Alguns tanques não estão incluídos nas estatísticas.

TheMarioGamer

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-03

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas211346640
Ø Nível7,9210,20106,8324,18
Vitórias1299061,46%466,67%466,67%2460,00%
Derrotas783237,06%233,33%233,33%1640,00%
Empate3121,48%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1105952,33%466,67%466,67%2357,50%
Tanques Destruídos322031,5261,0061,00581,45
Rácio de destruição3,203,003,003,41
Tanques detetados142410,6771,1771,17110,28
Dano Causado1.965,862.750,502.750,503.694,55
Pontos de Captura181850,8600,0000,0000,00
Pontos de Defesa185420,8800,0000,00130,33
Experiência915,50987,83987,831.082,50
WN71846,841780,68837,19953,84
WN82669,612258,710,00946,45
Total
Batalhas21134
Ø Nível7,92
Vitórias1299061,46%
Derrotas783237,06%
Empate3121,48%
Batalhas sobrevividas1105952,33%
Tanques Destruídos322031,52
Rácio de destruição3,20
Tanques detetados142410,67
Dano Causado1.965,86
Pontos de Captura181850,86
Pontos de Defesa185420,88
Experiência915,50
WN71846,84
WN82669,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas6
Ø Nível10,20
Vitórias466,67%
Derrotas233,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas466,67%
Tanques Destruídos61,00
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados71,17
Dano Causado2.750,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência987,83
WN71780,68
WN82258,71
Últimos 7 dias
Batalhas6
Ø Nível106,83
Vitórias466,67%
Derrotas233,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas466,67%
Tanques Destruídos61,00
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados71,17
Dano Causado2.750,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência987,83
WN7837,19
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas40
Ø Nível24,18
Vitórias2460,00%
Derrotas1640,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2357,50%
Tanques Destruídos581,45
Rácio de destruição3,41
Tanques detetados110,28
Dano Causado3.694,55
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa130,33
Experiência1.082,50
WN7953,84
WN8946,45
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas208000
Vitórias13062,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7033,65%00,00%00,00%00,00%
Empate83,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7737,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1770,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,350,000,000,00
Tanques detetados950,4600,0000,0000,00
Dano Causado1.869,440,000,000,00
Pontos de Captura2491,2000,0000,0000,00
Pontos de Defesa110,0500,0000,0000,00
Experiência883,290,000,000,00
Total
Batalhas208
Vitórias13062,50%
Derrotas7033,65%
Empate83,85%
Batalhas sobrevividas7737,02%
Tanques Destruídos1770,85
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados950,46
Dano Causado1.869,44
Pontos de Captura2491,20
Pontos de Defesa110,05
Experiência883,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas60000
Vitórias3863,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2033,33%00,00%00,00%00,00%
Empate23,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3050,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos611,0200,0000,0000,00
Rácio de destruição2,030,000,000,00
Tanques detetados360,6000,0000,0000,00
Dano Causado1.354,620,000,000,00
Pontos de Captura661,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa601,0000,0000,0000,00
Experiência855,030,000,000,00
Total
Batalhas60
Vitórias3863,33%
Derrotas2033,33%
Empate23,33%
Batalhas sobrevividas3050,00%
