TOG_II_U_Later

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-30

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas474330090
Ø Nível7,060,000,0010,00
Vitórias2563454,04%00,00%00,00%5561,11%
Derrotas2133644,98%00,00%00,00%3437,78%
Empate4630,98%00,00%00,00%11,11%
Batalhas sobrevividas1570533,11%00,00%00,00%2022,22%
Tanques Destruídos489221,0300,0000,001471,63
Rácio de destruição1,540,000,002,10
Tanques detetados503431,0600,0000,002072,30
Dano Causado1.222,850,000,004.332,01
Pontos de Captura281110,5900,0000,00100,11
Pontos de Defesa317880,6700,0000,00170,19
Experiência596,000,000,001.245,36
WN71362,700,000,002320,13
WN81887,150,000,006311,89
Total
Batalhas47433
Ø Nível7,06
Vitórias2563454,04%
Derrotas2133644,98%
Empate4630,98%
Batalhas sobrevividas1570533,11%
Tanques Destruídos489221,03
Rácio de destruição1,54
Tanques detetados503431,06
Dano Causado1.222,85
Pontos de Captura281110,59
Pontos de Defesa317880,67
Experiência596,00
WN71362,70
WN81887,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas90
Ø Nível10,00
Vitórias5561,11%
Derrotas3437,78%
Empate11,11%
Batalhas sobrevividas2022,22%
Tanques Destruídos1471,63
Rácio de destruição2,10
Tanques detetados2072,30
Dano Causado4.332,01
Pontos de Captura100,11
Pontos de Defesa170,19
Experiência1.245,36
WN72320,13
WN86311,89
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1019000
Vitórias58657,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41540,73%00,00%00,00%00,00%
Empate181,77%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas46845,93%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7470,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,360,000,000,00
Tanques detetados6500,6400,0000,0000,00
Dano Causado1.955,710,000,000,00
Pontos de Captura9930,9700,0000,0000,00
Pontos de Defesa5530,5400,0000,0000,00
Experiência779,390,000,000,00
Total
Batalhas1019
Vitórias58657,51%
Derrotas41540,73%
Empate181,77%
Batalhas sobrevividas46845,93%
Tanques Destruídos7470,73
Rácio de destruição1,36
Tanques detetados6500,64
Dano Causado1.955,71
Pontos de Captura9930,97
Pontos de Defesa5530,54
Experiência779,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas69000
Vitórias4159,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2637,68%00,00%00,00%00,00%
Empate22,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3956,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos590,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,970,000,000,00
Tanques detetados590,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.299,780,000,000,00
Pontos de Captura1412,0400,0000,0000,00
Pontos de Defesa1422,0600,0000,0000,00
Experiência555,930,000,000,00
Total
Batalhas69
Vitórias4159,42%
Derrotas2637,68%
Empate22,90%
Batalhas sobrevividas3956,52%
Tanques Destruídos590,86
Rácio de destruição1,97
Tanques detetados590,86
Dano Causado1.299,78
Pontos de Captura1412,04
Pontos de Defesa1422,06
Experiência555,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias375,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas125,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas375,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos41,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição4,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado634,500,000,000,00
Pontos de Captura143,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência473,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias375,00%
Derrotas125,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas375,00%
