TH3_CATALYST

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas332860043
Ø Nível7,220,000,009,16
Vitórias1813654,49%00,00%00,00%2762,79%
Derrotas1476844,37%00,00%00,00%1637,21%
Empate3821,15%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1115433,51%00,00%00,00%1944,19%
Tanques Destruídos332991,0000,0000,00621,44
Rácio de destruição1,500,000,002,58
Tanques detetados373701,1200,0000,00420,98
Dano Causado1.324,950,000,002.390,23
Pontos de Captura145420,4400,0000,00150,35
Pontos de Defesa241680,7300,0000,0000,00
Experiência695,210,000,001.048,72
WN71394,790,000,001704,18
WN81898,640,000,002537,88
Total
Batalhas33286
Ø Nível7,22
Vitórias1813654,49%
Derrotas1476844,37%
Empate3821,15%
Batalhas sobrevividas1115433,51%
Tanques Destruídos332991,00
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados373701,12
Dano Causado1.324,95
Pontos de Captura145420,44
Pontos de Defesa241680,73
Experiência695,21
WN71394,79
WN81898,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas43
Ø Nível9,16
Vitórias2762,79%
Derrotas1637,21%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1944,19%
Tanques Destruídos621,44
Rácio de destruição2,58
Tanques detetados420,98
Dano Causado2.390,23
Pontos de Captura150,35
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.048,72
WN71704,18
WN82537,88
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas132000
Vitórias6146,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6851,52%00,00%00,00%00,00%
Empate32,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5340,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos910,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados370,2800,0000,0000,00
Dano Causado1.635,200,000,000,00
Pontos de Captura3772,8600,0000,0000,00
Pontos de Defesa550,4200,0000,0000,00
Experiência690,290,000,000,00
Total
Batalhas132
Vitórias6146,21%
Derrotas6851,52%
Empate32,27%
Batalhas sobrevividas5340,15%
Tanques Destruídos910,69
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados370,28
Dano Causado1.635,20
Pontos de Captura3772,86
Pontos de Defesa550,42
Experiência690,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados77,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.179,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1717,0000,0000,0000,00
Experiência94,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados77,00
Dano Causado1.179,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa1717,00
Experiência94,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas21000
Vitórias733,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1466,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas523,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados90,4300,0000,0000,00
Dano Causado539,620,000,000,00
Pontos de Captura110,5200,0000,0000,00
Pontos de Defesa20,1000,0000,0000,00
Experiência293,380,000,000,00
Total
Batalhas21
Vitórias733,33%
Derrotas1466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas523,81%
Tanques Destruídos80,38
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados90,43
Dano Causado539,62
Pontos de Captura110,52
Pontos de Defesa20,10
Experiência293,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas40000
Vitórias2050,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2050,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1742,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos320,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,390,000,000,00