Tanques Destruídos611,02
Rácio de destruição2,03
Tanques detetados360,60
Dano Causado1.354,62
Pontos de Captura661,10
Pontos de Defesa601,00
Experiência855,03
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias562,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas337,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas562,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos81,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,670,000,000,00
Tanques detetados91,1300,0000,0000,00
Dano Causado751,750,000,000,00
Pontos de Captura101,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência719,000,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias562,50%
Derrotas337,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas562,50%
Tanques Destruídos81,00
Rácio de destruição2,67
Tanques detetados91,13
Dano Causado751,75
Pontos de Captura101,25
Pontos de Defesa00,00
Experiência719,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias646,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas753,85%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas430,77%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,560,000,000,00
Tanques detetados181,3800,0000,0000,00
Dano Causado929,080,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa292,2300,0000,0000,00
Experiência640,920,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias646,15%
Derrotas753,85%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas430,77%
Tanques Destruídos50,38
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados181,38
Dano Causado929,08
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa292,23
Experiência640,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas925000
Vitórias62567,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29331,68%00,00%00,00%00,00%
Empate70,76%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas49553,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7850,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,830,000,000,00
Tanques detetados6930,7500,0000,0000,00
Dano Causado1.845,480,000,000,00
Pontos de Captura21622,3400,0000,0000,00
Pontos de Defesa23882,5800,0000,0000,00
Experiência919,720,000,000,00
Total
Batalhas925
Vitórias62567,57%
Derrotas29331,68%
Empate70,76%
Batalhas sobrevividas49553,51%
Tanques Destruídos7850,85
Rácio de destruição1,83
Tanques detetados6930,75
Dano Causado1.845,48
Pontos de Captura21622,34
Pontos de Defesa23882,58
Experiência919,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas121000
Vitórias6654,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5545,45%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4033,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos960,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,190,000,000,00
Tanques detetados780,6400,0000,0000,00
Dano Causado1.886,550,000,000,00
Pontos de Captura440,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa920,7600,0000,0000,00
Experiência712,880,000,000,00
Total
Batalhas121
Vitórias6654,55%
Derrotas5545,45%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4033,06%
Tanques Destruídos960,79
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados780,64
Dano Causado1.886,55
Pontos de Captura440,36
Pontos de Defesa920,76
Experiência712,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (478)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 82231,2097882762,64%2963,57
FV4005 Stage II102650,7979850057,00%2372,38
105 leFH18B2 5957,0972045264,38%2244,59
