TriplexXx_

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-05

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20493072124
Ø Nível7,980,008,698,72
Vitórias953846,54%00,00%3041,67%6149,19%
Derrotas1060251,73%00,00%4156,94%6250,00%
Empate3531,72%00,00%11,39%10,81%
Batalhas sobrevividas732235,73%00,00%2230,56%4334,68%
Tanques Destruídos136530,6700,00580,81940,76
Rácio de destruição1,040,001,161,16
Tanques detetados105860,5200,00470,651100,89
Dano Causado972,260,001.426,971.318,81
Pontos de Captura169270,8300,00951,32950,77
Pontos de Defesa54730,2700,00120,17120,10
Experiência617,800,00718,75767,24
WN7767,170,00860,36939,85
WN8897,950,001221,641328,99
Total
Batalhas20493
Ø Nível7,98
Vitórias953846,54%
Derrotas1060251,73%
Empate3531,72%
Batalhas sobrevividas732235,73%
Tanques Destruídos136530,67
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados105860,52
Dano Causado972,26
Pontos de Captura169270,83
Pontos de Defesa54730,27
Experiência617,80
WN7767,17
WN8897,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas72
Ø Nível8,69
Vitórias3041,67%
Derrotas4156,94%
Empate11,39%
Batalhas sobrevividas2230,56%
Tanques Destruídos580,81
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados470,65
Dano Causado1.426,97
Pontos de Captura951,32
Pontos de Defesa120,17
Experiência718,75
WN7860,36
WN81221,64
Últimos 30 dias
Batalhas124
Ø Nível8,72
Vitórias6149,19%
Derrotas6250,00%
Empate10,81%
Batalhas sobrevividas4334,68%
Tanques Destruídos940,76
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados1100,89
Dano Causado1.318,81
Pontos de Captura950,77
Pontos de Defesa120,10
Experiência767,24
WN7939,85
WN81328,99
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas121000
Vitórias3125,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8771,90%00,00%00,00%00,00%
Empate32,48%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2621,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos440,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,460,000,000,00
Tanques detetados370,3100,0000,0000,00
Dano Causado1.248,640,000,000,00
Pontos de Captura1451,2000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1861,5400,0000,0000,00
Experiência494,400,000,000,00
Total
Batalhas121
Vitórias3125,62%
Derrotas8771,90%
Empate32,48%
Batalhas sobrevividas2621,49%
Tanques Destruídos440,36
Rácio de destruição0,46
Tanques detetados370,31
Dano Causado1.248,64
Pontos de Captura1451,20
Pontos de Defesa1861,54
Experiência494,40
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3221000
Vitórias133241,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas184857,37%00,00%00,00%00,00%
Empate411,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas119237,01%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20300,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados19030,5900,0000,0000,00
Dano Causado1.696,100,000,000,00
Pontos de Captura67672,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa105723,2800,0000,0000,00
Experiência722,150,000,000,00
Total
Batalhas3221
Vitórias133241,35%
Derrotas184857,37%
Empate411,27%
Batalhas sobrevividas119237,01%
Tanques Destruídos20300,63
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados19030,59
Dano Causado1.696,10
Pontos de Captura67672,10
Pontos de Defesa105723,28
Experiência722,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas80000
Vitórias2328,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5670,00%00,00%00,00%00,00%