Tanques Destruídos41,00
Rácio de destruição4,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado634,50
Pontos de Captura143,50
Pontos de Defesa00,00
Experiência473,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas112000
Vitórias5549,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5750,89%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3833,93%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos680,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,920,000,000,00
Tanques detetados1141,0200,0000,0000,00
Dano Causado962,790,000,000,00
Pontos de Captura1000,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa6285,6100,0000,0000,00
Experiência582,270,000,000,00
Total
Batalhas112
Vitórias5549,11%
Derrotas5750,89%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3833,93%
Tanques Destruídos680,61
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados1141,02
Dano Causado962,79
Pontos de Captura1000,89
Pontos de Defesa6285,61
Experiência582,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2717000
Vitórias156357,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas110040,49%00,00%00,00%00,00%
Empate541,99%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas124845,93%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21680,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,480,000,000,00
Tanques detetados25900,9500,0000,0000,00
Dano Causado1.270,160,000,000,00
Pontos de Captura29421,0800,0000,0000,00
Pontos de Defesa51681,9000,0000,0000,00
Experiência639,150,000,000,00
Total
Batalhas2717
Vitórias156357,53%
Derrotas110040,49%
Empate541,99%
Batalhas sobrevividas124845,93%
Tanques Destruídos21680,80
Rácio de destruição1,48
Tanques detetados25900,95
Dano Causado1.270,16
Pontos de Captura29421,08
Pontos de Defesa51681,90
Experiência639,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1038004
Vitórias50648,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas51649,71%00,00%00,00%4100,00%
Empate161,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas38637,19%00,00%00,00%125,00%
Tanques Destruídos7850,7600,0000,0020,50
Rácio de destruição1,200,000,000,67
Tanques detetados5970,5800,0000,0010,25
Dano Causado1.963,470,000,002.029,25
Pontos de Captura12241,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa7100,6800,0000,0000,00
Experiência763,790,000,00183,75
Total
Batalhas1038
Vitórias50648,75%
Derrotas51649,71%
Empate161,54%
Batalhas sobrevividas38637,19%
Tanques Destruídos7850,76
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados5970,58
Dano Causado1.963,47
Pontos de Captura12241,18
Pontos de Defesa7100,68
Experiência763,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados10,25
Dano Causado2.029,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência183,75
Anzeigen

Tanques (526)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81267,38543120251,41%1576,48
Rheinmetall Skorpion G 81904,93679115651,64%2398,91
T26E4 SuperPershing 81057,4953763747,57%1367,37
IS-7101945,2558163249,05%1685,32
AMX 13 57 GF 71139,0176563057,46%3103,70
AMX 13 909823,5049358249,14%1230,38
IS7656,3642156647,88%765,32
Cromwell B 6942,0564456056,96%2185,79
Tiger II8701,6241249343,00%565,02
KV-856243,2124647543,58%160,90
105 leFH18B2 5767,0349344858,26%1675,17
S-517650,0433044049,32%703,66
T-1091373,1055441748,68%1285,27
T-44-100 81683,3877241658,65%2598,17
ELC EVEN 90 81296,4395141261,17%3338,56
E 7591305,9649939246,43%1200,14
E 100102278,8764938752,45%1992,88
VK 28.016565,7046538651,04%1709,73
Bat.-Châtillon 25 t102295,7767236150,42%2274,66