Grille 15102932,4583944759,96%2601,46
TVP T 50/51102530,5483844158,50%2469,76
Strv 103B103185,6692532563,38%2862,01
ShPTK-TVP 100 82590,26116331564,76%3625,61
T-34-85 Rudy 61351,8999930472,37%3380,21
SU-100Y 61368,1385929964,21%3113,73
AMX 13 57 GF 71092,3389827856,12%2486,50
Strv S1 82169,1492926762,92%2679,36
FV215b (183) 102595,0577226056,92%2096,78
Strv 103-092498,5791024962,25%2558,97
T95/FV4201 Chieftain 102043,0778223350,64%1350,69
Type 64 61059,7789623158,01%3670,91
Jagdpanzer E 100103162,0889821161,14%2801,55
DBV-152 103304,1488119759,39%2602,34
KPz 3 Projekt 07 HK 92519,4096119767,01%2862,57
M446993,1658718754,01%1906,21
Object 430102465,2591818058,33%2620,48
Rhm.-Borsig Waffenträger82334,6697817664,20%3023,02
Waffenträger auf Pz. IV92839,5193817557,71%3007,82
E 25 71910,83113917169,01%3655,83
T-28E with F-30 4774,8372216963,31%2532,69
KJPZ TIII Jäger 92572,5994616154,66%2583,53
leKpz M 41 90 mm GF 81121,6078916055,63%2364,09
114 SP2 103048,9884416059,38%2247,98
Löwe 81613,5189314256,34%2016,48
UDES 0381974,1180714044,29%2530,20
T26E5 Patriot 81830,46108314062,86%2633,08
Type 59 81816,84103013658,09%3003,24
ELC EVEN 90 8910,6688813563,70%2080,22
AMX 50 Foch (155) 102809,6886313358,65%2422,63
M4A1 Revalorisé 81597,6679912846,88%2092,40
Kanonenjagdpanzer 81429,1586612567,20%1936,24
T-44-100 81914,23114712472,58%3273,36
M56 Scorpion 71496,4483912353,66%2596,02
M40/M4381368,4070712152,89%1480,96
Jagdpanther II82256,9897411858,47%3042,58
T-127 3585,8382711669,83%3620,36
Type 4 Heavy92007,9093811263,39%2226,78
Dicker Max 61471,5996311069,09%3534,03
StuG III Ausf. G51005,1672510955,05%3028,36
WZ-111 model 5A102911,5796910959,63%2757,23
Jagdtiger92606,89101710960,55%2671,45
Waffenträger auf E 100103578,4294010758,88%2705,35
AMX Canon d'assaut 105 82125,07101510470,19%2665,48
Sturer Emil71697,9782010352,43%2808,13
Strv 107-12114078,54109910263,73%3144,07
Cromwell B 61290,15101910170,30%3456,85
Jagdpanzer IV61524,17101810072,00%4070,56
Lorraine 155 mle. 5181474,279339859,18%1710,64
K-91102561,339909765,98%2368,93
Object 252U Defender 82069,8310189662,50%2911,72
Heavy Tank No. VI 61157,248649661,46%2560,72
Jagdpanther71646,118579461,70%2783,04
Pz.Sfl. IVc51443,468809268,48%4610,23
AMX 50 Foch B103031,038879257,61%2584,69
T-54 ltwt.91138,928259057,78%1846,02
VK 45.02 (P) Ausf. A81833,6610548663,95%2873,02
Kanonenjagdpanzer 105 81898,069268661,63%2405,25
KV-2 (R) 61476,3210228575,29%3092,38
T110E5102776,6110118469,05%2799,65
SU-130PM 82472,719988461,90%3012,92
SU-85I 5918,817808464,29%2627,63
WZ-111G FT92527,869378362,65%2575,80
T6751469,339138265,85%4878,06
Pz.Kpfw. VII102681,519658269,51%2521,53
Krupp-Steyr Waffenträger 71842,7810248170,37%3611,78
Škoda T 56 81573,958607751,95%1574,90
WZ-111 model 1-492565,189777656,58%3239,57
WZ-111-1G FT82110,409267566,67%2873,69
KV-15977,178887566,67%2946,27
Nashorn61664,799497566,67%3683,07
Kampfpanzer 50 t 92228,9910507562,67%2347,38
Panhard EBR 75 (FL 10) 8910,318737460,81%1906,66
WZ-120-1G FT 81932,119377459,46%2534,46
Ikv 10351597,479407263,89%6222,75
Strv m/42-57 Alt A.2 61337,039507269,44%2789,44
Object 263102760,678837065,71%2441,60
VK 100.01 (P)81860,8310027061,43%3070,78
Challenger71812,918756957,97%2951,07
StuG IV 51063,688386873,53%3423,62
Object 703 Version II 81806,0310496564,62%2435,17
Emil II92627,8911836373,02%3329,35
Ashigaru 103621,3710586264,52%3351,26
Emil I81783,979796165,57%2303,11
Super Conqueror102852,469966162,30%2520,75
T 55A 92079,4910156170,49%2488,07
Schwertwal 101959,277796058,33%1321,46
