
Kampfpanzer 50 t 93599,3613556662,12%4662,76
Somua SAu 404137,491776347,62%190,02
Panther71284,697286253,23%2311,24
M24 Chaffee5389,923756248,39%1428,60
TNH T Vz. 5193817,0914645875,86%4974,43
T95/FV4201 Chieftain 104336,5213255874,14%4545,66
FV2078982,165965644,64%932,20
M5 Stuart489,042205549,09%87,20
Crusader 5.5-in. SP7863,807145554,55%1401,38
Marder II3106,961295438,89%73,62
STB-1104336,7911995360,38%5206,74
Churchill VII6958,005715360,38%2093,48
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4133,362485350,94%309,50
UDES 14 Alt 582818,4812815269,23%4859,62
SU-130PM 82679,6010745257,69%3594,49
T-54 first prototype 82391,4613645267,31%4280,03
AMX M4 mle. 4571560,299345170,59%3027,11
T1E6 2115,711895141,18%366,80
SU-10061205,588445072,00%2766,90
Object 705A104079,5811465064,00%4372,00
AMX 12 t6777,905894959,18%3030,21
SU-100M171913,9011534965,31%4097,57
Type 4 Chi-To6996,065884768,09%2301,98
Type 62 7643,005384656,52%1380,10
Emil II93363,1513574684,78%3952,92
IS-4104532,4313834673,91%5840,48
Churchill I5501,253584447,73%987,43
TNH 105/100082032,5010974461,36%3065,60
S35 CA5503,643414445,45%1076,37
Type 3 Chi-Nu5602,444074351,16%2223,61
M8A14239,372294344,19%424,61
Indien-Panzer82225,0711374264,29%4632,93
Bat.-Châtillon 12 t81479,6210484266,67%3791,61
Object 260 104164,4512824273,81%4457,86
VK 30.01 (H)5547,764084143,90%1388,39
T1 Heavy5553,704214062,50%1269,60
T25/271825,5810404060,00%3643,74
Object 70593082,1811404052,50%4175,94
leKpz M 41 90 mm GF 81434,2310274057,50%3567,43
T28 Prototype82463,2812173969,23%4016,74
T1 Cunningham1128,681933847,37%710,37
AMX ELC bis5598,295183868,42%3197,72
ARL 4461084,176053666,67%2625,87
SU-855701,404773568,57%2133,65
AMX 404131,601593537,14%244,71
Bat.-Châtillon 25 t103259,6910253565,71%3400,12
O-I61200,838543554,29%2469,81
Konštrukta T-34/10071529,099753458,82%3569,62
T9593326,2612373479,41%3696,53
Char Futur 4 93198,0010183458,82%3660,08
Ikv 65 Alt II61101,396493360,61%2607,96
AT-12130,181333348,48%367,53
TVP VTU Koncept81519,788473250,00%2500,31
212A91900,918553262,50%1871,51
T95E6 103534,5010873265,63%3961,65
Škoda T 245661,614413158,06%2290,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer495,291313151,61%109,98
A-205162,772603145,16%372,58
Bat.-Châtillon 25 t AP92865,2312553170,97%4060,49
Object 268 Version 4104222,1311573167,74%4659,11
Type 1 Chi-He4357,803173053,33%1174,72
AMX M4 mle. 5193425,2012323060,00%3961,02
Ikv 1035834,765652975,86%2996,67
M2 Medium Tank381,931122937,93%38,94
Matilda4493,614012853,57%1536,84
O-Ho82143,7111052860,71%3409,61
ARL V396683,753672846,43%1354,96
E 50 Ausf. M104080,6411552867,86%4836,38
S-517412,672262733,33%213,97
AMX 13 7571680,3312102762,96%6018,92
UDES 1692983,7811472762,96%4229,31
SU-76M4127,151582762,96%302,35
O-I Experimental51046,699102657,69%2908,00
BDR G1 B5978,926302669,23%2686,03
M4A3E8 Sherman61114,528122556,00%2559,83
T56 GMC3206,922202548,00%651,47
Marder 38T4220,401812536,00%351,65
M26 Pershing82059,7911062458,33%3517,47
T2882292,719262441,67%2914,30
112 82165,0412872475,00%3217,75
T2071575,009902360,87%2964,62
Vz. 44-172181,4312152369,57%3668,53
M3 Stuart3124,002302254,55%398,37
SU-18293,551022250,00%396,55
AMX 383129,291772147,62%267,33
Spähpanzer SP I C7759,626992147,62%1561,41
Renault FT116,90732045,00%39,74
Panzerjäger I256,10832035,00%0,00
SMV CC-5671840,6511262065,00%3596,35
Pz.Kpfw. III Ausf. E3107,251842060,00%264,06
VK 16.02 Leopard5673,805822050,00%2792,89
SDP 40 Zadymka51036,555992075,00%3131,49
IS-M81534,958471957,89%2012,74
T-22 medium 103415,1611731968,42%3829,34
Renault FT 75 BS2212,221471850,00%1254,26
Kranvagn103789,7110991758,82%3670,37
O-Ni71368,768291747,06%1876,08
VK 30.01 (P)61138,948581675,00%2635,01
AMX 13 57 71492,3112251668,75%4233,01
Somua SM 82875,6713821566,67%4148,85
Pz.Kpfw. II256,501181428,57%0,57
Renault FT AC280,791191442,86%71,70
BT-74103,771521330,77%97,03
Leichttraktor120,75591258,33%155,80
Type 2597 Chi-Ha3173,832051258,33%601,34
Renault UE 573223,672401283,33%770,56
Emil I81722,559941163,64%2385,70
Tetrarch 2233,552571172,73%1355,98
WZ-120-1G FT 81711,279361163,64%2346,13
Strv m/425952,908711070,00%4060,81
Leo71718,6010751070,00%3376,66
Vickers Medium Mk. III3231,802101040,00%741,16
Tiger (P)71947,7012731080,00%4172,26
Durchbruchswagen 24193,802061070,00%526,85
Object 777 Version II 92416,909951060,00%2803,58
Vickers Mk. E Type B281,22132944,44%130,88
T-26252,44151955,56%131,33
T7 Combat Car 275,11112944,44%164,49
AMX M4 mle. 49 82099,441222988,89%3583,86
Type 97 Chi-Ha3205,86229771,43%746,90
SU-26386,0057728,57%0,00
VK 28.0161153,141031771,43%4388,20
T110E4103027,431075785,71%2753,39
D2345,17149650,00%73,82
BT-2236,83100650,00%85,14
Renault NC-31117,8324650,00%84,37
Strv 7461180,6710916100,00%2958,35
M2 Light2105,33137650,00%268,51
Sav m/434795,50888683,33%3250,89
Pz.Kpfw. T 15 3246,83253650,00%1012,94
LTP 396,17194683,33%450,68
Chi-Ni2179,00194540,00%829,90
50TP prototyp 82237,801051560,00%2849,61
B14709,40643560,00%2592,75
Hotchkiss H35253,00111540,00%0,00
M22 Locust 3253,20318580,00%1150,07
T1 HMC241,7595450,00%106,25