Tanques detetados280,7000,0000,0000,00
Dano Causado1.308,350,000,000,00
Pontos de Captura561,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1132,8300,0000,0000,00
Experiência454,200,000,000,00
Total
Batalhas40
Vitórias2050,00%
Derrotas2050,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1742,50%
Tanques Destruídos320,80
Rácio de destruição1,39
Tanques detetados280,70
Dano Causado1.308,35
Pontos de Captura561,40
Pontos de Defesa1132,83
Experiência454,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas60000
Vitórias3253,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2745,00%00,00%00,00%00,00%
Empate11,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2135,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos350,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados390,6500,0000,0000,00
Dano Causado952,930,000,000,00
Pontos de Captura741,2300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1702,8300,0000,0000,00
Experiência541,280,000,000,00
Total
Batalhas60
Vitórias3253,33%
Derrotas2745,00%
Empate11,67%
Batalhas sobrevividas2135,00%
Tanques Destruídos350,58
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados390,65
Dano Causado952,93
Pontos de Captura741,23
Pontos de Defesa1702,83
Experiência541,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas37000
Vitórias1437,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2362,16%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1129,73%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,770,000,000,00
Tanques detetados210,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.695,570,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa170,4600,0000,0000,00
Experiência588,270,000,000,00
Total
Batalhas37
Vitórias1437,84%
Derrotas2362,16%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1129,73%
Tanques Destruídos200,54
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados210,57
Dano Causado1.695,57
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa170,46
Experiência588,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (537)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81410,7665669451,87%1790,70
Centurion Action X101928,9557345347,68%1651,75
Rheinmetall Skorpion G 81703,1768040556,30%2083,89
E 25 71146,9770538254,19%1937,72
IS-3A 81617,1174736652,73%1864,78
T-1091789,5279136253,59%1846,72
KV-856597,1840934345,77%927,42
Tiger II81086,7462333955,16%1252,84
KV-15409,9527331245,19%683,44
T-5491821,7472131056,13%2036,32
Tiger (P)7883,5851529746,46%1191,95
T2 Light Tank 2201,9837528459,51%1069,92
IS7971,7849227847,12%1357,95
IS-381214,5961227554,55%1490,56
T26E4 SuperPershing 8880,1154427349,08%1047,46
Dicker Max 6754,7641727148,71%1355,75
Pz.Kpfw. I Ausf. C3231,8040826254,58%1324,60
T675643,1247425851,55%1769,36
M18 Hellcat6790,0953725056,80%1571,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5242,7123024944,98%446,66
Tiger I7903,3847724648,37%1093,04
E 100102055,5057224249,17%1661,47
M4A3E8 Fury 6878,4165923954,39%1985,28
Centurion Mk. 7/191677,3976923649,15%1716,37
Progetto M35 mod. 46 81925,8393923057,83%2807,09
Rhm.-Borsig Waffenträger81566,0364522552,44%1746,49
FV4202 81455,0677322259,01%2260,25
E 7591645,2079922150,23%1607,29
WZ-120-1G FT 81576,7069921954,79%1980,55