Buryan 92779,1810476050,00%2486,49
Ares MTB 92431,8311116068,33%2535,50
T3092809,2710025962,71%2761,63
Kranvagn102942,7710095763,16%2701,40
FV4004 Conway92101,618135766,67%2114,79
Object 25792263,0410065763,16%2702,90
FV201 (A45) 71381,658995757,89%2403,50
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4734,897235666,07%2547,91
VK 30.01 (P)61098,578265655,36%2224,21
Object 261101647,137325657,14%1455,52
T-34-85M 61310,939865569,09%2915,04
T-54 first prototype 81410,719875561,82%2235,73
O-Ni71533,3110555474,07%2578,46
Hirschkäfer113614,209695461,11%2767,37
Progetto M35 mod. 46 81997,5210185457,41%2813,88
T-34-2G FT71628,098145358,49%2764,04
T9592497,089245257,69%2403,59
ISU-122-2 81890,508905251,92%2336,67
VK 72.01 (K) 102651,378985152,94%1749,12
IS-7102944,0810075062,00%3136,55
BZT-70 102173,988454957,14%1439,26
Achilles61155,007274957,14%2619,62
Object 430U102362,848744959,18%2272,87
Object 268 Version 4103246,359984963,27%3153,89
STA-181827,409274852,08%2717,62
50TP Tyszkiewicza92686,2511144870,83%2844,43
O-I61160,588824864,58%2674,05
Type 5 Heavy102894,7710514768,09%2596,03
Object 70492422,269684778,72%2154,90
T28 Prototype82091,969864757,45%2710,91
Object 907 101058,705684634,78%513,29
VK 30.02 (M)61265,7210134665,22%3171,14
T92 8651,077914663,04%1273,54
Panther71481,7810274560,00%3128,37
Type 6192446,3110384564,44%3119,66
Panther mit 8,8 cm L/71 81580,409724571,11%2381,76
SFAC 105 82759,2211274571,11%3006,22
Cruiser Mk. II2490,485724456,82%3082,20
Crusher 82238,7713364481,82%2414,29
Vz. 55103311,4711524369,77%2964,90
Škoda T 40 61168,588854367,44%3188,30
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3687,539614369,77%2466,60
ISU-15282538,6710194266,67%3264,75
T4991314,317984252,38%2277,78
M46 Patton KR 81324,817804252,38%1870,75
Chrysler K GF 81952,6411054264,29%3003,30
Bat.-Châtillon Bourrasque 81698,459954264,29%2265,20
FCM 36 Pak 40 3566,786364158,54%1801,82
LT-432 8725,497164153,66%1366,25
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4669,598384163,41%2379,03
KV-481408,357664050,00%1637,16
Windhund 81982,558454060,00%2230,05
AT 15A 71468,7410123976,92%2666,00
Lorraine 40 t 82104,0311193969,23%3262,15
WZ-131G FT61200,167813860,53%2540,21
Mäuschen92553,7110753860,53%3186,12
ISU-152K 81839,797973850,00%2091,91
Pz.Kpfw. V/IV 51474,1813563871,05%3232,98
Primo Victoria 81902,5810853850,00%3550,34
KV-5 81703,5510013863,16%2465,55
M2 Medium Tank3524,086763764,86%2782,77
XM66F 82113,5111203767,57%2779,12
Strv 7461381,3910323666,67%3920,52
Felice 92178,479393666,67%2402,35
Panther II81852,5610683672,22%2902,18
E 5092493,8310033655,56%3115,46
11081549,299513562,86%1954,31
IS-381561,467813551,43%2001,31
Strv K 92243,1110933574,29%2418,75
VK 45.03 71406,897693554,29%2312,77
Leo71206,858193450,00%2052,86
Churchill VII61171,389413467,65%2738,48
IS-6 B 82018,419543461,76%2631,52
O-I Experimental51222,279883369,70%3745,96
Tiger-Maus 92589,5810413354,55%2691,73
Object 260 103077,6410063357,58%2686,38
DZT-159 91665,738783366,67%1656,61
SU-15271291,887863262,50%2040,93
IS-M81641,759913268,75%2119,31
Panther/M10 71257,138813256,25%2534,93
Turtle Mk. I 81725,7810583268,75%1921,65
FV226 Contradictious 81926,6910093265,63%2141,42
IS-3-II92379,4510703167,74%2684,94
Serpente 92035,397913141,94%1536,36
Object 452K 102429,489613164,52%2105,20
AC 4 Experimental 61352,298753145,16%3233,70
IS-2 71543,819633167,74%2471,12
Type 4 Chi-To61184,178853063,33%2763,88
SZDV Vz. 50 81772,208753060,00%2142,58
