TR_LordOF

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas303612673387
Ø Nível8,0210,129,419,28
Vitórias1452147,83%1142,31%3547,95%20452,71%
Derrotas1548050,99%1557,69%3852,05%18046,51%
Empate3601,19%00,00%00,00%30,78%
Batalhas sobrevividas748724,66%27,69%1520,55%9725,06%
Tanques Destruídos206610,68110,42480,662440,63
Rácio de destruição0,900,460,830,84
Tanques detetados295730,97451,731041,424381,13
Dano Causado1.111,081.791,621.492,261.493,73
Pontos de Captura199620,6600,00931,271060,27
Pontos de Defesa94530,3130,1230,04790,20
Experiência461,28481,23489,58582,16
WN7906,27780,76921,37977,49
WN81104,251102,661208,761281,95
Total
Batalhas30361
Ø Nível8,02
Vitórias1452147,83%
Derrotas1548050,99%
Empate3601,19%
Batalhas sobrevividas748724,66%
Tanques Destruídos206610,68
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados295730,97
Dano Causado1.111,08
Pontos de Captura199620,66
Pontos de Defesa94530,31
Experiência461,28
WN7906,27
WN81104,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas26
Ø Nível10,12
Vitórias1142,31%
Derrotas1557,69%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas27,69%
Tanques Destruídos110,42
Rácio de destruição0,46
Tanques detetados451,73
Dano Causado1.791,62
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa30,12
Experiência481,23
WN7780,76
WN81102,66
Últimos 7 dias
Batalhas73
Ø Nível9,41
Vitórias3547,95%
Derrotas3852,05%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1520,55%
Tanques Destruídos480,66
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados1041,42
Dano Causado1.492,26
Pontos de Captura931,27
Pontos de Defesa30,04
Experiência489,58
WN7921,37
WN81208,76
Últimos 30 dias
Batalhas387
Ø Nível9,28
Vitórias20452,71%
Derrotas18046,51%
Empate30,78%
Batalhas sobrevividas9725,06%
Tanques Destruídos2440,63
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados4381,13
Dano Causado1.493,73
Pontos de Captura1060,27
Pontos de Defesa790,20
Experiência582,16
WN7977,49
WN81281,95
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas199000
Vitórias7236,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11658,29%00,00%00,00%00,00%
Empate115,53%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5125,63%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1090,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados2021,0200,0000,0000,00
Dano Causado1.605,260,000,000,00
Pontos de Captura370,1900,0000,0000,00
Pontos de Defesa290,1500,0000,0000,00
Experiência436,670,000,000,00
Total
Batalhas199
Vitórias7236,18%
Derrotas11658,29%
Empate115,53%
Batalhas sobrevividas5125,63%
Tanques Destruídos1090,55
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados2021,02
Dano Causado1.605,26
Pontos de Captura370,19
Pontos de Defesa290,15
Experiência436,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas30000
Vitórias826,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2170,00%00,00%00,00%00,00%
Empate13,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1136,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,680,000,000,00
Tanques detetados170,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.069,630,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa200,6700,0000,0000,00
Experiência384,830,000,000,00
Total
Batalhas30
Vitórias826,67%
Derrotas2170,00%
Empate13,33%
Batalhas sobrevividas1136,67%
Tanques Destruídos130,43
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados170,57
Dano Causado1.069,63
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa200,67
Experiência384,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias18,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1191,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,400,000,000,00
Tanques detetados60,5000,0000,0000,00
Dano Causado329,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa211,7500,0000,0000,00
Experiência106,000,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias18,33%
Derrotas1191,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%
Tanques Destruídos40,33
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados60,50
Dano Causado329,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa211,75
Experiência106,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas658000
