They_Hit_TheSecond_Tower

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-26

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16031076599
Ø Nível7,740,0010,039,72
Vitórias849653,00%00,00%3647,37%32854,76%
Derrotas738246,05%00,00%3748,68%26343,91%
Empate1530,95%00,00%33,95%81,34%
Batalhas sobrevividas492530,72%00,00%2228,95%21736,23%
Tanques Destruídos152200,9500,00620,826401,07
Rácio de destruição1,370,001,151,68
Tanques detetados201181,2500,002283,0012202,04
Dano Causado1.311,770,001.579,452.015,13
Pontos de Captura67960,4200,0000,00350,06
Pontos de Defesa94110,5900,00490,642910,49
Experiência660,170,00799,97932,06
WN71283,270,001210,051447,56
WN81744,080,001772,092240,63
Total
Batalhas16031
Ø Nível7,74
Vitórias849653,00%
Derrotas738246,05%
Empate1530,95%
Batalhas sobrevividas492530,72%
Tanques Destruídos152200,95
Rácio de destruição1,37
Tanques detetados201181,25
Dano Causado1.311,77
Pontos de Captura67960,42
Pontos de Defesa94110,59
Experiência660,17
WN71283,27
WN81744,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas76
Ø Nível10,03
Vitórias3647,37%
Derrotas3748,68%
Empate33,95%
Batalhas sobrevividas2228,95%
Tanques Destruídos620,82
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados2283,00
Dano Causado1.579,45
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa490,64
Experiência799,97
WN71210,05
WN81772,09
Últimos 30 dias
Batalhas599
Ø Nível9,72
Vitórias32854,76%
Derrotas26343,91%
Empate81,34%
Batalhas sobrevividas21736,23%
Tanques Destruídos6401,07
Rácio de destruição1,68
Tanques detetados12202,04
Dano Causado2.015,13
Pontos de Captura350,06
Pontos de Defesa2910,49
Experiência932,06
WN71447,56
WN82240,63
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas758,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas541,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados100,8300,0000,0000,00
Dano Causado832,330,000,000,00
Pontos de Captura191,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência395,500,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias541,67%
Derrotas758,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas541,67%
Tanques Destruídos70,58
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados100,83
Dano Causado832,33
Pontos de Captura191,58
Pontos de Defesa00,00
Experiência395,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas19000
Vitórias1263,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas736,84%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas736,84%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos110,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,920,000,000,00
Tanques detetados30,1600,0000,0000,00
Dano Causado770,790,000,000,00
Pontos de Captura432,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa1206,3200,0000,0000,00
Experiência581,840,000,000,00
Total
Batalhas19
Vitórias1263,16%
Derrotas736,84%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas736,84%
Tanques Destruídos110,58
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados30,16
Dano Causado770,79
Pontos de Captura432,26
Pontos de Defesa1206,32
Experiência581,84
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas175000
Vitórias9051,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8548,57%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6034,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1110,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,970,000,000,00
Tanques detetados1871,0700,0000,0000,00
Dano Causado1.097,210,000,000,00
Pontos de Captura1941,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa6193,5400,0000,0000,00
Experiência500,900,000,000,00
Total
Batalhas175
Vitórias9051,43%