ZŤS Vz.63-1 Ogar 92445,979623053,33%2384,36
Chieftain Mk. 6 102425,179963063,33%2258,69
Renault R352357,407073086,67%2595,14
FV225 Collector 92915,7711823056,67%2752,47
Tiger II Kuromorimine 71768,0011343073,33%2706,84
BT-42 Jatkosota HS 51337,1011033073,33%4317,73
KV-4 Turchaninov 82291,7312533073,33%3576,42
LTS-85 81308,677723040,00%2300,71
SU-122V 92158,107723043,33%2079,92
Object 752 91687,908783053,33%1437,36
Char Murat 92512,8310153063,33%2727,36
Object 590 91410,577703043,33%1298,14
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81893,679363063,33%2750,42
E 77 92451,0311233063,33%2608,48
XM57 82179,5010233063,33%2218,34
Toro 91784,538853056,67%1666,75
AAT60 81531,608693063,33%1813,10
Vz. 68 Squall 81106,978333056,67%2469,57
Prototipo 6 81858,309153050,00%1912,74
Type 63 81883,3010083053,33%2313,05
Chi-Se 81518,678733060,00%1788,64
Kame 92987,0710733056,67%2932,59
Ambassador 92793,5011763073,33%2899,78
Sherman VC Firefly 61592,2711093066,67%4291,35
BZ-176 82268,8310573053,33%2530,51
TT-130M 91685,239863076,67%1743,55
T78 61673,8310873076,67%3063,01
Object 701 81634,138963043,33%2344,93
M103M 92491,8310413050,00%2657,60
PGZ-70 92937,8711693066,67%3100,02
Lorraine 120 Alby 82338,8311303076,67%2567,42
Object 265-II 91878,378113056,67%2099,52
Jezevec 92866,0710953056,67%2820,82
T2971573,178162941,38%1987,12
Centurion Mk. I81356,939442972,41%2100,14
Charioteer82033,287972948,28%2305,64
AC 1 Sentinel 4527,625982968,97%2308,65
Type 5 Ka-Ri 82760,1011832968,97%3332,42
StuG III Ausf. F Kabasan 51826,2112602965,52%4666,49
T14 5964,938602860,71%2650,89
53TP Markowskiego82329,5711652871,43%3888,44
Black Prince71403,399752864,29%2233,03
T-103 82125,6110102860,71%2786,30
Excelsior 5885,617932853,57%2248,79
Rheinmetall Skorpion 82585,579082835,71%3394,17
AMX 13 105 AM mle. 505625,635772762,96%1500,32
ST-I92577,4110702762,96%3032,08
STA-2 81925,0411012766,67%3370,16
AMX M4 mle. 49 Liberté 81582,308992751,85%2161,51
T25/272057,7311622661,54%4078,26
T2161182,279722657,69%5431,38
KV-220-2 5996,739792669,23%2406,91
IS-3A 82104,4211182661,54%2728,86
STG Guard 81799,889992580,00%2664,47
KV-122 71206,168192564,00%1809,66
Tetrarch 2357,084842540,00%2279,57
AE Phase I 92094,6410132576,00%2184,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51035,888092458,33%4158,28
ISU-122S 71398,427892458,33%2519,06
T2882352,1311062365,22%3152,92
Jagdpanzer E 90 92104,437702343,48%1808,59
SU-122-44 71671,309622373,91%3019,41
T95E6 102337,439362365,22%2069,59
Manticore101367,228592365,22%1682,24
112 81761,3511452369,57%2749,61
M47 Chevalier 92704,2211212356,52%3242,68
Conqueror Gun Carriage101420,006512259,09%1144,76
T-50-2 6829,009232272,73%3497,40
Lätt Stridsfordon 120 92420,509192263,64%2571,42
BZ-72-1 102280,459252263,64%1874,40
Concept 1B 92930,3613792286,36%3239,13
AMX 404320,625692180,95%1409,90
IS-271231,578012152,38%1910,64
Centurion Mk. 7/192127,439562152,38%2438,83
WZ-113G FT102711,489192166,67%2094,92
M6A2E1 81703,679922166,67%2280,42
45TP Habicha71286,857982050,00%1808,18
SU-76M4433,054822055,00%1530,51
E 65 Zwilling 81903,459042040,00%2000,19
Taschenratte111572,858562055,00%825,69
Matilda Black Prince 51068,409232065,00%3965,65
FV4202 81626,9010042070,00%2688,45
Cobra 92287,508392045,00%2196,93
T1 Cunningham1330,956581947,37%2628,29
T1 Heavy51076,119311957,89%3199,28
M41 Walker Bulldog81088,538391952,63%2457,58
IS-2-II82308,8911541963,16%3788,90
Kanonenjagdpanzer 2 82508,3711001978,95%3218,27
VK 168.01 Mauerbrecher 81839,118851952,63%2301,46