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4615,8168420867,31%2160,50
S-517864,3449120447,55%962,68
STA-181163,6367720050,00%1720,92
Panzer 58 Mutz 81321,4062019961,81%1979,88
Char Futur 4 92428,42107319863,64%2789,04
Type 586638,2441019352,33%1295,58
VK 30.01 (P)6406,9728718545,95%520,05
AMX ELC bis5549,3860818563,24%2477,44
Type 64 6669,9155918254,40%1952,23
Löwe 81790,6396718154,14%2341,83
Object 43092205,8871217851,69%2354,31
IS-7102163,0868317749,72%1868,03
Centurion Mk. I81291,7080217254,07%1880,59
STB-1102267,7973817047,65%1868,78
Object 41681252,4660716754,49%1732,86
T26E5 Patriot 81497,2491916157,76%2128,33
Object 703 Version II 81761,89104115961,01%2245,76
Lorraine 40 t 81680,0083915956,60%2421,77
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6691,5350015849,37%1389,49
M4A1 Revalorisé 81542,2481015761,15%2303,91
Waffenträger auf Pz. IV91871,9161115352,94%1622,79
KV-26882,5264415056,00%1654,97
T-34-17990,6264614953,02%1636,05
50TP prototyp 81813,7091613760,58%2423,09
Type 59 81708,96108413663,24%2699,11
Leo71098,9359013452,24%1993,79
M46 Patton91934,1982513458,96%1995,22
Grille 15102199,1760813445,52%1668,35
Heavy Tank No. VI 6964,2665713359,40%1938,11
Caernarvon81272,6973213147,33%1424,92
Object 430U102347,1983213153,44%2027,64
Cromwell B 6952,3668912959,69%2151,71
Strv m/42-57 Alt A.2 61059,2461112864,06%2308,25
Kunze Panzer 92437,44101412757,48%2993,32
KV-220-2 5803,3269912760,63%1807,25
T-34-856760,4956512551,20%1533,50
IS-271152,8673712354,47%1702,83
IS-2 71245,6463312362,60%1903,68
Bat.-Châtillon Bourrasque 82024,59106412058,33%2802,05
Black Prince7962,1961211849,15%1445,45
ARL V396606,8340911852,54%1205,88
T1 Cunningham1162,8529811753,85%1080,14
KV-5 81468,9373911754,70%1823,56
CS-52 LIS 81697,5794511656,90%2304,14
UDES 1691759,5581311550,43%1804,03
Kampfpanzer 50 t 92340,57110611564,35%2560,83
SU-10181415,7878211457,89%1838,75
Miel 82056,75114611369,03%3096,61
T-4481534,5968611159,46%2496,09
UDES 15/16102309,3277511151,35%1877,81
Object 261101538,5674011153,15%1334,95
Škoda T 56 82396,92115710862,04%2643,19
Bisonte C45 82026,79108010855,56%2686,94
Comet71021,1270210652,83%1979,59
Cromwell6699,6849610554,29%1561,93
Object 26391689,4980910556,19%1671,08
STG 81918,7896010457,69%2975,75
M22 Locust 3396,2257410459,62%2147,83
53TP Markowskiego81733,8386510354,37%2173,80
FCM 36 Pak 40 3400,1044810264,71%1307,62
Object 274a 81738,9197710252,94%2501,60
M54 Renegade 81890,28102110261,76%2311,97
Type T-345346,5028310137,62%770,68
UDES 14 Alt 581591,6581110147,52%1983,68
VK 45.03 71282,0961210160,40%1909,50
Emil II91831,598079860,20%1856,13
Churchill VII6793,405559857,14%1582,56
212A91544,997529857,14%1543,76
AE Phase I 92254,2810029657,29%2424,63
VK 45.02 (P) Ausf. A81274,626849446,81%1569,18
GSOR 1008 82095,7310059460,64%2550,36
Type 5 Chi-Ri7951,926989347,31%1632,75
Emil I81850,699469361,29%2318,84
O-Ni71144,756799351,61%1575,66
T-34-281081,537169250,00%1483,08
Pz.Kpfw. T 25 5668,856669254,35%2159,74
T-44-100 81892,7310609056,67%3106,07
LT-432 81085,667698950,56%2185,16
ISU-15281770,168218862,50%2079,85
Object 252U Defender 81734,309568860,23%2198,67
Hummel6726,434248748,28%1053,81
Type 4 Chi-To6727,975778749,43%1356,65
E 5091927,098198745,98%1890,91
T77 81925,069348754,02%2347,53
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4319,303248653,49%793,47