Derrotas8548,57%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas6034,29%
Tanques Destruídos1110,63
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados1871,07
Dano Causado1.097,21
Pontos de Captura1941,11
Pontos de Defesa6193,54
Experiência500,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas758000
Vitórias43857,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31841,95%00,00%00,00%00,00%
Empate20,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas32242,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5000,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados4680,6200,0000,0000,00
Dano Causado879,060,000,000,00
Pontos de Captura6500,8600,0000,0000,00
Pontos de Defesa11871,5700,0000,0000,00
Experiência478,180,000,000,00
Total
Batalhas758
Vitórias43857,78%
Derrotas31841,95%
Empate20,26%
Batalhas sobrevividas32242,48%
Tanques Destruídos5000,66
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados4680,62
Dano Causado879,06
Pontos de Captura6500,86
Pontos de Defesa11871,57
Experiência478,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas45000
Vitórias1942,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2657,78%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1635,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,690,000,000,00
Tanques detetados240,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.734,840,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa220,4900,0000,0000,00
Experiência645,800,000,000,00
Total
Batalhas45
Vitórias1942,22%
Derrotas2657,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1635,56%
Tanques Destruídos200,44
Rácio de destruição0,69
Tanques detetados240,53
Dano Causado1.734,84
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa220,49
Experiência645,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (217)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-381440,9659175955,34%1873,22
IS-7101885,1262860549,92%1528,80
E 25 71397,3679955157,53%2419,35
AMX 13 105101397,7179553348,78%1712,53
T-1091512,4662539151,92%1520,51
Centurion Mk. 7/191624,8158936554,52%1651,37
Cromwell6741,7549336152,08%1651,52
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81306,4667934348,40%1646,36
T-5491588,8675433750,74%1841,30
ELC EVEN 90 8620,4778332153,58%1289,69
G.W. Tiger (P)81075,2547231352,72%1280,04
StuG III Ausf. G5675,5342328961,25%1869,77
IS7949,9052828050,71%1344,60
KV-856612,3639326453,79%1026,92
Centurion Mk. I81182,3360523952,72%1734,55
Jagdpanther II81585,5561222557,78%1891,02
Rheinmetall Skorpion G 81547,1974121349,30%1709,19
Progetto M35 mod. 46 81605,4493121256,60%2212,25
T26E4 SuperPershing 81268,5083121153,08%1798,34
G.W. Panther71080,3943820554,15%1324,94
Centurion Action X101835,4071619450,52%1494,49
M41 Walker Bulldog8925,8257519158,12%2089,54
Jagdpanther71124,9950418955,56%1682,42
KV-15520,4441418656,45%1165,02
T-4481302,3369418154,70%2030,98
TVP T 50/51102326,5592015460,39%2154,38
AMX 13 757774,7554515446,75%1821,09
Comet71011,3657815253,95%1947,64
Strv 103B102671,2885515155,63%2015,81
Churchill I5359,3528314744,22%580,83
O-Ni71137,8659414652,74%1610,83
DZT-159 Dragon's Soul 92242,88101014557,24%2245,79
Hummel6773,4935414440,28%1111,09
Strv 107-12112675,9087214052,86%2046,01
T376548,5050513253,79%1800,95
Panhard EBR 105101558,6491712355,28%2261,30
Object 140101954,9480811946,22%1607,24
T-4371091,8668711661,21%2264,40
AMX 12 t6692,6449011558,26%2434,34
M24E2 Super Chaffee 6491,6564511350,44%1477,95
T4991057,4771811047,27%1499,93
HWK 30 81149,4288110753,27%2560,44
KR-1112855,90100510649,06%2184,26
Jagdpanzer IV6705,0944010555,24%1423,38
CS-63102180,6582910252,94%1826,28
Bat.-Châtillon 25 t102577,778969754,64%2324,40
AMX 13 9091021,335919353,76%1639,26