Empate11,25%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2126,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos300,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,510,000,000,00
Tanques detetados300,3800,0000,0000,00
Dano Causado1.500,310,000,000,00
Pontos de Captura370,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa350,4400,0000,0000,00
Experiência507,630,000,000,00
Total
Batalhas80
Vitórias2328,75%
Derrotas5670,00%
Empate11,25%
Batalhas sobrevividas2126,25%
Tanques Destruídos300,38
Rácio de destruição0,51
Tanques detetados300,38
Dano Causado1.500,31
Pontos de Captura370,46
Pontos de Defesa350,44
Experiência507,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (336)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion 81067,0464083747,79%946,09
Rhm.-Borsig Waffenträger81029,1859661048,03%870,02
SU-130PM 81160,6265054544,77%1017,89
G.W. Panther7621,1355053247,18%586,84
Tiger I7799,8963245749,45%907,04
Grille5416,3641037750,13%739,49
Leopard Prototyp A91189,7564037344,77%929,74
Strv S1 8841,2350337241,13%598,79
VK 36.01 (H)6600,7753130246,36%826,65
Waffenträger auf Pz. IV91169,8258529944,48%799,97
AltProto AMX 30 8710,8059527543,27%578,65
FV4005 Stage II101262,3561026546,42%750,74
Ferdinand8959,4358025243,65%797,77
Grille 15101474,6261424642,68%828,91
Emil II91088,3464323938,08%679,75
XM57 81389,0478123053,91%1279,09
VK 30.02 (M)6605,8454722447,77%1015,18
Panhard AML Lynx 6x68671,1764420751,69%1237,83
Leopard 1101300,3464220645,15%819,44
UDES 0381076,9258519945,23%993,50
Jagdpanther7837,6554119644,90%966,55
E 7591204,8470219544,10%917,30
Pz.Kpfw. III Ausf. J4385,5738919053,16%1022,10
Škoda T 56 8846,7862518743,85%589,52
ISU-15281117,9358918445,11%978,55
Ares 7581164,8572817841,01%1233,37
HWK 30 8485,4457717748,59%721,53
Leo7482,6647717640,91%477,82
Kanonenjagdpanzer 105 8880,7658217142,11%767,87
STA-18951,4369016952,07%1141,34
UDES 14 Alt 581016,1761016843,45%1031,82
Kampfpanzer 50 t 91410,9677316551,52%1088,92
CS-5991333,9666716041,25%1021,12
Kunze Panzer 91148,8165315943,40%887,44
Kpz. 3 GST Turm 81300,7572415450,00%1227,11
Progetto M35 mod. 46 8866,4362515245,39%768,17
UDES 1691190,9567215147,02%938,31
Tiger II8918,8660914942,28%798,16
Jagdpanzer IV6645,8350314848,65%1063,46
Panther7733,1164913955,40%1093,28
Centurion Mk. 7/191388,1068913943,88%1165,61
Bat.-Châtillon 12 t8797,4369013347,37%1506,34
Jagdtiger91173,3357913239,39%701,28
Caliban 81128,5875513250,76%1180,09
Tiger (P)7838,6362013144,27%922,42
AMBT 81056,4562813045,38%962,50
E 5091134,9868312847,66%899,72
M47 Iron Arnie 8939,2369912552,00%944,85
WZ-120-1G FT 8854,0658212343,09%697,08
Jagdpanther II8886,3358212250,82%809,77
M18 Hellcat6847,2359012248,36%1479,25
FV215b (183) 101414,5063212046,67%866,09
Strv 103B101482,9764911947,90%867,49
ShPTK-TVP 100 8812,7459911750,43%697,96
FV4202 8614,1263211650,00%642,54
StuG III Ausf. B4488,0837810757,01%1226,47
FSV Scheme A7833,1262710540,95%1122,33
King Tiger (Captured) 7530,0052710245,10%457,29
VK 30.02 (D)7805,9264310049,00%1163,33
Bat.-Châtillon Bourrasque 8687,1752110031,00%485,39
VK 28.016427,305329852,04%1197,56
Jagdtiger Prototype 81351,327659850,00%1321,90
Char Futur 4 91023,096049840,82%634,83
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6615,476509764,95%1726,23
Lätt Stridsfordon 120 91200,816119748,45%809,60
GSOR 3301 AVR FS9886,377739754,64%1326,41
AMX 13 57 GF 7677,386889744,33%1291,61
FV4201 Chieftain Proto 91264,647379552,63%1073,65
VK 45.02 (P) Ausf. B9937,786319446,81%656,23
Bofors Tornvagn 8810,386459048,89%751,43