SU-130PM 82272,5893734460,47%3016,63
SU-14-281165,4741633652,68%1179,85
Tiger I7245,0029733342,94%65,38
T-34-281170,4448032748,01%1700,62
Churchill III 5519,7855632053,13%1192,07
T4991041,1053231752,05%1643,29
Object 41681505,6067330949,51%2103,92
Object 260 102556,4470430858,12%2262,52
AMX 13 757410,2342429646,28%687,35
KV-5 81367,5964629555,59%1711,45
Type 64 61067,0478929162,54%3567,38
AMX AC mle. 4881285,6048028852,08%1465,41
Progetto M35 mod. 46 82052,6895828858,68%2619,77
Bat.-Châtillon 25 t AP91319,6047928643,71%1213,66
212A91183,9351328442,25%981,66
WZ-120-1G FT 82010,5973726957,99%2616,19
Object 430 Version II92051,4068526059,62%2513,36
AMX ELC bis5534,1439325651,17%2046,48
AMX 12 t6332,2935425552,94%829,97
SU-100Y 61033,7760824759,51%2141,00
AT 15A 71205,2360324558,37%2031,07
STB-1102854,2890823855,04%2687,48
M18 Hellcat61117,2869123860,92%2319,81
O-Ho81209,3549223749,37%1576,31
WZ-13281224,7871323454,27%2507,76
Churchill VII6231,0125023441,45%140,26
KV-26739,2644823450,85%1244,46
Panhard EBR 75 (FL 10) 81748,71109423461,54%4277,11
T92 81172,5766323353,65%2710,79
Type 4 Heavy91434,6550723252,16%1347,52
M41 Walker Bulldog8656,9446223250,00%1178,40
E 25 71667,5886823059,13%3024,96
KV-15155,7218922637,61%35,88
T2 Light Tank 2199,0531722658,85%1015,39
VK 36.01 (H)6193,6426022444,64%98,49
M24 Chaffee5456,7347722453,13%1850,90
Kanonenjagdpanzer 105 82152,1577722260,81%2783,93
Object 430U103016,6974421853,67%2975,45
AMX Chasseur de chars 81732,5896421761,75%2895,08
Panhard EBR 105101731,8487221660,65%2663,39
M127897,8942321552,56%1211,62
T-5492357,8674021158,77%3188,30
T-28E with F-30 4588,5541120757,97%1798,38
A-4471242,1069320651,46%2225,26
AMX 13 F3 AM6460,9629220138,81%463,71
AMX 50 Foch91816,9252519854,55%1670,67
Black Prince7699,7044519554,87%885,46
UDES 0381517,4655319557,95%1864,05
Spähpanzer SP I C7747,9041919445,36%1389,47
Bat.-Châtillon Bourrasque 82340,77103519461,86%3623,90
Crusader 5.5-in. SP7892,5644619154,45%1430,75
SU-122-44 71316,8160419162,30%2244,75
Panzer 58 Mutz 81725,9192319160,21%2731,33
Lorraine 155 mle. 507771,2136118947,62%887,49
Strv m/42-57 Alt A.2 61042,4755618855,85%2415,59
T376400,3636318551,35%968,72
Konštrukta T-34/1007938,4955018452,17%1597,60
VK 30.01 (H)5264,9626517852,25%511,45
AMX 50 Foch (155) 102861,1868717752,54%2483,48
Conqueror92192,6287717356,65%2144,94
T675436,6934117350,29%943,03
T-34-17957,3849616953,25%1609,69
Pz.Kpfw. T 25 5823,3670016848,81%2520,14
M56 Scorpion 71588,0281716866,67%2661,18
M4 Improved 5707,6060116759,28%2452,76
Churchill I5161,5019916644,58%99,24
CS-52 LIS 82156,4297816661,45%3102,25
T26E5 81643,4086416659,04%2399,23
AMX 30 1er prototype91979,1770216350,31%2132,39
IS-381764,1580416255,56%2247,52
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3462,5852016268,52%1852,45
Excelsior 5881,3667916260,49%2300,53
A-205573,1145116156,52%2608,83
SU-1006884,6543916149,07%1639,68
SU-10181874,4777716154,04%2446,04
Valentine II 4430,8945315954,09%1806,95
KV-2 (R) 61604,67103415861,39%3472,12
Jagdpanther71008,5342415652,56%1380,09
122 TM 82071,1693315655,13%2697,89
Object 140102971,5991915556,13%2867,31
FV3046440,5232315442,21%581,91
LT-432 81400,9587115063,33%3407,33
Type 59 G 82354,86126414862,16%3812,94
VK 45.02 (P) Ausf. A81528,2575014858,78%1958,66
M446606,6833514850,68%978,24
BDR G1 B5328,4526514748,30%521,01
AMX 30 B102746,9989914658,22%2642,48
Type 586739,3747814351,75%1463,50
leKpz M 41 90 mm GF 81353,9972114259,15%2948,96
Škoda T 256831,6250114156,74%1917,31
