Unihilator

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-27

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas30881105281694
Ø Nível7,687,968,208,32
Vitórias1664753,91%5855,24%15053,38%39657,06%
Derrotas1374944,52%4441,90%12644,84%28841,50%
Empate4851,57%32,86%51,78%101,44%
Batalhas sobrevividas1104535,77%3331,43%9533,81%23133,29%
Tanques Destruídos313471,02860,822770,997201,04
Rácio de destruição1,581,191,491,56
Tanques detetados336951,091711,633641,307871,13
Dano Causado1.332,701.398,871.745,801.779,23
Pontos de Captura328731,061141,091680,601850,27
Pontos de Defesa336671,0950,05140,051380,20
Experiência662,74862,00921,14930,17
WN71372,861255,901365,481428,13
WN81825,481853,062079,452085,63
Total
Batalhas30881
Ø Nível7,68
Vitórias1664753,91%
Derrotas1374944,52%
Empate4851,57%
Batalhas sobrevividas1104535,77%
Tanques Destruídos313471,02
Rácio de destruição1,58
Tanques detetados336951,09
Dano Causado1.332,70
Pontos de Captura328731,06
Pontos de Defesa336671,09
Experiência662,74
WN71372,86
WN81825,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas105
Ø Nível7,96
Vitórias5855,24%
Derrotas4441,90%
Empate32,86%
Batalhas sobrevividas3331,43%
Tanques Destruídos860,82
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados1711,63
Dano Causado1.398,87
Pontos de Captura1141,09
Pontos de Defesa50,05
Experiência862,00
WN71255,90
WN81853,06
Últimos 7 dias
Batalhas281
Ø Nível8,20
Vitórias15053,38%
Derrotas12644,84%
Empate51,78%
Batalhas sobrevividas9533,81%
Tanques Destruídos2770,99
Rácio de destruição1,49
Tanques detetados3641,30
Dano Causado1.745,80
Pontos de Captura1680,60
Pontos de Defesa140,05
Experiência921,14
WN71365,48
WN82079,45
Últimos 30 dias
Batalhas694
Ø Nível8,32
Vitórias39657,06%
Derrotas28841,50%
Empate101,44%
Batalhas sobrevividas23133,29%
Tanques Destruídos7201,04
Rácio de destruição1,56
Tanques detetados7871,13
Dano Causado1.779,23
Pontos de Captura1850,27
Pontos de Defesa1380,20
Experiência930,17
WN71428,13
WN82085,63
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado889,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência158,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados10,50
Dano Causado889,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência158,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados11,0000,0000,0000,00
Dano Causado317,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência659,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado317,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência659,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas664000
Vitórias43765,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21632,53%00,00%00,00%00,00%
Empate111,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas32548,95%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5590,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,650,000,000,00
Tanques detetados8261,2400,0000,0000,00
Dano Causado862,270,000,000,00
Pontos de Captura10101,5200,0000,0000,00
Pontos de Defesa9381,4100,0000,0000,00
Experiência589,060,000,000,00
Total
Batalhas664
Vitórias43765,81%
Derrotas21632,53%
Empate111,66%
Batalhas sobrevividas32548,95%
Tanques Destruídos5590,84
Rácio de destruição1,65
Tanques detetados8261,24
Dano Causado862,27
Pontos de Captura10101,52
Pontos de Defesa9381,41