SDP wz 66 Grom 82045,7910341968,42%2301,80
59-166964,448781850,00%3927,37
M75617,947071872,22%2859,37
Ares 90 C113040,1111361872,22%2492,91
Type 3 Chi-Nu Kai 5807,787001838,89%2449,23
GSOR 1008 81928,678761855,56%2492,13
Headshaker 92355,128651764,71%1912,47
Object 268 Version V 102807,828031747,06%2077,43
Crusader6569,946591681,25%2154,83
Churchill I5874,818161662,50%2226,91
WZ-1317914,2510921675,00%2513,38
T25 AT71968,0010551668,75%3956,24
SU-2-122 5767,945931656,25%2023,43
Projet Louis 91276,758321643,75%1672,92
Char Futur 4 91956,138551650,00%1788,33
T92 HMC101784,337571560,00%1732,29
T23E3 71397,738711553,33%2663,54
T26E4 SuperPershing 81883,009681540,00%2778,00
Vz. 62 Jasan 92503,738941546,67%2127,48
Pz.Kpfw. T 25 5893,809091553,33%3370,29
BT-7 artillery 3289,333771553,33%1188,06
AHT-7 102806,609731566,67%2118,21
Tiger I72311,7113091471,43%4264,80
VK 36.01 (H)61505,2111341492,86%3088,94
Object 780 103171,0011101471,43%2983,11
T2 Light Tank 2477,007451450,00%3081,26
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5903,577161450,00%2940,89
A46 6781,718341457,14%2885,63
T28 Concept 71735,939671471,43%3755,96
TS-5 82104,7110301471,43%2841,43
Comet71704,1510511369,23%3575,91
T 54D 92280,2311211376,92%2779,99
ERAC 105 Proto 91538,929071361,54%2807,63
H3 91600,628141361,54%1427,44
AMX ELC 901 6473,007451353,85%1309,59
P.43 bis61133,087951258,33%2672,46
AMX 50 10081854,178841250,00%2496,39
T6981967,2510341250,00%3134,09
M53/M5591056,175521241,67%944,95
Vickers MBT Mk. 3 102458,088931266,67%2129,49
Großtraktor - Krupp 3405,175471258,33%1830,59
ARL 4461173,647471163,64%2322,56
AMX 50 12092469,0910631181,82%2777,77
AltProto AMX 30 81764,0910711163,64%2547,60
VK 75.01 (K) 81399,829621172,73%1850,74
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82074,0911591172,73%2894,59
M4A3E8 Thunderbolt VII 6941,369341163,64%2254,10
KV-4 Kreslavskiy 81492,558621163,64%1797,81
Wespe3430,604131070,00%1948,46
AMX M4 mle. 4571609,908971060,00%2402,42
BZ-79112125,808461040,00%1058,47
ST-66 81557,509301050,00%2012,86
TITT Rozanov 82134,0011721040,00%2745,10
Loza's M4-A2 Sherman 61123,008871060,00%2633,00
Bisonte C45 81819,0010001060,00%2135,06
Predatore 93179,3012501080,00%3639,56
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61095,108671070,00%2503,91
WZ-111 Qilin 101916,106861040,00%1153,21
AMX Chasseur de chars 81306,807081060,00%1759,61
Object 265T 92571,109381040,00%2583,68
Type 5 Chi-Ri71794,22963955,56%3027,56
P26/404828,44704966,67%3083,32
M127878,33381955,56%1086,63
SU-100M171670,781053977,78%2947,87
Pz.Kpfw. I Ausf. C3460,33679977,78%2791,68
Kunze Panzer 91933,33794955,56%1713,95
Caliban 81885,00968944,44%2296,79
Caernarvon Action X 81774,001273977,78%2494,17
T-345858,88510850,00%3033,89
50TP prototyp 82214,001201875,00%2633,66
M2 Light2456,389318100,00%3117,71
STB-1102346,00829850,00%2013,60
VK 45.02 (P) Ausf. B91998,631069887,50%2468,14
AMX ELC bis5287,75649862,50%1069,39
Rheinmetall Panzerwagen101079,00543837,50%1015,02
Kpz. Erich Konzept I 92656,75639812,50%1954,46
Ram II 5816,13621862,50%2716,13
FV1066 Senlac 81518,38949850,00%3512,16
T-13 103667,131021850,00%2998,02
Type 59 G 81614,71912757,14%2449,35
A-205575,71830771,43%2635,25
FV215b 102779,57996771,43%2717,58
XM551 Sheridan101757,57876785,71%2009,05
XM69 Hacker113484,001272771,43%2897,63
Kampfpanzer 07 RH 82160,571255785,71%3447,54
FV4201 Chieftain Proto 92123,5711947100,00%2076,83
SU-76I 3482,297297100,00%1450,35
Nemesis 81568,86674742,86%1690,42
113 Beijing Opera 102405,43695728,57%1651,32