Rhm.-Borsig Waffenträger82297,7495814158,87%2977,00
LTTB81211,2871114053,57%2680,44
T-34-85M 61515,3497514065,00%3162,32
T-345724,7552613955,40%2636,59
Krupp-Steyr Waffenträger 71467,2763313960,43%2346,96
Comet7808,6447313848,55%1354,46
Strv 103-092353,4268913748,18%2104,08
T28 Concept 71089,1853613655,88%1841,04
M4A1 Revalorisé 81984,7492713658,09%3064,15
Object 261101658,3657213551,11%1423,76
Super Hellcat 71815,3393513462,69%3696,78
Löwe 82134,67107213362,41%2938,45
KV-220-2 5932,1466813266,67%2546,11
AT 86742,0958713148,09%1384,08
60TP Lewandowskiego103357,3098013063,08%2898,45
Chieftain/T95 81773,9899113057,69%2908,09
T 55A 91905,3872812958,91%2106,45
M3 Lee469,8014012847,66%77,73
Tiger (P)7975,0251112860,94%1430,28
FCM 50 t 82061,79106012855,47%2938,63
ARL 446673,6146512653,97%1287,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,0626312547,20%670,02
Type 3 Chi-Nu Kai 5610,1043512552,00%1847,22
M22 Locust 3332,3439412560,80%1813,87
T-505557,2951612459,68%2735,77
Hummel6693,4935812246,72%913,79
WZ-1317836,8269412251,64%1819,92
T-50-2 61078,9183412262,30%4287,58
STG 82042,5498512255,74%3127,10
VK 16.02 Leopard5273,8630212146,28%781,91
Covenanter5723,8360812159,50%3042,85
Leopard Prototyp A92676,3289912154,55%2894,78
LTG71075,5857212152,07%2716,60
M4A3E8 Sherman6665,5344312055,00%1482,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5807,2858712054,17%2685,81
Nashorn6612,3730611942,86%902,01
Panhard AML Lynx 6x681127,4367011959,66%2452,36
59-Patton 81256,0671811949,58%1760,13
O-Ni71335,5059411758,12%1923,91
Object 430102544,4066011755,56%2284,50
Object 252U Defender 82040,2295311768,38%2773,19
M41 HMC5282,5122611549,57%307,76
MT-256524,6139911546,96%1710,47
VK 30.01 (P)6627,7938111453,51%1064,63
A-4361286,0082611359,29%3663,42
FV1066 Senlac 81312,7983311352,21%3261,03
Durchbruchswagen 2473,0612610939,45%0,06
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81799,8984310955,05%2888,96
Matilda496,6913210833,33%0,54
53TP Markowskiego81365,7379910853,70%1625,95
T25 Pilot Number 1 81505,3467410854,63%2257,75
M40/M4381152,7946010750,47%1130,28
B14105,3917710652,83%157,92
FV2078940,0348410240,20%980,41
BT-7467,1614710146,53%88,49
CS-5992285,3783410150,50%2599,09
SU-855235,552129848,98%369,72
T2971428,698329851,02%2388,60
Grille5243,712489856,12%431,33
Object 277102630,208619862,24%2367,93
T-28420,271189750,52%99,28
Object 70592370,676539460,64%2617,56
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61212,6910199469,15%4077,08
Panther II82145,8710259359,14%3204,03
Challenger71600,435619359,14%2717,81
Pz.Sfl. IVb4167,521699252,17%400,88
Type T-345529,315019158,24%1767,24
TVP VTU Koncept81241,485039055,56%1783,81
M5 Stuart4143,622398953,93%501,77
Centurion Mk. I8888,064398952,81%1109,72
TOG II* 6971,555378956,18%1852,94
Object 703 Version II 82243,0211648867,05%3060,27
Manticore101936,918258756,32%2545,54
M4A1 Sherman5516,534288554,12%1462,74
M2 Light Tank2188,383348554,12%819,19
O-I6971,276078561,18%1921,74
Heavy Tank No. VI 61119,075838555,29%2395,33
Pz.Kpfw. III/IV5807,637528463,10%3097,52
VK 30.02 (M)6732,264918454,76%1521,50
T95/FV4201 Chieftain 103157,799898460,71%2461,63
Cromwell6463,183938345,78%773,27
T25/27969,364528349,40%1425,80
Object 705A102713,827368360,24%2579,38
Panther7895,435208254,88%1518,04
Object 26392598,327858253,66%2785,79
SU-15271205,735768158,02%2101,77
Ikv 90 Typ B7950,134768041,25%1308,18
ARL V396766,444008056,25%1589,06
Type 62 71256,849027959,49%3654,13
Jagdpanzer IV6764,383737950,63%1514,57
Pz.Kpfw. II Luchs4152,942557953,16%413,96
