Timur_201_

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-18

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas543850123533
Ø Nível7,530,007,507,64
Vitórias2562947,13%00,00%5443,90%24545,97%
Derrotas2798751,46%00,00%6653,66%27751,97%
Empate7691,41%00,00%32,44%112,06%
Batalhas sobrevividas958017,62%00,00%2419,51%9517,82%
Tanques Destruídos263380,4800,00500,412450,46
Rácio de destruição0,590,000,510,56
Tanques detetados520660,9600,001271,035190,97
Dano Causado772,820,00854,52943,95
Pontos de Captura444470,8200,002762,246081,14
Pontos de Defesa102930,1900,0000,00260,05
Experiência482,680,00425,20521,42
WN7693,080,00633,52714,02
WN8776,060,00784,05903,35
Total
Batalhas54385
Ø Nível7,53
Vitórias2562947,13%
Derrotas2798751,46%
Empate7691,41%
Batalhas sobrevividas958017,62%
Tanques Destruídos263380,48
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados520660,96
Dano Causado772,82
Pontos de Captura444470,82
Pontos de Defesa102930,19
Experiência482,68
WN7693,08
WN8776,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas123
Ø Nível7,50
Vitórias5443,90%
Derrotas6653,66%
Empate32,44%
Batalhas sobrevividas2419,51%
Tanques Destruídos500,41
Rácio de destruição0,51
Tanques detetados1271,03
Dano Causado854,52
Pontos de Captura2762,24
Pontos de Defesa00,00
Experiência425,20
WN7633,52
WN8784,05
Últimos 30 dias
Batalhas533
Ø Nível7,64
Vitórias24545,97%
Derrotas27751,97%
Empate112,06%
Batalhas sobrevividas9517,82%
Tanques Destruídos2450,46
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados5190,97
Dano Causado943,95
Pontos de Captura6081,14
Pontos de Defesa260,05
Experiência521,42
WN7714,02
WN8903,35
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias216,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas975,00%00,00%00,00%00,00%
Empate18,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,300,000,000,00
Tanques detetados30,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.040,830,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência237,670,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias216,67%
Derrotas975,00%
Empate18,33%
Batalhas sobrevividas216,67%
Tanques Destruídos30,25
Rácio de destruição0,30
Tanques detetados30,25
Dano Causado1.040,83
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência237,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas236000
Vitórias11347,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12352,12%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6427,12%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1110,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados1780,7500,0000,0000,00
Dano Causado849,780,000,000,00
Pontos de Captura4131,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa6292,6700,0000,0000,00
Experiência496,280,000,000,00
Total
Batalhas236
Vitórias11347,88%
Derrotas12352,12%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas6427,12%
Tanques Destruídos1110,47
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados1780,75
Dano Causado849,78
Pontos de Captura4131,75
Pontos de Defesa6292,67
Experiência496,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas619000
Vitórias22336,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38061,39%00,00%00,00%00,00%
Empate162,58%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13922,46%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2300,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,480,000,000,00