Churchill I5475,944998650,00%1009,97
T-284107,081478544,71%105,74
Spähpanzer SP I C7952,025298537,65%1905,16
Pz.Kpfw. II Luchs4313,103418461,90%1361,22
Challenger71244,047168450,00%1972,71
Strv S1 81628,197028351,81%2081,07
Škoda T 40 6810,385428257,32%1749,42
SU-85I 5652,985608246,34%1566,22
T-28E with F-30 4684,956038262,20%2125,93
AMX Chasseur de chars 81012,436608146,91%1203,39
CS-5992000,599108058,75%2225,71
Panther II81109,116468053,75%1395,54
Object 268 Version 4102261,537918058,75%2026,17
Churchill III 5753,419648061,25%1915,05
T-345552,416207965,82%1914,14
T3091841,847767950,63%1770,81
Excelsior 5636,446477960,76%1567,95
ELC EVEN 90 8965,618607962,03%2322,81
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4103,101777850,00%168,07
A-447969,036397839,74%1488,09
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81426,267967856,41%2096,46
M26 Pershing81370,488137751,95%1766,42
FV215b (183) 101998,406837750,65%1454,04
IS-3-II92237,2710267764,94%2594,55
122 TM 82142,1710717761,04%2901,77
T-34-3 81277,127257646,05%1508,34
S35 CA5553,794197545,33%1213,18
Object 277102197,047877556,00%1938,56
WZ-111 model 1-491901,748767452,70%1891,46
Object 752 92542,6210427454,05%2418,34
Super Hellcat 71343,398067459,46%2190,63
Panzer 58 81638,539867460,81%2533,76
Charioteer Nomad 81931,859527365,75%2340,58
VK 16.02 Leopard5215,572997245,83%527,29
Grille5457,602967251,39%890,17
ASTRON Rex 105 mm 82256,5112687273,61%3297,85
CS-5381432,807707050,00%2130,30
Ho-Ri 192234,297827042,86%2162,23
FV4004 Conway92053,998587055,71%1968,70
Super Conqueror102497,517997057,14%2085,67
Object 70491957,177256946,38%1577,31
IS-2-II81854,529106949,28%2672,90
Vz. 68 Squall 81048,468416956,52%2180,24
Wespe3290,011746842,65%966,86
M8A14171,571906842,65%209,09
BT-7 artillery 3312,213566852,94%1372,98
T-50-2 6638,695816758,21%2091,80
King Tiger (Captured) 71294,438976762,69%1953,98
AMX 13 57 71080,218526758,21%2666,52
ShPTK-TVP 100 81984,389466648,48%2633,10
GSOR 1010 FB 82086,2010496662,12%3242,98
M24 Chaffee5458,945726555,38%1821,36
Leopard 1102442,057476544,62%2117,48
T-54 first prototype 81746,7810636558,46%2578,73
Panther71093,946946462,50%2083,06
Object 430 Version II91916,238186446,88%1962,53
SU-122-44 71167,696616454,69%1747,43
Jagdtiger92549,3310226366,67%2571,76
M48A5 Patton102647,849266355,56%2452,68
Object 452K 102877,848966349,21%2336,18
45TP Habicha71210,217746261,29%1800,60
11081280,117926251,61%1585,60
Pz.Kpfw. 38 (t)348,711076243,55%26,36
UDES 03 Alt 3 92400,069666261,29%2509,60
59-Patton 81116,525456254,84%1565,93
Škoda T 256791,155476152,46%1755,48
M5A1 Stuart4167,112036152,46%461,03
ISU-152K 81862,709046159,02%2318,44
E 77 92399,4410676163,93%2619,80
T25 Pilot Number 1 81372,287206149,18%1722,67
Type 3 Chi-Nu5552,375226051,67%1793,70
Prototipo Standard B92152,689116058,33%2300,28
VK 30.01 (D)6698,086536055,00%1470,70
T2071271,638575957,63%2344,84
Vz. 55103193,4610965969,49%3036,29
Controcarro 1 Mk. 292254,3410825967,80%2419,20
VK 28.016328,564535949,15%819,48
Pz.Kpfw. II Ausf. G3269,763125955,93%1302,63
Matilda4475,884865855,17%1600,88
TNH T Vz. 5192308,6910725867,24%2350,93
G.W. Panther71012,245915851,72%1375,36
Type 3 Chi-Nu Kai 5569,675985865,52%1782,61
Pz.Sfl. IVc5594,304025743,86%1411,52
Cobra 92283,9510005761,40%2691,24
DZT-159 92294,5610855768,42%2403,94