Vitórias32449,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33450,76%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19930,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3610,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados6470,9800,0000,0000,00
Dano Causado754,280,000,000,00
Pontos de Captura5110,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa18662,8400,0000,0000,00
Experiência489,140,000,000,00
Total
Batalhas658
Vitórias32449,24%
Derrotas33450,76%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas19930,24%
Tanques Destruídos3610,55
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados6470,98
Dano Causado754,28
Pontos de Captura5110,78
Pontos de Defesa18662,84
Experiência489,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2416000
Vitórias115647,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas114747,48%00,00%00,00%00,00%
Empate1134,68%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas93638,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos17100,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,160,000,000,00
Tanques detetados19590,8100,0000,0000,00
Dano Causado1.662,310,000,000,00
Pontos de Captura25511,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa63282,6200,0000,0000,00
Experiência561,350,000,000,00
Total
Batalhas2416
Vitórias115647,85%
Derrotas114747,48%
Empate1134,68%
Batalhas sobrevividas93638,74%
Tanques Destruídos17100,71
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados19590,81
Dano Causado1.662,31
Pontos de Captura25511,06
Pontos de Defesa63282,62
Experiência561,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas569000
Vitórias23741,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32456,94%00,00%00,00%00,00%
Empate81,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16929,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3770,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados4390,7700,0000,0000,00
Dano Causado1.690,310,000,000,00
Pontos de Captura3560,6300,0000,0000,00
Pontos de Defesa5100,9000,0000,0000,00
Experiência473,000,000,000,00
Total
Batalhas569
Vitórias23741,65%
Derrotas32456,94%
Empate81,41%
Batalhas sobrevividas16929,70%
Tanques Destruídos3770,66
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados4390,77
Dano Causado1.690,31
Pontos de Captura3560,63
Pontos de Defesa5100,90
Experiência473,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (155)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Cromwell6460,86366391848,95%802,94
T110E5101637,94525224146,76%1210,14
IS-7101981,88574221751,74%1758,99
M10391164,41470207745,64%1005,29
FV215b (183) 101734,87458105644,98%1174,68
AMX 50 1008904,1941598447,56%884,83
T803112691,1981084853,30%2048,07
Object 430U101984,3565777949,17%1633,60
TS-5 81475,8065974153,44%1710,69
Object 268 Version 4101987,4854572850,00%1441,57
Manticore10989,2151462250,32%1075,14
T297386,4432258741,06%219,91
KV-15410,0032556248,93%765,20
Super Conqueror102037,9767151954,34%1694,18
Super Hellcat 7553,8739948048,75%649,21
T328471,9743340643,10%304,98
IS-381071,7051438650,00%1144,51
AMX 50 12091421,8852037547,73%1313,50
Type 586440,5435037243,28%622,56
AMX 50 B101755,8051637042,97%1279,85
T-448699,6150934542,32%715,93
AMX M4 mle. 457531,0436132948,02%532,05
Object 277101895,0862032650,31%1522,49
FV4025 Contriver112465,9969732551,69%1662,80
VK 100.01 (P)8582,2542131943,26%409,11
M24E2 Super Chaffee 6291,0133529246,92%609,60
Object 25791343,0260026651,13%1232,91
Conqueror91840,0463625454,33%1994,88
M6674,9218224343,62%46,73
ARL 446332,5426522642,48%346,00
T-50-2 6381,2134622449,11%988,69
Crusader646,9414822143,89%49,41
FCM 36255,0714321840,37%4,33
M40/M4381237,2853921652,78%1349,45
IS7814,4142920651,94%1032,97
T110E4102216,6660420353,20%1634,01
SU-10181146,6361119547,69%1238,09
BT-22106,4314818441,85%302,20
Centurion Mk. I8810,0050318143,09%874,13
T110E3101685,1453217952,51%1144,42
T92 HMC101256,2449616146,58%960,44
Renault G15191,6820015840,51%254,87
BZ-75102175,5362415752,87%1654,95
T1 Heavy5102,3420515545,81%59,54
LHMTV8525,7852215450,65%862,86
T288658,6148414943,62%460,70
KR-1111975,6265114548,28%1175,19
M127505,9233814139,72%400,03
M53/M559915,5851314042,14%660,99
Comet7488,6735413546,67%580,81
Caernarvon81215,4158712849,22%1491,60
T-549974,2249512639,68%782,98
M10 RBFM 5428,8636512552,00%715,81
M3 Lee484,6811312034,17%17,57
GSR 3301 Setter7388,5650811850,85%830,45
SU-855197,5819911748,72%271,09