T-448692,735408837,50%614,72
CS-538777,766298856,82%946,67
SMV CC-64 Vipera 8693,215678750,57%564,59
KJPZ TIII Jäger 91177,796268646,51%787,67
AE Phase I 91003,325998536,47%607,85
Centurion Mk. I8797,316018446,43%860,96
VK 45.02 (P) Ausf. A8683,325868442,86%555,98
Type 6191177,346948351,81%1023,23
Panther II8718,535928349,40%773,21
Turtle Mk. I 81240,318228353,01%1239,90
Kranvagn101237,207038146,91%768,55
Object 43091291,626698143,21%1002,57
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8711,066398045,00%680,32
Object 70491314,816357945,57%872,78
Strv 103-091358,836297742,86%973,81
Object 140101518,776647541,33%994,39
BZ-176 8992,317387448,65%773,03
Pz.Kpfw. III Ausf. E3447,893837356,16%1537,20
G.W. Tiger (P)8803,996547157,75%873,51
Nashorn6625,124566946,38%857,74
Panhard EBR 909671,516616952,17%883,71
Ashigaru 101428,326566852,94%842,64
Ares 90 C111864,068406650,00%1244,21
Charioteer Nomad 81111,956516653,03%1009,10
Strv 746498,294706544,62%741,46
VK 30.01 (P)6793,656626555,38%1400,38
Krupp-Steyr Waffenträger 7468,924386541,54%402,44
Kpz. Erich Konzept I 91358,006086333,33%932,69
StuG III Ausf. G5397,903286038,33%675,41
Ares 90101422,126906040,00%848,01
ASTRON Rex 105 mm 8835,856056038,33%583,73
XM69 Hacker111532,506536030,00%708,29
122 TM 8860,125805938,98%651,25
T14 5814,938585759,65%1815,60
ELC EVEN 90 8475,076345657,14%864,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5499,644565545,45%1234,13
Type 5 Ka-Ri 81140,455575530,91%787,41
Vz. 68 Squall 8536,206225549,09%796,01
Comet7767,196195442,59%997,62
M48A5 Patton101682,097505450,00%1224,25
Bat.-Châtillon 25 t AP91109,455985335,85%945,18
Sturer Emil7453,674145248,08%423,05
M-IV-Y 81012,856965246,15%897,47
GSOR 1010 FB 81186,836335240,38%1242,32
KPz 3 Projekt 07 HK 91095,476155147,06%787,08
SDP 58 Kilana81095,166895054,00%1137,61
Ares 8591437,747485040,00%1182,91
Object 703 Version II 8913,886765044,00%729,29
Lansen C 8630,744835034,00%410,59
AMX Canon d'assaut 105 8819,185765046,00%650,39
AMX 65 t8906,716204944,90%836,74
Vickers MBT Mk. 3 101511,066484944,90%1015,77
AAT60 81152,716784940,82%1101,35
AMX M4 mle. 457929,406964847,92%1110,19
E 50 Ausf. M101262,115854731,91%695,31
AMX 30 1er prototype91346,706844744,68%1109,41
AMX 13 757780,046884652,17%1560,49
Bat.-Châtillon 25 t101439,247324546,67%1022,62
Hummel6416,774434454,55%523,08
UDES 15/16101422,125984339,53%828,46
Prototipo 6 81336,306524334,88%1129,60
Carro da Combattimento 45 t 101723,245564228,57%986,00
Jagdpanzer E 100101695,206714148,78%983,78
Caernarvon Action X 8657,447144160,98%737,11
Concept 1B 91559,988294151,22%1134,98
45TP Habicha7730,156524060,00%955,11
VK 30.01 (H)5406,974473855,26%887,45
Pz.Kpfw. II Luchs4199,053173850,00%603,05
Kampfpanzer 07 RH 8838,896393844,74%888,62
GSOR 1006 Scheme 791349,087333751,35%1124,95
Kanonenjagdpanzer 2 81113,007103764,86%1031,52
AMX 12 t6803,086733647,22%2514,16
K-91-PT 9977,366163647,22%654,89
TL-1 LPC 81033,426493644,44%1206,33
IS-38681,315433534,29%464,11
T-549933,916283545,71%716,72
VK 75.01 (K) 8710,315883542,86%543,25
T-44-100 8731,406233545,71%644,92
Jagdpanzer E 90 91326,186653444,12%876,34
T3091667,487383345,45%1349,03
AMX 13 F3 AM6445,245153360,61%591,33
IS-7101559,137623243,75%1020,62
Chieftain Mk. 6 101238,636423234,38%650,58
Caernarvon8706,266443151,61%655,80
DBV-152 101896,837113046,67%1203,73
FV217 Badger101264,876503043,33%626,01
Spähpanzer Ru 2519715,275863043,33%809,98
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81288,077543053,33%1472,10