M4A3E8 Sherman6885,467155655,36%2036,24
Progetto C50 mod. 6692535,4111395664,29%3018,82
Marder II3164,821475646,43%320,96
BZ-75102965,5010055662,50%2586,06
IS-M81591,298145648,21%2055,89
Object 70591741,297015642,86%1427,64
AltProto AMX 30 82028,2911765669,64%2982,53
Somua SM 81906,8910245660,71%2225,13
GSOR 1006 Scheme 792322,629305554,55%2366,30
Crusader6413,573375455,56%1254,35
Kranvagn102216,547375455,56%1733,00
Sherman Firefly6851,787195462,96%2234,98
O-I6839,136355457,41%1570,11
Covenanter5293,722965457,41%1058,54
Kampfpanzer 07 RH 81766,6510035459,26%2535,25
Type 5 Ka-Ri 82234,7210085455,56%2524,43
M4A1 Sherman5526,985805362,26%1487,34
ARL 446848,946035362,26%1599,76
AMX 13 757969,586085350,94%2448,95
T-34-85M 61214,948925371,70%2411,57
M41D 8820,258985367,92%1891,53
T-1506777,276615257,69%1430,89
KV-1S6715,046685261,54%1527,57
Object 777 Version II 92417,9210745257,69%2514,22
STA-2 81359,008295251,92%1932,38
T25/271122,536965156,86%1743,71
A-436722,436285149,02%1633,12
WZ-13281319,229795064,00%3198,80
Nashorn61047,026895056,00%2408,85
AMX AC mle. 4881347,367235046,00%1433,37
TNH 105/100081889,1010264963,27%2682,08
VK 100.01 (P)81422,767334961,22%1814,37
M6A2E1 81557,248704951,02%1910,95
Lansen C 81589,318354942,86%1920,81
Leopard Prototyp A92308,679924860,42%2788,90
Forest Spirit 81853,068204847,92%2010,20
E 75 TS 81803,779774864,58%2444,88
Type 63 82070,7311534864,58%2827,50
LT vz. 383316,414134650,00%1602,79
BZ-6891843,749264658,70%1877,26
Panhard EBR 75 (FL 10) 8913,507294650,00%1706,13
Rinoceronte102298,808124551,11%1985,87
Conqueror91965,046034544,44%2017,76
KV-481757,679074546,67%2185,94
VK 30.02 (M)6783,846234548,89%1558,28
GSOR 3301 AVR FS9815,898164555,56%1208,68
Somua SAu 404216,483014450,00%486,20
Škoda T 5092061,097424332,56%1843,65
Pz.Kpfw. 35 (t)258,55994252,38%139,41
Strv 746942,385054254,76%2327,29
Ikv 1035549,243534259,52%1471,25
TL-1 LPC 81429,318434252,38%1935,97
AMX 12 t6716,276134158,54%2392,38
Indien-Panzer81350,956314158,54%2017,11
Tiger-Maus 92111,939744160,98%2214,78
Object 780 102643,129434156,10%2293,80
AMBT 81695,349284156,10%2222,38
XM57 82257,2711384165,85%2456,43
T-34-85 Rudy 61252,5410084173,17%2778,36
Škoda T 245589,005404047,50%2015,36
40TP Habicha6707,336474060,00%1483,00
AMX 404228,152304052,50%823,49
Bat.-Châtillon 25 t AP92003,409264060,00%2513,98
Ho-Ri 3102599,938244052,50%1892,92
StuG III Ausf. G5495,154453951,28%1219,86
O-I Experimental5856,496493958,97%2006,62
Concept No. 5102838,389113956,41%2674,82
CS-63101968,618283850,00%1711,93
Pz.Kpfw. III/IV5494,925463860,53%1553,02
Ho-Ri 281576,378893863,16%2145,15
Object 140102171,456083836,84%1764,02
Chrysler K GF 81397,058603852,63%1745,16
Strv m/425655,954363762,16%2414,16
P.435639,414683754,05%2018,40
Controcarro 3 Minotauro102500,819443756,76%2008,71
Marder 38T4380,862853745,95%985,79
Tortoise91644,088033745,95%1185,98
Turtle Mk. I 82029,0510433748,65%2529,77
Bretagne Panther 61232,3510393767,57%2770,60
VK 30.01 (H)5671,676133650,00%1743,30
Type 95 Heavy4340,812623650,00%1115,64
DBV-152 103050,568373650,00%2289,15
T54E191574,507603647,22%1345,51
FV217 Badger102793,979313658,33%2332,16
Kpz. Erich Konzept I 92515,619473655,56%2240,71
T-46384,711013534,29%83,63
T3281927,5710363560,00%2587,94
Valentine AT4198,461743545,71%395,82
WZ-111G FT92700,4310733568,57%2946,05