Object 268 Version 4102520,658347962,03%2108,99
BT-7 artillery 3558,316337867,95%2995,83
AMX 404107,661657741,56%212,11
Pz.Sfl. IVc5321,532517541,33%533,23
SU-100M171404,496417456,76%2650,55
Forest Spirit 82161,1910287466,22%2506,41
TS-5 82106,269697468,92%2648,47
GSOR3301 AVR FS91579,219767259,72%2939,86
VK 72.01 (K) 103010,179927166,20%2250,92
WZ-114 92500,449887156,34%2853,68
T1 Heavy Tank5439,933456953,62%867,18
SU-85B4156,421916952,17%238,82
Marder 38T4219,382156950,72%409,75
Charioteer81482,785806854,41%1700,35
Panhard EBR 9091316,848126747,76%2268,98
Panhard AMD 178B6748,246466662,12%2737,02
Strv S1 82162,057086654,55%2861,37
StuG III Ausf. G5658,403816556,92%1871,29
T-45 2224,443366459,38%1304,18
50TP prototyp 82055,3710056371,43%3104,35
WZ-111 model 1-492169,899726369,84%2399,88
Bishop5330,273326355,56%661,04
Škoda T 245451,613576245,16%1263,35
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4171,921996250,00%272,72
UDES 14 Alt 581790,526896262,90%2651,18
G.W. Panther7852,943956241,94%839,28
FV215b (183) 102459,527196250,00%1932,38
M5A1 Stuart4150,202336147,54%345,57
CS-5381408,465556157,38%2024,90
LHMTV81423,847926155,74%3426,51
M4A3E8 Thunderbolt VII 61135,078076154,10%2636,71
STA-181408,088396060,00%1950,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E334,681506051,67%109,63
M10 Wolverine51520,429756058,33%5130,13
M60 104052,5912295964,41%4608,79
Grille 15103091,598975865,52%2529,63
M10 RBFM 51401,6610235856,90%3852,33
50TP Tyszkiewicza91567,006385761,40%1528,54
Light Mk. VIC 2188,723065756,14%985,09
ISU-15281856,898185662,50%2097,98
M3 Stuart327,451005545,45%52,30
SU-182112,961375457,41%611,50
CS-4471529,137115453,70%2735,77
59-166696,655255451,85%2541,27
Strv m/425673,454695371,70%2354,51
Sexton II362,751115250,00%100,01
Indien-Panzer81663,778665265,38%2581,29
Spähpanzer Ru 2519952,674985147,06%1307,77
AltProto AMX 30 82065,5911345152,94%3342,20
Marder II388,181345054,00%114,27
T-1506580,963784953,06%960,36
Matilda IV 5709,145814971,43%2237,87
Matilda Black Prince 5628,514334951,02%2008,70
Ikv 1035432,653284852,08%1108,68
Archer5493,903984862,50%1215,59
Progetto M40 mod. 65102889,558354753,19%2855,09
M36 Jackson6924,435004755,32%1659,61
S35 CA5688,723794761,70%1736,27
Strv K 92461,0410854759,57%2978,61
M2 Medium Tank318,24844546,67%56,52
Wespe337,78994542,22%51,57
Renault UE 573151,411914459,09%420,42
Somua SAu 404207,182544452,27%464,50
VK 75.01 (K) 81850,7010114475,00%2704,53
AT 25664,075524367,44%2099,94
M8A14138,301734344,19%128,88
Type 1 Chi-He4312,382394245,24%908,49
Caernarvon81853,7410404264,29%2695,52
Emil II92649,5611154163,41%2968,34
Strv 103B102736,908044163,41%2196,06
CS-63102554,618914158,54%2605,78
T9592209,788804153,66%2037,69
Object 274a 81762,599334158,54%2559,29
WZ-12092510,9510054062,50%2937,47
VK 45.02 (P) Ausf. B92325,088594057,50%2677,92
AT 77882,656204047,50%1047,72
Ram II 5778,505394057,50%2713,29
M66929,137293946,15%1842,75
Sav m/434316,363173956,41%979,20
Conqueror Gun Carriage101875,566263956,41%1581,58
P.43 ter71544,379963865,79%3399,26
GSOR 1010 FB 82427,6610893860,53%3744,44
D2375,081163745,95%59,36
11081300,767083751,35%1492,62
T-46357,701173748,65%81,70
B.U.G.I.61157,355983772,97%2157,36
M75347,492893748,65%1244,71
SU-26387,221213745,95%77,90
Cavalier51462,0510103756,76%6372,26
IS-2 71374,568073661,11%1856,26
Chimera 82251,2311223571,43%2829,43
IS-M82131,386883461,76%3011,98
Strv 7461424,886013360,61%3533,81
T-4481078,765773351,52%1433,98
Lorraine 39L AM3103,341313243,75%131,45
