TOXAPROF

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas969820650
Ø Nível7,910,0010,009,60
Vitórias4979951,35%00,00%350,00%1632,00%
Derrotas4587847,31%00,00%350,00%3264,00%
Empate13051,35%00,00%00,00%24,00%
Batalhas sobrevividas2717028,02%00,00%233,33%1020,00%
Tanques Destruídos925000,9500,0010,17120,24
Rácio de destruição1,320,000,250,30
Tanques detetados915630,9400,0000,0020,04
Dano Causado1.218,780,00962,67900,08
Pontos de Captura1633831,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa517230,5300,0000,0000,00
Experiência514,530,00622,50371,88
WN71160,470,00362,72183,39
WN81478,610,007281,28964,80
Total
Batalhas96982
Ø Nível7,91
Vitórias4979951,35%
Derrotas4587847,31%
Empate13051,35%
Batalhas sobrevividas2717028,02%
Tanques Destruídos925000,95
Rácio de destruição1,32
Tanques detetados915630,94
Dano Causado1.218,78
Pontos de Captura1633831,68
Pontos de Defesa517230,53
Experiência514,53
WN71160,47
WN81478,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas6
Ø Nível10,00
Vitórias350,00%
Derrotas350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos10,17
Rácio de destruição0,25
Tanques detetados00,00
Dano Causado962,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência622,50
WN7362,72
WN87281,28
Últimos 30 dias
Batalhas50
Ø Nível9,60
Vitórias1632,00%
Derrotas3264,00%
Empate24,00%
Batalhas sobrevividas1020,00%
Tanques Destruídos120,24
Rácio de destruição0,30
Tanques detetados20,04
Dano Causado900,08
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência371,88
WN7183,39
WN8964,80
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas111000
Vitórias4237,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6154,95%00,00%00,00%00,00%
Empate87,21%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3329,73%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos700,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados970,8700,0000,0000,00
Dano Causado1.426,340,000,000,00
Pontos de Captura980,8800,0000,0000,00
Pontos de Defesa130,1200,0000,0000,00
Experiência478,090,000,000,00
Total
Batalhas111
Vitórias4237,84%
Derrotas6154,95%
Empate87,21%
Batalhas sobrevividas3329,73%
Tanques Destruídos700,63
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados970,87
Dano Causado1.426,34
Pontos de Captura980,88
Pontos de Defesa130,12
Experiência478,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias1451,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1348,15%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1140,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,440,000,000,00
Tanques detetados90,3300,0000,0000,00
Dano Causado1.315,810,000,000,00
Pontos de Captura481,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa40,1500,0000,0000,00
Experiência550,670,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias1451,85%
Derrotas1348,15%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1140,74%
Tanques Destruídos230,85
Rácio de destruição1,44
Tanques detetados90,33
Dano Causado1.315,81
Pontos de Captura481,78
Pontos de Defesa40,15
Experiência550,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias847,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas952,94%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas847,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos201,1800,0000,0000,00
Rácio de destruição2,220,000,000,00
Tanques detetados271,5900,0000,0000,00
Dano Causado692,880,000,000,00
Pontos de Captura120,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência429,880,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias847,06%
Derrotas952,94%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas847,06%
Tanques Destruídos201,18
Rácio de destruição2,22
Tanques detetados271,59
Dano Causado692,88
Pontos de Captura120,71
Pontos de Defesa00,00
Experiência429,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas620000
Vitórias29547,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31250,32%00,00%00,00%00,00%
Empate132,10%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18329,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4280,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados6911,1100,0000,0000,00
Dano Causado631,910,000,000,00
Pontos de Captura12031,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa4420,7100,0000,0000,00
Experiência445,200,000,000,00
Total
Batalhas620
Vitórias29547,58%
Derrotas31250,32%
Empate132,10%
Batalhas sobrevividas18329,52%
Tanques Destruídos4280,69
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados6911,11
Dano Causado631,91
Pontos de Captura12031,94
Pontos de Defesa4420,71
Experiência445,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1457000