M24 Chaffee5287,813439346,24%863,36
Ares 90102528,129379056,67%2141,35
AMX 50 Foch (155) 101726,156468545,88%1142,28
VCS 6x6 TS 90 91176,969038556,47%1809,19
AS-XX 40 t112396,138918252,44%1867,53
T-284158,782068148,15%319,34
T-1506764,095728160,49%1557,11
E 65 Zwilling 82177,8510998153,09%2216,49
Panther II81134,556718046,25%1417,10
BZ-6891961,089147853,85%1800,54
Matilda4152,752067751,95%262,93
O-I6902,265697653,95%1606,92
T54E191763,808077644,74%1618,67
Ares 8591863,5510217565,33%1974,88
Panhard AML Lynx 6x681112,479297058,57%2458,62
Panther7923,946066858,82%1643,31
AMX ELC bis5443,195236850,00%1638,89
Vz. 60S Dravec 102572,649956761,19%1895,16
Type 5 Heavy102869,459816651,52%2130,05
Bat.-Châtillon 155 58101330,746116636,36%900,56
O-I Experimental5718,456136543,08%1456,17
CS-67 Szakal112752,359226553,85%2116,31
StuG III Ausf. B4325,842406440,63%651,49
Emil I81190,297606355,56%1379,57
Jagdtiger91843,628226355,56%1547,45
T-463154,031726245,16%504,70
Type 4 Heavy92367,3410246254,84%2556,94
E 5091318,906976241,94%1139,44
Jagdpanzer E 100102121,956826251,61%1499,83
Object 43092350,7110786261,29%2814,93
Object 752 91729,828546250,00%1400,02
KV-26700,704856046,67%1073,14
Leo7851,977155964,41%1568,36
Vz. 64 Blesk81079,958155955,93%2019,06
O-Ho81250,177385955,93%1443,02
Strv 746986,986145846,55%2026,78
FV215b (183) 101776,956495846,55%1110,74
Pz.Kpfw. 5582533,4013165768,42%2990,00
AE Phase I 92380,4110595658,93%2333,60
Grille5553,134055545,45%1105,71
T6981216,448065558,18%1593,34
T-345492,593095442,59%1385,94
Object 260 102325,528075444,44%1584,01
IS-4102036,709195356,60%1640,02
CS-5991993,758705345,28%2056,97
Cobra 92619,0210035352,83%2648,27
SFAC 105 81777,588085350,94%1719,05
Strv m/425450,404265251,92%1256,60
E 50 Ausf. M102125,208045046,00%1705,96
VK 30.02 (M)6807,905344944,90%1670,88
Crusader6376,893634768,09%1324,55
Bat.-Châtillon 25 t AP92191,229764560,00%2715,94
AMX 404254,072904353,49%1012,52
Versuchspanzer 5792162,8610194360,47%2281,78
VK 30.01 (H)5525,644444254,76%1397,80
LPT-67 Šelma91367,749124264,29%2294,67
Covenanter5304,903464266,67%1214,90
Vickers Medium Mk. III3110,241664146,34%237,69
Ares 7581738,519004143,90%2092,66
T-34-85M 61340,299014153,66%2649,47
UDES 0381494,907853961,54%1765,12
G.W. Tiger91037,105983946,15%791,77
Strv 103-092641,668823850,00%2552,58
ST-I91299,168023850,00%1155,74
KV-137851,166123767,57%1836,87
Char Futur 4 92654,2211223770,27%2852,35
M5 Stuart458,332423647,22%67,71
Object 252U 81169,588163655,56%1194,68
T2071430,069783565,71%2489,88
Lago4406,794123455,88%1531,58
Object 430U102589,889233458,82%2361,15
Bat.-Châtillon 12 t8941,769383366,67%2220,93
Ikv 90 Typ B7905,006193253,13%1165,79
Bat.-Châtillon Bourrasque 81923,9710903265,63%2605,04
FCM 36 Pak 40 3317,002983151,61%784,36
M415480,763362931,03%527,56
CS-4471190,798592968,97%2110,36
Durchbruchswagen 24416,503982864,29%1493,86
T57 Heavy102669,448692744,44%1921,50
T1 Cunningham1135,692572657,69%807,43
SU-263183,651602650,00%390,11
KV-371004,764732544,00%1265,70
BZ-5871752,529912556,00%2809,78
BZ-75101887,047462441,67%1175,63
T-832 81987,7910702462,50%2222,77
T-505187,783112334,78%419,32
Ares 90 C112583,3910572352,17%2053,58
Ikv 65 Alt II6762,915332259,09%1471,96
Vz. 44-17976,146622133,33%1089,69
Hotchkiss EBR7890,577772152,38%2278,32
Spähpanzer SP I C71269,299192142,86%3038,38
Marder 38T4244,151592030,00%419,82
TOG II* 6579,903432045,00%734,36
Vickers Medium Mk. I1140,421981968,42%851,52
B.U.G.I.61110,378131957,89%2274,61
Marder II3162,471841957,89%434,73
Ashbringer 102360,798981952,63%1641,45
T 55A 91206,056491942,11%981,48
Škoda T 256691,445951838,89%1205,63
Leichttraktor1261,942911838,89%1392,46