113102582,137773243,75%1992,23
SU-76M4134,631583250,00%207,13
T56 GMC398,561803256,25%203,54
Super Conqueror103100,887683253,13%2475,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4286,252683253,13%935,42
Hotchkiss EBR7921,476353240,63%2100,72
Škoda T 56 82586,7212813268,75%3099,10
Pz.Kpfw. T 15 3409,445093287,50%2569,32
FV4202 81227,386913256,25%1585,11
Type 5 Chi-Ri71197,138403161,29%2348,71
Achilles61147,615773145,16%2496,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3135,901693141,94%221,96
T-34 shielded 5974,587793170,97%3514,21
112 81847,299963164,52%2478,22
Valentine3280,703413050,00%1058,80
SU-76G FT4486,033023053,33%1271,51
Alecto4450,103473070,00%1507,59
Aufklärungspanzer Panther 71224,937123043,33%2859,73
AMX 50 10081896,978842948,28%2504,92
14TP4315,573822835,71%1244,82
Vickers Medium Mk. III383,501382857,14%202,68
O-I Experimental5910,717742864,29%2215,45
M46 Patton92553,689692853,57%2762,74
T25 AT72031,5011002871,43%4104,25
SU-85I 5778,296422857,14%1870,54
ST vz. 394239,962712748,15%656,25
Pz.Kpfw. V/IV 51187,969502684,62%2603,51
L-60 2188,963302669,23%1148,31
AC 1 Sentinel 4385,154562665,38%1549,04
King Tiger (Captured) 71576,859502665,38%2777,79
Pz.Kpfw. II2153,481912532,00%421,45
Type 97 Chi-Ha3225,442382548,00%697,43
Type 6191856,208052552,00%1839,82
AMX M4 mle. 457893,524222552,00%1167,21
FV380591166,845532540,00%956,80
T1 Cunningham171,041582454,17%280,45
Birch Gun492,671362450,00%166,14
T78 61745,6710772466,67%3132,18
Rinoceronte103067,6110342369,57%2646,28
IS-271473,967952356,52%2236,85
Universal Carrier 2-pdr220,78772352,17%96,33
Turán III prototípus 5827,746072352,17%2243,58
45TP Habicha71469,278812268,18%2190,04
Ikv 65 Alt II6759,593432236,36%1150,61
Pz.Kpfw. III Ausf. J4393,825532272,73%1746,21
T3281034,004662245,45%1016,17
Ferdinand8761,774342263,64%810,66
T2882032,599632259,09%2667,84
Kampfpanzer 07 RH 82342,4111312259,09%3590,93
MTLS-1G14 3413,824352254,55%2246,89
Hotchkiss H352141,001782128,57%450,72
P.435466,484282133,33%1386,12
WZ-131G FT6986,294682152,38%2200,40
Object 907 102850,769132147,62%2389,62
Waffenträger auf Pz. IV92509,336592161,90%2437,60
K-91103457,0010722152,38%3602,35
Tortoise92905,8611042157,14%2788,58
Type 4 Chi-To6899,456772045,00%2080,20
P.44 Pantera81803,609742070,00%2685,27
Lorraine 155 mle. 5181037,306022040,00%1042,51
M24E2 Super Chaffee 6974,5511832080,00%4070,83
P.43 bis61507,1110471963,16%4444,78
Type 2597 Chi-Ha341,951431957,89%150,96
Carro da Combattimento 45 t 103215,798891952,63%2818,79
T7 Combat Car 2139,531861947,37%540,79
FV4005 Stage II102044,787711861,11%1805,81
T-29 3461,334411872,22%2203,77
Bisonte C45 82208,1711471872,22%2802,10
M54 Renegade 82081,3312021888,89%2933,77
BT-2220,061111758,82%164,77
T110E3103246,129581776,47%2999,50
IS-5 (Object 730) 81576,128971752,94%1994,39
LT vz. 383124,311921675,00%510,65
Emil I81990,5010081656,25%2582,76
Loyd Gun Carriage219,311021662,50%200,06
GSR 3301 Setter7523,696111650,00%1051,00
Lago4326,803381540,00%1012,97
Type 3 Chi-Nu5475,933231546,67%1338,20
Panzerjäger I248,071511560,00%161,35
E 5092695,6712951586,67%3013,17
T71 DA71250,136291560,00%3554,25
SMV CC-64 Vipera 82349,4710571553,33%3238,26
BT-SV 3578,477541573,33%2819,31
Tetrarch 2336,333971580,00%2318,49
LTP 3430,275061553,33%2783,19
Großtraktor - Krupp 3465,676391573,33%2357,25
ShPTK-TVP 100 82353,7311161580,00%3486,75
StuG IV 5753,804901546,67%1895,47
Crusader6680,295111450,00%2057,61
M7 Priest3105,291361450,00%155,02
T1E6 2275,074451464,29%1917,72
SU-5449,54711315,38%0,34