T9592772,1710293557,14%2673,30
AMX 50 Foch92170,499643562,86%2033,73
Bishop5476,544303565,71%1096,22
SU-100Y 61051,436943551,43%1882,38
KV-4 Kreslavskiy 81676,039763560,00%2506,86
M415492,444093450,00%687,32
Renault G15535,594683452,94%1637,53
M374366,624013458,82%1339,38
Object 268102314,326533438,24%1440,40
AMX M4 mle. 5192125,8210213467,65%2273,21
IS-4102039,098193351,52%1473,98
Coccodrillo 102314,589363351,52%1869,87
SDP 58 Kilana82072,589163348,48%2421,20
M10392256,8510323357,58%2588,54
E 50 Ausf. M102723,369233354,55%2445,31
Charioteer81699,368733360,61%2262,20
Panther/M10 71312,557853336,36%2107,10
M4A1 FL 10 61382,279883363,64%2705,53
KV-371324,168403268,75%2074,25
AMX AC mle. 467855,346183253,13%1181,28
AC 1 Sentinel 4436,634193256,25%1867,27
Caernarvon Action X 81654,389813259,38%2254,17
Yong Bing 92209,5610323262,50%2079,77
Type 1 Chi-He4431,944543154,84%1482,62
Progetto CC55 mod. 5481751,2910933177,42%2428,62
121102839,1910063167,74%2665,46
SMV CC-6781457,358383154,84%1727,20
Sherman VC Firefly 61571,0310013158,06%3673,65
T78 61395,039483158,06%3004,44
M3 Lee4216,202273056,67%725,47
Alecto4320,402813046,67%734,86
M10 RBFM 5919,437953060,00%2373,76
FV226 Contradictious 81761,8010963070,00%2093,94
SU-855576,413812965,52%1643,16
105 leFH18B2 5897,316632962,07%1963,65
WZ-111 model 5A101804,667722955,17%1281,05
ST-I91905,4110242975,86%2036,52
Ares 8591902,419842955,17%2102,51
T-103 81930,5910522962,07%2906,37
SMV CC-64 Vipera 81806,769242958,62%2261,98
AAT60 82152,5210752962,07%2782,80
T 55A 92661,3111512958,62%3311,47
Type 5782043,7910592853,57%2633,93
Bofors Tornvagn 81592,369012860,71%1844,34
WZ-111 model 6 82069,7111282864,29%2530,14
FV3046594,004612759,26%1201,37
K-91102816,3010692766,67%2706,37
WZ-12091637,467192638,46%1495,64
60TP Lewandowskiego102416,357822661,54%1694,85
Bat.-Châtillon 25 t102468,197952650,00%2074,25
M-IV-Y 82087,3511542665,38%3022,98
Caliban 81564,658652646,15%1953,85
Gonsalo 81982,5810712653,85%2333,64
Vickers Mk. E Type B2167,522152548,00%631,13
SU-76G FT4361,202772556,00%822,67
Type 6892607,7611312556,00%3038,48
K-91-PT 92626,2811732568,00%3153,15
FV4201 Chieftain Proto 92152,0810292560,00%2433,64
EMIL 1951 82031,2810812564,00%2676,47
Manticore101366,528472548,00%1795,11
P.44 Pantera81420,589232470,83%2158,78
Type 2597 Chi-Ha3156,291892458,33%514,45
Strv 103-092006,258052445,83%1956,91
T-505556,925342454,17%2163,50
M4 Improved 5601,095942369,57%2030,26
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6800,097632356,52%2315,66
LHMTV81047,839982369,57%2536,73
Type 62 7869,649262268,18%2203,54
P26/404558,954382272,73%2115,90
Chi-To SP71693,279822263,64%2252,04
FV601 Saladin81842,149372250,00%2753,40
HWK 30 81111,829432268,18%2510,22
Valentine II 4372,005262254,55%1457,17
Nemesis 81600,009042254,55%2125,82
AT 771123,107662157,14%1442,52
Sherman III5530,385412147,62%1520,03
T376661,386172147,62%1862,47
T-34 shielded 5790,717702161,90%2618,03
Carro da Combattimento 45 t 102777,629402157,14%2402,02
Tetrarch 2338,294692171,43%2416,76
SPHT 92530,7110432152,38%2197,49
ST vz. 394301,954612070,00%1122,31
UDES 0381168,507182070,00%1372,74
Renault UE 573181,902172040,00%376,24
Sturer Emil71171,506242035,00%1803,53
TVP T 50/51102324,6810081973,68%2412,83
Sexton II3138,581801952,63%463,64
Felice 91824,748421952,63%2009,29
T3 HMC2167,891781952,63%689,49