Vitórias72849,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas71849,28%00,00%00,00%00,00%
Empate110,75%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas57039,12%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos12330,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,390,000,000,00
Tanques detetados13490,9300,0000,0000,00
Dano Causado1.332,560,000,000,00
Pontos de Captura22811,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa49793,4200,0000,0000,00
Experiência639,020,000,000,00
Total
Batalhas1457
Vitórias72849,97%
Derrotas71849,28%
Empate110,75%
Batalhas sobrevividas57039,12%
Tanques Destruídos12330,85
Rácio de destruição1,39
Tanques detetados13490,93
Dano Causado1.332,56
Pontos de Captura22811,57
Pontos de Defesa49793,42
Experiência639,02
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1144000
Vitórias61353,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas48942,74%00,00%00,00%00,00%
Empate423,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas44338,72%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8950,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,280,000,000,00
Tanques detetados7910,6900,0000,0000,00
Dano Causado996,200,000,000,00
Pontos de Captura26642,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa7780,6800,0000,0000,00
Experiência444,990,000,000,00
Total
Batalhas1144
Vitórias61353,58%
Derrotas48942,74%
Empate423,67%
Batalhas sobrevividas44338,72%
Tanques Destruídos8950,78
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados7910,69
Dano Causado996,20
Pontos de Captura26642,33
Pontos de Defesa7780,68
Experiência444,99
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas77000
Vitórias3545,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4254,55%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2735,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos370,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados580,7500,0000,0000,00
Dano Causado1.120,820,000,000,00
Pontos de Captura310,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa520,6800,0000,0000,00
Experiência280,910,000,000,00
Total
Batalhas77
Vitórias3545,45%
Derrotas4254,55%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2735,06%
Tanques Destruídos370,48
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados580,75
Dano Causado1.120,82
Pontos de Captura310,40
Pontos de Defesa520,68
Experiência280,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (180)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
G.W. E 100101405,314821685049,46%1282,72
Jagdpanzer E 100101838,15518509450,35%1374,86
Rhm.-Borsig Waffenträger81477,88556418951,85%1712,87
KV-26886,37501417154,35%1767,94
ISU-15281365,23550390750,29%1528,70
IS-381416,52693365356,42%1938,66
M41 Walker Bulldog8787,16509301251,23%1659,68
M10 RBFM 5675,77460292052,12%1453,45
Char Futur 4 91773,56641274352,57%1728,18
IS-7101894,29636271950,28%1677,66
Pz.Kpfw. I Ausf. C3330,39402269057,32%2152,04
Grille 15101955,94488253549,23%1562,78
SU-1006797,54427226150,82%1481,83
T-5491401,44644206351,33%1565,96
BT-7 artillery 3311,05342206253,15%1371,79
FV4005 Stage II101497,76475199947,47%1065,53
KV-856759,53522190152,08%1407,27
T28 Concept 7972,93503181654,68%1511,70
FV3046782,17449176553,77%1680,15
SU-263559,68275176454,59%2266,55
M18 Hellcat6846,80631141154,36%1742,68
ST-I91691,65620140652,42%1731,73
T499736,19456125447,05%955,25
Waffenträger auf E 100102275,75597117947,16%1688,96
KV-481197,94557101452,76%1526,64
T-34-856727,8159891858,61%1664,49
Super Hellcat 7812,8042784849,29%1211,23
G.W. Panther71133,9252283451,80%1776,68
SU-1527784,9543883148,50%1054,51
Object 70491999,2674975753,24%1824,42
IS7890,7957171350,49%1263,06
Object 268102046,0463761547,80%1590,72
E 7591622,5859858351,80%1609,02
IS-M81235,5459456154,37%1580,62
AMX 404239,9126854849,27%878,58
T-50-2 6438,9139054148,24%1169,22
T-62A101441,1565152446,76%1123,42
Object 705A101879,5859049949,10%1488,89
FV217 Badger101596,9952346550,54%1127,90
T-448994,4673446453,66%1429,48
T-29 3324,7730645251,55%1249,01
AMX 50 Foch B101605,0759044650,67%1095,47
AMX 50 Foch (155) 101639,0053442954,08%1198,17
Object 140101526,3665337844,97%1159,22
IS-2-II81161,2049736246,69%1291,26
G.W. Tiger91323,1358835848,04%1419,44
IS-3-II91503,8752934445,64%1376,17
T-34 shielded 5465,0836734046,47%1088,77
Tiger 131 6699,9145232552,00%1133,53
G.W. Tiger (P)81243,6751532149,22%1691,55
IS-4101709,2855731846,23%1324,31
Object 25791397,1061731055,81%1401,59
Chrysler K GF 81067,3861126555,85%1293,90
SU-855304,9121625149,80%574,62
ST-II101779,5361024350,21%1355,90
SU-182172,6314424246,69%1074,13
Waffenträger auf Pz. IV91737,4569623651,27%1642,25
Hummel61104,5552822956,77%1890,23
E 100101607,1054321149,29%1229,73