60G FT5507,462521330,77%973,82
KV-1371083,316481376,92%2448,08
Pz.Kpfw. II Ausf. G3288,382551338,46%1092,54
ASTRON Rex 105 mm 82752,0813311376,92%3901,89
HWK 30 81056,388501369,23%2113,90
Type 5 Ka-Ri 82104,009421361,54%2088,26
T-34-3 82038,2311541369,23%3379,20
T1 HMC216,25851258,33%181,38
G.Pz. Mk. VI (e)29,00631250,00%105,41
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3912,2514371291,67%3180,46
Excalibur 61438,008381291,67%3453,07
Vickers Medium Mk. II253,641151154,55%130,06
Vickers Mk. E Type B235,00611118,18%0,00
Type 95 Heavy4315,454331145,45%965,00
Pz.Kpfw. I241,821251145,45%67,39
FV4004 Conway92801,5511741181,82%2866,33
Kampfpanzer 50 t 92695,9111451163,64%2527,53
121B 103028,5510341172,73%3034,92
P26/404721,407091060,00%2772,34
UDES 1692026,308441050,00%1996,77
UDES 15/16103366,3010201070,00%2555,81
T2 Medium Tank26,00771050,00%80,54
FV215b 103757,7012161070,00%4023,54
Cruiser Mk. IV462,301331050,00%84,37
Renault FT AC255,90901040,00%0,00
ISU-152K 82585,409041050,00%3112,82
Object 780 102622,309931070,00%2212,20
Kunze Panzer 92525,5010971070,00%3412,61
Mars 82968,2012911060,00%4040,02
Vickers Medium Mk. I164,0090944,44%112,34
Chi-Ni236,00107955,56%129,78
Strv m/40L3410,78423944,44%1692,14
Type 97 Te-Ke 2260,44338955,56%1606,78
Cruiser Mk. I152,00156988,89%261,00
Semovente M415705,22382944,44%1426,85
AMX 50 B103089,22912955,56%2485,34
Cruiser Mk. III346,00107955,56%126,20
Sturer Emil71024,56432966,67%1483,97
AMX 105 AM mle. 474114,44157955,56%255,85
T14 5820,88690862,50%2408,62
TKS z n.k.m. 20 mm 2223,75254825,00%1147,04
VK 30.02 (D)71577,63914862,50%2889,42
Type 91 Heavy3187,13268850,00%491,87
AT-1275,25134887,50%301,29
AMX 383163,00253850,00%597,80
Sexton I 3556,50482862,50%2200,40
Renault FT 75 BS2158,86173785,71%1027,59
D1216,86120757,14%148,91
DS PZInż51094,43285714,29%3061,21
Controcarro 3 Minotauro101822,71873757,14%1357,54
Valentine AT4137,14234757,14%292,85
M3 Light 3402,00430757,14%2637,93
Char Futur 4 92817,571143771,43%3077,82
43 M. Toldi III 379,71168742,86%158,20
Kranvagn101880,00565633,33%960,32
T3092734,501106666,67%3106,40
MS-1119,67100666,67%227,75
Leopard 1103901,001009650,00%3480,40
Char Mle. 75 91759,33910650,00%3122,63
T-116 3337,00488650,00%1628,16
Škoda T 27 81372,838716100,00%1582,83
Bofors Tornvagn 81876,83959666,67%2272,25
A43 BP prototype 61444,171120666,67%3324,86
10TP3301,40470560,00%1526,18
T-26240,20203580,00%261,00
T3 HMC228,0056520,00%0,00
M3G FT3328,40238540,00%951,75
AMX 50 Foch B103496,208695100,00%3530,98
T-832 82856,801230540,00%3908,57
Object 279 early 104364,601355580,00%3200,62
A46 6603,6010255100,00%2113,16
Panther/M10 71646,60957540,00%2851,70
Somua SM 82101,801110560,00%2595,03
LT vz. 352202,25232425,00%934,80
Renault FT184,25194475,00%500,09
M15/423454,75617475,00%1660,16
Cruiser Mk. II2289,00244450,00%1233,67
BZ-75103216,00998450,00%3110,26
T-703165,502664100,00%620,62
K-2 81678,5011014100,00%1791,95
T77 83020,751451475,00%4427,50
Caernarvon Action X 82015,751087475,00%3452,28
Lorraine 40 t 81875,007374100,00%2490,19
Pz.Kpfw. 35 (t)2111,67131333,33%327,27
7TP2231,67311333,33%749,37
Vz. 55103621,001090366,67%2863,90
121102474,33931366,67%2098,71
T-602114,33238366,67%575,63
Turtle Mk. I 81616,3354430,00%1325,25
BZ-176 82544,001052333,33%2755,76
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2228,0019530,00%859,24
Charioteer Nomad 82292,3311833100,00%2677,17
Kolohousenka1277,50246250,00%1569,12
Strv fm/211193,50393250,00%1042,63
M22110,50122250,00%347,64
Ikv 723652,006302100,00%3101,14