FCM 50 t 81707,43917757,14%2624,89
Type 62 71240,171308683,33%3810,62
Leichttraktor118,0041633,33%0,00
Ikv 90 Typ B72377,501134666,67%3958,73
SDT-58 Vlkodav 91472,50821650,00%1257,54
Cruiser Mk. III3266,50383633,33%1116,38
Bishop5368,33273616,67%520,07
FV3046943,83578666,67%2200,81
T54E191761,67844650,00%1616,62
KV-1S6909,50816666,67%2078,75
Churchill III 51038,671097650,00%2090,20
Krazownik 81930,17836633,33%1758,62
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81939,171196683,33%2857,97
T26E3 Eagle 7 71619,831148683,33%2982,82
M41D 82217,671101650,00%5178,25
KV-4 KTTS 83226,171291650,00%6273,09
Cromwell61052,80973580,00%2512,39
Škoda T 256893,00511540,00%1730,34
S-5171359,20696540,00%1459,79
VK 30.01 (H)51072,40823580,00%3179,73
Ikv 65 Alt II61242,00846560,00%2680,53
O-Ho8309,20309560,00%251,27
WT auf E 100 Phönix 101925,4041450,00%1013,93
E 75 TS 82123,201066560,00%2683,93
Jagdtiger Prototype 81986,40838540,00%1996,02
TBT 91666,40883560,00%1562,04
M22 Locust 3240,80377540,00%856,79
TOG II* 6609,00603560,00%942,82
T25 Pilot Number 1 81624,2011335100,00%2716,87
121B 102288,20907560,00%1865,54
Durendal 102569,401004560,00%2007,39
T803112494,00715520,00%1314,31
Object Veles 104173,401139560,00%3618,53
60TP Lewandowskiego101998,75613425,00%1183,38
T3 HMC2294,255114100,00%1545,76
BDR G1 B51386,50957475,00%3567,05
Vz. 60S Dravec 103145,751061450,00%2225,41
E 100102367,251073475,00%2170,18
AT 771129,00695450,00%1458,65
AMX M4 mle. 54104203,751251475,00%3138,80
Hotchkiss EBR71149,00734450,00%3031,24
FV230 Canopener103424,001210475,00%2972,34
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6952,25751450,00%2539,83
Kpz. 3 GST Turm 81363,00679450,00%1215,47
M47 Iron Arnie 82948,5017404100,00%4707,77
ST-62 Version 2 103137,751173475,00%2969,69
IS-2M 71970,25992450,00%2628,31
A-32 41146,251336450,00%3659,43
Pz.Kpfw. T 15 3461,25649450,00%2993,88
King Tiger (Captured) 71996,7514104100,00%3692,11
T-22 medium 102244,251017475,00%1852,18
Super Hellcat 71360,25868475,00%2368,70
Charioteer Nomad 81306,00523425,00%1136,44
Maus101851,0012693100,00%1491,94
M4 Improved 5882,339073100,00%3448,55
Matilda IV 5812,67743366,67%2154,25
Škoda T 27 81523,33849366,67%2006,76
BT-SV 3850,331209366,67%4180,43
Husarz 81675,00787333,33%1535,47
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51084,00969366,67%4400,04
T-34-3 81344,0012413100,00%1956,57
Panzer 58 Mutz 81337,33726333,33%1723,39
WZ-111 Alpine Tiger 82078,001153366,67%2599,84
Pudel 61216,00804250,00%2375,80
Konštrukta T-34/10071231,50719250,00%1936,29
P.43 ter71382,5010122100,00%2782,66
Pvlvv fm/422419,50627250,00%2101,45
M5A1 Stuart4377,5010472100,00%1752,51
Coccodrillo 103286,001007250,00%2105,56
SDP 40 Zadymka52006,0011092100,00%6844,00
E 50 Ausf. M101993,50799250,00%1531,52
T71 DA7297,505792100,00%578,20
AMX 65 t8384,00450250,00%251,31
Panhard AMD 178B6780,00687250,00%2421,07
M48A2 Räumpanzer 82307,501159250,00%3076,26
HWK 30 8593,008282100,00%908,70
Tiger 131 6756,00739250,00%1295,31
SMV CC-64 Vipera 81584,00952250,00%2054,63
Lion 102506,00842250,00%2420,49
T77 81421,5051620,00%1356,09
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2685,00790250,00%2799,32
Lansen C 82663,0013632100,00%3384,24
Saryuda 92360,5068420,00%1980,21
T-44-122 71493,5075320,00%1694,24
M48A2/T54E2/T123E6 103269,0012552100,00%2840,69
M10 RBFM 51699,00113420,00%4800,41
TL-1 LPC 82247,5013932100,00%3217,42
Gryphon 103313,0014622100,00%2835,11
59-Patton 8653,00671250,00%715,04
TKS z n.k.m. 20 mm 254,002121100,00%268,67