Panzerjäger I2158,781811855,56%556,64
T28 Concept 71334,616171861,11%2646,71
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6679,506561861,11%1306,61
Type 95 Heavy4168,562671662,50%533,91
Ikv 1035852,715591457,14%2217,43
SU-18283,291121450,00%344,14
Sturmpanzer II4307,003611457,14%1118,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E3126,072661435,71%151,44
T3 HMC2169,362801471,43%859,44
Panhard AMD 178B6641,217771471,43%2519,53
Panzer 58 Mutz 81929,0011551464,29%3441,41
Tiger I71894,8512191369,23%3332,92
TNH 105/100081006,387551353,85%1131,74
CS-5381164,316581346,15%1390,72
Cruiser Mk. IV4137,541801346,15%240,23
Universal Carrier 2-pdr260,92901353,85%111,60
Vickers Medium Mk. II271,911531154,55%226,74
StuG IV 5701,104051040,00%2135,71
Pudel 61420,331052955,56%3443,64
M661304,22863933,33%2324,80
Emil II91422,89760955,56%1052,02
Cruiser Mk. III3155,33307966,67%805,02
M2 Light2122,38174850,00%356,53
DS PZInż5886,13713862,50%2327,80
T-262120,38165862,50%606,21
Type 91 Heavy377,38113837,50%0,00
Škoda T 15A 4877,25972862,50%1956,94
Chi-Go 71421,63947875,00%2008,72
14TP4470,29407728,57%1686,03
Pz.Kpfw. I247,86115728,57%0,00
TS-54 8977,00858771,43%1061,21
Tetrarch 290,57231785,71%444,38
M3 Stuart3184,33382650,00%679,32
Strv m/40L3263,17274650,00%809,39
BT-22873,67657650,00%5859,93
Sav m/434916,67538650,00%2987,06
G.Pz. Mk. VI (e)242,1783633,33%4,60
T-29 3250,83293650,00%784,48
Stridsyxa 81286,83672633,33%1113,24
BT-7 artillery 3398,83491633,33%1542,42
SU-855260,00189540,00%317,31
Bishop5406,00291520,00%611,37
Lätt Stridsfordon 120 91577,60868580,00%1385,94
Type 3 Chi-Nu Kai 5327,80404560,00%748,08
Sturmpanzer I Bison3136,50150450,00%308,75
MS-1172,5072425,00%124,29
SDP 58 Kilana81519,00624425,00%1504,05
FV3046953,00660475,00%1680,49
T26E3 Eagle 7 71812,501298475,00%3880,84
M446334,00247333,33%248,88
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6415,335653100,00%1118,85
L-60 2172,0028030,00%821,39
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2164,33401333,33%659,34
Yong Bing 91792,0049430,00%1149,39
TKS z n.k.m. 20 mm 2331,5030920,00%1720,92
ST vz. 3940,00110250,00%96,26
Škoda T 177162,00634250,00%153,68
VK 16.02 Leopard51026,0011352100,00%5517,51
KV-1SA 5115,00292250,00%111,42
T-50-2 6120,50194250,00%137,73
Pz.Sfl. IC 4589,00594250,00%2215,38
AMX ELC 901 6422,50528250,00%1063,10
43 M. Toldi III 3132,50141250,00%481,61
Leox 91141,0031920,00%632,03
Kolohousenka1244,003371100,00%1464,23
Strv m/382234,005061100,00%1191,19
Valentine AT4214,0018110,00%360,39
Gabler’s Destroyer 576,0025810,00%0,00
MKA 2389,004621100,00%1799,82
Fantôme 91074,0037810,00%634,01

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-26
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-30
Saiu: PM-10-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-13
Saiu: PM-02-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-09
Saiu: AM-01-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-24
Saiu: AM-12-02
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-26
Saiu: PM-06-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-19
Saiu: AM-01-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-17
Saiu: PM-12-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-18
Saiu: AM-08-16
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-01-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-24
Saiu: PM-02-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-23
Saiu: PM-11-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-14
Saiu: AM-03-08
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-18
Saiu: PM-10-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-25
Saiu: PM-01-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-27