Tanques detetados5450,8800,0000,0000,00
Dano Causado842,270,000,000,00
Pontos de Captura10721,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa2860,4600,0000,0000,00
Experiência364,320,000,000,00
Total
Batalhas619
Vitórias22336,03%
Derrotas38061,39%
Empate162,58%
Batalhas sobrevividas13922,46%
Tanques Destruídos2300,37
Rácio de destruição0,48
Tanques detetados5450,88
Dano Causado842,27
Pontos de Captura10721,73
Pontos de Defesa2860,46
Experiência364,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas43000
Vitórias1432,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2865,12%00,00%00,00%00,00%
Empate12,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1023,26%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos210,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados130,3000,0000,0000,00
Dano Causado984,720,000,000,00
Pontos de Captura20,0500,0000,0000,00
Pontos de Defesa390,9100,0000,0000,00
Experiência361,400,000,000,00
Total
Batalhas43
Vitórias1432,56%
Derrotas2865,12%
Empate12,33%
Batalhas sobrevividas1023,26%
Tanques Destruídos210,49
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados130,30
Dano Causado984,72
Pontos de Captura20,05
Pontos de Defesa390,91
Experiência361,40
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (328)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-6 B 81021,69681213148,29%1002,23
EMIL 1951 8946,53596208445,78%832,77
S-517868,15365192650,16%1151,70
IS-38863,38463175147,46%845,39
KV-856512,43363159348,90%712,33
T26E5 Patriot 8846,18680154947,97%862,31
Object 261101186,87526146045,41%901,59
Caernarvon8956,42550144246,05%942,96
T-34-856456,86347109748,86%742,88
SU-1527614,0531883845,11%688,17
KV-137506,0037279349,43%668,86
T376304,8731072451,80%682,20
LTTB8389,5437371345,30%484,95
E 75 TS 8920,0852367747,27%849,41
SU-14-281182,3950966253,32%1315,53
KV-48647,4140061447,72%560,55
T-54 ltwt.9471,7736259639,77%400,08
Super Conqueror101281,2158357942,66%735,73
SU-86831,4329852445,80%1170,96
O-Ho8797,3345749149,08%730,10
T-109744,6441148843,24%465,25
212A91308,9648647751,78%1144,09
IS-7101193,1455147545,89%757,71
KV-37840,0842346351,62%1070,84
T3281039,3066146248,92%1063,30
T110E4101296,3659945441,63%688,17
King Tiger (Captured) 7867,4462245248,45%1002,90
WZ-111 model 6 8934,7453943945,56%749,91
T-505110,5023743547,59%175,93
ARL 446632,3345043048,60%937,21
Škoda T 256408,4634839847,24%594,48
Progetto CC55 mod. 5481108,0973638250,79%1127,73
Object 277101357,9659338043,95%858,32
VK 36.01 (H)6781,5855936849,46%1268,20
KV-26502,1936734845,11%728,59
ISU-1528759,1441734245,32%568,01
Churchill VII6596,6245833351,05%949,65
M-III-Y8877,9667932444,14%805,76
Tiger I7835,5452732046,56%904,20
IS-2 shielded 7879,8158330848,05%978,27
ST-I9801,5041730043,33%491,07
IS7731,5939529953,18%933,78
T-448534,3637729242,12%453,15
T-44-100 Igrovoy 8715,8460928747,39%656,62
AE Phase I 91145,3456528749,48%886,53
SU-1006477,1429228151,25%721,40
T-1506482,4830628146,98%653,58
MS-1199,5817028047,14%367,20
Type 4 Chi-To6525,3647927647,83%849,43
Super Hellcat 7601,4248627445,62%670,57
BZ-1668983,8565327147,23%989,95
T28 Prototype8828,0260326347,15%701,14
Type 4 Heavy9721,2242225539,22%356,15
Cromwell6581,9552425348,62%977,00
T-345275,0024925250,00%606,05