Object 70591507,7758620954,55%1453,75
AMX 13 909561,7063119750,25%714,85
T 55A 91242,4552719450,52%1101,19
Maus101666,6063219349,22%1217,39
AMX 12 t6360,1254614852,70%870,63
AMX 13 757426,7755113349,62%736,62
BT-2295,0613613139,69%216,09
T-1091277,1771613148,85%1220,03
Grille5696,1442712451,61%1586,64
Object 430U101675,9159711651,72%1407,65
Emil II91068,3452011150,45%868,97
BT-7475,0414311051,82%123,50
AMX 13 F3 AM6873,3656410759,81%1689,20
Bat.-Châtillon 25 t AP91256,6068710449,04%1214,47
Jagdtiger91488,0452310047,00%1240,61
M3 Light 3120,751819652,08%472,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2154,743219554,74%741,12
T-505118,423639358,06%297,43
IS-6 B 81256,465988958,43%1591,85
Jagdpanther II8994,184318348,19%985,55
KV-15440,693538351,81%819,54
SU-85B4283,262657650,00%627,71
Jagdpanther71077,286017250,00%1594,37
AE Phase I 91459,676697262,50%1522,47
SU-54424,862437156,34%1174,30
T376448,875527160,56%1410,54
L-60 2154,132627050,00%817,99
Bat.-Châtillon 25 t101366,235316933,33%919,08
Kranvagn101319,675915848,28%853,54
Object 277101581,165565745,61%1059,33
SU-10181171,364635549,09%1312,30
MKA 2208,412595457,41%810,95
King Tiger (Captured) 71044,856565459,26%1546,76
Škoda T 256470,353364940,82%715,57
KV-1SA 5552,845554951,02%1152,96
IS-6 81251,466374843,75%1447,02
Kolohousenka1137,382294555,56%676,97
FV215b (183) 10930,345174443,18%437,35
P.435308,202434045,00%615,20
T92 HMC101176,354834052,50%957,79
MS-1195,641793961,54%472,88
Emil I81031,396253844,74%969,89
Sturmpanzer II4344,322343737,84%1057,00
SU-76M472,301093748,65%82,68
Lorraine 155 mle. 507825,194913745,95%966,57
M24 Chaffee5401,785493652,78%1444,55
Renault Otsu1174,833413551,43%747,72
AMX ELC bis588,212873461,76%227,06
43 M. Toldi III 399,751862860,71%463,12
FV215b 101384,045692646,15%1005,80
T54E191440,734852642,31%1295,81
Object 268 Version 4101659,044762638,46%1021,02
Strv m/425338,213112458,33%855,44
Kampfpanzer 07 RH 8697,675052441,67%641,40
Rinoceronte101295,705242334,78%743,64
AT-12179,451522263,64%704,65
T-463101,571572142,86%203,50
T25/27717,816292161,90%955,80
Progetto M40 mod. 65101336,855492040,00%749,78
M40/M438688,505802055,00%711,37
Strv 746345,472681947,37%434,12
T-45 2171,582011947,37%683,95
SU-122A5378,723551838,89%752,73
TKS z n.k.m. 20 mm 2108,941881741,18%392,06
T1 Cunningham130,88981747,06%49,98
Sturer Emil7940,295101735,29%1167,34
IS-2 shielded 7955,245501747,06%1129,14
M-V-Y10962,565071643,75%458,21
Lorraine 50 t 9860,134771656,25%736,60
IS-5 (Object 730) 81023,756221643,75%1015,61
Renault FT131,73941540,00%0,00
T-34 with L-11 4491,074291540,00%1852,54
A-20563,622201361,54%217,17
StuG IV 5479,543351361,54%1242,62
4TP1133,332601266,67%695,33
Jagdpanzer IV6834,084431225,00%1409,08
leKpz M 41 90 mm GF 8537,925481258,33%820,20
AMX M4 mle. 49 Liberté 8643,174201241,67%539,01
T-28455,451071136,36%0,00
Object 261101207,185201154,55%982,35
Object 777 Version II 91236,276171145,45%923,16
M24E2 Super Chaffee 6438,003781145,45%1200,85
T-345303,804291070,00%917,75
Pz.Kpfw. II Luchs4287,602801050,00%1093,29
T-103 81187,704251050,00%1121,02
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81107,205431040,00%1076,31
Prototipo Standard B9689,33507933,33%302,52
Leichttraktor130,11106966,67%228,77
SU-86909,11427933,33%1257,01
KV-137432,11270922,22%398,02
Crusader 5.5-in. SP7603,11535977,78%896,65
AMR 35 282,56133944,44%180,87
MTLS-1G14 3256,56342933,33%928,46
Type 97 Te-Ke 2107,38219862,50%490,71
T56 GMC3169,88252837,50%342,82
Pz.Kpfw. VII101546,88706862,50%1080,51
Konštrukta T-34/1007468,86265728,57%420,60
T-116 3233,43281785,71%1135,80
T7 Combat Car 294,71137742,86%249,40
T3 HMC2163,00366666,67%763,66
Pz.Sfl. IC 4430,83238616,67%1224,17
LTP 3148,00251666,67%654,31
113 Beijing Opera 101299,50639683,33%1006,25
T-437652,00377540,00%722,20
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6240,25341450,00%389,59
Progetto C50 mod. 669741,67495366,67%588,57
Bishop5490,675253100,00%1159,92
Light Mk. VIC 269,67212333,33%98,46
Vickers Medium Mk. I158,501322100,00%311,92
Lago4357,006072100,00%1152,32
Gabler’s Destroyer 539,50316250,00%125,77
T1E6 275,50123250,00%179,11
Char de transition 6473,004492100,00%719,50
Renault NC-3110,001701100,00%261,00
M10 Wolverine5661,007171100,00%1958,73
M-III-Y80,003821100,00%261,00
Patton the Tank 90,0011410,00%0,00
FCM 2C 3113,0012010,00%51,74
AMX 13 (FL 11) 5130,0025110,00%122,08
Valiant 5236,002871100,00%470,84
Chi-Go 71248,0034410,00%1409,29

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-07-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-25
Saiu: PM-08-13
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-28
Saiu: PM-10-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-23
Saiu: PM-11-23