E 77 91277,678183063,33%1111,88
Predatore 91742,777203036,67%1249,65
T2071087,038892958,62%1802,74
CS-447832,717142867,86%1248,09
Felice 91025,935152828,57%660,81
Vz. 71 Tesák101138,618052853,57%1208,52
SPHT 91582,937192839,29%962,72
XM66F 8999,306112744,44%799,80
IS7433,624762642,31%325,81
Coccodrillo 101598,588382665,38%1124,10
BZT-70 102122,049172657,69%1417,78
LT-432 8643,196532642,31%995,17
M4A3(76)W Sherman 6630,275802650,00%971,68
DZT-159 91117,047392653,85%894,53
KV-1S6434,925252564,00%730,57
Kame 91836,327712540,00%1394,22
Emil I8539,005862450,00%401,55
Patton the Tank 91012,757572462,50%1045,44
T-34-85M 6424,334812458,33%576,76
G.W. Tiger9625,433852326,09%292,01
E 10010779,916002339,13%308,54
Concept No. 5101668,226292339,13%1050,85
Object 430U101477,228332360,87%1117,69
Toro 91477,098082347,83%1230,05
Object 268101559,595492227,27%794,39
Staghound Mk. III6618,506142254,55%1119,89
Schwarzpanzer 58 8945,186492240,91%999,70
WZ-114 91042,645692236,36%682,27
Škoda T 177547,194992138,10%883,42
Pz.Kpfw. II Ausf. G3287,432902133,33%942,59
M54 Renegade 8787,525412142,86%557,70
53TP Markowskiego8872,706032035,00%733,73
Löwe 8867,757162050,00%849,05
Taschenratte111832,587881936,84%864,85
Vz. 58 Medvěd 91823,327791947,37%1522,71
Buryan 91632,898321947,37%1108,28
Panhard EBR 10510771,286281850,00%687,01
Pz.Kpfw. 38 (K) 5758,787801872,22%1709,07
GSOR 1008 81140,446371844,44%948,05
Spähpanzer SP I C7577,655541747,06%1067,25
Leichter Kpz. 70 (K) 8861,597371758,82%1432,39
T 54D 9929,245711735,29%581,49
Object 274a 8862,246681764,71%935,63
Saryuda 91330,245321723,53%847,93
Rambo 9930,007651752,94%707,31
Centurion Action X101182,756201643,75%732,40
Type 3 Ju-Nu61423,699931656,25%2795,77
AMX 13 105101349,258621662,50%1495,46
StuG IV 5473,754721656,25%1094,18
Pz.Kpfw. 5581417,738011540,00%1038,96
ERAC 105 Proto 9626,876171546,67%734,86
TS-60 91798,607841546,67%1703,08
Conqueror91201,005871435,71%779,39
ZŤS Vz.63-1 Ogar 9943,865911442,86%598,15
T110E4102094,077831450,00%1409,37
Hotchkiss EBR7375,365101457,14%717,54
Pz.Kpfw. VII101315,936931442,86%735,00
VK 100.01 (P)8744,216991464,29%822,08
Object 590 91378,296761442,86%1100,22
Lion 101429,296811450,00%1020,09
KV-15726,315511346,15%1386,35
Schwertwal 101565,087701346,15%933,74
TL-7 91192,695811330,77%767,65
E 75 TS 8736,547221361,54%752,75
Stridsyxa 8861,156831353,85%710,58
Gryphon 101602,007481346,15%879,37
Fantôme 91582,158311353,85%1573,93
KB-52 91633,008761361,54%1427,73
STB-1101189,835531233,33%683,90
KV-26607,425921266,67%1052,39
AMX 50 Foch (155) 101202,837011258,33%798,04
T499852,928031266,67%1365,00
Black Prince7743,366381154,55%889,23
Windhund 8840,735271136,36%651,76
T-832 81111,366531145,45%909,86
Projet Louis 9634,006651154,55%719,73
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4373,202601020,00%831,58
Type 4 Chi-To6571,705341050,00%971,17
Leichttraktor1347,902551040,00%1626,52
M127701,404791050,00%751,07
Rheinmetall Panzerwagen10954,706041030,00%895,91
Kampfpanzer 07 P(E) 10963,706521060,00%625,53
Manticore10883,908791080,00%1005,88
TVP T 50/51101104,00581933,33%557,30
T110E5101267,33804966,67%883,59
M4-85 5370,89458933,33%590,64
UDES 03 Alt 3 91338,89698944,44%953,78
Panther/M10 7810,33745966,67%1320,80
IMT 8796,22521933,33%509,55
Crusader 5.5-in. SP7540,00622862,50%696,56
GSOR the TANK 9895,63752875,00%812,12
Tiger-Maus 91853,63831837,50%1500,97
Leopard 120 Verbessert111426,25435812,50%767,40
Wz. 64GC Bzyg 102191,88799850,00%1383,41