53TP Markowskiego8800,8556825043,20%671,09
IS-M8963,9465824848,79%990,33
Type 3 Ju-Nu6746,3549024440,98%871,66
O-Ni7713,8138924345,68%737,11
Black Prince7533,3338724249,17%534,82
E 100101217,0566924241,32%726,55
Tiger II8710,1449324044,58%595,38
Brennos 8777,8350024043,75%612,97
A-447524,4033523839,92%577,08
M-VI-Y9840,1462623844,54%568,88
FV2078915,0253723650,00%955,31
BZ-6891077,2561423547,66%797,45
T-437512,3038523055,65%715,03
T-703215,9824422856,58%810,89
Black Prince II 7768,1657122744,05%858,30
T3091000,9660522343,50%651,53
KV-15411,6929822053,64%796,57
Progetto C50 mod. 6691211,4567321946,58%944,61
IS-2-II8803,2950621443,46%707,85
Controcarro 3 Minotauro101495,6667721046,67%868,28
M24 Chaffee5164,9925020446,08%341,70
Strv 746390,8929920144,28%507,13
Type T-345215,7123119149,21%402,83
Škoda T 509936,2462618547,03%678,54
AMX 50 B101036,2357918541,08%536,98
Prototipo Standard B9833,0158418443,48%520,18
Controcarro 1 Mk. 291000,6063618446,20%669,32
A-436379,2633618148,62%575,49
Conqueror Gun Carriage101049,4458618148,07%754,90
Type 578992,3262218050,00%912,71
T28 Concept 7628,5252418055,00%763,06
P.44 Pantera8758,2361917750,85%783,52
SU-100M17596,6535517751,41%673,13
Object 25791095,6949617746,89%955,62
ELC EVEN 90 8424,4654417751,41%648,35
Charioteer8724,8750617240,70%509,22
TNH 105/10008900,0264317144,44%853,19
Progetto M40 mod. 65101096,5064316947,93%684,10
SU-14-17788,6532016549,70%1106,12
TNH T Vz. 5191090,4571516349,69%872,70
Conqueror9887,6151516349,69%609,37
Lorraine 40 t 8726,0050316337,42%565,07
SU-855326,7321516253,09%650,83
T110E5101308,4170015848,10%809,73
FV4005 Stage II10867,8050115839,87%378,60
AMX M4 mle. 5191308,4572015850,63%1008,06
Object 777 Version II 91162,9365915841,14%809,98
O-I6651,4139515745,22%989,86
Rinoceronte101162,0855215337,91%569,84
SU-54493,1123215255,92%1268,50
FV217 Badger101229,3866114945,64%680,22
MT-256155,9827514346,85%246,65
IS-4101077,5849214244,37%591,41
Char Futur 4 91131,7168113450,75%858,35
Ares 758781,9860313347,37%696,31
SMV CC-678899,6165213250,76%888,04
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8733,6356913147,33%641,80
FV3046435,2625913036,15%513,82
M-V-Y101180,2963212642,06%664,80
SU-263158,0911912444,35%246,88
AMX 50 1209863,0753512343,90%542,11
M18 Hellcat6410,4540412347,15%511,11
Škoda T 245201,6320212146,28%333,41
Leo7407,9730811945,38%400,31
E 7591055,7073111851,69%801,47
Centurion Mk. 7/19693,5665411747,86%451,81
T-549595,6048911647,41%387,32
SU-85B4199,1017611546,96%326,71
M1039788,8162811546,96%513,14
BZ-75101309,3170011449,12%757,55
50TP Tyszkiewicza91006,8764311243,75%693,55
Type 619793,2759211243,75%505,11
Excalibur 6612,9451811250,89%814,12
Churchill I5290,8927110947,71%432,25
Type 4 Ju-To7821,6661610945,87%899,78
T25/27588,8148410843,52%640,26
UDES 038557,8744810639,62%313,68
STA-18584,0655110547,62%544,35
Bat.-Châtillon 25 t AP9742,7057410443,27%513,83
Bat.-Châtillon 12 t8465,1454710249,02%652,45
Grille 15101006,504689843,88%498,25
T-284188,461949647,92%426,68
Konštrukta T-34/1007452,243569642,71%437,68
TVP VTU Koncept8434,473999546,32%332,18
M60 101158,125199547,37%734,78
SU-130PM 8704,965759550,53%542,33
Strv m/425184,862099349,46%298,16
Carro d'assalto P.887648,295889243,48%666,96
AMX M4 mle. 457713,963969041,11%724,55
T207674,454618744,83%745,55
M5A1 Stuart4168,681998745,98%412,79