Progetto M40 mod. 65100,007101100,00%261,00
T34 82037,0012631100,00%2842,98
Type 91 Heavy3255,004321100,00%1035,20
AMX 50 B101694,0029010,00%838,45
Universal Carrier 2-pdr2123,002691100,00%521,85
G.W. E 100102622,0010951100,00%2527,59
FV38059860,0038110,00%574,61
Chieftain/T95 81711,0011251100,00%2470,26
Object 140101692,0035110,00%931,87
GSOR the TANK 93153,0010521100,00%2702,60
Kampfpanzer 07 P(E) 103422,0013111100,00%2939,21
AT-FV230 Breaker112321,0013951100,00%1562,82
MBT-B 105715,0015121100,00%3380,74
ASTRON Rex 105 mm 81336,0010531100,00%1246,48
Pz.Sfl. IC 4351,0026910,00%734,36
T-45 2301,007261100,00%2027,56
MTLS-1G14 3263,0032010,00%994,38
Valentine II 4801,0011911100,00%4928,89
EMIL 1951 83492,0018751100,00%6637,98
Chrysler MTC 2TC 82252,0068410,00%2699,07
Sexton I 3140,003081100,00%448,18
Type 1 Ho-Ni II 41179,0011751100,00%3324,50
T7 Combat Car 260,003441100,00%287,93
116-F3 103216,0013821100,00%2762,68
GSOR 1010 FB 82147,0015871100,00%3053,08
Somua SM 83482,0020541100,00%5128,04
leKpz M 41 90 mm 80,0037710,00%0,00
Stinger 10877,0046410,00%252,62
Object Kust 81791,0010531100,00%2031,94
Terrifiant 91505,0010531100,00%1107,98
Leox 90,006141100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-12-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-03
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-07
Saiu: PM-11-20
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-02
Saiu: PM-11-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-18
Saiu: PM-10-30
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-08
Saiu: AM-10-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-11
Saiu: PM-06-02
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-15
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-17
Saiu: PM-03-10
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-05
Saiu: PM-01-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-19
Saiu: PM-10-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-16
Saiu: PM-09-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-15
Saiu: PM-04-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-12
Saiu: PM-05-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-23
Saiu: PM-03-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-24
Saiu: PM-07-19
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-08-13
Saiu: PM-08-31
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-02
Saiu: PM-01-15
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-14
Saiu: PM-08-31
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-17
Saiu: PM-02-28
Posição: Recruta
Ingressou: AM-04-11
Saiu: PM-04-11
Posição: Reservista
Ingressou: AM-11-24
Saiu: PM-04-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-21
Saiu: AM-11-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-22
Saiu: PM-09-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-07
Saiu: PM-04-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-13
Saiu: PM-09-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-09
Saiu: AM-08-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-19
Saiu: PM-04-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-03
Saiu: PM-01-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-19
Saiu: PM-08-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-06
Saiu: AM-07-15
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-06
Saiu: PM-04-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-25
Saiu: AM-11-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-30
Saiu: PM-09-20