T-284274,86265742,86%605,63
Vz. 60S Dravec 101693,29802742,86%1000,78
Type 71101900,43670728,57%1170,98
KV-1SA 5715,43722757,14%1425,11
M48A2 Räumpanzer 8380,71471742,86%177,22
MKA 2146,00237728,57%283,99
Škoda T 45 71015,29623728,57%1137,45
Škoda T 27 8760,57500714,29%692,65
Chrysler MTC 2TC 81207,14826771,43%1261,00
Object Kust 8912,29557742,86%686,84
M-VII-Y 91439,00995771,43%1194,16
S-517276,83316650,00%171,30
Pz.Kpfw. II251,17166650,00%85,14
60TP Lewandowskiego101009,5036360,00%371,17
SDP 60 Gonkiewicza91401,17912683,33%1209,69
FV215b 10891,33567633,33%361,76
Type 95 Ji-Ro6661,50431633,33%790,47
AMX M4 mle. 5410792,6729560,00%237,25
Char Murat 91122,83566650,00%820,82
H3 91743,1710556100,00%1538,92
TS-6 91599,17823666,67%1373,08
Type 63 8934,67534633,33%645,48
CS-63101573,60706540,00%953,72
VK 16.02 Leopard5402,80334540,00%1146,48
CS-67 Szakal11979,60736540,00%456,97
M46 Patton91551,00611520,00%1269,66
Waffenträger auf E 100101006,20443540,00%372,00
Object 277101292,80516520,00%686,19
SU-122V 91535,80554520,00%885,17
BZ-72-1 101431,20797560,00%1118,43
Super Hellcat 71059,40721560,00%1630,53
WZ-113G FT10894,2527140,00%250,97
AMX M4 mle. 5191169,75704450,00%784,17
E 65 Zwilling 8505,75492425,00%137,49
Object 780 101367,00732450,00%860,79
Kampfpanzer 67101234,75573450,00%664,50
Pz.Kpfw. Neu111646,25946450,00%916,43
MBT-B 10588,25588450,00%223,17
Obsidian 8784,50620450,00%775,88
Object 168 German 81174,25755475,00%1612,57
VCS 6x6 TS 90 91231,25659425,00%1896,47
Durendal 102096,2537740,00%1125,11
Type 5 Chi-Ri7615,00479333,33%680,18
BZ-58-2 9711,3341630,00%323,99
Char Mle. 75 9872,009093100,00%1134,34
ISU-122-2 8706,00625333,33%406,51
Object 777 Version II 9433,3335830,00%69,28
SDP wz 66 Grom 8876,33776366,67%910,45
Pz.Kpfw. T 25 5870,00833366,67%2714,61
Cobra 9556,007283100,00%430,11
M4A1 Revalorisé 8905,00461333,33%692,03
leKpz M 41 90 mm 8760,67543333,33%1024,50
Brennos 8982,67793366,67%1056,95
Chi-Go 71645,33924366,67%2482,29
T803111383,67947366,67%856,80
SZDV Vz. 50 8564,50553250,00%383,61
CC-46 Pancernik 91339,5039020,00%730,10
FV225 Collector 9352,50446250,00%135,20
KV-1 shielded 5611,508682100,00%1173,36
TS-54 8964,00782250,00%880,82
Matilda LVT 4226,50325250,00%315,25
Serpente 9875,50670250,00%497,45
TOG II* 6903,00722250,00%1391,70
Leox 91233,0044420,00%641,04
Renault FT157,001251100,00%320,61
Type 5 Heavy102252,0036910,00%1083,36
Cruiser Mk. I1138,006410,00%440,26
BZ-75101943,0050110,00%953,32
S35 CA50,007210,00%0,00
Super Conqueror10649,0030310,00%148,45
Object 752 90,0014010,00%0,00
Object 283 9718,007581100,00%625,93
Pz.Kpfw. 35 R 2157,0024210,00%171,20
M24 Chaffee No. 594 596,005401100,00%261,00
56TP 82721,0066310,00%2289,15
SU-85I 5327,0022810,00%361,93
Ambassador 9724,009151100,00%479,14
Char de transition 6763,0040210,00%810,60
AMX ELC 901 6751,0037710,00%2053,68
WZ-111 model 6 82477,0078610,00%1955,20
Churchill Crocodile 6921,0051010,00%1386,38
FV226 Contradictious 80,0024610,00%0,00
SFAC 105 8444,008710,00%95,26
Object 265T 91581,0052210,00%1233,26

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-06-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-14
Saiu: PM-06-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-14
Saiu: PM-12-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-24
Saiu: PM-07-13
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-17
Saiu: AM-03-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-14
Saiu: PM-10-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-03
Saiu: PM-10-23