Experiência589,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas46000
Vitórias3167,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1226,09%00,00%00,00%00,00%
Empate36,52%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2860,87%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos501,0900,0000,0000,00
Rácio de destruição2,780,000,000,00
Tanques detetados230,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.391,170,000,000,00
Pontos de Captura1693,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1423,0900,0000,0000,00
Experiência576,280,000,000,00
Total
Batalhas46
Vitórias3167,39%
Derrotas1226,09%
Empate36,52%
Batalhas sobrevividas2860,87%
Tanques Destruídos501,09
Rácio de destruição2,78
Tanques detetados230,50
Dano Causado1.391,17
Pontos de Captura1693,67
Pontos de Defesa1423,09
Experiência576,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias225,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas675,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas337,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado832,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência424,000,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias225,00%
Derrotas675,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas337,50%
Tanques Destruídos50,63
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado832,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência424,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas23000
Vitórias1252,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1147,83%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1252,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados80,3500,0000,0000,00
Dano Causado1.382,520,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência459,430,000,000,00
Total
Batalhas23
Vitórias1252,17%
Derrotas1147,83%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1252,17%
Tanques Destruídos130,57
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados80,35
Dano Causado1.382,52
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência459,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (295)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-6 81525,25753325154,66%2130,14
G.W. Panther71556,43504182155,74%2533,14
MT-256406,85513112456,85%1359,10
M26 Pershing81396,7866788957,59%2198,08
T-5491625,3481764558,76%1976,38
IS-381664,6086860568,60%2562,69
M46 Patton91705,2267458950,08%1997,06
VK 36.01 (H)6624,7044558055,34%1122,47
M48A5 Patton101754,9775652450,19%1477,88
Bat.-Châtillon 25 t101759,8569650746,55%1408,11
Tiger II81353,7464045853,71%1896,19
G.W. Tiger91572,9354145350,55%1857,98
KV-8561127,4461041763,31%2688,67
T-4481219,8670439353,44%2084,35
Bat.-Châtillon Bourrasque 81583,2988538155,64%1955,99
AMX 13 909852,3559937154,45%1442,92
T2071067,1158936854,62%1937,92
Hummel61221,6844036449,73%2358,17
Tiger I7888,3556934349,85%1152,63
Ferdinand81607,2851233851,78%2013,60
SU-130PM 81346,1273831650,63%1362,65
AE Phase I 92051,3591330552,46%1947,14
AMX 50 10081502,1378430155,48%1902,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5560,4847529558,64%1779,36
BZ-75101835,8282925654,30%1366,13
E 7591711,9861724945,78%1689,16
Object 252U 81035,2069224949,40%1016,56
Object 140101804,5769524748,58%1606,12
Lorraine 155 mle. 5071562,9044924056,67%2391,66
Bat.-Châtillon 25 t AP91546,3067323550,64%1704,45