40TP Habicha6360,472878545,88%486,46
Tortoise91021,756438444,05%596,07
Lorraine 50 t 9976,965868141,98%678,79
Obsidian 8786,467068052,50%833,37
Ares 859634,296107945,57%347,47
AMX 50 1008581,563797838,46%337,71
Vz. 44-17762,676627850,00%877,22
Centurion Mk. I8502,086177856,41%526,30
FV227 Conceiver8653,425017848,72%523,52
T26E3 Eagle 7 7759,175117848,72%851,11
BZ-58-2 91268,137187754,55%1017,70
FV4004 Conway91007,626337754,55%792,36
T297847,347207652,63%979,05
T-46398,541477450,00%248,61
Birch Gun4207,231747448,65%619,53
Achilles6433,553927443,24%533,29
Object 268 Version V 101233,694987441,89%658,80
P.43 bis6629,715527352,05%1095,63
AT 158495,334957339,73%242,95
60TP Lewandowskiego101154,576557250,00%654,86
AMX 65 t8664,236207153,52%620,50
Bishop5362,262256646,97%626,64
Challenger7496,395056651,52%505,12
StuG IV 5326,152236549,23%666,99
ST vz. 394172,191976448,44%365,43
Kampfpanzer 07 P(E) 101089,026226341,27%565,25
A-20572,852036259,68%201,86
25TP KSUST II5212,402196245,16%283,44
BT-7482,411296140,98%27,68
T698604,364826145,90%515,21
T-50-2 6282,622986139,34%495,54
Ikv 65 Alt II6478,024086053,33%730,44
Tiger 131 6720,255506058,33%1037,12
T9591171,646865949,15%736,09
FV229 Contender91036,925585940,68%603,01
Lago4215,532105851,72%538,15
AMX 12 t6393,164285846,55%884,73
M26 Pershing8563,304845735,09%414,20
Ho-Ri 28733,985315742,11%542,77
Staghound Mk. III6387,274465651,79%550,06
M3 Lee4251,822095543,64%780,21
Type 5 Heavy101395,316405440,74%724,22
T78 6578,544625442,59%589,15
Object 705A101678,776365339,62%1067,27
M-II-Y7835,676685253,85%982,22
14TP480,901605149,02%110,24
Object 70591347,457345143,14%1038,44
SMV CC-567617,265385056,00%701,78
M66441,223894934,69%372,05
BT-2249,27984847,92%66,46
VK 30.01 (H)5250,752264845,83%378,93
Type 95 Heavy4207,882464854,17%630,40
SU-76M4138,661424746,81%194,79
Emil I8635,395834643,48%455,27
Emil II9930,045874639,13%540,58
Semovente M43 Bassotto6458,614204641,30%474,29
T54E19835,526304641,30%508,58
Object 4309968,246674551,11%732,42
FV224 Chopper7847,876374553,33%948,83
45TP Habicha7473,003724447,73%429,35
M5 Stuart494,701874450,00%92,65
AMX 13 757424,205374447,73%705,13
Comet7494,484664434,09%451,61
Strv 103-09846,574674230,95%404,74
Turtle Mk. I 8946,886544047,50%730,86
M10 Wolverine5377,233373941,03%589,64
AMX 67 Imbattable111203,725323941,03%502,02
T-29 3200,282253951,28%582,41
BZ-587591,865043737,84%429,57
Windhund 8736,255653647,22%571,08
T-26291,831353548,57%287,79
T-100 LT10561,915323545,71%434,21
Type 3 Chi-Nu5379,183463447,06%818,49
T110E3101795,746423441,18%1175,91
Pawlack Tank6517,325493450,00%649,41
Type 95 Ji-Ro6478,533883246,88%612,63
FV38059716,076223050,00%521,35
O-I Experimental5256,622662955,17%351,17
K-91-PT 9838,075622842,86%514,40
KV-1SA 5670,864922846,43%1315,55
SU-182174,811452653,85%1069,39
Semovente M415353,843412552,00%624,91
Charioteer Nomad 8950,805732536,00%736,30
Gryphon 101291,326652544,00%700,69
Bat.-Châtillon 25 t10917,464962425,00%387,04
P.43 ter7550,175482352,17%660,01
FV230 Canopener101138,004312326,09%509,18
SU-122A5340,272672272,73%829,23
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6399,733772240,91%723,81
Pz.Kpfw. III Ausf. J4344,712362157,14%902,91
T-116 3369,484232142,86%1560,40
T803111323,867192142,86%643,73
M3 Stuart3154,551832035,00%413,28
Strv m/40L3131,051261936,84%190,83