Covenanter552,8414911651,72%112,59
SARL 42453,1513111035,45%1,00
Rheinmetall Skorpion G 81042,1141311048,18%977,48
AMX 65 t8904,9647510936,70%835,31
SU-85B4143,091619946,46%156,56
FV230 Canopener101495,255269743,30%856,71
T1 Cunningham126,80668843,18%16,62
Marder 38T4191,861998542,35%250,70
M446621,063828549,41%1005,72
Object 26391494,326058448,81%1247,75
T-34-856375,593298144,44%500,53
Churchill I5130,611658036,25%0,99
Matilda472,781317733,77%0,76
Achilles6394,443397749,35%536,04
Gorilla112144,686717450,00%1284,26
Centurion Mk. 7/19929,686277352,05%779,28
KV-856362,632737045,71%399,34
M415240,992226942,03%160,57
T-284208,362446659,09%603,85
VK 30.01 (P)6439,164175641,07%487,75
T-437322,423844835,42%209,29
T25 AT7677,315374847,92%857,33
T7 Combat Car 227,891024647,83%91,14
Vickers Medium Mk. II211,64634548,89%80,73
Cruiser Mk. IV488,811414348,84%86,67
Object 432U111818,337934360,47%1479,08
SU-100M17949,036713953,85%1532,46
Archer5361,792033836,84%553,96
Somua S35322,911033435,29%0,00
SU-1006452,883913256,25%641,72
T-60241,811783158,06%141,24
Object 43091459,877293151,61%1249,83
Vickers Medium Mk. I121,93653053,33%106,70
Cruiser Mk. III340,931213056,67%135,15
SU-76M4145,831602948,28%218,92
Tiger (P)7450,552772920,69%297,66
Object 140101725,725222955,17%1340,99
Centurion Action X101352,827012853,57%1036,32
M36 Jackson6579,883942638,46%808,97
T-109798,623932646,15%547,78
Fantôme 91162,005192646,15%1022,61
M10 Wolverine5244,921802540,00%268,27
Strv m/40L3126,131582347,83%254,18
Churchill VII6354,833312360,87%545,69
Marder II335,861332245,45%37,91
T-45 2161,762352142,86%574,15
Valentine3175,161881942,11%453,38
Pz.Kpfw. VII101662,375971963,16%1269,15
T-29 3134,891401931,58%214,39
AMX 404179,781551838,89%393,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5515,944371844,44%1230,01
Windhund 81325,284611844,44%1246,90
Leichttraktor134,82781741,18%5,56
M5A1 Stuart438,001781650,00%94,64
Maus101018,945471650,00%588,25
Type 2597 Chi-Ha333,21911428,57%0,00
T28 Concept 7954,145281457,14%1321,69
Vickers Mk. E Type B257,911151163,64%198,36
MS-1120,55651127,27%0,00
T-345148,502241050,00%209,71
Vickers Medium Mk. III373,401351050,00%97,16
Somua SM 81318,306021070,00%1499,44
Pz.Sfl. IVc5170,44145944,44%153,80
Löwe 81510,11743977,78%2237,82
M374130,6391825,00%151,54
M2 Medium Tank30,0059728,57%0,00
Strv fm/21188,83144666,67%452,17
T56 GMC3164,50151633,33%310,49
Cruiser Mk. II2154,67192683,33%703,81
M8A14540,50322633,33%1351,55
Pz.Kpfw. II220,80207580,00%261,00
T 55A 9619,60610560,00%521,16
Renault NC-31127,5068450,00%85,14
T9591071,00548425,00%575,55
KV-1S6137,75138425,00%0,00
Progetto M35 mod. 46 8764,00445475,00%773,31
L-60 268,25115425,00%94,55
Renault FT139,0093333,33%0,00
T3 HMC253,336030,00%1,00
T-804155,333183100,00%562,45
Light Mk. VIC 2134,00223366,67%802,16
BZ-16680,00331250,00%131,38
Black Prince II 7655,50647250,00%732,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5397,004872100,00%947,01
Valiant 5726,00494250,00%1693,87
T14 50,0025510,00%0,00
Strv m/38272,0012610,00%47,41
T1 HMC20,001001100,00%261,00
Type T-345577,0050610,00%1668,09
AT-1245,001361100,00%261,00
Cruiser Mk. I183,001331100,00%415,78
T2 Medium Tank295,004810,00%226,09
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0014710,00%0,00
KV-1SA 50,003951100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 2119,0013510,00%215,97
MKA 2255,0022710,00%889,33
Valentine II 4338,005361100,00%1302,57
AMX ELC 901 6885,006341100,00%2152,04
StuG IV 5117,005010,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-01-22
Saiu: PM-04-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-26
Saiu: PM-02-27
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-24
Saiu: PM-05-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-25
Saiu: AM-06-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-13
Saiu: PM-01-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-02
Saiu: PM-01-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-03
Saiu: AM-05-22
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-01
Saiu: AM-09-01
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-05-31
Saiu: AM-06-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-04
Saiu: PM-09-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-23
Saiu: PM-03-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-09
Saiu: PM-03-11