AMX M4 mle. 4571501,4466522766,52%2821,61
Coccodrillo 102038,9586022055,45%1583,93
IS-7101990,7784521849,08%1609,49
E 5091341,7963121642,13%1212,33
Škoda T 56 81897,1694821654,17%1947,28
AMX 13 757652,6246021251,42%1427,60
IS71304,3759520154,23%2120,66
AMX 50 B102398,6688319955,28%2034,87
Type 5781213,5771419643,88%1183,89
Jagdpanther71188,4846819359,07%1984,50
Predatore 92241,32100619360,10%2256,40
Panther71023,9650219050,53%1887,69
T3281574,0476918756,68%2213,61
Tiger (P)71522,3598818655,38%2443,38
Panther II81272,6375018459,24%2092,47
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4368,6827618352,46%1057,64
KV-15717,3741618355,74%1742,64
G.W. E 100101266,0453918243,96%891,95
Jagdtiger91763,8160518054,44%1682,89
Bat.-Châtillon 155 559920,8261917450,57%801,13
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4179,7434517250,58%503,43
M4A3E8 Sherman6609,9040617057,65%1295,19
Lorraine 155 mle. 5181194,5852216357,67%1579,10
AMX 13 F3 AM61492,2566215955,35%3246,56
T-34-856847,1745015749,68%1965,35
T110E5102121,4587315750,32%1639,14
M10391400,7276315254,61%1291,04
Type 71102196,0785014946,31%1585,44
Jagdpanzer IV6558,3439114552,41%1015,66
T-505194,9445414555,86%626,11
Char Futur 4 91656,0090614362,24%1621,71
ELC EVEN 90 8665,0973413749,64%1299,87
T2971430,6181913557,04%2243,36
M18 Hellcat6994,4463313453,73%2215,56
ARL 4461197,6472512966,67%2809,17
HWK 1281154,3491112257,38%2265,14
T-54 first prototype 81063,8875312049,17%1299,44
AMX 12 t6566,6942911954,62%1717,88
Churchill I5632,5241811259,82%1670,42
T-4371069,7074210858,33%2276,85
Vz. 58 Medvěd 91764,6588010857,41%1525,99
AMX 50 12091764,3083110652,83%1811,53
Grille5496,9835810650,94%1042,50
H3 91692,6781710149,50%1547,75
Jagdpanzer E 90 91860,437849949,49%1506,01
Object 43091441,477959652,08%1321,61
STG Guard 8926,245889540,00%903,28
Grille 15101977,427579356,99%1428,57
AMBT 81417,907859246,74%1599,50
Bofors Tornvagn 82016,749799251,09%2516,15
BDR G1 B5807,824789163,74%2316,60
BZT-70 102299,528329043,33%1439,72
IS-2M 71477,669529066,67%2104,03
Kpz. Erich Konzept I 92137,489358960,67%2103,66
Rhm.-Borsig Waffenträger81337,086828549,41%1239,45
Vz. 60S Dravec 102082,807928441,67%1191,95
Object 430U101909,948708457,14%1574,42
E 77 91789,468718455,95%1652,83
KJPZ TIII Jäger 91389,216938246,34%983,90
M75360,814208156,79%1470,19
T3091795,807427943,04%1334,15
Yong Bing 91853,768737850,00%1560,87
StuG III Ausf. G5452,272617755,84%1131,57
AMX 13 105 AM mle. 505919,885057574,67%2356,54
Churchill VII6836,955037552,00%1779,29
T25/271147,255807550,67%1741,27
E 100101811,268197445,95%1227,61
T54E191821,507677439,19%1667,97
T-345522,614027150,70%1674,64
Mäuschen91997,308917146,48%1859,61
Caernarvon Action X 8919,316667142,25%865,03
XM69 Hacker112010,107507038,57%1176,42
T698782,886976962,32%935,60
TBT 91577,347356841,18%1109,53
T1 Cunningham1239,333326752,24%2050,45
Triumphant 101946,487636642,42%1360,92
T675908,505246456,25%2848,78
Leichttraktor1267,874026353,97%1749,46
Caernarvon81194,198376259,68%1392,64
T71 DA7858,666586251,61%2169,64
Vercingétorix 92239,1010446168,85%2527,75
Buryan 91987,828966154,10%1516,57
M374212,532196045,00%616,06
Object 777 Version II 91924,199375858,62%2032,72
T1 Heavy5809,455235660,71%2349,09
AltProto AMX 30 81541,459435660,71%1938,48
VK 100.01 (P)81492,518395547,27%1782,37