MS-116,7599475,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)229,00106366,67%228,77
D12101,67145366,67%438,10
Pz.Kpfw. 38 (t)30,0097333,33%0,00
SU-85B417,334130,00%0,00
Loyd Gun Carriage20,0061366,67%237,07
T-100 LT103034,6713993100,00%5648,40
Chrysler K GF 81481,67806333,33%1591,27
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2104,334423100,00%495,14
BT-7 artillery 342,67219366,67%261,00
Lorraine 39L AM3131,009620,00%163,73
T2 Medium Tank232,501602100,00%261,00
Light Mk. VIC 2158,5021420,00%648,04
Renault Otsu175,001961100,00%345,93
105 leFH18B2 551,009510,00%0,00
FV215b (183) 100,00141100,00%261,00
Pz.Kpfw. I20,00771100,00%261,00
KV-122 7869,0036210,00%793,79
StuG IV 51316,007521100,00%5689,22

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-04
Posição: Contramestre
Ingressou: PM-12-25
Saiu: PM-01-27
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-14
Saiu: PM-12-23
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-01-13
Saiu: PM-02-25
Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-06
Saiu: PM-03-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-11
Saiu: PM-11-12
Posição: Reservista
Ingressou: AM-09-17
Saiu: PM-09-17
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-05-27
Saiu: AM-09-20
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-09-21
Saiu: PM-11-30
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-01
Saiu: AM-01-12
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-26
Saiu: PM-03-01
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-19
Saiu: PM-11-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-09
Saiu: PM-09-15
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-07-21
Saiu: PM-09-08
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-26
Saiu: PM-05-07
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-10-05
Saiu: PM-10-18
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-23
Saiu: PM-10-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-11
Saiu: AM-05-26
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-29
Saiu: PM-05-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-16
Saiu: PM-09-22
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-19
Saiu: PM-04-25
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-17
Saiu: PM-07-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-19
Saiu: PM-04-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-10
Saiu: PM-04-11
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-06
Saiu: PM-04-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-01
Saiu: PM-04-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-06
Saiu: PM-03-14
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-12-29
Saiu: PM-02-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-03
Saiu: PM-12-28
Posição: Recruta
Ingressou: AM-11-23
Saiu: AM-12-02
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-21
Posição: Recruta
Ingressou: AM-10-14
Saiu: PM-10-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-28
Saiu: PM-10-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-09
Saiu: PM-08-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-31
Saiu: PM-08-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-27
Saiu: PM-07-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-23
Saiu: PM-07-26
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-05-18
Saiu: AM-07-22
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-06
Saiu: PM-05-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-03
Saiu: PM-01-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-17
Saiu: PM-12-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-16
Saiu: AM-12-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-09
Saiu: PM-11-15
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-23
Saiu: PM-11-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-04
Saiu: PM-10-11
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-10
Saiu: PM-09-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-21
Saiu: PM-04-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-19
Saiu: PM-02-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-17
Saiu: PM-01-17
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-24
Saiu: PM-01-13
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-30
Saiu: PM-09-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-22
Saiu: PM-07-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-08
Saiu: AM-07-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-30
Saiu: PM-01-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-16
Saiu: PM-07-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-17
Saiu: PM-04-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-04
Saiu: PM-08-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-09
Saiu: PM-07-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-24
Saiu: PM-06-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-19
Saiu: PM-05-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-08
Saiu: PM-04-17
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-19
Saiu: PM-02-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-07