Leichttraktor1157,503862100,00%785,41
Maus101635,0051620,00%1018,08
AMX M4 mle. 54105134,5013582100,00%3883,04
T18 HMC3168,507020,00%470,82
K-91-PT 92880,0013052100,00%3328,29
MKA 2310,503182100,00%1335,77
FV4201 Chieftain Proto 92923,0013682100,00%3117,09
116-F3 103240,50840250,00%2067,50
ISU-122S 71616,5010872100,00%2885,96
T26E3 Eagle 7 71195,00789250,00%1579,49
AE Phase I 93656,0014042100,00%3660,65
M41D 81100,50776250,00%1910,89
KV-4 KTTS 81114,0047220,00%796,71
WZ-111 Qilin 105062,5015872100,00%5831,47
Fiat 30001263,0031810,00%1556,16
Strv m/382554,00130110,00%4223,71
L6/402359,008361100,00%1759,28
Renault Otsu10,001471100,00%261,00
Type 95 Ha-Go221,003410,00%0,00
4TP1184,006781100,00%905,97
Renault NC-31194,002091100,00%529,61
Type 89 I-Go/Chi-Ro2140,005941100,00%690,17
T23E3 72768,0020311100,00%7075,69
Jagdpanzer E 100104928,0016831100,00%4381,57
T110E4103858,0014991100,00%4023,33
Bat.-Châtillon 12 t8163,0011010,00%0,00
StuG III Ausf. B40,00951100,00%261,00
KV-1S6177,004810,00%35,30
Object 25791489,0032810,00%954,28
Rheinmetall Panzerwagen102437,0011221100,00%2425,57
M-V-Y105054,0016081100,00%5086,72
IS-2-II83028,0013521100,00%5500,40
SU-2-122 52894,0020041100,00%12783,60
M47 Iron Arnie 81864,0073810,00%2138,32
AM 39 Gendron-Somua 2322,007681100,00%1755,45
E 75 TS 83839,0018831100,00%8311,41
Caliban 81684,0011281100,00%2199,96
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 21056,0014751100,00%4446,88
EMIL 1951 84435,0019821100,00%7047,26
T-127 31014,0011531100,00%8250,34
T95E6 106052,0015601100,00%7499,97
AC 4 Experimental 6873,0010261100,00%2012,38
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5969,0013701100,00%4500,06

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-03-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-20
Saiu: PM-03-29
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-12-08
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-06
Saiu: AM-03-29
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-11
Saiu: AM-03-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-06
Saiu: PM-08-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-12
Saiu: PM-08-20
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-23
Saiu: PM-12-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-07
Saiu: PM-08-08
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-18
Saiu: PM-12-06
Posição: Reservista
Ingressou: PM-11-08
Saiu: PM-06-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-02
Saiu: PM-09-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-20
Saiu: PM-07-01
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-08-10
Saiu: PM-09-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-22
Saiu: PM-11-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-20
Saiu: AM-10-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-08
Saiu: PM-03-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-22
Saiu: PM-09-18
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-21
Saiu: AM-08-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-12
Saiu: AM-03-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-20
Saiu: PM-03-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-22
Saiu: PM-09-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-08
Saiu: PM-08-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-23
Saiu: PM-07-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-24
Saiu: AM-12-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-29
Saiu: AM-11-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-20