M661235,208205455,56%2365,62
T-62A101281,305625433,33%754,98
Object 25791428,968545462,96%1366,45
KV-26963,405485356,60%1867,62
VK 30.02 (D)7637,816085251,92%922,96
Type 6891633,588955261,54%1566,39
M8A14656,023995253,85%2454,57
Sturmpanzer II4387,242305156,86%1482,37
T57 Heavy102346,049045056,00%2021,93
M7 Priest3372,782454951,02%965,96
SU-263381,292364951,02%1239,88
Pz.Kpfw. 38 (t)3162,481804850,00%439,23
AMX 65 t81472,407724841,67%1797,04
Spähpanzer SP I C7774,277084856,25%1494,92
P.43 bis6787,345704746,81%1373,28
Black Prince7701,855904755,32%883,90
Versuchspanzer 5792014,669244751,06%1952,78
Matilda4398,072724551,11%1224,61
TNH T Vz. 5192252,2010044456,82%2265,89
T-262133,841434436,36%472,09
CC-46 Pancernik 91629,028394454,55%1439,95
Pz.Kpfw. 5581928,459844454,55%1988,81
AT 15A 7787,416584450,00%1071,26
SFAC 105 81498,167694447,73%1448,78
KR-1112275,758924445,45%1439,90
Type 3 Chi-Nu5465,584204348,84%1212,57
T216313,565594367,44%878,78
Kame 91924,648694245,24%1865,12
Stridsyxa 81379,608524250,00%1430,51
T-284309,143043756,76%999,04
M56 Scorpion 7916,815663732,43%1209,91
Type 5 Ke-Ho4392,565333658,33%1589,42
KV-37868,926203647,22%1045,11
FV215b (183) 101657,976413534,29%1045,88
T-1506632,635943554,29%1044,91
BZ-6891529,097473444,12%1172,14
AMX 67 Imbattable112929,359843450,00%2205,55
MBT-B 102065,218163447,06%1405,89
Hotchkiss EBR7589,246923360,61%1520,97
M3 Lee4457,193513259,38%2428,87
TNH 105/100081364,007603243,75%1495,20
T28 Prototype81680,668303250,00%2030,76
AMX 404164,772063138,71%409,94
Serpente 92176,529853164,52%1835,95
Vz. 44-171085,307663056,67%1470,19
O-Ni71674,6010033053,33%2503,54
A-205129,343642962,07%388,70
BZ-79112766,0310022965,52%1730,70
E 50 Ausf. M101584,767292944,83%1032,34
BZ-58-2 92079,438112839,29%1862,44
T2881565,588802653,85%1877,09
Ares 7581270,158242646,15%1494,47
Prototipo 6 81655,509342657,69%1730,97
Škoda T 256624,926342560,00%1183,60
SDP 58 Kilana8753,726542560,00%715,67
SDT-58 Vlkodav 91481,528792568,00%1342,42
Husarz 81516,718932462,50%1637,74
OCP Peacekeeper 91935,929312454,17%1879,61
B14409,833452343,48%1209,35
T1 HMC2241,611932365,22%1589,55
Maus102042,657742343,48%1344,49
Waffenträger auf Pz. IV91352,306502339,13%909,44
Projet Louis 91018,277182245,45%1305,68
VK 16.02 Leopard5299,193622166,67%1118,45
BZ-1668885,766032138,10%777,83
SDP wz 66 Grom 81621,767842138,10%1526,80
M5 Stuart488,554662060,00%186,27
AMX AC mle. 4881388,907182035,00%1505,27
AMX M4 mle. 5191895,558952050,00%1736,46
CS-4471048,267811957,89%1488,33
Valentine AT4340,793271952,63%953,35
Kampfpanzer 67102061,538611957,89%1388,75
MS-1169,671241838,89%126,03
Cavalier5374,673621850,00%840,10
E 65 Zwilling 81688,899801861,11%1675,35
Wz. 64GC Bzyg 101779,617931850,00%1329,54
P.43 ter71199,597831747,06%1768,73
Bat.-Châtillon 12 t8555,125161735,29%764,23
Mars 81500,5310311776,47%1877,23
O-Ho81302,066881637,50%1284,60
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91783,008131643,75%1523,26
T9591470,447911650,00%949,04
AMX AC mle. 4671282,888991675,00%2037,16
TS-54 8953,386931637,50%757,31
ISU-122-2 81598,448741662,50%1726,14
Vickers Medium Mk. I1182,201981533,33%1066,87
Spähpanzer Ru 2519930,408581560,00%1301,90
Object 703 Version II 81437,938291546,67%1347,89
Fantôme 91493,878701566,67%1485,17
Pz.Kpfw. 35 (t)2174,571701435,71%757,04