Conqueror Gun Carriage101243,116481942,11%839,61
Durchbruchswagen 24466,845531957,89%1537,70
GSOR the TANK 92340,169541957,89%2499,54
Object 283 92026,058321942,11%2172,46
MTLS-1G14 3462,264951947,37%2542,80
121B 102900,0510451963,16%3053,83
Panzerjäger I245,50791833,33%0,18
CS-4471159,788431866,67%2047,02
AMX 383134,171621850,00%273,26
AMX 30 1er prototype91729,286961838,89%1611,97
SU-2-122 5894,286901850,00%2235,31
Obsidian 81366,568071838,89%1653,81
Pz.Sfl. IC 4499,505551850,00%1529,94
T26E3 Eagle 7 71569,009391850,00%2438,39
Type 97 Chi-Ha3271,764401764,71%1010,77
Pz.Kpfw. III Ausf. J4409,184231747,06%1064,32
KV-1371085,888771770,59%2218,70
M47 Iron Arnie 81619,418951741,18%1641,29
VK 168.01 (P) 81458,717721741,18%1688,72
T1 HMC250,75971650,00%116,19
M5 Stuart4364,004431625,00%997,73
M3G FT3311,882691650,00%994,75
T110E5103153,0010841656,25%2832,70
Pz.Kpfw. I2103,252061637,50%212,61
SARL 424386,443191662,50%1506,31
Škoda T 27 81190,066791637,50%1337,19
SU-76M4326,604181553,33%1022,31
T56 GMC363,531101533,33%3,10
TBT 92152,6010231560,00%1913,60
Prototipo 6 82190,0011311560,00%3001,66
Pz.Kpfw. KW I (r) 51175,9310061553,33%2617,53
Pz.Kpfw. II2121,712151450,00%380,16
VK 36.01 (H)6640,645381442,86%894,75
Ares 7581416,0710261471,43%2052,22
IS-2 shielded 71415,647971442,86%1702,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 5800,798821471,43%1983,81
Matilda Black Prince 5617,644321464,29%1964,45
SU-100I 5939,717641471,43%1794,68
Vickers Medium Mk. III3209,922111330,77%570,29
M48A2 Räumpanzer 81902,6910961346,15%2995,25
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3464,467061376,92%1625,19
Sexton I 3247,543471376,92%931,72
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81284,238731361,54%1641,35
KV-2 (R) 6874,775661338,46%1296,29
Vickers Medium Mk. I1121,332131250,00%551,09
AMX 50 B102791,339171258,33%2513,05
Ambassador 92132,259021241,67%1881,98
43 M. Toldi III 3292,504111283,33%1919,15
Jagdpanzer IV6635,555751154,55%1134,13
Strv 103B102370,7311281190,91%2006,67
Pz.Kpfw. III Ausf. E3319,094301154,55%1183,27
SU-85B4470,004571145,45%1367,14
VK 45.02 (P) Ausf. B92517,1811771181,82%2701,06
Birch Gun4375,183831154,55%1307,25
Jagdpanzer E 90 91606,277781154,55%1375,52
TOG II* 6712,455881145,45%1246,02
Type 5 Ke-Ho4487,804961030,00%1941,06
M7 Priest3279,702961030,00%641,65
T-26254,90871040,00%7,45
M2 Medium Tank3166,701911070,00%676,05
Type 95 Ji-Ro61455,0011131090,00%3518,89
Renault FT AC2109,701491050,00%283,34
Type 71102228,409241060,00%1781,88
Jagdpanzer E 100102176,708481060,00%1706,30
T6981882,707601020,00%2501,82
Pz.Kpfw. VII102310,007331030,00%1728,56
M-III-Y81451,308861040,00%1376,65
AM 39 Gendron-Somua 2239,404171030,00%817,93
Jagdtiger Prototype 81930,8011451070,00%2183,07
LTP 3165,502031040,00%595,78
WZ-120G FT 92862,209291040,00%2409,11
A-205168,78368955,56%487,94
Ikv 65 Alt II6707,78434955,56%1295,58
Type 3 Ho-Ni III5673,00560977,78%1575,29
Cruiser Mk. IV4214,67205966,67%684,16
AT 25516,56523966,67%1365,05
M-V-Y102648,00840944,44%2093,46
FV230 Canopener102713,11869944,44%1877,90
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5970,22957977,78%3305,06
FV215b 101900,63449825,00%1168,62
NC 70 Błyskawica101467,25703850,00%934,67
Cruiser Mk. III360,75114825,00%11,93
E 65 Zwilling 82474,001134850,00%2535,87
T-29 3373,63417850,00%1664,00