Vz. 55101327,477121963,16%910,80
Ikv 90 Typ B7539,584331942,11%530,37
Type 91 Heavy395,631331936,84%53,23
ISU-152K 8995,956301957,89%990,54
M10 RBFM 5397,953871963,16%761,35
KR-1111292,637031947,37%599,03
Sexton II3167,001671850,00%607,04
STB-110885,505511844,44%460,42
AMX 50 Foch (155) 101043,784821833,33%433,53
P26/404421,243881752,94%1168,56
FV215b (183) 101007,385701643,75%500,27
Type 2597 Chi-Ha3126,671811560,00%385,79
M2 Medium Tank3159,401821560,00%527,29
AT 86263,473821553,33%294,99
Object 14010751,934331526,67%298,76
Renault FT173,791211442,86%200,46
Matilda4226,642181442,86%387,09
T1 Heavy5586,795361457,14%1202,95
M24E2 Super Chaffee 6284,794181450,00%572,93
Kolohousenka1139,921601241,67%510,17
TKS z n.k.m. 20 mm 2103,172531250,00%390,66
Object 7049695,675761250,00%366,08
Fiat 3000171,271171136,36%102,76
Leichttraktor168,801441050,00%156,07
AT-1292,801441070,00%371,32
Vickers Mk. E Type B277,78112933,33%85,76
Type 97 Te-Ke 292,22200955,56%334,72
M8A14435,11245911,11%856,06
Crusader 5.5-in. SP7403,11336933,33%286,64
Nashorn6540,78344955,56%844,11
Vickers Medium Mk. I165,2588837,50%86,70
T1 Cunningham146,5095862,50%195,63
Type 5 Chi-Ri7331,25573875,00%480,84
10TP3153,63160837,50%339,68
Type 89 I-Go/Chi-Ro2118,13143850,00%305,76
Lago M38 3781,88585862,50%2611,43
L-60 248,25179875,00%264,10
Cobra 9682,88548837,50%296,97
Panzerwagen 39 3535,29402757,14%2993,04
LT-432 8265,00326728,57%148,11
BZ-79111092,67627633,33%299,52
MKA 2283,67342666,67%1226,56
BT-7 artillery 3204,83328650,00%630,03
Strv fm/21147,20181560,00%164,40
Chi-Ni2105,60124540,00%250,61
Kunze Panzer 9593,60372520,00%230,83
T-45 2357,00519560,00%1907,63
T77 8670,40565540,00%437,80
Primo Victoria 8561,00720560,00%702,55
Type 95 Ha-Go259,00103425,00%1,16
T2 Medium Tank2185,00270450,00%1038,43
Loyd Gun Carriage2130,00142450,00%728,68
T-602118,50192475,00%564,35
AEC Armoured Car5243,75204425,00%236,57
AMR 35 2339,00467475,00%1603,70
MTLS-1G14 3148,00208450,00%442,51
M16/43 Sahariano 3314,50431450,00%655,90
AMX ELC 901 6124,25307450,00%135,86
Valiant 5440,75574475,00%1060,99
7TP214,3365333,33%0,00
Sav m/43439,00116333,33%0,00
Convert. Medium Tank T3 3551,00542333,33%2430,16
Patton the Tank 90,00433366,67%261,00
Löwe 8971,00447366,67%1112,18
GSOR 1010 FB 8229,33427366,67%264,10
Strv m/382115,00238250,00%335,71
Renault Otsu1132,00217250,00%495,14
Vz. 60S Dravec 10709,0034320,00%129,81
T-804209,502822100,00%813,83
Rhm.-Borsig Waffenträger81476,0037320,00%1218,93
Ashigaru 10399,005932100,00%261,00
43 M. Toldi III 392,003002100,00%407,67
AMX Chasseur de chars 8214,00301250,00%144,13
Vickers Medium Mk. II2320,0011010,00%1522,15
4TP153,002291100,00%261,00
Renault NC-3110,003610,00%0,00
M7594,002591100,00%306,87
Strv m/31 378,002281100,00%261,00
AMX ELC bis5326,006661100,00%1161,70
Cavalier5146,004341100,00%313,89
Waffenträger auf Pz. IV9479,006271100,00%340,66
K-9110356,008151100,00%261,00
Object 283 91031,0029910,00%863,52
Pz.Kpfw. T 15 3175,0016410,00%467,75
Light Mk. VIC 2138,002151100,00%775,10
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,001961100,00%261,00
TT-130M 951,0029010,00%0,00
A7E3 349,002141100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-18
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-18
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-25
Saiu: AM-03-05