Vickers Medium Mk. III3209,502301464,29%925,31
T-463201,213161450,00%741,55
CS-5381334,009461478,57%2053,01
AMX 383128,712121450,00%266,82
Jagdpanzer E 100102653,867561442,86%1843,57
Tiger 131 61049,369211478,57%1969,48
VCS 6x6 TS 90 91183,718721457,14%2069,84
14TP4388,314081346,15%1561,79
Cobra 91742,627291338,46%1468,62
SU-76M4237,751611233,33%438,07
Leox 91777,008181250,00%1636,43
P.435365,554431154,55%859,35
M5A1 Stuart4256,183631163,64%980,72
T110E4102340,098581154,55%1643,57
Schwertwal 102300,278801163,64%1719,34
Škoda T 27 81123,738531181,82%1313,83
UDES 03 Alt 3 91374,187191154,55%1098,35
Stitch 8657,825761145,45%479,25
Type 2597 Chi-Ha3157,302521050,00%428,53
T-50-2 6525,904721040,00%1476,96
Lorraine 39L AM3300,00166944,44%961,92
Ares 8591742,671017977,78%1875,38
Chrysler MTC 2TC 81842,78813944,44%1739,94
Lorraine 120 Alby 81364,44705955,56%1093,02
Strv S1 81154,13583825,00%907,82
T1E6 287,63114812,50%166,85
Black Rock 112252,75820837,50%1176,68
Lago4369,00373757,14%1052,84
25TP KSUST II5446,29583785,71%1115,91
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6343,29405728,57%499,22
Kunze Panzer 91650,86837757,14%1602,11
Rheinmetall Skorpion 81397,33662633,33%1365,73
Eclipse 91245,00610633,33%879,36
D23346,20383540,00%1369,26
Type 4 Ju-To71053,60721580,00%1210,90
Bishop5237,00304540,00%233,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C3206,60338560,00%1160,49
Indien-Panzer8868,00543540,00%781,24
M-III-Y81472,20869560,00%1995,44
AAT60 8846,0035650,00%526,63
Type 95 Ha-Go2270,755064100,00%1617,16
Strv 746430,75487475,00%755,79
Carro d'assalto P.8871198,25898475,00%1728,55
AT-12190,50205475,00%869,69
Chieftain Mk. 6 101691,75521425,00%828,41
Panhard AML Lynx 6x68766,257894100,00%1360,77
Rheinmetall Panzerwagen101530,251087475,00%1705,44
FSV Scheme A7863,25692450,00%1360,00
KV-1SA 5502,75615450,00%867,62
M24E2 Super Chaffee 6221,75338450,00%395,79
Vickers Medium Mk. II2213,33243333,33%1093,38
Vz. 64 Blesk8556,67663366,67%813,93
BZ-587797,00692366,67%1037,69
T110E310961,339453100,00%619,43
M3 Light 3187,33157333,33%609,17
WZ-120G FT 91636,00781366,67%1086,52
Renault Otsu1176,50403250,00%751,37
4TP1354,00558250,00%2456,78
P.44 Pantera81152,00687250,00%1137,21
45TP Habicha71223,5058820,00%1324,60
Type 586811,00708250,00%1756,70
SDP 44 Burza6983,50568250,00%1757,44
KV-481443,00930250,00%2038,19
Sturer Emil71790,5011902100,00%3527,00
Challenger71372,5052820,00%1402,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5283,50363250,00%452,60
Windhund 8307,5018020,00%9,73
T-45 2305,006462100,00%1645,92
T26E3 Eagle 7 71394,00862250,00%1783,00
Renault FT183,003551100,00%474,60
Renault NC-311235,0038810,00%1244,57
Hotchkiss H352318,0037310,00%1764,05
Leo71195,0030310,00%1407,62
Vickers Mk. E Type B2347,006241100,00%2110,26
Panhard EBR 9091687,0046510,00%1990,96
Gabler’s Destroyer 50,002931100,00%261,00
Black Prince II 7452,009421100,00%532,46
Kanonenjagdpanzer 2 82499,0011001100,00%2136,39
Obsidian 8639,008311100,00%678,98
Pz.Sfl. IC 4298,0023610,00%581,71
L-60 281,0015210,00%163,82
Type 63 8334,007401100,00%304,34
LTP 30,001910,00%0,00
Turtle Mk. I 82677,0016441100,00%4089,94
Valiant 50,009310,00%0,00
TS-5 8421,0035310,00%108,81
Somua SM 8986,0063810,00%735,27
AMX Chasseur de chars 8478,006321100,00%598,05

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-27