T1E6 269,75110837,50%60,34
Chimera 82379,501076850,00%3197,24
T-22 medium 101437,13741850,00%1085,76
Churchill Crocodile 61657,131369887,50%3172,52
Turán III prototípus 5360,13303825,00%604,89
Hotchkiss H352100,14145728,57%228,11
Sturmpanzer I Bison363,29113757,14%153,39
Type 91 Heavy3276,86247742,86%925,57
M446704,71508742,86%912,40
MT-256403,43314714,29%1033,87
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2675,57957785,71%2835,81
Leichttraktor1111,33110633,33%293,18
Type 6191775,67834666,67%1719,13
T71 DA7844,33894666,67%2077,12
T-45 2199,00320666,67%1078,27
Type 1 Ho-Ni II 41163,8310716100,00%3318,04
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2381,50764683,33%2748,31
Durendal 102701,501124683,33%2225,19
M3 Stuart3239,20437520,00%968,93
Valentine3235,00363540,00%597,40
M75316,80255560,00%1062,53
Cruiser Mk. II2434,0050350,00%2936,92
Universal Carrier 2-pdr2202,40236560,00%970,62
IS-6 81543,20420520,00%1858,44
Pz.Kpfw. 38 (K) 5797,60697540,00%1417,90
MBT-B 103660,201195580,00%2714,87
Excalibur 61039,80754560,00%1636,72
Buryan 92697,801141580,00%2298,79
Lorraine 39L AM3101,25296475,00%325,02
AMX M4 mle. 457673,50293425,00%583,31
Rheinmetall Panzerwagen101879,5011644100,00%2927,52
Black Prince II 71364,00788425,00%2038,40
Lorraine 50 t 91776,75961475,00%1731,44
VK 168.01 Mauerbrecher 81127,50777450,00%1322,27
Vz. 62 Jasan 92609,50755425,00%1959,65
M4A3E8 Thunderbolt VII 61065,50633425,00%1871,78
StuG IV 5414,7517540,00%706,92
KV-4 KTTS 8876,00777475,00%968,37
StuG III Ausf. F Kabasan 51295,50980475,00%2921,48
Terrifiant 93827,501242450,00%3431,42
T14 5728,00637366,67%1874,55
TKS z n.k.m. 20 mm 292,67196333,33%240,11
Renault FT 75 BS2154,003643100,00%1002,35
Type 98 Ke-Ni3622,00803366,67%4906,70
T-26G FT2216,33194333,33%624,48
Vz. 71 Tesák101084,67905366,67%1051,29
SU-263255,67280333,33%580,28
Aufklärungspanzer Panther 7504,6730230,00%688,98
BT-42 Jatkosota HS 5182,00579366,67%385,09
T7 Combat Car 2461,00736366,67%3132,73
Char de transition 61013,679783100,00%1777,99
FV1066 Senlac 8452,00501333,33%552,18
A25 Harry Hopkins I 4608,67816366,67%2436,85
Krupp-Steyr Waffenträger 71882,67744333,33%2479,28
Vickers Medium Mk. II272,501672100,00%347,16
Sav m/43453,50141250,00%101,20
VK 30.02 (D)7825,50572250,00%1100,77
T2 Medium Tank2147,00210250,00%660,58
Loyd Gun Carriage2165,50291250,00%1068,79
Waffenträger auf E 100103490,5051920,00%2239,84
Tiger II Kuromorimine 72291,5015992100,00%3501,30
TS-54 81031,509102100,00%1099,81
M24 Chaffee No. 594 5486,5034620,00%921,26
T28 Concept 72442,0014782100,00%5519,55
FCM 2C 31045,0012852100,00%5290,80
Valiant 5597,008312100,00%1475,47
Brennos 83080,0015542100,00%4294,26
Fantôme 9520,5031220,00%164,81
Strv fm/21198,0015610,00%269,29
BT-74431,007741100,00%1960,59
Type 97 Te-Ke 2336,0042710,00%1854,67
MS-110,00861100,00%261,00
Somua S3531010,0010301100,00%4721,74
T54 Heavy Tank 92577,0012571100,00%2915,39
Tiger 131 61537,0011881100,00%3531,60
T-115 51864,0016891100,00%5154,99

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-08
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-08
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-29
Saiu: PM-03-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-14
Saiu: PM-02-07
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-23
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-01